UD San Sebastian Reyes

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Cordoba 12 9 5 33:24 45
4 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
5 Yeclano 12 7 6 38:28 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
8 RB Linense 9 9 7 26:26 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Merida 3 14 9 25:35 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
2 Sabadell 14 5 6 34:19 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Orihuela 4 10 12 25:45 22
20 Prat 4 9 12 22:39 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Burgos 10 7 9 29:35 37
8 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
9 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 Melilla 9 9 8 29:33 36
9 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
13 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
14 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
15 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
10 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
11 Ejea 6 3 3 15:6 21
12 La Nucia 5 6 0 12:5 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
4 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Salmantino 5 3 4 15:13 18
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Izarra 5 3 4 15:16 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
11 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
12 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
13 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
8 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
9 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
10 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
11 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 12 1 39:20 51
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Yeclano 13 7 6 39:28 46
4 Cordoba 12 9 5 33:24 45
5 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 RB Linense 9 10 7 26:26 37
8 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 11 26:33 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Granada CF B 6 7 13 19:35 25
19 Merida 3 14 9 25:35 23
20 Villarrobledo 5 6 15 20:40 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 6 6 35:20 48
2 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 UE Cornella 12 9 5 33:25 45
5 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
6 Lleida 11 9 5 30:20 42
7 Espanyol B 10 9 7 39:30 39
8 UE Olot 9 11 6 27:18 38
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 La Nucia 8 8 9 24:26 32
13 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 12 26:34 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Prat 4 10 12 22:39 22
20 Orihuela 4 10 12 25:45 22

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 17 7 2 46:17 58
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 10 5 41:27 43
5 Real Sociedad B 12 7 7 44:31 43
6 Osasuna B 11 6 9 35:31 39
7 Amorebieta 10 8 8 35:36 38
8 Burgos 10 7 9 29:35 37
9 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 14 6 27:31 32
12 Salmantino 9 5 12 29:38 32
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 9 10 24:28 30
15 Barakaldo 9 3 14 32:41 30
16 Real Unión Irún 6 10 10 26:29 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 7 12 34:40 28
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 8 12 27:45 26
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 UD Ibiza 16 5 5 38:16 53
3 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 CF Internacional de Madrid 9 9 8 37:36 36
9 Melilla 9 9 8 29:33 36
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Marino de Luanco 9 5 12 25:31 32
13 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
14 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
15 Sporting Gijon B 9 4 13 32:28 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 10 2 1 24:11 32
2 Marbella FC 8 6 0 21:10 30
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Granada CF B 3 5 6 6:13 14
20 Merida 1 9 3 11:13 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 Lleida 8 4 1 19:6 28
5 UE Cornella 8 4 2 15:7 28
6 UE Olot 7 4 2 16:6 25
7 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
8 La Nucia 6 6 0 14:5 24
9 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
10 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
11 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
12 Ejea 6 3 3 15:6 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 9 4 1 27:8 31
2 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
3 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
4 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 3 2 28:16 27
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Izarra 5 4 4 16:17 19
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Salmantino 5 3 4 15:13 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Unionistas de Salamanca CF 4 5 5 18:22 17
17 Barakaldo 5 2 6 16:20 17
18 Real Unión Irún 3 6 5 11:13 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 11 1 2 24:8 34
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Marino de Luanco 6 4 3 14:9 22
11 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 5 5 16:20 14
9 Don Benito 3 4 6 9:14 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 11 6:20 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 4 4 14:12 19
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 6 16:16 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 7 4 12:19 16
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 9 11:28 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Amorebieta 5 5 3 18:18 20
4 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 9 3 11:15 15
8 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
9 Salmantino 4 2 8 14:25 14
10 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
11 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
12 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
13 Valladolid B 2 6 5 13:17 12
14 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
15 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 8 10:21 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 5 9 7:21 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 CF Internacional de Madrid 2 5 6 9:22 11
16 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
17 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 9 7:18 6

Spain Tercera Group 7

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 15 5 5 41:20 50
2 Alcorcon B 12 10 4 40:25 46
3 Flat Earth FC 11 8 6 32:25 41
4 Union Adarve 12 5 9 40:34 41
5 Leganes B 11 8 7 48:39 41
6 Trival Valderas 11 6 9 27:25 39
7 RSD Alcala 11 6 8 36:24 39
8 Mostoles 11 5 10 38:34 38
9 DAV Santa Ana 11 4 11 40:43 37
10 Pozuelo Alarcon 10 7 9 35:36 37
11 Rayo Vallecano B 9 8 7 40:38 35
12 CD El Alamo 9 7 10 34:37 34
13 RCD Carabanchel 8 8 9 28:27 32
14 Atletico de Pinto 7 10 9 36:35 31
15 ED Moratalaz 7 10 9 27:35 31
16 Torrejon 8 7 11 25:31 31
17 Alcobendas Sport 7 8 11 28:36 29
18 San Fernando Henares 6 9 11 32:40 27
19 Parla 4 9 13 30:48 21
20 SAD Villaverde San Andres 3 8 15 14:39 17

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union Adarve 9 2 2 22:14 29
2 Navalcarnero 8 2 3 24:12 26
3 Alcorcon B 6 6 2 21:12 24
4 Mostoles 7 2 4 25:17 23
5 Leganes B 6 5 1 22:10 23
6 Flat Earth FC 6 4 3 19:13 22
7 Rayo Vallecano B 6 4 1 21:16 22
8 Trival Valderas 6 3 4 15:13 21
9 CD El Alamo 6 3 4 20:18 21
10 RSD Alcala 6 2 4 21:11 20
11 Pozuelo Alarcon 5 3 5 23:24 18
12 RCD Carabanchel 5 3 4 15:12 18
13 Atletico de Pinto 4 5 5 19:16 17
14 San Fernando Henares 4 5 5 18:18 17
15 ED Moratalaz 4 4 5 15:18 16
16 Torrejon 4 3 6 11:12 15
17 DAV Santa Ana 4 3 5 20:20 15
18 Parla 3 6 5 20:23 15
19 Alcobendas Sport 3 5 4 10:12 14
20 SAD Villaverde San Andres 3 4 6 8:11 13

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 7 3 2 17:8 24
2 Alcorcon B 6 4 2 19:13 22
3 DAV Santa Ana 7 1 6 20:23 22
4 RSD Alcala 5 4 4 15:13 19
5 Pozuelo Alarcon 5 4 4 12:12 19
6 Flat Earth FC 5 4 3 13:12 19
7 Trival Valderas 5 3 5 12:12 18
8 Leganes B 5 3 6 26:29 18
9 Torrejon 4 4 5 14:19 16
10 ED Moratalaz 3 6 4 12:17 15
11 Mostoles 4 3 6 13:17 15
12 Alcobendas Sport 4 3 7 18:24 15
13 RCD Carabanchel 3 5 5 13:15 14
14 Atletico de Pinto 3 5 4 17:19 14
15 CD El Alamo 3 4 6 14:19 13
16 Rayo Vallecano B 3 4 6 19:22 13
17 Union Adarve 3 3 7 18:20 12
18 San Fernando Henares 2 4 6 14:22 10
19 Parla 1 3 8 10:25 6
20 SAD Villaverde San Andres 0 4 9 6:28 4

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 7 4 30:18 49
3 Cordoba 12 8 5 32:23 44
4 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
5 Yeclano 12 7 6 38:28 43
6 San Fernando CD 11 7 7 36:23 40
7 RB Linense 9 9 7 26:26 36
8 Real Murcia 8 9 8 28:23 33
9 UCAM Murcia CF 8 9 8 24:27 33
10 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
11 Sevilla Atletico 8 8 9 28:30 32
12 Cadiz B 8 8 9 21:24 32
13 Atletico Sanluqueno 7 9 9 20:23 30
14 Rec de Huelva 7 8 10 28:30 29
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 9 11 28:38 24
18 Merida 3 14 9 25:35 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 5 6 34:19 47
2 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
3 Villarreal B 13 6 6 35:27 45
4 CD Castellon 12 8 5 35:19 44
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 6 29:26 37
10 Levante B 9 5 11 27:31 32
11 UE Llagostera 7 10 8 24:28 31
12 CD Ebro 6 12 7 25:29 30
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 9 29:32 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 12 9 25:30 24
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 7 13 15:30 22
19 Prat 4 9 12 22:39 21
20 Orihuela 4 9 12 24:44 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 6 39:22 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
8 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
9 Burgos 9 7 9 26:35 34
10 Guijuelo 9 5 11 27:25 32
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 11 23:40 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 17 4 4 43:18 55
2 Atletico Madrid B 16 3 6 49:21 51
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 4 9 38:40 40
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 7 27:24 38
7 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
8 Real Madrid Castilla 8 10 7 36:31 34
9 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
10 Racing Ferrol 9 6 10 29:30 33
11 Melilla 8 9 8 27:33 33
12 UP Langreo 8 8 9 25:30 32
13 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
14 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
15 Pontevedra 9 4 12 30:37 31
16 Las Palmas B 9 4 12 19:32 31
17 Las Rozas 6 11 8 29:27 29
18 Celta de Vigo B 7 5 13 36:43 26
19 Getafe B 7 3 15 19:33 24
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 17 22:48 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 RB Linense 6 5 2 10:6 23
7 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
8 Real Murcia 6 3 4 18:11 21
9 Cadiz B 6 3 3 13:10 21
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 4 3 15:11 19
13 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
14 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
15 Sevilla Atletico 4 5 3 15:13 17
16 Rec de Huelva 4 5 4 16:15 17
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
2 Sabadell 9 2 2 21:8 29
3 CD Castellon 8 3 1 21:7 27
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 2 19:13 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
10 Ejea 6 3 3 15:6 21
11 La Nucia 5 6 0 12:5 21
12 CD Ebro 5 6 2 17:13 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 6 3 12:14 18
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Orihuela 2 7 4 14:18 13
17 Badalona 3 4 5 7:11 13
18 Valencia B 2 6 4 14:15 12
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
4 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 6 2 4 17:7 20
9 Leioa 5 4 4 20:15 19
10 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
11 Salmantino 5 3 4 15:13 18
12 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
13 Izarra 5 3 4 15:16 18
14 Burgos 5 3 5 13:14 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 1 0 33:9 37
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 2 2 30:8 29
4 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
5 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
6 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
7 Real Madrid Castilla 7 3 3 26:15 24
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
10 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
11 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Melilla 5 5 2 11:7 20
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
16 Las Rozas 4 5 3 15:13 17
17 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
18 Celta de Vigo B 5 0 7 19:17 15
19 Getafe B 4 1 7 8:12 13
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 2 3 11:8 23
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 3 19:11 20
4 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
5 Cordoba 4 5 4 14:14 17
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 4 7:11 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 8 10:19 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 3 16:15 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 UE Olot 2 7 4 11:12 13
10 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
11 Gimnastic 2 6 5 13:15 12
12 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
13 Valencia B 2 6 5 11:15 12
14 Levante B 3 2 7 11:18 11
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
17 Badalona 2 3 8 8:19 9
18 La Nucia 2 2 9 10:21 8
19 Orihuela 2 2 8 10:26 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 5 15:15 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
8 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
9 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
10 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
11 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 7 9:22 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 5 12:12 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 5 12:13 16
6 Coruxo 4 2 7 11:18 14
7 SCR Pena Deportiva 4 2 7 15:26 14
8 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
9 Pontevedra 4 1 7 14:22 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 6 10:20 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 9 6:24 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 9 10:27 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
01-03 10:00 UD San Sebastian Reyes - Getafe B
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.70 - 1.30
08-03 10:00 Celta de Vigo B - UD San Sebastian Reyes
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.15 - 0.70
15-03 10:00 UD San Sebastian Reyes - Melilla
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.70 - 0.65
22-03 10:00 Las Rozas - UD San Sebastian Reyes
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.40 - 0.70
29-03 9:00 UD San Sebastian Reyes - Marino de Luanco
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.70 - 0.65
05-04 9:00 SCR Pena Deportiva - UD San Sebastian Reyes
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.50 - 0.70
12-04 9:00 UD San Sebastian Reyes - UP Langreo
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.70 - 1.50
19-04 11:00 Las Palmas B - UD San Sebastian Reyes
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.10 - 0.70