Imperatriz
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Copa Nordeste
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Maranhense
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Maranhense, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 9 | 2 | 1 | 26:8 | 29 |
2 | Sampaio Correa | 7 | 3 | 2 | 20:12 | 24 |
3 | Imperatriz | 7 | 2 | 3 | 15:10 | 23 |
4 | Moto Club de São Luís | 4 | 4 | 5 | 15:20 | 16 |
5 | CAB Tuntum | 4 | 4 | 5 | 16:23 | 16 |
6 | Pinheiro AC | 2 | 7 | 4 | 19:18 | 13 |
7 | Chapadinha FC | 2 | 2 | 8 | 10:19 | 8 |
8 | Cordino EC | 1 | 4 | 8 | 14:25 | 7 |
Maranhense, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 5 | 0 | 0 | 12:0 | 15 |
2 | Imperatriz | 5 | 0 | 2 | 8:4 | 15 |
3 | Sampaio Correa | 4 | 2 | 0 | 12:5 | 14 |
4 | CAB Tuntum | 3 | 2 | 1 | 11:8 | 11 |
5 | Moto Club de São Luís | 2 | 3 | 2 | 8:10 | 9 |
6 | Pinheiro AC | 2 | 2 | 2 | 13:9 | 8 |
7 | Chapadinha FC | 2 | 1 | 3 | 4:6 | 7 |
8 | Cordino EC | 1 | 4 | 2 | 11:14 | 7 |
Maranhense, Serie A 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 2 | 1 | 14:8 | 14 |
2 | Sampaio Correa | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Imperatriz | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 3 | 7:10 | 7 |
5 | CAB Tuntum | 1 | 2 | 4 | 5:15 | 5 |
6 | Pinheiro AC | 0 | 5 | 2 | 6:9 | 5 |
7 | Chapadinha FC | 0 | 1 | 5 | 6:13 | 1 |
8 | Cordino EC | 0 | 0 | 6 | 3:11 | 0 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 4 | 0 | 2 | 9:4 | 12 |
2 | Paysandu | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | Volta Redonda | 3 | 1 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 5 | 6:11 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Operario PR | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
3 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 10 | 6 | 3 | 19:10 | 36 |
2 | Volta Redonda | 10 | 3 | 6 | 33:19 | 33 |
3 | Amazonas FC | 9 | 5 | 5 | 23:20 | 32 |
4 | Brusque | 9 | 4 | 6 | 25:14 | 31 |
5 | Sao Jose PA | 8 | 7 | 4 | 30:21 | 31 |
6 | Botafogo PB | 7 | 9 | 3 | 25:20 | 30 |
7 | Paysandu | 8 | 5 | 6 | 21:26 | 29 |
8 | Sao Bernardo SP | 7 | 8 | 4 | 20:17 | 29 |
9 | AD Confianca | 8 | 4 | 7 | 23:26 | 28 |
10 | Nautico | 6 | 9 | 4 | 25:24 | 27 |
11 | Clube Do Remo | 6 | 7 | 6 | 20:18 | 25 |
12 | CSA | 5 | 9 | 5 | 15:13 | 24 |
13 | Ypiranga | 6 | 5 | 8 | 26:23 | 23 |
14 | Floresta EC | 5 | 8 | 6 | 14:17 | 23 |
15 | Aparecidense | 6 | 4 | 9 | 17:20 | 22 |
16 | Figueirense | 5 | 7 | 7 | 19:18 | 22 |
17 | Manaus | 5 | 5 | 9 | 13:24 | 20 |
18 | America RN | 4 | 7 | 8 | 12:21 | 19 |
19 | AE Altos | 2 | 7 | 10 | 14:28 | 13 |
20 | Pouso Alegre | 3 | 3 | 13 | 11:26 | 12 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Volta Redonda | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Paysandu | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Brusque | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Operario PR | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 7 | 3 | 0 | 10:2 | 24 |
2 | Volta Redonda | 7 | 2 | 1 | 20:5 | 23 |
3 | Paysandu | 7 | 2 | 1 | 15:9 | 23 |
4 | Sao Jose PA | 5 | 4 | 0 | 18:9 | 19 |
5 | Nautico | 5 | 4 | 1 | 12:6 | 19 |
6 | Ypiranga | 5 | 3 | 2 | 19:9 | 18 |
7 | Brusque | 5 | 3 | 2 | 16:7 | 18 |
8 | Sao Bernardo SP | 5 | 3 | 1 | 11:7 | 18 |
9 | AD Confianca | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
10 | Amazonas FC | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
11 | Floresta EC | 4 | 4 | 1 | 9:5 | 16 |
12 | Botafogo PB | 4 | 4 | 2 | 16:13 | 16 |
13 | CSA | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
14 | Figueirense | 4 | 3 | 3 | 12:7 | 15 |
15 | Clube Do Remo | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
16 | Aparecidense | 4 | 1 | 5 | 11:12 | 13 |
17 | Manaus | 3 | 4 | 2 | 9:11 | 13 |
18 | America RN | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
19 | AE Altos | 1 | 5 | 3 | 8:10 | 8 |
20 | Pouso Alegre | 1 | 1 | 7 | 3:11 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Paysandu | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Volta Redonda | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Botafogo PB | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
2 | Sao Jose PA | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
3 | Operario PR | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
4 | Sao Bernardo SP | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 5 | 1 | 4 | 13:15 | 16 |
2 | Botafogo PB | 3 | 5 | 1 | 9:7 | 14 |
3 | Brusque | 4 | 1 | 4 | 9:7 | 13 |
4 | Operario PR | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
5 | Sao Jose PA | 3 | 3 | 4 | 12:12 | 12 |
6 | AD Confianca | 3 | 2 | 5 | 10:17 | 11 |
7 | Clube Do Remo | 2 | 5 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | Sao Bernardo SP | 2 | 5 | 3 | 9:10 | 11 |
9 | Volta Redonda | 3 | 1 | 5 | 13:14 | 10 |
10 | Aparecidense | 2 | 3 | 4 | 6:8 | 9 |
11 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 6 | 8:15 | 8 |
12 | CSA | 1 | 5 | 3 | 6:7 | 8 |
13 | Nautico | 1 | 5 | 3 | 13:18 | 8 |
14 | Manaus | 2 | 1 | 7 | 4:13 | 7 |
15 | Figueirense | 1 | 4 | 4 | 7:11 | 7 |
16 | Floresta EC | 1 | 4 | 5 | 5:12 | 7 |
17 | America RN | 1 | 4 | 5 | 2:12 | 7 |
18 | Paysandu | 1 | 3 | 5 | 6:17 | 6 |
19 | Ypiranga | 1 | 2 | 6 | 7:14 | 5 |
20 | AE Altos | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Matches
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3 | Monte Roraima RR | 1 | 1 | 0 | 6:2 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 3 | 1:15 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Monte Roraima RR | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Monte Roraima RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Progresso RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | River RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, Second Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Nautico RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | River RR | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Monte Roraima RR | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Roraimense 2024, First Stage, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 30-03 19:00 4010283 | ! Maranhao | !- | ! Imperatriz |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 56%9 58% |
0.65 - 0.45 | |
! 02-04 21:00 4015403 | ! Sampaio Correa | !- | ! Imperatriz |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 56%9 58% |
0.65 - 0.45 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 22:00 | 2 [3] Imperatriz | 1 - 0 | Chapadinha FC [7] 1 6 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
6-3
|
|
09-03-2024 22:30 | 9 [3] Imperatriz | 2 - 1 | Pinheiro AC [6] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-13
|
?-?
|
5-4
|
|
03-03-2024 19:00 | 4 [8] underdog Cordino EC | 3 - 2 | Imperatriz [3] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-4
|
?-?
|
4-5
|
|
29-02-2024 23:15 | 3 [6] Moto Club de São Luís | 0 - 1 | Imperatriz [3] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
17-17
|
?-?
|
5-7
|
|
17-02-2024 22:30 | 1 [3] Imperatriz | 0 - 1 | underdog CAB Tuntum [5] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
8-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Adriano Bispo dos Santos | 1987-05-29 | - | 171 | 69 | Right | |
2 | Fernando Hudson | 1986-07-18 | - | 172 | 70 | Right | |
- | Anderson Silva Santana | 1984-12-07 | Guard | 185 | - | - | |
1 | Jean de Melo Pereira | 1992-04-28 | Guard | 194 | 94 | Right | |
8 | Daniel Barros | 1988-08-21 | Midfielder | 168 | 71 | Right | |
15 | Wander Morango | 1997-02-19 | Midfielder | - | - | - | |
21 | Thaynan Sa da Silva | 1997-08-02 | Forward | 168 | 69 | - | |
22 | Luciano da Silva Sousa | 1982-06-13 | Guard | - | - | - | |
15 | Vinícius Ribeiro Machado | 1996-08-28 | Midfielder | - | - | - | |
16 | Luiz Felipe Erthal | 1996-07-01 | Defender | - | - | - | |
9 | Reginaldo Mendes Dos Santos Junior | 1990-09-07 | - | - | - | - | |
22 | Jairo Lourencon | 1994-03-24 | - | - | - | - | |
7 | Carlos Alberto Souto | - | - | - | - | - | - |
7 | Gustavo da Silva Gloria Viana | - | 1998-09-18 | - | - | - | - |
- | Aelson Rodrigues Nascimento | 1985-08-02 | - | - | - | - | |
8 | Cicero Araujo Sena Junior | - | - | - | - | - | - |
9 | Kennedy Anderson | - | - | - | - | - | - |
10 | Lineker Augusto | - | - | - | - | - | - |
11 | Leonilson da Silva Maciel | - | - | - | - | - | - |
8 | Marcos Paulo Rodriguez | - | - | - | - | - | - |
13 | Paulo Vitor Leal Souza | - | - | - | - | - | - |
14 | Denis Silva Cruz | - | - | - | - | - | - |
19 | Ailton Junior Costa | - | - | - | - | - | - |