Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
12 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
13 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
14 Don Benito 4 5 6 16:20 17
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 3 19:13 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
8 La Nucia 6 5 4 18:12 23
9 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
10 UE Olot 5 7 3 14:9 22
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
12 Alaves B 5 4 7 15:18 19
13 Burgos 5 4 7 15:24 19
14 Izarra 4 5 7 16:23 17
15 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
18 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
19 Tudelano 3 6 6 13:22 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
14 Melilla 4 6 5 18:24 18
15 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
16 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
11 Izarra 3 2 3 9:8 11
12 Leioa 3 2 3 9:9 11
13 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
14 Tudelano 2 4 2 8:10 10
14 Burgos 3 1 4 8:10 10
16 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
16 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
4 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
5 SCR Pena Deportiva 5 1 1 15:9 16
6 Rayo Majadahonda 5 1 1 10:6 16
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
11 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
12 Las Palmas B 3 3 1 8:4 12
13 Melilla 3 3 1 7:4 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
16 Las Rozas 2 3 2 9:10 9
17 UP Langreo 2 2 3 6:5 8
18 Getafe B 2 1 4 3:5 7
19 Celta de Vigo B 2 0 5 6:10 6
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
5 Yeclano 2 3 3 11:11 9
6 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
7 RB Linense 2 3 2 8:9 9
8 Marbella FC 1 5 1 9:7 8
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Villarrubia CF 2 2 3 7:9 8
12 Don Benito 2 2 3 6:9 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
2 Lleida 3 3 2 8:6 12
3 Sabadell 3 3 2 9:8 12
4 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
5 Villarreal B 3 2 2 8:8 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 Prat 2 4 1 7:7 10
8 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
9 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
11 Barcelona B 2 3 2 7:8 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
16 Badalona 1 2 5 4:11 5
17 Hercules 1 1 5 4:10 4
18 Ejea 0 3 5 7:16 3
19 Orihuela 1 0 6 5:20 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 4 1 2 14:9 13
2 Atletico Baleares 4 1 2 7:3 13
3 Racing Ferrol 4 0 3 10:9 12
4 UD Ibiza 3 2 2 10:6 11
5 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
6 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
7 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
8 Pontevedra 3 0 4 9:11 9
9 Real Oviedo B 3 0 4 10:13 9
10 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 4 5:11 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 6 4:18 3

Spain Tercera Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lealtad 9 6 0 27:9 33
2 Tuilla 10 3 2 27:15 33
3 Caudal 8 6 1 32:12 30
4 UD Llanera 9 3 3 22:15 30
5 Covadonga 8 4 3 37:22 28
6 Llanes 7 3 5 23:17 24
7 L'Entregu CF 7 1 7 15:18 22
8 Urraca CF 5 5 5 15:15 20
9 Mosconia 4 8 3 19:16 20
10 Gijon Industrial 5 4 6 20:19 19
11 UC Ceares 5 4 7 20:23 19
12 Condal 3 8 4 16:16 17
13 Lenense 4 5 7 19:30 17
14 El San Martin 3 7 5 17:22 16
15 Real Aviles CF 2 8 5 19:25 14
16 Praviano 4 2 9 17:25 14
17 CD Vallobin 3 5 7 13:18 14
18 SD Navarro CF 4 1 10 14:25 13
19 CD Colunga 2 6 7 17:33 12
20 Siero 2 5 8 14:28 11

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tuilla 7 1 0 15:6 22
2 Caudal 6 1 1 25:8 19
3 Lealtad 5 2 0 15:6 17
4 Llanes 5 1 2 12:7 16
5 UD Llanera 5 1 1 9:4 16
6 Covadonga 4 3 1 21:10 15
7 Mosconia 4 3 0 13:7 15
8 El San Martin 3 3 2 10:9 12
9 CD Vallobin 3 2 2 6:3 11
10 Gijon Industrial 3 2 3 14:9 11
11 Lenense 2 4 2 11:10 10
12 L'Entregu CF 3 1 3 7:6 10
13 Condal 1 6 1 8:6 9
14 Urraca CF 1 5 1 4:4 8
15 UC Ceares 2 2 4 9:13 8
16 Real Aviles CF 1 4 3 11:15 7
17 CD Colunga 1 4 3 10:14 7
18 Praviano 2 1 4 8:12 7
19 Siero 1 1 5 8:19 4
20 SD Navarro CF 1 0 6 5:14 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lealtad 4 4 0 12:3 16
2 UD Llanera 4 2 2 13:11 14
3 Covadonga 4 1 2 16:12 13
4 Urraca CF 4 0 4 11:11 12
5 L'Entregu CF 4 0 4 8:12 12
6 Tuilla 3 2 2 12:9 11
7 UC Ceares 3 2 3 11:10 11
8 Caudal 2 5 0 7:4 11
9 SD Navarro CF 3 1 4 9:11 10
10 Llanes 2 2 3 11:10 8
11 Condal 2 2 3 8:10 8
12 Gijon Industrial 2 2 3 6:10 8
13 Real Aviles CF 1 4 2 8:10 7
14 Siero 1 4 3 6:9 7
15 Praviano 2 1 5 9:13 7
16 Lenense 2 1 5 8:20 7
17 Mosconia 0 5 3 6:9 5
18 CD Colunga 1 2 4 7:19 5
19 El San Martin 0 4 3 7:13 4
20 CD Vallobin 0 3 5 7:15 3

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 1 17:6 34
2 San Fernando CD 8 4 3 19:8 28
3 CD Badajoz 8 4 3 19:10 28
4 Marbella FC 7 7 1 23:15 28
5 Yeclano 7 5 3 25:16 26
6 Cordoba 6 6 3 17:14 24
7 Cadiz B 6 5 4 14:12 23
8 RB Linense 5 7 3 14:13 22
9 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
10 UCAM Murcia CF 4 7 4 12:13 19
11 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
12 Atletico Sanluqueno 4 6 5 13:13 18
13 Real Murcia 4 5 6 16:15 17
14 Don Benito 4 5 6 16:20 17
15 CF Talavera 4 4 7 16:22 16
16 Villarrubia CF 3 6 6 15:19 15
17 Algeciras CF 3 5 7 19:25 14
18 Merida 2 7 6 17:22 13
19 Granada CF B 3 3 9 12:24 12
20 Villarrobledo 3 2 10 14:28 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 8 5 3 19:13 29
2 CD Castellon 7 7 1 21:10 28
3 FC Andorra 7 6 2 19:11 27
4 Lleida 7 5 3 18:10 26
5 Barcelona B 6 7 2 22:16 25
6 Espanyol B 6 6 3 23:16 24
7 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
8 La Nucia 6 5 4 18:12 23
9 UE Llagostera 6 5 4 19:16 23
10 UE Olot 5 7 3 14:9 22
11 Villarreal B 5 5 5 15:17 20
12 Valencia B 4 7 4 18:16 19
13 Ejea 4 5 6 17:19 17
14 Gimnastic 4 5 6 20:23 17
15 CD Ebro 3 7 5 14:17 16
16 Levante B 4 3 8 14:23 15
17 Hercules 3 4 8 15:20 13
18 Prat 2 5 8 11:22 11
19 Badalona 2 4 9 8:19 10
20 Orihuela 1 6 8 12:31 9

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
7 CD Calahorra 5 9 1 18:14 24
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Real Unión Irún 5 4 6 19:19 19
12 Alaves B 5 4 7 15:18 19
13 Burgos 5 4 7 15:24 19
14 Izarra 4 5 7 16:23 17
15 Barakaldo 5 2 8 20:29 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
18 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
19 Tudelano 3 6 6 13:22 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 2 2 29:9 35
2 Atletico Madrid B 10 2 3 33:14 32
3 UD Ibiza 9 2 4 23:11 29
4 SCR Pena Deportiva 8 3 4 24:20 27
5 Rayo Majadahonda 7 5 3 17:15 26
6 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
7 Racing Ferrol 6 4 5 23:21 22
8 Pontevedra 7 1 7 22:22 22
9 Real Oviedo B 6 3 6 20:22 21
10 Las Palmas B 6 3 6 12:18 21
11 Coruxo 5 5 5 13:16 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
14 Melilla 4 6 5 18:24 18
15 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
16 UP Langreo 4 5 6 11:13 17
17 Celta de Vigo B 4 4 7 19:27 16
18 Las Rozas 3 6 6 16:17 15
19 Getafe B 4 2 9 11:18 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 12 11:36 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
2 Yeclano 5 2 0 14:5 17
3 Cordoba 5 2 0 9:3 17
4 San Fernando CD 5 1 1 10:3 16
5 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
6 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
7 CD Badajoz 4 2 1 9:6 14
8 Cadiz B 4 2 1 8:6 14
9 RB Linense 3 4 1 6:4 13
10 Real Murcia 3 2 2 10:6 11
11 Algeciras CF 3 2 2 11:9 11
12 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
13 Villarrobledo 3 2 2 9:12 11
14 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
15 CF Talavera 3 1 3 8:10 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
2 Sabadell 5 2 1 10:5 17
3 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
4 CD Castellon 4 3 0 11:4 15
5 La Nucia 4 3 0 10:4 15
6 Ejea 4 2 1 10:3 14
7 Espanyol B 4 2 1 13:7 14
8 Lleida 4 2 1 10:4 14
9 UE Olot 4 2 1 8:3 14
10 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 3 2 11:8 9
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Gimnastic 2 3 2 10:12 9
17 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
18 Orihuela 0 6 2 7:11 6
19 Badalona 1 2 4 4:8 5
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 4 0 10:6 13
10 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
11 Izarra 3 2 3 9:8 11
12 Leioa 3 2 3 9:9 11
13 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
14 Tudelano 2 4 2 8:10 10
14 Burgos 3 1 4 8:10 10
16 Barakaldo 3 1 3 9:13 10
16 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
4 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
5 SCR Pena Deportiva 5 1 1 15:9 16
6 Rayo Majadahonda 5 1 1 10:6 16
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
11 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
12 Las Palmas B 3 3 1 8:4 12
13 Melilla 3 3 1 7:4 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
16 Las Rozas 2 3 2 9:10 9
17 UP Langreo 2 2 3 6:5 8
18 Getafe B 2 1 4 3:5 7
19 Celta de Vigo B 2 0 5 6:10 6
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 0 8:2 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
5 Yeclano 2 3 3 11:11 9
6 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
7 RB Linense 2 3 2 8:9 9
8 Marbella FC 1 5 1 9:7 8
9 Atletico Sanluqueno 1 5 1 4:4 8
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Villarrubia CF 2 2 3 7:9 8
12 Don Benito 2 2 3 6:9 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 4 7:11 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 4 3:8 5
18 Granada CF B 1 1 5 7:14 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
2 Lleida 3 3 2 8:6 12
3 Sabadell 3 3 2 9:8 12
4 UE Llagostera 3 2 2 10:6 11
5 Villarreal B 3 2 2 8:8 11
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 Prat 2 4 1 7:7 10
8 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
9 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 FC Andorra 2 3 2 6:6 9
11 Barcelona B 2 3 2 7:8 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 2 4 5:10 5
16 Badalona 1 2 5 4:11 5
17 Hercules 1 1 5 4:10 4
18 Ejea 0 3 5 7:16 3
19 Orihuela 1 0 6 5:20 3
20 Levante B 0 2 5 4:14 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 3 12:11 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Izarra 1 3 4 7:15 6
16 Leioa 1 2 5 9:13 5
17 Tudelano 1 2 4 5:12 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 4 1 2 14:9 13
2 Atletico Baleares 4 1 2 7:3 13
3 Racing Ferrol 4 0 3 10:9 12
4 UD Ibiza 3 2 2 10:6 11
5 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
6 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
7 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
8 Pontevedra 3 0 4 9:11 9
9 Real Oviedo B 3 0 4 10:13 9
10 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 4 5:11 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 6 4:18 3

Spain Copa del Rey

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
14-12 16:00 Racing Ferrol - UP Langreo
0%
-
-
-
70%10 - 30%10
50%
1.90 - 2.05
18-12 18:45 UP Langreo - CD Ebro
0%
-
-
-
30%10 - 80%10
55%
2.05 - 0.35
22-12 10:00 UP Langreo - Sporting Gijon B
0%
-
-
-
30%10 - 80%10
55%
2.05 - 0.80
05-01 10:00 UD Ibiza - UP Langreo
0%
-
-
-
60%10 - 30%10
45%
1.10 - 2.05
12-01 10:00 Atletico Baleares - UP Langreo
0%
-
-
-
50%10 - 30%10
40%
1.55 - 2.05
19-01 10:00 UP Langreo - Real Oviedo B
0%
-
-
-
30%10 - 80%10
55%
2.05 - 0.85
26-01 10:00 Atletico Madrid B - UP Langreo
0%
-
-
-
70%10 - 30%10
50%
1.25 - 2.05
02-02 10:00 UP Langreo - Real Madrid Castilla
0%
-
-
-
30%10 - 90%10
60%
2.05 - 1.00

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 08-12-2019 11:00 3 [16] UP Langreo 3 - 2 Coruxo [11] 1
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
30%
?
2.025
-
?
-
?-?

12-17

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
D 01-12-2019 16:00 1 [8] Pontevedra 0 - 0 UP Langreo [15] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
14%
?
1.975
-
?
-
?-?

21-3

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
W 24-11-2019 16:00 5 [18] UP Langreo 3 - 0 UD San Sebastian Reyes [20] 1
S: - 3.60 ?
K: ?3.50 -
4%
?
1.850
-
?
-
?-?

6-8

?-?

7-6

Öffne eine einzelne Seite
W 17-11-2019 11:00 [4] Rayo Majadahonda 0 - 2 UP Langreo [19] 1
S: - 4.20 ?
K: ?3.80 -
3%
?
2.000
-
?
-
?-?

20-5

?-?

11-2

Öffne eine einzelne Seite
W 10-11-2019 11:00 2 [19] UP Langreo 1 - 0 Las Palmas B [7] 2
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
24%
?
1.825
-
?
-
?-?

9-9

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 16-04-2017 10:02 1 UP Langreo 5 - 1 Urraca CF 1
S:1.058.00?
?-?

21-5

?-?

10-1

Öffne eine einzelne Seite
W 29-10-2016 16:30 1 L'Entregu CF 1 - 2 UP Langreo 3
S:7.504.50?
?-?

10-8

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
L 08-09-2016 16:00 6 Real Aviles CF 2 - 1 UP Langreo 2
S:1.853.25?
?-?

10-11

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
L 29-05-2016 15:00 3 1 UP Langreo 2 - 0 CD Alcala 1 3
S:1.673.30?
?-?

11-6

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 08-12-2019 11:00 3 [16] UP Langreo 3 - 2 Coruxo [11] 1
-
-
-
?-?

12-17

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
L 24-11-2019 16:00 5 [18] UP Langreo 3 - 0 UD San Sebastian Reyes [20] 1
-
-
-
?-?

6-8

?-?

7-6

Öffne eine einzelne Seite
L 03-11-2019 11:00 [6] CF Internacional de Madrid 3 - 0 UP Langreo [19] 1 2
-
-
-
?-?

18-8

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
L 27-10-2019 11:00 2 [4] SCR Pena Deportiva 3 - 1 UP Langreo [19] 3
-
-
-
?-?

16-9

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
D 13-10-2019 10:00 2 Las Rozas 0 - 0 UP Langreo 1
-
-
-
?-?
21-11
?-?
14-5
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
10 Dani Abalo 1987-09-29 Forward 178 72 Right
11 Omar Sampedro Bernardo 1985-06-05 Forward 169 66 Right
15 Dani Lopez 1983-10-07 Defender 171 64 Left
4 Alain Menendez 1989-11-13 Defender 184 76 Right
18 Alvaro Cuello 1989-01-07 Forward 182 72 -
16 Javi Sanchez 1987-05-07 Forward - - -
7 Nacho Calvillo 1981-08-01 Forward 182 77 -
13 Imanol Elias 1990-08-17 Guard 184 79 Right
8 Aimar Gulin Landeras 1988-09-02 Forward 175 - Left
- Alvaro Gomez Martin 1997-06-06 Midfielder - - -
14 Hector Nespral 1993-02-08 Midfielder - - -
12 Cristian Ferreiro 1987-01-23 Defender 175 - -
5 Inigo Zubiri Mangado 1994-07-18 Defender 181 - -
1 Adrian Torre Gonzalez 1989-08-24 Guard - - -
2 Paul Alan Otia 1996-04-04 Defender - - -
3 Andres Cabranes Hornazabal 1996-03-27 Defender - - -
9 Sergio Rios Coto 1997-08-25 Forward 188 - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now