Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 7 4 30:18 49
3 Cordoba 12 8 5 32:23 44
4 Yeclano 12 7 6 38:28 43
5 San Fernando CD 11 7 7 36:23 40
6 CD Badajoz 11 7 7 30:20 40
7 RB Linense 9 9 7 26:26 36
8 Real Murcia 8 9 8 28:23 33
9 UCAM Murcia CF 8 9 8 24:27 33
10 Sevilla Atletico 8 8 9 28:30 32
11 Cadiz B 8 8 9 21:24 32
12 Atletico Sanluqueno 7 9 9 20:23 30
13 Villarrubia CF 6 11 8 28:27 29
14 Rec de Huelva 7 8 10 28:30 29
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 11 22:30 26
17 Algeciras CF 5 9 11 28:38 24
18 Merida 3 14 8 24:30 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 5 6 34:19 47
2 Villarreal B 13 6 6 35:27 45
3 CD Castellon 12 8 5 35:19 44
4 Barcelona B 12 8 5 37:25 44
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 6 29:26 37
10 Levante B 9 5 11 27:31 32
11 UE Llagostera 7 10 8 24:28 31
12 CD Ebro 6 12 7 25:29 30
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 9 29:32 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 12 9 25:30 24
17 Hercules 5 7 13 27:35 22
18 Badalona 5 7 13 15:30 22
19 Prat 4 9 12 22:39 21
20 Orihuela 4 9 12 24:44 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 5 6 50:29 47
3 Cultural Leonesa 13 6 6 39:22 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
8 Burgos 9 7 9 26:35 34
9 Haro Deportivo 9 6 10 26:30 33
10 Guijuelo 9 5 11 27:25 32
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 8 10 31:32 29
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 8 11 23:38 26
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 11 23:40 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 17 4 4 43:18 55
2 Atletico Madrid B 16 3 6 49:21 51
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 4 9 38:40 40
5 Coruxo 10 8 7 29:25 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 7 27:24 38
7 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
8 Real Madrid Castilla 8 10 7 36:31 34
9 Racing Ferrol 9 6 10 29:30 33
10 Melilla 8 9 8 27:33 33
11 UP Langreo 8 8 9 25:30 32
12 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
13 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
14 Pontevedra 9 4 12 30:37 31
15 Real Oviedo B 8 7 10 27:34 31
16 Las Palmas B 9 4 12 19:32 31
17 Las Rozas 6 11 8 29:27 29
18 Celta de Vigo B 7 5 13 36:43 26
19 Getafe B 7 3 15 19:33 24
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 17 22:48 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 RB Linense 6 5 2 10:6 23
6 CD Badajoz 6 4 2 15:8 22
7 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
8 Real Murcia 6 3 4 18:11 21
9 Cadiz B 6 3 3 13:10 21
10 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
11 Algeciras CF 5 4 3 15:11 19
12 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
13 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
14 Villarrubia CF 4 5 4 19:15 17
15 Sevilla Atletico 4 5 3 15:13 17
16 Rec de Huelva 4 5 4 16:15 17
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 2 2 21:8 29
2 Barcelona B 8 4 1 26:13 28
3 CD Castellon 8 3 1 21:7 27
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 2 19:13 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
10 Ejea 6 3 3 15:6 21
11 La Nucia 5 6 0 12:5 21
12 CD Ebro 5 6 2 17:13 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 6 3 12:14 18
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Orihuela 2 7 4 14:18 13
17 Badalona 3 4 5 7:11 13
18 Valencia B 2 6 4 14:15 12
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
4 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
5 Athletic Bilbao B 8 3 2 31:13 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 6 2 4 17:7 20
9 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
10 Leioa 5 3 4 18:13 18
11 Salmantino 5 3 4 15:13 18
12 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
13 Izarra 5 3 4 15:16 18
14 Burgos 5 3 5 13:14 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 1 0 33:9 37
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 2 2 30:8 29
4 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
5 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
6 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
7 Real Madrid Castilla 7 3 3 26:15 24
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
10 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
11 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
12 Melilla 5 5 2 11:7 20
13 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
14 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
15 Real Oviedo B 4 6 3 14:14 18
16 Las Rozas 4 5 3 15:13 17
17 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
18 Celta de Vigo B 5 0 7 19:17 15
19 Getafe B 4 1 7 8:12 13
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 2 3 11:8 23
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 3 19:11 20
4 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
5 Cordoba 4 5 4 14:14 17
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 4 7:11 12
14 Merida 2 5 5 13:17 11
15 CF Talavera 2 5 6 10:15 11
16 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 8 10:19 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 3 16:15 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 UE Olot 2 7 4 11:12 13
10 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
11 Gimnastic 2 6 5 13:15 12
12 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
13 Valencia B 2 6 5 11:15 12
14 Levante B 3 2 7 11:18 11
15 Hercules 3 1 8 10:16 10
16 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
17 Badalona 2 3 8 8:19 9
18 La Nucia 2 2 9 10:21 8
19 Orihuela 2 2 8 10:26 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 5 15:15 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
8 Haro Deportivo 4 2 7 12:18 14
9 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
10 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
11 Arenas Club de Getxo 3 4 5 14:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 7 9:22 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 5 12:12 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 5 12:13 16
6 Coruxo 4 2 6 11:17 14
7 SCR Pena Deportiva 4 2 7 15:26 14
8 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
9 Pontevedra 4 1 7 14:22 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 6 10:20 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 9 6:24 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 9 10:27 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6

Spain Tercera Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lealtad 16 9 0 40:10 57
2 Tuilla 16 6 3 40:20 54
3 Covadonga 15 7 3 57:30 52
4 UD Llanera 15 5 5 41:25 50
5 Caudal 13 8 4 44:21 47
6 Llanes 12 5 8 43:29 41
7 Urraca CF 10 8 7 27:19 38
8 Gijon Industrial 10 6 9 38:32 36
9 Praviano 8 7 10 34:37 31
10 SD Navarro CF 8 5 12 24:32 29
11 Condal 6 11 8 27:31 29
12 Lenense 6 9 10 26:44 27
13 L'Entregu CF 8 3 14 20:32 27
14 UC Ceares 6 7 12 24:32 25
15 CD Vallobin 5 10 10 19:27 25
16 Mosconia 5 9 11 24:31 24
17 CD Colunga 5 8 12 25:45 23
18 El San Martin 4 10 11 25:43 22
19 Real Aviles CF 3 11 11 31:48 20
20 Siero 2 10 13 23:44 16

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tuilla 11 2 0 21:7 35
2 Caudal 10 2 1 34:11 32
3 Covadonga 8 5 1 34:17 29
4 Lealtad 8 4 0 22:7 28
5 UD Llanera 8 2 2 18:8 26
6 Llanes 8 1 4 23:14 25
7 Gijon Industrial 7 2 4 26:13 23
8 CD Vallobin 5 5 2 11:6 20
9 Condal 4 7 2 15:10 19
10 Mosconia 5 4 2 15:11 19
11 Urraca CF 3 7 2 10:6 16
12 Lenense 3 7 3 16:17 16
13 Praviano 4 4 4 15:15 16
14 El San Martin 4 3 6 12:17 15
15 L'Entregu CF 4 3 5 11:14 15
16 CD Colunga 3 5 5 16:21 14
17 SD Navarro CF 4 1 8 9:17 13
18 Real Aviles CF 1 7 4 18:25 10
19 UC Ceares 2 3 7 10:18 9
20 Siero 1 3 8 13:29 6

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lealtad 8 5 0 18:3 29
2 UD Llanera 7 3 3 23:17 24
3 Covadonga 7 2 2 23:13 23
4 Urraca CF 7 1 5 17:13 22
5 Tuilla 5 4 3 19:13 19
6 Llanes 4 4 4 20:15 16
7 UC Ceares 4 4 5 14:14 16
8 SD Navarro CF 4 4 4 15:15 16
9 Caudal 3 6 3 10:10 15
10 Praviano 4 3 6 19:22 15
11 Gijon Industrial 3 4 5 12:19 13
12 L'Entregu CF 4 0 9 9:18 12
13 Lenense 3 2 7 10:27 11
14 Condal 2 4 6 12:21 10
15 Real Aviles CF 2 4 7 13:23 10
16 Siero 1 7 5 10:15 10
17 CD Colunga 2 3 7 9:24 9
18 El San Martin 0 7 5 13:26 7
19 Mosconia 0 5 9 9:20 5
20 CD Vallobin 0 5 8 8:21 5

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marbella FC 13 11 1 39:20 50
2 FC Cartagena 14 7 4 30:18 49
3 Cordoba 12 8 5 32:23 44
4 Yeclano 12 7 6 38:28 43
5 San Fernando CD 11 7 7 36:23 40
6 CD Badajoz 11 7 7 30:20 40
7 RB Linense 9 9 7 26:26 36
8 Real Murcia 8 9 8 28:23 33
9 UCAM Murcia CF 8 9 8 24:27 33
10 Sevilla Atletico 8 8 9 28:30 32
11 Cadiz B 8 8 9 21:24 32
12 Atletico Sanluqueno 7 9 9 20:23 30
13 Villarrubia CF 6 11 8 28:27 29
14 Rec de Huelva 7 8 10 28:30 29
15 Don Benito 7 8 10 26:32 29
16 CF Talavera 6 8 11 22:30 26
17 Algeciras CF 5 9 11 28:38 24
18 Merida 3 14 8 24:30 23
19 Granada CF B 5 7 13 18:35 22
20 Villarrobledo 5 6 14 20:39 21

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 14 5 6 34:19 47
2 Villarreal B 13 6 6 35:27 45
3 CD Castellon 12 8 5 35:19 44
4 Barcelona B 12 8 5 37:25 44
5 UE Cornella 12 8 5 33:25 44
6 Lleida 10 9 5 28:20 39
7 Espanyol B 10 9 6 39:28 39
8 UE Olot 9 10 6 26:17 37
9 FC Andorra 9 10 6 29:26 37
10 Levante B 9 5 11 27:31 32
11 UE Llagostera 7 10 8 24:28 31
12 CD Ebro 6 12 7 25:29 30
13 La Nucia 7 8 9 22:26 29
14 Gimnastic 6 10 9 29:32 28
15 Ejea 6 8 11 26:32 26
16 Valencia B 4 12 9 25:30 24
17 Hercules 5 7 13 27:35 22
18 Badalona 5 7 13 15:30 22
19 Prat 4 9 12 22:39 21
20 Orihuela 4 9 12 24:44 21

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 16 7 2 44:16 55
2 Athletic Bilbao B 14 5 6 50:29 47
3 Cultural Leonesa 13 6 6 39:22 45
4 Valladolid B 11 9 5 40:26 42
5 Real Sociedad B 12 6 7 43:30 42
6 Osasuna B 11 6 8 34:29 39
7 Amorebieta 9 8 8 34:36 35
8 Burgos 9 7 9 26:35 34
9 Haro Deportivo 9 6 10 26:30 33
10 Guijuelo 9 5 11 27:25 32
11 CD Calahorra 6 13 6 26:30 31
12 Salmantino 9 4 12 28:37 31
13 Leioa 7 8 10 31:32 29
14 Alaves B 7 8 10 23:27 29
15 Barakaldo 9 2 14 31:40 29
16 Real Unión Irún 6 10 9 26:28 28
17 Unionistas de Salamanca CF 7 6 12 33:39 27
18 Arenas Club de Getxo 6 8 11 23:38 26
19 Izarra 6 7 12 26:44 25
20 Tudelano 3 11 11 23:40 20

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 17 4 4 43:18 55
2 Atletico Madrid B 16 3 6 49:21 51
3 UD Ibiza 15 5 5 37:16 50
4 SCR Pena Deportiva 12 4 9 38:40 40
5 Coruxo 10 8 7 29:25 38
6 Rayo Majadahonda 10 8 7 27:24 38
7 CF Internacional de Madrid 9 8 8 37:36 35
8 Real Madrid Castilla 8 10 7 36:31 34
9 Racing Ferrol 9 6 10 29:30 33
10 Melilla 8 9 8 27:33 33
11 UP Langreo 8 8 9 25:30 32
12 Sporting Gijon B 9 4 12 32:27 31
13 Marino de Luanco 9 4 12 25:31 31
14 Pontevedra 9 4 12 30:37 31
15 Real Oviedo B 8 7 10 27:34 31
16 Las Palmas B 9 4 12 19:32 31
17 Las Rozas 6 11 8 29:27 29
18 Celta de Vigo B 7 5 13 36:43 26
19 Getafe B 7 3 15 19:33 24
20 UD San Sebastian Reyes 5 3 17 22:48 18

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 9 2 1 23:11 29
2 Marbella FC 8 5 0 21:10 29
3 Cordoba 8 3 1 18:9 27
4 FC Cartagena 7 5 1 19:10 26
5 RB Linense 6 5 2 10:6 23
6 CD Badajoz 6 4 2 15:8 22
7 UCAM Murcia CF 5 7 0 14:8 22
8 Real Murcia 6 3 4 18:11 21
9 Cadiz B 6 3 3 13:10 21
10 San Fernando CD 6 2 4 17:12 20
11 Algeciras CF 5 4 3 15:11 19
12 Atletico Sanluqueno 5 3 5 13:12 18
13 Villarrobledo 5 3 4 14:20 18
14 Villarrubia CF 4 5 4 19:15 17
15 Sevilla Atletico 4 5 3 15:13 17
16 Rec de Huelva 4 5 4 16:15 17
17 Don Benito 4 4 5 17:19 16
18 CF Talavera 4 3 5 12:15 15
19 Merida 1 9 3 11:13 12
20 Granada CF B 2 5 6 5:13 11

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 9 2 2 21:8 29
2 Barcelona B 8 4 1 26:13 28
3 CD Castellon 8 3 1 21:7 27
4 UE Cornella 8 3 2 15:7 27
5 Lleida 7 4 1 17:6 25
6 FC Andorra 7 4 2 19:13 25
7 UE Olot 7 3 2 15:5 24
8 Villarreal B 7 3 3 19:12 24
9 Espanyol B 6 5 1 23:14 23
10 Ejea 6 3 3 15:6 21
11 La Nucia 5 6 0 12:5 21
12 CD Ebro 5 6 2 17:13 21
13 Levante B 6 3 4 16:13 21
14 UE Llagostera 4 6 3 12:14 18
15 Gimnastic 4 4 4 16:17 16
16 Orihuela 2 7 4 14:18 13
17 Badalona 3 4 5 7:11 13
18 Valencia B 2 6 4 14:15 12
19 Hercules 2 6 5 17:19 12
20 Prat 1 3 8 10:20 6

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 9 4 0 28:10 31
2 Osasuna B 9 3 1 25:10 30
3 UD Logrones 8 4 1 25:7 28
4 Cultural Leonesa 8 3 1 24:7 27
5 Athletic Bilbao B 8 3 2 31:13 27
6 Real Sociedad B 8 2 2 27:15 26
7 Alaves B 7 4 1 17:7 25
8 Guijuelo 6 2 4 17:7 20
9 Haro Deportivo 5 4 3 14:12 19
10 Leioa 5 3 4 18:13 18
11 Salmantino 5 3 4 15:13 18
12 Amorebieta 5 3 5 17:18 18
13 Izarra 5 3 4 15:16 18
14 Burgos 5 3 5 13:14 18
15 CD Calahorra 4 5 3 16:16 17
16 Barakaldo 5 1 6 15:19 16
17 Unionistas de Salamanca CF 4 4 5 17:21 16
18 Real Unión Irún 3 6 4 11:12 15
19 Tudelano 2 7 4 14:18 13
20 Arenas Club de Getxo 3 4 6 9:17 13

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 12 1 0 33:9 37
2 UD Ibiza 10 1 2 23:8 31
3 Atletico Madrid B 9 2 2 30:8 29
4 SCR Pena Deportiva 8 2 2 23:14 26
5 Sporting Gijon B 8 1 4 25:10 25
6 CF Internacional de Madrid 7 4 2 28:14 25
7 Real Madrid Castilla 7 3 3 26:15 24
8 Coruxo 6 6 1 18:8 24
9 Rayo Majadahonda 6 4 2 15:11 22
10 Marino de Luanco 6 3 3 14:9 21
11 Las Palmas B 6 3 3 13:8 21
12 Melilla 5 5 2 11:7 20
13 UP Langreo 5 4 3 15:10 19
14 Pontevedra 5 3 5 16:15 18
15 Real Oviedo B 4 6 3 14:14 18
16 Las Rozas 4 5 3 15:13 17
17 Racing Ferrol 4 4 5 17:18 16
18 Celta de Vigo B 5 0 7 19:17 15
19 Getafe B 4 1 7 8:12 13
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 8 12:21 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 2 3 11:8 23
2 Marbella FC 5 6 1 18:10 21
3 San Fernando CD 5 5 3 19:11 20
4 CD Badajoz 5 3 5 15:12 18
5 Cordoba 4 5 4 14:14 17
6 Sevilla Atletico 4 3 6 13:17 15
7 Yeclano 3 5 5 15:17 14
8 RB Linense 3 4 5 16:20 13
9 Don Benito 3 4 5 9:13 13
10 Real Murcia 2 6 4 10:12 12
11 Rec de Huelva 3 3 6 12:15 12
12 Villarrubia CF 2 6 4 9:12 12
13 Atletico Sanluqueno 2 6 4 7:11 12
14 Merida 2 5 5 13:17 11
15 CF Talavera 2 5 6 10:15 11
16 Cadiz B 2 5 6 8:14 11
17 Granada CF B 3 2 7 13:22 11
18 UCAM Murcia CF 3 2 8 10:19 11
19 Algeciras CF 0 5 8 13:27 5
20 Villarrobledo 0 3 10 6:19 3

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 6 3 3 16:15 21
2 Sabadell 5 3 4 13:11 18
3 CD Castellon 4 5 4 14:12 17
4 UE Cornella 4 5 3 18:18 17
5 Espanyol B 4 4 5 16:14 16
6 Barcelona B 4 4 4 11:12 16
7 Prat 3 6 4 12:19 15
8 Lleida 3 5 4 11:14 14
9 UE Olot 2 7 4 11:12 13
10 UE Llagostera 3 4 5 12:14 13
11 Gimnastic 2 6 5 13:15 12
12 FC Andorra 2 6 4 10:13 12
13 Valencia B 2 6 5 11:15 12
14 Levante B 3 2 7 11:18 11
15 Hercules 3 1 8 10:16 10
16 CD Ebro 1 6 5 8:16 9
17 Badalona 2 3 8 8:19 9
18 La Nucia 2 2 9 10:21 8
19 Orihuela 2 2 8 10:26 8
20 Ejea 0 5 8 11:26 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 8 3 1 19:9 27
2 Athletic Bilbao B 6 2 4 19:16 20
3 Cultural Leonesa 5 3 5 15:15 18
4 Amorebieta 4 5 3 17:18 17
5 Real Sociedad B 4 4 5 16:15 16
6 Burgos 4 4 4 13:21 16
7 CD Calahorra 2 8 3 10:14 14
8 Haro Deportivo 4 2 7 12:18 14
9 Real Unión Irún 3 4 5 15:16 13
10 Barakaldo 4 1 8 16:21 13
11 Arenas Club de Getxo 3 4 5 14:21 13
12 Salmantino 4 1 8 13:24 13
13 Guijuelo 3 3 7 10:18 12
14 Unionistas de Salamanca CF 3 2 7 16:18 11
15 Valladolid B 2 5 5 12:16 11
16 Leioa 2 5 6 13:19 11
17 Osasuna B 2 3 7 9:19 9
18 Tudelano 1 4 7 9:22 7
19 Izarra 1 4 8 11:28 7
20 Alaves B 0 4 9 6:20 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 7 1 4 19:13 22
2 UD Ibiza 5 4 3 14:8 19
3 Atletico Baleares 5 3 4 10:9 18
4 Racing Ferrol 5 2 5 12:12 17
5 Rayo Majadahonda 4 4 5 12:13 16
6 Coruxo 4 2 6 11:17 14
7 SCR Pena Deportiva 4 2 7 15:26 14
8 Real Oviedo B 4 1 7 13:20 13
9 Pontevedra 4 1 7 14:22 13
10 Melilla 3 4 6 16:26 13
11 UP Langreo 3 4 6 10:20 13
12 Las Rozas 2 6 5 14:14 12
13 Celta de Vigo B 2 5 6 17:26 11
14 Getafe B 3 2 8 11:21 11
15 Real Madrid Castilla 1 7 4 10:16 10
16 Marino de Luanco 3 1 9 11:22 10
17 CF Internacional de Madrid 2 4 6 9:22 10
18 Las Palmas B 3 1 9 6:24 10
19 UD San Sebastian Reyes 2 2 9 10:27 8
20 Sporting Gijon B 1 3 8 7:17 6
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-02 10:30 Melilla - UP Langreo
Begonnen 1.83 3.30 3.75
Letzte 1.833.30 3.75
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.65 - 1.50
01-03 10:00 UP Langreo - Las Rozas
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.50 - 1.40
08-03 10:00 Marino de Luanco - UP Langreo
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.65 - 1.50
15-03 10:00 UP Langreo - SCR Pena Deportiva
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.50 - 1.50
22-03 10:00 UP Langreo - CF Internacional de Madrid
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.50 - 1.35
29-03 11:00 Las Palmas B - UP Langreo
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
1.10 - 1.50
05-04 9:00 UP Langreo - Rayo Majadahonda
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.50 - 0.85
12-04 9:00 UD San Sebastian Reyes - UP Langreo
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.70 - 1.50
19-04 9:00 UP Langreo - Pontevedra
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
1.50 - 1.05

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 16-02-2020 16:00 2 [15] UP Langreo 2 - 1 Celta de Vigo B [18] 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
2%
?
2.000
-
?
-
?-?

10-10

?-?

6-12

Öffne eine einzelne Seite
W 09-02-2020 10:30 3 [19] Getafe B 0 - 2 UP Langreo [16] 1 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 -
12%
?
1.900
-
?
-
?-?

17-5

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
D 02-02-2020 16:00 2 [17] UP Langreo 1 - 1 Real Madrid Castilla [11] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.30 -
16%
?
2.100
-
?
-
?-?

6-13

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 26-01-2020 16:00 [3] Atletico Madrid B 4 - 0 UP Langreo [17] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
16%
?
1.825
-
?
-
?-?

13-8

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
W 19-01-2020 11:00 1 [17] UP Langreo 2 - 0 Real Oviedo B [12] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
4%
?
1.975
-
?
-
?-?

12-11

?-?

3-0

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 16-04-2017 10:02 1 UP Langreo 5 - 1 Urraca CF 1
S:1.058.00?
?-?

21-5

?-?

10-1

Öffne eine einzelne Seite
W 29-10-2016 16:30 1 L'Entregu CF 1 - 2 UP Langreo 3
S:7.504.50?
?-?

10-8

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
L 08-09-2016 16:00 6 Real Aviles CF 2 - 1 UP Langreo 2
S:1.853.25?
?-?

10-11

?-?

8-1

Öffne eine einzelne Seite
L 29-05-2016 15:00 3 1 UP Langreo 2 - 0 CD Alcala 1 3
S:1.673.30?
?-?

11-6

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 09-02-2020 10:30 3 [19] Getafe B 0 - 2 UP Langreo [16] 1 3
-
-
-
?-?

17-5

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
D 02-02-2020 16:00 2 [17] UP Langreo 1 - 1 Real Madrid Castilla [11] 3
-
-
-
?-?

6-13

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 26-01-2020 16:00 [3] Atletico Madrid B 4 - 0 UP Langreo [17] 1
-
-
-
?-?

13-8

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
L 19-01-2020 11:00 1 [17] UP Langreo 2 - 0 Real Oviedo B [12] 3
-
-
-
?-?

12-11

?-?

3-0

Öffne eine einzelne Seite
L 12-01-2020 11:00 [2] Atletico Baleares 3 - 1 UP Langreo [16]
-
-
-
?-?

16-9

?-?

10-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
10 Dani Abalo 1987-09-29 Forward 178 72 Right
11 Omar Sampedro Bernardo 1985-06-05 Forward 169 66 Right
15 Dani Lopez 1983-10-07 Defender 171 64 Left
4 Alain Menendez 1989-11-13 Defender 184 76 Right
18 Alvaro Cuello 1989-01-07 Forward 182 72 -
16 Javi Sanchez 1987-05-07 Forward - - -
7 Nacho Calvillo 1981-08-01 Forward 182 77 -
- Alvaro Gomez Martin 1997-06-06 Midfielder - - -
14 Hector Nespral 1993-02-08 Midfielder - - -
12 Cristian Ferreiro 1987-01-23 Defender 175 - -
1 Adrian Torre Gonzalez 1989-08-24 Guard - - -
2 Paul Alan Otia 1996-04-04 Defender - - -
3 Andres Cabranes Hornazabal 1996-03-27 Defender - - -
9 Sergio Rios Coto 1997-08-25 Forward 188 - -
- Adrian Llano 1991-03-18 Midfielder 188 - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an