Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 6 26:16 33
7 RB Linense 8 7 6 21:21 31
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
13 Don Benito 6 6 9 22:28 24
14 Villarrubia CF 5 8 8 24:26 23
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
17 CF Talavera 5 5 11 20:29 20
18 Merida 3 10 8 20:26 19
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 5 12 15:33 17

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 12 5 4 28:15 41
2 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
3 CD Castellon 10 7 4 30:17 37
4 Barcelona B 9 8 4 29:20 35
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
7 Lleida 9 6 5 21:16 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 8 6 18:14 29
10 UE Llagostera 7 8 6 21:20 29
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 CD Ebro 5 10 6 21:23 25
13 Levante B 7 4 10 19:26 25
14 Ejea 6 6 9 24:27 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 8 23:25 21
17 Badalona 5 6 10 13:22 21
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 8 10 20:39 17
20 Prat 3 7 11 18:35 16

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 7 4 33:21 37
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 9 4 8 27:25 31
7 Amorebieta 8 7 6 27:28 31
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Salmantino 8 3 10 26:34 27
10 Haro Deportivo 7 5 9 21:26 26
11 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
12 Alaves B 6 7 8 19:22 25
13 Leioa 6 6 9 28:28 24
14 Burgos 6 6 9 19:34 24
15 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
16 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 10 22:35 23
19 Tudelano 3 10 8 20:31 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
2 Atletico Baleares 14 3 4 37:16 45
3 UD Ibiza 13 4 4 33:15 43
4 SCR Pena Deportiva 10 4 7 32:33 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 6 23:20 33
6 Coruxo 8 7 6 24:21 31
7 CF Internacional de Madrid 8 6 7 34:31 30
8 Pontevedra 9 3 9 28:30 30
9 Sporting Gijon B 8 3 10 27:21 27
10 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
11 Las Palmas B 8 3 10 17:28 27
12 Real Madrid Castilla 6 8 7 27:26 26
13 Marino de Luanco 8 2 11 21:27 26
14 Melilla 6 8 7 22:29 26
15 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
16 Real Oviedo B 7 4 10 24:32 25
17 Las Rozas 4 10 7 22:24 22
18 Celta de Vigo B 6 4 11 29:35 22
19 Getafe B 6 3 12 17:27 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 14 21:43 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 4 2 9:6 19
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
13 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Merida 1 7 3 10:12 10
20 Granada CF B 2 4 5 5:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 2 1 18:5 26
2 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
3 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
7 Lleida 6 3 1 13:5 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 Levante B 6 2 3 14:10 20
10 UE Olot 5 3 2 10:5 18
11 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
12 La Nucia 4 5 0 11:5 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 3 12:10 11
18 Hercules 2 5 4 16:16 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
16 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Tudelano 2 6 3 12:15 12
19 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
8 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
9 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
10 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
13 Melilla 4 4 2 8:5 16
14 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 5 7:8 13
19 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 3 5 10:14 9
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
3 Sabadell 4 3 3 10:10 15
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
9 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
10 Prat 2 5 4 9:17 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 1 7 8:23 7
19 Levante B 1 2 7 5:16 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
11 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Leioa 1 4 6 11:18 7
17 Tudelano 1 4 5 8:16 7
18 Izarra 1 4 6 9:22 7
19 Osasuna B 1 2 7 6:18 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 3 18:12 19
2 UD Ibiza 5 3 2 14:7 18
3 Racing Ferrol 4 2 4 11:11 14
4 Atletico Baleares 4 2 4 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 4 2 5 13:20 14
6 Rayo Majadahonda 3 4 4 11:12 13
7 Pontevedra 4 1 5 12:16 13
8 Coruxo 3 2 5 10:15 11
9 Celta de Vigo B 2 4 5 15:23 10
10 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
11 Melilla 2 4 5 14:24 10
12 Real Oviedo B 3 0 7 11:19 9
13 CF Internacional de Madrid 2 3 5 8:18 9
14 Las Palmas B 3 0 8 5:21 9
15 Las Rozas 1 5 5 10:12 8
16 Real Madrid Castilla 1 5 4 7:13 8
17 Getafe B 2 2 7 10:19 8
18 Marino de Luanco 2 1 8 8:19 7
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 8 9:24 7
20 Sporting Gijon B 1 2 7 5:13 5

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 6 26:16 33
7 RB Linense 8 7 6 21:21 31
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
13 Don Benito 6 6 9 22:28 24
14 Villarrubia CF 5 8 8 24:26 23
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
17 CF Talavera 5 5 11 20:29 20
18 Merida 3 10 8 20:26 19
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 5 12 15:33 17

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 12 5 4 28:15 41
2 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
3 CD Castellon 10 7 4 30:17 37
4 Barcelona B 9 8 4 29:20 35
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
7 Lleida 9 6 5 21:16 33
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 8 6 18:14 29
10 UE Llagostera 7 8 6 21:20 29
11 La Nucia 6 7 7 21:19 25
12 CD Ebro 5 10 6 21:23 25
13 Levante B 7 4 10 19:26 25
14 Ejea 6 6 9 24:27 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 8 23:25 21
17 Badalona 5 6 10 13:22 21
18 Hercules 4 6 11 24:30 18
19 Orihuela 3 8 10 20:39 17
20 Prat 3 7 11 18:35 16

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 7 4 33:21 37
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 9 4 8 27:25 31
7 Amorebieta 8 7 6 27:28 31
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Salmantino 8 3 10 26:34 27
10 Haro Deportivo 7 5 9 21:26 26
11 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
12 Alaves B 6 7 8 19:22 25
13 Leioa 6 6 9 28:28 24
14 Burgos 6 6 9 19:34 24
15 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
16 Unionistas de Salamanca CF 6 5 10 27:33 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 10 22:35 23
19 Tudelano 3 10 8 20:31 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
2 Atletico Baleares 14 3 4 37:16 45
3 UD Ibiza 13 4 4 33:15 43
4 SCR Pena Deportiva 10 4 7 32:33 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 6 23:20 33
6 Coruxo 8 7 6 24:21 31
7 CF Internacional de Madrid 8 6 7 34:31 30
8 Pontevedra 9 3 9 28:30 30
9 Sporting Gijon B 8 3 10 27:21 27
10 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
11 Las Palmas B 8 3 10 17:28 27
12 Real Madrid Castilla 6 8 7 27:26 26
13 Marino de Luanco 8 2 11 21:27 26
14 Melilla 6 8 7 22:29 26
15 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
16 Real Oviedo B 7 4 10 24:32 25
17 Las Rozas 4 10 7 22:24 22
18 Celta de Vigo B 6 4 11 29:35 22
19 Getafe B 6 3 12 17:27 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 14 21:43 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 4 2 9:6 19
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
13 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
14 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
15 Villarrubia CF 3 4 4 16:15 13
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Merida 1 7 3 10:12 10
20 Granada CF B 2 4 5 5:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 2 1 18:5 26
2 Barcelona B 7 4 0 22:10 25
3 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
4 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
5 CD Castellon 6 3 1 17:7 21
6 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
7 Lleida 6 3 1 13:5 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 Levante B 6 2 3 14:10 20
10 UE Olot 5 3 2 10:5 18
11 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
12 La Nucia 4 5 0 11:5 17
13 CD Ebro 4 5 2 14:11 17
14 UE Llagostera 4 5 2 10:10 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 3 12:10 11
18 Hercules 2 5 4 16:16 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 2 3 17:10 17
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
12 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
13 Burgos 4 2 5 10:13 14
14 Amorebieta 4 2 5 12:17 14
15 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
16 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
17 Izarra 3 3 4 13:16 12
18 Tudelano 2 6 3 12:15 12
19 Unionistas de Salamanca CF 3 3 5 11:17 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 5 9:15 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 10 1 0 29:8 31
2 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
3 UD Ibiza 8 1 2 19:8 25
4 Sporting Gijon B 7 1 3 22:8 22
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Coruxo 5 5 1 14:6 20
7 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
8 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
9 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
10 Real Madrid Castilla 5 3 3 20:13 18
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
13 Melilla 4 4 2 8:5 16
14 Real Oviedo B 4 4 3 13:13 16
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 5 7:8 13
19 Celta de Vigo B 4 0 6 14:12 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 2 14:8 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 3 5 10:14 9
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
17 CF Talavera 1 4 6 9:15 7
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
2 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
3 Sabadell 4 3 3 10:10 15
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 Lleida 3 3 4 8:11 12
7 UE Olot 2 5 4 8:9 11
8 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
9 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
10 Prat 2 5 4 9:17 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 6 7:14 9
15 La Nucia 2 2 7 10:14 8
16 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
17 Hercules 2 1 7 8:14 7
18 Orihuela 2 1 7 8:23 7
19 Levante B 1 2 7 5:16 5
20 Ejea 0 4 7 10:23 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
6 Haro Deportivo 4 1 6 11:15 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
11 Valladolid B 2 4 4 10:12 10
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Leioa 1 4 6 11:18 7
17 Tudelano 1 4 5 8:16 7
18 Izarra 1 4 6 9:22 7
19 Osasuna B 1 2 7 6:18 5
20 Alaves B 0 4 7 4:15 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 3 18:12 19
2 UD Ibiza 5 3 2 14:7 18
3 Racing Ferrol 4 2 4 11:11 14
4 Atletico Baleares 4 2 4 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 4 2 5 13:20 14
6 Rayo Majadahonda 3 4 4 11:12 13
7 Pontevedra 4 1 5 12:16 13
8 Coruxo 3 2 5 10:15 11
9 Celta de Vigo B 2 4 5 15:23 10
10 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
11 Melilla 2 4 5 14:24 10
12 Real Oviedo B 3 0 7 11:19 9
13 CF Internacional de Madrid 2 3 5 8:18 9
14 Las Palmas B 3 0 8 5:21 9
15 Las Rozas 1 5 5 10:12 8
16 Real Madrid Castilla 1 5 4 7:13 8
17 Getafe B 2 2 7 10:19 8
18 Marino de Luanco 2 1 8 8:19 7
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 8 9:24 7
20 Sporting Gijon B 1 2 7 5:13 5

Spain Tercera Group 7

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 13 5 3 33:15 44
2 Alcorcon B 10 7 4 34:21 37
3 Leganes B 10 6 5 42:33 36
4 Trival Valderas 10 6 5 23:18 36
5 Union Adarve 11 1 9 33:30 34
6 RSD Alcala 9 6 6 30:21 33
7 Rayo Vallecano B 9 6 5 36:30 33
8 Mostoles 9 5 7 31:26 32
9 Flat Earth FC 8 6 6 23:20 30
10 Pozuelo Alarcon 8 5 8 26:28 29
11 CD El Alamo 8 5 8 26:28 29
12 ED Moratalaz 7 7 7 20:24 28
13 DAV Santa Ana 8 4 9 31:35 28
14 Atletico de Pinto 6 8 7 31:29 26
15 RCD Carabanchel 6 7 8 22:24 25
16 Alcobendas Sport 5 7 9 23:29 22
17 San Fernando Henares 4 8 9 26:32 20
18 Torrejon 4 6 11 18:29 18
19 Parla 3 8 10 26:39 17
20 SAD Villaverde San Andres 1 7 13 10:33 10

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union Adarve 8 1 2 18:13 25
2 Navalcarnero 7 2 2 19:9 23
3 Rayo Vallecano B 6 2 1 18:13 20
4 Mostoles 6 2 3 20:14 20
5 Leganes B 5 4 1 19:9 19
6 Alcorcon B 5 4 2 18:10 19
7 Trival Valderas 5 3 2 12:9 18
8 CD El Alamo 5 2 3 15:13 17
9 Pozuelo Alarcon 5 1 5 19:20 16
10 Flat Earth FC 4 4 3 15:12 16
11 RCD Carabanchel 4 3 3 12:10 15
12 ED Moratalaz 4 2 5 12:15 14
13 RSD Alcala 4 2 4 15:11 14
14 Atletico de Pinto 3 5 3 15:11 14
15 Alcobendas Sport 3 4 3 9:8 13
16 Parla 2 5 4 17:20 11
17 San Fernando Henares 2 4 5 14:16 10
18 DAV Santa Ana 2 3 5 14:17 9
19 SAD Villaverde San Andres 1 4 5 5:9 7
20 Torrejon 1 3 6 7:12 6

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 6 3 1 14:6 21
2 RSD Alcala 5 4 2 15:10 19
3 DAV Santa Ana 6 1 4 17:18 19
4 Alcorcon B 5 3 2 16:11 18
5 Trival Valderas 5 3 3 11:9 18
6 Leganes B 5 2 4 23:24 17
7 ED Moratalaz 3 5 2 8:9 14
8 Flat Earth FC 4 2 3 8:8 14
9 Rayo Vallecano B 3 4 4 18:17 13
10 Pozuelo Alarcon 3 4 3 7:8 13
11 Atletico de Pinto 3 3 4 16:18 12
12 Torrejon 3 3 5 11:17 12
13 Mostoles 3 3 4 11:12 12
14 CD El Alamo 3 3 5 11:15 12
15 San Fernando Henares 2 4 4 12:16 10
16 RCD Carabanchel 2 4 5 10:14 10
17 Alcobendas Sport 2 3 6 14:21 9
18 Union Adarve 3 0 7 15:17 9
19 Parla 1 3 6 9:19 6
20 SAD Villaverde San Andres 0 3 8 5:24 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
26-01 15:30 Navalcarnero - Rayo Vallecano B
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.95 - 0.75
02-02 16:00 Alcobendas Sport - Navalcarnero
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.85 - 0.95
09-02 16:00 Navalcarnero - DAV Santa Ana
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
0.95 - 1.00
16-02 16:00 Leganes B - Navalcarnero
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
0.50 - 0.95
23-02 16:00 Navalcarnero - RCD Carabanchel
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.95 - 1.10
01-03 16:00 Union Adarve - Navalcarnero
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.20 - 0.95
08-03 16:00 Navalcarnero - Pozuelo Alarcon
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
0.95 - 0.85
15-03 16:00 Flat Earth FC - Navalcarnero
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.90 - 0.95

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 19-01-2020 10:30 3 [4] Trival Valderas 1 - 0 Navalcarnero [1] 1 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
7%
?
1.875
-
?
-
?-?

9-12

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
L 12-01-2020 15:30 1 [1] Navalcarnero 0 - 1 RSD Alcala [7] 1 4
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
22%
?
2.075
-
?
-
?-?

12-8

?-?

6-7

Öffne eine einzelne Seite
W 22-12-2019 10:30 4 [19] Torrejon 0 - 1 Navalcarnero [1] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 -
9%
?
1.950
-
?
-
?-?

11-8

?-?

8-0

Öffne eine einzelne Seite
D 15-12-2019 15:30 3 1 [1] Navalcarnero 0 - 0 CD El Alamo [14] 4
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.875
-
?
-
?-?

0-1

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
W 11-12-2019 18:00 1 [1] Navalcarnero 2 - 1 Mostoles [8] 2 5
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
31%
?
1.850
-
?
-
?-?

15-3

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 19-01-2020 10:30 3 [4] Trival Valderas 1 - 0 Navalcarnero [1] 1 3
S:3.602.75?
?-?

9-12

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
D 24-11-2019 15:30 3 [1] Navalcarnero 1 - 1 Atletico de Pinto [16] 3
-
?-?

5-7

?-?

4-6

Öffne eine einzelne Seite
D 17-11-2019 10:30 2 [5] Alcorcon B 1 - 1 Navalcarnero [1] 4
-
?-?

1-1

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
L 10-11-2019 15:30 3 [1] Navalcarnero 3 - 2 Parla [16] 2
-
?-?

10-13

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
W 27-10-2019 15:30 3 [1] Navalcarnero 0 - 1 Flat Earth FC [14] 1 3
-
?-?

10-8

?-?

5-9

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Ismael Gil 1989-01-23 Guard 185 80 Right
- Gonzalo Onega 1984-11-29 Midfielder 168 - -
3 Jose Antonio Serrano 1984-08-06 Defender 173 - Left
1 Hector Pizana 1995-02-07 Guard 180 - -
6 Carlos Garcia 1996-04-19 Defender - - -
16 Sergio Segura 1995-08-30 Defender - - -
14 Angel Aunon 1995-06-11 Forward - - -
7 Cifo 1992-08-06 Forward 173 - Right
- Alberto Olmedo 1987-03-05 Guard - - -
4 Jesus Gonzalez 1990-11-28 Defender 181 73 -
- Manu Jaimez 1989-04-24 Defender - - -
5 Alex Gonzalez 1984-03-13 Defender 179 78 -
2 Stevens Barreto 1992-11-21 Defender - - -
- Julio Cidoncha 1988-07-08 Midfielder - - -
15 David Rodriguez 1990-11-16 Midfielder - - -
17 Fran Garcia 1993-09-13 Forward - - -
10 Joaquin Cerda 1984-06-14 Forward - - -
9 Juan Eduardo Esnaider Ruiz 1992-01-31 Forward 183 - Right
- Jorge Borona Rodriguez - - - - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Take a look now