Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Scotland Premiership

Premiership 23/24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 23 1 4 63:14 70
2 Celtic 21 5 2 68:20 68
3 Hearts 16 4 8 36:28 52
4 Kilmarnock 10 10 8 32:29 40
5 St Mirren 11 6 11 32:31 39
6 Dundee 8 8 11 37:48 32
7 Hibernian 7 10 10 34:43 31
8 Motherwell 6 11 11 39:45 29
9 Aberdeen 6 9 12 31:45 27
10 St Johnstone 6 9 13 19:37 27
11 Ross County 5 8 14 24:46 23
12 Livingston 3 7 18 19:48 16

Premiership 23/24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 12 0 2 35:9 36
2 Celtic 10 3 1 36:11 33
3 Kilmarnock 8 4 3 22:14 28
4 Hearts 7 4 3 19:13 25
5 St Mirren 7 3 4 18:13 24
6 Dundee 5 3 4 16:17 18
7 St Johnstone 4 5 5 13:19 17
8 Motherwell 4 4 6 25:25 16
9 Hibernian 4 4 6 16:20 16
10 Aberdeen 3 6 5 17:21 15
11 Ross County 4 3 6 11:15 15
12 Livingston 2 5 7 9:20 11

Premiership 23/24

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 11 2 1 32:9 35
2 Rangers 11 1 2 28:5 34
3 Hearts 9 0 5 17:15 27
4 St Mirren 4 3 7 14:18 15
5 Hibernian 3 6 4 18:23 15
6 Dundee 3 5 7 21:31 14
7 Motherwell 2 7 5 14:20 13
8 Kilmarnock 2 6 5 10:15 12
9 Aberdeen 3 3 7 14:24 12
10 St Johnstone 2 4 8 6:18 10
11 Ross County 1 5 8 13:31 8
12 Livingston 1 2 11 10:28 5

Scotland League Cup

League Cup 23/24, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Mirren 3 0 1 9:1 9
2 Forfar 3 0 1 6:6 9
3 Arbroath 1 1 2 9:11 5
4 Montrose 1 1 2 8:10 5
5 Cowdenbeath 0 2 2 9:13 2

League Cup 23/24, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Motherwell 3 1 0 14:7 11
2 Queen of South 2 2 0 14:14 8
3 East Fife 1 2 1 12:9 7
4 Queen's Park 1 1 2 8:7 4
5 Elgin 0 0 4 1:12 0

League Cup 23/24, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kilmarnock 3 1 0 13:8 10
2 Raith 2 2 0 15:13 9
3 Dunfermline 2 1 1 12:5 8
4 Albion 1 0 3 3:8 3
5 Annan Athletic 0 0 4 3:12 0

League Cup 23/24, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Airdrieonians 4 0 0 7:2 12
2 Dundee 3 0 1 5:2 9
3 Dumbarton 1 1 2 7:9 5
4 Inverness CT 1 0 3 5:7 3
5 Bonnyrigg Rose 0 1 3 4:8 1

League Cup 23/24, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ross County 3 1 0 16:10 10
2 Morton 3 0 1 11:4 9
3 Kelty Hearts 2 1 1 15:12 8
4 Stranraer 1 0 3 3:11 3
5 FC Edinburgh 0 0 4 6:14 0

League Cup 23/24, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Livingston 3 1 0 11:5 10
2 Hamilton 2 2 0 13:9 9
3 Cove Rangers 2 1 1 14:13 8
4 Brechin 1 0 3 4:8 3
5 Clyde 0 0 4 4:11 0

League Cup 23/24, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Partick 2 2 0 23:21 9
2 Falkirk 2 1 1 15:11 8
3 Dundee Utd 2 0 2 5:3 6
4 Spartans 2 0 2 5:5 6
5 Peterhead 0 1 3 12:20 1

League Cup 23/24, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ayr 3 1 0 14:5 11
2 Stirling 3 1 0 12:7 10
3 St Johnstone 1 0 3 5:7 3
4 Stenhousemuir 1 0 3 3:6 3
5 Alloa 1 0 3 4:13 3

League Cup 23/24, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Mirren 2 0 0 8:0 6
2 Forfar 2 0 0 4:1 6
3 Arbroath 1 1 0 8:4 5
4 Montrose 1 0 1 2:2 3
5 Cowdenbeath 0 1 1 5:7 1

League Cup 23/24, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Motherwell 2 0 0 4:0 6
2 East Fife 1 1 0 7:3 5
3 Queen's Park 1 0 1 6:2 3
4 Queen of South 0 2 0 10:13 2
5 Elgin 0 0 2 0:4 0

League Cup 23/24, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kilmarnock 1 1 0 9:7 4
2 Raith 1 1 0 5:5 4
3 Dunfermline 1 0 1 4:2 3
4 Annan Athletic 0 0 2 3:5 0
5 Albion 0 0 2 1:5 0

League Cup 23/24, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dundee 2 0 0 4:1 6
2 Airdrieonians 2 0 0 3:0 6
3 Dumbarton 1 1 0 6:4 5
4 Inverness CT 1 0 1 4:4 3
5 Bonnyrigg Rose 0 0 2 0:2 0

League Cup 23/24, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Morton 2 0 0 7:1 6
2 Ross County 1 1 0 8:8 4
3 Kelty Hearts 1 0 1 3:3 3
4 Stranraer 1 0 1 3:6 3
5 FC Edinburgh 0 0 2 4:8 0

League Cup 23/24, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hamilton 1 1 0 5:6 4
2 Livingston 1 1 0 3:5 4
3 Cove Rangers 1 0 1 5:7 3
4 Clyde 0 0 2 2:5 0
5 Brechin 0 0 2 2:6 0

League Cup 23/24, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Partick 1 1 0 10:10 4
2 Dundee Utd 1 0 1 4:2 3
2 Falkirk 1 0 1 4:2 3
4 Spartans 1 0 1 2:2 3
5 Peterhead 0 1 1 11:13 1

League Cup 23/24, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ayr 2 0 0 7:0 6
2 Stirling 1 1 0 6:6 4
3 Stenhousemuir 1 0 1 2:3 3
4 Alloa 0 0 2 1:6 0
4 St Johnstone 0 0 2 1:6 0

League Cup 23/24, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Mirren 1 0 1 1:1 3
2 Forfar 1 0 1 2:5 3
3 Montrose 0 1 1 6:8 2
4 Cowdenbeath 0 1 1 4:6 1
5 Arbroath 0 0 2 1:7 0

League Cup 23/24, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Queen of South 2 0 0 4:1 6
2 Motherwell 1 1 0 10:7 5
3 East Fife 0 1 1 5:6 2
4 Queen's Park 0 1 1 2:5 1
5 Elgin 0 0 2 1:8 0

League Cup 23/24, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kilmarnock 2 0 0 4:1 6
2 Dunfermline 1 1 0 8:3 5
3 Raith 1 1 0 10:8 5
4 Albion 1 0 1 2:3 3
5 Annan Athletic 0 0 2 0:7 0

League Cup 23/24, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Airdrieonians 2 0 0 4:2 6
2 Dundee 1 0 1 1:1 3
3 Bonnyrigg Rose 0 1 1 4:6 1
4 Inverness CT 0 0 2 1:3 0
5 Dumbarton 0 0 2 1:5 0

League Cup 23/24, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ross County 2 0 0 8:2 6
2 Kelty Hearts 1 1 0 12:9 5
3 Morton 1 0 1 4:3 3
4 FC Edinburgh 0 0 2 2:6 0
5 Stranraer 0 0 2 0:5 0

League Cup 23/24, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Livingston 2 0 0 8:0 6
2 Hamilton 1 1 0 8:3 5
3 Cove Rangers 1 1 0 9:6 5
4 Brechin 1 0 1 2:2 3
5 Clyde 0 0 2 2:6 0

League Cup 23/24, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Partick 1 1 0 13:11 5
2 Falkirk 1 1 0 11:9 5
3 Spartans 1 0 1 3:3 3
4 Dundee Utd 1 0 1 1:1 3
5 Peterhead 0 0 2 1:7 0

League Cup 23/24, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Stirling 2 0 0 6:1 6
2 Ayr 1 1 0 7:5 5
3 St Johnstone 1 0 1 4:1 3
4 Alloa 1 0 1 3:7 3
5 Stenhousemuir 0 0 2 1:3 0

UEFA Europa Conference League Qualifying

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 3 2 1 9:7 11
2 Basel 3 2 1 11:9 11
3 Pyunik Yerevan 2 0 4 8:9 6
4 FK Zalgiris Vilnius 1 2 3 5:8 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sivasspor 3 2 1 11:7 11
2 CFR Cluj 3 1 2 5:5 10
3 Slavia Prague 2 2 2 6:7 8
4 KF Ballkani 1 1 4 8:11 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Djurgarden 5 1 0 12:6 16
2 Gent 2 2 2 10:6 8
3 Molde 2 1 3 9:10 7
4 Shamrock Rovers 0 2 4 1:10 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ 5 0 1 12:6 15
2 Dnipro-1 3 1 2 9:7 10
3 Apollon Limassol 2 1 3 5:7 7
4 FC Vaduz 0 2 4 5:11 2

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nice 2 3 1 8:7 9
2 Partizan Belgrade 2 3 1 9:7 9
3 Cologne 2 2 2 8:8 8
4 Slovacko 1 2 3 8:11 5

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 4 1 1 14:9 13
2 Lech Poznan 2 3 1 12:7 9
3 Hapoel Beer Sheva 1 4 1 8:5 7
4 FK Austria Vienna 0 2 4 2:15 2

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 6 0 0 13:4 18
2 Anderlecht 2 2 2 6:5 8
3 Silkeborg IF 2 0 4 12:7 6
4 FCSB 0 2 4 3:18 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 4 1 1 14:3 13
2 Fiorentina 4 1 1 14:6 13
3 Hearts 2 0 4 6:16 6
4 Rigas FS 0 2 4 2:11 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 1 2 0 5:4 5
2 Basel 1 1 1 5:5 4
3 Pyunik Yerevan 2 0 1 5:2 6
4 FK Zalgiris Vilnius 1 0 2 3:4 3

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CFR Cluj 2 0 1 3:1 6
2 Sivasspor 1 1 1 7:5 4
3 Slavia Prague 1 1 1 4:4 4
4 KF Ballkani 0 1 2 2:4 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Djurgarden 3 0 0 8:4 9
2 Gent 2 0 1 7:1 6
3 Molde 1 1 1 5:3 4
4 Shamrock Rovers 0 2 1 1:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ 3 0 0 9:4 9
2 Apollon Limassol 2 0 1 3:3 6
3 Dnipro-1 1 1 1 3:3 4
4 FC Vaduz 0 1 2 2:4 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Partizan Belgrade 1 2 0 4:2 5
2 Cologne 1 1 1 6:5 4
3 Nice 1 1 1 4:4 4
4 Slovacko 0 1 2 3:5 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lech Poznan 2 1 0 7:1 7
2 Villarreal 2 1 0 11:5 7
3 Hapoel Beer Sheva 1 1 1 6:3 4
4 FK Austria Vienna 0 2 1 1:2 2

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 3 0 0 6:2 9
2 Anderlecht 1 1 1 3:3 4
3 Silkeborg IF 1 0 2 7:5 3
4 FCSB 0 1 2 0:8 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 0 0 9:1 9
2 Fiorentina 2 1 0 8:3 7
3 Hearts 1 0 2 2:8 3
4 Rigas FS 0 1 2 0:5 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 2 0 1 4:3 6
2 Basel 2 1 0 6:4 7
3 Pyunik Yerevan 0 0 3 3:7 0
4 FK Zalgiris Vilnius 0 2 1 2:4 2

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sivasspor 2 1 0 4:2 7
2 CFR Cluj 1 1 1 2:4 4
3 Slavia Prague 1 1 1 2:3 4
4 KF Ballkani 1 0 2 6:7 3

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Djurgarden 2 1 0 4:2 7
2 Molde 1 0 2 4:7 3
3 Gent 0 2 1 3:5 2
4 Shamrock Rovers 0 0 3 0:7 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ 2 0 1 3:2 6
2 Dnipro-1 2 0 1 6:4 6
3 Apollon Limassol 0 1 2 2:4 1
4 FC Vaduz 0 1 2 3:7 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nice 1 2 0 4:3 5
2 Partizan Belgrade 1 1 1 5:5 4
3 Cologne 1 1 1 2:3 4
4 Slovacko 1 1 1 5:6 4

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 2 0 1 3:4 6
2 Hapoel Beer Sheva 0 3 0 2:2 3
3 Lech Poznan 0 2 1 5:6 2
4 FK Austria Vienna 0 0 3 1:13 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 3 0 0 7:2 9
2 Anderlecht 1 1 1 3:2 4
3 Silkeborg IF 1 0 2 5:2 3
4 FCSB 0 1 2 3:10 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fiorentina 2 0 1 6:3 6
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 5:2 4
3 Hearts 1 0 2 4:8 3
4 Rigas FS 0 1 2 2:6 1

UEFA Conference League

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fenerbahce 4 0 2 13:11 12
2 Ludogorets Razgrad 4 0 2 11:11 12
3 FC Nordsjaelland 3 1 2 17:7 10
4 FC Spartak Trnava 0 1 5 3:15 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PAOK Salonika 5 1 0 16:10 16
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 11:7 9
3 Aberdeen 1 3 2 10:10 6
4 HJK Helsinki 0 2 4 7:17 2

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fiorentina 3 3 0 14:6 12
2 Ferencvarosi TC 2 4 0 9:6 10
3 Genk 2 3 1 8:5 9
4 FK Cukaricki 0 0 6 2:16 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aston Villa 4 1 1 12:7 13
2 Legia Warsaw 4 0 2 10:6 12
3 AZ 2 0 4 7:12 6
4 Zrinjski Mostar 1 1 4 6:10 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Brugge 5 1 0 15:3 16
2 Bodo/Glimt 3 1 2 11:8 10
3 Besiktas 1 1 4 7:14 4
4 Lugano 1 1 4 6:14 4

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viktoria Plzen 6 0 0 9:1 18
2 Dinamo Zagreb 3 0 3 10:5 9
3 FC Astana 1 1 4 4:13 4
4 KF Ballkani 1 1 4 3:7 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maccabi Tel Aviv 5 0 1 14:9 15
2 Gent 4 1 1 16:7 13
3 FC Zorya Lugansk 2 1 3 10:11 7
4 Breidablik 0 0 6 5:18 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lille 4 2 0 10:2 14
2 Slovan Bratislava 3 1 2 8:7 10
3 Olimpija Ljubljana 2 0 4 4:9 6
4 KI Klaksvik 1 1 4 5:9 4

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fenerbahce 3 0 0 10:2 9
2 Ludogorets Razgrad 3 0 0 7:0 9
3 FC Nordsjaelland 2 1 0 14:3 7
4 FC Spartak Trnava 0 0 3 2:6 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PAOK Salonika 2 1 0 8:5 7
2 Eintracht Frankfurt 2 0 1 9:3 6
3 Aberdeen 1 1 1 5:4 4
4 HJK Helsinki 0 1 2 4:6 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fiorentina 2 1 0 10:3 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 5:3 5
3 Genk 1 2 0 4:2 5
4 FK Cukaricki 0 0 3 1:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Legia Warsaw 3 0 0 7:2 9
2 Aston Villa 3 0 0 5:2 9
3 AZ 2 0 1 3:4 6
4 Zrinjski Mostar 1 1 1 6:6 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Brugge 2 1 0 6:2 7
2 Bodo/Glimt 2 0 1 8:4 6
3 Lugano 0 1 2 1:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:10 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viktoria Plzen 3 0 0 5:0 9
2 Dinamo Zagreb 2 0 1 8:2 6
3 KF Ballkani 1 0 2 3:3 3
4 FC Astana 0 1 2 1:4 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maccabi Tel Aviv 3 0 0 9:5 9
2 Gent 3 0 0 11:1 9
3 FC Zorya Lugansk 1 1 1 6:4 4
4 Breidablik 0 0 3 3:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lille 3 0 0 7:1 9
2 Slovan Bratislava 1 1 1 4:4 4
3 KI Klaksvik 1 1 1 4:2 4
4 Olimpija Ljubljana 1 0 2 2:3 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Nordsjaelland 1 0 2 3:4 3
2 Fenerbahce 1 0 2 3:9 3
3 Ludogorets Razgrad 1 0 2 4:11 3
4 FC Spartak Trnava 0 1 2 1:9 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PAOK Salonika 3 0 0 8:5 9
2 Eintracht Frankfurt 1 0 2 2:4 3
3 Aberdeen 0 2 1 5:6 2
4 HJK Helsinki 0 1 2 3:11 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferencvarosi TC 1 2 0 4:3 5
2 Fiorentina 1 2 0 4:3 5
3 Genk 1 1 1 4:3 4
4 FK Cukaricki 0 0 3 1:11 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aston Villa 1 1 1 7:5 4
2 Legia Warsaw 1 0 2 3:4 3
3 AZ 0 0 3 4:8 0
4 Zrinjski Mostar 0 0 3 0:4 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Brugge 3 0 0 9:1 9
2 Bodo/Glimt 1 1 1 3:4 4
3 Besiktas 1 1 1 4:4 4
4 Lugano 1 0 2 5:9 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viktoria Plzen 3 0 0 4:1 9
2 Dinamo Zagreb 1 0 2 2:3 3
3 FC Astana 1 0 2 3:9 3
4 KF Ballkani 0 1 2 0:4 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maccabi Tel Aviv 2 0 1 5:4 6
2 Gent 1 1 1 5:6 4
3 FC Zorya Lugansk 1 0 2 4:7 3
4 Breidablik 0 0 3 2:12 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 2 0 1 4:3 6
2 Lille 1 2 0 3:1 5
3 Olimpija Ljubljana 1 0 2 2:6 3
4 KI Klaksvik 0 0 3 1:7 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
02-03 15:00 St Mirren - Aberdeen
Begonnen 2.40 3.40 2.50
Letzte 2.253.50 3.10
6%
-0.25
1.950
2.0,2.5
1.800, 2.050
10.5
1.825, 1.975
80%10 - 70%10
75%
0.90 - 0.90
09-03 12:15 Aberdeen - Kilmarnock
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.90 - 0.85
13-03 19:45 Dundee - Aberdeen
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.70 - 0.90
16-03 15:00 Motherwell - Aberdeen
0%
-
-
-
90%10 - 70%10
80%
1.00 - 0.90
30-03 15:00 Aberdeen - Ross County
0%
-
-
-
70%10 - 100%10
85%
0.90 - 1.55
06-04 14:00 Livingston - Aberdeen
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.90 - 0.90
13-04 14:00 Aberdeen - Dundee
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.90 - 1.70

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 28-02-2024 19:45 [8] Aberdeen 0 - 2 St Johnstone [10] 4
S: - 3.75 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.850
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

18-8

?-?

11-7

Öffne eine einzelne Seite
L 24-02-2024 15:00 1 [4] Kilmarnock 2 - 0 Aberdeen [8]
S: - 3.50 ?
K: ?3.10 -
15%
?
1.800
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

20-8

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
D 17-02-2024 15:00 1 [9] Aberdeen 2 - 2 Hibernian [8] 3
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
8%
?
1.825
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

20-8

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
D 14-02-2024 19:45 2 [9] Aberdeen 3 - 3 Motherwell [8] 4
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
10%
?
1.875
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

14-11

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
W 10-02-2024 15:00 4 Aberdeen 2 - 0 Bonnyrigg Rose 2
S: - 11.00 ?
K: ?10.00 -
14%
?
2.025
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

9-8

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 07-03-2020 15:00 [4] Aberdeen 3 - 1 Hibernian [6] 3
-
?-?

7-4

?-?

7-0

Öffne eine einzelne Seite
D 04-03-2020 19:45 1 [7] Kilmarnock 2 - 2 Aberdeen [4] 5
-
?-?

11-7

?-?

9-1

Öffne eine einzelne Seite
W 29-02-2020 19:20 St Mirren 0 - 2 Aberdeen 1
-
?-?

2-5

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
W 19-02-2020 19:45 2 Kilmarnock 3 - 4 Aberdeen 1
-
?-?

10-11

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
W 11-02-2020 19:45 [11] Hamilton 1 - 3 Aberdeen [4] 1
-
?-?

3-5

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 24-11-2019 15:00 2 [12] St Johnstone 1 - 1 Aberdeen [3] 3
-
-
-
?-?

3-9

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
W 15-08-2019 18:45 4 Aberdeen 0 - 2 HNK Rijeka 1
-
-
-
?-?

2-6

?-?

2-4

Öffne eine einzelne Seite
L 08-08-2019 18:00 3 HNK Rijeka 2 - 0 Aberdeen 2
-
-
-
?-?

4-1

?-?

0-0

Öffne eine einzelne Seite
W 19-05-2019 14:00 4 [5] Hibernian 1 - 2 Aberdeen [4] 1
-
-
-
?-?

16-10

?-?

2-3

Öffne eine einzelne Seite
L 10-05-2019 18:49 2 Aberdeen 2 - 1 Heart of Midlothian 4
-
-
-
?-?
10-7
?-?
2-2
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
17 Jonny Hayes 1987-07-09 Midfielder 170 70 Both
30 Junior Hoilett 1990-06-05 Midfielder 174 70 Right
4 Graeme Shinnie 1991-08-04