Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 1

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villanovense 1 0 0 3:0 3
1 Melilla 1 0 0 3:0 3
3 CF Talavera 1 0 0 1:0 3
4 CD Badajoz 0 1 0 1:1 1
4 Socuéllamos 0 1 0 1:1 1
6 Don Benito 0 0 0 0:0 0
6 Extremadura 0 0 0 0:0 0
8 Merida 0 0 1 0:1 0
9 Villarrobledo 0 0 1 0:3 0
9 Villarrubia CF 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 1 0 0 4:0 3
2 Rayo Majadahonda 1 0 0 2:1 3
2 Real Madrid Castilla 1 0 0 2:1 3
4 Atletico Madrid B 1 0 0 1:0 3
4 Navalcarnero 1 0 0 1:0 3
6 Getafe B 0 0 1 1:2 0
6 Las Rozas 0 0 1 1:2 0
8 Poblense 0 0 1 0:1 0
8 UD San Sebastian Reyes 0 0 1 0:1 0
10 CF Internacional de Madrid 0 0 1 0:4 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD El Ejido 1 0 0 3:0 3
2 Cordoba 1 0 0 1:0 3
2 UCAM Murcia CF 1 0 0 1:0 3
4 Linares Deportivo 0 1 0 0:0 1
4 Yeclano 0 1 0 0:0 1
6 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
6 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
8 CF Lorca Deportiva 0 0 1 0:1 0
8 Sevilla Atletico 0 0 1 0:1 0
10 Real Betis B 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Linense 1 0 0 1:0 3
2 Atletico Sanluqueno 0 1 0 1:1 1
2 Rec de Huelva 0 1 0 1:1 1
4 Algeciras CF 0 1 0 0:0 1
4 Marbella FC 0 1 0 0:0 1
4 San Fernando CD 0 1 0 0:0 1
4 UD Tamaraceite 0 1 0 0:0 1
8 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
8 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
10 CD Marino 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 1 0 0 1:0 3
1 UD Ibiza 1 0 0 1:0 3
3 Atzeneta 0 1 0 2:2 1
3 Valencia B 0 1 0 2:2 1
5 La Nucia 0 1 0 0:0 1
5 Orihuela 0 1 0 0:0 1
7 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
7 Hercules 0 0 0 0:0 0
9 Levante B 0 0 1 0:1 0
9 Villarreal B 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 1 0 0 2:1 3
2 Badalona 1 0 0 1:0 3
2 Barcelona B 1 0 0 1:0 3
4 FC Andorra 0 1 0 0:0 1
4 UE Llagostera 0 1 0 0:0 1
6 Lleida 0 0 0 0:0 0
6 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
6 UE Olot 0 0 0 0:0 0
9 Prat 0 0 1 1:2 0
10 CE L'Hospitalet 0 0 1 0:1 0
10 Gimnastic 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tudelano 1 0 0 2:0 3
2 CD Calahorra 1 0 0 1:0 3
2 Mutilvera 1 0 0 1:0 3
4 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
4 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
4 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
4 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
8 Izarra 0 0 1 0:1 0
8 Haro Deportivo 0 0 1 0:1 0
10 Ejea 0 0 1 0:2 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amorebieta 1 0 0 2:1 3
2 Real Sociedad B 1 0 0 1:0 3
3 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
3 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
3 Portugalete 0 1 0 1:1 1
3 Racing Santander 0 1 0 1:1 1
7 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
7 Alaves B 0 0 0 0:0 0
7 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
10 Laredo 0 0 1 1:2 0
11 Leioa 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 1 0 0 4:2 3
2 Numancia 1 0 0 3:1 3
3 Lealtad 1 0 0 1:0 3
3 Valladolid B 1 0 0 1:0 3
3 UP Langreo 1 0 0 1:0 3
6 Covadonga 0 0 1 0:1 0
6 Burgos 0 0 1 0:1 0
6 Real Oviedo B 0 0 1 0:1 0
9 Sporting Gijon B 0 0 1 2:4 0
10 Marino de Luanco 0 0 1 1:3 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unionistas de Salamanca CF 1 0 0 2:0 3
2 Pontevedra 1 0 0 3:2 3
3 Deportivo La Coruna 1 0 0 2:1 3
4 Zamora CF 1 0 0 1:0 3
5 Guijuelo 0 1 0 0:0 1
5 Celta de Vigo B 0 1 0 0:0 1
7 Racing Ferrol 0 0 1 2:3 0
8 Salmantino 0 0 1 1:2 0
9 Coruxo 0 0 1 0:1 0
10 Compostela 0 0 1 0:2 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 1 0 0 3:0 3
2 Socuéllamos 0 1 0 1:1 1
3 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
3 Don Benito 0 0 0 0:0 0
3 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
3 Villanovense 0 0 0 0:0 0
3 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
3 Extremadura 0 0 0 0:0 0
9 Merida 0 0 1 0:1 0
10 Villarrubia CF 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 1 0 0 4:0 3
2 Atletico Madrid B 1 0 0 1:0 3
3 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
3 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
3 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
3 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
3 Poblense 0 0 0 0:0 0
8 Getafe B 0 0 1 1:2 0
8 Las Rozas 0 0 1 1:2 0
10 UD San Sebastian Reyes 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD El Ejido 1 0 0 3:0 3
2 Cordoba 1 0 0 1:0 3
3 Linares Deportivo 0 1 0 0:0 1
4 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
4 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
4 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
4 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
4 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
4 Yeclano 0 0 0 0:0 0
10 Sevilla Atletico 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Sanluqueno 0 1 0 1:1 1
2 Algeciras CF 0 1 0 0:0 1
2 UD Tamaraceite 0 1 0 0:0 1
4 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
4 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
4 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
4 RB Linense 0 0 0 0:0 0
4 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
4 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
10 CD Marino 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 1 0 0 1:0 3
2 Atzeneta 0 1 0 2:2 1
3 La Nucia 0 1 0 0:0 1
4 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
4 Hercules 0 0 0 0:0 0
4 Orihuela 0 0 0 0:0 0
4 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
4 Valencia B 0 0 0 0:0 0
4 Villarreal B 0 0 0 0:0 0
10 Levante B 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 1 0 0 2:1 3
2 Badalona 1 0 0 1:0 3
2 Barcelona B 1 0 0 1:0 3
4 UE Llagostera 0 1 0 0:0 1
5 Prat 0 0 0 0:0 0
5 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
5 Lleida 0 0 0 0:0 0
5 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
5 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
5 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
5 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tudelano 1 0 0 2:0 3
2 Mutilvera 1 0 0 1:0 3
3 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
3 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
3 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
3 Izarra 0 0 0 0:0 0
3 Ejea 0 0 0 0:0 0
3 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
3 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
10 Haro Deportivo 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amorebieta 1 0 0 2:1 3
2 Real Sociedad B 1 0 0 1:0 3
3 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
3 Racing Santander 0 1 0 1:1 1
5 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
5 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
5 Laredo 0 0 0 0:0 0
5 Portugalete 0 0 0 0:0 0
5 Alaves B 0 0 0 0:0 0
5 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
5 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Numancia 1 0 0 3:1 3
2 Lealtad 1 0 0 1:0 3
2 Valladolid B 1 0 0 1:0 3
4 Covadonga 0 0 0 0:0 0
4 Burgos 0 0 0 0:0 0
4 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
4 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
4 UP Langreo 0 0 0 0:0 0
9 Real Oviedo B 0 0 1 0:1 0
10 Sporting Gijon B 0 0 1 2:4 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unionistas de Salamanca CF 1 0 0 2:0 3
2 Deportivo La Coruna 1 0 0 2:1 3
3 Guijuelo 0 1 0 0:0 1
4 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
4 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
4 Salmantino 0 0 0 0:0 0
4 Compostela 0 0 0 0:0 0
4 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
9 Racing Ferrol 0 0 1 2:3 0
10 Coruxo 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villanovense 1 0 0 3:0 3
2 CF Talavera 1 0 0 1:0 3
3 CD Badajoz 0 1 0 1:1 1
4 Don Benito 0 0 0 0:0 0
4 Extremadura 0 0 0 0:0 0
4 Merida 0 0 0 0:0 0
4 Melilla 0 0 0 0:0 0
4 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
4 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0
10 Villarrobledo 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rayo Majadahonda 1 0 0 2:1 3
1 Real Madrid Castilla 1 0 0 2:1 3
3 Navalcarnero 1 0 0 1:0 3
4 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
4 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
4 Getafe B 0 0 0 0:0 0
4 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
4 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0
9 Poblense 0 0 1 0:1 0
10 CF Internacional de Madrid 0 0 1 0:4 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UCAM Murcia CF 1 0 0 1:0 3
2 Yeclano 0 1 0 0:0 1
3 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
3 Cordoba 0 0 0 0:0 0
3 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
3 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
3 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
3 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
9 CF Lorca Deportiva 0 0 1 0:1 0
10 Real Betis B 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Linense 1 0 0 1:0 3
2 Rec de Huelva 0 1 0 1:1 1
3 Marbella FC 0 1 0 0:0 1
3 San Fernando CD 0 1 0 0:0 1
5 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
5 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
5 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
5 CD Marino 0 0 0 0:0 0
5 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
5 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Ibiza 1 0 0 1:0 3
2 Valencia B 0 1 0 2:2 1
3 Orihuela 0 1 0 0:0 1
4 Levante B 0 0 0 0:0 0
4 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
4 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
4 La Nucia 0 0 0 0:0 0
4 Hercules 0 0 0 0:0 0
4 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
10 Villarreal B 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 0 1 0 0:0 1
2 Badalona 0 0 0 0:0 0
2 Lleida 0 0 0 0:0 0
2 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
2 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
2 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
2 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
2 UE Olot 0 0 0 0:0 0
9 Prat 0 0 1 1:2 0
10 CE L'Hospitalet 0 0 1 0:1 0
10 Gimnastic 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Calahorra 1 0 0 1:0 3
2 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
2 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
2 Tudelano 0 0 0 0:0 0
2 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
2 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
2 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
2 Mutilvera 0 0 0 0:0 0
9 Izarra 0 0 1 0:1 0
10 Ejea 0 0 1 0:2 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
1 Portugalete 0 1 0 1:1 1
3 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
3 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
3 Alaves B 0 0 0 0:0 0
3 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
3 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
3 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
3 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
10 Laredo 0 0 1 1:2 0
11 Leioa 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 1 0 0 4:2 3
2 UP Langreo 1 0 0 1:0 3
3 Lealtad 0 0 0 0:0 0
3 Numancia 0 0 0 0:0 0
3 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
3 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
3 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
8 Covadonga 0 0 1 0:1 0
8 Burgos 0 0 1 0:1 0
10 Marino de Luanco 0 0 1 1:3 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pontevedra 1 0 0 3:2 3
2 Zamora CF 1 0 0 1:0 3
3 Celta de Vigo B 0 1 0 0:0 1
4 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
4 Coruxo 0 0 0 0:0 0
4 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
4 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
4 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
9 Salmantino 0 0 1 1:2 0
10 Compostela 0 0 1 0:2 0

Spain Segunda B Play-offs

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villanovense 1 0 0 3:0 3
1 Melilla 1 0 0 3:0 3
3 CF Talavera 1 0 0 1:0 3
4 CD Badajoz 0 1 0 1:1 1
4 Socuéllamos 0 1 0 1:1 1
6 Don Benito 0 0 0 0:0 0
6 Extremadura 0 0 0 0:0 0
8 Merida 0 0 1 0:1 0
9 Villarrobledo 0 0 1 0:3 0
9 Villarrubia CF 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 1 0 0 4:0 3
2 Rayo Majadahonda 1 0 0 2:1 3
2 Real Madrid Castilla 1 0 0 2:1 3
4 Atletico Madrid B 1 0 0 1:0 3
4 Navalcarnero 1 0 0 1:0 3
6 Getafe B 0 0 1 1:2 0
6 Las Rozas 0 0 1 1:2 0
8 Poblense 0 0 1 0:1 0
8 UD San Sebastian Reyes 0 0 1 0:1 0
10 CF Internacional de Madrid 0 0 1 0:4 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD El Ejido 1 0 0 3:0 3
2 Cordoba 1 0 0 1:0 3
2 UCAM Murcia CF 1 0 0 1:0 3
4 Linares Deportivo 0 1 0 0:0 1
4 Yeclano 0 1 0 0:0 1
6 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
6 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
8 CF Lorca Deportiva 0 0 1 0:1 0
8 Sevilla Atletico 0 0 1 0:1 0
10 Real Betis B 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Linense 1 0 0 1:0 3
2 Atletico Sanluqueno 0 1 0 1:1 1
2 Rec de Huelva 0 1 0 1:1 1
4 Algeciras CF 0 1 0 0:0 1
4 Marbella FC 0 1 0 0:0 1
4 San Fernando CD 0 1 0 0:0 1
4 UD Tamaraceite 0 1 0 0:0 1
8 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
8 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
10 CD Marino 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 1 0 0 1:0 3
1 UD Ibiza 1 0 0 1:0 3
3 Atzeneta 0 1 0 2:2 1
3 Valencia B 0 1 0 2:2 1
5 La Nucia 0 1 0 0:0 1
5 Orihuela 0 1 0 0:0 1
7 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
7 Hercules 0 0 0 0:0 0
9 Levante B 0 0 1 0:1 0
9 Villarreal B 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 1 0 0 2:1 3
2 Badalona 1 0 0 1:0 3
2 Barcelona B 1 0 0 1:0 3
4 FC Andorra 0 1 0 0:0 1
4 UE Llagostera 0 1 0 0:0 1
6 Lleida 0 0 0 0:0 0
6 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
6 UE Olot 0 0 0 0:0 0
9 Prat 0 0 1 1:2 0
10 CE L'Hospitalet 0 0 1 0:1 0
10 Gimnastic 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tudelano 1 0 0 2:0 3
2 CD Calahorra 1 0 0 1:0 3
2 Mutilvera 1 0 0 1:0 3
4 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
4 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
4 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
4 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
8 Izarra 0 0 1 0:1 0
8 Haro Deportivo 0 0 1 0:1 0
10 Ejea 0 0 1 0:2 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amorebieta 1 0 0 2:1 3
2 Real Sociedad B 1 0 0 1:0 3
3 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
3 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
3 Portugalete 0 1 0 1:1 1
3 Racing Santander 0 1 0 1:1 1
7 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
7 Alaves B 0 0 0 0:0 0
7 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
10 Laredo 0 0 1 1:2 0
11 Leioa 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 1 0 0 4:2 3
2 Numancia 1 0 0 3:1 3
3 Lealtad 1 0 0 1:0 3
3 Valladolid B 1 0 0 1:0 3
3 UP Langreo 1 0 0 1:0 3
6 Covadonga 0 0 1 0:1 0
6 Burgos 0 0 1 0:1 0
6 Real Oviedo B 0 0 1 0:1 0
9 Sporting Gijon B 0 0 1 2:4 0
10 Marino de Luanco 0 0 1 1:3 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unionistas de Salamanca CF 1 0 0 2:0 3
2 Pontevedra 1 0 0 3:2 3
3 Deportivo La Coruna 1 0 0 2:1 3
4 Zamora CF 1 0 0 1:0 3
5 Guijuelo 0 1 0 0:0 1
5 Celta de Vigo B 0 1 0 0:0 1
7 Racing Ferrol 0 0 1 2:3 0
8 Salmantino 0 0 1 1:2 0
9 Coruxo 0 0 1 0:1 0
10 Compostela 0 0 1 0:2 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Melilla 1 0 0 3:0 3
2 Socuéllamos 0 1 0 1:1 1
3 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
3 Don Benito 0 0 0 0:0 0
3 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
3 Villanovense 0 0 0 0:0 0
3 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
3 Extremadura 0 0 0 0:0 0
9 Merida 0 0 1 0:1 0
10 Villarrubia CF 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Baleares 1 0 0 4:0 3
2 Atletico Madrid B 1 0 0 1:0 3
3 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
3 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
3 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
3 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
3 Poblense 0 0 0 0:0 0
8 Getafe B 0 0 1 1:2 0
8 Las Rozas 0 0 1 1:2 0
10 UD San Sebastian Reyes 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD El Ejido 1 0 0 3:0 3
2 Cordoba 1 0 0 1:0 3
3 Linares Deportivo 0 1 0 0:0 1
4 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
4 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
4 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
4 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
4 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
4 Yeclano 0 0 0 0:0 0
10 Sevilla Atletico 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Sanluqueno 0 1 0 1:1 1
2 Algeciras CF 0 1 0 0:0 1
2 UD Tamaraceite 0 1 0 0:0 1
4 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
4 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
4 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
4 RB Linense 0 0 0 0:0 0
4 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
4 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
10 CD Marino 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SCR Pena Deportiva 1 0 0 1:0 3
2 Atzeneta 0 1 0 2:2 1
3 La Nucia 0 1 0 0:0 1
4 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
4 Hercules 0 0 0 0:0 0
4 Orihuela 0 0 0 0:0 0
4 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
4 Valencia B 0 0 0 0:0 0
4 Villarreal B 0 0 0 0:0 0
10 Levante B 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol B 1 0 0 2:1 3
2 Badalona 1 0 0 1:0 3
2 Barcelona B 1 0 0 1:0 3
4 UE Llagostera 0 1 0 0:0 1
5 Prat 0 0 0 0:0 0
5 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
5 Lleida 0 0 0 0:0 0
5 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
5 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
5 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
5 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tudelano 1 0 0 2:0 3
2 Mutilvera 1 0 0 1:0 3
3 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
3 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
3 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
3 Izarra 0 0 0 0:0 0
3 Ejea 0 0 0 0:0 0
3 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
3 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
10 Haro Deportivo 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Amorebieta 1 0 0 2:1 3
2 Real Sociedad B 1 0 0 1:0 3
3 Arenas Club de Getxo 0 1 0 1:1 1
3 Racing Santander 0 1 0 1:1 1
5 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
5 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
5 Laredo 0 0 0 0:0 0
5 Portugalete 0 0 0 0:0 0
5 Alaves B 0 0 0 0:0 0
5 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
5 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Numancia 1 0 0 3:1 3
2 Lealtad 1 0 0 1:0 3
2 Valladolid B 1 0 0 1:0 3
4 Covadonga 0 0 0 0:0 0
4 Burgos 0 0 0 0:0 0
4 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
4 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
4 UP Langreo 0 0 0 0:0 0
9 Real Oviedo B 0 0 1 0:1 0
10 Sporting Gijon B 0 0 1 2:4 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Unionistas de Salamanca CF 1 0 0 2:0 3
2 Deportivo La Coruna 1 0 0 2:1 3
3 Guijuelo 0 1 0 0:0 1
4 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
4 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
4 Salmantino 0 0 0 0:0 0
4 Compostela 0 0 0 0:0 0
4 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
9 Racing Ferrol 0 0 1 2:3 0
10 Coruxo 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villanovense 1 0 0 3:0 3
2 CF Talavera 1 0 0 1:0 3
3 CD Badajoz 0 1 0 1:1 1
4 Don Benito 0 0 0 0:0 0
4 Extremadura 0 0 0 0:0 0
4 Merida 0 0 0 0:0 0
4 Melilla 0 0 0 0:0 0
4 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
4 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0
10 Villarrobledo 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rayo Majadahonda 1 0 0 2:1 3
1 Real Madrid Castilla 1 0 0 2:1 3
3 Navalcarnero 1 0 0 1:0 3
4 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
4 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
4 Getafe B 0 0 0 0:0 0
4 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
4 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0
9 Poblense 0 0 1 0:1 0
10 CF Internacional de Madrid 0 0 1 0:4 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UCAM Murcia CF 1 0 0 1:0 3
2 Yeclano 0 1 0 0:0 1
3 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
3 Cordoba 0 0 0 0:0 0
3 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
3 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
3 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
3 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
9 CF Lorca Deportiva 0 0 1 0:1 0
10 Real Betis B 0 0 1 0:3 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Linense 1 0 0 1:0 3
2 Rec de Huelva 0 1 0 1:1 1
3 Marbella FC 0 1 0 0:0 1
3 San Fernando CD 0 1 0 0:0 1
5 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
5 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
5 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
5 CD Marino 0 0 0 0:0 0
5 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
5 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UD Ibiza 1 0 0 1:0 3
2 Valencia B 0 1 0 2:2 1
3 Orihuela 0 1 0 0:0 1
4 Levante B 0 0 0 0:0 0
4 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
4 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
4 La Nucia 0 0 0 0:0 0
4 Hercules 0 0 0 0:0 0
4 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
10 Villarreal B 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Andorra 0 1 0 0:0 1
2 Badalona 0 0 0 0:0 0
2 Lleida 0 0 0 0:0 0
2 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
2 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
2 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
2 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
2 UE Olot 0 0 0 0:0 0
9 Prat 0 0 1 1:2 0
10 CE L'Hospitalet 0 0 1 0:1 0
10 Gimnastic 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Calahorra 1 0 0 1:0 3
2 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
2 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
2 Tudelano 0 0 0 0:0 0
2 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
2 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
2 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
2 Mutilvera 0 0 0 0:0 0
9 Izarra 0 0 1 0:1 0
10 Ejea 0 0 1 0:2 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Athletic Bilbao B 0 1 0 1:1 1
1 Portugalete 0 1 0 1:1 1
3 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
3 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
3 Alaves B 0 0 0 0:0 0
3 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
3 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
3 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
3 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
10 Laredo 0 0 1 1:2 0
11 Leioa 0 0 1 0:1 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa 1 0 0 4:2 3
2 UP Langreo 1 0 0 1:0 3
3 Lealtad 0 0 0 0:0 0
3 Numancia 0 0 0 0:0 0
3 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
3 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
3 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
8 Covadonga 0 0 1 0:1 0
8 Burgos 0 0 1 0:1 0
10 Marino de Luanco 0 0 1 1:3 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Pontevedra 1 0 0 3:2 3
2 Zamora CF 1 0 0 1:0 3
3 Celta de Vigo B 0 1 0 0:0 1
4 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
4 Coruxo 0 0 0 0:0 0
4 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
4 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
4 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
9 Salmantino 0 0 1 1:2 0
10 Compostela 0 0 1 0:2 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
25-10 10:00 Salmantino - Coruxo
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.65 - 1.60
01-11 10:00 Coruxo - Compostela
0%
-
-
-
70%10 - 100%10
85%
1.60 - 0.70
08-11 10:00 Deportivo La Coruna - Coruxo
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
0.40 - 1.60
22-11 10:00 Unionistas de Salamanca CF - Coruxo
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.70 - 1.60
29-11 10:00 Coruxo - Guijuelo
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.60 - 0.65
06-12 10:00 Racing Ferrol - Coruxo
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.75 - 1.60
13-12 10:00 Coruxo - Pontevedra
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.60 - 1.35

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 18-10-2020 15:00 4 [3] Coruxo 0 - 1 Zamora CF [3] 3
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 -
37%
?
1.875
-
?
-
?-?

11-8

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
L 07-03-2020 18:00 2 [8] Real Madrid Castilla 4 - 0 Coruxo [5] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

13-9

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
W 01-03-2020 16:45 2 [6] Coruxo 3 - 0 Atletico Madrid B [3] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.00 -
6%
?
1.825
-
?
-
?-?

15-11

?-?

5-4

Öffne eine einzelne Seite
L 22-02-2020 15:00 2 [15] Real Oviedo B 1 - 0 Coruxo [5] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.30 -
11%
?
1.825
-
?
-
?-?

7-5

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
D 16-02-2020 11:00 3 [4] Coruxo 1 - 1 Atletico Baleares [1] 5
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
0%
?
1.850
-
?
-
?-?

5-5

?-?

1-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 16-02-2020 11:00 2 Coruxo 1 - 1 Baleares 4
S:2.602.70?
?-?
5-5
?-?
1-4
Öffne eine einzelne Seite
L 09-02-2020 11:04 4 Ibiza 2 - 0 Coruxo 3
S:1.803.10?
?-?
8-3
?-?
3-2
Öffne eine einzelne Seite
L 02-02-2020 16:00 3 Coruxo 3 - 1 Sp. Gijon B 1
S:1.953.10?
?-?
11-11
?-?
3-7
Öffne eine einzelne Seite
W 19-01-2020 11:00 2 Inter de Madrid 0 - 2 Coruxo 1
S:2.153.10?
?-?
10-10
?-?
4-2
Öffne eine einzelne Seite
L 06-10-2019 16:01 1 Coruxo 1 - 0 Oviedo B 4
S:2.203.10?
?-?
7-8
?-?
2-7
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 07-03-2020 18:00 2 [8] Real Madrid Castilla 4 - 0 Coruxo [5] 3
-
-
-
?-?

10-7

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
L 09-02-2020 11:00 4 [3] UD Ibiza 2 - 0 Coruxo [4] 3
-
-
-
?-?

8-3

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
W 26-01-2020 16:06 5 Racing de Ferrol 0 - 1 Coruxo 4
-
-
-
?-?
5-10
?-?
7-2
Öffne eine einzelne Seite
D 22-12-2019 11:01 3 CF Rayo Majadahonda 1 - 1 Coruxo 3
-
-
-
?-?
10-6
?-?
7-2
Öffne eine einzelne Seite
D 17-12-2019 15:01 4 Coruxo 4 - 4 CD Mirandes 4
S:3.103.25?
?
2.040
-
?-?
11-9
?-?
9-2
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Ruben 1982-01-29 Defender 187 77 Right
1 Alberto Dominguez 1988-02-11 Guard 181 77 Right
21 Mateo 1987-05-11 Midfielder 175 67 -
- Luciano 1981-04-23 Defender 182 75 -
18 Manu 1984-06-22 Defender 176 70 Left
- Jairo Carcaba 1992-05-27 Forward 183 74 -
2 Josu Docampo 1984-11-02 Defender 184 78 -
6 Borja Yebra 1983-07-04 Midfielder 185 - Right
8 Anton de Vicente 1989-08-25 Midfielder 178 74 -
5 Pablo Crespo Gonzalez 1994-10-16 Defender 186 - -
- Alexander Valino Navasal 1997-08-25 Forward 185 - Right
5 Javi Gonzalez 1994-05-25 Defender - - -
10 Jose Maria Barril 1992-04-25 Midfielder 183 - -
4 Alberto Garcia 1981-02-22 Defender 187 - -
11 Hugo Sanmartin 1988-11-07 Forward 165 - -
13 Alex Taboada 1995-04-04 Guard - - -
12 Pablo Garcia 1994-02-01 Defender - - -
17 Iago Perez Riveiro 1997-05-09 Defender - - -
11 Pibe 1996-01-31 Midfielder 177 - -
16 Martin Fuentes 1998-03-01 Midfielder - - -
20 Youssef Al Watani 1995-03-03 Forward - - Right
26 Pablo Brea Fontans 2001-06-28 Guard - - -
9 Diego Silva Carrera 1986-07-28 Forward - - -
15 Lucas Fernandez Puime 1993-08-27 Defender - - -
2 Carlos Carlos Torrado Oubina 1999-01-01 Defender - - -
7 Alassane Sylla 1991-09-30 Forward - - -
12 Oscar Martinez Lopez 1999-04-23 Midfielder - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an