Arnedo
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Spain Tercera Group 16
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Tercera Federacion 23/24, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alfaro | 17 | 5 | 3 | 56:28 | 56 |
2 | UD Logrones B | 15 | 6 | 4 | 46:15 | 51 |
3 | Anguiano | 14 | 7 | 4 | 51:29 | 49 |
4 | CD Calahorra B | 13 | 7 | 5 | 46:26 | 46 |
5 | Varea | 13 | 5 | 7 | 42:24 | 44 |
6 | Oyonesa | 12 | 6 | 7 | 28:21 | 42 |
7 | Casalarreina CF | 10 | 9 | 6 | 41:35 | 39 |
8 | FC La Calzada | 9 | 9 | 7 | 38:23 | 36 |
9 | Berceo | 10 | 6 | 9 | 28:28 | 36 |
10 | Racing Rioja CF | 9 | 5 | 11 | 29:35 | 32 |
11 | Pena Balsamaiso CF | 8 | 6 | 11 | 34:44 | 30 |
12 | Arnedo | 7 | 8 | 10 | 27:33 | 29 |
13 | River Ebro | 7 | 7 | 11 | 31:39 | 28 |
14 | CA Vianes | 7 | 5 | 13 | 26:50 | 26 |
15 | Tedeon | 6 | 5 | 14 | 19:40 | 23 |
16 | Haro Deportivo | 5 | 6 | 14 | 27:38 | 21 |
17 | Comillas | 0 | 15 | 10 | 25:42 | 15 |
18 | Alberite | 3 | 3 | 19 | 28:72 | 12 |
Tercera Federacion 23/24, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Logrones B | 10 | 3 | 0 | 32:6 | 33 |
2 | Oyonesa | 8 | 2 | 3 | 18:9 | 26 |
3 | Anguiano | 7 | 3 | 2 | 25:12 | 24 |
4 | Alfaro | 7 | 3 | 2 | 25:15 | 24 |
5 | CD Calahorra B | 6 | 3 | 3 | 25:12 | 21 |
6 | Berceo | 6 | 3 | 4 | 14:12 | 21 |
7 | Pena Balsamaiso CF | 5 | 4 | 3 | 25:18 | 19 |
8 | Racing Rioja CF | 6 | 1 | 5 | 16:20 | 19 |
9 | Arnedo | 5 | 3 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Varea | 5 | 2 | 5 | 13:14 | 17 |
11 | FC La Calzada | 3 | 7 | 3 | 16:11 | 16 |
12 | Casalarreina CF | 3 | 7 | 3 | 22:20 | 16 |
13 | Tedeon | 4 | 4 | 4 | 11:12 | 16 |
14 | Haro Deportivo | 4 | 2 | 6 | 16:16 | 14 |
15 | River Ebro | 4 | 2 | 7 | 18:25 | 14 |
16 | CA Vianes | 2 | 5 | 5 | 8:23 | 11 |
17 | Comillas | 0 | 6 | 7 | 9:21 | 6 |
18 | Alberite | 2 | 0 | 11 | 14:33 | 6 |
Tercera Federacion 23/24, Group 16
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alfaro | 10 | 2 | 1 | 31:13 | 32 |
2 | Varea | 8 | 3 | 2 | 29:10 | 27 |
3 | Anguiano | 7 | 4 | 2 | 26:17 | 25 |
4 | CD Calahorra B | 7 | 4 | 2 | 21:14 | 25 |
5 | Casalarreina CF | 7 | 2 | 3 | 19:15 | 23 |
6 | FC La Calzada | 6 | 2 | 4 | 22:12 | 20 |
7 | UD Logrones B | 5 | 3 | 4 | 14:9 | 18 |
8 | Oyonesa | 4 | 4 | 4 | 10:12 | 16 |
9 | Berceo | 4 | 3 | 5 | 14:16 | 15 |
10 | CA Vianes | 5 | 0 | 8 | 18:27 | 15 |
11 | River Ebro | 3 | 5 | 4 | 13:14 | 14 |
12 | Racing Rioja CF | 3 | 4 | 6 | 13:15 | 13 |
13 | Arnedo | 2 | 5 | 5 | 9:15 | 11 |
14 | Pena Balsamaiso CF | 3 | 2 | 8 | 9:26 | 11 |
15 | Comillas | 0 | 9 | 3 | 16:21 | 9 |
16 | Haro Deportivo | 1 | 4 | 8 | 11:22 | 7 |
17 | Tedeon | 2 | 1 | 10 | 8:28 | 7 |
18 | Alberite | 1 | 3 | 8 | 14:39 | 6 |
Spain Segunda Division RFEF Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numancia | 14 | 6 | 7 | 45:26 | 48 |
2 | UD San Sebastian Reyes | 12 | 11 | 4 | 42:18 | 47 |
3 | Gimnastica Segoviana | 11 | 10 | 5 | 32:23 | 43 |
4 | CD Atletico Paso | 11 | 10 | 6 | 20:14 | 43 |
5 | Illescas | 11 | 9 | 7 | 30:22 | 42 |
6 | Getafe B | 10 | 10 | 7 | 26:27 | 40 |
7 | Union Adarve | 9 | 11 | 7 | 37:38 | 38 |
8 | CF Talavera | 10 | 8 | 9 | 27:22 | 38 |
9 | Cacereno | 9 | 10 | 8 | 33:30 | 37 |
10 | Villanovense | 10 | 6 | 11 | 25:23 | 36 |
11 | UD San Fernando | 9 | 7 | 11 | 22:29 | 34 |
12 | CD Guadalajara | 10 | 4 | 12 | 32:40 | 34 |
13 | AD Llerenense | 9 | 6 | 12 | 22:29 | 33 |
14 | Ursaria | 8 | 8 | 11 | 24:33 | 32 |
15 | Navalcarnero | 6 | 11 | 10 | 23:30 | 29 |
16 | CD Badajoz | 6 | 11 | 10 | 23:28 | 29 |
17 | Mensajero | 5 | 10 | 12 | 25:37 | 25 |
18 | UD Montijo | 6 | 4 | 17 | 23:42 | 22 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 15 | 9 | 3 | 44:13 | 54 |
2 | Yeclano | 14 | 8 | 5 | 37:24 | 50 |
3 | Marbella FC | 13 | 7 | 7 | 29:21 | 46 |
4 | Real Betis B | 11 | 11 | 5 | 34:21 | 44 |
5 | CD Estepona | 12 | 7 | 8 | 31:21 | 43 |
6 | Aguilas | 10 | 11 | 6 | 19:12 | 41 |
7 | Orihuela | 11 | 8 | 8 | 27:28 | 41 |
8 | RB Linense | 9 | 9 | 9 | 26:26 | 36 |
9 | La Union CF | 10 | 3 | 14 | 30:31 | 33 |
10 | UCAM Murcia CF | 9 | 6 | 12 | 26:31 | 33 |
11 | Cadiz B | 7 | 11 | 9 | 30:34 | 32 |
12 | Racing Cartagena Mar Menor | 7 | 11 | 9 | 15:21 | 32 |
13 | Velez CF | 7 | 11 | 9 | 28:37 | 32 |
14 | CA Antoniano | 8 | 8 | 11 | 22:33 | 32 |
15 | CD San Roque de Lepe | 7 | 8 | 12 | 27:29 | 29 |
16 | CD Manchego CR | 6 | 11 | 10 | 20:32 | 29 |
17 | CD El Palo | 6 | 7 | 14 | 20:33 | 25 |
18 | FC Cartagena B | 3 | 10 | 14 | 21:39 | 19 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Badalona Futur | 15 | 10 | 2 | 36:17 | 55 |
2 | Lleida | 16 | 3 | 8 | 38:22 | 51 |
3 | CE Europa | 13 | 10 | 4 | 47:27 | 49 |
4 | UE Sant Andreu | 14 | 6 | 7 | 46:28 | 48 |
5 | Hercules | 13 | 7 | 7 | 38:26 | 46 |
6 | Espanyol B | 10 | 8 | 9 | 34:32 | 38 |
7 | Torrent C.F. | 10 | 7 | 10 | 30:32 | 37 |
8 | Terrassa | 9 | 9 | 9 | 33:33 | 36 |
9 | CE Andratx | 9 | 9 | 9 | 34:38 | 36 |
10 | Valencia B | 9 | 8 | 10 | 35:32 | 35 |
11 | UD Alzira | 8 | 11 | 8 | 32:35 | 35 |
12 | Atletico Saguntino | 9 | 7 | 11 | 28:34 | 34 |
13 | Formentera | 9 | 6 | 12 | 29:33 | 33 |
14 | SCR Pena Deportiva | 9 | 6 | 12 | 34:47 | 33 |
15 | Cerdanyola del Valles FC | 7 | 8 | 12 | 31:38 | 29 |
16 | SE Penya Independent | 6 | 7 | 14 | 26:40 | 25 |
17 | CE Manresa | 5 | 8 | 14 | 21:31 | 23 |
18 | La Nucia | 3 | 8 | 16 | 18:45 | 17 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 19 | 6 | 2 | 50:13 | 63 |
2 | Barakaldo | 16 | 10 | 1 | 43:14 | 58 |
3 | UD Logrones | 14 | 10 | 3 | 54:15 | 52 |
4 | Utebo | 13 | 9 | 5 | 32:24 | 48 |
5 | Alaves B | 14 | 4 | 9 | 49:31 | 46 |
6 | Real Zaragoza B | 12 | 10 | 5 | 36:25 | 46 |
7 | Real Sociedad C | 10 | 8 | 9 | 28:28 | 38 |
8 | CD Calahorra | 10 | 7 | 10 | 24:27 | 37 |
9 | UD Barbastro | 8 | 12 | 7 | 21:24 | 36 |
10 | Tudelano | 8 | 11 | 8 | 32:27 | 35 |
11 | Gernika | 8 | 10 | 9 | 28:39 | 34 |
12 | Mutilvera | 8 | 6 | 13 | 18:33 | 30 |
13 | Arenas Club de Getxo | 6 | 11 | 10 | 24:30 | 29 |
14 | Izarra | 7 | 6 | 14 | 24:38 | 27 |
15 | Valle Egues | 5 | 6 | 16 | 21:39 | 21 |
16 | AD San Juan | 4 | 8 | 15 | 17:42 | 20 |
17 | Naxara | 4 | 6 | 17 | 18:43 | 18 |
18 | Brea | 4 | 6 | 17 | 11:38 | 18 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 16 | 8 | 3 | 59:23 | 56 |
2 | Ourense | 16 | 8 | 3 | 40:16 | 56 |
3 | Zamora CF | 14 | 9 | 4 | 31:16 | 51 |
4 | Guijuelo | 12 | 7 | 8 | 28:24 | 43 |
5 | UP Langreo | 9 | 11 | 7 | 26:35 | 38 |
6 | Real Aviles CF | 8 | 13 | 6 | 33:26 | 37 |
7 | Rayo Cantabria | 9 | 10 | 8 | 38:33 | 37 |
8 | Compostela | 10 | 6 | 11 | 27:28 | 36 |
9 | Coruxo | 10 | 5 | 12 | 31:38 | 35 |
10 | Deportivo La Coruna B | 8 | 9 | 10 | 34:34 | 33 |
11 | Valladolid B | 9 | 6 | 12 | 31:44 | 33 |
12 | Marino de Luanco | 6 | 14 | 7 | 20:18 | 32 |
13 | Gimnastica de Torrelavega | 8 | 7 | 12 | 32:38 | 31 |
14 | Racing Club Villalbes | 7 | 10 | 10 | 18:25 | 31 |
15 | Real Oviedo B | 6 | 11 | 10 | 24:33 | 29 |
16 | Covadonga | 6 | 8 | 13 | 32:47 | 26 |
17 | CD Cayon | 4 | 11 | 12 | 24:38 | 23 |
18 | Arandina | 4 | 9 | 14 | 26:38 | 21 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Atletico Paso | 9 | 3 | 2 | 14:5 | 30 |
2 | Numancia | 8 | 3 | 3 | 29:14 | 27 |
3 | UD San Sebastian Reyes | 7 | 4 | 2 | 24:8 | 25 |
4 | Getafe B | 7 | 4 | 3 | 19:15 | 25 |
5 | Gimnastica Segoviana | 7 | 3 | 2 | 16:5 | 24 |
6 | Union Adarve | 5 | 8 | 0 | 23:17 | 23 |
7 | CF Talavera | 6 | 4 | 3 | 16:9 | 22 |
8 | AD Llerenense | 6 | 4 | 4 | 13:12 | 22 |
9 | Illescas | 5 | 6 | 3 | 17:10 | 21 |
10 | Ursaria | 5 | 6 | 2 | 14:9 | 21 |
11 | Villanovense | 6 | 2 | 6 | 17:12 | 20 |
12 | UD San Fernando | 5 | 5 | 3 | 12:9 | 20 |
13 | CD Guadalajara | 6 | 2 | 5 | 17:19 | 20 |
14 | CD Badajoz | 4 | 6 | 4 | 11:10 | 18 |
15 | Cacereno | 4 | 4 | 5 | 16:13 | 16 |
16 | Navalcarnero | 3 | 7 | 4 | 17:18 | 16 |
17 | Mensajero | 4 | 4 | 6 | 13:16 | 16 |
18 | UD Montijo | 3 | 1 | 9 | 7:15 | 10 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevilla Atletico | 10 | 4 | 0 | 27:2 | 34 |
2 | Real Betis B | 10 | 2 | 1 | 24:7 | 32 |
3 | Yeclano | 8 | 4 | 1 | 15:5 | 28 |
4 | Marbella FC | 8 | 4 | 2 | 17:9 | 28 |
5 | Aguilas | 8 | 3 | 3 | 14:7 | 27 |
6 | UCAM Murcia CF | 7 | 4 | 2 | 16:8 | 25 |
7 | CD Estepona | 7 | 3 | 4 | 20:13 | 24 |
8 | CA Antoniano | 7 | 3 | 3 | 13:8 | 24 |
8 | Racing Cartagena Mar Menor | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
10 | La Union CF | 7 | 2 | 4 | 18:12 | 23 |
11 | Cadiz B | 5 | 6 | 3 | 21:15 | 21 |
12 | CD Manchego CR | 5 | 6 | 3 | 11:11 | 21 |
13 | CD San Roque de Lepe | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
14 | RB Linense | 5 | 6 | 3 | 16:14 | 21 |
15 | Velez CF | 5 | 5 | 3 | 17:17 | 20 |
16 | Orihuela | 5 | 3 | 5 | 15:18 | 18 |
17 | FC Cartagena B | 2 | 6 | 5 | 12:15 | 12 |
18 | CD El Palo | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CE Europa | 11 | 2 | 0 | 35:10 | 35 |
2 | Lleida | 11 | 1 | 2 | 28:10 | 34 |
3 | Badalona Futur | 9 | 5 | 0 | 16:6 | 32 |
4 | Espanyol B | 8 | 3 | 3 | 21:14 | 27 |
5 | UE Sant Andreu | 7 | 4 | 2 | 30:14 | 25 |
6 | Hercules | 7 | 4 | 2 | 17:8 | 25 |
7 | Torrent C.F. | 7 | 4 | 3 | 19:14 | 25 |
8 | Atletico Saguntino | 8 | 1 | 5 | 16:13 | 25 |
9 | CE Andratx | 5 | 6 | 2 | 16:13 | 21 |
10 | UD Alzira | 4 | 8 | 1 | 16:12 | 20 |
11 | Terrassa | 5 | 5 | 3 | 18:16 | 20 |
12 | SCR Pena Deportiva | 5 | 3 | 6 | 18:24 | 18 |
13 | Valencia B | 5 | 3 | 6 | 17:16 | 18 |
14 | Formentera | 4 | 5 | 5 | 17:17 | 17 |
15 | CE Manresa | 4 | 4 | 6 | 15:13 | 16 |
16 | Cerdanyola del Valles FC | 3 | 6 | 4 | 16:14 | 15 |
17 | SE Penya Independent | 4 | 1 | 8 | 15:21 | 13 |
18 | La Nucia | 2 | 4 | 7 | 8:17 | 10 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Bilbao B | 12 | 1 | 1 | 33:8 | 37 |
2 | UD Logrones | 10 | 4 | 0 | 40:6 | 34 |
3 | Barakaldo | 9 | 4 | 0 | 27:7 | 31 |
4 | Real Zaragoza B | 8 | 5 | 1 | 23:9 | 29 |
5 | Utebo | 8 | 5 | 1 | 21:13 | 29 |
6 | Alaves B | 9 | 1 | 4 | 30:14 | 28 |
7 | UD Barbastro | 6 | 7 | 1 | 16:9 | 25 |
8 | Real Sociedad C | 6 | 3 | 4 | 18:11 | 21 |
9 | Gernika | 5 | 5 | 3 | 17:13 | 20 |
10 | Izarra | 5 | 3 | 6 | 11:14 | 18 |
11 | AD San Juan | 4 | 5 | 4 | 12:14 | 17 |
12 | Tudelano | 3 | 7 | 3 | 13:8 | 16 |
13 | Naxara | 4 | 4 | 5 | 11:9 | 16 |
14 | CD Calahorra | 4 | 3 | 6 | 12:15 | 15 |
15 | Mutilvera | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
16 | Valle Egues | 2 | 6 | 6 | 8:13 | 12 |
17 | Arenas Club de Getxo | 2 | 5 | 6 | 11:15 | 11 |
18 | Brea | 2 | 2 | 9 | 5:16 | 8 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ourense | 12 | 1 | 1 | 26:6 | 37 |
2 | Pontevedra | 10 | 1 | 2 | 37:9 | 31 |
3 | Zamora CF | 8 | 4 | 2 | 16:9 | 28 |
4 | Guijuelo | 8 | 3 | 2 | 17:8 | 27 |
5 | Compostela | 8 | 1 | 5 | 19:12 | 25 |
6 | UP Langreo | 6 | 5 | 2 | 13:11 | 23 |
7 | Deportivo La Coruna B | 6 | 4 | 4 | 20:16 | 22 |
8 | Coruxo | 6 | 4 | 3 | 19:15 | 22 |
9 | Rayo Cantabria | 5 | 6 | 2 | 23:13 | 21 |
10 | Real Aviles CF | 5 | 6 | 2 | 21:14 | 21 |
11 | Covadonga | 4 | 7 | 3 | 19:18 | 19 |
12 | Marino de Luanco | 4 | 6 | 3 | 10:7 | 18 |
13 | Valladolid B | 5 | 3 | 6 | 15:18 | 18 |
14 | Real Oviedo B | 4 | 5 | 4 | 16:13 | 17 |
15 | CD Cayon | 4 | 5 | 4 | 17:15 | 17 |
16 | Racing Club Villalbes | 3 | 8 | 3 | 8:8 | 17 |
17 | Gimnastica de Torrelavega | 3 | 5 | 6 | 17:23 | 14 |
18 | Arandina | 2 | 7 | 5 | 12:14 | 13 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 7 | 2 | 18:10 | 22 |
2 | Numancia | 6 | 3 | 4 | 16:12 | 21 |
3 | Illescas | 6 | 3 | 4 | 13:12 | 21 |
4 | Cacereno | 5 | 6 | 3 | 17:17 | 21 |
5 | Gimnastica Segoviana | 4 | 7 | 3 | 16:18 | 19 |
6 | CF Talavera | 4 | 4 | 6 | 11:13 | 16 |
7 | Villanovense | 4 | 4 | 5 | 8:11 | 16 |
8 | Getafe B | 3 | 6 | 4 | 7:12 | 15 |
9 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 14:21 | 15 |
10 | UD San Fernando | 4 | 2 | 8 | 10:20 | 14 |
11 | CD Guadalajara | 4 | 2 | 7 | 15:21 | 14 |
12 | CD Atletico Paso | 2 | 7 | 4 | 6:9 | 13 |
13 | Navalcarnero | 3 | 4 | 6 | 6:12 | 13 |
14 | UD Montijo | 3 | 3 | 8 | 16:27 | 12 |
15 | CD Badajoz | 2 | 5 | 6 | 12:18 | 11 |
16 | AD Llerenense | 3 | 2 | 8 | 9:17 | 11 |
17 | Ursaria | 3 | 2 | 9 | 10:24 | 11 |
18 | Mensajero | 1 | 6 | 6 | 12:21 | 9 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orihuela | 6 | 5 | 3 | 12:10 | 23 |
2 | Yeclano | 6 | 4 | 4 | 22:19 | 22 |
3 | Sevilla Atletico | 5 | 5 | 3 | 17:11 | 20 |
4 | CD Estepona | 5 | 4 | 4 | 11:8 | 19 |
5 | Marbella FC | 5 | 3 | 5 | 12:12 | 18 |
6 | RB Linense | 4 | 3 | 6 | 10:12 | 15 |
7 | CD El Palo | 4 | 2 | 8 | 11:18 | 14 |
8 | Aguilas | 2 | 8 | 3 | 5:5 | 14 |
9 | Real Betis B | 1 | 9 | 4 | 10:14 | 12 |
10 | Velez CF | 2 | 6 | 6 | 11:20 | 12 |
11 | Cadiz B | 2 | 5 | 6 | 9:19 | 11 |
12 | La Union CF | 3 | 1 | 10 | 12:19 | 10 |
13 | CD San Roque de Lepe | 2 | 2 | 9 | 12:20 | 8 |
14 | Racing Cartagena Mar Menor | 1 | 5 | 7 | 2:13 | 8 |
15 | CD Manchego CR | 1 | 5 | 7 | 9:21 | 8 |
16 | UCAM Murcia CF | 2 | 2 | 10 | 10:23 | 8 |
17 | CA Antoniano | 1 | 5 | 8 | 9:25 | 8 |
18 | FC Cartagena B | 1 | 4 | 9 | 9:24 | 7 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Badalona Futur | 6 | 5 | 2 | 20:11 | 23 |
2 | UE Sant Andreu | 7 | 2 | 5 | 16:14 | 23 |
3 | Hercules | 6 | 3 | 5 | 21:18 | 21 |
4 | Lleida | 5 | 2 | 6 | 10:12 | 17 |
5 | Valencia B | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
6 | Terrassa | 4 | 4 | 6 | 15:17 | 16 |
7 | Formentera | 5 | 1 | 7 | 12:16 | 16 |
8 | CE Andratx | 4 | 3 | 7 | 18:25 | 15 |
9 | SCR Pena Deportiva | 4 | 3 | 6 | 16:23 | 15 |
9 | UD Alzira | 4 | 3 | 7 | 16:23 | 15 |
11 | CE Europa | 2 | 8 | 4 | 12:17 | 14 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 2 | 8 | 15:24 | 14 |
13 | Torrent C.F. | 3 | 3 | 7 | 11:18 | 12 |
14 | SE Penya Independent | 2 | 6 | 6 | 11:19 | 12 |
15 | Espanyol B | 2 | 5 | 6 | 13:18 | 11 |
16 | Atletico Saguntino | 1 | 6 | 6 | 12:21 | 9 |
17 | CE Manresa | 1 | 4 | 8 | 6:18 | 7 |
18 | La Nucia | 1 | 4 | 9 | 10:28 | 7 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barakaldo | 7 | 6 | 1 | 16:7 | 27 |
2 | Athletic Bilbao B | 7 | 5 | 1 | 17:5 | 26 |
3 | CD Calahorra | 6 | 4 | 4 | 12:12 | 22 |
4 | Tudelano | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
5 | Utebo | 5 | 4 | 4 | 11:11 | 19 |
6 | UD Logrones | 4 | 6 | 3 | 14:9 | 18 |
7 | Alaves B | 5 | 3 | 5 | 19:17 | 18 |
8 | Arenas Club de Getxo | 4 | 6 | 4 | 13:15 | 18 |
9 | Real Zaragoza B | 4 | 5 | 4 | 13:16 | 17 |
10 | Real Sociedad C | 4 | 5 | 5 | 10:17 | 17 |
11 | Mutilvera | 4 | 3 | 6 | 8:15 | 15 |
12 | Gernika | 3 | 5 | 6 | 11:26 | 14 |
13 | UD Barbastro | 2 | 5 | 6 | 5:15 | 11 |
14 | Brea | 2 | 4 | 8 | 6:22 | 10 |
15 | Valle Egues | 3 | 0 | 10 | 13:26 | 9 |
16 | Izarra | 2 | 3 | 8 | 13:24 | 9 |
17 | AD San Juan | 0 | 3 | 11 | 5:28 | 3 |
18 | Naxara | 0 | 2 | 12 | 7:34 | 2 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pontevedra | 6 | 7 | 1 | 22:14 | 25 |
2 | Zamora CF | 6 | 5 | 2 | 15:7 | 23 |
3 | Ourense | 4 | 7 | 2 | 14:10 | 19 |
4 | Gimnastica de Torrelavega | 5 | 2 | 6 | 15:15 | 17 |
5 | Real Aviles CF | 3 | 7 | 4 | 12:12 | 16 |
6 | Rayo Cantabria | 4 | 4 | 6 | 15:20 | 16 |
7 | Guijuelo | 4 | 4 | 6 | 11:16 | 16 |
8 | Valladolid B | 4 | 3 | 6 | 16:26 | 15 |
9 | UP Langreo | 3 | 6 | 5 | 13:24 | 15 |
10 | Marino de Luanco | 2 | 8 | 4 | 10:11 | 14 |
11 | Racing Club Villalbes | 4 | 2 | 7 | 10:17 | 14 |
12 | Coruxo | 4 | 1 | 9 | 12:23 | 13 |
13 | Real Oviedo B | 2 | 6 | 6 | 8:20 | 12 |
14 | Compostela | 2 | 5 | 6 | 8:16 | 11 |
15 | Deportivo La Coruna B | 2 | 5 | 6 | 14:18 | 11 |
16 | Arandina | 2 | 2 | 9 | 14:24 | 8 |
17 | Covadonga | 2 | 1 | 10 | 13:29 | 7 |
18 | CD Cayon | 0 | 6 | 8 | 7:23 | 6 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 24-03 17:00 4046546 | ! Arnedo | !- | ! Berceo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.90 - 0.60 | |
! 31-03 16:00 4058057 | ! Comillas | !- | ! Arnedo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.70 - 0.90 | |
! 07-04 16:00 4070193 | ! Arnedo | !- | ! Oyonesa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 30%10 50% |
0.90 - 0.70 | |
! 14-04 13:00 4081660 | ! UD Logrones B | !- | ! Arnedo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.60 - 0.90 | |
! 21-04 13:00 4093577 | ! Arnedo | !- | ! Alberite |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 90%10 80% |
0.90 - 1.00 | |
! 28-04 13:00 4105011 | ! FC La Calzada | !- | ! Arnedo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 70%10 50% |
1.35 - 0.90 | |
! 01-05 13:00 4111076 | ! Anguiano | !- | ! Arnedo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
1.50 - 0.90 | |
! 05-05 13:00 4116945 | ! Arnedo | !- | ! Alfaro |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.90 - 1.35 | |
! 12-05 13:00 4127713 | ! Haro Deportivo | !- | ! Arnedo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
0.90 - 0.90 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-02-2024 19:30 | 1 [11] Arnedo | 0 - 3 | underdog CA Vianes [16] 1 5 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-6
|
?-?
|
9-3
|
|
04-02-2024 11:00 | 2 [5] Racing Rioja CF | 2 - 4 | underdog Arnedo [11] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-12
|
?-?
|
0-5
|
|
19-11-2023 16:00 | 3 [5] Oyonesa | 1 - 0 | Arnedo [11] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-5
|
?-?
|
6-3
|
|
05-11-2023 11:00 | 1 [9] Berceo | 0 - 0 | Arnedo [11] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
4-4
|
|
13-10-2023 17:30 | 3 [10] Arnedo | 0 - 1 | CD Calahorra B [3] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-15
|
?-?
|
2-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Xavier Barace Fernandez | 1993-05-27 | Midfielder | - | - | - | |
13 | Gorka Alegria Saralegui | 1997-04-29 | Guard | - | - | - | |
2 | Xabier Zaldua Marcen | 2001-07-19 | - | - | - | - | |
8 | Raul Almagro Mora | 1991-03-23 | Midfielder | - | - | - | |
6 | Javier Ruiz Arpon | 1988-05-23 | - | - | - | - | |
21 | Javier Moreno Alcalde | 2002-02-06 | - | - | - | - | |
3 | Eduardo Laencina Nicolas | 1987-06-06 | Midfielder | 178 | - | - | |
5 | Alejandro Maestresalas Andueza | 1992-07-03 | Defender | - | - | Left | |
4 | Jorge Chacon Penalva | 1989-07-09 | Defender | - | - | - | |
1 | Pablo Pascual Benito | 1990-05-05 | - | - | - | - | |
16 | Guillermo Amelivia | 2001-01-10 | - | - | - | - | |
20 | David Perez Sevilla Perez Medrano | 2001-01-01 | - | - | - | - | |
10 | Miguel Angel Gonzalez Dapena | 1995-07-18 | Midfielder | 183 | - | - | |
19 | Ivan Pascual Rubio | 1999-01-01 | - | - | - | - | |
24 | David Ruiz Perez | - | - | - | - | - | |
9 | Isaac Manjon | 1991-02-10 | - | 181 | - | - | |
7 | Jorge Herce Gutierrez | 1989-08-16 | Midfielder | - | - | - | |
17 | Alvaro Garcia Espinosa | 1995-02-12 | - | - | - | - | |
22 | Nicolas Canizares | 1996-02-12 | - | 187 | - | - | |
25 | Ruben Garcia Eguizabal | - | - | - | - | - | |
27 | Marcos Garcia Dominguez | - | - | - | - | - |