Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 12

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Marino 14 3 5 34:23 45
2 Tenisca 13 5 3 44:25 44
3 UD Tamaraceite 11 6 5 37:28 39
4 CD Atletico Paso 10 8 3 40:23 38
5 UD San Fernando 11 4 6 42:24 37
6 UD Gran Tarajal ST 10 7 4 44:32 37
7 Union Viera CF 10 5 6 28:24 35
8 Panaderia Pulido 10 2 10 40:32 32
9 Tenerife B 9 5 7 31:29 32
10 CD Vera 8 5 8 37:41 29
11 Ibarra 8 3 11 23:33 27
12 CD Union Puerto 6 8 7 24:30 26
13 Atletico Tacoronte 7 4 11 28:37 25
14 CD Santa Ursula 5 9 8 24:28 24
15 Las Palmas C 6 5 11 22:24 23
16 Atletico Union Guimar 6 4 12 27:39 22
17 Lanzarote 3 13 5 25:25 22
18 Mensajero 5 7 10 39:42 22
19 CD Buzanada 4 6 11 16:40 18
20 Villa Sta Brigida 2 5 15 20:46 11

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Marino 10 1 0 22:7 31
2 Tenisca 8 3 0 27:9 27
3 UD Tamaraceite 8 3 1 27:13 27
4 UD San Fernando 8 1 1 28:8 25
5 UD Gran Tarajal ST 6 4 0 23:8 22
6 CD Vera 6 3 1 23:12 21
7 CD Atletico Paso 6 3 2 24:11 21
8 Atletico Union Guimar 6 1 4 22:14 19
9 Tenerife B 6 0 5 18:17 18
10 Las Palmas C 5 2 4 14:9 17
11 CD Santa Ursula 3 7 2 13:11 16
12 Panaderia Pulido 5 1 4 21:12 16
13 Mensajero 4 3 3 23:17 15
14 Union Viera CF 4 2 4 12:13 14
15 CD Union Puerto 3 5 3 12:14 14
16 Atletico Tacoronte 4 2 4 16:13 14
17 Ibarra 4 1 6 11:15 13
18 Lanzarote 2 7 1 18:12 13
19 CD Buzanada 2 4 5 10:16 10
20 Villa Sta Brigida 2 4 6 14:16 10

Group 12

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union Viera CF 6 3 2 16:11 21
2 CD Atletico Paso 4 5 1 16:12 17
3 Tenisca 5 2 3 17:16 17
4 Panaderia Pulido 5 1 6 19:20 16
5 UD Gran Tarajal ST 4 3 4 21:24 15
6 CD Marino 4 2 5 12:16 14
7 Tenerife B 3 5 2 13:12 14
8 Ibarra 4 2 5 12:18 14
9 UD San Fernando 3 3 5 14:16 12
10 UD Tamaraceite 3 3 4 10:15 12
11 CD Union Puerto 3 3 4 12:16 12
12 Atletico Tacoronte 3 2 7 12:24 11
13 Lanzarote 1 6 4 7:13 9
14 CD Buzanada 2 2 6 6:24 8
15 CD Vera 2 2 7 14:29 8
16 CD Santa Ursula 2 2 6 11:17 8
17 Mensajero 1 4 7 16:25 7
18 Las Palmas C 1 3 7 8:15 6
19 Atletico Union Guimar 0 3 8 5:25 3
20 Villa Sta Brigida 0 1 9 6:30 1

Spain Segunda B Group 2

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 7 26:19 33
7 RB Linense 8 8 6 21:21 32
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 Villarrubia CF 6 8 8 27:26 26
13 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
14 Don Benito 6 6 9 22:28 24
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 CF Talavera 5 6 11 20:29 21
17 Merida 3 11 8 20:26 20
18 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 6 12 15:33 18

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 13 5 4 31:15 44
2 CD Castellon 11 7 4 33:17 40
3 Barcelona B 10 8 4 31:20 38
4 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 Lleida 9 7 5 22:17 34
7 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 9 6 19:15 30
10 UE Llagostera 7 9 6 22:21 30
11 CD Ebro 6 10 6 23:24 28
12 Levante B 8 4 10 22:27 28
13 La Nucia 6 7 8 21:22 25
14 Ejea 6 6 10 24:29 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 9 23:28 21
17 Badalona 5 6 11 14:24 21
18 Hercules 4 6 12 25:33 18
19 Prat 3 8 11 19:36 17
20 Orihuela 3 8 10 20:39 17

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 8 4 34:22 38
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 10 4 8 29:25 34
7 Amorebieta 9 7 6 32:29 34
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Haro Deportivo 7 6 9 22:27 27
10 Salmantino 8 3 10 26:34 27
11 Unionistas de Salamanca CF 7 5 10 31:35 26
12 Leioa 6 7 9 29:29 25
13 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
14 Alaves B 6 7 9 21:26 25
15 Burgos 6 7 9 20:35 25
16 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 11 22:37 23
19 Tudelano 3 10 9 21:36 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 15 3 4 38:16 48
2 UD Ibiza 14 4 4 35:15 46
3 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
4 SCR Pena Deportiva 10 4 8 33:36 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 7 23:21 33
6 CF Internacional de Madrid 8 7 7 35:32 31
7 Coruxo 8 7 6 24:21 31
8 Sporting Gijon B 9 3 10 30:22 30
9 Pontevedra 9 3 10 29:33 30
10 Real Madrid Castilla 7 8 7 30:27 29
11 Marino de Luanco 9 2 11 23:28 29
12 Las Palmas B 8 4 10 17:28 28
13 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
14 Melilla 6 9 7 23:30 27
15 Real Oviedo B 7 5 10 24:32 26
16 Las Rozas 5 10 7 26:26 25
17 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
18 Celta de Vigo B 6 4 12 31:39 22
19 Getafe B 6 3 13 18:29 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 15 21:45 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 5 2 9:6 20
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 Villarrubia CF 4 4 4 19:15 16
13 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
14 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
15 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Granada CF B 2 5 5 5:12 11
20 Merida 1 7 3 10:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 8 4 0 24:10 28
2 Sabadell 8 2 1 18:5 26
3 CD Castellon 7 3 1 20:7 24
4 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
5 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
6 Lleida 6 4 1 14:6 22
7 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 CD Ebro 5 5 2 16:12 20
10 Levante B 6 2 3 14:10 20
11 UE Olot 5 3 2 10:5 18
12 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
13 UE Llagostera 4 6 2 11:11 18
14 La Nucia 4 5 0 11:5 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 4 12:13 11
18 Hercules 2 5 5 17:19 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 3 3 18:11 18
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Amorebieta 5 2 5 17:18 17
12 Burgos 4 3 5 11:14 15
13 Unionistas de Salamanca CF 4 3 5 15:19 15
14 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
15 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
16 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
17 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
18 Izarra 3 3 4 13:16 12
19 Tudelano 2 6 3 12:15 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 6 9:17 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 1 0 30:8 34
2 UD Ibiza 9 1 2 21:8 28
3 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
4 Sporting Gijon B 8 1 3 25:9 25
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Real Madrid Castilla 6 3 3 23:14 21
7 Coruxo 5 5 1 14:6 20
8 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
9 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
10 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Melilla 4 5 2 9:6 17
13 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
14 Real Oviedo B 4 5 3 13:13 17
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 6 8:10 13
19 Celta de Vigo B 4 0 7 16:16 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 3 14:11 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 4 5 10:14 10
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 CF Talavera 1 5 6 9:15 8
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 5 3 3 13:10 18
2 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
3 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 UE Olot 2 6 4 9:10 12
7 Lleida 3 3 4 8:11 12
8 Prat 2 6 4 10:18 12
9 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
10 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 7 8:16 9
15 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
16 La Nucia 2 2 8 10:17 8
17 Levante B 2 2 7 8:17 8
18 Hercules 2 1 7 8:14 7
19 Orihuela 2 1 7 8:23 7
20 Ejea 0 4 8 10:25 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Haro Deportivo 4 2 6 12:16 14
6 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Valladolid B 2 5 4 11:13 11
11 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Osasuna B 2 2 7 8:18 8
17 Leioa 1 4 6 11:18 7
18 Tudelano 1 4 6 9:21 7
19 Izarra 1 4 6 9:22 7
20 Alaves B 0 4 8 6:19 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 3 18:12 19
2 UD Ibiza 5 3 2 14:7 18
3 Racing Ferrol 4 2 4 11:11 14
4 Atletico Baleares 4 2 4 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 4 2 6 14:23 14
6 Rayo Majadahonda 3 4 5 11:13 13
7 Pontevedra 4 1 6 13:19 13
8 Las Rozas 2 5 5 14:14 11
9 Coruxo 3 2 5 10:15 11
10 Celta de Vigo B 2 4 5 15:23 10
11 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
12 Melilla 2 4 5 14:24 10
13 Marino de Luanco 3 1 8 10:20 10
14 CF Internacional de Madrid 2 4 5 9:19 10
15 Las Palmas B 3 1 8 5:21 10
16 Real Oviedo B 3 0 7 11:19 9
17 Real Madrid Castilla 1 5 4 7:13 8
18 Getafe B 2 2 7 10:19 8
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 9 9:26 7
20 Sporting Gijon B 1 2 7 5:13 5

Spain Segunda B Group 1

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 12 6 3 24:14 42
2 Marbella FC 10 10 1 32:19 40
3 Yeclano 11 6 4 33:20 39
4 CD Badajoz 11 6 4 29:16 39
5 Cordoba 9 8 4 27:20 35
6 San Fernando CD 9 6 7 26:19 33
7 RB Linense 8 8 6 21:21 32
8 Atletico Sanluqueno 7 8 6 19:18 29
9 Cadiz B 8 5 8 18:20 29
10 Real Murcia 7 7 7 24:19 28
11 Rec de Huelva 7 6 8 23:23 27
12 Villarrubia CF 6 8 8 27:26 26
13 UCAM Murcia CF 6 8 7 22:23 26
14 Don Benito 6 6 9 22:28 24
15 Sevilla Atletico 5 8 8 21:25 23
16 CF Talavera 5 6 11 20:29 21
17 Merida 3 11 8 20:26 20
18 Algeciras CF 4 8 9 23:30 20
19 Villarrobledo 5 3 13 19:36 18
20 Granada CF B 4 6 12 15:33 18

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 13 5 4 31:15 44
2 CD Castellon 11 7 4 33:17 40
3 Barcelona B 10 8 4 31:20 38
4 Espanyol B 10 7 4 37:24 37
5 FC Andorra 9 8 4 26:21 35
6 Lleida 9 7 5 22:17 34
7 UE Cornella 9 7 5 28:24 34
8 Villarreal B 9 6 6 24:22 33
9 UE Olot 7 9 6 19:15 30
10 UE Llagostera 7 9 6 22:21 30
11 CD Ebro 6 10 6 23:24 28
12 Levante B 8 4 10 22:27 28
13 La Nucia 6 7 8 21:22 25
14 Ejea 6 6 10 24:29 24
15 Gimnastic 5 7 9 23:29 22
16 Valencia B 4 9 9 23:28 21
17 Badalona 5 6 11 14:24 21
18 Hercules 4 6 12 25:33 18
19 Prat 3 8 11 19:36 17
20 Orihuela 3 8 10 20:39 17

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 13 6 2 40:16 45
2 Cultural Leonesa 12 6 3 38:17 42
3 Athletic Bilbao B 12 3 6 46:27 39
4 Valladolid B 10 8 4 34:22 38
5 Real Sociedad B 10 6 5 36:22 36
6 Osasuna B 10 4 8 29:25 34
7 Amorebieta 9 7 6 32:29 34
8 CD Calahorra 6 11 4 23:23 29
9 Haro Deportivo 7 6 9 22:27 27
10 Salmantino 8 3 10 26:34 27
11 Unionistas de Salamanca CF 7 5 10 31:35 26
12 Leioa 6 7 9 29:29 25
13 Real Unión Irún 6 7 8 23:24 25
14 Alaves B 6 7 9 21:26 25
15 Burgos 6 7 9 20:35 25
16 Guijuelo 6 5 10 20:22 23
17 Barakaldo 7 2 12 23:34 23
18 Arenas Club de Getxo 6 5 11 22:37 23
19 Tudelano 3 10 9 21:36 19
20 Izarra 4 7 10 22:38 19

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 15 3 4 38:16 48
2 UD Ibiza 14 4 4 35:15 46
3 Atletico Madrid B 14 3 4 44:19 45
4 SCR Pena Deportiva 10 4 8 33:36 34
5 Rayo Majadahonda 9 6 7 23:21 33
6 CF Internacional de Madrid 8 7 7 35:32 31
7 Coruxo 8 7 6 24:21 31
8 Sporting Gijon B 9 3 10 30:22 30
9 Pontevedra 9 3 10 29:33 30
10 Real Madrid Castilla 7 8 7 30:27 29
11 Marino de Luanco 9 2 11 23:28 29
12 Las Palmas B 8 4 10 17:28 28
13 Racing Ferrol 7 6 8 27:28 27
14 Melilla 6 9 7 23:30 27
15 Real Oviedo B 7 5 10 24:32 26
16 Las Rozas 5 10 7 26:26 25
17 UP Langreo 6 7 8 20:24 25
18 Celta de Vigo B 6 4 12 31:39 22
19 Getafe B 6 3 13 18:29 21
20 UD San Sebastian Reyes 5 2 15 21:45 17

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Yeclano 8 2 0 19:5 26
2 Marbella FC 6 5 0 16:10 23
3 CD Badajoz 6 3 1 15:7 21
4 Cordoba 6 3 1 14:7 21
5 FC Cartagena 5 5 1 14:8 20
6 Cadiz B 6 2 2 11:7 20
7 RB Linense 5 5 2 9:6 20
8 Real Murcia 5 3 3 17:10 18
9 UCAM Murcia CF 4 6 0 13:8 18
10 Atletico Sanluqueno 5 2 4 12:10 17
11 Villarrobledo 5 2 3 14:18 17
12 Villarrubia CF 4 4 4 19:15 16
13 San Fernando CD 5 1 4 12:8 16
14 Algeciras CF 4 3 3 13:10 15
15 Rec de Huelva 4 3 4 12:11 15
16 CF Talavera 4 1 5 11:14 13
17 Don Benito 3 3 5 13:16 12
18 Sevilla Atletico 2 5 3 11:11 11
19 Granada CF B 2 5 5 5:12 11
20 Merida 1 7 3 10:12 10

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona B 8 4 0 24:10 28
2 Sabadell 8 2 1 18:5 26
3 CD Castellon 7 3 1 20:7 24
4 FC Andorra 7 3 1 18:11 24
5 UE Cornella 7 2 2 13:6 23
6 Lleida 6 4 1 14:6 22
7 Espanyol B 6 3 1 21:12 21
8 Ejea 6 2 2 14:4 20
9 CD Ebro 5 5 2 16:12 20
10 Levante B 6 2 3 14:10 20
11 UE Olot 5 3 2 10:5 18
12 Villarreal B 5 3 3 13:10 18
13 UE Llagostera 4 6 2 11:11 18
14 La Nucia 4 5 0 11:5 17
15 Badalona 3 3 4 6:8 12
16 Gimnastic 3 3 4 11:15 12
17 Valencia B 2 5 4 12:13 11
18 Hercules 2 5 5 17:19 11
19 Orihuela 1 7 3 12:16 10
20 Prat 1 2 7 9:18 5

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valladolid B 8 3 0 23:9 27
2 Osasuna B 8 2 1 21:7 26
3 Cultural Leonesa 7 3 0 23:5 24
4 UD Logrones 7 3 1 24:7 24
5 Real Sociedad B 7 2 1 22:10 23
6 Athletic Bilbao B 6 3 2 29:13 21
7 Alaves B 6 3 1 15:7 21
8 Leioa 5 3 3 18:11 18
9 CD Calahorra 4 5 1 15:11 17
10 Salmantino 5 2 3 14:11 17
11 Amorebieta 5 2 5 17:18 17
12 Burgos 4 3 5 11:14 15
13 Unionistas de Salamanca CF 4 3 5 15:19 15
14 Guijuelo 4 2 4 12:7 14
15 Real Unión Irún 3 5 3 10:10 14
16 Haro Deportivo 3 4 3 10:11 13
17 Barakaldo 4 1 5 11:16 13
18 Izarra 3 3 4 13:16 12
19 Tudelano 2 6 3 12:15 12
20 Arenas Club de Getxo 3 3 6 9:17 12

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 11 1 0 30:8 34
2 UD Ibiza 9 1 2 21:8 28
3 Atletico Madrid B 8 2 1 26:7 26
4 Sporting Gijon B 8 1 3 25:9 25
5 CF Internacional de Madrid 6 3 2 26:13 21
6 Real Madrid Castilla 6 3 3 23:14 21
7 Coruxo 5 5 1 14:6 20
8 SCR Pena Deportiva 6 2 2 19:13 20
9 Rayo Majadahonda 6 2 2 12:8 20
10 Marino de Luanco 6 1 3 13:8 19
11 Las Palmas B 5 3 2 12:7 18
12 Melilla 4 5 2 9:6 17
13 Pontevedra 5 2 4 16:14 17
14 Real Oviedo B 4 5 3 13:13 17
15 UP Langreo 4 3 3 12:8 15
16 Las Rozas 3 5 2 12:12 14
17 Racing Ferrol 3 4 4 16:17 13
18 Getafe B 4 1 6 8:10 13
19 Celta de Vigo B 4 0 7 16:16 12
20 UD San Sebastian Reyes 3 1 6 12:19 10

Group IV

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Cartagena 7 1 2 10:6 22
2 CD Badajoz 5 3 3 14:9 18
3 Marbella FC 4 5 1 16:9 17
4 San Fernando CD 4 5 3 14:11 17
5 Cordoba 3 5 3 13:13 14
6 Yeclano 3 4 4 14:15 13
7 Rec de Huelva 3 3 4 11:12 12
8 Atletico Sanluqueno 2 6 2 7:8 12
9 RB Linense 3 3 4 12:15 12
10 Don Benito 3 3 4 9:12 12
11 Sevilla Atletico 3 3 5 10:14 12
12 Real Murcia 2 4 4 7:9 10
13 Villarrubia CF 2 4 4 8:11 10
14 Merida 2 4 5 10:14 10
15 Cadiz B 2 3 6 7:13 9
16 CF Talavera 1 5 6 9:15 8
16 UCAM Murcia CF 2 2 7 9:15 8
18 Granada CF B 2 1 7 10:21 7
19 Algeciras CF 0 5 6 10:20 5
20 Villarrobledo 0 1 10 5:18 1

Group III

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sabadell 5 3 3 13:10 18
2 Espanyol B 4 4 3 16:12 16
3 CD Castellon 4 4 3 13:10 16
4 Villarreal B 4 3 3 11:12 15
5 UE Llagostera 3 3 4 11:10 12
6 UE Olot 2 6 4 9:10 12
7 Lleida 3 3 4 8:11 12
8 Prat 2 6 4 10:18 12
9 FC Andorra 2 5 3 8:10 11
10 UE Cornella 2 5 3 15:18 11
11 Gimnastic 2 4 5 12:14 10
12 Barcelona B 2 4 4 7:10 10
13 Valencia B 2 4 5 11:15 10
14 Badalona 2 3 7 8:16 9
15 CD Ebro 1 5 4 7:12 8
16 La Nucia 2 2 8 10:17 8
17 Levante B 2 2 7 8:17 8
18 Hercules 2 1 7 8:14 7
19 Orihuela 2 1 7 8:23 7
20 Ejea 0 4 8 10:25 4

Group II

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Logrones 6 3 1 16:9 21
2 Athletic Bilbao B 6 0 4 17:14 18
3 Cultural Leonesa 5 3 3 15:12 18
4 Amorebieta 4 5 1 15:11 17
5 Haro Deportivo 4 2 6 12:16 14
6 Real Sociedad B 3 4 4 14:12 13
7 CD Calahorra 2 6 3 8:12 12
8 Unionistas de Salamanca CF 3 2 5 16:16 11
9 Real Unión Irún 3 2 5 13:14 11
10 Valladolid B 2 5 4 11:13 11
11 Arenas Club de Getxo 3 2 5 13:20 11
12 Barakaldo 3 1 7 12:18 10
13 Salmantino 3 1 7 12:23 10
14 Burgos 2 4 4 9:21 10
15 Guijuelo 2 3 6 8:15 9
16 Osasuna B 2 2 7 8:18 8
17 Leioa 1 4 6 11:18 7
18 Tudelano 1 4 6 9:21 7
19 Izarra 1 4 6 9:22 7
20 Alaves B 0 4 8 6:19 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 6 1 3 18:12 19
2 UD Ibiza 5 3 2 14:7 18
3 Racing Ferrol 4 2 4 11:11 14
4 Atletico Baleares 4 2 4 8:8 14
5 SCR Pena Deportiva 4 2 6 14:23 14
6 Rayo Majadahonda 3 4 5 11:13 13
7 Pontevedra 4 1 6 13:19 13
8 Las Rozas 2 5 5 14:14 11
9 Coruxo 3 2 5 10:15 11
10 Celta de Vigo B 2 4 5 15:23 10
11 UP Langreo 2 4 5 8:16 10
12 Melilla 2 4 5 14:24 10
13 Marino de Luanco 3 1 8 10:20 10
14 CF Internacional de Madrid 2 4 5 9:19 10
15 Las Palmas B 3 1 8 5:21 10
16 Real Oviedo B 3 0 7 11:19 9
17 Real Madrid Castilla 1 5 4 7:13 8
18 Getafe B 2 2 7 10:19 8
19 UD San Sebastian Reyes 2 1 9 9:26 7
20 Sporting Gijon B 1 2 7 5:13 5
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
02-02 11:00 Mensajero - UD San Fernando
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.80 - 2.10
08-02 16:00 Ibarra - Mensajero
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.45 - 0.80
16-02 11:00 Mensajero - Atletico Union Guimar
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.80 - 1.25
23-02 11:00 Atletico Tacoronte - Mensajero
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
3.05 - 0.80
01-03 11:00 Mensajero - CD Vera
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.80 - 1.10
08-03 11:00 Mensajero - Las Palmas C
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
0.80 - 1.35
14-03 16:00 Panaderia Pulido - Mensajero
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
1.90 - 0.80
22-03 11:00 Mensajero - UD Gran Tarajal ST
0%
-
-
-
80%10 - 100%10
90%
0.80 - 1.20

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 25-01-2020 12:00 2 [6] UD Tamaraceite 4 - 2 Mensajero [16] 2
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

16-7

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
L 17-12-2019 19:30 1 Mensajero 0 - 3 Tenerife 1
S: - 3.60 ?
K: ?4.33 -
11%
?
2.000
-
?
-
?-?

8-12

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
D 14-12-2019 16:30 4 1 [18] CD Santa Ursula 1 - 1 Mensajero [16]
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
3%
?
1.975
-
?
-
?-?

9-7

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
D 01-12-2019 12:00 6 [19] CD Buzanada 2 - 2 Mensajero [15] 1 6
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 -
0%
?
2.025
-
?
-
?-?

19-9

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
L 16-11-2019 12:30 6 1 [10] Union Viera CF 2 - 1 Mensajero [17] 1 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 -
54%
?
2.200
-
?
-
?-?

7-6

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 15-09-2019 11:00 2 [6] UD San Fernando 2 - 0 Mensajero [10] 1 2
S:2.153.25?
?-?

11-14

?-?

2-7

Öffne eine einzelne Seite
L 30-05-2019 11:00 2 Mensajero 5 - 3 Atletico Victoria 2
S:1.574.00?
?-?

13-6

?-?

7-4

Öffne eine einzelne Seite
L 26-05-2019 16:00 1 Alondras 1 - 0 Mensajero 1
S:2.252.88?
?-?

14-2

?-?

4-0

Öffne eine einzelne Seite
L 02-03-2019 16:00 [13] Las Palmas C 4 - 0 Mensajero [2]
S:2.703.30?
?-?

4-0

?-?

0-5

Öffne eine einzelne Seite
D 23-12-2018 12:00 4 1 [17] Tenisca 0 - 0 Mensajero [6] 3
S:3.503.10?
?-?

10-18

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
9 Victor Rodriguez Munoz 1992-10-30 Forward 181 76 -
1 Ione 1986-08-07 Guard - - -
2 Fede 1985-05-25 Defender - - -
3 Iray 1987-09-04 Midfielder - - -
2 Silvano 1980-05-20 Midfielder - - -
3 Jaime Jorge 1989-07-23 Defender - - -
10 Yeray 1987-01-31 Forward - - -
12 Darren 1993-10-13 Defender - - -
14 Rayco 1982-05-14 Midfielder - - -
15 Juan Salva 1993-08-24 Forward - - -
16 Dylan 1996-04-20 Forward - - -
- Neftali 1996-10-12 Guard - - -
13 Kylian 1989-08-18 Guard - - -
- Dani Hernandez 1989-08-18 Defender - - -
- Alfredo 1991-09-23 Defender - - -
- Victor Lorenzo 1994-09-21 Midfielder - - -
- Morcuende 1993-08-11 Midfielder - - -
- Dani Lopez 1988-08-04 Forward - - -
- Dani Lorenzo 1997-06-10 Midfielder - - -
- Juanjo 1994-09-04 Forward - - -
- Mahy 1996-06-14 Forward - - -
17 Ale Gonzalez 1994-12-18 Midfielder 176 - Right
8 Oscar Gonzalez Hernandez 1994-12-18 Defender 175 67 -
3 Cristian Perdomo 1995-11-01 Defender - - -
1 Jorge Matias Garate 1994-12-13 Guard - - -
2 Jose Angel Camacho Rodriguez 1986-02-13 Defender - - -
4 David Diaz Dominguez 1991-01-01 Midfielder - - -
5 Orlando Concepcion Perera 1988-01-01 Defender - - -
7 Vianney Nieto Mendoza 1987-09-04 Midfielder - - -
14 Kai Raul Zoellner - Defender - - -
15 Alberto Jimenez Perez 1993-07-19 Midfielder 172 57 -
16 Jose Luis Vallejo Martin - Midfielder - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Take a look now