Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 3

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
2 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
3 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
2 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
3 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
4 Sabadell 8 5 3 19:13 29
5 Lleida 7 6 3 18:10 27
6 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
7 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
8 La Nucia 6 6 4 18:12 24
9 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
4 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
5 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 UE Olot 4 2 2 8:4 14
12 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
13 Levante B 4 1 3 10:9 13
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
2 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
3 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
4 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8
20 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Lleida 3 3 2 8:6 12
6 Sabadell 3 3 2 9:8 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
14 UE Olot 1 5 3 6:7 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
8 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
9 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Salmantino 3 0 6 10:20 9
12 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Copa del Rey

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
15-12 19:00 UE Cornella - Lleida
Begonnen 2.25 2.75 3.25
Letzte 2.252.75 3.25
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.10 - 1.20
19-12 18:00 Lleida - Espanyol
0%
-
-
-
50%10 - 90%10
70%
1.20 - 0.85
21-12 18:00 Sabadell - Lleida
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
0.95 - 1.20
05-01 10:00 Lleida - CD Castellon
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
1.20 - 1.30
12-01 10:00 Lleida - Valencia B
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.20 - 1.10
19-01 10:00 La Nucia - Lleida
0%
-
-
-
40%10 - 50%10
45%
1.00 - 1.20
26-01 10:00 Lleida - UE Olot
0%
-
-
-
50%10 - 60%10
55%
1.20 - 1.10
02-02 10:00 Espanyol B - Lleida
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.70 - 1.20
09-02 10:00 Lleida - Badalona
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
1.20 - 1.10

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 08-12-2019 16:00 1 [5] Lleida 0 - 0 CD Ebro [15] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
5%
?
1.900
-
?
-
?-?

10-5

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
L 01-12-2019 11:00 3 [5] FC Andorra 1 - 0 Lleida [3] 1 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 -
7%
?
1.825
-
?
-
?-?

9-7

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
D 23-11-2019 18:30 2 1 [1] Lleida 1 - 1 Barcelona B [6] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
7%
?
1.875
-
?
-
?-?

3-8

?-?

0-7

Öffne eine einzelne Seite
L 17-11-2019 11:00 4 [8] UE Llagostera 1 - 0 Lleida [1] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
5%
?
1.900
-
?
-
?-?

5-16

?-?

2-9

Öffne eine einzelne Seite
W 10-11-2019 16:00 2 [1] Lleida 4 - 0 Orihuela [19] 3
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 -
15%
?
1.925
-
?
-
?-?

7-5

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 01-12-2019 11:00 3 [5] FC Andorra 1 - 0 Lleida [3] 1 2
-
?-?

9-7

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
D 23-11-2019 18:30 2 1 [1] Lleida 1 - 1 Barcelona B [6] 3
-
?-?

3-8

?-?

0-7

Öffne eine einzelne Seite
L 10-11-2019 16:00 2 [1] Lleida 4 - 0 Orihuela [19] 3
-
?-?

7-5

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
D 03-11-2019 17:00 1 [16] Hercules 1 - 1 Lleida [1] 2
S:2.103.00?
?-?

10-9

?-?

7-4

Öffne eine einzelne Seite
D 27-10-2019 16:00 2 [1] Lleida 0 - 0 Levante B [12] 2
-
?-?

11-4

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 29-11-2017 18:30 2 Real Sociedad 2 - 3 Lleida 1
S:1.0129.00?
-
-
?-?

18-6

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
W 26-10-2017 17:30 3 Lleida 0 - 1 Real Sociedad 1
S:8.004.75?
-
-
?-?

3-11

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
L 24-08-2016 17:00 2 Badalona 2 - 1 Lleida 4
-
-
-
?-?

13-8

?-?

7-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
14 Carlos Lazaro 1990-11-13 Midfielder 179 76 Right
3 Oriol 1986-11-05 Defender 175 69 Left
7 Javi Lopez 1988-04-20 Forward 179 73 Right
2 Albert Dalmau 1992-03-16 Defender 178 - Right
- Daniel Provencio 1987-10-07 Midfielder 178 75 Right
6 Marc Trilles 1991-08-08 Defender - - -
8 Alex Albistegi 1987-07-01 Midfielder 188 75 -
15 Cesar Soriano 1983-04-23 Defender 179 76 Left
18 Pedro Martin 1992-01-16 Forward 191 81 Right
11 Moussa Bandeh 1991-08-02 Forward 189 77 Left
1 Pau Torres 1987-06-04 Guard 182 76 -
16 Jose Artiles 1993-06-10 Forward 167 56 -
13 David Oliveros 1996-06-29 Guard 181 - Right
12 Fernando Pumar 1989-09-30 Defender 185 75 Left
5 Noel Carbonell 1995-03-02 Defender 186 80 -
- Liberto Beltran 1996-12-26 Forward 173 - Left
9 Marc Nierga 1992-04-15 Forward 185 - -
21 Fernando Cano 1995-02-14 Midfielder 171 - -
13 Joan Marc Balague Balcells 1996-03-08 Guard - - -
- Pau Bosch Sole 2000-03-05 Guard 187 83 -
12 Raul Feher 1997-03-12 Defender 187 82 -
- Enric Bosch Barrufet 1996-06-20 Forward 185 77 -
16 Jordi Martinez 1995-01-08 Forward - - -
9 Alpha Bagayoko 1999-08-03 Forward 180 - Right
13 Josemi Dominguez 1988-01-28 Guard 185 - -
16 Adria Gene Sans 1999-04-26 Forward - - Both
2 Leto 1995-12-12 Defender - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now