Santa Cruz FC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Campeonato Brasileiro Serie B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 22 | 6 | 10 | 50:31 | 72 |
2 | EC Juventude | 18 | 11 | 9 | 42:31 | 65 |
3 | Criciuma | 19 | 7 | 12 | 45:33 | 64 |
4 | Atletico GO | 17 | 13 | 8 | 56:45 | 64 |
5 | Gremio Novorizontino | 19 | 6 | 13 | 48:30 | 63 |
6 | Mirassol | 18 | 9 | 11 | 42:31 | 63 |
7 | Sport Recife | 17 | 12 | 9 | 59:40 | 63 |
8 | Vila Nova | 17 | 10 | 11 | 49:30 | 61 |
9 | CRB | 16 | 9 | 13 | 45:39 | 57 |
10 | Guarani | 15 | 12 | 11 | 42:33 | 57 |
11 | Ceara | 13 | 11 | 14 | 40:45 | 50 |
12 | Botafogo SP | 12 | 11 | 15 | 25:42 | 47 |
13 | Avai | 10 | 14 | 14 | 31:48 | 44 |
14 | Ituano | 9 | 15 | 14 | 33:38 | 42 |
15 | Ponte Preta | 9 | 15 | 14 | 24:35 | 42 |
16 | Chapecoense | 9 | 13 | 16 | 38:43 | 40 |
17 | Sampaio Correa | 8 | 15 | 15 | 31:43 | 39 |
18 | Tombense MG | 9 | 10 | 19 | 37:50 | 37 |
19 | Londrina | 7 | 10 | 21 | 31:58 | 31 |
20 | ABC | 5 | 13 | 20 | 28:51 | 28 |
Brasileiro Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 14 | 3 | 2 | 29:7 | 45 |
2 | Criciuma | 14 | 1 | 4 | 29:11 | 43 |
3 | Sport Recife | 13 | 4 | 2 | 41:16 | 43 |
4 | Atletico GO | 11 | 7 | 1 | 34:19 | 40 |
5 | Gremio Novorizontino | 12 | 3 | 4 | 29:12 | 39 |
6 | Vila Nova | 11 | 6 | 2 | 26:10 | 39 |
7 | CRB | 11 | 5 | 3 | 29:14 | 38 |
8 | Mirassol | 11 | 5 | 3 | 24:12 | 38 |
9 | Guarani | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
10 | EC Juventude | 9 | 6 | 4 | 23:16 | 33 |
11 | Ceara | 9 | 4 | 6 | 21:19 | 31 |
12 | Botafogo SP | 7 | 5 | 7 | 13:17 | 26 |
13 | Ituano | 6 | 8 | 5 | 20:15 | 26 |
14 | Sampaio Correa | 6 | 8 | 5 | 23:19 | 26 |
15 | Ponte Preta | 6 | 8 | 5 | 14:13 | 26 |
16 | Avai | 6 | 6 | 7 | 17:23 | 24 |
17 | Tombense MG | 5 | 7 | 7 | 23:21 | 22 |
18 | Chapecoense | 5 | 7 | 7 | 17:16 | 22 |
19 | Londrina | 5 | 7 | 7 | 20:21 | 22 |
20 | ABC | 3 | 7 | 9 | 15:22 | 16 |
Brasileiro Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Juventude | 9 | 5 | 5 | 19:15 | 32 |
2 | Vitoria | 8 | 3 | 8 | 21:24 | 27 |
3 | Mirassol | 7 | 4 | 8 | 18:19 | 25 |
4 | Gremio Novorizontino | 7 | 3 | 9 | 19:18 | 24 |
5 | Atletico GO | 6 | 6 | 7 | 22:26 | 24 |
6 | Vila Nova | 6 | 4 | 9 | 23:20 | 22 |
7 | Criciuma | 5 | 6 | 8 | 16:22 | 21 |
8 | Botafogo SP | 5 | 6 | 8 | 12:25 | 21 |
9 | Guarani | 4 | 8 | 7 | 12:17 | 20 |
10 | Sport Recife | 4 | 8 | 7 | 18:24 | 20 |
11 | Avai | 4 | 8 | 7 | 14:25 | 20 |
12 | CRB | 5 | 4 | 10 | 16:25 | 19 |
13 | Ceara | 4 | 7 | 8 | 19:26 | 19 |
14 | Chapecoense | 4 | 6 | 9 | 21:27 | 18 |
15 | Ituano | 3 | 7 | 9 | 13:23 | 16 |
16 | Ponte Preta | 3 | 7 | 9 | 10:22 | 16 |
17 | Tombense MG | 4 | 3 | 12 | 14:29 | 15 |
18 | Sampaio Correa | 2 | 7 | 10 | 8:24 | 13 |
19 | ABC | 2 | 6 | 11 | 13:29 | 12 |
20 | Londrina | 2 | 3 | 14 | 11:37 | 9 |
Brazil Copa Nordeste
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Pernambucano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 7 | 0 | 2 | 16:7 | 21 |
2 | Retro FC Brasil | 6 | 2 | 1 | 16:3 | 20 |
3 | Nautico | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
4 | Santa Cruz FC | 6 | 1 | 2 | 16:7 | 19 |
5 | Central SC | 3 | 3 | 3 | 14:15 | 12 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 10 |
7 | Maguary PE | 2 | 4 | 3 | 12:10 | 10 |
8 | Petrolina SFC | 2 | 4 | 3 | 9:10 | 10 |
9 | Porto PE | 1 | 0 | 8 | 9:23 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico | 4 | 1 | 0 | 7:0 | 13 |
2 | Sport Recife | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
4 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 1 | 7:1 | 10 |
5 | Maguary PE | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 7 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
7 | Central SC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
8 | Porto PE | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Petrolina SFC | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 0 | 4 | 4:13 | 0 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 5:1 | 9 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
4 | Nautico | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
6 | Central SC | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
7 | Afogados da Ingazeira FC | 1 | 1 | 3 | 7:15 | 4 |
8 | Maguary PE | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
9 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
10 | Porto PE | 0 | 0 | 5 | 3:14 | 0 |
Brazil Campeonato Carioca B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Carioca, Serie B1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duque de Caxias FC | 8 | 1 | 2 | 19:9 | 25 |
2 | Serrano | 7 | 2 | 2 | 23:13 | 23 |
3 | Barra da Tijuca RJ | 6 | 4 | 1 | 23:9 | 22 |
4 | Goytacaz FC | 6 | 3 | 2 | 17:11 | 21 |
5 | Friburguense | 6 | 3 | 2 | 16:11 | 21 |
6 | Paduano EC | 4 | 3 | 4 | 15:10 | 15 |
7 | Perolas Negras | 4 | 2 | 5 | 14:13 | 14 |
8 | Macae Esporte FC | 4 | 1 | 6 | 17:18 | 13 |
9 | Sao Goncalo | 3 | 3 | 5 | 13:12 | 12 |
10 | Nova Cidade | 3 | 3 | 5 | 11:13 | 12 |
11 | Serra Macaense | 1 | 3 | 7 | 12:19 | 6 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 11 | 6:48 | 0 |
Carioca, Serie B1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duque de Caxias FC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Serrano | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
3 | Barra da Tijuca RJ | 3 | 2 | 1 | 13:4 | 11 |
4 | Friburguense | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
5 | Macae Esporte FC | 3 | 0 | 3 | 14:11 | 9 |
6 | Goytacaz FC | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
7 | Nova Cidade | 1 | 3 | 2 | 8:6 | 6 |
8 | Perolas Negras | 2 | 0 | 4 | 8:7 | 6 |
9 | Paduano EC | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
10 | Sao Goncalo | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
11 | Serra Macaense | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 5 | 3:23 | 0 |
Carioca, Serie B1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goytacaz FC | 4 | 1 | 1 | 9:6 | 13 |
2 | Barra da Tijuca RJ | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
3 | Friburguense | 3 | 2 | 1 | 10:9 | 11 |
4 | Paduano EC | 3 | 1 | 2 | 10:4 | 10 |
5 | Serrano | 3 | 1 | 1 | 10:6 | 10 |
6 | Duque de Caxias FC | 3 | 1 | 2 | 5:6 | 10 |
7 | Sao Goncalo | 3 | 0 | 3 | 10:7 | 9 |
8 | Perolas Negras | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
9 | Serra Macaense | 1 | 3 | 1 | 11:8 | 6 |
10 | Nova Cidade | 2 | 0 | 3 | 3:7 | 6 |
11 | Macae Esporte FC | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
12 | 7 de Abril | 0 | 0 | 6 | 3:25 | 0 |
Brazil Campeonato Gaucho 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Gaucho, Serie A2 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz RS | 7 | 5 | 2 | 20:9 | 26 |
2 | Guarany de Bage | 6 | 6 | 2 | 15:10 | 24 |
3 | Lajeadense | 5 | 5 | 4 | 12:9 | 20 |
4 | EC Pelotas | 5 | 5 | 4 | 11:8 | 20 |
5 | GE Bage | 5 | 5 | 4 | 16:18 | 20 |
6 | Inter De Santa Maria | 4 | 6 | 4 | 12:13 | 15 |
7 | Sao Gabriel | 3 | 5 | 6 | 9:12 | 14 |
8 | Guarani de Venancio Aires | 1 | 3 | 10 | 8:24 | 6 |
Gaucho, Serie A2 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon FC | 10 | 2 | 2 | 18:8 | 32 |
2 | Brasil de Farroupilha | 6 | 2 | 6 | 17:14 | 20 |
3 | Uniao Frederiquense | 6 | 2 | 6 | 17:18 | 20 |
4 | Passo Fundo RS | 5 | 4 | 5 | 12:12 | 19 |
5 | Sport Clube Gaucho | 6 | 0 | 8 | 14:14 | 18 |
6 | GE Gloria | 5 | 3 | 6 | 12:16 | 18 |
7 | Veranopolis | 5 | 2 | 7 | 17:20 | 17 |
8 | Tupi RS | 4 | 3 | 7 | 12:17 | 9 |
Gaucho, Serie A2 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lajeadense | 4 | 2 | 1 | 7:1 | 14 |
2 | EC Pelotas | 4 | 1 | 2 | 9:5 | 13 |
3 | Guarany de Bage | 3 | 4 | 0 | 8:3 | 13 |
4 | Inter De Santa Maria | 3 | 3 | 1 | 6:4 | 12 |
5 | GE Bage | 3 | 2 | 2 | 8:8 | 11 |
6 | Santa Cruz RS | 2 | 4 | 1 | 10:5 | 10 |
7 | Sao Gabriel | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
8 | Guarani de Venancio Aires | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
Gaucho, Serie A2 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon FC | 5 | 1 | 1 | 8:3 | 16 |
2 | GE Gloria | 4 | 2 | 1 | 5:3 | 14 |
3 | Brasil de Farroupilha | 4 | 1 | 2 | 13:6 | 13 |
4 | Uniao Frederiquense | 4 | 1 | 2 | 11:8 | 13 |
5 | Sport Clube Gaucho | 4 | 0 | 3 | 8:4 | 12 |
6 | Tupi RS | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
7 | Passo Fundo RS | 3 | 1 | 3 | 8:8 | 10 |
8 | Veranopolis | 2 | 1 | 4 | 8:11 | 7 |
Gaucho, Serie A2 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Cruz RS | 5 | 1 | 1 | 10:4 | 16 |
2 | Guarany de Bage | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
3 | GE Bage | 2 | 3 | 2 | 8:10 | 9 |
4 | EC Pelotas | 1 | 4 | 2 | 2:3 | 7 |
5 | Inter De Santa Maria | 1 | 3 | 3 | 6:9 | 6 |
6 | Lajeadense | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
7 | Sao Gabriel | 1 | 2 | 4 | 2:5 | 5 |
8 | Guarani de Venancio Aires | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Gaucho, Serie A2 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon FC | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 16 |
2 | Veranopolis | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
3 | Passo Fundo RS | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Uniao Frederiquense | 2 | 1 | 4 | 6:10 | 7 |
5 | Brasil de Farroupilha | 2 | 1 | 4 | 4:8 | 7 |
6 | Sport Clube Gaucho | 2 | 0 | 5 | 6:10 | 6 |
7 | GE Gloria | 1 | 1 | 5 | 7:13 | 4 |
8 | Tupi RS | 1 | 1 | 5 | 4:10 | 4 |
Brazil Campeonato Potiguar
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2 | Baraunas | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
3 | Potiguar de Mossoro | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
4 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 4 | 4:15 | 4 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 4 | 2 | 0 | 15:2 | 14 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 3 | 0 | 10:3 | 12 |
3 | Globo FC | 1 | 1 | 4 | 3:19 | 4 |
4 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 5 | 5:9 | 3 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Globo FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Baraunas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | America RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | CE Forca e Luz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | Baraunas | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
3 | Potyguar Seridoense | 1 | 0 | 2 | 4:2 | 3 |
4 | Globo FC | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Baraunas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Globo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Potyguar Seridoense | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | CE Forca e Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | America RN | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Baraunas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Globo FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ABC | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Baraunas | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | CE Forca e Luz | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 1 | 0 | 10:2 | 7 |
2 | Santa Cruz RN | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | Globo FC | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Potyguar Seridoense | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Brazil Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 20 | 10 | 8 | 64:33 | 70 |
2 | Gremio | 21 | 5 | 12 | 63:56 | 68 |
3 | Atletico Mineiro | 19 | 9 | 10 | 52:32 | 66 |
4 | Flamengo | 19 | 9 | 10 | 56:42 | 66 |
5 | Botafogo | 18 | 10 | 10 | 58:37 | 64 |
6 | Bragantino | 17 | 11 | 10 | 49:35 | 62 |
7 | Fluminense | 16 | 8 | 14 | 51:47 | 56 |
8 | Athletico Paranaense | 14 | 14 | 10 | 51:43 | 56 |
9 | Internacional | 15 | 10 | 13 | 46:45 | 55 |
10 | Fortaleza EC | 15 | 9 | 14 | 45:44 | 54 |
11 | Sao Paulo | 14 | 11 | 13 | 40:38 | 53 |
12 | Cuiaba | 14 | 9 | 15 | 40:39 | 51 |
13 | Corinthians | 12 | 14 | 12 | 47:48 | 50 |
14 | Cruzeiro | 11 | 14 | 13 | 35:32 | 47 |
15 | Vasco da Gama | 12 | 9 | 17 | 41:51 | 45 |
16 | EC Bahia | 12 | 8 | 18 | 50:53 | 44 |
17 | Santos | 11 | 10 | 17 | 39:64 | 43 |
18 | Goias | 9 | 11 | 18 | 36:53 | 38 |
19 | Coritiba | 8 | 6 | 24 | 41:73 | 30 |
20 | America MG | 5 | 9 | 24 | 42:81 | 24 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 14 | 2 | 3 | 35:12 | 44 |
2 | Gremio | 14 | 2 | 3 | 34:16 | 44 |
3 | Fluminense | 13 | 4 | 2 | 33:18 | 43 |
4 | Sao Paulo | 13 | 3 | 3 | 29:13 | 42 |
5 | Bragantino | 11 | 5 | 3 | 28:14 | 38 |
6 | Athletico Paranaense | 10 | 8 | 1 | 33:19 | 38 |
7 | Botafogo | 11 | 4 | 4 | 36:17 | 37 |
8 | Atletico Mineiro | 11 | 3 | 5 | 28:16 | 36 |
9 | Flamengo | 10 | 5 | 4 | 26:16 | 35 |
10 | Fortaleza EC | 9 | 6 | 4 | 28:20 | 33 |
11 | Internacional | 9 | 5 | 5 | 30:21 | 32 |
12 | Vasco da Gama | 9 | 2 | 8 | 24:23 | 29 |
13 | EC Bahia | 8 | 5 | 6 | 29:21 | 29 |
14 | Corinthians | 6 | 10 | 3 | 26:23 | 28 |
15 | Santos | 6 | 7 | 6 | 26:28 | 25 |
16 | Cuiaba | 6 | 6 | 7 | 23:22 | 24 |
17 | Goias | 5 | 7 | 7 | 19:25 | 22 |
18 | Cruzeiro | 4 | 8 | 7 | 14:17 | 20 |
19 | America MG | 5 | 2 | 12 | 21:38 | 17 |
20 | Coritiba | 4 | 4 | 11 | 17:28 | 16 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 9 | 4 | 6 | 30:26 | 31 |
2 | Atletico Mineiro | 8 | 6 | 5 | 24:16 | 30 |
3 | Cuiaba | 8 | 3 | 8 | 17:17 | 27 |
4 | Cruzeiro | 7 | 6 | 6 | 21:15 | 27 |
5 | Botafogo | 7 | 6 | 6 | 22:20 | 27 |
6 | Palmeiras | 6 | 8 | 5 | 29:21 | 26 |
7 | Gremio | 7 | 3 | 9 | 29:40 | 24 |
8 | Bragantino | 6 | 6 | 7 | 21:21 | 24 |
9 | Internacional | 6 | 5 | 8 | 16:24 | 23 |
10 | Corinthians | 6 | 4 | 9 | 21:25 | 22 |
11 | Fortaleza EC | 6 | 3 | 10 | 17:24 | 21 |
12 | Santos | 5 | 3 | 11 | 13:36 | 18 |
13 | Athletico Paranaense | 4 | 6 | 9 | 18:24 | 18 |
14 | Goias | 4 | 4 | 11 | 17:28 | 16 |
15 | Vasco da Gama | 3 | 7 | 9 | 17:28 | 16 |
16 | EC Bahia | 4 | 3 | 12 | 21:32 | 15 |
17 | Coritiba | 4 | 2 | 13 | 24:45 | 14 |
18 | Fluminense | 3 | 4 | 12 | 18:29 | 13 |
19 | Sao Paulo | 1 | 8 | 10 | 11:25 | 11 |
20 | America MG | 0 | 7 | 12 | 21:43 | 7 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 4 | 0 | 2 | 9:4 | 12 |
2 | Paysandu | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | Volta Redonda | 3 | 1 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 5 | 6:11 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Operario PR | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
3 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 10 | 6 | 3 | 19:10 | 36 |
2 | Volta Redonda | 10 | 3 | 6 | 33:19 | 33 |
3 | Amazonas FC | 9 | 5 | 5 | 23:20 | 32 |
4 | Brusque | 9 | 4 | 6 | 25:14 | 31 |
5 | Sao Jose PA | 8 | 7 | 4 | 30:21 | 31 |
6 | Botafogo PB | 7 | 9 | 3 | 25:20 | 30 |
7 | Paysandu | 8 | 5 | 6 | 21:26 | 29 |
8 | Sao Bernardo SP | 7 | 8 | 4 | 20:17 | 29 |
9 | AD Confianca | 8 | 4 | 7 | 23:26 | 28 |
10 | Nautico | 6 | 9 | 4 | 25:24 | 27 |
11 | Clube Do Remo | 6 | 7 | 6 | 20:18 | 25 |
12 | CSA | 5 | 9 | 5 | 15:13 | 24 |
13 | Ypiranga | 6 | 5 | 8 | 26:23 | 23 |
14 | Floresta EC | 5 | 8 | 6 | 14:17 | 23 |
15 | Aparecidense | 6 | 4 | 9 | 17:20 | 22 |
16 | Figueirense | 5 | 7 | 7 | 19:18 | 22 |
17 | Manaus | 5 | 5 | 9 | 13:24 | 20 |
18 | America RN | 4 | 7 | 8 | 12:21 | 19 |
19 | AE Altos | 2 | 7 | 10 | 14:28 | 13 |
20 | Pouso Alegre | 3 | 3 | 13 | 11:26 | 12 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Volta Redonda | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Paysandu | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Brusque | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Operario PR | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 7 | 3 | 0 | 10:2 | 24 |
2 | Volta Redonda | 7 | 2 | 1 | 20:5 | 23 |
3 | Paysandu | 7 | 2 | 1 | 15:9 | 23 |
4 | Sao Jose PA | 5 | 4 | 0 | 18:9 | 19 |
5 | Nautico | 5 | 4 | 1 | 12:6 | 19 |
6 | Ypiranga | 5 | 3 | 2 | 19:9 | 18 |
7 | Brusque | 5 | 3 | 2 | 16:7 | 18 |
8 | Sao Bernardo SP | 5 | 3 | 1 | 11:7 | 18 |
9 | AD Confianca | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
10 | Amazonas FC | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
11 | Floresta EC | 4 | 4 | 1 | 9:5 | 16 |
12 | Botafogo PB | 4 | 4 | 2 | 16:13 | 16 |
13 | CSA | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
14 | Figueirense | 4 | 3 | 3 | 12:7 | 15 |
15 | Clube Do Remo | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
16 | Aparecidense | 4 | 1 | 5 | 11:12 | 13 |
17 | Manaus | 3 | 4 | 2 | 9:11 | 13 |
18 | America RN | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
19 | AE Altos | 1 | 5 | 3 | 8:10 | 8 |
20 | Pouso Alegre | 1 | 1 | 7 | 3:11 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Paysandu | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Volta Redonda | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Botafogo PB | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
2 | Sao Jose PA | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
3 | Operario PR | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
4 | Sao Bernardo SP | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 5 | 1 | 4 | 13:15 | 16 |
2 | Botafogo PB | 3 | 5 | 1 | 9:7 | 14 |
3 | Brusque | 4 | 1 | 4 | 9:7 | 13 |
4 | Operario PR | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
5 | Sao Jose PA | 3 | 3 | 4 | 12:12 | 12 |
6 | AD Confianca | 3 | 2 | 5 | 10:17 | 11 |
7 | Clube Do Remo | 2 | 5 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | Sao Bernardo SP | 2 | 5 | 3 | 9:10 | 11 |
9 | Volta Redonda | 3 | 1 | 5 | 13:14 | 10 |
10 | Aparecidense | 2 | 3 | 4 | 6:8 | 9 |
11 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 6 | 8:15 | 8 |
12 | CSA | 1 | 5 | 3 | 6:7 | 8 |
13 | Nautico | 1 | 5 | 3 | 13:18 | 8 |
14 | Manaus | 2 | 1 | 7 | 4:13 | 7 |
15 | Figueirense | 1 | 4 | 4 | 7:11 | 7 |
16 | Floresta EC | 1 | 4 | 5 | 5:12 | 7 |
17 | America RN | 1 | 4 | 5 | 2:12 | 7 |
18 | Paysandu | 1 | 3 | 5 | 6:17 | 6 |
19 | Ypiranga | 1 | 2 | 6 | 7:14 | 5 |
20 | AE Altos | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 19:30 | 4 [1] Sport Recife | 0 - 0 | Santa Cruz FC [4] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
19-3
|
?-?
|
10-2
|
|
09-03-2024 19:30 | 3 [4] Santa Cruz FC | 1 - 1 | Sport Recife [1] 1 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
6-11
|
?-?
|
3-5
|
|
02-03-2024 19:30 | 1 [4] Santa Cruz FC | 1 - 0 | Central SC [5] 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
23-5
|
?-?
|
7-3
|
|
24-02-2024 19:30 | 2 [5] Central SC | 0 - 1 | Santa Cruz FC [4] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
5-4
|
|
19-02-2024 23:00 | 2 [4] Santa Cruz FC | 5 - 1 | Afogados da Ingazeira FC [7] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
18-4
|
?-?
|
10-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Edinaldo Batista Libanio | 1979-04-02 | Forward | 189 | 88 | Right | |
2 | Edson Ramos Silva | 1986-05-31 | Defender | 170 | 62 | Right | |
7 | Julio Cesar Do Nascimento | 1979-10-20 | Forward | 182 | 82 | - | |
4 | Danny Bittencourt Morais | 1985-06-29 | Defender | 188 | 80 | Right | |
23 | Francisco Souza dos Santos | 1989-07-27 | Midfielder | 170 | 70 | Left | |
2 | Cicero Vitor Dos Santos Junior | 1982-07-29 | Defender | 172 | 66 | Right | |
- | Wanderley De Jesus Souza | 1986-08-02 | Midfielder | 187 | 70 | Right | |
- | Felipe Gedoz da Conceicao | 1993-07-12 | Forward | 177 | 69 | Right | |
- | Maranhao | 1990-05-03 | Midfielder | 169 | 63 | Left | |
11 | Wesley Henrique Lima Silva e Silva | 1985-03-07 | Forward | 172 | 72 | Right | |
- | Willie Hortencio Barbosa | 1993-05-15 | Forward | 169 | 64 | Right | |
- | Filipe Da Silva | 1997-08-19 | Guard | 193 | 80 | Right | |
32 | Francisco Italo Mascena Borges | 1995-04-26 | Forward | 182 | 72 | - | |
4 | Jose Eduardo De Brito Silva | 1996-08-05 | Defender | - | - | - | |
- | Italo Henrique Juvino da Silva | 1991-01-25 | Forward | - | - | - | |
10 | Leonardo Fabricio Soares Da Costa | 1996-03-03 | Midfielder | 181 | 73 | - | |
21 | Everton Gomes Ferreira | 1992-12-28 | Defender | - | - | - | |
14 | Jair Donizete Negri Filho | 1989-09-15 | Unknown | 186 | 79 | Left | |
- | Fauver Frank Mendes Braga | 1994-09-14 | Unknown | 172 | - | - | |
15 | Walber da Silva | - | - | - | - | - | - |
13 | Jeremias Everton | - | - | - | - | - | - |
91 | Augusto da Silva | - | - | - | - | - | - |
20 | Elyeser Maciel da Silva | 1990-06-25 | Midfielder | 179 | 76 | Right | |
7 | Levi Araujo Oliveira | 1996-08-27 | Forward | - | - | - | |
15 | Matheus Bezerra Lira | 1998-01-19 | Midfielder | - | - | - | |
- | Luiz Felipe Almeida | 2001-02-16 | - | - | - | - | |
14 | Yan De Oliveira Silva | 1999-02-27 | Defender | 183 | 70 | - | |
18 | Elias | 1999-12-21 | Forward | 185 | 80 | Left | |
- | Iago Antonio Silva Santos | 1996-03-11 | Forward | 177 | 77 | Right | |
12 | Klever Rodrigo Gomes Rufino | 1989-06-20 | Guard | 188 | 82 | Right | |
- | Luiz Wagner Da Silva Costa | 2000-04-27 | Midfielder | - | - | - | |
5 | Francisco Anderson Rodrigues Araujo | 1998-02-11 | Forward | - | - | - | |
- | Ariel da Silva da Silva | 2001-12-29 | - | 177 | 71 | - | |
- | Edemilson De Jesus Invencao Junior | 2000-02-03 | - | - | - | - | |
8 | Rodrigo Yuri Pires Franca | 1994-02-20 | - | - | - | - | |
- | Eduardo da Silva Soares | 2000-10-16 | - | - | - | - | |
2 | Italo Nascimento Araujo de Melo | 1999-07-12 | - | - | - | - | |
- | Ytalo Borba Araujo | 1999-06-30 | - | 183 | - | Right | |
22 | Carlos Breno Barroso Calixto | - | - | - | - | - | |
- | Willian | 1998-01-21 | - | 194 | 83 | Right | |
5 | Daniel Pereira da Silva | 1989-07-22 | - | - | - | - | |
- | Juan Pablo | 2002-04-25 | - | - | - | - | |
- | Bryan Ogaz | 2000-06-09 | - | - | - | - | |
7 | Wescley Matos da Silva | - | 1994-05-29 | - | 177 | - | Right |
19 | Gabriel Cardoso Brito | 2003-03-06 | - | - | - | - | |
6 | Marcus Vinicius Da Silva Santos | 1994-01-07 | - | - | - | - | |
1 | Jefferson Adelino da Silva | 1993-05-02 | - | - | - | - | |
6 | Italo Silva | - | - | - | - | - | |
6 | Gilberto dos Santos Souza Junior | 1988-10-20 | - | - | - | - | |
13 | Eduardo da Silva Guedes | 2002-06-11 | - | - | - | - | |
14 | Junior Sergipano | 2000-02-03 | - | - | - | - | |
20 | Lucas Vinicius Cavalcante de Barros | - | - | - | - | - | |
21 | Dayvid Felipe Santana da Silva | 2003-08-11 | - | - | - | - | |
- | Emerson Mendes de Carvalho | 1999-08-10 | - | - | - | - |