Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 12 1 39:20 51
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Yeclano 13 7 6 39:28 46
4 Cordoba 12 9 5 33:24 45
5 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 RB Linense 9 10 7 26:26 37
8 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 11 26:33 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Granada CF B 6 7 13 19:35 25
19 Merida 3 14 9 25:35 23
20 Villarrobledo 5 6 15 20:40 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 6 6 35:20 48
2 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 UE Cornella 12 9 5 33:25 45
5 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
6 Lleida 11 9 5 30:20 42
7 Espanyol B 10 9 7 39:30 39
8 UE Olot 9 11 6 27:18 38
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 La Nucia 8 8 9 24:26 32
13 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 12 26:34 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Prat 4 10 12 22:39 22
20 Orihuela 4 10 12 25:45 22

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 17 7 2 46:17 58
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 10 5 41:27 43
5 Real Sociedad B 12 7 7 44:31 43
6 Osasuna B 11 6 9 35:31 39
7 Amorebieta 10 8 8 35:36 38
8 Burgos 10 7 9 29:35 37
9 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 14 6 27:31 32
12 Salmantino 9 5 12 29:38 32
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 9 10 24:28 30
15 Barakaldo 9 3 14 32:41 30
16 Real Unión Irún 6 10 10 26:29 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 7 12 34:40 28
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 8 12 27:45 26
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 UD Ibiza 16 5 5 38:16 53
3 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 CF Internacional de Madrid 9 9 8 37:36 36
9 Melilla 9 9 8 29:33 36
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Marino de Luanco 9 5 12 25:31 32
13 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
14 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
15 Sporting Gijon B 9 4 13 32:28 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 10 2 1 24:11 32
2 Marbella FC 8 6 0 21:10 30
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Granada CF B 3 5 6 6:13 14
20 Merida 1 9 3 11:13 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 Lleida 8 4 1 19:6 28
5 UE Cornella 8 4 2 15:7 28
6 UE Olot 7 4 2 16:6 25
7 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
8 La Nucia 6 6 0 14:5 24
9 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
10 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
11 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
12 Ejea 6 3 3 15:6 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 9 4 1 27:8 31
2 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
3 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
4 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 3 2 28:16 27
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Izarra 5 4 4 16:17 19
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Salmantino 5 3 4 15:13 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Unionistas de Salamanca CF 4 5 5 18:22 17
17 Barakaldo 5 2 6 16:20 17
18 Real Unión Irún 3 6 5 11:13 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 11 1 2 24:8 34
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Marino de Luanco 6 4 3 14:9 22
11 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 5 5 16:20 14
9 Don Benito 3 4 6 9:14 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 11 6:20 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 4 4 14:12 19
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 6 16:16 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 7 4 12:19 16
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 9 11:28 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Amorebieta 5 5 3 18:18 20
4 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 9 3 11:15 15
8 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
9 Salmantino 4 2 8 14:25 14
10 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
11 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
12 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
13 Valladolid B 2 6 5 13:17 12
14 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
15 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 8 10:21 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 5 9 7:21 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 CF Internacional de Madrid 2 5 6 9:22 11
16 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
17 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 9 7:18 6

Spain Tercera Group 1

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Compostela 19 4 2 50:12 61
2 Ourense 18 5 2 48:18 59
3 Arosa 11 9 5 39:32 42
4 CD Barco 13 2 9 36:37 41
5 Csd Arzua 13 1 11 38:36 40
6 CD Choco 11 7 7 37:25 40
7 Deportivo La Coruna B 10 6 8 33:24 36
8 UD Ourense 9 9 7 30:35 36
9 CD Arenteiro 7 11 6 27:27 32
10 Alondras 8 7 10 29:40 31
11 Racing Club Villalbes 8 7 9 26:22 31
12 CD Estradense 9 4 12 29:30 31
13 Bergantinos 8 6 11 24:30 30
14 Silva SD 7 8 10 21:25 29
15 Polvorin 8 5 11 45:32 29
16 CD As Pontes 7 6 12 36:40 27
17 Somozas 6 7 11 24:38 25
18 Rapido Bouzas 6 5 14 35:50 23
19 UD Paiosaco 2 10 12 17:38 16
20 CD Pontellas 3 7 14 17:50 16

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Compostela 13 0 0 28:4 39
2 Ourense 9 3 0 28:9 30
3 UD Ourense 8 3 2 19:11 27
4 CD Barco 8 1 3 19:18 25
5 Arosa 6 5 1 17:11 23
6 Deportivo La Coruna B 7 2 3 24:13 23
7 Polvorin 6 3 3 26:11 21
8 Racing Club Villalbes 6 3 3 18:10 21
9 CD Choco 5 5 2 24:14 20
10 Csd Arzua 6 1 5 21:16 19
11 CD Arenteiro 4 6 2 13:7 18
12 CD As Pontes 5 3 4 25:16 18
13 Alondras 4 6 3 17:13 18
14 Bergantinos 5 2 6 16:18 17
15 Rapido Bouzas 4 3 6 19:21 15
16 CD Estradense 4 3 6 11:14 15
17 Silva SD 4 3 5 10:12 15
18 Somozas 3 3 6 13:21 12
19 CD Pontellas 2 3 7 8:19 9
20 UD Paiosaco 1 5 6 7:20 8

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ourense 9 2 2 20:9 29
2 Compostela 6 4 2 22:8 22
3 Csd Arzua 7 0 6 17:20 21
4 CD Choco 6 2 5 13:11 20
5 Arosa 5 4 4 22:21 19
6 CD Estradense 5 1 6 18:16 16
7 CD Barco 5 1 6 17:19 16
8 CD Arenteiro 3 5 4 14:20 14
9 Silva SD 3 5 5 11:13 14
10 Bergantinos 3 4 5 8:12 13
11 Deportivo La Coruna B 3 4 5 9:11 13
12 Somozas 3 4 5 11:17 13
13 Alondras 4 1 7 12:27 13
14 Racing Club Villalbes 2 4 6 8:12 10
15 UD Ourense 1 6 5 11:24 9
16 CD As Pontes 2 3 8 11:24 9
17 Polvorin 2 2 8 19:21 8
18 Rapido Bouzas 2 2 8 16:29 8
19 UD Paiosaco 1 5 6 10:18 8
20 CD Pontellas 1 4 7 9:31 7

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 12 1 39:20 51
2 FC Cartagena 14 8 4 31:19 50
3 Yeclano 13 7 6 39:28 46
4 Cordoba 12 9 5 33:24 45
5 CD Badajoz 12 7 7 32:20 43
6 San Fernando CD 11 7 8 36:24 40
7 RB Linense 9 10 7 26:26 37
8 Real Murcia 9 9 8 31:24 36
9 Sevilla Atletico 9 8 9 29:30 35
10 Cadiz B 8 9 9 22:25 33
11 UCAM Murcia CF 8 9 9 25:30 33
12 Villarrubia CF 7 11 8 33:28 32
13 Rec de Huelva 8 8 10 30:30 32
14 Atletico Sanluqueno 7 9 10 20:25 30
15 Don Benito 7 8 11 26:33 29
16 CF Talavera 6 8 12 22:32 26
17 Algeciras CF 5 10 11 29:39 25
18 Granada CF B 6 7 13 19:35 25
19 Merida 3 14 9 25:35 23
20 Villarrobledo 5 6 15 20:40 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 6 6 35:20 48
2 CD Castellon 13 8 5 38:21 47
3 Barcelona B 12 9 5 37:25 45
4 UE Cornella 12 9 5 33:25 45
5 Villarreal B 13 6 7 36:29 45
6 Lleida 11 9 5 30:20 42
7 Espanyol B 10 9 7 39:30 39
8 UE Olot 9 11 6 27:18 38
9 FC Andorra 9 10 7 29:27 37
10 Levante B 10 5 11 28:31 35
11 CD Ebro 7 12 7 27:30 33
12 La Nucia 8 8 9 24:26 32
13 UE Llagostera 7 11 8 25:29 32
14 Gimnastic 6 10 10 31:35 28
15 Ejea 6 8 12 26:34 26
16 Valencia B 4 13 9 25:30 25
17 Hercules 5 8 13 27:35 23
18 Badalona 5 8 13 15:30 23
19 Prat 4 10 12 22:39 22
20 Orihuela 4 10 12 25:45 22

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 17 7 2 46:17 58
2 Athletic Bilbao B 14 6 6 51:30 48
3 Cultural Leonesa 13 6 7 40:25 45
4 Valladolid B 11 10 5 41:27 43
5 Real Sociedad B 12 7 7 44:31 43
6 Osasuna B 11 6 9 35:31 39
7 Amorebieta 10 8 8 35:36 38
8 Burgos 10 7 9 29:35 37
9 Guijuelo 10 5 11 30:26 35
10 Haro Deportivo 9 7 10 28:32 34
11 CD Calahorra 6 14 6 27:31 32
12 Salmantino 9 5 12 29:38 32
13 Leioa 7 9 10 33:34 30
14 Alaves B 7 9 10 24:28 30
15 Barakaldo 9 3 14 32:41 30
16 Real Unión Irún 6 10 10 26:29 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 7 12 34:40 28
18 Arenas Club de Getxo 6 9 11 24:39 27
19 Izarra 6 8 12 27:45 26
20 Tudelano 3 11 12 23:43 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 18 4 4 44:18 58
2 UD Ibiza 16 5 5 38:16 53
3 Atletico Madrid B 16 4 6 50:22 52
4 SCR Pena Deportiva 12 5 9 39:41 41
5 Coruxo 10 8 8 29:26 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 8 27:27 38
7 Real Madrid Castilla 9 10 7 38:31 37
8 CF Internacional de Madrid 9 9 8 37:36 36
9 Melilla 9 9 8 29:33 36
10 Real Oviedo B 9 7 10 28:34 34
11 Racing Ferrol 9 6 11 29:31 33
12 Marino de Luanco 9 5 12 25:31 32
13 Pontevedra 9 5 12 31:38 32
14 UP Langreo 8 8 10 25:32 32
15 Sporting Gijon B 9 4 13 32:28 31
16 Las Palmas B 9 4 13 19:33 31
17 Las Rozas 6 12 8 30:28 30
18 Celta de Vigo B 8 5 13 37:43 29
19 Getafe B 8 3 15 22:33 27
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 18 22:50 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 10 2 1 24:11 32
2 Marbella FC 8 6 0 21:10 30
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 CD Badajoz 7 4 2 17:8 25
6 Real Murcia 7 3 4 21:12 24
7 RB Linense 6 5 2 10:6 23
8 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
9 Cadiz B 6 4 3 14:11 22
10 Villarrubia CF 5 5 4 24:16 20
11 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
12 Algeciras CF 5 5 3 16:12 20
13 Rec de Huelva 5 5 4 18:15 20
14 Sevilla Atletico 5 5 3 16:13 20
15 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
16 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Granada CF B 3 5 6 6:13 14
20 Merida 1 9 3 11:13 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 9 3 1 24:9 30
2 Barcelona B 8 5 1 26:13 29
3 Sabadell 9 2 2 21:8 29
4 Lleida 8 4 1 19:6 28
5 UE Cornella 8 4 2 15:7 28
6 UE Olot 7 4 2 16:6 25
7 FC Andorra 7 4 3 19:14 25
8 La Nucia 6 6 0 14:5 24
9 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
10 CD Ebro 6 6 2 19:14 24
11 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
12 Ejea 6 3 3 15:6 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 7 3 13:15 19
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Valencia B 2 7 4 14:15 13
17 Orihuela 2 7 4 14:18 13
18 Badalona 3 4 5 7:11 13
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 9 4 1 27:8 31
2 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
3 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
4 Athletic Bilbao B 8 4 2 32:14 28
5 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
6 Real Sociedad B 8 3 2 28:16 27
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 7 2 4 20:8 23
9 Burgos 6 3 5 16:14 21
10 Leioa 5 4 4 20:15 19
11 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
12 Izarra 5 4 4 16:17 19
13 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
14 Salmantino 5 3 4 15:13 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Unionistas de Salamanca CF 4 5 5 18:22 17
17 Barakaldo 5 2 6 16:20 17
18 Real Unión Irún 3 6 5 11:13 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 13 1 0 34:9 40
2 UD Ibiza 11 1 2 24:8 34
3 Atletico Madrid B 9 3 2 31:9 30
4 Real Madrid Castilla 8 3 3 28:15 27
5 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
6 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
7 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Melilla 6 5 2 13:7 23
10 Marino de Luanco 6 4 3 14:9 22
11 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
12 Real Oviedo B 5 6 3 15:14 21
13 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
14 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
15 Celta de Vigo B 6 0 7 20:17 18
16 Las Rozas 4 6 3 16:14 18
17 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
18 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
19 Getafe B 5 1 7 11:12 16
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 3 3 12:9 24
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 4 19:12 20
4 Cordoba 4 6 4 15:15 18
5 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 5 5 16:20 14
9 Don Benito 3 4 6 9:14 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 5 7:13 12
14 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
15 CF Talavera 2 5 7 10:17 11
16 Merida 2 5 6 14:22 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 9 11:22 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 11 6:20 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 4 17:17 21
2 Sabadell 5 4 4 14:12 19
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 6 16:16 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 7 4 12:19 16
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 Levante B 4 2 7 12:18 14
10 UE Olot 2 7 4 11:12 13
11 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
12 Gimnastic 2 6 6 15:18 12
13 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
14 Valencia B 2 6 5 11:15 12
15 Hercules 3 2 8 10:16 11
16 Badalona 2 4 8 8:19 10
17 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
18 Orihuela 2 3 8 11:27 9
19 La Nucia 2 2 9 10:21 8
20 Ejea 0 5 9 11:28 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Amorebieta 5 5 3 18:18 20
4 Cultural Leonesa 5 3 6 16:18 18
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 9 3 11:15 15
8 Haro Deportivo 4 3 7 14:20 15
9 Salmantino 4 2 8 14:25 14
10 Arenas Club de Getxo 3 5 5 15:22 14
11 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
12 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
13 Valladolid B 2 6 5 13:17 12
14 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
15 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 8 10:21 9
18 Tudelano 1 4 8 9:25 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 5 9 7:21 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 6 12:13 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 6 12:16 16
6 SCR Pena Deportiva 4 3 7 16:27 15
7 Pontevedra 4 2 7 15:23 14
8 Coruxo 4 2 7 11:18 14
9 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 7 10:22 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 CF Internacional de Madrid 2 5 6 9:22 11
16 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
17 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
18 Las Palmas B 3 1 10 6:25 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 10 10:29 8
20 Sporting Gijon B 1 3 9 7:18 6
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
29-02 17:00 Racing Ferrol - Real Oviedo B
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.90 - 0.80
08-03 10:00 Atletico Madrid B - Racing Ferrol
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.40 - 0.90
15-03 10:00 Racing Ferrol - Real Madrid Castilla
0%
-
-
-
60%10 - 90%10
75%
0.90 - 0.75
22-03 10:00 Getafe B - Racing Ferrol
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.80 - 0.90
29-03 9:00 Racing Ferrol - Celta de Vigo B
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.90 - 1.10
05-04 9:00 Melilla - Racing Ferrol
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
0.80 - 0.90
12-04 9:00 Racing Ferrol - Las Rozas
0%
-
-
-
60%10 - 60%10
60%
0.90 - 1.30
19-04 9:00 Marino de Luanco - Racing Ferrol
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.45 - 0.90

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 23-02-2020 11:00 1 [1] Atletico Baleares 1 - 0 Racing Ferrol [10] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
3%
?
2.050
-
?
-
?-?

5-8

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
W 16-02-2020 11:00 3 [13] Racing Ferrol 1 - 0 UD Ibiza [3] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
11%
?
1.850
-
?
-
?-?

5-7

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
W 09-02-2020 10:30 3 [10] Sporting Gijon B 0 - 1 Racing Ferrol [15] 4
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 -
9%
?
1.850
-
?
-
?-?

11-7

?-?

9-3

Öffne eine einzelne Seite
L 02-02-2020 11:00 1 [7] CF Internacional de Madrid 1 - 0 Racing Ferrol [13] 1 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 -
4%
?
1.825
-
?
-
?-?

6-10

?-?

7-6

Öffne eine einzelne Seite
L 26-01-2020 16:00 5 1 [13] Racing Ferrol 0 - 1 Coruxo [7] 4
S: - 3.00 ?
K: ?3.25 -
15%
?
1.875
-
?
-
?-?

6-10

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
5 Nano 1982-04-20 Defender 187 80 Left
4 Victor Vazquez 1989-10-17 Defender 179 - -
13 Ian Mackay 1986-07-14 Guard 181 80 Right
5 Jacobo Trigo Perez 1988-09-16 Midfielder 184 76 -
9 Joselu 1987-06-10 Forward 182 78 -
2 Aitor Aldalur 1991-12-26 Defender 178 71 -
8 Joseba Beitia 1990-09-29 Midfielder - - -
16 Francisco Jose Sota Bernard 1990-10-30 Midfielder 172 68 -
7 Alain Eizmendi Blanco 1990-06-10 Midfielder 173 67 Right
10 Pablo Rey 1985-02-14 Forward 175 68 Both
15 Mendi 1993-06-12 Forward 182 83 Right
4 Mikel Fernandez 1993-01-20 Defender 185 75 -
3 Diego Maceira 1990-03-24 Defender 178 73 -
9 Brais Abelenda 1995-10-27 Midfielder 177 75 -
6 Gonzalo 1986-02-25 Midfielder 175 - -
13 Carlos Berea 1999-02-05 Guard - - -
14 Adrian Armental 1990-07-24 Midfielder 177 - -
15 Juan Martinez Rey 1990-06-24 Midfielder 180 - -
18 Luis Rodriguez Chacon 2000-05-30 Forward - - -
11 Juan Mera Gonzalez 1993-11-22 Forward 174 - Left
1 Nestor Franco Paron Lauria 1995-12-02 Guard - - -
3 Borja Freire Fernandez 1998-01-30 Defender - - -
12 Aaron Sanchez Sanchez 1998-02-05 Midfielder - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an