Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Copa del Rey

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
14-12 11:00 Athletic Bilbao B - Barakaldo
Begonnen 1.61 4.00 4.00
Letzte 1.614.00 4.00
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.70 - 1.25
14-12 14:30 Athletic Bilbao B - Barakaldo
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.70 - 1.25
18-12 19:15 Barakaldo - Villarrubia CF
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.25 - 0.50
22-12 11:00 Barakaldo - UD Logrones
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.25 - 3.45
05-01 10:00 Burgos - Barakaldo
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
2.50 - 1.25
12-01 10:00 Unionistas de Salamanca CF - Barakaldo
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
2.10 - 1.25
19-01 10:00 Barakaldo - Guijuelo
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.25 - 1.65
26-01 10:00 Izarra - Barakaldo
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.90 - 1.25
02-02 10:00 Barakaldo - Leioa
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.25 - 1.15
09-02 10:00 Barakaldo - Valladolid B
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.25 - 0.70

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 08-12-2019 16:00 5 [15] Barakaldo 2 - 1 Real Unión Irún [11] 7
S: - 3.30 ?
K: ?3.30 -
0%
?
2.025
-
?
-
?-?

11-10

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
L 30-11-2019 15:00 3 1 [9] Amorebieta 3 - 2 Barakaldo [13] 1 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.25 -
14%
?
1.775
-
?
-
?-?

14-4

?-?

7-1

Öffne eine einzelne Seite
L 24-11-2019 16:00 3 [12] Barakaldo 1 - 3 Arenas Club de Getxo [20] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
27%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-18

?-?

11-5

Öffne eine einzelne Seite
L 16-11-2019 15:30 1 1 [6] Osasuna B 1 - 0 Barakaldo [10] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 -
39%
?
2.000
-
?
-
?-?

11-6

?-?

6-7

Öffne eine einzelne Seite
W 10-11-2019 16:00 2 [13] Barakaldo 3 - 1 Tudelano [12] 1 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

20-10

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 30-11-2019 15:00 3 1 [9] Amorebieta 3 - 2 Barakaldo [13] 1 2
-
?-?

14-4

?-?

7-1

Öffne eine einzelne Seite
L 10-11-2019 16:00 2 [13] Barakaldo 3 - 1 Tudelano [12] 1 3
-
?-?

20-10

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
D 27-10-2019 16:00 2 [11] Barakaldo 0 - 0 Cultural Leonesa [4] 6
-
?-?

7-8

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
W 29-09-2019 16:00 [6] Barakaldo 0 - 5 Real Sociedad B [4] 2
-
?-?

7-17

?-?

3-9

Öffne eine einzelne Seite
L 22-09-2019 15:30 1 [1] Valladolid B 3 - 1 Barakaldo [3] 2
S:2.153.10?
?-?

12-10

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 11-10-2017 18:15 2 Barakaldo 2 - 2 Athletic Bilbao
S:4.203.70?
-
-
?-?

9-11

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 29-07-2017 18:00 1 Barakaldo 2 - 1 Racing Santander
S:3.103.25?
-
-
?-?

22-19

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
D 11-08-2016 17:00 1 1 Barakaldo 0 - 0 Osasuna B
-
-
-
?-?

13-8

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
D 03-08-2016 17:00 1 Barakaldo 2 - 2 Mirandes
S:3.203.00?
-
-
?-?

27-24

?-?

8-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
- Carles Martinez 1988-01-03 Midfielder 175 65 Right
- Jose Picon 1988-05-13 Defender 182 74 Right
2 Oscar Prats 1989-03-25 Defender 177 - -
15 David De Paula 1984-05-03 Midfielder 176 66 Both
21 Alvaro Barbosa 1993-04-29 Forward 180 - -
11 Ito 1992-04-21 Forward 177 67 Right
- Sergio 1990-03-18 Midfielder - - -
- Jurgi Oteo 1996-08-29 Forward 170 - Right
- Urtzi Iriondo 1995-01-30 Defender 169 62 Left
2 Jon Agirrezabala 1995-10-31 Defender 174 - Right
- Jon Iru 1993-03-31 Midfielder 179 - Right
3 Xabi Galan 1989-11-23 Defender 178 - Left
- Pablo Cacharron 1997-06-12 Guard 182 76 -
- Ruben Gonzalez 1994-09-07 Defender 183 - -
1 Marcos Morales 1995-04-18 Guard 183 - -
10 Fran Garcia 1993-03-19 Forward - - -
- Bryan Reyna 1998-08-23 Midfielder 172 - -
- Carlos Lopez 2000-02-29 Midfielder - - -
17 Dopi 1995-03-18 Forward 181 74 -
- Viorel Boian 1996-06-18 Guard - - -
- Alex Perez 1995-12-12 Defender - - -
- Jaume Pol 1994-12-31 Defender - - -
4 Erik Ruiz 1995-03-08 Defender 183 - -
5 Jose Picon 1988-03-13 Defender 185 74 Right
7 Raul Hernandes 1994-09-11 Forward - - -
16 Victor Villacanas 1996-06-13 Forward 180 76 -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now