Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 11 4 2 19:9 37
2 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
3 Yeclano 9 5 3 27:16 32
4 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
5 Cordoba 8 6 3 21:15 30
6 San Fernando CD 8 5 4 19:9 29
7 Cadiz B 6 5 6 14:14 23
8 Don Benito 6 5 6 18:20 23
9 Rec de Huelva 6 4 7 19:18 22
10 RB Linense 5 7 5 14:16 22
11 Real Murcia 5 5 7 18:16 20
12 Sevilla Atletico 5 5 7 18:21 20
13 Atletico Sanluqueno 4 7 6 14:16 19
14 UCAM Murcia CF 4 7 6 14:17 19
15 CF Talavera 5 4 8 18:24 19
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 4 10 12:28 13

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
2 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
3 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
4 Sabadell 8 5 3 19:13 29
5 Lleida 7 6 3 18:10 27
6 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
7 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
8 Villarreal B 7 5 5 19:18 26
9 La Nucia 6 6 4 18:12 24
10 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 7 21:22 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Badalona 4 4 9 11:20 16
17 Levante B 4 3 9 14:24 15
18 Hercules 3 4 10 18:25 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 11 4 2 37:15 37
2 Cultural Leonesa 10 4 3 33:15 34
3 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
4 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
5 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
6 Osasuna B 9 1 7 25:21 28
7 CD Calahorra 5 10 2 19:18 25
8 Amorebieta 6 6 5 21:24 24
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 7 16:20 22
12 Alaves B 5 5 7 16:19 20
13 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Arenas Club de Getxo 5 4 8 17:29 19
16 Izarra 4 5 7 16:23 17
17 Leioa 4 4 9 19:26 16
18 Tudelano 3 7 7 16:26 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 12 2 3 38:15 38
3 UD Ibiza 10 3 4 27:13 33
4 Rayo Majadahonda 8 5 4 19:17 29
5 Pontevedra 9 1 7 26:24 28
6 SCR Pena Deportiva 8 4 5 25:27 28
7 Racing Ferrol 7 5 5 27:22 26
8 CF Internacional de Madrid 6 6 5 30:22 24
9 Coruxo 6 5 6 19:20 23
10 Real Madrid Castilla 5 7 5 23:21 22
11 Real Oviedo B 6 4 7 22:26 22
12 Las Palmas B 6 3 8 14:24 21
13 Sporting Gijon B 6 2 9 23:19 20
14 UP Langreo 5 5 7 14:18 20
15 Melilla 4 8 5 19:25 20
16 Marino de Luanco 6 2 9 17:23 20
17 Celta de Vigo B 5 4 8 23:31 19
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 11 11:23 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 2 13 14:40 8

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 FC Cartagena 5 3 1 11:5 18
5 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
6 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
7 Real Murcia 4 2 3 12:7 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Rec de Huelva 4 2 3 9:6 14
11 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
12 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
13 RB Linense 3 4 2 6:5 13
14 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
15 Don Benito 3 3 3 11:11 12
16 Atletico Sanluqueno 3 2 4 9:9 11
17 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
18 Granada CF B 2 3 4 5:10 9
19 Merida 1 5 2 10:11 8
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 UE Olot 4 2 2 8:4 14
12 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
13 Levante B 4 1 3 10:9 13
14 Villarreal B 3 3 3 10:10 12
15 Valencia B 2 4 2 11:8 10
16 Hercules 2 3 4 12:12 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 0 1 19:5 24
2 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
3 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
4 UD Logrones 7 1 1 24:7 22
5 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Amorebieta 3 2 4 10:14 11
15 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
16 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Tudelano 2 4 3 10:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 2 3 4 6:12 9
20 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 7 1 1 22:6 22
3 UD Ibiza 7 0 2 16:6 21
4 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
5 CF Internacional de Madrid 5 3 1 24:10 18
6 Real Madrid Castilla 5 2 2 17:9 17
7 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
8 Sporting Gijon B 5 1 3 19:8 16
9 Coruxo 4 4 1 12:6 16
10 Pontevedra 5 1 3 15:12 16
11 Racing Ferrol 3 4 2 16:12 13
12 Melilla 3 4 1 7:4 13
13 Real Oviedo B 3 4 2 11:10 13
14 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
15 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
16 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 4 2 9:5 13
4 Yeclano 3 3 3 12:11 12
5 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
6 Don Benito 3 2 3 7:9 11
7 Sevilla Atletico 3 2 4 8:11 11
8 Cordoba 2 4 3 9:11 10
9 Cadiz B 2 3 4 6:7 9
10 RB Linense 2 3 3 8:11 9
11 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
12 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
13 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 5 8:13 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 6 5:12 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Lleida 3 3 2 8:6 12
6 Sabadell 3 3 2 9:8 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
14 UE Olot 1 5 3 6:7 8
15 Badalona 2 2 5 6:12 8
16 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
17 Orihuela 2 0 6 6:20 6
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 6 8:19 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 Cultural Leonesa 3 3 3 10:10 12
5 CD Calahorra 2 5 2 8:11 11
6 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
7 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
8 Haro Deportivo 3 1 5 8:12 10
9 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Salmantino 3 0 6 10:20 9
12 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 6 10:17 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 3 6 4:14 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 4 9:17 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 3 8:11 10
8 Celta de Vigo B 2 4 3 14:20 10
9 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
10 UP Langreo 2 3 4 5:11 9
11 Las Palmas B 3 0 6 5:18 9
12 Marino de Luanco 2 1 6 8:15 7
13 Coruxo 2 1 5 7:14 7
14 Getafe B 2 1 6 8:16 7
15 Melilla 1 4 4 12:21 7
16 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
17 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 7 7:22 4

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 11 4 2 19:9 37
2 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
3 Yeclano 9 5 3 27:16 32
4 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
5 Cordoba 8 6 3 21:15 30
6 San Fernando CD 8 5 4 19:9 29
7 Cadiz B 6 5 6 14:14 23
8 Don Benito 6 5 6 18:20 23
9 Rec de Huelva 6 4 7 19:18 22
10 RB Linense 5 7 5 14:16 22
11 Real Murcia 5 5 7 18:16 20
12 Sevilla Atletico 5 5 7 18:21 20
13 Atletico Sanluqueno 4 7 6 14:16 19
14 UCAM Murcia CF 4 7 6 14:17 19
15 CF Talavera 5 4 8 18:24 19
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 4 10 12:28 13

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
2 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
3 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
4 Sabadell 8 5 3 19:13 29
5 Lleida 7 6 3 18:10 27
6 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
7 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
8 Villarreal B 7 5 5 19:18 26
9 La Nucia 6 6 4 18:12 24
10 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 7 21:22 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Badalona 4 4 9 11:20 16
17 Levante B 4 3 9 14:24 15
18 Hercules 3 4 10 18:25 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 11 4 2 37:15 37
2 Cultural Leonesa 10 4 3 33:15 34
3 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
4 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
5 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
6 Osasuna B 9 1 7 25:21 28
7 CD Calahorra 5 10 2 19:18 25
8 Amorebieta 6 6 5 21:24 24
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 7 16:20 22
12 Alaves B 5 5 7 16:19 20
13 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Arenas Club de Getxo 5 4 8 17:29 19
16 Izarra 4 5 7 16:23 17
17 Leioa 4 4 9 19:26 16
18 Tudelano 3 7 7 16:26 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 12 2 3 38:15 38
3 UD Ibiza 10 3 4 27:13 33
4 Rayo Majadahonda 8 5 4 19:17 29
5 Pontevedra 9 1 7 26:24 28
6 SCR Pena Deportiva 8 4 5 25:27 28
7 Racing Ferrol 7 5 5 27:22 26
8 CF Internacional de Madrid 6 6 5 30:22 24
9 Coruxo 6 5 6 19:20 23
10 Real Madrid Castilla 5 7 5 23:21 22
11 Real Oviedo B 6 4 7 22:26 22
12 Las Palmas B 6 3 8 14:24 21
13 Sporting Gijon B 6 2 9 23:19 20
14 UP Langreo 5 5 7 14:18 20
15 Melilla 4 8 5 19:25 20
16 Marino de Luanco 6 2 9 17:23 20
17 Celta de Vigo B 5 4 8 23:31 19
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 11 11:23 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 2 13 14:40 8

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 FC Cartagena 5 3 1 11:5 18
5 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
6 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
7 Real Murcia 4 2 3 12:7 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Rec de Huelva 4 2 3 9:6 14
11 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
12 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
13 RB Linense 3 4 2 6:5 13
14 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
15 Don Benito 3 3 3 11:11 12
16 Atletico Sanluqueno 3 2 4 9:9 11
17 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
18 Granada CF B 2 3 4 5:10 9
19 Merida 1 5 2 10:11 8
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 UE Olot 4 2 2 8:4 14
12 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
13 Levante B 4 1 3 10:9 13
14 Villarreal B 3 3 3 10:10 12
15 Valencia B 2 4 2 11:8 10
16 Hercules 2 3 4 12:12 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 0 1 19:5 24
2 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
3 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
4 UD Logrones 7 1 1 24:7 22
5 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Amorebieta 3 2 4 10:14 11
15 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
16 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Tudelano 2 4 3 10:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 2 3 4 6:12 9
20 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 7 1 1 22:6 22
3 UD Ibiza 7 0 2 16:6 21
4 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
5 CF Internacional de Madrid 5 3 1 24:10 18
6 Real Madrid Castilla 5 2 2 17:9 17
7 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
8 Sporting Gijon B 5 1 3 19:8 16
9 Coruxo 4 4 1 12:6 16
10 Pontevedra 5 1 3 15:12 16
11 Racing Ferrol 3 4 2 16:12 13
12 Melilla 3 4 1 7:4 13
13 Real Oviedo B 3 4 2 11:10 13
14 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
15 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
16 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 4 2 9:5 13
4 Yeclano 3 3 3 12:11 12
5 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
6 Don Benito 3 2 3 7:9 11
7 Sevilla Atletico 3 2 4 8:11 11
8 Cordoba 2 4 3 9:11 10
9 Cadiz B 2 3 4 6:7 9
10 RB Linense 2 3 3 8:11 9
11 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
12 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
13 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 5 8:13 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 6 5:12 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Lleida 3 3 2 8:6 12
6 Sabadell 3 3 2 9:8 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
14 UE Olot 1 5 3 6:7 8
15 Badalona 2 2 5 6:12 8
16 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
17 Orihuela 2 0 6 6:20 6
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 6 8:19 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 Cultural Leonesa 3 3 3 10:10 12
5 CD Calahorra 2 5 2 8:11 11
6 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
7 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
8 Haro Deportivo 3 1 5 8:12 10
9 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Salmantino 3 0 6 10:20 9
12 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 6 10:17 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 3 6 4:14 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 4 9:17 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 3 8:11 10
8 Celta de Vigo B 2 4 3 14:20 10
9 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
10 UP Langreo 2 3 4 5:11 9
11 Las Palmas B 3 0 6 5:18 9
12 Marino de Luanco 2 1 6 8:15 7
13 Coruxo 2 1 5 7:14 7
14 Getafe B 2 1 6 8:16 7
15 Melilla 1 4 4 12:21 7
16 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
17 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 7 7:22 4

Spain Copa del Rey

Spain Segunda B Play-offs

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 11 4 2 19:9 37
2 CD Badajoz 10 4 3 26:11 34
3 Marbella FC 8 8 1 24:15 32
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 6 14:14 23
8 Rec de Huelva 6 4 7 19:18 22
9 RB Linense 5 7 4 14:15 22
10 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
11 Sevilla Atletico 5 5 7 18:21 20
12 Don Benito 5 5 6 17:20 20
13 UCAM Murcia CF 4 7 6 14:17 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 6 7 21:25 18
17 Villarrubia CF 3 6 8 16:23 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 4 10 12:28 13

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 2 25:13 31
2 Espanyol B 8 6 3 29:19 30
3 FC Andorra 8 6 3 24:17 30
4 Sabadell 8 5 3 19:13 29
5 Lleida 7 6 3 18:10 27
6 UE Llagostera 7 6 4 20:16 27
7 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
8 Villarreal B 7 5 5 19:18 26
9 La Nucia 6 6 4 18:12 24
10 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
11 UE Olot 5 7 5 14:11 22
12 Valencia B 4 8 5 21:20 20
13 Ejea 5 5 7 21:22 20
14 CD Ebro 4 8 5 16:18 20
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Badalona 4 4 9 11:20 16
17 Levante B 4 3 9 14:24 15
18 Hercules 3 4 10 18:25 13
19 Orihuela 2 6 9 14:34 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Valladolid B 9 4 4 26:16 31
4 Athletic Bilbao B 9 3 5 38:22 30
5 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
6 Osasuna B 9 1 7 25:21 28
7 CD Calahorra 5 10 2 19:18 25
8 Amorebieta 6 6 5 21:24 24
9 Salmantino 7 2 8 22:27 23
10 Barakaldo 7 2 8 23:30 23
11 Haro Deportivo 6 4 7 16:20 22
12 Alaves B 5 5 7 16:19 20
13 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Arenas Club de Getxo 5 4 8 17:29 19
16 Izarra 4 5 7 16:23 17
17 Leioa 4 4 8 18:22 16
18 Tudelano 3 7 6 14:23 16
19 Guijuelo 4 3 10 14:20 15
20 Unionistas de Salamanca CF 4 3 10 19:30 15

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 3 2 31:9 39
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 4 19:17 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 9 1 7 26:24 28
7 Racing Ferrol 7 5 5 27:22 26
8 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
12 Coruxo 5 5 6 15:19 20
13 UP Langreo 5 5 7 14:18 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 7 17:20 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 3 0 14:8 21
2 Yeclano 6 2 0 15:5 20
3 Cordoba 6 2 0 12:4 20
4 FC Cartagena 5 3 1 11:5 18
5 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
6 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Rec de Huelva 4 2 3 9:6 14
11 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
12 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
13 RB Linense 3 4 1 6:4 13
14 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Granada CF B 2 3 4 5:10 9
19 Merida 1 5 2 10:11 8
20 Villarrubia CF 1 4 4 9:13 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 6 3 0 17:8 21
2 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Llagostera 4 3 2 10:10 15
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 UE Olot 4 2 2 8:4 14
12 CD Ebro 3 5 1 11:8 14
13 Levante B 4 1 3 10:9 13
14 Villarreal B 3 3 3 10:10 12
15 Valencia B 2 4 2 11:8 10
16 Hercules 2 3 4 12:12 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 3 8:14 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 8 0 1 19:5 24
2 Valladolid B 7 2 0 19:7 23
3 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
4 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 1 26:10 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Amorebieta 3 2 4 10:14 11
15 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
16 Tudelano 2 4 2 8:10 10
16 Burgos 3 1 4 8:10 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 2 3 4 6:12 9
20 Unionistas de Salamanca CF 2 2 5 9:16 8

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 8 1 0 24:6 25
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Pontevedra 5 1 3 15:12 16
8 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
9 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
10 Racing Ferrol 3 4 2 16:12 13
11 Coruxo 3 4 1 8:5 13
12 Melilla 3 4 1 7:4 13
13 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
14 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
15 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
16 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 5 2 2 13:5 17
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 2 4 8:11 11
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 4 6:7 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 6 5:12 5
18 Algeciras CF 0 4 5 8:16 4
19 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 Espanyol B 3 4 2 13:10 13
3 CD Castellon 3 4 2 11:8 13
4 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
5 Lleida 3 3 2 8:6 12
6 Sabadell 3 3 2 9:8 12
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
9 Valencia B 2 4 3 10:12 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
14 UE Olot 1 5 3 6:7 8
15 Badalona 2 2 5 6:12 8
16 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
17 Orihuela 2 0 6 6:20 6
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 6 8:19 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 2 8:11 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Barakaldo 3 1 5 12:16 10
7 Haro Deportivo 3 1 5 8:12 10
8 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
9 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Salmantino 3 0 6 10:20 9
12 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
13 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
14 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 6 5:13 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 3 6 4:14 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 3 8:11 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
10 UP Langreo 2 3 4 5:11 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 5 7:9 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
17-12 20:00 Real Murcia - Racing Santander
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.55 - 1.20
22-12 16:00 CD Badajoz - Real Murcia
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
1.55 - 1.55
05-01 10:00 Real Murcia - Sevilla Atletico
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.55 - 0.85
12-01 10:00 Real Murcia - Cadiz B
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.55 - 0.45
19-01 10:00 Algeciras CF - Real Murcia
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.35 - 1.55
26-01 10:00 Real Murcia - Cordoba
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.55 - 0.95
02-02 10:00 San Fernando CD - Real Murcia
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.15 - 1.55
09-02 10:00 Real Murcia - CF Talavera
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.55 - 0.85

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 15-12-2019 11:00 6 1 [10] Real Murcia 0 - 1 Yeclano [4] 3
S: - 2.88 ?
K: ?3.10 -
26%
?
2.025
-
?
-
?-?

13-12

?-?

6-5

Öffne eine einzelne Seite
W 08-12-2019 17:00 5 [13] Real Murcia 2 - 0 FC Cartagena [1] 4
S: - 3.20 ?
K: ?2.88 -
1%
?
1.750
-
?
-
?-?

9-12

?-?

5-6

Öffne eine einzelne Seite
W 05-12-2019 19:00 3 Real Murcia 5 - 3 Tudelano 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
52%
?
1.850
-
?
-
?-?

19-8

?-?

12-4

Öffne eine einzelne Seite
L 30-11-2019 16:00 5 [18] Villarrubia CF 2 - 1 Real Murcia [10] 1 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
19%
?
1.925