- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Copa Nordeste
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Alagoano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Alagoano, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB | 5 | 1 | 1 | 8:4 | 16 |
2 | ASA | 4 | 2 | 1 | 11:7 | 14 |
3 | CSE | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Murici | 2 | 4 | 1 | 7:5 | 10 |
5 | CSA | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
6 | Coruripe | 1 | 4 | 2 | 4:5 | 7 |
6 | SC Penedense | 1 | 4 | 2 | 4:5 | 7 |
8 | Cruzeiro Arapiraca | 0 | 0 | 7 | 2:11 | 0 |
Alagoano, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Murici | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | CSE | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | CRB | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
5 | Coruripe | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
6 | CSA | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
7 | SC Penedense | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
8 | Cruzeiro Arapiraca | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Alagoano, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRB | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | ASA | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | SC Penedense | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
4 | CSE | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
5 | CSA | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Murici | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
7 | Coruripe | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
8 | Cruzeiro Arapiraca | 0 | 0 | 4 | 1:6 | 0 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 4 | 0 | 2 | 9:4 | 12 |
2 | Paysandu | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | Volta Redonda | 3 | 1 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 5 | 6:11 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Operario PR | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
3 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 10 | 6 | 3 | 19:10 | 36 |
2 | Volta Redonda | 10 | 3 | 6 | 33:19 | 33 |
3 | Amazonas FC | 9 | 5 | 5 | 23:20 | 32 |
4 | Brusque | 9 | 4 | 6 | 25:14 | 31 |
5 | Sao Jose PA | 8 | 7 | 4 | 30:21 | 31 |
6 | Botafogo PB | 7 | 9 | 3 | 25:20 | 30 |
7 | Paysandu | 8 | 5 | 6 | 21:26 | 29 |
8 | Sao Bernardo SP | 7 | 8 | 4 | 20:17 | 29 |
9 | AD Confianca | 8 | 4 | 7 | 23:26 | 28 |
10 | Nautico | 6 | 9 | 4 | 25:24 | 27 |
11 | Clube Do Remo | 6 | 7 | 6 | 20:18 | 25 |
12 | CSA | 5 | 9 | 5 | 15:13 | 24 |
13 | Ypiranga | 6 | 5 | 8 | 26:23 | 23 |
14 | Floresta EC | 5 | 8 | 6 | 14:17 | 23 |
15 | Aparecidense | 6 | 4 | 9 | 17:20 | 22 |
16 | Figueirense | 5 | 7 | 7 | 19:18 | 22 |
17 | Manaus | 5 | 5 | 9 | 13:24 | 20 |
18 | America RN | 4 | 7 | 8 | 12:21 | 19 |
19 | AE Altos | 2 | 7 | 10 | 14:28 | 13 |
20 | Pouso Alegre | 3 | 3 | 13 | 11:26 | 12 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Volta Redonda | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Paysandu | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Brusque | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Operario PR | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 7 | 3 | 0 | 10:2 | 24 |
2 | Volta Redonda | 7 | 2 | 1 | 20:5 | 23 |
3 | Paysandu | 7 | 2 | 1 | 15:9 | 23 |
4 | Sao Jose PA | 5 | 4 | 0 | 18:9 | 19 |
5 | Nautico | 5 | 4 | 1 | 12:6 | 19 |
6 | Ypiranga | 5 | 3 | 2 | 19:9 | 18 |
7 | Brusque | 5 | 3 | 2 | 16:7 | 18 |
8 | Sao Bernardo SP | 5 | 3 | 1 | 11:7 | 18 |
9 | AD Confianca | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
10 | Amazonas FC | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
11 | Floresta EC | 4 | 4 | 1 | 9:5 | 16 |
12 | Botafogo PB | 4 | 4 | 2 | 16:13 | 16 |
13 | CSA | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
14 | Figueirense | 4 | 3 | 3 | 12:7 | 15 |
15 | Clube Do Remo | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
16 | Aparecidense | 4 | 1 | 5 | 11:12 | 13 |
17 | Manaus | 3 | 4 | 2 | 9:11 | 13 |
18 | America RN | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
19 | AE Altos | 1 | 5 | 3 | 8:10 | 8 |
20 | Pouso Alegre | 1 | 1 | 7 | 3:11 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Paysandu | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Volta Redonda | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Botafogo PB | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
2 | Sao Jose PA | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
3 | Operario PR | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
4 | Sao Bernardo SP | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 5 | 1 | 4 | 13:15 | 16 |
2 | Botafogo PB | 3 | 5 | 1 | 9:7 | 14 |
3 | Brusque | 4 | 1 | 4 | 9:7 | 13 |
4 | Operario PR | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
5 | Sao Jose PA | 3 | 3 | 4 | 12:12 | 12 |
6 | AD Confianca | 3 | 2 | 5 | 10:17 | 11 |
7 | Clube Do Remo | 2 | 5 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | Sao Bernardo SP | 2 | 5 | 3 | 9:10 | 11 |
9 | Volta Redonda | 3 | 1 | 5 | 13:14 | 10 |
10 | Aparecidense | 2 | 3 | 4 | 6:8 | 9 |
11 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 6 | 8:15 | 8 |
12 | CSA | 1 | 5 | 3 | 6:7 | 8 |
13 | Nautico | 1 | 5 | 3 | 13:18 | 8 |
14 | Manaus | 2 | 1 | 7 | 4:13 | 7 |
15 | Figueirense | 1 | 4 | 4 | 7:11 | 7 |
16 | Floresta EC | 1 | 4 | 5 | 5:12 | 7 |
17 | America RN | 1 | 4 | 5 | 2:12 | 7 |
18 | Paysandu | 1 | 3 | 5 | 6:17 | 6 |
19 | Ypiranga | 1 | 2 | 6 | 7:14 | 5 |
20 | AE Altos | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3 | Monte Roraima RR | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Monte Roraima RR | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | River RR | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Monte Roraima RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 20:00 4152265 | ! CSA | !- | ! SC Penedense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 40%10 60% |
1.85 - 0.65 | |
! 03-04 23:00 4152304 | ! SC Penedense | !- | ! CSA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 80%10 60% |
0.65 - 1.85 | |
! 20-04 21:00 4119534 | ! Ypiranga | !- | ! CSA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.50 - 1.85 | |
! 27-04 21:00 4124473 | ! CSA | !- | ! Ferroviaria SP |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 40%10 60% |
1.85 - 0.65 | |
! 04-05 21:00 4119625 | ! Londrina | !- | ! CSA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
2.05 - 1.85 | |
! 11-05 21:00 4126006 | ! CSA | !- | ! Athletic Club MG |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.85 - 1.25 | |
! 18-05 21:00 4139381 | ! CSA | !- | ! Sampaio Correa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.85 - 0.65 | |
! 25-05 21:00 4151076 | ! Sao Bernardo SP | !- | ! CSA |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
0.95 - 1.85 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26-03-2024 23:00 | 2 Murici | 0 - 3 | CSA 5 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
7-7
|
?-?
|
5-1
|
|
23-03-2024 22:00 | 4 CSA | 3 - 3 | Murici 6 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
12-10
|
?-?
|
4-1
|
|
13-03-2024 19:00 | CSA | 2 - 0 | Cruzeiro Arapiraca 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-3
|
|
02-03-2024 19:00 | 3 [3] CSE | 3 - 2 | CSA [5] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-12
|
?-?
|
3-5
|
|
24-02-2024 20:00 | 2 [4] CSA | 1 - 1 | SC Penedense [6] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
15-20
|
?-?
|
6-11
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | William Da Silva | 1986-11-20 | Midfielder | 175 | 72 | Right | |
- | Werley | 1988-09-05 | Defender | 184 | 81 | Right | |
3 | Wellington Carvalho dos Santos | 1993-02-15 | Defender | 185 | 84 | Right | |
- | Gabriel Bubniack | 1997-06-10 | Guard | 184 | - | - | |
- | Anderson Ferreira Da Silva | 1995-08-23 | Defender | 167 | 70 | Left | |
11 | Alisson Alves Farias | 1996-04-07 | Forward | 171 | 70 | Right | |
10 | Gustavo Simon Vertuoso | 1993-02-22 | Forward | 173 | - | Right | |
19 | Nilton Soares Rodrigues | 1993-09-11 | Forward | 175 | 67 | Left | |
- | Arnaldo | 1992-04-15 | Defender | 173 | 72 | Right | |
7 | Felipe Augusto Ferreira Batista | 1992-03-06 | Forward | 182 | 77 | Right | |
8 | Jean Cleber | 1990-04-29 | Midfielder | 175 | 80 | Right | |
- | Robinho | 1998-10-20 | Forward | 176 | 75 | Right | |
16 | Juninho Valoura | 1986-03-20 | Midfielder | 174 | 70 | Right | |
1 | Deivity Andre Cherutti Martins | 1991-03-26 | Guard | 190 | - | Right | |
- | Yuri Sena | 2001-01-03 | Guard | 190 | - | Right | |
- | Dalberto | 1994-09-15 | - | 179 | - | Right | |
7 | Marcio Barbosa Vieira Junior | 1995-07-28 | Midfielder | 174 | - | Right | |
12 | Fernando Castro | 1997-03-30 | Guard | 195 | 95 | - | |
20 | Tiago Marques Rezende | 1988-03-03 | Forward | 192 | - | Both | |
- | Igo Gabriel Santos Pereira | 2001-10-13 | Guard | - | - | - | |
- | Elly Emanoel Candido Rolim | 1998-02-20 | Forward | 180 | - | - | |
- | Gabriel Tonini | 1996-05-12 | Midfielder | 185 | - | Right | |
13 | Thiago Oliveira Lopes | 2002-02-01 | - | 189 | - | Right | |
- | Paulo Sergio | - | - | - | - | - | - |
14 | Almir Luan Morais | 2002-03-22 | - | - | - | - | |
25 | Joao Victor Da Silva Rocha | 2002-01-11 | - | - | - | - | |
18 | Ze Do Carmo | - | - | - | - | - | - |
5 | Marlon Silva Lacorte | 1997-08-20 | - | 185 | 77 | - | |
- | Jeilson Jose Da Silva | 1999-09-08 | - | 172 | - | Right | |
6 | Kevin Kesley de Souza | 2000-03-14 | - | 185 | - | Left | |
2 | Igor da Silva Dutra | 2001-03-17 | - | 186 | - | Right | |
21 | Marcos Vinicius da Silva | 1998-06-01 | - | - | - | - | |
- | Lucas Alexandre Marques Otaviano | 1998-06-10 | - | - | - | Right | |
18 | Rafael Baldini Massola | 1999-11-12 | - | - | - | - | |
- | Paulo Cesar Freitas Barreto | 1999-03-14 | - | - | - | - | |
- | Ramon Pereira | 1991-04-29 | - | - | - | - | |
15 | Ricardo De Sena Marriel | 1992-07-01 | - | 181 | 71 | - | |
17 | Pedro Antonio Matheus | 1999-07-10 | - | 182 | 75 | - | |
17 | Guilherme Ribeiro Rend | 1998-07-24 | - | - | - | - | |
26 | Erik Vinicius Muniz Gil Figueira | 2003-04-05 | - | - | - | - | |
18 | Geraldo Ruan dos Santos | 2001-09-12 | - | - | - | - | |
23 | Lucas Ryan Dias Santos | 2002-04-11 | - | - | - | - | |
4 | Eduardo Henrique Biazus | 2001-03-13 | - | - | - | - |