Floresta EC
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Brazil Copa Nordeste
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Cearense B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Cearense, Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
2 | CEFAT Tirol | 5 | 1 | 2 | 11:7 | 16 |
3 | Itapipoca EC | 4 | 4 | 0 | 11:6 | 16 |
4 | Cariri | 3 | 3 | 2 | 11:6 | 12 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 3 | 3 | 8:8 | 9 |
6 | Tiradentes CE | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
7 | Maranguape | 1 | 4 | 3 | 5:9 | 7 |
8 | Pacatuba | 1 | 2 | 5 | 2:12 | 5 |
9 | Pacajus | 0 | 5 | 3 | 8:11 | 5 |
Cearense, Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CEFAT Tirol | 3 | 0 | 1 | 7:3 | 9 |
2 | Cariri | 2 | 2 | 0 | 7:1 | 8 |
3 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
4 | Icasa | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
5 | Guarani de Juazeiro | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
6 | Pacatuba | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
7 | Pacajus | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
8 | Maranguape | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
9 | Tiradentes CE | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
Cearense, Serie B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Icasa | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Itapipoca EC | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
3 | CEFAT Tirol | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Tiradentes CE | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | Cariri | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
6 | Maranguape | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
7 | Pacajus | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
8 | Guarani de Juazeiro | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
9 | Pacatuba | 0 | 2 | 2 | 0:7 | 2 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
19 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
20 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ypiranga | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Figueirense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Tombense MG | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | AD Confianca | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Ferroviaria SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nautico | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | ABC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Athletic Club MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Botafogo PB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | CSA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ferroviario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Londrina | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sao Bernardo SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Volta Redonda | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
18 | Floresta EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20 | Caxias RS | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Brasileiro Serie C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Botafogo PB | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Volta Redonda | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | ABC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Londrina | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Sao Bernardo SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Aparecidense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | AD Confianca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Clube Do Remo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ferroviaria SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Figueirense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Floresta EC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Nautico | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Sampaio Correa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Caxias RS | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Tombense MG | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Ypiranga | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18 | Ferroviario | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19 | Sao Jose PA | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
20 | CSA | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
Brazil Copa Fares Lopes
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Pacajus | 1 | 1 | 1 | 13:4 | 4 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 3 | 0:22 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Caucaia | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Icasa | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
3 | Pacajus | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 1 | 0:12 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Icasa | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
3 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Caucaia | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
5 | Guarany de Sobral | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Taca Fares Lopes 2023, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pacajus | 1 | 1 | 0 | 13:1 | 4 |
2 | Iguatu | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Guarani de Juazeiro | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
Brazil Campeonato Cearense
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 3 | 3 | 0 | 6:3 | 12 |
2 | Barbalha | 2 | 1 | 3 | 6:7 | 7 |
3 | FC Atlético Cearense | 2 | 1 | 3 | 7:9 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 2 | 0 | 16:4 | 11 |
2 | Iguatu | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Ferroviario | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
4 | Horizonte FC | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
5 | Barbalha | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 2 | 0 | 14:5 | 11 |
2 | Maracanã | 2 | 3 | 0 | 8:5 | 9 |
3 | Floresta EC | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caucaia | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 2 | 3 | 2:11 | 2 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbalha | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Horizonte FC | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Caucaia | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | FC Atlético Cearense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Iguatu | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
3 | Ferroviario | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Horizonte FC | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Barbalha | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Floresta EC | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Caucaia | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Maracanã | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horizonte FC | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Caucaia | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Cearense, Serie A 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Horizonte FC | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Ceara | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Barbalha | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 3:5 | 1 |
Cearense, Serie A 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracanã | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
3 | Floresta EC | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Atlético Cearense | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
5 | Caucaia | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 28-04 22:30 4119597 | ! Volta Redonda | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
0.45 - 1.25 | |
! 04-05 22:30 4119630 | ! Floresta EC | !- | ! Ferroviaria SP |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.25 - 0.55 | |
! 12-05 22:00 4125984 | ! Clube Do Remo | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
0.60 - 1.25 | |
! 20-05 23:00 4139379 | ! Floresta EC | !- | ! Figueirense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
1.25 - 1.05 | |
! 26-05 19:30 4151082 | ! Floresta EC | !- | ! Ferroviario |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
1.25 - 0.75 | |
! 02-06 19:30 4162538 | ! ABC | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 50%10 45% |
1.10 - 1.25 | |
! 08-06 21:00 4172722 | ! Floresta EC | !- | ! AD Confianca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
1.25 - 0.55 | |
! 15-06 21:00 4183414 | ! Nautico | !- | ! Floresta EC |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
30%10 - 50%10 40% |
1.00 - 1.25 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-04-2024 22:00 | 3 [8] Floresta EC | 1 - 2 | Botafogo PB [8] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
4-4
|
|
03-03-2024 20:00 | 2 [2] Maracanã | 2 - 0 | Floresta EC [3] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-16
|
?-?
|
5-6
|
|
25-02-2024 20:00 | 4 [3] Floresta EC | 1 - 0 | Maracanã [2] 5 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-9
|
?-?
|
1-3
|
|
09-02-2024 23:00 | 4 [3] Floresta EC | 0 - 0 | Barbalha [5] 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
4-1
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Yuri Naves Roberto | 1989-10-07 | Midfielder | 180 | 70 | Right | |
14 | Marcos Martins Dos Anjos | 1989-07-24 | Defender | 176 | 72 | Right | |
- | Erinaldo Santos Rabelo | 1987-09-19 | Defender | 172 | 73 | Left | |
- | Luiz Carlos Marques Lima | 1989-05-30 | - | - | - | - | |
- | Wescley | 1991-10-11 | Midfielder | 173 | 69 | Left | |
- | Donato Antonio Silva Neto | 1994-02-07 | Defender | 190 | - | Right | |
6 | Carlos Renato Laurindo da Silva | 1993-02-09 | Defender | 168 | - | - | |
- | Igor Campos | 1999-02-12 | Guard | 180 | 78 | Right | |
- | Eduardo Junho Goncalves Moura | 1993-04-05 | Defender | 191 | - | Left | |
- | Lohan do Santos Freire | 1995-09-20 | Forward | 191 | 86 | Right | |
5 | Joedson Santos Almeida | 1989-01-18 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Flavio Torres Ribeiro | 1986-11-12 | Forward | - | - | - | |
15 | Mateus Cavalcante Farias | 2000-09-02 | Defender | - | - | - | |
- | Alisson Pereira Santana | 1993-08-21 | Defender | 186 | 85 | Right | |
- | Luiz Daniel de Carvalho Silva | 1993-03-29 | - | 186 | 80 | Right | |
4 | Willian Filemon Alves da Silva | 1989-04-25 | - | - | - | - | |
22 | Cesar Augusto Rodrigues de Lima | 1999-09-10 | - | - | - | - | |
- | Matheus Araujo | 2002-02-14 | - | 176 | 66 | - | |
1 | Gleibson Medeiros da Silva | - | - | - | - | - | |
8 | Rodrigo Campos de Oliveira | - | - | - | - | - | |
21 | Clisman Miller Mendes Cunha | - | - | - | - | - | |
26 | Vitor Manuel Soares Barbosa | - | - | - | - | - | |
- | Romarinho | 1996-06-29 | - | 170 | - | Right |