Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 12 1 39:20 51
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Yeclano 13 7 6 39:28 46
4 Cordoba 12 9 5 33:24 45
5 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 RB Linense 9 10 7 26:26 37
8 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 11 26:33 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Granada CF B 6 7 13 19:35 25
19 Merida 3 14 9 25:35 23
20 Villarrobledo 5 6 15 20:40 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 6 6 35:20 48
2 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 UE Cornella 12 9 5 33:25 45
5 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
6 Lleida 11 9 5 30:20 42
7 Espanyol B 10 9 7 39:30 39
8 UE Olot 9 11 6 27:18 38
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 La Nucia 8 8 9 24:26 32
13 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 12 26:34 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Prat 4 10 12 22:39 22
20 Orihuela 4 10 12 25:45 22

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 17 7 2 46:17 58
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 10 5 41:27 43
5 Real Sociedad B 12 7 7 44:31 43
6 Osasuna B 11 6 9 35:31 39
7 Amorebieta 10 8 8 35:36 38
8 Burgos 10 7 9 29:35 37
9 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 14 6 27:31 32
12 Salmantino 9 5 12 29:38 32
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 9 10 24:28 30
15 Barakaldo 9 3 14 32:41 30
16 Real Unión Irún 6 10 10 26:29 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 7 12 34:40 28
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 8 12 27:45 26
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 UD Ibiza 16 5 5 38:16 53
3 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 CF Internacional de Madrid 9 9 8 37:36 36
9 Melilla 9 9 8 29:33 36
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Marino de Luanco 9 5 12 25:31 32
13 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
14 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
15 Sporting Gijon B 9 4 13 32:28 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 10 2 1 24:11 32
2 Marbella FC 8 6 0 21:10 30
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Granada CF B 3 5 6 6:13 14
20 Merida 1 9 3 11:13 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 Lleida 8 4 1 19:6 28
5 UE Cornella 8 4 2 15:7 28
6 UE Olot 7 4 2 16:6 25
7 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
8 La Nucia 6 6 0 14:5 24
9 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
10 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
11 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
12 Ejea 6 3 3 15:6 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 9 4 1 27:8 31
2 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
3 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
4 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 3 2 28:16 27
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Izarra 5 4 4 16:17 19
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Salmantino 5 3 4 15:13 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Unionistas de Salamanca CF 4 5 5 18:22 17
17 Barakaldo 5 2 6 16:20 17
18 Real Unión Irún 3 6 5 11:13 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 11 1 2 24:8 34
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Marino de Luanco 6 4 3 14:9 22
11 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 5 5 16:20 14
9 Don Benito 3 4 6 9:14 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 11 6:20 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 4 4 14:12 19
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 6 16:16 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 7 4 12:19 16
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 9 11:28 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Amorebieta 5 5 3 18:18 20
4 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 9 3 11:15 15
8 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
9 Salmantino 4 2 8 14:25 14
10 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
11 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
12 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
13 Valladolid B 2 6 5 13:17 12
14 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
15 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 8 10:21 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 5 9 7:21 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 CF Internacional de Madrid 2 5 6 9:22 11
16 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
17 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 9 7:18 6

Spain Tercera Group 16

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SD Logrones 20 4 2 59:12 64
2 Varea 20 2 4 68:22 62
3 Casalarreina CF 18 4 4 57:24 58
4 Arnedo 17 6 3 52:26 57
5 UD Logrones B 16 5 5 63:21 53
6 Anguiano 16 3 7 63:35 51
7 Naxara 15 4 7 70:36 49
8 Oyonesa 12 6 8 48:35 42
9 CD Calahorra B 11 5 10 43:38 38
10 Alfaro 11 4 11 51:38 37
11 River Ebro 8 7 11 39:44 31
12 Berceo 8 6 12 46:57 30
13 Pradejón 7 6 13 36:46 27
14 Alberite 7 4 15 28:55 25
15 CA Vianes 5 10 11 28:42 25
16 Comillas 4 8 14 30:60 20
17 Calasancio 5 5 16 19:60 20
18 FC La Calzada 5 4 17 25:48 19
19 Yagüe 4 4 18 20:65 16
20 Villegas 2 1 23 12:93 7

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones B 12 2 0 49:5 38
2 Varea 12 1 1 43:11 37
3 Casalarreina CF 11 1 1 38:14 34
4 Arnedo 10 3 0 29:7 33
5 SD Logrones 10 1 1 30:7 31
6 Oyonesa 8 4 2 28:12 28
7 Naxara 8 2 2 37:16 26
8 Alfaro 8 1 4 34:15 25
9 CD Calahorra B 7 2 5 25:22 23
10 Anguiano 6 3 4 28:24 21
11 River Ebro 5 5 3 21:12 20
12 Berceo 5 2 5 24:26 17
13 Pradejón 4 4 5 18:16 16
14 CA Vianes 4 4 4 10:11 16
15 Alberite 3 3 7 14:29 12
16 FC La Calzada 3 3 8 17:27 12
17 Calasancio 3 2 8 10:29 11
18 Yagüe 3 1 9 12:24 10
19 Comillas 1 5 6 12:26 8
20 Villegas 2 0 11 7:38 6

Group 16

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SD Logrones 10 3 1 29:5 33
2 Anguiano 10 0 3 35:11 30
3 Varea 8 1 3 25:11 25
4 Casalarreina CF 7 3 3 19:10 24
5 Arnedo 7 3 3 23:19 24
6 Naxara 7 2 5 33:20 23
7 UD Logrones B 4 3 5 14:16 15
8 CD Calahorra B 4 3 5 18:16 15
9 Oyonesa 4 2 6 20:23 14
10 Berceo 3 4 7 22:31 13
11 Alberite 4 1 8 14:26 13
12 Alfaro 3 3 7 17:23 12
13 Comillas 3 3 8 18:34 12
14 River Ebro 3 2 8 18:32 11
15 Pradejón 3 2 8 18:30 11
16 Calasancio 2 3 8 9:31 9
17 CA Vianes 1 6 7 18:31 9
18 FC La Calzada 2 1 9 8:21 7
19 Yagüe 1 3 9 8:41 6
20 Villegas 0 1 12 5:55 1

Argentina Torneo A

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Huracan Las Heras 8 7 3 16:13 31
2 Deportivo Maipu 9 4 5 18:17 31
3 Club Villa Mitre 7 8 3 14:8 29
4 Deportivo Madryn 7 5 6 23:13 26
5 Ferro Carril Oeste LP 6 8 3 16:15 26
6 Sansinena 6 5 7 12:16 23
7 Sportivo Estudiantes 6 4 8 18:20 22
8 Juventud Unida Universitario 5 6 5 16:13 21
9 Olimpo B Blanca 6 3 9 19:17 21
10 Atletico Camioneros 4 9 4 12:12 21
11 Club Circulo Deportivo 4 8 5 17:18 20
12 Cipolletti 4 8 6 20:27 20
13 Sportivo Desamparados 3 7 6 11:16 16
14 Sportivo Penarol 3 6 8 12:19 15

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Guemes 8 8 2 24:14 32
2 CA Chaco For Ever 9 2 5 22:15 29
3 Sarmiento de Resistencia 7 8 2 16:11 29
4 Defensores Pronunciamiento 7 6 5 19:19 27
5 CA Douglas Haig 7 6 5 19:20 27
6 Sportivo Las Parejas 5 9 4 18:12 24
7 Union Sunchales 5 8 4 22:17 23
8 Central Norte 5 7 6 18:18 22
9 Defensores de Belgrano VR 5 7 6 13:14 22
10 San Martin Formosa 6 2 10 19:27 20
11 Crucero Del Norte 4 6 6 16:19 18
12 Juventud Unida G. 4 6 7 14:17 18
13 Sportivo Belgrano 4 6 7 17:21 18
14 Gimnasia y Esgrima 3 5 10 10:23 14

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Huracan Las Heras 6 1 1 8:2 19
2 Deportivo Maipu 5 3 2 13:9 18
3 Club Villa Mitre 5 2 2 8:3 17
4 Atletico Camioneros 4 4 1 9:5 16
5 Deportivo Madryn 4 3 1 11:3 15
6 Ferro Carril Oeste LP 4 3 2 9:8 15
6 Sansinena 4 3 2 9:8 15
8 Olimpo B Blanca 4 2 3 11:5 14
9 Club Circulo Deportivo 3 5 1 9:7 14
10 Sportivo Estudiantes 3 3 3 11:11 12
11 Cipolletti 3 3 3 10:14 12
12 Juventud Unida Universitario 2 4 2 8:5 10
13 Sportivo Desamparados 2 3 3 8:8 9
14 Sportivo Penarol 1 5 2 5:7 8

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Chaco For Ever 6 2 0 16:5 20
2 CA Guemes 6 1 2 14:6 19
3 CA Douglas Haig 5 3 1 12:7 18
4 Sportivo Las Parejas 4 4 0 11:1 16
5 Sarmiento de Resistencia 4 4 0 11:5 16
6 San Martin Formosa 5 1 3 14:9 16
7 Union Sunchales 4 3 2 14:7 15
8 Defensores Pronunciamiento 4 3 1 12:7 15
9 Defensores de Belgrano VR 4 3 3 9:6 15
10 Gimnasia y Esgrima 3 5 1 7:5 14
11 Central Norte 3 4 2 10:5 13
12 Sportivo Belgrano 3 4 2 12:9 13
13 Juventud Unida G. 3 3 3 8:6 12
14 Crucero Del Norte 2 3 3 9:10 9

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportivo Maipu 4 1 3 5:8 13
2 Club Villa Mitre 2 6 1 6:5 12
3 Huracan Las Heras 2 6 2 8:11 12
4 Deportivo Madryn 3 2 5 12:10 11
5 Juventud Unida Universitario 3 2 3 8:8 11
6 Ferro Carril Oeste LP 2 5 1 7:7 11
7 Sportivo Estudiantes 3 1 5 7:9 10
8 Cipolletti 1 5 3 10:13 8
9 Sansinena 2 2 5 3:8 8
10 Olimpo B Blanca 2 1 6 8:12 7
11 Sportivo Penarol 2 1 6 7:12 7
12 Sportivo Desamparados 1 4 3 3:8 7
13 Club Circulo Deportivo 1 3 4 8:11 6
14 Atletico Camioneros 0 5 3 3:7 5

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Guemes 2 7 0 10:8 13
2 Sarmiento de Resistencia 3 4 2 5:6 13
3 Defensores Pronunciamiento 3 3 4 7:12 12
4 Crucero Del Norte 2 3 3 7:9 9
5 CA Chaco For Ever 3 0 5 6:10 9
6 Central Norte 2 3 4 8:13 9
7 CA Douglas Haig 2 3 4 7:13 9
8 Union Sunchales 1 5 2 8:10 8
9 Sportivo Las Parejas 1 5 4 7:11 8
10 Defensores de Belgrano VR 1 4 3 4:8 7
11 Juventud Unida G. 1 3 4 6:11 6
12 Sportivo Belgrano 1 2 5 5:12 5
13 San Martin Formosa 1 1 7 5:18 4
14 Gimnasia y Esgrima 0 0 9 3:18 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
01-03 17:30 CD Calahorra - Leioa
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.10 - 0.75
08-03 10:00 Barakaldo - CD Calahorra
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
1.40 - 1.10
15-03 10:00 CD Calahorra - Real Sociedad B
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.10 - 1.90
22-03 10:00 Alaves B - CD Calahorra
0%
-
-
-
30%10 - 70%10
50%
0.95 - 1.10
29-03 9:00 CD Calahorra - Haro Deportivo
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.10 - 0.95
05-04 9:00 CD Calahorra - Valladolid B
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.10 - 1.40
12-04 9:00 Cultural Leonesa - CD Calahorra
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.55 - 1.10
19-04 9:00 CD Calahorra - Salmantino
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.10 - 0.65

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 23-02-2020 16:00 3 1 [19] Izarra 1 - 1 CD Calahorra [11] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
1%
?
2.075
-
?
-
?-?

11-7

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
L 16-02-2020 16:00 4 1 [8] CD Calahorra 1 - 2 Guijuelo [12] 4
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
1%
?
1.950
-
?
-
?-?

10-9

?-?

10-1

Öffne eine einzelne Seite
D 08-02-2020 15:30 1 [16] Unionistas de Salamanca CF 2 - 2 CD Calahorra [9] 4
S: - 3.00 ?
K: ?2.80 -
4%
?
2.100
-
?
-
?-?

7-13

?-?

5-8

Öffne eine einzelne Seite
L 02-02-2020 16:00 3 1 [9] CD Calahorra 0 - 3 Burgos [16] 4
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
23%
?
1.850
-
?
-
?-?

6-11

?-?

7-6

Öffne eine einzelne Seite
D 26-01-2020 16:00 2 [1] UD Logrones 0 - 0 CD Calahorra [8] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
6%
?
1.800
-
?
-
?-?

9-9

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 05-11-2016 18:36 2 UD Logroñés II 0 - 1 CD Calahorra 1
S:5.504.20?
?-?
14-11
?-?
6-4
Öffne eine einzelne Seite
D 02-10-2016 17:08 5 1 Club Haro Deportivo 1 - 1 CD Calahorra 1 5
S:2.403.30?
?-?
11-4
?-?
6-1
Öffne eine einzelne Seite
D 18-09-2016 12:11 2 CD Arnedo 0 - 0 CD Calahorra 1
S:19.007.00?
?-?
7-11
?-?
1-7
Öffne eine einzelne Seite
W 04-09-2016 12:00 2 CD Villegas 1 - 6 CD Calahorra
S:11.006.00?
?-?
5-29
?-?
1-6
Öffne eine einzelne Seite
L 24-04-2016 16:33 CD Calahorra 3 - 0 CD Pradejon 1
S:1.117.50?
?-?
25-7
?-?
13-3
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 23-02-2020 15:07 3 CD Izarra 1 - 1 CD Calahorra 2
-
-
-
?-?
11-6
?-?
4-5
Öffne eine einzelne Seite
W 16-02-2020 15:07 4 CD Calahorra 1 - 2 CD Guijuelo 3
-
-
-
?-?
9-9
?-?
0-0
Öffne eine einzelne Seite
W 19-01-2020 16:00 1 [7] CD Calahorra 2 - 3 Athletic Bilbao B [4] 3
-
-
-
?-?

8-8

?-?

2-2

Öffne eine einzelne Seite
L 04-01-2020 14:39 1 SD Amorebieta 1 - 0 CD Calahorra 2
-
-
-
?-?
14-6
?-?
6-3
Öffne eine einzelne Seite
L 21-12-2019 18:04 CD Calahorra 2 - 1 Arenas Club de Getxo
-
-
-
?-?
9-9
?-?
5-6
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
10 Adrien Goni 1988-08-25 Midfielder 173 - Right
3 Alberto Morgado 1990-05-10 Defender 179 - Left
9 Eduardo Ubis 1988-04-10 Forward 177 72 Right
5 Javier Martinez Barrio 1991-05-21 Defender 185 77 -
17 Txomin Barcina 1991-02-16 Midfielder - - -
1 Gonzalo Gomez 1990-06-11 Guard 182 73 -
18 Alain Barron 1985-11-18 Midfielder 176 77 Left
15 Xabi Barace 1993-05-27 Midfielder - - -
11 Gabriel Ortega 1990-01-22 Forward 189 79 -
6 Raul Almagro 1991-03-23 Midfielder - - -
4 Cristian Fernandez 1992-10-01 Defender - - -
9 Joseba Alcuaz 1992-07-02 Forward - - -
13 Gorka Alegria 1997-04-29 Guard - - -
2 Yasin Iribarren 1994-08-05 Defender 180 - Right
2 Alvaro Gonzalez 1996-05-17 Defender - - -
8 Sergio Parla 1992-06-05 Midfielder - - -
14 Xabier Cardenas Anorga 1998-01-01 Midfielder 187 - Right

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an