Statistiken basierend auf den letzten spielen

Spain Tercera Group 12

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Atletico Paso 9 5 2 33:16 32
2 UD Gran Tarajal ST 9 5 2 35:20 32
3 CD Marino 10 2 4 24:16 32
4 Tenisca 9 4 3 29:20 31
5 UD San Fernando 8 4 4 30:19 28
6 Tenerife B 8 4 4 22:17 28
7 UD Tamaraceite 7 6 3 24:19 27
8 Union Viera CF 7 4 5 19:19 25
9 CD Vera 6 4 6 28:30 22
10 Atletico Tacoronte 6 4 6 24:21 22
11 Panaderia Pulido 6 2 8 29:23 20
12 Ibarra 6 2 8 15:23 20
13 Lanzarote 3 10 3 20:17 19
14 CD Union Puerto 4 6 6 18:26 18
15 Las Palmas C 4 5 7 16:17 17
16 Mensajero 4 4 8 28:33 16
17 Atletico Union Guimar 4 3 9 22:30 15
18 CD Santa Ursula 2 7 7 15:21 13
19 CD Buzanada 3 3 10 11:34 12
20 Villa Sta Brigida 1 4 11 11:32 7

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Marino 7 1 0 16:4 22
2 UD Gran Tarajal ST 6 2 0 20:5 20
3 UD San Fernando 6 1 1 20:6 19
4 Tenisca 5 3 0 16:7 18
5 CD Atletico Paso 5 2 1 20:7 17
6 CD Vera 5 2 1 19:11 17
7 UD Tamaraceite 4 3 1 15:10 15
8 Tenerife B 5 0 3 11:8 15
9 Las Palmas C 4 2 2 11:6 14
10 Atletico Tacoronte 4 2 2 16:8 14
11 Panaderia Pulido 4 1 3 19:10 13
12 Atletico Union Guimar 4 1 3 18:12 13
13 Mensajero 3 3 2 16:14 12
14 Lanzarote 2 5 1 15:9 11
15 Union Viera CF 3 2 3 8:9 11
16 CD Union Puerto 2 3 3 8:12 9
17 CD Santa Ursula 1 5 2 7:7 8
18 CD Buzanada 2 2 4 7:11 8
19 Ibarra 2 1 5 6:11 7
20 Villa Sta Brigida 1 3 4 7:11 6

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Atletico Paso 4 3 1 13:9 15
2 Union Viera CF 4 2 2 11:10 14
3 Tenerife B 3 4 1 11:9 13
4 Tenisca 4 1 3 13:13 13
5 Ibarra 4 1 3 9:12 13
6 UD Gran Tarajal ST 3 3 2 15:15 12
7 UD Tamaraceite 3 3 2 9:9 12
8 CD Marino 3 1 4 8:12 10
9 UD San Fernando 2 3 3 10:13 9
10 CD Union Puerto 2 3 3 10:14 9
11 Atletico Tacoronte 2 2 4 8:13 8
12 Lanzarote 1 5 2 5:8 8
13 Panaderia Pulido 2 1 5 10:13 7
14 CD Vera 1 2 5 9:19 5
15 CD Santa Ursula 1 2 5 8:14 5
16 Mensajero 1 1 6 12:19 4
17 CD Buzanada 1 1 6 4:23 4
18 Las Palmas C 0 3 5 5:11 3
19 Atletico Union Guimar 0 2 6 4:18 2
20 Villa Sta Brigida 0 1 7 4:21 1

Spain Tercera Group 10

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ciudad Lucena 11 2 3 24:10 35
2 Real Betis B 9 5 2 34:14 32
3 Puente Genil 10 2 4 31:18 32
4 CA Antoniano 9 4 3 26:15 31
5 Xerez Deportivo FC 9 3 4 27:11 30
6 AD Ceuta FC 8 6 2 33:11 30
7 CD Rota 8 2 6 26:33 26
8 Sevilla C 6 6 4 13:12 24
9 CD Utrera 6 5 5 19:15 23
10 Los Barrios 5 7 4 16:13 22
11 Arcos 5 5 6 19:15 20
12 Conil CF 5 5 6 14:15 20
13 Lebrijana 5 5 6 20:25 20
14 CD Gerena 5 4 7 13:19 19
15 Coria CF 4 6 6 21:23 18
16 Xerez CD 5 2 8 12:23 17
17 Pozoblanco 5 2 9 19:27 17
18 CD San Roque de Lepe 3 4 9 17:23 13
19 Cordoba B 2 3 11 15:32 9
20 Ecija Balompie 0 0 15 0:45 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ciudad Lucena 7 1 0 15:4 22
2 AD Ceuta FC 6 1 1 24:6 19
3 Puente Genil 6 1 1 16:8 19
4 CD Rota 6 0 2 18:12 18
5 Sevilla C 5 3 0 8:3 18
6 Xerez Deportivo FC 5 2 1 17:3 17
7 Real Betis B 5 2 1 18:6 17
8 Lebrijana 4 3 1 15:9 15
9 CD Gerena 4 3 1 9:5 15
10 CA Antoniano 4 2 2 16:8 14
11 CD Utrera 4 2 2 11:6 14
12 Conil CF 3 4 1 7:4 13
13 CD San Roque de Lepe 3 3 2 11:8 12
14 Los Barrios 3 3 2 6:5 12
15 Arcos 2 5 1 10:6 11
16 Xerez CD 3 1 4 8:11 10
17 Coria CF 2 3 3 11:8 9
18 Pozoblanco 3 0 5 8:13 9
19 Cordoba B 0 0 8 6:19 0
20 Ecija Balompie 0 0 7 0:21 0

Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Antoniano 5 2 1 10:7 17
2 Real Betis B 4 3 1 16:8 15
3 Puente Genil 4 1 3 15:10 13
4 Ciudad Lucena 4 1 3 9:6 13
5 Xerez Deportivo FC 4 1 3 10:8 13
6 AD Ceuta FC 2 5 1 9:5 11
7 Los Barrios 2 4 2 10:8 10
8 Arcos 3 0 5 9:9 9
9 CD Utrera 2 3 3 8:9 9
10 Cordoba B 2 3 3 9:13 9
11 Coria CF 2 3 3 10:15 9
12 CD Rota 2 2 4 8:21 8
13 Pozoblanco 2 2 4 11:14 8
14 Xerez CD 2 1 4 4:12 7
15 Conil CF 2 1 5 7:11 7
16 Sevilla C 1 3 4 5:9 6
17 Lebrijana 1 2 5 5:16 5
18 CD Gerena 1 1 6 4:14 4
19 CD San Roque de Lepe 0 1 7 6:15 1
20 Ecija Balompie 0 0 8 0:24 0

Europe Friendlies

Spain Segunda B Group 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 10 4 2 17:8 34
2 CD Badajoz 9 4 3 23:10 31
3 Marbella FC 8 7 1 24:15 31
4 Yeclano 8 5 3 26:16 29
5 San Fernando CD 8 4 4 19:9 28
6 Cordoba 7 6 3 20:15 27
7 Cadiz B 6 5 5 14:13 23
8 RB Linense 5 7 4 14:15 22
9 Real Murcia 5 5 6 18:15 20
10 Don Benito 5 5 6 17:20 20
11 Rec de Huelva 5 4 7 18:18 19
12 UCAM Murcia CF 4 7 5 13:15 19
13 Sevilla Atletico 5 4 7 18:21 19
14 CF Talavera 5 4 7 18:23 19
15 Atletico Sanluqueno 4 6 6 14:16 18
16 Algeciras CF 4 5 7 21:25 17
17 Villarrubia CF 3 6 7 15:20 15
18 Villarrobledo 4 2 10 16:29 14
19 Merida 2 7 7 18:24 13
20 Granada CF B 3 3 10 12:28 12

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 8 7 1 24:11 31
2 Sabadell 8 5 3 19:13 29
3 Espanyol B 7 6 3 26:18 27
4 Lleida 7 6 3 18:10 27
5 FC Andorra 7 6 3 20:14 27
6 Barcelona B 6 8 2 22:16 26
7 La Nucia 6 6 4 18:12 24
8 UE Cornella 6 6 4 23:20 24
9 UE Llagostera 6 6 4 19:16 24
10 Villarreal B 6 5 5 16:17 23
11 UE Olot 5 7 4 14:10 22
12 Valencia B 4 8 4 18:16 20
13 Ejea 5 5 6 20:19 20
14 CD Ebro 3 8 5 14:17 17
15 Gimnastic 4 5 7 20:24 17
16 Levante B 4 3 9 14:24 15
17 Hercules 3 4 9 17:23 13
18 Badalona 3 4 9 9:19 13
19 Orihuela 2 6 8 13:31 12
20 Prat 2 5 9 11:25 11

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 10 4 2 33:14 34
2 Cultural Leonesa 9 4 3 30:13 31
3 Athletic Bilbao B 9 3 4 38:21 30
4 Real Sociedad B 9 3 4 32:18 30
5 Valladolid B 8 4 4 23:16 28
6 CD Calahorra 5 10 1 19:15 25
7 Osasuna B 8 1 7 22:21 25
8 Salmantino 7 2 7 22:24 23
9 Amorebieta 6 5 5 20:23 23
10 Haro Deportivo 6 4 6 16:18 22
11 Barakaldo 6 2 8 22:30 20
12 Real Unión Irún 5 4 7 20:21 19
13 Alaves B 5 4 7 15:18 19
14 Burgos 5 4 7 15:24 19
15 Izarra 4 5 7 16:23 17
16 Leioa 4 4 8 18:22 16
17 Tudelano 3 7 6 14:23 16
18 Arenas Club de Getxo 4 4 8 15:29 16
19 Guijuelo 4 3 9 13:18 15
20 Unionistas de Salamanca CF 3 3 10 17:29 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 3 2 29:9 36
2 Atletico Madrid B 11 2 3 35:14 35
3 UD Ibiza 9 3 4 24:12 30
4 Rayo Majadahonda 8 5 3 18:15 29
5 SCR Pena Deportiva 8 4 4 25:21 28
6 Pontevedra 8 1 7 24:23 25
7 CF Internacional de Madrid 6 5 5 27:19 23
8 Racing Ferrol 6 5 5 24:22 23
9 Real Oviedo B 6 3 7 21:25 21
10 Las Palmas B 6 3 7 13:20 21
11 UP Langreo 5 5 6 14:15 20
12 Marino de Luanco 6 2 8 16:20 20
13 Coruxo 5 5 6 15:19 20
14 Real Madrid Castilla 4 7 5 20:21 19
15 Celta de Vigo B 5 4 7 22:28 19
16 Melilla 4 7 5 18:24 19
17 Sporting Gijon B 5 2 9 17:19 17
18 Las Rozas 3 7 6 17:18 16
19 Getafe B 4 2 10 11:20 14
20 UD San Sebastian Reyes 2 1 13 11:37 7

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 6 2 0 15:5 20
2 Cordoba 6 2 0 12:4 20
3 Marbella FC 6 2 0 14:8 20
4 CD Badajoz 5 2 1 13:6 17
5 San Fernando CD 5 1 2 10:4 16
6 FC Cartagena 4 3 1 9:4 15
7 Real Murcia 4 2 2 12:6 14
8 Algeciras CF 4 2 2 13:9 14
9 UCAM Murcia CF 3 5 0 9:5 14
10 Cadiz B 4 2 2 8:7 14
11 Villarrobledo 4 2 2 11:13 14
12 RB Linense 3 4 1 6:4 13
13 CF Talavera 4 1 3 10:11 13
14 Rec de Huelva 3 2 3 8:6 11
15 Atletico Sanluqueno 3 1 4 9:9 10
16 Sevilla Atletico 2 3 3 10:10 9
17 Don Benito 2 3 3 10:11 9
18 Merida 1 5 2 10:11 8
19 Granada CF B 2 2 4 5:10 8
20 Villarrubia CF 1 4 3 8:10 7

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Castellon 5 3 0 14:5 18
2 FC Andorra 5 3 0 13:5 18
3 Ejea 5 2 1 13:3 17
4 Espanyol B 5 2 1 16:9 17
5 Sabadell 5 2 1 10:5 17
6 Barcelona B 4 4 0 15:8 16
7 La Nucia 4 4 0 10:4 16
8 Lleida 4 3 1 10:4 15
9 UE Cornella 4 2 2 10:6 14
10 UE Olot 4 2 2 8:4 14
11 Levante B 4 1 3 10:9 13
12 UE Llagostera 3 3 2 9:10 12
13 CD Ebro 2 5 1 9:7 11
14 Valencia B 2 4 2 11:8 10
15 Hercules 2 3 3 11:10 9
16 Villarreal B 2 3 3 7:9 9
17 Gimnastic 2 3 3 10:13 9
18 Badalona 2 2 4 5:8 8
19 Orihuela 0 6 2 7:11 6
20 Prat 0 1 7 4:15 1

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 7 1 0 23:5 22
2 Real Sociedad B 7 1 0 22:8 22
3 Osasuna B 7 0 1 16:5 21
4 Valladolid B 6 2 0 16:7 20
5 UD Logrones 6 1 1 20:6 19
6 Athletic Bilbao B 5 3 0 26:9 18
7 Alaves B 5 2 1 12:5 17
8 Salmantino 4 2 2 12:7 14
9 CD Calahorra 3 5 0 11:7 14
10 Barakaldo 4 1 3 11:14 13
11 Haro Deportivo 3 3 2 8:8 12
12 Izarra 3 2 3 9:8 11
13 Leioa 3 2 3 9:9 11
14 Guijuelo 3 1 4 9:7 10
15 Tudelano 2 4 2 8:10 10
15 Burgos 3 1 4 8:10 10
17 Amorebieta 3 1 4 9:13 10
18 Real Unión Irún 2 3 3 7:8 9
19 Arenas Club de Getxo 1 3 4 4:12 6
20 Unionistas de Salamanca CF 1 2 5 7:15 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 7 1 0 22:6 22
2 Atletico Madrid B 6 1 1 19:5 19
3 Rayo Majadahonda 6 1 1 11:6 19
4 UD Ibiza 6 0 2 13:5 18
5 CF Internacional de Madrid 5 2 1 21:7 17
6 SCR Pena Deportiva 5 2 1 16:10 17
7 Real Madrid Castilla 4 2 2 14:9 14
8 Sporting Gijon B 4 1 3 13:8 13
9 Coruxo 3 4 1 8:5 13
10 Melilla 3 4 1 7:4 13
11 Pontevedra 4 1 3 13:11 13
12 Marino de Luanco 4 1 3 9:8 13
13 Las Palmas B 3 3 2 9:6 12
14 Real Oviedo B 3 3 2 10:9 12
15 UP Langreo 3 2 3 9:7 11
16 Racing Ferrol 2 4 2 13:12 10
17 Las Rozas 2 4 2 10:11 10
18 Celta de Vigo B 3 0 5 9:11 9
19 Getafe B 2 1 5 3:7 7
20 UD San Sebastian Reyes 1 1 6 7:18 4

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 6 1 1 8:4 19
2 CD Badajoz 4 2 2 10:4 14
3 San Fernando CD 3 3 2 9:5 12
4 Marbella FC 2 5 1 10:7 11
5 Don Benito 3 2 3 7:9 11
6 Sevilla Atletico 3 1 4 8:11 10
7 Yeclano 2 3 3 11:11 9
8 Cadiz B 2 3 3 6:6 9
9 RB Linense 2 3 3 8:11 9
10 Rec de Huelva 2 2 4 10:12 8
11 Atletico Sanluqueno 1 5 2 5:7 8
12 Villarrubia CF 2 2 4 7:10 8
13 Cordoba 1 4 3 8:11 7
14 Real Murcia 1 3 4 6:9 6
15 CF Talavera 1 3 4 8:12 6
16 Merida 1 2 5 8:13 5
17 UCAM Murcia CF 1 2 5 4:10 5
18 Granada CF B 1 1 6 7:18 4
19 Algeciras CF 0 3 5 8:16 3
20 Villarrobledo 0 0 8 5:16 0

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal B 4 2 2 9:8 14
2 CD Castellon 3 4 1 10:6 13
3 UE Llagostera 3 3 2 10:6 12
4 Lleida 3 3 2 8:6 12
5 Sabadell 3 3 2 9:8 12
6 Espanyol B 2 4 2 10:9 10
7 UE Cornella 2 4 2 13:14 10
8 Barcelona B 2 4 2 7:8 10
8 Valencia B 2 4 2 7:8 10
10 Prat 2 4 2 7:10 10
11 FC Andorra 2 3 3 7:9 9
12 La Nucia 2 2 4 8:8 8
13 UE Olot 1 5 2 6:6 8
14 Gimnastic 2 2 4 10:11 8
15 CD Ebro 1 3 4 5:10 6
16 Orihuela 2 0 6 6:20 6
17 Badalona 1 2 5 4:11 5
18 Hercules 1 1 6 6:13 4
19 Ejea 0 3 5 7:16 3
20 Levante B 0 2 6 4:15 2

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 4 3 1 13:8 15
2 Amorebieta 3 4 1 11:10 13
3 Athletic Bilbao B 4 0 4 12:12 12
4 CD Calahorra 2 5 1 8:8 11
5 Real Unión Irún 3 1 4 13:13 10
6 Haro Deportivo 3 1 4 8:10 10
7 Arenas Club de Getxo 3 1 4 11:17 10
8 Cultural Leonesa 2 3 3 7:8 9
9 Salmantino 3 0 5 10:17 9
10 Burgos 2 3 3 7:14 9
11 Real Sociedad B 2 2 4 10:10 8
12 Valladolid B 2 2 4 7:9 8
13 Unionistas de Salamanca CF 2 1 5 10:14 7
14 Barakaldo 2 1 5 11:16 7
15 Tudelano 1 3 4 6:13 6
16 Izarra 1 3 4 7:15 6
17 Leioa 1 2 5 9:13 5
18 Guijuelo 1 2 5 4:11 5
19 Osasuna B 1 1 6 6:16 4
20 Alaves B 0 2 6 3:13 2

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 5 1 2 16:9 16
2 Atletico Baleares 4 2 2 7:3 14
3 Racing Ferrol 4 1 3 11:10 13
4 UD Ibiza 3 3 2 11:7 12
5 Pontevedra 4 0 4 11:12 12
6 SCR Pena Deportiva 3 2 3 9:11 11
7 Rayo Majadahonda 2 4 2 7:9 10
8 Celta de Vigo B 2 4 2 13:17 10
9 UP Langreo 2 3 3 5:8 9
10 Real Oviedo B 3 0 5 11:16 9
11 Las Palmas B 3 0 5 4:14 9
12 Getafe B 2 1 5 8:13 7
13 Marino de Luanco 2 1 5 7:12 7
14 Coruxo 2 1 5 7:14 7
15 Las Rozas 1 3 4 7:7 6
16 CF Internacional de Madrid 1 3 4 6:12 6
17 Melilla 1 3 4 11:20 6
18 Real Madrid Castilla 0 5 3 6:12 5
19 Sporting Gijon B 1 1 6 4:11 4
20 UD San Sebastian Reyes 1 0 7 4:19 3

Spain Tercera Group 7

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 11 4 1 28:13 37
2 Union Adarve 9 1 6 30:23 28
3 Trival Valderas 8 4 4 19:15 28
4 Leganes B 7 6 3 34:24 27
5 Alcorcon B 7 5 4 28:19 26
6 RSD Alcala 7 4 5 24:16 25
7 Rayo Vallecano B 7 4 4 29:25 25
8 Mostoles 6 4 6 26:23 22
9 DAV Santa Ana 6 4 6 25:28 22
10 ED Moratalaz 5 6 5 13:17 21
11 Flat Earth FC 5 5 5 16:17 20
12 Pozuelo Alarcon 5 4 6 19:22 19
13 CD El Alamo 5 4 7 19:25 19
14 RCD Carabanchel 4 6 6 16:19 18
15 Alcobendas Sport 4 6 5 17:20 18
16 Atletico de Pinto 4 6 5 24:23 18
17 San Fernando Henares 4 4 8 21:26 16
18 Parla 2 8 6 21:30 14
19 Torrejon 2 5 8 13:24 11
20 SAD Villaverde San Andres 1 6 9 9:22 9

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 6 1 1 15:8 19
2 Union Adarve 6 1 1 15:9 19
3 Trival Valderas 4 3 1 11:7 15
4 Alcorcon B 4 2 2 15:8 14
5 Rayo Vallecano B 4 1 1 11:9 13
6 Mostoles 4 1 3 18:14 13
7 Leganes B 3 4 1 17:9 13
8 RSD Alcala 4 1 3 12:7 13
9 CD El Alamo 3 2 3 10:12 11
10 Pozuelo Alarcon 3 1 4 13:15 10
11 Atletico de Pinto 2 4 3 12:11 10
12 Alcobendas Sport 2 3 2 7:6 9
13 DAV Santa Ana 2 3 3 14:15 9
14 Flat Earth FC 2 3 3 9:10 9
15 RCD Carabanchel 2 3 3 8:9 9
16 Parla 1 5 2 13:14 8
17 San Fernando Henares 2 2 4 12:13 8
18 ED Moratalaz 2 2 4 6:10 8
19 SAD Villaverde San Andres 1 3 4 5:8 6
20 Torrejon 0 3 4 4:10 3

Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Navalcarnero 5 3 0 13:5 18
2 Leganes B 4 2 2 17:15 14
3 Trival Valderas 4 1 3 8:8 13
4 ED Moratalaz 3 4 1 7:7 13
5 DAV Santa Ana 4 1 3 11:13 13
6 RSD Alcala 3 3 2 12:9 12
7 Rayo Vallecano B 3 3 3 18:16 12
8 Alcorcon B 3 3 2 13:11 12
9 Flat Earth FC 3 2 2 7:7 11
10 Union Adarve 3 0 5 15:14 9
11 Mostoles 2 3 3 8:9 9
12 Pozuelo Alarcon 2 3 2 6:7 9
13 RCD Carabanchel 2 3 3 8:10 9
14 Alcobendas Sport 2 3 3 10:14 9
15 Atletico de Pinto 2 2 2 12:12 8
16 CD El Alamo 2 2 4 9:13 8
16 San Fernando Henares 2 2 4 9:13 8
18 Torrejon 2 2 4 9:14 8
19 Parla 1 3 4 8:16 6
20 SAD Villaverde San Andres 0 3 5 4:14 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
15-12 15:30 Atletico Sanluqueno - San Fernando CD
Begonnen 2.20 2.88 3.20
Letzte 2.902.88 2.35
36%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
0.90 - 1.25
21-12 17:00 San Fernando CD - RB Linense
0%
-
-
-
50%10 - 90%10
70%
1.25 - 1.20
05-01 10:00 Marbella FC - San Fernando CD
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
0.55 - 1.25
12-01 10:00 Rec de Huelva - San Fernando CD
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
1.15 - 1.25
19-01 10:00 San Fernando CD - Granada CF B
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.25 - 1.30
26-01 10:00 Villarrubia CF - San Fernando CD
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.50 - 1.25
02-02 10:00 San Fernando CD - Real Murcia
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.25 - 2.05
09-02 10:00 Yeclano - San Fernando CD
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.25 - 1.25

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 08-12-2019 16:00 4 [3] San Fernando CD 0 - 1 Don Benito [14] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 -
9%
?
2.025
-
?
-
?-?

12-17

?-?

9-3

Öffne eine einzelne Seite
D 01-12-2019 16:00 3 [18] Merida 1 - 1 San Fernando CD [3] 6
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
0%
?
2.025
-
?
-
?-?

11-7

?-?

2-2

Öffne eine einzelne Seite
D 24-11-2019 16:00 3 [2] San Fernando CD 0 - 0 UCAM Murcia CF [12] 3
S: - 4.20 ?
K: ?3.25 -
77%
?
1.775
-
?
-
?-?

10-18

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
W 16-11-2019 16:00 [18] Villarrobledo 0 - 4 San Fernando CD [2] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
9%
?
1.775
-
?
-
?-?

18-12

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite
W 10-11-2019 16:00 2 [4] San Fernando CD 1 - 0 CF Talavera [14] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.10 -
9%
?
1.900
-
?
-
?-?

11-12

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 26-06-2016 1:00 4 CD Aguilas 1 - 1 San Fernando CD 1
S:2.503.00?
?-?

10-8

?-?

11-4

Öffne eine einzelne Seite
W 01-05-2016 11:27 3 Coria CF 0 - 2 San Fernando CD 2
S:2.383.00?
?-?

4-2

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
L 24-04-2016 16:30 2 San Fernando CD 7 - 0 UD Rotena 1
S:1.225.50?
?-?

13-2

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
- Bruno Herrero 1985-02-13 Midfielder 175 74 Right
- Pedro Rios 1981-12-12 Midfielder 177 72 Right
- Javi Casares 1984-06-13 Forward 170 60 Right
- Manuel 1987-07-07 Defender 190 78 -
- Oscar Martin 1988-09-09 Midfielder 174 66 -
- Juanje Torrejon 1984-08-10 Defender 180 69 -
- Miguel 1994-01-23 Guard 185 74 -
- Eduardo Maceira 1996-04-30 Midfielder 177 - -
- Ale Galindo 1995-08-09 Midfielder - - -
- Marc Vadillo 1994-03-15 Defender - - -
- Eleftherios Astras 1997-02-14 Guard 188 79 Right
- Jose Maria Carrion 1993-04-14 Midfielder 174 72 -
- David Ramirez 1995-09-07 Guard 182 - -
- Pedro Marino 1995-05-02 Defender - - -
- Nano Cavilla 1991-03-10 Defender 176 - -
- Jacob Cornejo 1995-01-01 Midfielder - - -
- Manuel Palma 1998-03-18 Forward - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now