Benfica e Castelo Branco

Benfica e Castelo Branco football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 269 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Benfica e Castelo Branco Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Benfica e Castelo Branco Ligatabelle

Portugal Campeonato Nacional

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SU Sintrense 5 1 1 15:6 16
2 Real Sport Clube Queluz 3 4 0 14:9 13
3 Juventude de Evora 3 2 2 12:11 11
4 Alcochetense 3 2 2 12:10 11
5 Imortal DC 3 2 2 11:6 11
6 Serpa 2 4 1 11:9 10
7 Amora 2 2 3 8:8 8
8 SU 1 Dezembro 2 2 2 4:8 8
9 Santa Clara B 2 2 2 9:7 8
10 Vitoria Setubal 2 2 3 10:12 8
11 Juventude Desportiva Lajense 2 1 4 9:11 7
12 GD Portel 0 6 1 9:12 6
13 GD Lagoa 1 3 3 6:9 6
14 SC Mineiro Aljustrelense 0 3 4 3:15 3

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CF Os Marialvas 5 1 1 12:4 16
2 O Elvas 5 1 1 13:6 16
3 Mortagua FC 4 2 1 11:5 14
4 Oliveira Hospital 4 2 1 13:9 14
5 UD da Serra 3 3 1 10:8 12
6 Benfica e Castelo Branco 3 1 3 11:14 10
7 AT Malveira 2 3 2 10:11 9
8 Fatima 2 2 3 15:11 8
9 AD Nogueirense 1 5 1 11:13 8
10 Naval 1893 2 1 4 7:9 7
11 Alverca B 2 1 4 10:7 7
12 Sertanense 0 5 2 5:9 5
13 GD Os Nazarenos 1 2 4 5:12 5
14 Fazendense 0 1 6 8:23 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Ovarense 6 1 0 14:3 19
2 AD Machico 4 3 0 10:2 15
3 AD Camacha 4 3 0 11:5 15
4 Florgrade FC 3 2 2 7:7 11
5 AD Sanjoanense 3 2 2 9:8 11
6 AD Castro Daire 2 4 1 8:6 10
7 Salgueiros 1 5 1 5:6 8
8 Uniao de Lamas 2 2 3 8:11 8
9 Cinfaes 1 3 3 6:8 6
10 Beira Mar 0 6 1 8:10 6
11 Estrela da Calheta FC 1 3 3 7:12 6
12 FC Alpendorada 1 2 4 7:11 5
13 Guarda Desportiva 1 1 5 3:7 4
14 UD Sousense 0 3 4 6:13 3

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Limianos 5 2 0 17:10 17
2 Braga B 4 3 0 14:7 15
3 Braganca 4 1 2 9:6 13
4 Montalegre 3 3 1 9:4 12
5 FC Tirsense 4 0 3 13:10 12
6 Chaves B 4 0 3 9:6 12
7 AD Ponte da Barca 3 1 3 7:9 10
8 Rebordosa 2 3 2 10:3 9
9 CD Celoricense 2 3 2 5:5 9
10 Vila Mea 2 3 2 10:8 9
11 Maia Lidador 2 2 3 9:9 8
12 Brito SC 2 0 5 9:17 6
13 SC Maria da Fonte 1 1 5 4:12 4
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 7 3:22 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventude de Evora 3 1 0 9:3 10
2 SU Sintrense 3 0 0 9:2 9
3 Imortal DC 3 0 1 9:2 9
4 Real Sport Clube Queluz 2 2 0 11:7 8
5 Serpa 2 2 0 9:5 8
6 Santa Clara B 2 1 1 7:3 7
7 Alcochetense 1 2 0 6:4 5
8 Vitoria Setubal 1 2 1 7:7 5
9 SU 1 Dezembro 1 1 0 2:1 4
10 Amora 1 1 2 3:4 4
11 GD Portel 0 3 0 4:4 3
12 Juventude Desportiva Lajense 1 0 3 2:4 3
13 SC Mineiro Aljustrelense 0 2 1 2:4 2
14 GD Lagoa 0 1 1 1:2 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 O Elvas 2 1 1 7:4 7
2 Oliveira Hospital 2 1 1 9:7 7
3 Mortagua FC 2 1 1 5:3 7
4 CF Os Marialvas 2 1 1 6:3 7
5 AT Malveira 2 1 1 8:4 7
6 Fatima 2 0 2 12:5 6
7 Alverca B 2 0 1 8:1 6
8 UD da Serra 1 2 0 4:3 5
9 AD Nogueirense 0 3 0 2:2 3
10 Naval 1893 1 0 2 2:4 3
11 GD Os Nazarenos 0 2 2 1:5 2
12 Sertanense 0 2 1 4:6 2
13 Fazendense 0 1 2 5:7 1
14 Benfica e Castelo Branco 0 0 3 4:10 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Ovarense 3 1 0 7:3 10
2 Florgrade FC 3 0 0 5:0 9
3 AD Camacha 2 1 0 4:2 7
4 AD Sanjoanense 2 1 0 5:2 7
5 Salgueiros 1 2 1 3:4 5
6 AD Castro Daire 1 2 1 4:3 5
7 AD Machico 1 2 0 4:0 5
8 Cinfaes 1 2 1 4:3 5
9 Uniao de Lamas 1 1 2 3:6 4
10 Beira Mar 0 2 1 2:4 2
11 Estrela da Calheta FC 0 2 2 4:8 2
12 UD Sousense 0 2 2 5:8 2
13 FC Alpendorada 0 1 2 4:6 1
14 Guarda Desportiva 0 1 2 2:4 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga B 2 2 0 9:7 8
2 Limianos 2 1 0 7:4 7
3 Montalegre 2 1 1 5:2 7
4 Chaves B 2 0 1 2:1 6
5 CD Celoricense 1 3 0 2:1 6
6 FC Tirsense 2 0 1 8:5 6
7 Rebordosa 2 0 1 9:1 6
8 Braganca 1 1 2 3:3 4
9 Vila Mea 1 1 1 6:4 4
10 AD Ponte da Barca 1 1 2 5:6 4
11 Maia Lidador 1 1 2 2:3 4
12 Brito SC 1 0 3 6:12 3
13 SC Maria da Fonte 0 0 3 1:7 0
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 3 2:5 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SU Sintrense 2 1 1 6:4 7
2 Alcochetense 2 0 2 6:6 6
3 Real Sport Clube Queluz 1 2 0 3:2 5
4 GD Lagoa 1 2 2 5:7 5
5 SU 1 Dezembro 1 1 2 2:7 4
6 Amora 1 1 1 5:4 4
7 Juventude Desportiva Lajense 1 1 1 7:7 4
8 Vitoria Setubal 1 0 2 3:5 3
9 GD Portel 0 3 1 5:8 3
10 Serpa 0 2 1 2:4 2
10 Imortal DC 0 2 1 2:4 2
12 Santa Clara B 0 1 1 2:4 1
13 Juventude de Evora 0 1 2 3:8 1
14 SC Mineiro Aljustrelense 0 1 3 1:11 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica e Castelo Branco 3 1 0 7:4 10
2 CF Os Marialvas 3 0 0 6:1 9
3 O Elvas 3 0 0 6:2 9
4 Mortagua FC 2 1 0 6:2 7
5 Oliveira Hospital 2 1 0 4:2 7
6 UD da Serra 2 1 1 6:5 7
7 AD Nogueirense 1 2 1 9:11 5
8 Naval 1893 1 1 2 5:5 4
9 Sertanense 0 3 1 1:3 3
10 GD Os Nazarenos 1 0 2 4:7 3
11 Fatima 0 2 1 3:6 2
12 AT Malveira 0 2 1 2:7 2
13 Alverca B 0 1 3 2:6 1
14 Fazendense 0 0 4 3:16 0

Campeonato de Portugal 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Machico 3 1 0 6:2 10
2 AD Ovarense 3 0 0 7:0 9
3 AD Camacha 2 2 0 7:3 8
4 AD Castro Daire 1 2 0 4:3 5
5 Uniao de Lamas 1 1 1 5:5 4
6 AD Sanjoanense 1 1 2 4:6 4
7 Beira Mar 0 4 0 6:6 4
8 Estrela da Calheta FC 1 1 1 3:4 4
9 FC Alpendorada 1 1 2 3:5 4
10 Salgueiros 0 3 0 2:2 3
11 Guarda Desportiva 1 0 3 1:3 3
12 Florgrade FC 0 2 2 2:7 2
13 Cinfaes 0 1 2 2:5 1
14 UD Sousense 0 1 2 1:5 1

Campeonato de Portugal 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Limianos 3 1 0 10:6 10
2 Braganca 3 0 0 6:3 9
3 Braga B 2 1 0 5:0 7
4 Chaves B 2 0 2 7:5 6
5 FC Tirsense 2 0 2 5:5 6
6 AD Ponte da Barca 2 0 1 2:3 6
7 Montalegre 1 2 0 4:2 5
8 Vila Mea 1 2 1 4:4 5
9 SC Maria da Fonte 1 1 2 3:5 4
10 Maia Lidador 1 1 1 7:6 4
11 Rebordosa 0 3 1 1:2 3
12 CD Celoricense 1 0 2 3:4 3
13 Brito SC 1 0 2 3:5 3
14 Futebol Clube de Vinhais 0 0 4 1:17 0

Benfica e Castelo Branco Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
08-11 15:00 Benfica e Castelo Branco - CF Os Marialvas
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.25 - 0.30
28-11 15:00 Fatima - Benfica e Castelo Branco
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.80 - 1.25
06-12 15:00 Benfica e Castelo Branco - GD Os Nazarenos
0%
-
-
-
80%10 - 43%7
61%
1.25 - 1.50
13-12 15:00 Sertanense - Benfica e Castelo Branco
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.60 - 1.25
20-12 15:00 Benfica e Castelo Branco - Fazendense
0%
-
-
-
80%10 - 75%8
77%
1.25 - 2.05

Benfica e Castelo Branco Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 01-11-2026 15:00 5 [7] AT Malveira 2 - 2 Benfica e Castelo Branco [6] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.975
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

16-10

?-?

10-4

Öffne eine einzelne Seite
L 25-10-2026 15:00 5 1 [6] Benfica e Castelo Branco 1 - 3 O Elvas [5] 3
S: - 3.20 ?
K: ?3.30 -
13%
?
1.850
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

27-10

?-?

2-9

Öffne eine einzelne Seite
W 11-10-2026 14:00 2 [1] Mortagua FC 0 - 1 Benfica e Castelo Branco [8] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.50 -
10%
?
2.050
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

9-8

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
L 13-09-2026 14:00 [3] Benfica e Castelo Branco 2 - 3 AD Nogueirense [9] 2
S: - 3.10 ?
K: ?3.25 -
14%
?
1.800
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

13-11

?-?

8-0

Öffne eine einzelne Seite
W 06-09-2026 16:00 5 Alverca B 0 - 1 Benfica e Castelo Branco 2
0%
-
-
-
?-?
7-8
?-?
5-5
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Benfica e Castelo Branco Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Malam Fati 1995-08-20 Forward 186 70 -
- Ben Amed Djibril Zidnaba 1994-02-20 Midfielder 184 78 Right
- Clayton Bezerra Leite 1987-07-03 Midfielder 187 75 Right
- Fellipe Veloso - - - - - -
- Jordao Cardoso 1996-10-14 Forward 173 62 -
7 Francisco Caetano 1999-01-19 Midfielder 175 55 Left
91 Andre Caio 1994-02-23 Guard 183 73 Right
9 Pedro Amaro Antunes de Almeida 1998-04-05 Forward - - -
66 Luis Carlos Dias Silveiro 1998-07-05 Midfielder - - -
22 Joao Pedro Goncalves Lourenco 1998-06-07 Guard - - -
77 Igor Vandundo Sa Batista Taborda 1996-09-17 Forward - - -
- Bernardo Jose Antunes Moreira 1997-03-10 Defender - - -
- Babia Issouf Coulibaly 1993-01-02 Defender 185 72 Right
- Bruno Cardoso 1993-01-30 Defender 180 69 -
- Davidson Renato da Cruz Coronel 1986-04-14 Midfielder 179 68 Left
- Fabio Manuel Gomes Torrado 1988-05-17 Defender - - -
- Tomas Manuel Rodrigues Sousa 1988-04-02 Forward - - Both
- Carlos Tiago Ramos Moura 1991-06-14 Midfielder - - -
- Joao Sergio Lourenco Folgado 1994-05-23 Guard 186 80 -
- Gustavo Luis Araujo Silva 1992-01-28 Guard - - -
6 Ricardo Nuno Oliveira De Rocha 1982-11-18 Defender 186 81 Right
- Daniel Mendes de Matos 1983-05-15 Midfielder 174 62 -
2 Andre Filipe Marques Cunha 1986-09-16 Defender 181 - Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]