Racing Ferrol
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Spain Segunda
- Insgesamt
- Heim
- Heim
LaLiga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leganes | 17 | 8 | 7 | 47:21 | 59 |
2 | Espanyol | 14 | 11 | 7 | 49:35 | 53 |
3 | Elche | 15 | 8 | 9 | 35:28 | 53 |
4 | Eibar | 15 | 7 | 10 | 49:37 | 52 |
5 | Valladolid | 15 | 6 | 11 | 38:31 | 51 |
6 | Racing Santander | 14 | 8 | 10 | 51:45 | 50 |
7 | Sporting Gijon | 13 | 10 | 9 | 36:29 | 49 |
8 | Burgos | 14 | 7 | 11 | 40:41 | 49 |
9 | Oviedo | 12 | 12 | 8 | 40:28 | 48 |
10 | Racing Ferrol | 12 | 12 | 8 | 39:37 | 48 |
11 | Levante | 11 | 14 | 7 | 39:37 | 47 |
12 | Tenerife | 11 | 9 | 12 | 29:31 | 42 |
13 | Eldense | 10 | 12 | 10 | 40:42 | 42 |
14 | Huesca | 9 | 13 | 10 | 28:22 | 40 |
15 | Real Zaragoza | 9 | 11 | 12 | 28:29 | 38 |
16 | FC Cartagena | 10 | 8 | 14 | 31:42 | 38 |
17 | Mirandes | 9 | 10 | 13 | 37:44 | 37 |
18 | Alcorcon | 8 | 9 | 15 | 24:43 | 33 |
19 | Albacete | 7 | 11 | 14 | 37:47 | 32 |
20 | Amorebieta | 7 | 9 | 16 | 26:39 | 30 |
21 | Villarreal B | 7 | 9 | 16 | 29:48 | 30 |
22 | FC Andorra | 7 | 8 | 17 | 24:40 | 29 |
LaLiga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos | 11 | 5 | 0 | 26:8 | 38 |
2 | Valladolid | 11 | 3 | 2 | 28:10 | 36 |
3 | Racing Santander | 11 | 2 | 3 | 32:17 | 35 |
4 | Espanyol | 9 | 6 | 1 | 31:15 | 33 |
5 | Oviedo | 9 | 6 | 1 | 27:11 | 33 |
6 | Sporting Gijon | 9 | 6 | 1 | 23:10 | 33 |
7 | Leganes | 9 | 5 | 2 | 28:9 | 32 |
8 | Elche | 9 | 5 | 2 | 20:8 | 32 |
9 | Eibar | 9 | 4 | 3 | 28:13 | 31 |
10 | Levante | 8 | 6 | 2 | 24:20 | 30 |
11 | Racing Ferrol | 7 | 8 | 1 | 24:16 | 29 |
12 | Tenerife | 8 | 4 | 4 | 14:8 | 28 |
13 | Mirandes | 7 | 4 | 5 | 25:20 | 25 |
14 | Eldense | 6 | 7 | 3 | 23:19 | 25 |
15 | Albacete | 6 | 6 | 4 | 21:17 | 24 |
16 | Villarreal B | 6 | 5 | 5 | 18:18 | 23 |
17 | Real Zaragoza | 6 | 3 | 7 | 17:15 | 21 |
18 | FC Andorra | 6 | 3 | 6 | 16:15 | 21 |
19 | Huesca | 5 | 5 | 6 | 16:13 | 20 |
20 | Amorebieta | 5 | 5 | 7 | 16:14 | 20 |
21 | Alcorcon | 4 | 7 | 5 | 11:15 | 19 |
22 | FC Cartagena | 6 | 1 | 9 | 15:22 | 19 |
LaLiga 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leganes | 8 | 3 | 5 | 19:12 | 27 |
2 | Eibar | 6 | 3 | 7 | 21:24 | 21 |
3 | Elche | 6 | 3 | 7 | 15:20 | 21 |
4 | Huesca | 4 | 8 | 4 | 12:9 | 20 |
5 | Espanyol | 5 | 5 | 6 | 18:20 | 20 |
6 | FC Cartagena | 4 | 7 | 5 | 16:20 | 19 |
7 | Racing Ferrol | 5 | 4 | 7 | 15:21 | 19 |
8 | Levante | 3 | 8 | 5 | 15:17 | 17 |
9 | Real Zaragoza | 3 | 8 | 5 | 11:14 | 17 |
10 | Eldense | 4 | 5 | 7 | 17:23 | 17 |
11 | Sporting Gijon | 4 | 4 | 8 | 13:19 | 16 |
12 | Valladolid | 4 | 3 | 9 | 10:21 | 15 |
13 | Racing Santander | 3 | 6 | 7 | 19:28 | 15 |
14 | Oviedo | 3 | 6 | 7 | 13:17 | 15 |
15 | Tenerife | 3 | 5 | 8 | 15:23 | 14 |
16 | Alcorcon | 4 | 2 | 10 | 13:28 | 14 |
17 | Mirandes | 2 | 6 | 8 | 12:24 | 12 |
18 | Burgos | 3 | 2 | 11 | 14:33 | 11 |
19 | Amorebieta | 2 | 4 | 9 | 10:25 | 10 |
20 | Albacete | 1 | 5 | 10 | 16:30 | 8 |
21 | FC Andorra | 1 | 5 | 11 | 8:25 | 8 |
22 | Villarreal B | 1 | 4 | 11 | 11:30 | 7 |
Spain Segunda B Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Tercera Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Tercera Federacion 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergantinos | 16 | 9 | 1 | 39:14 | 57 |
2 | Gran Pena | 14 | 10 | 2 | 42:24 | 52 |
3 | Arosa | 11 | 10 | 5 | 27:16 | 43 |
4 | Atletico Arteixo | 10 | 12 | 4 | 39:25 | 42 |
5 | Alondras | 10 | 10 | 6 | 33:26 | 40 |
6 | SD Sarriana | 10 | 8 | 8 | 33:23 | 38 |
7 | Silva SD | 10 | 8 | 8 | 31:25 | 38 |
8 | UD Ourense | 10 | 8 | 8 | 32:29 | 38 |
9 | Somozas | 9 | 7 | 10 | 30:31 | 34 |
10 | CD Estradense | 7 | 12 | 7 | 24:24 | 33 |
11 | Polvorin | 8 | 8 | 10 | 23:26 | 32 |
12 | Rapido Bouzas | 8 | 8 | 10 | 26:31 | 32 |
13 | UD Barbadas | 7 | 10 | 9 | 22:27 | 31 |
14 | Viveiro CF | 8 | 6 | 12 | 29:34 | 30 |
15 | UD Paiosaco | 7 | 9 | 10 | 25:33 | 30 |
16 | Betanzos | 6 | 9 | 11 | 25:26 | 27 |
17 | Pontevedra B | 5 | 5 | 16 | 21:48 | 20 |
18 | CSD Arzua | 1 | 5 | 20 | 17:56 | 8 |
Tercera Federacion 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergantinos | 7 | 7 | 0 | 19:4 | 28 |
2 | Gran Pena | 7 | 4 | 1 | 28:19 | 25 |
3 | Arosa | 7 | 4 | 3 | 13:6 | 25 |
4 | Alondras | 6 | 6 | 1 | 15:9 | 24 |
5 | Polvorin | 6 | 3 | 4 | 17:12 | 21 |
6 | Atletico Arteixo | 4 | 8 | 1 | 21:13 | 20 |
7 | UD Ourense | 5 | 5 | 3 | 18:16 | 20 |
8 | Somozas | 5 | 4 | 4 | 18:15 | 19 |
9 | SD Sarriana | 5 | 3 | 5 | 17:13 | 18 |
10 | Betanzos | 4 | 5 | 4 | 13:10 | 17 |
11 | CD Estradense | 3 | 7 | 3 | 12:13 | 16 |
12 | UD Barbadas | 4 | 4 | 4 | 11:12 | 16 |
13 | Silva SD | 4 | 4 | 5 | 8:10 | 16 |
14 | Rapido Bouzas | 4 | 4 | 5 | 12:16 | 16 |
15 | Viveiro CF | 5 | 0 | 8 | 17:17 | 15 |
16 | Pontevedra B | 4 | 1 | 9 | 11:22 | 13 |
17 | UD Paiosaco | 2 | 6 | 5 | 11:15 | 12 |
18 | CSD Arzua | 1 | 2 | 9 | 12:23 | 5 |
Tercera Federacion 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergantinos | 9 | 2 | 1 | 20:10 | 29 |
2 | Gran Pena | 7 | 6 | 1 | 14:5 | 27 |
3 | Silva SD | 6 | 4 | 3 | 23:15 | 22 |
4 | Atletico Arteixo | 6 | 4 | 3 | 18:12 | 22 |
5 | SD Sarriana | 5 | 5 | 3 | 16:10 | 20 |
6 | Arosa | 4 | 6 | 2 | 14:10 | 18 |
7 | UD Ourense | 5 | 3 | 5 | 14:13 | 18 |
8 | UD Paiosaco | 5 | 3 | 5 | 14:18 | 18 |
9 | CD Estradense | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
10 | Alondras | 4 | 4 | 5 | 18:17 | 16 |
11 | Rapido Bouzas | 4 | 4 | 5 | 14:15 | 16 |
12 | Somozas | 4 | 3 | 6 | 12:16 | 15 |
13 | UD Barbadas | 3 | 6 | 5 | 11:15 | 15 |
14 | Viveiro CF | 3 | 6 | 4 | 12:17 | 15 |
15 | Polvorin | 2 | 5 | 6 | 6:14 | 11 |
16 | Betanzos | 2 | 4 | 7 | 12:16 | 10 |
17 | Pontevedra B | 1 | 4 | 7 | 10:26 | 7 |
18 | CSD Arzua | 0 | 3 | 11 | 5:33 | 3 |
Australia New South Wales Premier League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
NSW NPL 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Sydney Wanderers U21 | 6 | 0 | 1 | 23:10 | 18 |
2 | Marconi Stallions | 5 | 1 | 1 | 14:8 | 16 |
3 | Rockdale Ilinden FC | 4 | 2 | 1 | 17:9 | 14 |
4 | Blacktown City | 4 | 2 | 1 | 15:9 | 14 |
5 | Wollongong Wolves | 4 | 1 | 2 | 13:6 | 13 |
6 | Apia L Tigers | 4 | 1 | 2 | 16:11 | 13 |
7 | Sydney United 58 | 4 | 1 | 2 | 11:12 | 13 |
8 | St George City FA | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
9 | Sydney FC U21 | 2 | 1 | 4 | 11:15 | 7 |
10 | Sydney Olympic | 2 | 0 | 5 | 10:8 | 6 |
11 | NWS Spirit FC | 1 | 3 | 3 | 6:10 | 6 |
12 | Manly Utd | 1 | 3 | 3 | 7:12 | 6 |
13 | St George Saints | 1 | 3 | 3 | 7:14 | 6 |
14 | Hills United FC | 2 | 0 | 5 | 10:20 | 6 |
15 | Central Coast Mariners U21 | 1 | 1 | 5 | 13:21 | 4 |
16 | Sutherland Sharks | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
NSW NPL 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apia L Tigers | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Marconi Stallions | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
3 | Western Sydney Wanderers U21 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | 6 |
4 | Blacktown City | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
5 | Sydney United 58 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
6 | Sydney FC U21 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7 | Manly Utd | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
8 | St George Saints | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
9 | NWS Spirit FC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
10 | Rockdale Ilinden FC | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
11 | Wollongong Wolves | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
12 | Central Coast Mariners U21 | 1 | 1 | 2 | 10:12 | 4 |
13 | St George City FA | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
14 | Sutherland Sharks | 1 | 1 | 2 | 2:6 | 4 |
15 | Sydney Olympic | 1 | 0 | 3 | 8:5 | 3 |
16 | Hills United FC | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
NSW NPL 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Western Sydney Wanderers U21 | 4 | 0 | 0 | 14:5 | 12 |
2 | Rockdale Ilinden FC | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
3 | Wollongong Wolves | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
4 | Blacktown City | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5 | Marconi Stallions | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
6 | St George City FA | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
7 | Sydney United 58 | 2 | 1 | 1 | 6:10 | 7 |
8 | Apia L Tigers | 1 | 1 | 2 | 7:10 | 4 |
9 | Sydney Olympic | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
10 | Hills United FC | 1 | 0 | 3 | 5:13 | 3 |
11 | NWS Spirit FC | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
12 | Sydney FC U21 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
13 | Manly Utd | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
14 | St George Saints | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
15 | Sutherland Sharks | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
16 | Central Coast Mariners U21 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Spain Segunda B Play-offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melilla | 17 | 10 | 3 | 39:14 | 61 |
2 | Navalcarnero | 17 | 4 | 9 | 42:26 | 55 |
3 | Atletico Madrid B | 15 | 8 | 7 | 50:31 | 53 |
4 | Villanovense | 13 | 9 | 8 | 23:17 | 48 |
5 | Cacereno | 13 | 9 | 8 | 32:22 | 48 |
6 | Gimnastica Segoviana | 12 | 9 | 9 | 41:38 | 45 |
7 | CD Estepona | 10 | 13 | 7 | 29:20 | 43 |
8 | CD Guadalajara | 10 | 11 | 9 | 38:29 | 41 |
9 | Union Adarve | 10 | 10 | 10 | 39:38 | 40 |
10 | CD Atletico Paso | 10 | 6 | 13 | 35:35 | 36 |
11 | UD Montijo | 9 | 8 | 13 | 30:41 | 35 |
12 | Cerdanyola del Valles FC | 8 | 10 | 12 | 24:41 | 34 |
13 | Leganes B | 7 | 13 | 10 | 29:33 | 34 |
14 | CD Coria | 7 | 10 | 12 | 24:37 | 31 |
15 | Don Benito | 7 | 10 | 13 | 17:35 | 31 |
16 | Alcorcon B | 6 | 11 | 13 | 31:40 | 29 |
17 | Socuéllamos | 6 | 11 | 13 | 16:30 | 29 |
18 | CD Diocesano | 7 | 8 | 15 | 28:40 | 29 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 21 | 6 | 3 | 55:19 | 69 |
2 | Rec de Huelva | 14 | 11 | 5 | 32:22 | 53 |
3 | UCAM Murcia CF | 12 | 13 | 5 | 42:25 | 49 |
4 | Granada CF B | 14 | 7 | 9 | 41:30 | 49 |
5 | Atletico Sanluqueno | 13 | 10 | 7 | 39:28 | 49 |
6 | Yeclano | 12 | 11 | 7 | 34:27 | 47 |
7 | CD San Roque de Lepe | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
8 | Mar Menor | 11 | 8 | 11 | 31:30 | 41 |
9 | Real Betis B | 10 | 10 | 10 | 29:30 | 40 |
10 | Velez CF | 12 | 4 | 14 | 34:45 | 40 |
11 | FC Cartagena B | 10 | 7 | 13 | 33:40 | 37 |
12 | Cadiz B | 9 | 9 | 12 | 33:42 | 36 |
13 | CD El Ejido | 10 | 6 | 14 | 31:34 | 36 |
14 | Sevilla Atletico | 9 | 6 | 15 | 28:29 | 33 |
15 | Xerez Deportivo FC | 8 | 9 | 13 | 24:32 | 33 |
16 | Juventud Torremolinos CF | 7 | 10 | 13 | 26:32 | 31 |
17 | Atletico Mancha Real | 8 | 7 | 15 | 24:40 | 31 |
18 | CD Utrera | 5 | 4 | 21 | 22:57 | 19 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 16 | 13 | 1 | 31:15 | 61 |
2 | SCR Pena Deportiva | 16 | 7 | 7 | 44:22 | 55 |
3 | Espanyol B | 14 | 10 | 6 | 37:31 | 52 |
4 | Valencia B | 14 | 9 | 7 | 43:23 | 51 |
5 | CE Manresa | 11 | 12 | 7 | 32:28 | 45 |
6 | Terrassa | 10 | 13 | 7 | 37:31 | 43 |
7 | Atletico Saguntino | 10 | 12 | 8 | 31:26 | 42 |
8 | Hercules | 11 | 9 | 10 | 29:34 | 42 |
9 | Formentera | 11 | 7 | 12 | 31:30 | 40 |
10 | Badalona Futur | 10 | 9 | 11 | 32:37 | 39 |
11 | Real Zaragoza B | 10 | 8 | 12 | 30:35 | 38 |
12 | Lleida | 9 | 10 | 11 | 26:25 | 37 |
13 | UD Alzira | 9 | 9 | 12 | 34:41 | 36 |
14 | Prat | 8 | 10 | 12 | 29:40 | 34 |
15 | UE Olot | 7 | 11 | 12 | 24:29 | 32 |
16 | Mallorca B | 6 | 8 | 16 | 19:36 | 26 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 10 | 15 | 26:42 | 25 |
18 | CD Ebro | 4 | 11 | 15 | 20:30 | 23 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 18 | 10 | 2 | 49:15 | 64 |
2 | Alaves B | 14 | 10 | 6 | 36:20 | 52 |
3 | SD Tarazona | 14 | 7 | 8 | 53:32 | 49 |
4 | Gernika | 14 | 7 | 9 | 38:27 | 49 |
5 | Real Sociedad C | 15 | 3 | 12 | 40:34 | 48 |
6 | Arenas Club de Getxo | 13 | 8 | 9 | 37:36 | 47 |
7 | Utebo | 12 | 9 | 9 | 34:29 | 45 |
8 | Mutilvera | 14 | 2 | 14 | 43:34 | 44 |
9 | Tudelano | 12 | 8 | 9 | 27:27 | 44 |
10 | Izarra | 10 | 10 | 10 | 33:28 | 40 |
11 | AD San Juan | 9 | 12 | 9 | 26:25 | 39 |
12 | Brea | 10 | 6 | 14 | 23:31 | 36 |
13 | SD Beasain | 8 | 11 | 11 | 35:34 | 35 |
14 | Cirbonero | 9 | 8 | 12 | 28:32 | 35 |
15 | Racing Rioja CF | 8 | 7 | 15 | 24:45 | 31 |
16 | UD Logrones B | 8 | 5 | 17 | 25:50 | 29 |
17 | Alfaro | 5 | 10 | 15 | 26:49 | 25 |
18 | Arnedo | 6 | 5 | 18 | 26:55 | 23 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 19 | 10 | 1 | 37:16 | 67 |
2 | Real Aviles CF | 16 | 6 | 8 | 41:24 | 54 |
3 | Guijuelo | 14 | 10 | 6 | 32:21 | 52 |
4 | Compostela | 13 | 10 | 7 | 37:22 | 49 |
5 | Valladolid B | 15 | 4 | 10 | 42:35 | 49 |
6 | Real Oviedo B | 14 | 3 | 13 | 38:37 | 45 |
7 | Zamora CF | 12 | 8 | 9 | 34:31 | 44 |
8 | Gimnastica de Torrelavega | 11 | 10 | 9 | 28:29 | 43 |
9 | Marino de Luanco | 12 | 7 | 10 | 28:28 | 43 |
10 | Rayo Cantabria | 12 | 6 | 12 | 34:33 | 42 |
11 | Coruxo | 9 | 11 | 10 | 30:26 | 38 |
12 | Ourense | 10 | 7 | 13 | 30:33 | 37 |
13 | UP Langreo | 10 | 7 | 13 | 31:35 | 37 |
14 | Cristo Atletico | 9 | 10 | 11 | 22:28 | 37 |
15 | Laredo | 9 | 6 | 15 | 16:24 | 33 |
16 | Polvorin | 5 | 10 | 15 | 26:38 | 25 |
17 | Burgos Promesas | 5 | 6 | 19 | 21:49 | 21 |
18 | Bergantinos | 4 | 7 | 18 | 28:46 | 19 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid B | 12 | 2 | 1 | 32:9 | 38 |
2 | Melilla | 11 | 4 | 0 | 24:4 | 37 |
3 | Gimnastica Segoviana | 9 | 4 | 2 | 24:15 | 31 |
4 | CD Atletico Paso | 9 | 2 | 4 | 24:14 | 29 |
5 | Cacereno | 8 | 5 | 2 | 19:10 | 29 |
6 | Villanovense | 8 | 4 | 3 | 15:7 | 28 |
7 | Navalcarnero | 8 | 2 | 4 | 18:9 | 26 |
8 | Union Adarve | 6 | 7 | 3 | 26:23 | 25 |
9 | UD Montijo | 6 | 5 | 4 | 16:12 | 23 |
10 | CD Estepona | 6 | 5 | 4 | 17:10 | 23 |
11 | CD Guadalajara | 5 | 6 | 4 | 17:10 | 21 |
12 | CD Coria | 4 | 7 | 3 | 16:14 | 19 |
13 | Leganes B | 4 | 6 | 5 | 15:16 | 18 |
14 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 4 | 7 | 16:22 | 16 |
15 | CD Diocesano | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
16 | Socuéllamos | 2 | 8 | 5 | 4:9 | 14 |
17 | Don Benito | 3 | 4 | 8 | 10:20 | 13 |
18 | Alcorcon B | 2 | 6 | 7 | 12:19 | 12 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Sanluqueno | 11 | 4 | 1 | 27:10 | 37 |
2 | Antequera | 11 | 3 | 1 | 32:11 | 36 |
3 | Rec de Huelva | 9 | 4 | 2 | 22:12 | 31 |
4 | UCAM Murcia CF | 7 | 8 | 0 | 27:9 | 29 |
5 | Granada CF B | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
6 | Velez CF | 8 | 3 | 4 | 21:16 | 27 |
7 | Yeclano | 7 | 5 | 3 | 18:13 | 26 |
8 | Sevilla Atletico | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
9 | Mar Menor | 7 | 3 | 5 | 14:11 | 24 |
10 | CD San Roque de Lepe | 6 | 6 | 3 | 13:8 | 24 |
11 | Real Betis B | 6 | 5 | 4 | 12:11 | 23 |
12 | FC Cartagena B | 6 | 5 | 4 | 19:15 | 23 |
13 | Cadiz B | 6 | 4 | 5 | 19:21 | 22 |
14 | Atletico Mancha Real | 5 | 4 | 6 | 14:18 | 19 |
15 | CD El Ejido | 5 | 2 | 8 | 14:15 | 17 |
16 | CD Utrera | 5 | 2 | 8 | 16:27 | 17 |
17 | Xerez Deportivo FC | 3 | 5 | 6 | 11:14 | 14 |
18 | Juventud Torremolinos CF | 3 | 4 | 8 | 8:14 | 13 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teruel | 11 | 4 | 0 | 18:7 | 37 |
2 | SCR Pena Deportiva | 10 | 3 | 2 | 25:7 | 33 |
3 | Espanyol B | 8 | 4 | 3 | 18:17 | 28 |
4 | CE Manresa | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
5 | UD Alzira | 7 | 5 | 4 | 19:14 | 26 |
6 | Terrassa | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
7 | Real Zaragoza B | 7 | 5 | 3 | 19:15 | 26 |
8 | Badalona Futur | 7 | 4 | 4 | 18:12 | 25 |
9 | Atletico Saguntino | 6 | 6 | 3 | 18:13 | 24 |
10 | Valencia B | 6 | 5 | 3 | 21:12 | 23 |
11 | Hercules | 6 | 5 | 4 | 17:19 | 23 |
12 | Formentera | 6 | 4 | 5 | 17:12 | 22 |
13 | Mallorca B | 5 | 5 | 5 | 13:16 | 20 |
14 | Prat | 5 | 4 | 6 | 17:20 | 19 |
15 | Lleida | 4 | 6 | 5 | 12:11 | 18 |
16 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | 5 | 6 | 18:23 | 17 |
17 | UE Olot | 3 | 7 | 5 | 11:14 | 16 |
18 | CD Ebro | 3 | 6 | 6 | 11:12 | 15 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 12 | 1 | 1 | 31:5 | 37 |
2 | SD Tarazona | 11 | 2 | 2 | 37:12 | 35 |
3 | Alaves B | 9 | 5 | 1 | 19:4 | 32 |
4 | Gernika | 9 | 3 | 4 | 24:14 | 30 |
5 | Real Sociedad C | 9 | 2 | 4 | 26:17 | 29 |
6 | Mutilvera | 9 | 2 | 4 | 27:14 | 29 |
7 | Tudelano | 8 | 4 | 3 | 16:12 | 28 |
8 | Arenas Club de Getxo | 8 | 4 | 3 | 24:16 | 28 |
9 | Utebo | 7 | 5 | 3 | 17:12 | 26 |
10 | AD San Juan | 6 | 7 | 2 | 16:9 | 25 |
11 | UD Logrones B | 7 | 3 | 5 | 18:14 | 24 |
12 | Brea | 6 | 4 | 5 | 15:10 | 22 |
13 | Racing Rioja CF | 6 | 4 | 5 | 16:20 | 22 |
14 | Izarra | 5 | 6 | 4 | 16:10 | 21 |
15 | SD Beasain | 5 | 5 | 5 | 20:14 | 20 |
16 | Alfaro | 5 | 5 | 5 | 16:16 | 20 |
17 | Cirbonero | 4 | 4 | 6 | 13:17 | 16 |
18 | Arnedo | 4 | 3 | 7 | 13:23 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 10 | 4 | 1 | 17:7 | 34 |
2 | Guijuelo | 10 | 3 | 2 | 22:9 | 33 |
3 | Real Aviles CF | 10 | 2 | 3 | 23:9 | 32 |
4 | Valladolid B | 9 | 1 | 5 | 25:20 | 28 |
5 | Real Oviedo B | 9 | 1 | 5 | 23:14 | 28 |
6 | Compostela | 7 | 6 | 2 | 18:8 | 27 |
7 | Gimnastica de Torrelavega | 7 | 6 | 2 | 15:9 | 27 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 4 | 4 | 11:10 | 22 |
9 | Cristo Atletico | 6 | 4 | 5 | 13:12 | 22 |
10 | Zamora CF | 6 | 3 | 5 | 20:21 | 21 |
11 | Ourense | 6 | 3 | 6 | 16:16 | 21 |
12 | UP Langreo | 5 | 5 | 5 | 17:15 | 20 |
13 | Rayo Cantabria | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
14 | Laredo | 4 | 5 | 6 | 9:13 | 17 |
15 | Coruxo | 3 | 6 | 5 | 13:14 | 15 |
16 | Polvorin | 3 | 5 | 7 | 15:18 | 14 |
17 | Burgos Promesas | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
18 | Bergantinos | 2 | 3 | 10 | 14:24 | 9 |
Group 5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Navalcarnero | 9 | 2 | 5 | 24:17 | 29 |
2 | Melilla | 6 | 6 | 3 | 15:10 | 24 |
3 | CD Guadalajara | 5 | 5 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | CD Estepona | 4 | 8 | 3 | 12:10 | 20 |
5 | Villanovense | 5 | 5 | 5 | 8:10 | 20 |
6 | Cacereno | 5 | 4 | 6 | 13:12 | 19 |
7 | Cerdanyola del Valles FC | 4 | 6 | 5 | 8:19 | 18 |
8 | Don Benito | 4 | 6 | 5 | 7:15 | 18 |
9 | Alcorcon B | 4 | 5 | 6 | 19:21 | 17 |
10 | Leganes B | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
11 | Union Adarve | 4 | 3 | 7 | 13:15 | 15 |
12 | Atletico Madrid B | 3 | 6 | 6 | 18:22 | 15 |
13 | Socuéllamos | 4 | 3 | 8 | 12:21 | 15 |
14 | Gimnastica Segoviana | 3 | 5 | 7 | 17:23 | 14 |
15 | CD Diocesano | 3 | 4 | 8 | 9:20 | 13 |
16 | UD Montijo | 3 | 3 | 9 | 14:29 | 12 |
17 | CD Coria | 3 | 3 | 9 | 8:23 | 12 |
18 | CD Atletico Paso | 1 | 4 | 9 | 11:21 | 7 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antequera | 10 | 3 | 2 | 23:8 | 33 |
2 | Rec de Huelva | 5 | 7 | 3 | 10:10 | 22 |
3 | Granada CF B | 6 | 4 | 5 | 15:14 | 22 |
4 | Yeclano | 5 | 6 | 4 | 16:14 | 21 |
5 | UCAM Murcia CF | 5 | 5 | 5 | 15:16 | 20 |
6 | CD San Roque de Lepe | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | CD El Ejido | 5 | 4 | 6 | 17:19 | 19 |
8 | Xerez Deportivo FC | 5 | 4 | 7 | 13:18 | 19 |
9 | Juventud Torremolinos CF | 4 | 6 | 5 | 18:18 | 18 |
10 | Mar Menor | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
11 | Real Betis B | 4 | 5 | 6 | 17:19 | 17 |
12 | Cadiz B | 3 | 5 | 7 | 14:21 | 14 |
13 | FC Cartagena B | 4 | 2 | 9 | 14:25 | 14 |
14 | Velez CF | 4 | 1 | 10 | 13:29 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 6 | 6 | 12:18 | 12 |
16 | Atletico Mancha Real | 3 | 3 | 9 | 10:22 | 12 |
17 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 11 | 8:15 | 8 |
18 | CD Utrera | 0 | 2 | 13 | 6:30 | 2 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia B | 8 | 4 | 4 | 22:11 | 28 |
2 | Espanyol B | 6 | 6 | 3 | 19:14 | 24 |
3 | Teruel | 5 | 9 | 1 | 13:8 | 24 |
4 | SCR Pena Deportiva | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 22 |
5 | Lleida | 5 | 4 | 6 | 14:14 | 19 |
6 | Hercules | 5 | 4 | 6 | 12:15 | 19 |
7 | Formentera | 5 | 3 | 7 | 14:18 | 18 |
8 | CE Manresa | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
9 | Atletico Saguntino | 4 | 6 | 5 | 13:13 | 18 |
10 | Terrassa | 3 | 8 | 4 | 20:19 | 17 |
11 | UE Olot | 4 | 4 | 7 | 13:15 | 16 |
12 | Prat | 3 | 6 | 6 | 12:20 | 15 |
13 | Badalona Futur | 3 | 5 | 7 | 14:25 | 14 |
14 | Real Zaragoza B | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
15 | UD Alzira | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 |
16 | CD Ebro | 1 | 5 | 9 | 9:18 | 8 |
17 | Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 5 | 9 | 8:19 | 8 |
18 | Mallorca B | 1 | 3 | 11 | 6:20 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestao River | 6 | 9 | 1 | 18:10 | 27 |
2 | Alaves B | 5 | 5 | 5 | 17:16 | 20 |
3 | Gernika | 5 | 4 | 5 | 14:13 | 19 |
4 | Utebo | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 19 |
5 | Cirbonero | 5 | 4 | 6 | 15:15 | 19 |
6 | Izarra | 5 | 4 | 6 | 17:18 | 19 |
7 | Real Sociedad C | 6 | 1 | 8 | 14:17 | 19 |
8 | Arenas Club de Getxo | 5 | 4 | 6 | 13:20 | 19 |
9 | Tudelano | 4 | 4 | 6 | 11:15 | 16 |
10 | Mutilvera | 5 | 0 | 10 | 16:20 | 15 |
11 | SD Beasain | 3 | 6 | 6 | 15:20 | 15 |
12 | SD Tarazona | 3 | 5 | 6 | 16:20 | 14 |
13 | AD San Juan | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
14 | Brea | 4 | 2 | 9 | 8:21 | 14 |
15 | Racing Rioja CF | 2 | 3 | 10 | 8:25 | 9 |
16 | Arnedo | 2 | 2 | 11 | 13:32 | 8 |
17 | Alfaro | 0 | 5 | 10 | 10:33 | 5 |
18 | UD Logrones B | 1 | 2 | 12 | 7:36 | 5 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Arenteiro | 9 | 6 | 0 | 20:9 | 33 |
2 | Coruxo | 6 | 5 | 5 | 17:12 | 23 |
3 | Rayo Cantabria | 7 | 2 | 5 | 16:15 | 23 |
4 | Zamora CF | 6 | 5 | 4 | 14:10 | 23 |
5 | Compostela | 6 | 4 | 5 | 19:14 | 22 |
6 | Real Aviles CF | 6 | 4 | 5 | 18:15 | 22 |
7 | Valladolid B | 6 | 3 | 5 | 17:15 | 21 |
8 | Marino de Luanco | 6 | 3 | 6 | 17:18 | 21 |
9 | Guijuelo | 4 | 7 | 4 | 10:12 | 19 |
10 | UP Langreo | 5 | 2 | 8 | 14:20 | 17 |
11 | Real Oviedo B | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
12 | Ourense | 4 | 4 | 7 | 14:17 | 16 |
13 | Laredo | 5 | 1 | 9 | 7:11 | 16 |
14 | Gimnastica de Torrelavega | 4 | 4 | 7 | 13:20 | 16 |
15 | Cristo Atletico | 3 | 6 | 6 | 9:16 | 15 |
16 | Burgos Promesas | 3 | 2 | 10 | 13:28 | 11 |
17 | Polvorin | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
18 | Bergantinos | 2 | 4 | 8 | 14:22 | 10 |
Spain Primera Division RFEF Group 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 20 | 3 | 6 | 59:29 | 63 |
2 | Cordoba | 18 | 6 | 5 | 54:25 | 60 |
3 | UD Ibiza | 16 | 9 | 4 | 47:23 | 57 |
4 | Malaga | 16 | 8 | 5 | 41:19 | 56 |
5 | Rec de Huelva | 13 | 9 | 7 | 32:26 | 48 |
6 | AD Ceuta FC | 12 | 10 | 7 | 36:29 | 46 |
7 | Algeciras CF | 10 | 12 | 7 | 31:25 | 42 |
8 | CF Intercity | 11 | 8 | 10 | 31:33 | 41 |
9 | Real Murcia | 11 | 8 | 10 | 27:31 | 41 |
10 | Alcoyano | 11 | 7 | 11 | 31:30 | 40 |
11 | Antequera | 11 | 7 | 11 | 35:36 | 40 |
12 | Atletico Madrid B | 8 | 12 | 9 | 41:37 | 36 |
13 | Real Madrid B | 8 | 11 | 10 | 34:36 | 35 |
14 | Atletico Sanluqueno | 8 | 10 | 11 | 29:31 | 34 |
15 | Linares Deportivo | 8 | 7 | 14 | 25:38 | 31 |
16 | Merida | 8 | 7 | 14 | 22:36 | 31 |
17 | San Fernando CD | 8 | 6 | 15 | 28:35 | 30 |
18 | Melilla | 6 | 5 | 18 | 17:41 | 23 |
19 | Atletico Baleares | 5 | 7 | 17 | 16:48 | 22 |
20 | Granada CF B | 3 | 6 | 20 | 18:46 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 15 | 10 | 4 | 49:22 | 55 |
2 | Barcelona B | 16 | 6 | 7 | 45:29 | 54 |
3 | Gimnastic | 14 | 9 | 6 | 32:18 | 51 |
4 | Celta de Vigo B | 15 | 6 | 8 | 50:31 | 51 |
5 | Ponferradina | 13 | 11 | 5 | 29:19 | 50 |
6 | Cultural Leonesa | 11 | 12 | 6 | 25:21 | 45 |
7 | CD Arenteiro | 12 | 7 | 10 | 35:27 | 43 |
8 | Lugo | 10 | 10 | 9 | 25:30 | 40 |
9 | Real Sociedad B | 9 | 12 | 8 | 33:31 | 39 |
10 | Unionistas de Salamanca CF | 9 | 12 | 8 | 23:23 | 39 |
11 | Fuenlabrada | 9 | 11 | 9 | 28:31 | 38 |
12 | Osasuna B | 8 | 10 | 11 | 33:37 | 34 |
13 | UE Cornella | 8 | 10 | 11 | 25:29 | 34 |
14 | Real Unión | 8 | 9 | 12 | 35:39 | 33 |
15 | Sabadell | 8 | 6 | 15 | 28:42 | 30 |
16 | SD Tarazona | 6 | 12 | 11 | 21:27 | 30 |
17 | Teruel | 4 | 16 | 9 | 23:30 | 28 |
18 | Sestao River | 6 | 10 | 13 | 25:40 | 28 |
19 | SD Logrones | 7 | 5 | 17 | 21:43 | 26 |
20 | Rayo Majadahonda | 4 | 12 | 13 | 24:40 | 24 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Castellon | 12 | 1 | 1 | 39:15 | 37 |
2 | Cordoba | 10 | 2 | 3 | 29:11 | 32 |
3 | UD Ibiza | 9 | 4 | 2 | 30:14 | 31 |
4 | Malaga | 9 | 3 | 2 | 18:6 | 30 |
5 | Rec de Huelva | 8 | 4 | 2 | 17:9 | 28 |
6 | Algeciras CF | 7 | 6 | 2 | 19:11 | 27 |
7 | CF Intercity | 7 | 5 | 3 | 16:12 | 26 |
8 | AD Ceuta FC | 7 | 5 | 2 | 16:9 | 26 |
9 | Alcoyano | 7 | 3 | 5 | 18:16 | 24 |
10 | Atletico Madrid B | 6 | 5 | 3 | 26:19 | 23 |
11 | Atletico Sanluqueno | 6 | 5 | 4 | 21:15 | 23 |
12 | Antequera | 5 | 5 | 4 | 21:16 | 20 |
13 | San Fernando CD | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
14 | Linares Deportivo | 5 | 5 | 5 | 13:13 | 20 |
15 | Real Madrid B | 4 | 7 | 4 | 24:18 | 19 |
16 | Real Murcia | 5 | 4 | 5 | 14:14 | 19 |
17 | Merida | 5 | 2 | 7 | 11:14 | 17 |
18 | Melilla | 5 | 2 | 8 | 13:18 | 17 |
19 | Atletico Baleares | 4 | 3 | 7 | 9:16 | 15 |
20 | Granada CF B | 3 | 3 | 9 | 8:19 | 12 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona B | 9 | 4 | 2 | 27:15 | 31 |
2 | Gimnastic | 8 | 5 | 2 | 20:9 | 29 |
3 | Cultural Leonesa | 8 | 5 | 1 | 17:7 | 29 |
4 | CD Arenteiro | 8 | 4 | 3 | 23:11 | 28 |
5 | Deportivo La Coruna | 7 | 6 | 1 | 23:9 | 27 |
6 | Ponferradina | 7 | 5 | 2 | 16:10 | 26 |
7 | Celta de Vigo B | 8 | 2 | 4 | 30:17 | 26 |
8 | Unionistas de Salamanca CF | 6 | 5 | 3 | 14:8 | 23 |
9 | Fuenlabrada | 6 | 5 | 3 | 17:12 | 23 |
10 | Real Unión | 6 | 5 | 4 | 24:17 | 23 |
11 | Sestao River | 5 | 6 | 4 | 14:11 | 21 |
12 | UE Cornella | 5 | 6 | 3 | 14:10 | 21 |
13 | Sabadell | 6 | 2 | 7 | 16:14 | 20 |
14 | SD Tarazona | 5 | 5 | 4 | 12:9 | 20 |
15 | Lugo | 5 | 5 | 5 | 14:17 | 20 |
16 | Real Sociedad B | 4 | 7 | 4 | 17:17 | 19 |
17 | Osasuna B | 4 | 5 | 5 | 13:15 | 17 |
18 | Rayo Majadahonda | 3 | 7 | 5 | 14:17 | 16 |
19 | SD Logrones | 4 | 3 | 8 | 13:24 | 15 |
20 | Teruel | 2 | 6 | 6 | 7:15 | 12 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cordoba | 8 | 4 | 2 | 25:14 | 28 |
2 | CD Castellon | 8 | 2 | 5 | 20:14 | 26 |
3 | Malaga | 7 | 5 | 3 | 23:13 | 26 |
4 | UD Ibiza | 7 | 5 | 2 | 17:9 | 26 |
5 | Real Murcia | 6 | 4 | 5 | 13:17 | 22 |
6 | Rec de Huelva | 5 | 5 | 5 | 15:17 | 20 |
7 | Antequera | 6 | 2 | 7 | 14:20 | 20 |
8 | AD Ceuta FC | 5 | 5 | 5 | 20:20 | 20 |
9 | Real Madrid B | 4 | 4 | 6 | 10:18 | 16 |
10 | Alcoyano | 4 | 4 | 6 | 13:14 | 16 |
11 | CF Intercity | 4 | 3 | 7 | 15:21 | 15 |
12 | Algeciras CF | 3 | 6 | 5 | 12:14 | 15 |
13 | Merida | 3 | 5 | 7 | 11:22 | 14 |
14 | Atletico Madrid B | 2 | 7 | 6 | 15:18 | 13 |
15 | Atletico Sanluqueno | 2 | 5 | 7 | 8:16 | 11 |
16 | Linares Deportivo | 3 | 2 | 9 | 12:25 | 11 |
17 | San Fernando CD | 3 | 1 | 11 | 13:23 | 10 |
18 | Atletico Baleares | 1 | 4 | 10 | 7:32 | 7 |
19 | Melilla | 1 | 3 | 10 | 4:23 | 6 |
20 | Granada CF B | 0 | 3 | 11 | 10:27 | 3 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 8 | 4 | 3 | 26:13 | 28 |
2 | Celta de Vigo B | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
3 | Ponferradina | 6 | 6 | 3 | 13:9 | 24 |
4 | Barcelona B | 7 | 2 | 5 | 18:14 | 23 |
5 | Gimnastic | 6 | 4 | 4 | 12:9 | 22 |
6 | Lugo | 5 | 5 | 4 | 11:13 | 20 |
7 | Real Sociedad B | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
8 | Osasuna B | 4 | 5 | 6 | 20:22 | 17 |
9 | Unionistas de Salamanca CF | 3 | 7 | 5 | 9:15 | 16 |
10 | Teruel | 2 | 10 | 3 | 16:15 | 16 |
11 | Cultural Leonesa | 3 | 7 | 5 | 8:14 | 16 |
12 | Fuenlabrada | 3 | 6 | 6 | 11:19 | 15 |
13 | CD Arenteiro | 4 | 3 | 7 | 12:16 | 15 |
14 | UE Cornella | 3 | 4 | 8 | 11:19 | 13 |
15 | SD Logrones | 3 | 2 | 9 | 8:19 | 11 |
16 | Real Unión | 2 | 4 | 8 | 11:22 | 10 |
17 | Sabadell | 2 | 4 | 8 | 12:28 | 10 |
18 | SD Tarazona | 1 | 7 | 7 | 9:18 | 10 |
19 | Rayo Majadahonda | 1 | 5 | 8 | 10:23 | 8 |
20 | Sestao River | 1 | 4 | 9 | 11:29 | 7 |
Spain Primera Division RFEF Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amorebieta | 19 | 12 | 7 | 48:29 | 69 |
2 | Eldense | 19 | 12 | 7 | 50:28 | 69 |
3 | CD Castellon | 16 | 14 | 8 | 46:32 | 62 |
4 | Barcelona B | 16 | 13 | 9 | 45:38 | 61 |
5 | Real Sociedad B | 14 | 18 | 6 | 50:34 | 60 |
6 | Real Murcia | 14 | 14 | 10 | 49:33 | 56 |
7 | Osasuna B | 15 | 8 | 15 | 51:45 | 53 |
8 | Gimnastic | 14 | 11 | 13 | 37:43 | 53 |
9 | SD Logrones | 13 | 12 | 13 | 40:43 | 51 |
10 | Sabadell | 13 | 11 | 14 | 42:43 | 50 |
11 | UE Cornella | 12 | 13 | 13 | 34:42 | 49 |
12 | CF Intercity | 12 | 13 | 13 | 45:44 | 49 |
13 | Real Unión | 13 | 9 | 16 | 39:48 | 48 |
14 | Atletico Baleares | 11 | 14 | 13 | 44:46 | 47 |
15 | Alcoyano | 11 | 14 | 13 | 36:41 | 47 |
16 | Numancia | 11 | 13 | 14 | 31:36 | 46 |
17 | La Nucia | 9 | 19 | 10 | 39:45 | 46 |
18 | UD Logrones | 7 | 15 | 16 | 25:33 | 36 |
19 | CD Calahorra | 7 | 12 | 19 | 31:52 | 33 |
20 | Athletic Bilbao B | 5 | 11 | 22 | 27:54 | 26 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Ferrol | 22 | 9 | 7 | 55:25 | 75 |
2 | Alcorcon | 21 | 11 | 6 | 53:23 | 74 |
3 | Real Madrid Castilla | 19 | 12 | 7 | 58:38 | 69 |
4 | Deportivo La Coruna | 18 | 13 | 7 | 53:29 | 67 |
5 | Celta de Vigo B | 16 | 11 | 11 | 48:38 | 59 |
6 | Linares Deportivo | 17 | 8 | 13 | 53:53 | 59 |
7 | Unionistas de Salamanca CF | 15 | 11 | 12 | 38:40 | 56 |
8 | Merida | 14 | 12 | 12 | 40:37 | 54 |
9 | Cordoba | 14 | 12 | 12 | 48:37 | 54 |
10 | Cultural Leonesa | 13 | 9 | 16 | 41:43 | 48 |
11 | Fuenlabrada | 13 | 7 | 18 | 32:51 | 46 |
12 | AD Ceuta FC | 12 | 9 | 17 | 53:52 | 45 |
13 | San Fernando CD | 11 | 12 | 15 | 46:50 | 45 |
14 | Rayo Majadahonda | 12 | 9 | 17 | 42:51 | 45 |
15 | Algeciras CF | 11 | 11 | 16 | 36:47 | 44 |
16 | CD Badajoz | 11 | 10 | 17 | 35:52 | 43 |
17 | UD San Sebastian Reyes | 11 | 10 | 17 | 30:46 | 43 |
18 | RB Linense | 10 | 12 | 16 | 31:34 | 42 |
19 | Pontevedra | 9 | 9 | 20 | 34:53 | 36 |
20 | CF Talavera | 8 | 9 | 21 | 36:63 | 33 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amorebieta | 13 | 4 | 2 | 29:12 | 43 |
2 | Eldense | 12 | 7 | 0 | 32:12 | 43 |
3 | CD Castellon | 12 | 5 | 2 | 25:9 | 41 |
4 | Barcelona B | 12 | 4 | 3 | 29:16 | 40 |
5 | Osasuna B | 11 | 2 | 6 | 31:20 | 35 |
6 | Real Sociedad B | 9 | 7 | 3 | 28:11 | 34 |
7 | Gimnastic | 9 | 5 | 5 | 22:20 | 32 |
8 | SD Logrones | 8 | 6 | 5 | 21:16 | 30 |
9 | UE Cornella | 7 | 9 | 3 | 19:16 | 30 |
10 | Sabadell | 8 | 5 | 6 | 21:16 | 29 |
11 | Real Murcia | 7 | 8 | 4 | 23:15 | 29 |
12 | CF Intercity | 7 | 8 | 4 | 30:23 | 29 |
13 | Real Unión | 8 | 3 | 8 | 23:25 | 27 |
14 | Atletico Baleares | 7 | 6 | 6 | 27:24 | 27 |
15 | Alcoyano | 6 | 9 | 4 | 20:15 | 27 |
16 | La Nucia | 5 | 12 | 2 | 20:16 | 27 |
17 | Numancia | 5 | 7 | 7 | 19:19 | 22 |
18 | UD Logrones | 4 | 7 | 8 | 12:14 | 19 |
19 | Athletic Bilbao B | 3 | 6 | 10 | 15:25 | 15 |
20 | CD Calahorra | 2 | 9 | 8 | 16:23 | 15 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Coruna | 13 | 5 | 1 | 35:11 | 44 |
2 | Racing Ferrol | 13 | 4 | 2 | 34:13 | 43 |
3 | Alcorcon | 12 | 6 | 1 | 29:9 | 42 |
4 | Linares Deportivo | 12 | 3 | 4 | 29:20 | 39 |
5 | Fuenlabrada | 11 | 3 | 5 | 22:18 | 36 |
6 | Real Madrid Castilla | 9 | 8 | 2 | 22:12 | 35 |
7 | Unionistas de Salamanca CF | 9 | 7 | 3 | 20:13 | 34 |
8 | Cultural Leonesa | 10 | 3 | 6 | 24:16 | 33 |
9 | Celta de Vigo B | 9 | 5 | 5 | 27:20 | 32 |
10 | Cordoba | 9 | 4 | 6 | 30:18 | 31 |
11 | CD Badajoz | 8 | 6 | 5 | 19:18 | 30 |
12 | Merida | 8 | 5 | 6 | 23:21 | 29 |
13 | Pontevedra | 7 | 8 | 4 | 23:21 | 29 |
14 | AD Ceuta FC | 8 | 3 | 8 | 32:26 | 27 |
15 | Rayo Majadahonda | 7 | 6 | 6 | 24:22 | 27 |
16 | San Fernando CD | 7 | 5 | 7 | 28:25 | 26 |
17 | RB Linense | 7 | 5 | 7 | 21:20 | 26 |
18 | CF Talavera | 6 | 4 | 9 | 20:25 | 22 |
19 | Algeciras CF | 5 | 7 | 7 | 17:20 | 22 |
20 | UD San Sebastian Reyes | 5 | 6 | 8 | 13:22 | 21 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Murcia | 7 | 6 | 6 | 26:18 | 27 |
2 | Real Sociedad B | 5 | 11 | 3 | 22:23 | 26 |
3 | Amorebieta | 6 | 8 | 5 | 19:17 | 26 |
4 | Eldense | 7 | 5 | 7 | 18:16 | 26 |
5 | Numancia | 6 | 6 | 7 | 12:17 | 24 |
6 | Sabadell | 5 | 6 | 8 | 21:27 | 21 |
7 | Gimnastic | 5 | 6 | 8 | 15:23 | 21 |
8 | Real Unión | 5 | 6 | 8 | 16:23 | 21 |
9 | Barcelona B | 4 | 9 | 6 | 16:22 | 21 |
10 | SD Logrones | 5 | 6 | 8 | 19:27 | 21 |
11 | CD Castellon | 4 | 9 | 6 | 21:23 | 21 |
12 | CF Intercity | 5 | 5 | 9 | 15:21 | 20 |
13 | Atletico Baleares | 4 | 8 | 7 | 17:22 | 20 |
14 | Alcoyano | 5 | 5 | 9 | 16:26 | 20 |
15 | UE Cornella | 5 | 4 | 10 | 15:26 | 19 |
16 | La Nucia | 4 | 7 | 8 | 19:29 | 19 |
17 | Osasuna B | 4 | 6 | 9 | 20:25 | 18 |
18 | CD Calahorra | 5 | 3 | 11 | 15:29 | 18 |
19 | UD Logrones | 3 | 8 | 8 | 13:19 | 17 |
20 | Athletic Bilbao B | 2 | 5 | 12 | 12:29 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid Castilla | 10 | 4 | 5 | 36:26 | 34 |
2 | Alcorcon | 9 | 5 | 5 | 24:14 | 32 |
3 | Racing Ferrol | 9 | 5 | 5 | 21:12 | 32 |
4 | Celta de Vigo B | 7 | 6 | 6 | 21:18 | 27 |
5 | Merida | 6 | 7 | 6 | 17:16 | 25 |
6 | Deportivo La Coruna | 5 | 8 | 6 | 18:18 | 23 |
7 | Cordoba | 5 | 8 | 6 | 18:19 | 23 |
8 | UD San Sebastian Reyes | 6 | 4 | 9 | 17:24 | 22 |
9 | Unionistas de Salamanca CF | 6 | 4 | 9 | 18:27 | 22 |
10 | Algeciras CF | 6 | 4 | 9 | 19:27 | 22 |
11 | Linares Deportivo | 5 | 5 | 9 | 24:33 | 20 |
12 | San Fernando CD | 4 | 7 | 8 | 18:25 | 19 |
13 | AD Ceuta FC | 4 | 6 | 9 | 21:26 | 18 |
14 | Rayo Majadahonda | 5 | 3 | 11 | 18:29 | 18 |
15 | RB Linense | 3 | 7 | 9 | 10:14 | 16 |
16 | Cultural Leonesa | 3 | 6 | 10 | 17:27 | 15 |
17 | CD Badajoz | 3 | 4 | 12 | 16:34 | 13 |
18 | CF Talavera | 2 | 5 | 12 | 16:38 | 11 |
19 | Fuenlabrada | 2 | 4 | 13 | 10:33 | 10 |
20 | Pontevedra | 2 | 1 | 16 | 11:32 | 7 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 14:15 4058217 | ! Racing Ferrol | !- | ! Elche |
Begonnen 2.50 2.80 3.20
Letzte 3.102.90 2.62 |
21% |
0
2.050
|
2.0
1.950, 1.900
|
9.5
2.000, 1.800
|
60%10 - 40%10 50% |
1.10 - 1.00 | |
! 06-04 14:15 4070676 | ! Amorebieta | !- | ! Racing Ferrol |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.65 - 1.10 | |
! 14-04 19:00 4082165 | ! Racing Ferrol | !- | ! Huesca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 40%10 50% |
1.10 - 1.65 | |
! 20-04 14:15 4094072 | ! Villarreal B | !- | ! Racing Ferrol |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.85 - 1.10 | |
! 28-04 19:00 4105522 | ! Racing Ferrol | !- | ! Mirandes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.10 - 1.70 | |
! 05-05 19:00 4117370 | ! Tenerife | !- | ! Racing Ferrol |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.70 - 1.10 | |
! 12-05 19:00 4128065 | ! Racing Ferrol | !- | ! Alcorcon |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 40%10 50% |
1.10 - 0.75 | |
! 19-05 19:00 4141263 | ! Real Zaragoza | !- | ! Racing Ferrol |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
0.55 - 1.10 | |
! 26-05 19:00 4153289 | ! Racing Ferrol | !- | ! Leganes |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.10 - 1.50 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-03-2024 19:30 | 1 [19] Albacete | 1 - 1 | Racing Ferrol [11] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
11-16
|
?-?
|
5-3
|
|
17-03-2024 15:15 | 1 [11] Racing Ferrol | 2 - 0 | Valladolid [7] 1 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?2.88 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
18-9
|
?-?
|
8-4
|
|
09-03-2024 20:00 | 2 [18] FC Cartagena | 2 - 1 | Racing Ferrol [9] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?2.88 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
5-5
|
|
02-03-2024 15:15 | 3 [7] Racing Ferrol | 2 - 2 | Racing Santander [8] 1 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
7-4
|
|
25-02-2024 13:00 | 3 [14] Eldense | 2 - 0 | Racing Ferrol [5] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-11
|
?-?
|
4-1
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Nano | 1982-04-20 | Defender | 187 | 80 | Left | |
4 | Victor Vazquez | 1989-10-17 | Defender | 179 | - | - | |
13 | Ian Mackay | 1986-07-14 | Guard | 181 | 80 | Right | |
5 | Jacobo Trigo Perez | 1988-09-16 | Midfielder | 184 | 76 | - | |
9 | Joselu | 1987-06-10 | Forward | 182 | 78 | - | |
2 | Aitor Aldalur | 1991-12-26 | Defender | 178 | 71 | - | |
8 | Joseba Beitia | 1990-09-29 | Midfielder | - | - | - | |
16 | Francisco Jose Sota Bernard | 1990-10-30 | Midfielder | 172 | 68 | - | |
7 | Alain Eizmendi Blanco | 1990-06-10 | Midfielder | 173 | 67 | Right | |
10 | Pablo Rey | 1985-02-14 | Forward | 175 | 68 | Both | |
15 | Mendi | 1993-06-12 | Forward | 182 | 83 | Right | |
4 | Mikel Fernandez | 1993-01-20 | Defender | 185 | 75 | - | |
3 | Diego Maceira | 1990-03-24 | Defender | 178 | 73 | - | |
9 | Brais Abelenda | 1995-10-27 | Midfielder | 177 | 75 | - | |
6 | Gonzalo | 1986-02-25 | Midfielder | 175 | - | - | |
13 | Carlos Berea | 1999-02-05 | Guard | - | - | - | |
14 | Adrian Armental | 1990-07-24 | Midfielder | 177 | - | - | |
15 | Juan Martinez Rey | 1990-06-24 | Midfielder | 180 | - | - | |
18 | Luis Rodriguez Chacon | 2000-05-30 | Forward | - | - | - | |
11 | Juan Mera Gonzalez | 1993-11-22 | Forward | 174 | - | Left | |
1 | Nestor Franco Paron Lauria | 1995-12-02 | Guard | - | - | - | |
3 | Borja Freire Fernandez | 1998-01-30 | Defender | - | - | - | |
12 | Aaron Sanchez Sanchez | 1998-02-05 | Midfielder | - | - | - |