Toledo 0

Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
09-08-2019 18:30 1 Navalcarnero 1 - 0 Toledo
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

7-9

?-?

1-5

Öffne eine einzelne Seite
08-08-2018 18:30 1 Toledo 0 - 2 Navalcarnero 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 -
15%
?
1.925
-
?
-
?-?

4-10

?-?

9-1

Öffne eine einzelne Seite
14-01-2018 16:00 3 [15] Toledo 1 - 2 Navalcarnero [5] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 -
25%
?
1.725
-
?
-
?-?

8-3

?-?

7-1

Öffne eine einzelne Seite
27-08-2017 16:00 4 Navalcarnero 2 - 1 Toledo 5
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 -
1%
?
1.725
-
?
-
?-?

13-8

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
12-02-2017 15:30 1 Navalcarnero 0 - 0 Toledo 2
S: - 3.20 ?
K: ?1.73 -
20%
?
1.875
-
?
-
?-?

5-13

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
14-01-2018 16:00 [15] Toledo 1 - 2 Navalcarnero [5]
-
?-?

7-1

?-?

7-1

Öffne eine einzelne Seite
27-08-2017 16:00 Navalcarnero 2 - 1 Toledo
-
?-?

7-5

?-?

8-2

Öffne eine einzelne Seite
12-02-2017 15:30 1 Navalcarnero 0 - 0 Toledo 2
-
?-?

0-0

?-?

4-4

Öffne eine einzelne Seite
Toledo Navalcarnero
Corner 29' - 1st Corner - Navalcarnero
Corner 30' - 2nd Corner - Navalcarnero
Corner 50' - 3rd Corner - Toledo
Corner 51' - 4th Corner - Toledo
Corner 67' - Race to 3 Corners - Toledo
Corner 67' - 5th Corner - Toledo
Corner 78' - 6th Corner - Navalcarnero
Abpfiff Elfmeter Wechsel
Toledo 3 0 0 0 0 0
Navalcarnero 3 0 0 0 0 0
0%
Ballbesitz
0%
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
20:51 - 1x2: 10.0000 1.0625 17.0000
20:51 - Asian Handicap: (0.0) 0.0000, 0.0000
20:51 - Goal Line: (0.5) 0.0000, 1.0750
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
1st Half Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 2 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
2. Hälfte Elfmeter Wechsel
Toledo 3 0 0 0 0 0
Navalcarnero 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 5 minutes Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 10 minutes Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 0 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Letzte 15 Minuten Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 20 minutes Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
Last 25 minutes Elfmeter Wechsel
Toledo 0 0 0 0 0 0
Navalcarnero 1 0 0 0 0 0
-
Ballbesitz
-
0
Schüsse aufs Tor
0
0
Schüsse neben das Tor
0
0
Angriffe
0
?
Gefährliche Angriffe
?
20:51 - 1x2: 10.0000 1.0625 17.0000
20:51 - Asian Handicap: (0.0) 0.0000, 0.0000
20:51 - Goal Line: (0.5) 0.0000, 1.0750

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Segunda B Group 2

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Spain Segunda B Group 1

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Badajoz 0 0 0 0:0 0
1 Don Benito 0 0 0 0:0 0
1 CF Talavera 0 0 0 0:0 0
1 Villanovense 0 0 0 0:0 0
1 Villarrobledo 0 0 0 0:0 0
1 Extremadura 0 0 0 0:0 0
1 Merida 0 0 0 0:0 0
1 Melilla 0 0 0 0:0 0
1 Socuéllamos 0 0 0 0:0 0
1 Villarrubia CF 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group V, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atletico Madrid B 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Baleares 0 0 0 0:0 0
1 Navalcarnero 0 0 0 0:0 0
1 Rayo Majadahonda 0 0 0 0:0 0
1 Getafe B 0 0 0 0:0 0
1 CF Internacional de Madrid 0 0 0 0:0 0
1 Las Rozas 0 0 0 0:0 0
1 Real Madrid Castilla 0 0 0 0:0 0
1 Poblense 0 0 0 0:0 0
1 UD San Sebastian Reyes 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Betis B 0 0 0 0:0 0
1 CD El Ejido 0 0 0 0:0 0
1 Cordoba 0 0 0 0:0 0
1 Granada CF B 0 0 0 0:0 0
1 Linares Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 CF Lorca Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 Real Murcia 0 0 0 0:0 0
1 Sevilla Atletico 0 0 0 0:0 0
1 UCAM Murcia CF 0 0 0 0:0 0
1 Yeclano 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group IV, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Algeciras CF 0 0 0 0:0 0
1 Atletico Sanluqueno 0 0 0 0:0 0
1 Cadiz B 0 0 0 0:0 0
1 CD Marino 0 0 0 0:0 0
1 Marbella FC 0 0 0 0:0 0
1 Rec de Huelva 0 0 0 0:0 0
1 RB Linense 0 0 0 0:0 0
1 San Fernando CD 0 0 0 0:0 0
1 Las Palmas C 0 0 0 0:0 0
1 UD Tamaraceite 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levante B 0 0 0 0:0 0
1 Atzeneta 0 0 0 0:0 0
1 Alcoyano 0 0 0 0:0 0
1 La Nucia 0 0 0 0:0 0
1 Hercules 0 0 0 0:0 0
1 Orihuela 0 0 0 0:0 0
1 SCR Pena Deportiva 0 0 0 0:0 0
1 UD Ibiza 0 0 0 0:0 0
1 Valencia B 0 0 0 0:0 0
1 Villarreal B 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group III, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Prat 0 0 0 0:0 0
1 CE L'Hospitalet 0 0 0 0:0 0
1 Badalona 0 0 0 0:0 0
1 Lleida 0 0 0 0:0 0
1 FC Andorra 0 0 0 0:0 0
1 Barcelona B 0 0 0 0:0 0
1 Gimnastic 0 0 0 0:0 0
1 Espanyol B 0 0 0 0:0 0
1 UE Cornella 0 0 0 0:0 0
1 UE Llagostera 0 0 0 0:0 0
1 UE Olot 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Osasuna B 0 0 0 0:0 0
1 CD Calahorra 0 0 0 0:0 0
1 CD Ebro 0 0 0 0:0 0
1 Izarra 0 0 0 0:0 0
1 Tudelano 0 0 0 0:0 0
1 Haro Deportivo 0 0 0 0:0 0
1 Ejea 0 0 0 0:0 0
1 SD Logrones 0 0 0 0:0 0
1 SD Tarazona 0 0 0 0:0 0
1 Mutilvera 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group II, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arenas Club de Getxo 0 0 0 0:0 0
1 Athletic Bilbao B 0 0 0 0:0 0
1 Barakaldo 0 0 0 0:0 0
1 Laredo 0 0 0 0:0 0
1 Portugalete 0 0 0 0:0 0
1 Alaves B 0 0 0 0:0 0
1 Racing Santander 0 0 0 0:0 0
1 Real Sociedad B 0 0 0 0:0 0
1 Real Unión Irún 0 0 0 0:0 0
1 Amorebieta 0 0 0 0:0 0
1 Leioa 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Covadonga 0 0 0 0:0 0
1 Lealtad 0 0 0 0:0 0
1 Numancia U19 0 0 0 0:0 0
1 Burgos 0 0 0 0:0 0
1 Marino de Luanco 0 0 0 0:0 0
1 Cultural Leonesa 0 0 0 0:0 0
1 Real Oviedo B 0 0 0 0:0 0
1 Valladolid B 0 0 0 0:0 0
1 Sporting Gijon B 0 0 0 0:0 0
1 UP Langreo 0 0 0 0:0 0

Segunda B, Group I, A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guijuelo 0 0 0 0:0 0
1 Celta de Vigo B 0 0 0 0:0 0
1 Coruxo 0 0 0 0:0 0
1 Pontevedra 0 0 0 0:0 0
1 Racing Ferrol 0 0 0 0:0 0
1 Deportivo La Coruna 0 0 0 0:0 0
1 Salmantino 0 0 0 0:0 0
1 Compostela 0 0 0 0:0 0
1 Unionistas de Salamanca CF 0 0 0 0:0 0
1 Zamora CF 0 0 0 0:0 0
Lädt

Toledo Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Navalcarnero Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen

Match-Notiz Reply_copy_4_2_ Created with Sketch.

Du hast derzeit keine Notizen
Lädt

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an