Unionistas de Salamanca CF

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 8

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zamora CF 22 4 0 62:14 70
2 Gimnastica Segoviana 20 1 5 49:19 61
3 Numancia B 17 5 4 50:16 56
4 Burgos Promesas 16 7 3 44:17 55
5 Arandina 16 4 5 40:15 52
6 Cristo Atletico 13 6 6 37:17 45
7 Atletico Astorga 13 5 7 41:24 44
8 Salamanca B 11 6 9 34:35 39
9 Real Avila 11 4 9 28:26 37
10 Almazan 9 8 8 35:32 35
11 CD Beroil Bupolsa 10 4 12 25:29 34
12 Jupiter Leones 8 5 13 37:48 29
13 Real Burgos CF 7 6 13 29:37 27
14 UD Santa Marta 6 8 12 18:26 26
15 Atletico Tordesillas 5 9 12 27:39 24
16 CD Virgen Del Camino 7 3 16 31:53 24
17 Becerril 6 5 14 22:44 23
18 CD Mirandes II 3 9 14 22:51 18
19 La Baneza 4 6 16 19:50 18
20 La Granja 4 4 18 23:60 16
21 At. Bembibre 3 7 15 15:36 16

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zamora CF 12 1 0 37:7 37
2 Gimnastica Segoviana 10 1 2 28:10 31
3 Numancia B 10 1 2 30:8 31
4 Burgos Promesas 9 3 1 27:8 30
5 Arandina 9 1 3 21:8 28
6 Real Avila 8 2 2 19:9 26
7 Cristo Atletico 6 5 2 19:6 23
8 Atletico Astorga 7 2 3 23:13 23
9 Almazan 6 2 4 19:14 20
10 UD Santa Marta 4 5 4 10:9 17
11 CD Beroil Bupolsa 5 2 6 13:14 17
12 Salamanca B 4 4 5 15:20 16
13 Atletico Tordesillas 4 3 6 16:20 15
14 Becerril 4 3 5 11:17 15
15 Jupiter Leones 3 4 6 15:17 13
16 La Granja 3 2 8 15:22 11
17 CD Virgen Del Camino 3 2 8 16:27 11
18 Real Burgos CF 2 4 7 11:17 10
19 La Baneza 2 3 8 9:27 9
20 At. Bembibre 2 3 8 10:18 9
21 CD Mirandes II 1 5 7 10:23 8

Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zamora CF 10 3 0 25:7 33
2 Gimnastica Segoviana 10 0 3 21:9 30
3 Burgos Promesas 7 4 2 17:9 25
4 Numancia B 7 4 2 20:8 25
5 Arandina 7 3 2 19:7 24
6 Salamanca B 7 2 4 19:15 23
7 Cristo Atletico 7 1 4 18:11 22
8 Atletico Astorga 6 3 4 18:11 21
9 CD Beroil Bupolsa 5 2 6 12:15 17
10 Real Burgos CF 5 2 6 18:20 17
11 Jupiter Leones 5 1 7 22:31 16
12 Almazan 3 6 4 16:18 15
13 CD Virgen Del Camino 4 1 8 15:26 13
14 Real Avila 3 2 7 9:17 11
15 CD Mirandes II 2 4 7 12:28 10
16 La Baneza 2 3 8 10:23 9
17 UD Santa Marta 2 3 8 8:17 9
18 Atletico Tordesillas 1 6 6 11:19 9
19 Becerril 2 2 9 11:27 8
20 At. Bembibre 1 4 7 5:18 7
21 La Granja 1 2 10 8:38 5

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 7 4 30:18 49
3 Cordoba 12 8 5 32:23 44
4 Yeclano 12 7 6 38:28 43
5 San Fernando CD 11 7 7 36:23 40
6 CD Badajoz 11 7 7 30:20 40
7 RB Linense 9 9 7 26:26 36
8 Real Murcia 8 9 8 28:23 33
9 UCAM Murcia CF 8 9 8 24:27 33
10 Sevilla Atletico 8 8 9 28:30 32
11 Cadiz B 8 8 9 21:24 32
12 Atletico Sanluqueno 7 9 9 20:23 30
13 Villarrubia CF 6 11 8 28:27 29
14 Rec de Huelva 7 8 10 28:30 29
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 11 22:30 26
17 Algeciras CF 5 9 11 28:38 24
18 Merida 3 14 8 24:30 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 5 6 34:19 47
2 Villarreal B 13 6 6 35:27 45
3 CD Castellon 12 8 5 35:19 44
4 Barcelona B 12 8 5 37:25 44
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 6 29:26 37
10 Levante B 9 5 11 27:31 32
11 UE Llagostera 7 10 8 24:28 31
12 CD Ebro 6 12 7 25:29 30
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 9 29:32 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 12 9 25:30 24
17 Hercules 5 7 13 27:35 22
18 Badalona 5 7 13 15:30 22
19 Prat 4 9 12 22:39 21
20 Orihuela 4 9 12 24:44 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 5 6 50:29 47
3 Cultural Leonesa 13 6 6 39:22 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
8 Burgos 9 7 9 26:35 34
9 Haro Deportivo 9 6 10 26:30 33
10 Guijuelo 9 5 11 27:25 32
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 8 10 31:32 29
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 8 11 23:38 26
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 11 23:40 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 17 4 4 43:18 55
2 Atletico Madrid B 16 3 6 49:21 51
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 4 9 38:40 40
5 Coruxo 10 8 7 29:25 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 7 27:24 38
7 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
8 Real Madrid Castilla 8 10 7 36:31 34
9 Racing Ferrol 9 6 10 29:30 33
10 Melilla 8 9 8 27:33 33
11 UP Langreo 8 8 9 25:30 32
12 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
13 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
14 Pontevedra 9 4 12 30:37 31
15 Real Oviedo B 8 7 10 27:34 31
16 Las Palmas B 9 4 12 19:32 31
17 Las Rozas 6 11 8 29:27 29
18 Celta de Vigo B 7 5 13 36:43 26
19 Getafe B 7 3 15 19:33 24
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 17 22:48 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 RB Linense 6 5 2 10:6 23
6 CD Badajoz 6 4 2 15:8 22
7 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
8 Real Murcia 6 3 4 18:11 21
9 Cadiz B 6 3 3 13:10 21
10 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
11 Algeciras CF 5 4 3 15:11 19
12 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
13 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
14 Villarrubia CF 4 5 4 19:15 17
15 Sevilla Atletico 4 5 3 15:13 17
16 Rec de Huelva 4 5 4 16:15 17
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 2 2 21:8 29
2 Barcelona B 8 4 1 26:13 28
3 CD Castellon 8 3 1 21:7 27
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 2 19:13 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
10 Ejea 6 3 3 15:6 21
11 La Nucia 5 6 0 12:5 21
12 CD Ebro 5 6 2 17:13 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 6 3 12:14 18
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Orihuela 2 7 4 14:18 13
17 Badalona 3 4 5 7:11 13
18 Valencia B 2 6 4 14:15 12
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
4 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
5 Athletic Bilbao B 8 3 2 31:13 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 6 2 4 17:7 20
9 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
10 Leioa 5 3 4 18:13 18
11 Salmantino 5 3 4 15:13 18
12 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
13 Izarra 5 3 4 15:16 18
14 Burgos 5 3 5 13:14 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 1 0 33:9 37
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 2 2 30:8 29
4 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
5 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
6 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
7 Real Madrid Castilla 7 3 3 26:15 24
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
10 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
11 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
12 Melilla 5 5 2 11:7 20
13 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
14 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
15 Real Oviedo B 4 6 3 14:14 18
16 Las Rozas 4 5 3 15:13 17
17 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
18 Celta de Vigo B 5 0 7 19:17 15
19 Getafe B 4 1 7 8:12 13
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 2 3 11:8 23
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 3 19:11 20
4 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
5 Cordoba 4 5 4 14:14 17
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 4 7:11 12
14 Merida 2 5 5 13:17 11
15 CF Talavera 2 5 6 10:15 11
16 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 8 10:19 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 3 16:15 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 UE Olot 2 7 4 11:12 13
10 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
11 Gimnastic 2 6 5 13:15 12
12 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
13 Valencia B 2 6 5 11:15 12
14 Levante B 3 2 7 11:18 11
15 Hercules 3 1 8 10:16 10
16 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
17 Badalona 2 3 8 8:19 9
18 La Nucia 2 2 9 10:21 8
19 Orihuela 2 2 8 10:26 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 5 15:15 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
8 Haro Deportivo 4 2 7 12:18 14
9 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
10 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
11 Arenas Club de Getxo 3 4 5 14:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 7 9:22 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 5 12:12 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 5 12:13 16
6 Coruxo 4 2 6 11:17 14
7 SCR Pena Deportiva 4 2 7 15:26 14
8 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
9 Pontevedra 4 1 7 14:22 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 6 10:20 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 9 6:24 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 9 10:27 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 7 4 30:18 49
3 Cordoba 12 8 5 32:23 44
4 Yeclano 12 7 6 38:28 43
5 San Fernando CD 11 7 7 36:23 40
6 CD Badajoz 11 7 7 30:20 40
7 RB Linense 9 9 7 26:26 36
8 Real Murcia 8 9 8 28:23 33
9 UCAM Murcia CF 8 9 8 24:27 33
10 Sevilla Atletico 8 8 9 28:30 32
11 Cadiz B 8 8 9 21:24 32
12 Atletico Sanluqueno 7 9 9 20:23 30
13 Villarrubia CF 6 11 8 28:27 29
14 Rec de Huelva 7 8 10 28:30 29
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 11 22:30 26
17 Algeciras CF 5 9 11 28:38 24
18 Merida 3 14 8 24:30 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 5 6 34:19 47
2 Villarreal B 13 6 6 35:27 45
3 CD Castellon 12 8 5 35:19 44
4 Barcelona B 12 8 5 37:25 44
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 6 29:26 37
10 Levante B 9 5 11 27:31 32
11 UE Llagostera 7 10 8 24:28 31
12 CD Ebro 6 12 7 25:29 30
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 9 29:32 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 12 9 25:30 24
17 Hercules 5 7 13 27:35 22
18 Badalona 5 7 13 15:30 22
19 Prat 4 9 12 22:39 21
20 Orihuela 4 9 12 24:44 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 5 6 50:29 47
3 Cultural Leonesa 13 6 6 39:22 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
8 Burgos 9 7 9 26:35 34
9 Haro Deportivo 9 6 10 26:30 33
10 Guijuelo 9 5 11 27:25 32
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 8 10 31:32 29
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 8 11 23:38 26
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 11 23:40 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 17 4 4 43:18 55
2 Atletico Madrid B 16 3 6 49:21 51
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 4 9 38:40 40
5 Coruxo 10 8 7 29:25 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 7 27:24 38
7 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
8 Real Madrid Castilla 8 10 7 36:31 34
9 Racing Ferrol 9 6 10 29:30 33
10 Melilla 8 9 8 27:33 33
11 UP Langreo 8 8 9 25:30 32
12 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
13 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
14 Pontevedra 9 4 12 30:37 31
15 Real Oviedo B 8 7 10 27:34 31
16 Las Palmas B 9 4 12 19:32 31
17 Las Rozas 6 11 8 29:27 29
18 Celta de Vigo B 7 5 13 36:43 26
19 Getafe B 7 3 15 19:33 24
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 17 22:48 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 RB Linense 6 5 2 10:6 23
6 CD Badajoz 6 4 2 15:8 22
7 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
8 Real Murcia 6 3 4 18:11 21
9 Cadiz B 6 3 3 13:10 21
10 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
11 Algeciras CF 5 4 3 15:11 19
12 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
13 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
14 Villarrubia CF 4 5 4 19:15 17
15 Sevilla Atletico 4 5 3 15:13 17
16 Rec de Huelva 4 5 4 16:15 17
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 2 2 21:8 29
2 Barcelona B 8 4 1 26:13 28
3 CD Castellon 8 3 1 21:7 27
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 2 19:13 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
10 Ejea 6 3 3 15:6 21
11 La Nucia 5 6 0 12:5 21
12 CD Ebro 5 6 2 17:13 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 6 3 12:14 18
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Orihuela 2 7 4 14:18 13
17 Badalona 3 4 5 7:11 13
18 Valencia B 2 6 4 14:15 12
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
4 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
5 Athletic Bilbao B 8 3 2 31:13 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 6 2 4 17:7 20
9 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
10 Leioa 5 3 4 18:13 18
11 Salmantino 5 3 4 15:13 18
12 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
13 Izarra 5 3 4 15:16 18
14 Burgos 5 3 5 13:14 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 1 0 33:9 37
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 2 2 30:8 29
4 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
5 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
6 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
7 Real Madrid Castilla 7 3 3 26:15 24
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
10 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
11 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
12 Melilla 5 5 2 11:7 20
13 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
14 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
15 Real Oviedo B 4 6 3 14:14 18
16 Las Rozas 4 5 3 15:13 17
17 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
18 Celta de Vigo B 5 0 7 19:17 15
19 Getafe B 4 1 7 8:12 13
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 2 3 11:8 23
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 3 19:11 20
4 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
5 Cordoba 4 5 4 14:14 17
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 4 7:11 12
14 Merida 2 5 5 13:17 11
15 CF Talavera 2 5 6 10:15 11
16 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 8 10:19 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 3 16:15 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 UE Olot 2 7 4 11:12 13
10 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
11 Gimnastic 2 6 5 13:15 12
12 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
13 Valencia B 2 6 5 11:15 12
14 Levante B 3 2 7 11:18 11
15 Hercules 3 1 8 10:16 10
16 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
17 Badalona 2 3 8 8:19 9
18 La Nucia 2 2 9 10:21 8
19 Orihuela 2 2 8 10:26 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 5 15:15 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
8 Haro Deportivo 4 2 7 12:18 14
9 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
10 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
11 Arenas Club de Getxo 3 4 5 14:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 7 9:22 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 5 12:12 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 5 12:13 16
6 Coruxo 4 2 6 11:17 14
7 SCR Pena Deportiva 4 2 7 15:26 14
8 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
9 Pontevedra 4 1 7 14:22 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 6 10:20 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 9 6:24 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 9 10:27 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-02 16:00 Unionistas de Salamanca CF - Salmantino
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.80 - 1.25
01-03 10:00 Tudelano - Unionistas de Salamanca CF
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
1.00 - 0.80
08-03 10:00 Unionistas de Salamanca CF - Osasuna B
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.80 - 1.00
15-03 10:00 Arenas Club de Getxo - Unionistas de Salamanca CF
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.75 - 0.80
22-03 10:00 Unionistas de Salamanca CF - Amorebieta
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.80 - 2.40
29-03 9:00 Real Unión Irún - Unionistas de Salamanca CF
0%
-
-
-
30%10 - 60%10
45%
0.55 - 0.80
05-04 9:00 Unionistas de Salamanca CF - Athletic Bilbao B
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.80 - 0.35
12-04 9:00 UD Logrones - Unionistas de Salamanca CF
0%
-
-
-
40%10 - 60%10
50%
0.80 - 0.80

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 16-02-2020 16:30 7 [3] Cultural Leonesa 1 - 0 Unionistas de Salamanca CF [16] 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
3%
?
2.000
-
?
-
?-?

21-2

?-?

10-0

Öffne eine einzelne Seite
D 08-02-2020 15:30 1 [16] Unionistas de Salamanca CF 2 - 2 CD Calahorra [9] 4
S: - 3.00 ?
K: ?2.80 -
4%
?
2.100
-
?
-
?-?

7-13

?-?

5-8

Öffne eine einzelne Seite
L 02-02-2020 16:00 1 [11] Haro Deportivo 1 - 0 Unionistas de Salamanca CF [14] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.10 -
3%
?
1.925
-
?
-
?-?

15-9

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
W 26-01-2020 11:00 1 1 [16] Unionistas de Salamanca CF 4 - 2 Alaves B [13] 4
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
2%
?
2.050
-
?
-
?-?

17-16

?-?

10-5

Öffne eine einzelne Seite
L 22-01-2020 20:00 1 Unionistas de Salamanca CF 1 - 3 Real Madrid
S: - 13.00 ?
K: ?12.00 -
36%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

6-12

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 17-09-2016 16:00 4 Unionistas de Salamanca CF 1 - 1 Sporting Uxama 2
S:1.443.90?
?-?

25-7

?-?

4-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
16 Cristian Portilla 1988-08-28 Midfielder 178 76 Left
- Edwin Hernandez 1986-07-10 Defender 166 64 Left
5 Pau Cendros 1987-04-01 Defender 180 80 Right
22 Juan Gongora 1988-08-14 Defender 185 74 Left
- Alex Albistegi 1987-07-01 Midfielder 188 75 -
21 Jose Angel 1989-03-02 Defender 186 75 -
8 Javi Navas 1991-06-02 Midfielder 182 72 Right
5 Ayoze Placeres 1991-07-31 Defender 189 89 -
7 Piojo 1989-06-29 Forward 171 70 Left
10 Carlos de la Nava 1993-04-21 Forward 185 74 -
12 Pedro Lopez 1997-01-27 Defender - - -
11 Ivan Garrido Ciarruz 1994-11-01 Forward - - -
18 Alvaro Romero 1996-05-12 Forward - - Right
4 Inigo Zubiri 1994-07-18 Defender 181 - -
15 Juanmi 1993-07-27 Defender - - Left
1 Brais Pereiro 1991-05-15 Guard - - Right
6 Javier Ribelles Alfonso 1992-04-25 Midfielder 185 - Right
9 Guillermo Andres Lopez 1992-11-13 Forward 180 - -
3 David Gallego 1993-08-03 Defender - - -
17 Ivan Robles Dos Santos 1991-03-18 Midfielder - - -
18 Dani Gutierrez 1996-07-12 Midfielder - - -
13 Javier Hernandez 1999-07-02 Guard - - -
14 Diego Gonzalez Díaz - Midfielder - - -
19 Matthieu 1996-05-17 Midfielder - - -
15 Alvaro Santos 2000-04-15 Defender - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an