Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Spain Tercera Group 8

Group 8, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Almazan 12 7 11 38:39 43
2 Salamanca B 10 12 8 31:30 42
3 CD Colegios Diocesanos 12 3 17 31:50 39
4 La Baneza 9 9 13 32:37 36
5 UD Santa Marta 9 8 13 21:27 35
6 CD Beroil Bupolsa 9 7 14 23:36 34
7 La Granja 8 9 14 31:36 33
8 CD Cebrerena 8 6 16 27:46 30
9 Becerril 6 10 14 17:29 28
10 CD Penaranda 7 7 16 26:45 28
11 Real Burgos CF 5 7 18 23:54 22

Group 8, Qualification Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arandina 13 7 8 49:34 46
2 CD Mirandes II 12 9 7 42:30 45
3 Real Avila 13 6 9 35:27 45
4 CD Virgen Del Camino 9 10 7 30:31 37
5 Atletico Tordesillas 10 5 11 27:30 35
6 At. Bembibre 6 8 12 19:29 26

Group 8, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gimnastica Segoviana 21 5 2 63:13 68
2 Cristo Atletico 17 3 6 36:17 54
3 Atletico Astorga 13 7 6 37:16 46
4 Burgos Promesas 13 9 6 37:23 48
5 Numancia B 13 5 10 43:42 44
6 Cultural Leonesa B 9 11 6 26:23 38

Group 8B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gimnastica Segoviana 18 3 1 54:10 57
2 Burgos Promesas 11 7 4 33:15 40
3 Numancia B 12 3 7 40:34 39
4 Arandina 10 6 6 41:31 36
5 CD Mirandes II 8 9 5 30:21 33
6 Real Avila 9 4 9 25:23 31
7 Almazan 9 4 9 26:31 31
8 CD Colegios Diocesanos 7 2 13 19:42 23
9 La Granja 6 4 12 24:30 22
10 Real Burgos CF 4 7 11 18:37 19
11 CD Cebrerena 5 4 13 18:36 19
12 CD Beroil Bupolsa 4 5 13 17:35 17

Group 8A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cristo Atletico 14 2 4 29:11 44
2 Atletico Astorga 10 5 5 26:11 35
3 Cultural Leonesa B 9 8 3 25:18 35
4 CD Virgen Del Camino 8 7 5 22:18 31
5 Atletico Tordesillas 7 5 8 21:22 26
6 At. Bembibre 6 8 6 17:20 26
7 La Baneza 6 7 7 23:23 25
8 Salamanca B 4 10 6 17:26 22
9 UD Santa Marta 5 6 9 14:17 21
10 CD Penaranda 4 4 12 13:28 16
11 Becerril 3 6 11 10:23 15

Group 8, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Almazan 8 4 3 25:16 28
2 CD Colegios Diocesanos 9 1 6 25:25 28
3 La Granja 7 5 4 20:13 26
4 Salamanca B 6 7 2 19:11 25
5 UD Santa Marta 6 5 4 9:6 23
6 La Baneza 6 4 5 21:14 22
7 CD Penaranda 5 5 5 15:13 20
8 CD Beroil Bupolsa 5 4 6 11:14 19
9 Becerril 5 4 6 10:14 19
10 CD Cebrerena 4 4 7 14:17 16
11 Real Burgos CF 4 4 7 16:22 16

Group 8, Qualification Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Avila 9 3 2 23:11 30
2 CD Mirandes II 8 4 2 23:7 28
3 Arandina 7 5 2 28:16 26
4 Atletico Tordesillas 6 1 6 15:14 19
5 CD Virgen Del Camino 4 5 4 15:19 17
6 At. Bembibre 3 3 7 8:15 12

Group 8, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gimnastica Segoviana 12 1 1 38:6 37
2 Cristo Atletico 9 2 2 18:7 29
3 Atletico Astorga 10 1 2 29:6 31
4 Burgos Promesas 8 4 2 18:8 28
5 Numancia B 8 2 4 25:15 26
6 Cultural Leonesa B 3 7 3 15:15 16

Group 8B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gimnastica Segoviana 11 0 0 36:5 33
2 Burgos Promesas 7 3 1 16:4 24
3 Real Avila 7 2 2 16:8 23
4 CD Mirandes II 6 4 1 18:4 22
5 Arandina 6 4 1 26:14 22
6 Numancia B 7 1 3 23:14 22
7 Almazan 6 2 3 16:12 20
8 La Granja 5 2 4 14:11 17
9 CD Colegios Diocesanos 5 0 6 16:22 15
10 Real Burgos CF 3 4 4 13:14 13
11 CD Cebrerena 3 3 5 10:13 12
12 CD Beroil Bupolsa 2 4 5 7:13 10

Group 8A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cristo Atletico 8 1 1 15:3 25
2 Atletico Astorga 8 0 2 20:4 24
3 CD Virgen Del Camino 4 4 2 11:9 16
4 La Baneza 4 4 2 15:8 16
5 Cultural Leonesa B 3 6 1 14:11 15
6 UD Santa Marta 4 3 3 6:4 15
7 Atletico Tordesillas 4 1 5 12:12 13
8 CD Penaranda 3 3 4 9:7 12
9 At. Bembibre 3 3 4 7:11 12
10 Salamanca B 2 6 2 10:10 12
11 Becerril 2 3 5 6:13 9

Group 8, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salamanca B 4 5 6 12:19 17
2 Almazan 4 3 8 13:23 15
3 CD Beroil Bupolsa 4 3 8 12:22 15
4 CD Cebrerena 4 2 9 13:29 14
5 La Baneza 3 5 8 11:23 14
6 UD Santa Marta 3 3 9 12:21 12
7 CD Colegios Diocesanos 3 2 11 6:25 11
8 Becerril 1 6 8 7:15 9
9 CD Penaranda 2 2 11 11:32 8
10 La Granja 1 4 10 11:23 7
11 Real Burgos CF 1 3 11 7:32 6

Group 8, Qualification Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arandina 6 2 6 21:18 20
2 CD Virgen Del Camino 5 5 3 15:12 20
3 CD Mirandes II 4 5 5 19:23 17
4 Atletico Tordesillas 4 4 5 12:16 16
5 Real Avila 4 3 7 12:16 15
6 At. Bembibre 3 5 5 11:14 14

Group 8, Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gimnastica Segoviana 9 4 1 25:7 31
2 Cristo Atletico 8 1 4 18:10 25
3 Atletico Astorga 3 6 4 8:10 15
4 Burgos Promesas 5 5 4 19:15 20
5 Numancia B 5 3 6 18:27 18
6 Cultural Leonesa B 6 4 3 11:8 22

Group 8B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gimnastica Segoviana 7 3 1 18:5 24
2 Numancia B 5 2 4 17:20 17
3 Burgos Promesas 4 4 3 17:11 16
4 Arandina 4 2 5 15:17 14
5 CD Mirandes II 2 5 4 12:17 11
6 Almazan 3 2 6 10:19 11
7 Real Avila 2 2 7 9:15 8
8 CD Colegios Diocesanos 2 2 7 3:20 8
9 CD Cebrerena 2 1 8 8:23 7
10 CD Beroil Bupolsa 2 1 8 10:22 7
11 Real Burgos CF 1 3 7 5:23 6
12 La Granja 1 2 8 10:19 5

Group 8A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cultural Leonesa B 6 2 2 11:7 20
2 Cristo Atletico 6 1 3 14:8 19
3 CD Virgen Del Camino 4 3 3 11:9 15
4 At. Bembibre 3 5 2 10:9 14
5 Atletico Tordesillas 3 4 3 9:10 13
6 Atletico Astorga 2 5 3 6:7 11
7 Salamanca B 2 4 4 7:16 10
8 La Baneza 2 3 5 8:15 9
9 UD Santa Marta 1 3 6 8:13 6
10 Becerril 1 3 6 4:10 6
11 CD Penaranda 1 1 8 4:21 4

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 23-05-2021 16:00 6 Arandina 2 - 2 CD Mirandes II 1 6
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
8%
?
1.825
-
?
-
?-?

17-20

?-?

3-9

Öffne eine einzelne Seite
L 01-05-2021 15:00 3 [5] Atletico Tordesillas 1 - 0 Arandina [1] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-7

?-?

0-3

Öffne eine einzelne Seite
W 25-04-2021 15:00 3 [1] Arandina 1 - 0 At. Bembibre [6] 1 3
S: - 6.50 ?
K: ?6.50 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

8-5

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
W 17-04-2021 15:30 1 [2] CD Virgen Del Camino 0 - 5 Arandina [1] 1
S: - 3.20 ?
K: ?4.00 -
42%
?
2.000
-
?
-
?-?

13-13

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
L 10-04-2021 15:00 2 [1] Arandina 0 - 1 Atletico Tordesillas [5] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.800
-
?
-
?-?

8-4

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 02-02-2020 16:00 3 [7] Cristo Atletico 0 - 1 Arandina [5] 1
S:2.702.80?
?-?

5-11

?-?

1-5

Öffne eine einzelne Seite
W 29-12-2019 11:03 2 Virgen del Camino 1 - 5 Arandina 1
S:4.753.60?
?-?
13-10
?-?
9-4
Öffne eine einzelne Seite
W 13-10-2019 16:02 2 Segoviana 1 - 3 Arandina 1
S:2.103.00?
?-?
11-8
?-?
6-6
Öffne eine einzelne Seite
W 31-08-2019 17:03 1 Arandina 0 - 2 Santa Marta 1
S:1.444.20?
?-?
17-11
?-?
6-6
Öffne eine einzelne Seite
W 16-06-2019 18:00 3 La Nucia 0 - 1 Arandina 1
S:2.102.88?
?-?

5-7

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
11 Zazu 1988-04-17 Midfielder 172 65 -
- Edu Paya 1992-09-21 Defender 179 70 Right
- Carlos Sagues 1997-11-10 Defender - - -