Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Spain Tercera Group 11

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Poblense 14 2 0 35:9 44
2 Ibiza Islas Pitiusas 11 4 1 37:8 37
3 Mallorca B 11 4 1 33:8 37
4 Formentera 11 2 3 36:16 35
5 Platges de Calvia 9 3 4 19:14 30
6 Felanitx 8 5 3 23:14 29
7 CE Constancia 8 2 6 16:12 26
8 CE Andratx 8 1 7 33:25 25
9 CF San Rafael 6 6 4 24:14 24
10 Binissalem 5 5 6 22:23 20
11 Soller 6 1 9 21:33 19
12 Santanyi 5 4 7 18:25 19
13 Ferriolense 5 3 8 17:30 18
14 Alcudia 5 3 8 18:29 18
15 Manacor 5 1 10 14:25 16
16 Llosetense 3 5 8 18:28 14
17 SD Portmany 3 3 10 13:29 12
18 Santa Catalina Atletico 2 4 10 17:27 10
19 CE Esporles 0 7 9 16:30 7
20 Collerense 2 1 13 12:43 7

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Poblense 8 0 0 17:4 24
2 Platges de Calvia 6 1 1 10:3 19
3 Mallorca B 5 3 0 19:5 18
4 Ibiza Islas Pitiusas 5 2 1 16:3 17
5 Formentera 5 2 1 17:9 17
6 CF San Rafael 5 2 1 16:4 17
7 CE Andratx 5 1 2 19:7 16
8 Felanitx 4 2 2 11:7 14
9 Binissalem 4 1 3 13:13 13
10 Manacor 4 0 5 11:11 12
11 Santanyi 3 3 2 10:11 12
12 Soller 4 0 4 13:17 12
13 CE Constancia 3 2 2 7:6 11
14 Alcudia 3 1 4 9:13 10
15 Santa Catalina Atletico 2 3 3 11:12 9
16 SD Portmany 2 2 4 10:11 8
17 Ferriolense 2 2 4 6:12 8
18 Llosetense 1 2 5 9:17 5
19 Collerense 1 1 6 7:22 4
20 CE Esporles 0 3 5 9:15 3

Group 11

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Poblense 6 2 0 18:5 20
2 Ibiza Islas Pitiusas 6 2 0 21:5 20
3 Mallorca B 6 1 1 14:3 19
4 Formentera 6 0 2 19:7 18
5 Felanitx 4 3 1 12:7 15
6 CE Constancia 5 0 4 9:6 15
7 Platges de Calvia 3 2 3 9:11 11
8 Ferriolense 3 1 4 11:18 10
9 CE Andratx 3 0 5 14:18 9
10 Llosetense 2 3 3 9:11 9
11 Alcudia 2 2 4 9:16 8
12 Binissalem 1 4 3 9:10 7
13 CF San Rafael 1 4 3 8:10 7
14 Santanyi 2 1 5 8:14 7
15 Soller 2 1 5 8:16 7
16 CE Esporles 0 4 4 7:15 4
17 Manacor 1 1 5 3:14 4
18 SD Portmany 1 1 6 3:18 4
19 Collerense 1 0 7 5:21 3
20 Santa Catalina Atletico 0 1 7 6:15 1

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 11 4 2 19:9 37
2 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
3 Yeclano 9 5 3 27:16 32
4 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
5 Cordoba 8 6 3 21:15 30
6 San Fernando CD 8 5 4 19:9 29
7 Cadiz B 6 5 6 14:14 23
8 Don Benito 6 5 6 18:20 23
9 Rec de Huelva 6 4 7 19:18 22
10 RB Linense 5 7 5 14:16 22
11 Real Murcia 5 5 7 18:16 20
12 Sevilla Atletico 5 5 7 18:21 20
13 Atletico Sanluqueno 4 7 6 14:16 19
14 UCAM Murcia CF 4 7 6 14:17 19
15 CF Talavera 5 4 8 18:24 19
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 3 10 16:29 15
19 Merida 2 8 7 18:24 14
20 Granada CF B 3 4 10 12:28 13

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 5 3 22:13 32
2 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
3 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
4 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
5 Barcelona B 7 8 2 25:17 29
6 Lleida 7 6 4 18:11 27
7 UE Cornella 7 6 4 24:20 27
8 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
9 Villarreal B 7 5 5 19:18 26
10 La Nucia 6 6 5 19:15 24
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 7 21:22 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Levante B 5 3 9 15:24 18
16 Gimnastic 4 5 8 20:25 17
17 Badalona 4 4 9 11:20 16
18 Hercules 3 4 10 18:25 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 10 11:28 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 11 4 2 37:15 37
2 Cultural Leonesa 10 4 3 33:15 34
3 Real Sociedad B 9 4 4 34:20 31
4 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
5 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
6 Osasuna B 9 1 7 25:21 28
7 CD Calahorra 5 10 2 19:18 25
8 Amorebieta 6 6 5 21:24 24
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 7 16:20 22
12 Real Unión Irún 5 5 7 22:23 20
13 Alaves B 5 5 7 16:19 20
14 Burgos 5 5 7 16:25 20
15 Arenas Club de Getxo 5 4 8 17:29 19
16 Izarra 4 6 7 17:24 18
17 Leioa 4 4 9 19:26 16
18 Tudelano 3 7 7 16:26 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 12 2 3 38:15 38
3 UD Ibiza 10 3 4 27:13 33
4 Rayo Majadahonda 8 5 4 19:17 29
5 Pontevedra 9 1 7 26:24 28
6 SCR Pena Deportiva 8 4 5 25:27 28
7 Racing Ferrol 7 5 5 27:22 26
8 CF Internacional de Madrid 6 6 5 30:22 24
9 Coruxo 6 5 6 19:20 23
10 Real Madrid Castilla 5 7 5 23:21 22
11 Real Oviedo B 6 4 7 22:26 22
12 Las Palmas B 6 3 8 14:24 21
13 Sporting Gijon B 6 2 9 23:19 20
14 UP Langreo 5 5 7 14:18 20
15 Melilla 4 8 5 19:25 20
16 Marino de Luanco 6 2 9 17:23 20
17 Celta de Vigo B 5 4 8 23:31 19
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 11 11:23 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 2 13 14:40 8

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 FC Cartagena 5 3 1 11:5 18
5 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
6 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
7 Real Murcia 4 2 3 12:7 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Rec de Huelva 4 2 3 9:6 14
11 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
12 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
13 RB Linense 3 4 2 6:5 13
14 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
15 Don Benito 3 3 3 11:11 12
16 Atletico Sanluqueno 3 2 4 9:9 11
17 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
18 Merida 1 6 2 10:11 9
19 Granada CF B 2 3 4 5:10 9
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 Sabadell 6 2 1 13:5 20
3 Barcelona B 5 4 0 18:9 19
4 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
5 Ejea 5 2 1 13:3 17
6 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
7 UE Cornella 5 2 2 11:6 17
8 La Nucia 4 4 0 10:4 16
9 Levante B 5 1 3 11:9 16
10 Lleida 4 3 1 10:4 15
11 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
12 UE Olot 4 2 2 8:4 14
13 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
14 Villarreal B 3 3 3 10:10 12
15 Valencia B 2 4 2 11:8 10
16 Hercules 2 3 4 12:12 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 0 1 19:5 24
2 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
3 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
4 UD Logrones 7 1 1 24:7 22
5 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Burgos 3 2 4 9:11 11
15 Amorebieta 3 2 4 10:14 11
16 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
17 Real Unión Irún 2 4 3 9:10 10
18 Tudelano 2 4 3 10:13 10
19 Arenas Club de Getxo 2 3 4 6:12 9
20 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 7 1 1 22:6 22
3 UD Ibiza 7 0 2 16:6 21
4 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
5 CF Internacional de Madrid 5 3 1 24:10 18
6 Real Madrid Castilla 5 2 2 17:9 17
7 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
8 Sporting Gijon B 5 1 3 19:8 16
9 Coruxo 4 4 1 12:6 16
10 Pontevedra 5 1 3 15:12 16
11 Racing Ferrol 3 4 2 16:12 13
12 Melilla 3 4 1 7:4 13
13 Real Oviedo B 3 4 2 11:10 13
14 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
15 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
16 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 4 2 9:5 13
4 Yeclano 3 3 3 12:11 12
5 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
6 Don Benito 3 2 3 7:9 11
7 Sevilla Atletico 3 2 4 8:11 11
8 Cordoba 2 4 3 9:11 10
9 Cadiz B 2 3 4 6:7 9
10 RB Linense 2 3 3 8:11 9
11 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
12 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
13 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 5 8:13 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 6 5:12 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 1 8 5:16 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Lleida 3 3 3 8:7 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 3 7:13 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 UE Olot 1 5 3 6:7 8
13 Gimnastic 2 2 5 10:12 8
14 La Nucia 2 2 5 9:11 8
15 Badalona 2 2 5 6:12 8
16 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
17 Orihuela 2 0 6 6:20 6
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 6 8:19 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 Cultural Leonesa 3 3 3 10:10 12
5 CD Calahorra 2 5 2 8:11 11
6 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
7 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
8 Haro Deportivo 3 1 5 8:12 10
9 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
10 Real Sociedad B 2 3 4 12:12 9
11 Burgos 2 3 3 7:14 9
12 Salmantino 3 0 6 10:20 9
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Izarra 1 4 4 8:16 7
16 Tudelano 1 3 4 6:13 6
17 Leioa 1 2 6 10:17 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 3 6 4:14 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 4 9:17 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 3 8:11 10
8 Celta de Vigo B 2 4 3 14:20 10
9 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
10 UP Langreo 2 3 4 5:11 9
11 Las Palmas B 3 0 6 5:18 9
12 Marino de Luanco 2 1 6 8:15 7
13 Coruxo 2 1 5 7:14 7
14 Getafe B 2 1 6 8:16 7
15 Melilla 1 4 4 12:21 7
16 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
17 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 7 7:22 4

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 11 4 2 19:9 37
2 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
3 Yeclano 9 5 3 27:16 32
4 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
5 Cordoba 8 6 3 21:15 30
6 San Fernando CD 8 5 4 19:9 29
7 Cadiz B 6 5 6 14:14 23
8 Don Benito 6 5 6 18:20 23
9 Rec de Huelva 6 4 7 19:18 22
10 RB Linense 5 7 5 14:16 22
11 Real Murcia 5 5 7 18:16 20
12 Sevilla Atletico 5 5 7 18:21 20
13 Atletico Sanluqueno 4 7 6 14:16 19
14 UCAM Murcia CF 4 7 6 14:17 19
15 CF Talavera 5 4 8 18:24 19
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 3 10 16:29 15
19 Merida 2 8 7 18:24 14
20 Granada CF B 3 4 10 12:28 13

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 5 3 22:13 32
2 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
3 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
4 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
5 Barcelona B 7 8 2 25:17 29
6 Lleida 7 6 4 18:11 27
7 UE Cornella 7 6 4 24:20 27
8 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
9 Villarreal B 7 5 5 19:18 26
10 La Nucia 6 6 5 19:15 24
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 7 21:22 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Levante B 5 3 9 15:24 18
16 Gimnastic 4 5 8 20:25 17
17 Badalona 4 4 9 11:20 16
18 Hercules 3 4 10 18:25 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 10 11:28 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 11 4 2 37:15 37
2 Cultural Leonesa 10 4 3 33:15 34
3 Real Sociedad B 9 4 4 34:20 31
4 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
5 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
6 Osasuna B 9 1 7 25:21 28
7 CD Calahorra 5 10 2 19:18 25
8 Amorebieta 6 6 5 21:24 24
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 7 16:20 22
12 Real Unión Irún 5 5 7 22:23 20
13 Alaves B 5 5 7 16:19 20
14 Burgos 5 5 7 16:25 20
15 Arenas Club de Getxo 5 4 8 17:29 19
16 Izarra 4 6 7 17:24 18
17 Leioa 4 4 9 19:26 16
18 Tudelano 3 7 7 16:26 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 12 2 3 38:15 38
3 UD Ibiza 10 3 4 27:13 33
4 Rayo Majadahonda 8 5 4 19:17 29
5 Pontevedra 9 1 7 26:24 28
6 SCR Pena Deportiva 8 4 5 25:27 28
7 Racing Ferrol 7 5 5 27:22 26
8 CF Internacional de Madrid 6 6 5 30:22 24
9 Coruxo 6 5 6 19:20 23
10 Real Madrid Castilla 5 7 5 23:21 22
11 Real Oviedo B 6 4 7 22:26 22
12 Las Palmas B 6 3 8 14:24 21
13 Sporting Gijon B 6 2 9 23:19 20
14 UP Langreo 5 5 7 14:18 20
15 Melilla 4 8 5 19:25 20
16 Marino de Luanco 6 2 9 17:23 20
17 Celta de Vigo B 5 4 8 23:31 19
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 11 11:23 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 2 13 14:40 8

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 FC Cartagena 5 3 1 11:5 18
5 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
6 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
7 Real Murcia 4 2 3 12:7 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Rec de Huelva 4 2 3 9:6 14
11 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
12 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
13 RB Linense 3 4 2 6:5 13
14 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
15 Don Benito 3 3 3 11:11 12
16 Atletico Sanluqueno 3 2 4 9:9 11
17 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
18 Merida 1 6 2 10:11 9
19 Granada CF B 2 3 4 5:10 9
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 Sabadell 6 2 1 13:5 20
3 Barcelona B 5 4 0 18:9 19
4 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
5 Ejea 5 2 1 13:3 17
6 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
7 UE Cornella 5 2 2 11:6 17
8 La Nucia 4 4 0 10:4 16
9 Levante B 5 1 3 11:9 16
10 Lleida 4 3 1 10:4 15
11 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
12 UE Olot 4 2 2 8:4 14
13 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
14 Villarreal B 3 3 3 10:10 12
15 Valencia B 2 4 2 11:8 10
16 Hercules 2 3 4 12:12 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 0 1 19:5 24
2 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
3 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
4 UD Logrones 7 1 1 24:7 22
5 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Burgos 3 2 4 9:11 11
15 Amorebieta 3 2 4 10:14 11
16 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
17 Real Unión Irún 2 4 3 9:10 10
18 Tudelano 2 4 3 10:13 10
19 Arenas Club de Getxo 2 3 4 6:12 9
20 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 7 1 1 22:6 22
3 UD Ibiza 7 0 2 16:6 21
4 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
5 CF Internacional de Madrid 5 3 1 24:10 18
6 Real Madrid Castilla 5 2 2 17:9 17
7 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
8 Sporting Gijon B 5 1 3 19:8 16
9 Coruxo 4 4 1 12:6 16
10 Pontevedra 5 1 3 15:12 16
11 Racing Ferrol 3 4 2 16:12 13
12 Melilla 3 4 1 7:4 13
13 Real Oviedo B 3 4 2 11:10 13
14 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
15 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
16 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 4 2 9:5 13
4 Yeclano 3 3 3 12:11 12
5 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
6 Don Benito 3 2 3 7:9 11
7 Sevilla Atletico 3 2 4 8:11 11
8 Cordoba 2 4 3 9:11 10
9 Cadiz B 2 3 4 6:7 9
10 RB Linense 2 3 3 8:11 9
11 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
12 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
13 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 5 8:13 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 6 5:12 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 1 8 5:16 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Lleida 3 3 3 8:7 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 3 7:13 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 UE Olot 1 5 3 6:7 8
13 Gimnastic 2 2 5 10:12 8
14 La Nucia 2 2 5 9:11 8
15 Badalona 2 2 5 6:12 8
16 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
17 Orihuela 2 0 6 6:20 6
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 6 8:19 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 Cultural Leonesa 3 3 3 10:10 12
5 CD Calahorra 2 5 2 8:11 11
6 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
7 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
8 Haro Deportivo 3 1 5 8:12 10
9 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
10 Real Sociedad B 2 3 4 12:12 9
11 Burgos 2 3 3 7:14 9
12 Salmantino 3 0 6 10:20 9
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Izarra 1 4 4 8:16 7
16 Tudelano 1 3 4 6:13 6
17 Leioa 1 2 6 10:17 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 3 6 4:14 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 4 9:17 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 3 8:11 10
8 Celta de Vigo B 2 4 3 14:20 10
9 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
10 UP Langreo 2 3 4 5:11 9
11 Las Palmas B 3 0 6 5:18 9
12 Marino de Luanco 2 1 6 8:15 7
13 Coruxo 2 1 5 7:14 7
14 Getafe B 2 1 6 8:16 7
15 Melilla 1 4 4 12:21 7
16 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
17 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 7 7:22 4
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
18-12 18:00 Pontevedra - UD Ibiza
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.20 - 0.80
22-12 11:00 SCR Pena Deportiva - UD Ibiza
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
2.05 - 0.80
05-01 10:00 UD Ibiza - UP Langreo
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.80 - 1.95
12-01 11:00 UD Ibiza - Las Palmas B
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.80 - 2.05
19-01 10:00 Rayo Majadahonda - UD Ibiza
0%
-
-
-
30%10 - 70%10
50%
1.15 - 0.80
26-01 10:00 UD Ibiza - UD San Sebastian Reyes
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.80 - 1.25
02-02 10:00 Pontevedra - UD Ibiza
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.20 - 0.80
09-02 10:00 UD Ibiza - Coruxo
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.80 - 1.60

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 15-12-2019 11:00 1 [3] UD Ibiza 3 - 1 Marino de Luanco [11] 2
S: - 3.30 ?
K: ?4.00 -
19%
?
1.850
-
?
-
?-?

13-8

?-?

5-7

Öffne eine einzelne Seite
D 08-12-2019 11:00 5 [18] Las Rozas 1 - 1 UD Ibiza [3] 1 5
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
2%
?
2.050
-
?
-
?-?

7-10

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
W 01-12-2019 11:00 6 [4] UD Ibiza 3 - 1 Melilla [12] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

14-6

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
L 24-11-2019 11:00 2 [16] Celta de Vigo B 1 - 0 UD Ibiza [3] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 -
2%
?
1.850
-
?
-
?-?

9-9

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
W 17-11-2019 11:00 2 [3] UD Ibiza 1 - 0 Getafe B [18] 1 1
S: - 4.33 ?
K: ?4.33 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

9-2

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 08-12-2019 11:00 5 [18] Las Rozas 1 - 1 UD Ibiza [3] 1 5
-
-
-
?-?

7-10

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
L 17-11-2019 11:00 2 [3] UD Ibiza 1 - 0 Getafe B [18] 1 1
-
-
-
?-?

9-2

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite
W 10-11-2019 11:00 1 [11] Real Madrid Castilla 1 - 2 UD Ibiza [4] 3
-
-
-
?-?

11-6

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
W 03-11-2019 11:00 3 [3] UD Ibiza 1 - 2 Atletico Madrid B [2] 4
-
-
-
?-?

12-3

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
D 27-10-2019 11:00 4 1 [9] Real Oviedo B 1 - 1 UD Ibiza [3] 1
-
-
-
?-?

8-15

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now