Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Portugal Campeonato Nacional

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 13 3 2 41:11 42
2 Olhanense 12 5 1 41:14 41
3 Alverca 12 3 3 38:16 39
4 Louletano DC 11 4 3 27:13 37
5 SU Sintrense 9 6 3 20:12 33
6 CD Pinhalnovense 8 6 4 28:22 30
7 Loures 8 6 4 23:19 30
8 Clube Oriental Lisboa 7 6 5 24:21 27
9 Dezembro 8 0 10 22:22 24
10 FC Armacenenses 6 4 8 26:33 22
11 Olimpico Montijo 5 4 9 21:30 19
12 Esperanca Lagos 4 7 7 19:27 19
13 Amora 4 6 8 17:23 18
14 SC Mineiro Aljustrelense 4 5 9 21:33 17
15 Sintra Football 2 7 9 15:29 13
16 Sacavenense 3 2 13 14:32 11
17 Fabril Barreiro 3 2 13 14:37 11
18 Lusitano GC Evora 1 8 9 23:40 11

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 11 5 2 36:16 38
2 Fatima 8 6 4 26:20 30
3 Beira Mar 7 8 3 24:17 29
4 Benfica e Castelo Branco 8 4 6 22:18 28
5 Caldas SC 6 10 2 24:15 28
6 Anadia 6 8 4 17:15 26
7 Sertanense 7 5 5 15:15 26
8 ARC Oleiros 5 10 3 15:11 25
9 SCU Torreense 6 6 6 22:21 24
10 UD Leiria 5 8 5 20:15 23
11 Clube Condeixa 6 5 7 21:22 23
12 AC Marinhense 6 5 7 26:25 23
13 RD Agueda 5 7 6 18:19 22
14 UD Santarem 5 6 7 17:28 21
15 Oliveira Hospital 3 11 4 19:23 20
16 SC Ideal 4 3 10 17:26 15
17 GD Fontinhas 2 5 11 14:33 11
18 GD Vitoria de Sernache 1 8 9 15:29 11

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 13 3 2 29:13 42
2 Lusitania Lourosa 10 7 1 30:11 37
3 Leca FC 10 5 3 28:17 35
4 SC Espinho 9 7 2 32:14 34
5 AD Sanjoanense 9 4 5 25:20 31
6 Paredes 8 6 4 20:10 30
7 AD Castro Daire 8 5 5 18:18 29
8 FC Felgueiras 8 4 6 35:22 28
9 Lusitano FCV 7 3 8 27:22 24
10 CF Canelas 2010 5 8 5 17:15 23
11 Pedras Rubras 6 5 7 24:23 23
12 SC Coimbroes 6 3 9 20:32 21
13 Gondomar 5 5 8 22:22 20
14 Valadares Gaia FC 6 1 11 23:37 19
15 Amarante 3 8 7 15:19 17
16 Trofense 3 5 10 13:24 14
17 SC Vila Real 3 2 13 13:36 11
18 Ginasio Figueirense 2 1 15 9:45 7

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 12 3 3 43:18 39
2 Braga B 12 3 3 38:15 39
3 AD Fafe 12 2 4 27:14 38
4 Guimaraes B 10 4 4 35:18 34
5 Merelinense FC 8 6 4 28:22 30
6 SC Maria da Fonte 7 8 3 36:21 29
7 Berco SC 8 5 5 31:23 29
8 Sao Martinho 8 4 6 30:22 28
9 Uniao Madeira 8 2 8 26:34 26
10 CS Maritimo B 5 8 5 27:28 23
11 Montalegre 6 5 7 28:26 23
12 SC Mirandela 6 3 9 16:25 21
13 Chaves B 4 7 7 32:30 19
14 Pedras Salgadas 4 5 9 16:31 17
15 CD Cerveira 3 5 10 18:40 14
16 AD Oliveirense 2 8 8 17:27 14
17 Braganca 2 6 10 15:26 12
18 CSD Camara Lobos 2 2 14 11:54 8

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 9 1 0 29:5 28
2 Olhanense 7 1 0 24:7 22
3 Alverca 6 0 3 20:8 18
4 Louletano DC 4 3 1 8:5 15
5 SU Sintrense 4 3 2 9:6 15
6 Clube Oriental Lisboa 4 3 2 14:11 15
7 Loures 4 3 1 14:10 15
8 Dezembro 5 0 4 12:11 15
9 Esperanca Lagos 3 5 3 11:10 14
10 CD Pinhalnovense 3 4 2 10:10 13
11 SC Mineiro Aljustrelense 3 3 4 15:18 12
12 Olimpico Montijo 3 2 4 10:15 11
13 Sacavenense 3 1 5 8:13 10
14 Fabril Barreiro 3 1 4 9:9 10
15 Lusitano GC Evora 1 5 2 17:18 8
16 FC Armacenenses 2 2 6 11:20 8
17 Sintra Football 1 4 5 6:16 7
18 Amora 2 1 5 5:10 7

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 7 1 1 17:6 22
2 Beira Mar 5 4 1 14:6 19
3 Fatima 6 0 3 15:11 18
4 Benfica e Castelo Branco 4 3 1 9:6 15
5 SCU Torreense 4 3 2 14:10 15
6 AC Marinhense 4 2 4 17:13 14
7 Caldas SC 3 5 1 13:6 14
8 Oliveira Hospital 2 7 1 13:12 13
9 UD Santarem 4 1 3 11:11 13
10 Sertanense 4 0 3 5:5 12
11 Anadia 2 6 1 8:7 12
12 ARC Oleiros 2 6 2 11:9 12
13 RD Agueda 2 5 3 10:11 11
14 UD Leiria 2 4 2 10:5 10
15 SC Ideal 2 1 5 10:11 7
16 GD Vitoria de Sernache 0 6 3 8:11 6
17 Clube Condeixa 1 3 4 7:10 6
18 GD Fontinhas 1 3 6 9:17 6

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 10 0 0 21:4 30
2 Lusitania Lourosa 8 1 0 22:5 25
3 AD Sanjoanense 7 2 1 17:8 23
4 Leca FC 5 3 1 10:4 18
5 FC Felgueiras 5 2 2 18:8 17
6 CF Canelas 2010 4 4 0 14:7 16
7 Pedras Rubras 4 3 2 14:11 15
8 SC Espinho 3 5 0 14:6 14
9 AD Castro Daire 4 2 3 9:10 14
10 Gondomar 4 2 4 13:12 14
11 Paredes 2 5 3 8:7 11
12 SC Vila Real 3 2 4 10:11 11
13 Valadares Gaia FC 3 0 6 12:18 9
14 SC Coimbroes 3 0 5 8:16 9
15 Amarante 1 5 3 6:8 8
16 Lusitano FCV 2 1 5 10:12 7
17 Ginasio Figueirense 1 1 8 6:26 4
18 Trofense 0 3 5 2:13 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 9 0 1 19:7 27
2 Braga B 8 1 0 23:3 25
3 Guimaraes B 7 2 1 23:8 23
4 Vizela 6 2 1 26:11 20
5 Merelinense FC 6 1 1 15:7 19
6 Berco SC 4 4 0 16:7 16
7 Sao Martinho 4 2 3 18:13 14
8 SC Maria da Fonte 4 2 2 22:10 14
9 Uniao Madeira 4 2 3 15:10 14
10 Montalegre 4 2 2 15:9 14
11 SC Mirandela 4 2 3 11:8 14
12 CS Maritimo B 3 4 1 14:13 13
13 Chaves B 3 3 3 19:12 12
14 Pedras Salgadas 3 2 4 8:13 11
15 AD Oliveirense 1 7 2 10:10 10
16 CD Cerveira 2 3 5 10:17 9
17 Braganca 1 3 6 9:16 6
18 CSD Camara Lobos 1 1 7 7:20 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Louletano DC 7 1 2 19:8 22
2 Alverca 6 3 0 18:8 21
3 Olhanense 5 4 1 17:7 19
4 SU Sintrense 5 3 1 11:6 18
5 CD Pinhalnovense 5 2 2 18:12 17
6 Loures 4 3 3 9:9 15
7 Real Sport Clube Queluz 4 2 2 12:6 14
8 FC Armacenenses 4 2 2 15:13 14
9 Clube Oriental Lisboa 3 3 3 10:10 12
10 Amora 2 5 3 12:13 11
11 Dezembro 3 0 6 10:11 9
12 Olimpico Montijo 2 2 5 11:15 8
13 Sintra Football 1 3 4 9:13 6
14 SC Mineiro Aljustrelense 1 2 5 6:15 5
15 Esperanca Lagos 1 2 4 8:17 5
16 Lusitano GC Evora 0 3 7 6:22 3
17 Sacavenense 0 1 8 6:19 1
18 Fabril Barreiro 0 1 9 5:28 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Clube Condeixa 5 2 3 14:12 17
2 SC Praiense 4 4 1 19:10 16
3 Anadia 4 2 3 9:8 14
4 Caldas SC 3 5 1 11:9 14
5 Sertanense 3 5 2 10:10 14
6 UD Leiria 3 4 3 10:10 13
7 Benfica e Castelo Branco 4 1 5 13:12 13
8 ARC Oleiros 3 4 1 4:2 13
9 Fatima 2 6 1 11:9 12
10 RD Agueda 3 2 3 8:8 11
11 Beira Mar 2 4 2 10:11 10
12 SCU Torreense 2 3 4 8:11 9
13 AC Marinhense 2 3 3 9:12 9
14 UD Santarem 1 5 4 6:17 8
15 SC Ideal 2 2 5 7:15 8
16 Oliveira Hospital 1 4 3 6:11 7
17 GD Fontinhas 1 2 5 5:16 5
18 GD Vitoria de Sernache 1 2 6 7:18 5

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Espinho 6 2 2 18:8 20
2 Paredes 6 1 1 12:3 19
3 Leca FC 5 2 2 18:13 17
4 Lusitano FCV 5 2 3 17:10 17
5 AD Castro Daire 4 3 2 9:8 15
6 SC Coimbroes 3 3 4 12:16 12
7 Lusitania Lourosa 2 6 1 8:6 12
8 Arouca 3 3 2 8:9 12
9 FC Felgueiras 3 2 4 17:14 11
10 Trofense 3 2 5 11:11 11
11 Valadares Gaia FC 3 1 5 11:19 10
12 Amarante 2 3 4 9:11 9
13 AD Sanjoanense 2 2 4 8:12 8
14 Pedras Rubras 2 2 5 10:12 8
15 CF Canelas 2010 1 4 5 3:8 7
16 Gondomar 1 3 4 9:10 6
17 Ginasio Figueirense 1 0 7 3:19 3
18 SC Vila Real 0 0 9 3:25 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 6 1 2 17:7 19
2 SC Maria da Fonte 3 6 1 14:11 15
3 Braga B 4 2 3 15:12 14
4 Sao Martinho 4 2 3 12:9 14
5 Berco SC 4 1 5 15:16 13
6 Uniao Madeira 4 0 5 11:24 12
7 Guimaraes B 3 2 3 12:10 11
8 AD Fafe 3 2 3 8:7 11
9 Merelinense FC 2 5 3 13:15 11
10 CS Maritimo B 2 4 4 13:15 10
11 Montalegre 2 3 5 13:17 9
12 Chaves B 1 4 4 13:18 7
13 SC Mirandela 2 1 6 5:17 7
14 Pedras Salgadas 1 3 5 8:18 6
15 Braganca 1 3 4 6:10 6
16 CD Cerveira 1 2 5 8:23 5
17 AD Oliveirense 1 1 6 7:17 4
18 CSD Camara Lobos 1 1 7 4:34 4

South Africa National Div 1

National First Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ajax Cape Town 11 2 5 36:28 35
2 UTHONGATHI FC 10 4 4 25:17 34
3 Steenberg United 9 4 4 27:23 31
4 Moroka Swallows 9 3 6 23:20 30
5 Tshakhuma Tsha Madzivhadila 8 5 5 27:19 29
6 JDR Stars 7 6 5 30:24 27
7 Real Kings 7 6 5 26:22 27
8 Pretoria University 7 5 5 27:27 26
9 Free State Stars 6 7 5 23:19 25
10 Cape Umoya UTD 6 3 9 22:23 21
11 TS Galaxy 4 8 5 20:21 20
12 TS Sporting 4 6 8 16:23 18
13 Richards Bay FC 4 5 8 15:23 17
14 Mbombela United 4 4 9 16:18 16
15 Jomo Cosmos 3 6 8 11:22 15
16 Royal Eagles 3 4 11 21:36 13

National First Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Tshakhuma Tsha Madzivhadila 7 3 1 20:8 24
2 Steenberg United 6 3 0 17:9 21
3 JDR Stars 6 1 2 19:9 19
4 Ajax Cape Town 6 1 2 18:14 19
5 Moroka Swallows 5 1 3 14:12 16
6 Pretoria University 4 3 2 15:12 15
7 Cape Umoya UTD 5 0 4 11:9 15
8 Free State Stars 3 5 1 12:8 14
9 UTHONGATHI FC 3 3 3 11:10 12
10 Mbombela United 3 2 3 11:7 11
11 TS Galaxy 2 5 2 11:10 11
12 Jomo Cosmos 3 2 3 5:5 11
13 TS Sporting 3 2 4 7:8 11
14 Real Kings 2 3 3 12:10 9
15 Royal Eagles 2 3 4 13:18 9
16 Richards Bay FC 1 2 4 9:11 5

National First Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 UTHONGATHI FC 7 1 1 14:7 22
2 Real Kings 5 3 2 14:12 18
3 Ajax Cape Town 5 1 3 18:14 16
4 Moroka Swallows 4 2 3 9:8 14
5 Richards Bay FC 3 3 4 6:12 12
6 Free State Stars 3 2 4 11:11 11
7 Pretoria University 3 2 3 12:15 11
8 Steenberg United 3 1 4 10:14 10
9 TS Galaxy 2 3 3 9:11 9
10 JDR Stars 1 5 3 11:15 8
11 TS Sporting 1 4 4 9:15 7
12 Cape Umoya UTD 1 3 5 11:14 6
13 Tshakhuma Tsha Madzivhadila 1 2 4 7:11 5
14 Mbombela United 1 2 6 5:11 5
15 Royal Eagles 1 1 7 8:18 4
16 Jomo Cosmos 0 4 5 6:17 4

Copa Libertadores

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 0 0 0 0:0 0
1 Caracas 0 0 0 0:0 0
1 Libertad Asuncion 0 0 0 0:0 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olimpia Asuncion 0 0 0 0:0 0
1 Defensa y Justicia 0 0 0 0:0 0
1 Delfin SC 0 0 0 0:0 0
1 Santos 0 0 0 0:0 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alianza Lima 0 0 0 0:0 0
1 Nacional De Football 0 0 0 0:0 0
1 Estudiantes Merida 0 0 0 0:0 0
1 Racing Club 0 0 0 0:0 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America de Cali 0 0 0 0:0 0
1 Universidad Catolica 0 0 0 0:0 0
1 Gremio 0 0 0 0:0 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Binacional 0 0 0 0:0 0
1 LDU Quito 0 0 0 0:0 0
1 Sao Paulo 0 0 0 0:0 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 0 0 0 0:0 0
1 Colo Colo 0 0 0 0:0 0
1 Penarol 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Tigre 0 0 0 0:0 0
1 Bolivar 0 0 0 0:0 0
1 Palmeiras 0 0 0 0:0 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Junior 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0
1 Independiente del Valle 0 0 0 0:0 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 0 0 0 0:0 0
1 Caracas 0 0 0 0:0 0
1 Libertad Asuncion 0 0 0 0:0 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olimpia Asuncion 0 0 0 0:0 0
1 Defensa y Justicia 0 0 0 0:0 0
1 Delfin SC 0 0 0 0:0 0
1 Santos 0 0 0 0:0 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alianza Lima 0 0 0 0:0 0
1 Nacional De Football 0 0 0 0:0 0
1 Estudiantes Merida 0 0 0 0:0 0
1 Racing Club 0 0 0 0:0 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America de Cali 0 0 0 0:0 0
1 Universidad Catolica 0 0 0 0:0 0
1 Gremio 0 0 0 0:0 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Binacional 0 0 0 0:0 0
1 LDU Quito 0 0 0 0:0 0
1 Sao Paulo 0 0 0 0:0 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 0 0 0 0:0 0
1 Colo Colo 0 0 0 0:0 0
1 Penarol 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Tigre 0 0 0 0:0 0
1 Bolivar 0 0 0 0:0 0
1 Palmeiras 0 0 0 0:0 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Junior 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0
1 Independiente del Valle 0 0 0 0:0 0

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boca Juniors 0 0 0 0:0 0
1 Caracas 0 0 0 0:0 0
1 Libertad Asuncion 0 0 0 0:0 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olimpia Asuncion 0 0 0 0:0 0
1 Defensa y Justicia 0 0 0 0:0 0
1 Delfin SC 0 0 0 0:0 0
1 Santos 0 0 0 0:0 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alianza Lima 0 0 0 0:0 0
1 Nacional De Football 0 0 0 0:0 0
1 Estudiantes Merida 0 0 0 0:0 0
1 Racing Club 0 0 0 0:0 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America de Cali 0 0 0 0:0 0
1 Universidad Catolica 0 0 0 0:0 0
1 Gremio 0 0 0 0:0 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 River Plate 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo Binacional 0 0 0 0:0 0
1 LDU Quito 0 0 0 0:0 0
1 Sao Paulo 0 0 0 0:0 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Paranaense 0 0 0 0:0 0
1 Colo Colo 0 0 0 0:0 0
1 Penarol 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CA Tigre 0 0 0 0:0 0
1 Bolivar 0 0 0 0:0 0
1 Palmeiras 0 0 0 0:0 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Junior 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0
1 Independiente del Valle 0 0 0 0:0 0

Brazil Campeonato Carioca

Carioca, Serie A, Relegation round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America RJ 0 1 0 2:2 1
1 Friburguense 0 1 0 2:2 1
3 Americano RJ 0 1 0 0:0 1
3 Nova Iguacu 0 1 0 0:0 1

Carioca, Serie A, Taca Rio

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco da Gama 0 0 0 0:0 0
1 Fluminense 0 0 0 0:0 0
1 Macae Esporte FC 0 0 0 0:0 0
1 Madureira RJ 0 0 0 0:0 0
1 Resende RJ 0 0 0 0:0 0
1 Volta Redonda 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Rio

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa RJ 0 0 0 0:0 0
1 Cabofriense 0 0 0 0:0 0
1 Bangu 0 0 0 0:0 0
1 Boavista RJ 0 0 0 0:0 0
1 Botafogo 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Guanabara

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Volta Redonda 2 0 0 5:0 6
2 Madureira RJ 2 0 0 3:0 6
3 Fluminense 1 0 0 1:0 3
4 Vasco da Gama 0 1 0 0:0 1
4 Resende RJ 0 1 0 0:0 1
6 Macae Esporte FC 0 1 1 0:3 1

Carioca, Serie A, Taca Guanabara

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boavista RJ 1 1 0 3:0 4
2 Bangu 0 1 0 0:0 1
2 Flamengo 0 1 0 0:0 1
4 Portuguesa RJ 0 0 1 0:1 0
5 Botafogo 0 0 2 0:3 0
6 Cabofriense 0 0 2 0:5 0

Preliminary round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa RJ 3 2 0 10:5 11
2 Macae Esporte FC 2 1 2 6:6 7
3 Americano RJ 2 1 2 3:4 7
4 Nova Iguacu 2 0 3 9:7 6
5 America RJ 1 3 1 4:6 6
6 Friburguense 1 1 3 1:5 4

Carioca, Serie A, Relegation round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Friburguense 0 1 0 2:2 1
2 Americano RJ 0 1 0 0:0 1
3 America RJ 0 0 0 0:0 0
3 Nova Iguacu 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Rio

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco da Gama 0 0 0 0:0 0
1 Fluminense 0 0 0 0:0 0
1 Macae Esporte FC 0 0 0 0:0 0
1 Madureira RJ 0 0 0 0:0 0
1 Resende RJ 0 0 0 0:0 0
1 Volta Redonda 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Rio

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa RJ 0 0 0 0:0 0
1 Cabofriense 0 0 0 0:0 0
1 Bangu 0 0 0 0:0 0
1 Boavista RJ 0 0 0 0:0 0
1 Botafogo 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Guanabara

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Volta Redonda 2 0 0 5:0 6
2 Madureira RJ 2 0 0 3:0 6
3 Vasco da Gama 0 1 0 0:0 1
3 Resende RJ 0 1 0 0:0 1
5 Macae Esporte FC 0 1 1 0:3 1
6 Fluminense 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Guanabara

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa RJ 0 0 0 0:0 0
1 Bangu 0 0 0 0:0 0
1 Boavista RJ 0 0 0 0:0 0
1 Botafogo 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0
6 Cabofriense 0 0 1 0:1 0

Preliminary round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Macae Esporte FC 2 1 0 5:2 7
2 Nova Iguacu 2 0 1 7:2 6
3 Portuguesa RJ 2 0 0 5:2 6
4 America RJ 1 1 0 4:2 4
5 Americano RJ 1 1 0 1:0 4
6 Friburguense 1 1 1 1:2 4

Carioca, Serie A, Relegation round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 America RJ 0 1 0 2:2 1
2 Nova Iguacu 0 1 0 0:0 1
3 Americano RJ 0 0 0 0:0 0
3 Friburguense 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Rio

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vasco da Gama 0 0 0 0:0 0
1 Fluminense 0 0 0 0:0 0
1 Macae Esporte FC 0 0 0 0:0 0
1 Madureira RJ 0 0 0 0:0 0
1 Resende RJ 0 0 0 0:0 0
1 Volta Redonda 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Rio

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa RJ 0 0 0 0:0 0
1 Cabofriense 0 0 0 0:0 0
1 Bangu 0 0 0 0:0 0
1 Boavista RJ 0 0 0 0:0 0
1 Botafogo 0 0 0 0:0 0
1 Flamengo 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Guanabara

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fluminense 1 0 0 1:0 3
2 Vasco da Gama 0 0 0 0:0 0
2 Macae Esporte FC 0 0 0 0:0 0
2 Madureira RJ 0 0 0 0:0 0
2 Resende RJ 0 0 0 0:0 0
2 Volta Redonda 0 0 0 0:0 0

Carioca, Serie A, Taca Guanabara

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Boavista RJ 1 1 0 3:0 4
2 Bangu 0 1 0 0:0 1
2 Flamengo 0 1 0 0:0 1
4 Portuguesa RJ 0 0 1 0:1 0
5 Botafogo 0 0 2 0:3 0
6 Cabofriense 0 0 1 0:4 0

Preliminary round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portuguesa RJ 1 2 0 5:3 5
2 Americano RJ 1 0 2 2:4 3
3 America RJ 0 2 1 0:4 2
4 Nova Iguacu 0 0 2 2:5 0
5 Macae Esporte FC 0 0 2 1:4 0
6 Friburguense 0 0 2 0:3 0

Brazil Serie A

Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo-DELETED 17 4 3 51:21 55
2 Palmeiras 14 8 3 40:20 50
3 Santos-DELETED 14 5 5 36:23 47
4 Corinthians-DELETED 11 10 3 27:15 43
5 Sao Paulo-DELETED 10 10 4 25:16 40
6 Internacional-DELETED 11 5 8 29:23 38
7 Gremio-DELETED 10 8 6 39:26 38
8 EC Bahia 10 8 7 28:22 38
9 Goias 11 3 11 25:35 36
10 Athletico Paranaense-DELETED 10 5 9 35:25 35
11 Atletico Mineiro-DELETED 9 4 11 29:31 31
12 Botafogo 9 3 13 22:27 30
13 Fluminense 8 5 12 27:34 29
14 Fortaleza-DELETED 8 4 12 27:33 28
15 Vasco da Gama-DELETED 7 7 10 21:30 28
16 CS Alagoano 6 7 12 15:35 25
17 Ceara-DELETED 6 5 13 23:26 23
18 Cruzeiro-DELETED 4 9 11 18:32 21
19 Avai-DELETED 3 8 13 13:36 17
20 Chapecoense-DELETED 3 6 15 18:38 15

Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo-DELETED 11 1 0 32:10 34
2 Palmeiras 9 3 0 27:6 30
3 Internacional-DELETED 9 3 0 20:7 30
4 Corinthians-DELETED 8 5 0 17:7 29
5 Santos-DELETED 8 3 1 26:11 27
6 Goias 8 1 3 17:9 25
7 EC Bahia 7 4 2 17:9 25
8 Gremio-DELETED 7 3 2 26:15 24
9 Athletico Paranaense-DELETED 7 1 3 16:7 22
10 Sao Paulo-DELETED 5 6 1 16:8 21
11 Atletico Mineiro-DELETED 6 2 4 19:15 20
12 Fortaleza-DELETED 6 1 5 13:10 19
13 Botafogo 6 1 5 13:11 19
14 CS Alagoano 5 4 4 11:13 19
15 Ceara-DELETED 5 3 4 15:10 18
16 Fluminense 5 3 5 14:11 18
17 Vasco da Gama-DELETED 4 4 4 12:14 16
18 Cruzeiro-DELETED 4 4 4 10:12 16
19 Avai-DELETED 1 7 4 6:13 10
20 Chapecoense-DELETED 2 3 7 9:14 9

Serie A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Flamengo-DELETED 6 3 3 19:11 21
2 Santos-DELETED 6 2 4 10:12 20
3 Palmeiras 5 5 3 13:14 20
4 Sao Paulo-DELETED 5 4 3 9:8 19
5 Gremio-DELETED 3 5 4 13:11 14
6 Corinthians-DELETED 3 5 3 10:8 14
7 Athletico Paranaense-DELETED 3 4 6 19:18 13
8 EC Bahia 3 4 5 11:13 13
9 Vasco da Gama-DELETED 3 3 6 9:16 12
10 Atletico Mineiro-DELETED 3 2 7 10:16 11
11 Botafogo 3 2 8 9:16 11
12 Fluminense 3 2 7 13:23 11
13 Goias 3 2 8 8:26 11
14 Fortaleza-DELETED 2 3 7 14:23 9
15 Internacional-DELETED 2 2 8 9:16 8
16 Avai-DELETED 2 1 9 7:23 7
17 Chapecoense-DELETED 1 3 8 9:24 6
18 CS Alagoano 1 3 8 4:22 6
19 Ceara-DELETED 1 2 9 8:16 5
20 Cruzeiro-DELETED 0 5 7 8:20 5
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
25-01 22:00 Boavista RJ - Vasco da Gama
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.75 - 0.95
30-01 0:30 Vasco da Gama - Cabofriense
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.95 - 1.05
01-02 22:00 Botafogo - Vasco da Gama
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.10 - 0.95
06-02 0:30 Vasco da Gama - Oriente Petrolero
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.95 - 1.65
09-02 19:00 Portuguesa RJ - Vasco da Gama
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.55 - 0.95
12-02 22:15 AE Altos - Vasco da Gama
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.75 - 0.95
20-02 0:30 Oriente Petrolero - Vasco da Gama
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
1.65 - 0.95
29-02 17:00 Resende RJ - Vasco da Gama
0%
-
-
-
60%10 - 70%10
65%
0.90 - 0.95
07-03 17:00 Volta Redonda - Vasco da Gama
0%
-
-
-
30%10 - 70%10
50%
1.25 - 0.95
14-03 17:00 Vasco da Gama - Fluminense
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.95 - 0.90
21-03 17:00 Vasco da Gama - Macae Esporte FC
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.95 - 0.80

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 23-01-2020 0:00 4 Vasco da Gama 0 - 1 Flamengo 4
S: - 3.10 ?
K: ?4.00 -
52%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

8-10

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
D 19-01-2020 19:00 1 Vasco da Gama 0 - 0 Bangu 3
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 -
3%
?
1.925
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

9-5

?-?

12-1

Öffne eine einzelne Seite
D 08-12-2019 19:00 2 [13] Vasco da Gama 1 - 1 Chapecoense [19] 3
S: - 5.25 ?
K: ?4.50 -
35%
?
1.825
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

23-9

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
D 05-12-2019 22:15 3 1 [12] EC Bahia 1 - 1 Vasco da Gama [13] 1 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.30 -
11%
?
2.049
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

14-9

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
W 02-12-2019 23:00 3 [13] Vasco da Gama 1 - 0 Cruzeiro [17] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
4%
?
1.800
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

6-15

?-?

2-17

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 23-01-2020 0:00 4 Vasco da Gama 0 - 1 Flamengo 4
-
?-?

8-10

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
D 19-01-2020 19:00 1 Vasco da Gama 0 - 0 Bangu 3
-
?-?

9-5

?-?

12-1

Öffne eine einzelne Seite
D 08-12-2019 19:00 2 [13] Vasco da Gama 1 - 1 Chapecoense [19] 3
-
?-?

23-9

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
L 28-11-2019 23:30 4 [6] Sao Paulo 1 - 0 Vasco da Gama [11] 2
-
?-?

15-5

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
D 02-11-2019 22:00 2 [17] Fluminense 0 - 0 Vasco da Gama [11] 3
S:2.253.10?
?-?

19-12

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 31-01-2018 23:45 2 Universidad de Concepcion 0 - 4 Vasco da Gama 3
-
-
-
?-?

16-13

?-?

2-1

Öffne eine einzelne Seite
D 27-01-2018 19:00 4 [1] Flamengo 0 - 0 Vasco da Gama [5] 3
S:1.913.30?
-
-
?-?

13-8

?-?

9-3

Öffne eine einzelne Seite
W 26-11-2017 19:00 3 [5] Cruzeiro 0 - 1 Vasco da Gama [9] 2
S:2.003.40?
-
-
?-?

12-5

?-?

11-3

Öffne eine einzelne Seite
L 19-11-2017 21:00 1 [13] Atletico Paranaense 3 - 1 Vasco da Gama [8] 2
-
-
-
?-?

19-13

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite
D 15-11-2017 23:45 1 [8] Vasco da Gama 1 - 1 Atletico Mineiro [10]
-
-
-
?-?

17-12

?-?

14-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
13 Fredy Guarin 1986-06-30 Midfielder 183 80 Right
5 Leandro Castan 1986-11-05 Defender 186 81 Left
4 Breno 1989-10-13 Defender 187 85 Both
- German Cano 1988-02-02 Forward 176 72 Right
33 Ramon Motta 1988-05-06 Defender 173 65 Left
8 Marquinho 1986-07-03 Midfielder 182 79 Left
34 Werley 1988-09-05 Defender 184 81 Right
10 Bruno Cesar 1988-11-03 Forward 177 73 Left
21 Claudio Winck 1994-04-15 Defender 183 78 Right
2 Rafael Galhardo 1991-10-30 Defender 183 69 Right
3 Henriquez 1989-03-10 Defender 185 82 Right
39 Vinicius Araujo 1993-02-22 Forward 175 76 Right
- Jomar 1992-09-28 Defender 185 78 Right
37 Henrique Silva 1994-04-25 Defender 173 72 Left
1 Fernando Miguel 1985-02-02 Guard 191 92 Left
22 Yago Pikachu 1992-06-05 Defender 169 63 Right
44 Jordi 1993-09-03 Guard 192 81 Right
12 Gabriel Felix 1995-04-04 Guard 190 89 Right
15 Andrey 1998-02-15 Midfielder 175 73 Right
9 Ribamar 1997-05-21 Forward 184 79 Left
36 Ricardo Graca 1997-02-16 Defender 183 70 Left
39 Ulisses 1999-09-28 Defender 183 80 -
46 Luan de Figueiredo Gular da Gama 1988-06-06 Defender 174 - Left
32 Lucas Santos 1999-03-07 Midfielder 164 59 Right
38 Marrony 1999-02-05 Forward 184 77 -
55 Alexander 1999-05-31 Guard 190 - -
56 Lucao 2001-02-26 Guard 190 - -
31 Raul 1996-07-11 Midfielder 180 73 Right
35 Miranda 2000-01-19 Defender 181 75 -
39 Matheus Moresche 1998-06-24 Forward 180 61 -
28 Dudu 1998-12-14 Midfielder 170 70 -
27 Tiago Reis 1999-08-14 Forward 184 75 Right
19 Marcos Junior 1995-05-13 Midfielder 175 70 Right
- Caio Lopes 2000-09-12 Midfielder 180 - -
43 Talles Magno 2002-06-26 Forward 185 - Left
32 Gabriel Pec 2001-02-11 Midfielder - - -
40 Kaio Magno 1999-08-13 Forward - - -
41 Bruno Gomes 2001-04-04 Midfielder 175 70 Right
- Joao Pedro Costa Contreiras Martins 2000-04-20 Forward 168 69 -
57 Alexandre 1999-02-11 Midfielder - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Take a look now