Santamarina Tandil
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
2 | Defensores de Belgrano | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
3 | CA San Telmo | 4 | 3 | 1 | 12:5 | 15 |
4 | Nueva Chicago | 4 | 2 | 2 | 8:2 | 14 |
5 | CA Aldosivi | 3 | 4 | 1 | 7:3 | 13 |
6 | Gimnasia y Tiro | 3 | 4 | 1 | 6:3 | 13 |
7 | Club Atletico Mitre | 2 | 5 | 1 | 4:4 | 11 |
8 | Club Atletico Temperley | 2 | 4 | 2 | 9:10 | 10 |
9 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
10 | CA Atlanta | 2 | 4 | 2 | 5:6 | 10 |
11 | Deportivo Moron | 3 | 1 | 4 | 9:11 | 10 |
12 | CA Chaco For Ever | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
13 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 3 | 7:7 | 9 |
14 | Gimnasia Mendoza | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
15 | Almagro | 1 | 4 | 3 | 5:11 | 7 |
16 | Almirante Brown | 1 | 3 | 3 | 4:5 | 6 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 4 | 4 | 2:13 | 4 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 3 | 5 | 1:7 | 3 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 5 | 3 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | San Martin de San Juan | 4 | 2 | 2 | 9:8 | 14 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 1 | 3 | 9:5 | 13 |
4 | All Boys | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
5 | Agropecuario | 3 | 3 | 2 | 11:9 | 12 |
6 | Arsenal de Sarandi | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
7 | CA Alvarado | 3 | 3 | 2 | 8:7 | 12 |
8 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
9 | Chacarita Juniors | 3 | 2 | 3 | 7:7 | 11 |
10 | Racing de Cordoba | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
11 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 4 | 7:8 | 10 |
12 | CA San Miguel | 1 | 6 | 1 | 5:5 | 9 |
13 | Tristan Suarez | 2 | 3 | 3 | 9:10 | 9 |
14 | Guillermo Brown | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
15 | Talleres Remedios | 2 | 3 | 3 | 5:6 | 9 |
16 | Patronato Parana | 2 | 3 | 3 | 4:9 | 9 |
17 | CA Guemes | 1 | 5 | 2 | 5:6 | 8 |
18 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 4 | 10:13 | 8 |
19 | Deportivo Maipu | 1 | 1 | 6 | 5:14 | 4 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nueva Chicago | 4 | 0 | 0 | 8:0 | 12 |
3 | CA San Telmo | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
4 | Defensores Unidos | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
5 | Gimnasia y Tiro | 3 | 1 | 0 | 4:0 | 10 |
6 | Club Atletico Mitre | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
7 | CA Chaco For Ever | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
8 | Gimnasia Mendoza | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
9 | CA Aldosivi | 1 | 3 | 1 | 2:2 | 6 |
10 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
11 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
12 | Almagro | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
14 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Almirante Brown | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
16 | Deportivo Moron | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
17 | CA Atlanta | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
18 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
19 | Deportivo Madryn | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 4:0 | 11 |
2 | Arsenal de Sarandi | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
3 | CA Alvarado | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
4 | San Martin de San Juan | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 9 |
5 | All Boys | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
7 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8 | Gimnasia Jujuy | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
9 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
10 | Guillermo Brown | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
11 | CA San Miguel | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
12 | Patronato Parana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
13 | CA Guemes | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
14 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
15 | Racing de Cordoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
15 | Tristan Suarez | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
17 | Agropecuario | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
18 | Deportivo Maipu | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
2 | CA Aldosivi | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | CA Atlanta | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Deportivo Moron | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
5 | Colon | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | CA San Telmo | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
7 | Club Atletico Temperley | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
8 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
9 | Gimnasia y Tiro | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
10 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 1 | 0:2 | 3 |
11 | Almirante Brown | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
12 | Nueva Chicago | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
13 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
14 | Gimnasia Mendoza | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
15 | Almagro | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 2 |
16 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 0:8 | 2 |
17 | Estudiantes Rio Cuarto | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
18 | Deportivo Madryn | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 1 |
19 | Defensores Unidos | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Quilmes | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | San Martin de Tucuman | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Ferro Carril Oeste | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
5 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
6 | San Martin de San Juan | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
7 | All Boys | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
8 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
9 | Chacarita Juniors | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
10 | Talleres Remedios | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
11 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
12 | Patronato Parana | 1 | 1 | 3 | 2:8 | 4 |
13 | CA San Miguel | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
14 | CA Guemes | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
15 | Gimnasia Jujuy | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
16 | Guillermo Brown | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
17 | CA Alvarado | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
18 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
19 | Deportivo Maipu | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Argentina Torneo A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin Formosa | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Crucero Del Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Union Sunchales | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Chivilcoy | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan Las Heras | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | San Martin de Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | CDA Monte Maiz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Gutierrez | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Sol de Mayo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cipolletti | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crucero Del Norte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Central Norte | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Boca Unidos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CA 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Douglas Haig | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Sportivo Belgrano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Sportivo Las Parejas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Martin de Mendoza | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | CDA Monte Maiz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Huracan Las Heras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Juventud Unida Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Club Ciudad de Bolivar | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atletico Camioneros | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9 | Sportivo Estudiantes | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
9 | Gutierrez | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Torneo Federal A 2024, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sansinena | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sol de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Villa Mitre | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
8 | Cipolletti | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
10 | Club Circulo Deportivo | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 22:00 4122023 | ! Santamarina Tandil | !- | ! Germinal de Rawson |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.40 - 0.85 | |
! 07-04 18:30 4122064 | ! Sol de Mayo | !- | ! Santamarina Tandil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 80%10 90% |
1.95 - 1.40 | |
! 14-04 18:30 4122138 | ! Santamarina Tandil | !- | ! Kimberley Mar del Plata |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%8 65% |
1.40 - 0.95 | |
! 21-04 21:00 4122190 | ! Olimpo B Blanca | !- | ! Santamarina Tandil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.50 - 1.40 | |
! 28-04 21:00 4124498 | ! Santamarina Tandil | !- | ! Cipolletti |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 40%10 60% |
1.40 - 1.25 | |
! 05-05 21:00 4124600 | ! Deportivo Rincon | !- | ! Santamarina Tandil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
0%1 - 80%10 40% |
0.00 - 1.40 | |
! 11-05 21:00 4125996 | ! Santamarina Tandil | !- | ! Club Circulo Deportivo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.40 - 1.20 | |
! 15-05 21:00 4134388 | ! Sansinena | !- | ! Santamarina Tandil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.15 - 1.40 | |
! 19-05 21:00 4141304 | ! Santamarina Tandil | !- | ! Club Villa Mitre |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.40 - 1.80 | |
! 26-05 21:00 4153327 | ! Germinal de Rawson | !- | ! Santamarina Tandil |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.85 - 1.40 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-03-2024 20:00 | [2] Club Villa Mitre | 2 - 0 | Santamarina Tandil [2] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
19-6
|
?-?
|
5-1
|
|
05-11-2023 20:00 | 2 [1] CA Douglas Haig | 0 - 0 | Santamarina Tandil [4] 5 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-1
|
?-?
|
6-3
|
|
29-10-2023 20:00 | [5] Santamarina Tandil | 3 - 0 | Club Circulo Deportivo [8] |
S: - 5.00 ?
K: ?9.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
13-5
|
?-?
|
3-3
|
|
15-10-2023 19:30 | 2 [1] Olimpo B Blanca | 3 - 0 | Santamarina Tandil [5] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
4-5
|
|
07-10-2023 22:00 | 4 [5] Santamarina Tandil | 3 - 0 | Sol de Mayo [6] 1 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
20-12
|
?-?
|
4-8
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Marcos Perez | 1993-05-10 | Midfielder | 174 | - | Right | |
- | Emiliano Ariel Lopez | 1988-04-23 | Forward | 183 | 78 | Left | |
- | Martin Michel | 1983-10-04 | - | 174 | - | Right | |
- | Juan Pablo Mazza | 1997-02-28 | - | - | - | Right | |
- | Nicolas Valerio | 1992-08-18 | - | 171 | - | Right | |
- | Matias Gutierrez | 1994-03-04 | - | - | - | - | |
- | Francisco Donate | 2000-05-09 | - | 183 | - | Right | |
- | Alejandro Nicolas Igartua | 1993-02-01 | - | 180 | - | Left | |
- | Nicolas Minci | 1984-08-23 | - | - | - | - | |
- | Federico Motta | 1993-10-13 | - | 178 | - | - | |
- | Santiago Casal | 2000-06-17 | - | 191 | - | Right | |
- | Uriel Moris | 2002-09-26 | - | 190 | - | Right | |
- | Brian Berlo | 1988-06-13 | - | 181 | - | Right | |
- | Juan Ignacio Quintana | 1999-04-05 | - | 180 | - | Right | |
- | Santos Bacigalupe | 1995-02-26 | - | 180 | - | Left | |
- | Facundo Leiva | 2000-09-10 | - | 178 | - | Right | |
- | Juan Cruz Ridao | 2001-01-11 | - | 184 | - | Left | |
- | Mathias Buongiorno | 1988-01-17 | - | 176 | - | Left | |
- | Agustin Lucero | 2001-08-11 | - | 175 | - | Right | |
- | Santiago Sayago | 2000-03-20 | - | 187 | - | Both | |
- | Joaquin Jara | 2003-02-16 | - | 177 | - | Right | |
- | Agustin Sansoni | 2001-06-18 | - | 176 | - | Right | |
- | Enzo Galabert | 2001-02-10 | - | 175 | - | Right | |
- | Julio Zuniga | 1995-01-30 | - | 187 | - | Left | |
- | Elian Tus | 2002-02-15 | - | 173 | - | Right | |
- | Valentino Bruggesser | 2000-11-27 | - | 170 | - | Right | |
- | Thiago Beltran | 2001-01-14 | - | 176 | - | Right | |
- | Quimey Marin | 1998-12-16 | - | 172 | - | Right | |
- | Pehuen Valenzuela | - | - | - | - | - | - |