Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Cordoba 12 9 5 33:24 45
4 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
5 Yeclano 12 7 6 38:28 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
8 RB Linense 9 9 7 26:26 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Merida 3 14 9 25:35 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
2 Sabadell 14 5 6 34:19 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Orihuela 4 10 12 25:45 22
20 Prat 4 9 12 22:39 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Burgos 10 7 9 29:35 37
8 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
9 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 Melilla 9 9 8 29:33 36
9 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
13 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
14 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
15 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
10 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
11 Ejea 6 3 3 15:6 21
12 La Nucia 5 6 0 12:5 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
4 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Salmantino 5 3 4 15:13 18
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Izarra 5 3 4 15:16 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
11 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
12 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
13 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
8 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
9 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
10 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
11 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6

Spain Segunda B Group 3

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 12 1 39:20 51
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Yeclano 13 7 6 39:28 46
4 Cordoba 12 9 5 33:24 45
5 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 RB Linense 9 10 7 26:26 37
8 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 11 26:33 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Granada CF B 6 7 13 19:35 25
19 Merida 3 14 9 25:35 23
20 Villarrobledo 5 6 15 20:40 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 6 6 35:20 48
2 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 UE Cornella 12 9 5 33:25 45
5 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
6 Lleida 11 9 5 30:20 42
7 Espanyol B 10 9 7 39:30 39
8 UE Olot 9 11 6 27:18 38
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 La Nucia 8 8 9 24:26 32
13 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 12 26:34 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Prat 4 10 12 22:39 22
20 Orihuela 4 10 12 25:45 22

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 17 7 2 46:17 58
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 10 5 41:27 43
5 Real Sociedad B 12 7 7 44:31 43
6 Osasuna B 11 6 9 35:31 39
7 Amorebieta 10 8 8 35:36 38
8 Burgos 10 7 9 29:35 37
9 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 14 6 27:31 32
12 Salmantino 9 5 12 29:38 32
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 9 10 24:28 30
15 Barakaldo 9 3 14 32:41 30
16 Real Unión Irún 6 10 10 26:29 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 7 12 34:40 28
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 8 12 27:45 26
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 UD Ibiza 16 5 5 38:16 53
3 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 CF Internacional de Madrid 9 9 8 37:36 36
9 Melilla 9 9 8 29:33 36
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Marino de Luanco 9 5 12 25:31 32
13 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
14 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
15 Sporting Gijon B 9 4 13 32:28 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 10 2 1 24:11 32
2 Marbella FC 8 6 0 21:10 30
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Granada CF B 3 5 6 6:13 14
20 Merida 1 9 3 11:13 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 Lleida 8 4 1 19:6 28
5 UE Cornella 8 4 2 15:7 28
6 UE Olot 7 4 2 16:6 25
7 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
8 La Nucia 6 6 0 14:5 24
9 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
10 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
11 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
12 Ejea 6 3 3 15:6 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 9 4 1 27:8 31
2 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
3 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
4 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 3 2 28:16 27
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Izarra 5 4 4 16:17 19
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Salmantino 5 3 4 15:13 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Unionistas de Salamanca CF 4 5 5 18:22 17
17 Barakaldo 5 2 6 16:20 17
18 Real Unión Irún 3 6 5 11:13 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 11 1 2 24:8 34
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Marino de Luanco 6 4 3 14:9 22
11 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 5 5 16:20 14
9 Don Benito 3 4 6 9:14 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 11 6:20 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 4 4 14:12 19
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 6 16:16 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 7 4 12:19 16
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 9 11:28 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Amorebieta 5 5 3 18:18 20
4 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 9 3 11:15 15
8 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
9 Salmantino 4 2 8 14:25 14
10 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
11 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
12 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
13 Valladolid B 2 6 5 13:17 12
14 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
15 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 8 10:21 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 5 9 7:21 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 CF Internacional de Madrid 2 5 6 9:22 11
16 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
17 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 9 7:18 6

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 7 4 30:18 49
3 Cordoba 12 8 5 32:23 44
4 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
5 Yeclano 12 7 6 38:28 43
6 San Fernando CD 11 7 7 36:23 40
7 RB Linense 9 9 7 26:26 36
8 Real Murcia 8 9 8 28:23 33
9 UCAM Murcia CF 8 9 8 24:27 33
10 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
11 Sevilla Atletico 8 8 9 28:30 32
12 Cadiz B 8 8 9 21:24 32
13 Atletico Sanluqueno 7 9 9 20:23 30
14 Rec de Huelva 7 8 10 28:30 29
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 9 11 28:38 24
18 Merida 3 14 9 25:35 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 5 6 34:19 47
2 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
3 Villarreal B 13 6 6 35:27 45
4 CD Castellon 12 8 5 35:19 44
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 6 29:26 37
10 Levante B 9 5 11 27:31 32
11 UE Llagostera 7 10 8 24:28 31
12 CD Ebro 6 12 7 25:29 30
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 9 29:32 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 12 9 25:30 24
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 7 13 15:30 22
19 Prat 4 9 12 22:39 21
20 Orihuela 4 9 12 24:44 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 6 39:22 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
8 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
9 Burgos 9 7 9 26:35 34
10 Guijuelo 9 5 11 27:25 32
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 11 23:40 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 17 4 4 43:18 55
2 Atletico Madrid B 16 3 6 49:21 51
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 4 9 38:40 40
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 7 27:24 38
7 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
8 Real Madrid Castilla 8 10 7 36:31 34
9 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
10 Racing Ferrol 9 6 10 29:30 33
11 Melilla 8 9 8 27:33 33
12 UP Langreo 8 8 9 25:30 32
13 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
14 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
15 Pontevedra 9 4 12 30:37 31
16 Las Palmas B 9 4 12 19:32 31
17 Las Rozas 6 11 8 29:27 29
18 Celta de Vigo B 7 5 13 36:43 26
19 Getafe B 7 3 15 19:33 24
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 17 22:48 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 RB Linense 6 5 2 10:6 23
7 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
8 Real Murcia 6 3 4 18:11 21
9 Cadiz B 6 3 3 13:10 21
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 4 3 15:11 19
13 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
14 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
15 Sevilla Atletico 4 5 3 15:13 17
16 Rec de Huelva 4 5 4 16:15 17
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
2 Sabadell 9 2 2 21:8 29
3 CD Castellon 8 3 1 21:7 27
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 2 19:13 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
10 Ejea 6 3 3 15:6 21
11 La Nucia 5 6 0 12:5 21
12 CD Ebro 5 6 2 17:13 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 6 3 12:14 18
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Orihuela 2 7 4 14:18 13
17 Badalona 3 4 5 7:11 13
18 Valencia B 2 6 4 14:15 12
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
4 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 6 2 4 17:7 20
9 Leioa 5 4 4 20:15 19
10 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
11 Salmantino 5 3 4 15:13 18
12 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
13 Izarra 5 3 4 15:16 18
14 Burgos 5 3 5 13:14 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 1 0 33:9 37
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 2 2 30:8 29
4 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
5 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
6 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
7 Real Madrid Castilla 7 3 3 26:15 24
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
10 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
11 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Melilla 5 5 2 11:7 20
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
16 Las Rozas 4 5 3 15:13 17
17 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
18 Celta de Vigo B 5 0 7 19:17 15
19 Getafe B 4 1 7 8:12 13
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 2 3 11:8 23
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 3 19:11 20
4 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
5 Cordoba 4 5 4 14:14 17
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 4 7:11 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 8 10:19 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 3 16:15 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 UE Olot 2 7 4 11:12 13
10 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
11 Gimnastic 2 6 5 13:15 12
12 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
13 Valencia B 2 6 5 11:15 12
14 Levante B 3 2 7 11:18 11
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
17 Badalona 2 3 8 8:19 9
18 La Nucia 2 2 9 10:21 8
19 Orihuela 2 2 8 10:26 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 5 15:15 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
8 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
9 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
10 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
11 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 7 9:22 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 5 12:12 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 5 12:13 16
6 Coruxo 4 2 7 11:18 14
7 SCR Pena Deportiva 4 2 7 15:26 14
8 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
9 Pontevedra 4 1 7 14:22 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 6 10:20 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 9 6:24 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 9 10:27 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
01-03 16:30 Hercules - FC Andorra
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.20 - 0.65
08-03 10:00 CD Ebro - Hercules
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.90 - 1.20
15-03 10:00 Hercules - UE Cornella
0%
-
-
-
70%10 - 30%10
50%
1.20 - 0.95
22-03 10:00 Lleida - Hercules
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.80 - 1.20
29-03 9:00 Hercules - CD Castellon
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.20 - 1.05
05-04 9:00 Valencia B - Hercules
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
1.00 - 1.20
12-04 9:00 Hercules - La Nucia
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.20 - 1.60
19-04 9:00 UE Olot - Hercules
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.20 - 1.20

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 22-02-2020 19:00 3 [4] Barcelona B 0 - 0 Hercules [17] 4
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

23-6

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
D 16-02-2020 16:00 2 [17] Hercules 0 - 0 UE Llagostera [12] 6
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 -
9%
?
1.900
-
?
-
?-?

10-7

?-?

7-8

Öffne eine einzelne Seite
L 09-02-2020 16:30 3 [20] Orihuela