Gremio
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Brazil Campeonato Gaucho
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Gaucho, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 9 | 1 | 1 | 21:7 | 28 |
2 | Gremio | 7 | 2 | 2 | 23:10 | 23 |
3 | Caxias RS | 4 | 4 | 3 | 15:14 | 16 |
4 | Guarany de Bage | 4 | 4 | 3 | 12:15 | 16 |
5 | EC Juventude | 4 | 3 | 4 | 15:9 | 15 |
6 | Sao Jose PA | 3 | 6 | 2 | 11:10 | 15 |
7 | Brasil de Pelotas | 3 | 6 | 2 | 9:8 | 15 |
8 | Sao Luiz | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
9 | Ypiranga | 1 | 7 | 3 | 7:14 | 10 |
10 | Avenida | 2 | 3 | 6 | 5:10 | 9 |
11 | Novo Hamburgo | 2 | 3 | 6 | 6:15 | 9 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 4 | 7 | 8:20 | 4 |
Gaucho, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 5 | 1 | 0 | 18:5 | 16 |
2 | Internacional | 5 | 0 | 0 | 12:3 | 15 |
3 | EC Juventude | 3 | 1 | 1 | 12:4 | 10 |
4 | Guarany de Bage | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
5 | Caxias RS | 3 | 1 | 2 | 10:8 | 10 |
6 | Sao Luiz | 2 | 4 | 0 | 5:3 | 10 |
7 | Brasil de Pelotas | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
8 | Sao Jose PA | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
9 | Novo Hamburgo | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
10 | Avenida | 1 | 2 | 2 | 2:2 | 5 |
11 | Ypiranga | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 4 | 2 | 4:7 | 4 |
Gaucho, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internacional | 4 | 1 | 1 | 9:4 | 13 |
2 | Gremio | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
3 | Sao Jose PA | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
4 | Brasil de Pelotas | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
4 | Caxias RS | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
6 | Guarany de Bage | 1 | 3 | 2 | 5:11 | 6 |
7 | EC Juventude | 1 | 2 | 3 | 3:5 | 5 |
8 | Ypiranga | 1 | 2 | 3 | 3:10 | 5 |
9 | Avenida | 1 | 1 | 4 | 3:8 | 4 |
10 | Sao Luiz | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
11 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 3 | 1:8 | 2 |
12 | Santa Cruz RS | 0 | 0 | 5 | 4:13 | 0 |
Brazil Campeonato Gaucho 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Aimore RS | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | GE Bage | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Inter de Santa Maria | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Sao Gabriel | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
6 | EC Pelotas | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
7 | Lajeadense | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
8 | Futebol Com Vida | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Passo Fundo RS | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | GE Gloria | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
3 | Sport Clube Gaucho | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Esportivo Bento Goncalves | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
5 | Cruzeiro RS | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
5 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
7 | Veranopolis | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
8 | Brasil de Farroupilha | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aimore RS | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Monsoon | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | GE Bage | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
4 | Lajeadense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Inter de Santa Maria | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Sao Gabriel | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | EC Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Futebol Com Vida | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Passo Fundo RS | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | GE Gloria | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Sport Clube Gaucho | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Cruzeiro RS | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Veranopolis | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | Esportivo Bento Goncalves | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | Brasil de Farroupilha | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsoon | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Inter de Santa Maria | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | EC Pelotas | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sao Gabriel | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
5 | Lajeadense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Futebol Com Vida | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Aimore RS | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | GE Bage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GE Gloria | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Passo Fundo RS | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Brasil de Farroupilha | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Esportivo Bento Goncalves | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Sport Clube Gaucho | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Cruzeiro RS | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Uniao Frederiquense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | Veranopolis | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Brazil Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
4 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
5 | Gremio | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
6 | Internacional | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
7 | Atletico Mineiro | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
8 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9 | EC Bahia | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9 | Fluminense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11 | Palmeiras | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
12 | Cruzeiro | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
12 | EC Juventude | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
14 | Sao Paulo | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
15 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
16 | Criciuma | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
17 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
18 | Corinthians | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
19 | Atletico GO | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Gremio | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Atletico Mineiro | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
6 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | EC Juventude | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8 | Cruzeiro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
9 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | EC Bahia | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Internacional | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
13 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Fortaleza EC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
16 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
17 | Palmeiras | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
18 | Cuiaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20 | Atletico GO | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Internacional | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Bragantino | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Atletico Mineiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | EC Bahia | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Cruzeiro | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11 | EC Juventude | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
12 | Vitoria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14 | Fluminense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Atletico GO | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Vasco da Gama | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
18 | Athletico Paranaense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
19 | Corinthians | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Copa Gaucho
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa FGF 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2 | Novo Hamburgo | 5 | 1 | 2 | 9:6 | 16 |
3 | EC Pelotas | 4 | 0 | 4 | 9:6 | 12 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 1 | 4 | 7:11 | 10 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 7 | 2:16 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 5 | 1 | 0 | 17:1 | 16 |
2 | EC Juventude | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
3 | Passo Fundo RS | 2 | 1 | 3 | 5:13 | 7 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 5 | 6:15 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 6 | 1 | 1 | 20:8 | 19 |
2 | Inter De Santa Maria | 5 | 1 | 2 | 12:8 | 16 |
3 | Monsoon FC | 4 | 1 | 3 | 15:4 | 13 |
4 | Aimore RS | 2 | 1 | 5 | 8:9 | 7 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 7 | 6:32 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novo Hamburgo | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 12 |
2 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
3 | EC Pelotas | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
4 | AE Sao Borja | 3 | 0 | 1 | 4:2 | 9 |
5 | Real Sport Club | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | EC Juventude | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
3 | Passo Fundo RS | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Uniao Frederiquense | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter De Santa Maria | 4 | 0 | 0 | 8:3 | 12 |
2 | Sao Jose PA | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
3 | Monsoon FC | 3 | 0 | 1 | 11:1 | 9 |
4 | Aimore RS | 1 | 1 | 2 | 6:2 | 4 |
5 | EC Novo Horizonte | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
Copa FGF 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio Porto Alegre B | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Novo Hamburgo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
3 | EC Pelotas | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
4 | AE Sao Borja | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
5 | Real Sport Club | 0 | 0 | 4 | 0:10 | 0 |
Copa FGF 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Luiz | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Passo Fundo RS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
3 | EC Juventude | 0 | 2 | 1 | 1:4 | 2 |
4 | Uniao Frederiquense | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Copa FGF 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Jose PA | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
2 | Monsoon FC | 1 | 1 | 2 | 4:3 | 4 |
3 | Inter De Santa Maria | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Aimore RS | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
5 | EC Novo Horizonte | 0 | 0 | 4 | 1:20 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 0:00 4107448 | ! EC Bahia | !- | ! Gremio |
Begonnen -
Letzte 2.003.50 3.80 |
0% |
-0.5
2.010
|
2.5
2.030, 1.870
|
10.5
2.000, 1.800
|
70%10 - 80%10 75% |
0.85 - 0.75 | |
! 30-04 23:00 4189960 | ! Operario PR | !- | ! Gremio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.75 - 0.75 | |
! 05-05 19:00 4115225 | ! Gremio | !- | ! Criciuma |
Begonnen 1.50 4.20 6.00
Letzte 1.504.20 6.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.75 - 0.70 | |
! 08-05 22:00 4136943 | ! Huachipato | !- | ! Gremio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 80%10 65% |
0.75 - 0.75 | |
! 12-05 0:00 4125970 | ! Atletico Mineiro | !- | ! Gremio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.80 - 0.75 | |
! 15-05 22:00 4135725 | ! Gremio | !- | ! Estudiantes LP |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.75 - 1.75 | |
! 19-05 21:30 4139358 | ! Gremio | !- | ! Bragantino |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.75 - 0.90 | |
! 22-05 21:00 4190050 | ! Gremio | !- | ! Operario PR |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.75 - 0.75 | |
! 25-05 19:00 4151059 | ! Flamengo | !- | ! Gremio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
0.30 - 0.75 | |
! 29-05 22:00 4158891 | ! Gremio | !- | ! The Strongest |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
0.75 - 0.70 | |
! 02-06 0:00 4162514 | ! Gremio | !- | ! Botafogo |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
0.75 - 1.05 | |
! 12-06 18:00 4180070 | ! Fortaleza EC | !- | ! Gremio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.25 - 0.75 | |
! 16-06 18:00 4183400 | ! Gremio | !- | ! Internacional |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.75 - 1.05 | |
! 19-06 18:00 4190252 | ! Atletico GO | !- | ! Gremio |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.25 - 0.75 | |
! 23-06 18:00 4193332 | ! Gremio | !- | ! Fluminense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
0.75 - 0.55 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-04-2024 22:00 | 2 [2] Estudiantes LP | 0 - 1 | underdog Gremio [4] 1 6 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
16-10
|
?-?
|
8-4
|
|
20-04-2024 21:30 | 3 [8] Gremio | 1 - 0 | Cuiaba [20] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
7-13
|
?-?
|
3-4
|
|
17-04-2024 22:00 | 1 [16] Gremio | 2 - 0 | Athletico Paranaense [1] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
1.890
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
14-4
|
?-?
|
9-2
|
|
14-04-2024 19:00 | 4 [17] Vasco da Gama | 2 - 1 | Gremio [15] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
3-5
|
|
09-04-2024 22:00 | 2 [4] Gremio | 0 - 2 | underdog Huachipato [3] 3 |
S: - 5.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
21-10
|
?-?
|
4-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pedro Geromel | 1985-09-21 | Defender | 190 | 84 | Right | |
19 | Diego Costa | 1988-10-07 | Forward | 186 | 87 | Right | |
2 | Fabio | 1990-07-09 | Defender | 172 | 74 | Both | |
1 | Agustin Marchesin | 1988-03-16 | Guard | 188 | 83 | Right | |
11 | Joao Pedro | 1992-03-09 | Midfielder | 184 | 73 | Right | |
- | Rafael Cabral | 1990-05-20 | Guard | 186 | 83 | Right | |
5 | Rodrigo Ely | 1993-11-03 | Defender | 191 | 84 | Right | |
6 | Reinaldo | 1989-09-28 | Defender | 178 | 84 | Left | |
4 | Walter Kannemann | 1991-03-14 | Defender | 184 | 77 | Left | |
14 | Nathan | 1996-03-13 | Midfielder | 177 | 74 | Right | |
21 | Cristian Pavon | 1996-01-21 | Forward | 174 | 78 | Right | |
10 | Franco Cristaldo | 1996-08-15 | Midfielder | 175 | 74 | Right | |
18 | Joao Pedro | 1996-11-15 | Defender | 179 | 70 | Right | |
17 | Dodi | 1996-04-17 | Midfielder | 169 | 67 | Right | |
7 | Yeferson Soteldo | 1997-06-30 | Forward | 160 | 55 | Right | |
8 | Felipe Carballo | 1996-10-04 | Midfielder | 177 | 72 | Right | |
31 | Caique | 1997-07-31 | Guard | 198 | 80 | Right | |
20 | Mathias Villasanti | 1997-01-24 | Midfielder | 178 | 68 | Right | |
26 | Mayk | 1999-08-31 | Defender | 172 | 67 | Left | |
23 | Pepe | 1998-01-06 | Midfielder | 183 | 73 | Right | |
25 | Jhonata Robert | 1999-10-26 | Forward | 178 | 71 | Right | |
22 | Lucas Besozzi | 2003-01-22 | - | 176 | 73 | Right | |
77 | Andre Henrique | 2001-12-17 | - | 189 | - | Right | |
37 | Du Queiroz | 2001-01-07 | - | 172 | - | Right | |
36 | Nata | 2001-06-05 | - | 180 | 76 | Right | |
40 | Jardiel | 2005-05-21 | - | - | - | - | |
13 | Everton Galdino | 1997-03-17 | - | 177 | 75 | Left | |
45 | Lucas Milla | 2003-01-28 | - | 176 | 72 | - | |
46 | Ze Guilherme | 2005-03-16 | - | - | - | - | |
44 | Viery | 2005-01-02 | - | 185 | - | Left | |
39 | Gustavo Nunes | 2005-11-20 | - | - | - | Right | |
55 | Kaick | 2005-11-29 | - | - | - | - | |
43 | Hiago Santos | 2004-02-15 | - | - | - | - | |
35 | Ronald | 2003-02-11 | - | 178 | 78 | Right | |
24 | Thiago Beltrame | 2003-07-02 | - | - | - | - | |
53 | Gustavo Martins | 2002-08-11 | - | 191 | 78 | Right | |
32 | Nathan Fernandes | 2005-02-16 | - | 193 | - | - | |
38 | Lian | 2005-09-20 | - | - | - | - | |
56 | Joao Vitor | 2005-08-16 | - | - | - | - | |
33 | Igor Eduardo Schlemper | 2005-03-01 | - | - | - | - | |
50 | Cheron | 2004-01-17 | - | - | - | - | |
52 | Athos Thawan | 2005-03-29 | - | - | - | - | |
51 | Wesley Costa | 2004-01-04 | - | - | - | Left | |
42 | Caio Araujo | 2005-06-09 | - | 179 | 72 | - | |
48 | Josue Souza | 2005-04-25 | - | - | - | - | |
49 | Joao Araujo | 2005-06-20 | - | - | - | - | |
59 | Riquelme Freitas | 2006-08-13 | - | 177 | 66 | Right |