SCR Pena Deportiva

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Spain Tercera Group 11

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Poblense 13 2 0 32:8 41
2 Mallorca B 11 4 0 33:7 37
3 Ibiza Islas Pitiusas 10 4 1 34:7 34
4 Formentera 10 2 3 33:15 32
5 Platges de Calvia 9 3 3 18:11 30
6 Felanitx 7 5 3 22:14 26
7 CE Constancia 8 2 5 16:11 26
8 CE Andratx 8 1 6 32:22 25
9 CF San Rafael 6 5 4 23:13 23
10 Binissalem 5 4 6 21:22 19
11 Soller 6 0 9 20:32 18
12 Alcudia 5 2 8 17:28 17
13 Santanyi 4 4 7 16:24 16
14 Manacor 5 1 9 14:24 16
15 Ferriolense 4 3 8 16:30 15
16 Llosetense 2 5 8 16:27 11
17 Santa Catalina Atletico 2 4 9 16:25 10
18 SD Portmany 2 3 10 12:29 9
19 CE Esporles 0 7 8 15:28 7
20 Collerense 2 1 12 11:40 7

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Poblense 7 0 0 14:3 21
2 Platges de Calvia 6 1 1 10:3 19
3 Mallorca B 5 3 0 19:5 18
4 Formentera 5 2 1 17:9 17
5 CE Andratx 5 1 2 19:7 16
6 CF San Rafael 5 1 1 15:3 16
7 Ibiza Islas Pitiusas 4 2 1 13:2 14
8 Binissalem 4 1 3 13:13 13
9 Manacor 4 0 4 11:10 12
10 Soller 4 0 4 13:17 12
11 CE Constancia 3 2 2 7:6 11
12 Felanitx 3 2 2 10:7 11
13 Santa Catalina Atletico 2 3 3 11:12 9
14 Santanyi 2 3 2 8:10 9
15 Alcudia 3 0 4 8:12 9
16 SD Portmany 2 2 4 10:11 8
17 Ferriolense 1 2 4 5:12 5
18 Collerense 1 1 5 6:19 4
19 CE Esporles 0 3 5 9:15 3
20 Llosetense 0 2 5 7:16 2

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Poblense 6 2 0 18:5 20
2 Ibiza Islas Pitiusas 6 2 0 21:5 20
3 Mallorca B 6 1 0 14:2 19
4 Formentera 5 0 2 16:6 15
5 Felanitx 4 3 1 12:7 15
6 CE Constancia 5 0 3 9:5 15
7 Platges de Calvia 3 2 2 8:8 11
8 Ferriolense 3 1 4 11:18 10
9 CE Andratx 3 0 4 13:15 9
10 Llosetense 2 3 3 9:11 9
11 Alcudia 2 2 4 9:16 8
12 CF San Rafael 1 4 3 8:10 7
13 Santanyi 2 1 5 8:14 7
14 Binissalem 1 3 3 8:9 6
15 Soller 2 0 5 7:15 6
16 CE Esporles 0 4 3 6:13 4
17 Manacor 1 1 5 3:14 4
18 Collerense 1 0 7 5:21 3
19 Santa Catalina Atletico 0 1 6 5:13 1
20 SD Portmany 0 1 6 2:18 1

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Segunda B Group 3

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
15-12 11:00 Sporting Gijon B - SCR Pena Deportiva
Begonnen 2.30 3.40 2.60
Letzte 2.303.40 2.60
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.80 - 0.85
19-12 18:00 SCR Pena Deportiva - Ponferradina
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.85 - 1.15
22-12 11:00 SCR Pena Deportiva - UD Ibiza
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.85 - 0.80
05-01 10:00 Atletico Baleares - SCR Pena Deportiva
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.40 - 0.85
12-01 10:00 Real Oviedo B - SCR Pena Deportiva
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.05 - 0.85
19-01 10:00 SCR Pena Deportiva - Atletico Madrid B
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.85 - 1.25
26-01 10:00 Real Madrid Castilla - SCR Pena Deportiva
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.00 - 0.85
02-02 10:00 SCR Pena Deportiva - Getafe B
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.85 - 1.00
09-02 10:00 Celta de Vigo B - SCR Pena Deportiva
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.90 - 0.85

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 08-12-2019 10:30 2 [4] SCR Pena Deportiva 1 - 1 Racing Ferrol [7] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 -
0%
?
1.925
-
?
-
?-?

12-9

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
L 01-12-2019 11:00 1 [15] Coruxo 2 - 0 SCR Pena Deportiva [3] 5
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 -
21%
?
1.825
-
?
-
?-?

13-11

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
W 24-11-2019 11:00 2 [4] SCR Pena Deportiva 1 - 0 Pontevedra [7] 1 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.825
-
?
-
?-?

8-9

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
W 17-11-2019 11:00 1 [20] UD San Sebastian Reyes 1 - 2 SCR Pena Deportiva [5]
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
41%
?
2.000
-
?
-
?-?

12-4

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
D 10-11-2019 11:00 1 [5] SCR Pena Deportiva 0 - 0 Rayo Majadahonda [3] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
19%
?
1.900
-
?
-
?-?

7-9

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 01-12-2019 11:00 1 [15] Coruxo 2 - 0 SCR Pena Deportiva [3] 5
-
-
-
?-?

13-11

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
W 17-11-2019 11:00 1 [20] UD San Sebastian Reyes 1 - 2 SCR Pena Deportiva [5]
-
-
-
?-?

12-4

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
L 27-10-2019 11:00 2 [4] SCR Pena Deportiva 3 - 1 UP Langreo [19] 3
-
-
-
?-?

16-9

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
D 20-10-2019 10:00 1 [6] CF Internacional de Madrid 1 - 1 SCR Pena Deportiva [4] 1 5
-
-
-
?-?

21-9

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite
L 06-10-2019 10:00 5 [3] SCR Pena Deportiva 2 - 1 Las Rozas [8] 2 2
-
-
-
?-?

7-12

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
16 Alejandro Zamora 1984-04-22 Defender 185 80 Right
- Jose Rueda 1988-01-30 Midfielder 174 70 Right
- Javi Gallardo 1988-09-30 Defender - - -
- Jandrin 1990-08-19 Forward 170 61 -
- Dennis Diaz 1992-08-08 Guard 182 65 Right
10 Cristeto 1994-05-13 Midfielder - - -
4 Borja Navarro 1988-05-13 Defender 179 71 -
6 Marc de Val 1990-02-15 Midfielder 180 70 -
1 Javi Seral 1990-01-22 Guard 183 81 -
7 Javier Escandell Vargas 1986-01-05 Defender - - -
- Alberto Gonzalez Marin 1993-03-14 Defender 183 76 Right
- Erik Polanco Gomez 1993-01-23 Defender 174 - -
9 Angel Garcia 1988-07-16 Forward 181 80 -
13 Francisco Torres 1984-04-17 Guard 184 79 -
- Guillermo Andres Lopez 1992-10-13 Forward 180 70 -
- Carlos Selfa 1992-04-25 Midfielder 182 75 Right
- Alberto Gorriz 1992-11-10 Forward - - Right
- Urtzi Urcelay Garcia 1995-04-27 Midfielder 176 - -
11 Pipo - Forward - - -
2 Fernando Andrada 1995-04-22 Defender - - -
- Raul Gomez 1984-07-06 Defender 178 - -
- Daniel Fernandez 1995-08-17 Midfielder - - -
15 Marc Fraile 1995-05-17 Midfielder - - -
- Fran Nunez 1995-05-15 Defender - - -
5 Andoni Andres Borbolla 1987-01-25 Defender - - -
7 Lucas Ezequiel Ligio - Midfielder - - -
9 Ignacio Lopez Sanchez 1994-02-03 Midfielder - - -
8 Javier Crespo Fernandez 1990-12-19 Forward - - -
12 Alex Salvador Marti - - - - -
14 Adrian Luna Ruiz - Forward - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now