Sivasspor
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Turkey 1 Lig
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1. Lig 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eyupspor | 21 | 1 | 5 | 64:23 | 64 |
2 | Goztepe | 17 | 5 | 5 | 45:15 | 56 |
3 | Sakaryaspor | 13 | 8 | 6 | 41:28 | 47 |
4 | Corum Belediyespor | 13 | 6 | 8 | 44:28 | 45 |
5 | Kocaelispor | 13 | 6 | 8 | 39:31 | 45 |
6 | Bodrum BLD Spor | 12 | 8 | 7 | 35:19 | 44 |
7 | Boluspor | 12 | 7 | 8 | 26:28 | 43 |
8 | Bandirmaspor | 11 | 8 | 8 | 37:24 | 41 |
9 | Genclerbirligi | 10 | 10 | 7 | 31:26 | 40 |
10 | Erzurum BB | 10 | 10 | 7 | 26:21 | 37 |
11 | Umraniyespor | 9 | 6 | 12 | 32:39 | 33 |
12 | Keciorengucu | 8 | 8 | 11 | 24:33 | 32 |
13 | Manisa BBSK | 7 | 10 | 10 | 33:33 | 31 |
14 | Sanliurfaspor | 6 | 9 | 12 | 23:30 | 27 |
15 | Tuzlaspor | 7 | 6 | 14 | 26:43 | 27 |
16 | Adanaspor | 8 | 3 | 16 | 21:40 | 27 |
17 | Altay SK Izmir | 5 | 3 | 19 | 12:55 | 15 |
18 | Giresunspor | 2 | 4 | 21 | 12:55 | 7 |
1. Lig 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eyupspor | 12 | 0 | 2 | 33:7 | 36 |
2 | Bodrum BLD Spor | 8 | 4 | 2 | 23:6 | 28 |
3 | Sakaryaspor | 8 | 4 | 2 | 23:11 | 28 |
4 | Goztepe | 8 | 3 | 3 | 26:7 | 27 |
5 | Erzurum BB | 7 | 4 | 2 | 17:8 | 25 |
6 | Corum Belediyespor | 7 | 2 | 5 | 23:17 | 23 |
7 | Manisa BBSK | 5 | 6 | 3 | 20:14 | 21 |
8 | Kocaelispor | 6 | 3 | 4 | 18:17 | 21 |
9 | Boluspor | 6 | 3 | 4 | 14:16 | 21 |
10 | Genclerbirligi | 5 | 5 | 4 | 15:14 | 20 |
11 | Bandirmaspor | 5 | 4 | 5 | 23:15 | 19 |
12 | Umraniyespor | 5 | 4 | 5 | 17:17 | 19 |
13 | Tuzlaspor | 4 | 3 | 6 | 15:22 | 15 |
14 | Adanaspor | 4 | 2 | 7 | 11:19 | 14 |
15 | Altay SK Izmir | 4 | 2 | 7 | 8:22 | 14 |
16 | Keciorengucu | 3 | 3 | 7 | 13:19 | 12 |
17 | Sanliurfaspor | 2 | 4 | 7 | 8:12 | 10 |
18 | Giresunspor | 1 | 3 | 9 | 2:19 | 6 |
1. Lig 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goztepe | 9 | 2 | 2 | 19:8 | 29 |
2 | Eyupspor | 9 | 1 | 3 | 31:16 | 28 |
3 | Kocaelispor | 7 | 3 | 4 | 21:14 | 24 |
4 | Corum Belediyespor | 6 | 4 | 3 | 21:11 | 22 |
5 | Bandirmaspor | 6 | 4 | 3 | 14:9 | 22 |
6 | Boluspor | 6 | 4 | 4 | 12:12 | 22 |
7 | Genclerbirligi | 5 | 5 | 3 | 16:12 | 20 |
8 | Keciorengucu | 5 | 5 | 4 | 11:14 | 20 |
9 | Sakaryaspor | 5 | 4 | 4 | 18:17 | 19 |
10 | Sanliurfaspor | 4 | 5 | 5 | 15:18 | 17 |
11 | Bodrum BLD Spor | 4 | 4 | 5 | 12:13 | 16 |
12 | Erzurum BB | 3 | 6 | 5 | 9:13 | 15 |
13 | Umraniyespor | 4 | 2 | 7 | 15:22 | 14 |
14 | Adanaspor | 4 | 1 | 9 | 10:21 | 13 |
15 | Tuzlaspor | 3 | 3 | 8 | 11:21 | 12 |
16 | Manisa BBSK | 2 | 4 | 7 | 13:19 | 10 |
17 | Altay SK Izmir | 1 | 1 | 12 | 4:33 | 4 |
18 | Giresunspor | 1 | 1 | 12 | 10:36 | 4 |
Turkey Super Lig
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Super Lig 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galatasaray | 26 | 3 | 1 | 68:20 | 81 |
2 | Fenerbahce | 25 | 4 | 1 | 79:25 | 79 |
3 | Trabzonspor | 15 | 4 | 11 | 51:40 | 49 |
4 | Besiktas | 14 | 4 | 12 | 40:36 | 46 |
5 | Kasimpasa | 12 | 7 | 11 | 53:55 | 43 |
6 | Istanbul Basaksehir | 12 | 6 | 12 | 38:35 | 42 |
7 | Caykur Rizespor | 12 | 6 | 12 | 36:47 | 42 |
8 | Antalyaspor | 10 | 11 | 9 | 35:33 | 41 |
9 | Adana Demirspor | 9 | 12 | 9 | 46:39 | 39 |
10 | Alanyaspor | 9 | 12 | 9 | 38:42 | 39 |
11 | Sivasspor | 9 | 11 | 10 | 36:43 | 38 |
12 | Samsunspor | 10 | 6 | 14 | 35:41 | 36 |
13 | Kayserispor | 10 | 9 | 11 | 36:43 | 36 |
14 | Ankaragucu | 7 | 12 | 11 | 36:39 | 33 |
15 | Hatayspor | 7 | 12 | 11 | 36:40 | 33 |
16 | Konyaspor | 7 | 12 | 11 | 31:42 | 33 |
17 | Gazisehir Gaziantep FK | 8 | 7 | 15 | 34:44 | 31 |
18 | Fatih Karagumruk | 7 | 9 | 14 | 34:38 | 30 |
19 | Pendikspor | 7 | 8 | 15 | 34:61 | 29 |
20 | Istanbulspor | 3 | 7 | 20 | 22:55 | 13 |
Super Lig 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galatasaray | 15 | 0 | 0 | 40:12 | 45 |
2 | Fenerbahce | 11 | 3 | 1 | 44:17 | 36 |
3 | Caykur Rizespor | 10 | 3 | 3 | 23:13 | 33 |
4 | Adana Demirspor | 9 | 3 | 3 | 30:15 | 30 |
5 | Samsunspor | 9 | 2 | 4 | 23:14 | 29 |
6 | Trabzonspor | 9 | 1 | 5 | 27:20 | 28 |
7 | Istanbul Basaksehir | 8 | 2 | 5 | 23:16 | 26 |
8 | Besiktas | 8 | 2 | 5 | 21:14 | 26 |
9 | Antalyaspor | 6 | 7 | 2 | 16:13 | 25 |
10 | Fatih Karagumruk | 6 | 6 | 3 | 24:12 | 24 |
11 | Kayserispor | 6 | 6 | 3 | 20:15 | 24 |
12 | Alanyaspor | 6 | 6 | 3 | 24:20 | 24 |
13 | Hatayspor | 5 | 7 | 3 | 25:20 | 22 |
14 | Ankaragucu | 5 | 7 | 4 | 17:16 | 22 |
15 | Kasimpasa | 6 | 4 | 5 | 28:29 | 22 |
16 | Konyaspor | 5 | 4 | 5 | 18:15 | 19 |
17 | Sivasspor | 4 | 7 | 3 | 18:16 | 19 |
18 | Pendikspor | 5 | 3 | 7 | 17:26 | 18 |
19 | Gazisehir Gaziantep FK | 4 | 5 | 6 | 16:20 | 17 |
20 | Istanbulspor | 2 | 3 | 10 | 12:29 | 9 |
Super Lig 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 14 | 1 | 0 | 35:8 | 43 |
2 | Galatasaray | 11 | 3 | 1 | 28:8 | 36 |
3 | Trabzonspor | 6 | 3 | 6 | 24:20 | 21 |
4 | Kasimpasa | 6 | 3 | 6 | 25:26 | 21 |
5 | Besiktas | 6 | 2 | 7 | 19:22 | 20 |
6 | Sivasspor | 5 | 4 | 7 | 18:27 | 19 |
7 | Antalyaspor | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
8 | Istanbul Basaksehir | 4 | 4 | 7 | 15:19 | 16 |
9 | Alanyaspor | 3 | 6 | 6 | 14:22 | 15 |
10 | Kayserispor | 4 | 3 | 8 | 16:28 | 15 |
11 | Gazisehir Gaziantep FK | 4 | 2 | 9 | 18:24 | 14 |
12 | Konyaspor | 2 | 8 | 6 | 13:27 | 14 |
13 | Ankaragucu | 2 | 5 | 7 | 19:23 | 11 |
14 | Hatayspor | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
15 | Pendikspor | 2 | 5 | 8 | 17:35 | 11 |
16 | Adana Demirspor | 0 | 9 | 6 | 16:24 | 9 |
17 | Caykur Rizespor | 2 | 3 | 9 | 13:34 | 9 |
18 | Samsunspor | 1 | 4 | 10 | 12:27 | 7 |
19 | Istanbulspor | 1 | 4 | 10 | 10:26 | 7 |
20 | Fatih Karagumruk | 1 | 3 | 11 | 10:26 | 6 |
UEFA Europa League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
UEFA Conference League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 03-04 14:00 4064475 | ! Sivasspor | !- | ! Fatih Karagumruk |
Begonnen 2.55 3.20 2.70
Letzte 2.553.20 2.70 |
0% |
0
1.850
|
2.0,2.5
1.875, 1.975
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
1.40 - 1.10 | |
! 12-04 17:00 4070418 | ! Trabzonspor | !- | ! Sivasspor |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.30 - 1.40 | |
! 22-04 17:00 4081859 | ! Sivasspor | !- | ! Fenerbahce |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.40 - 1.05 | |
! 28-04 15:00 4093810 | ! Sivasspor | !- | ! Konyaspor |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.40 - 1.05 | |
! 05-05 15:00 4105252 | ! Galatasaray | !- | ! Sivasspor |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 60%10 80% |
0.75 - 1.40 | |
! 05-05 15:00 4117127 | ! Sivasspor | !- | ! Istanbul Basaksehir |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 40%10 50% |
1.40 - 1.00 | |
! 19-05 15:00 4127853 | ! Istanbulspor | !- | ! Sivasspor |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.70 - 1.40 | |
! 26-05 15:00 4141055 | ! Sivasspor | !- | ! Kayserispor |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
1.40 - 0.95 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 17:30 | 2 1 [11] Adana Demirspor | 4 - 1 | Sivasspor [10] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
3-6
|
|
09-03-2024 10:30 | 3 [9] Sivasspor | 1 - 2 | Alanyaspor [13] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
5-4
|
|
01-03-2024 17:00 | 2 [5] Kasimpasa | 0 - 0 | Sivasspor [6] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
15-8
|
?-?
|
5-1
|
|
25-02-2024 10:30 | 2 [10] Sivasspor | 4 - 1 | Pendikspor [19] 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-15
|
?-?
|
3-3
|
|
17-02-2024 13:00 | 1 [15] Hatayspor | 1 - 1 | Sivasspor [9] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
13-5
|
?-?
|
6-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | Fode Koita | 1990-10-21 | Forward | 186 | 90 | Right | |
37 | Hakan Arslan | 1988-07-18 | Midfielder | 186 | 76 | Right | |
35 | Ali Sasal Vural | 1990-07-10 | Guard | 187 | 80 | Both | |
88 | Caner Osmanpasa | 1988-01-15 | Defender | 182 | 81 | Right | |
58 | Ziya Erdal | 1988-01-05 | Defender | 182 | 73 | Left | |
3 | Ugur Ciftci | 1992-05-04 | Defender | 179 | 72 | Left | |
30 | Mijo Caktas | 1992-05-08 | Midfielder | 179 | 72 | Right | |
17 | Emrah Bassan | 1992-04-17 | Midfielder | 176 | 73 | Left | |
77 | Modou Barrow | 1992-10-13 | Forward | 176 | 63 | Right | |
23 | Alaaddin Okumus | 1995-08-23 | Defender | 175 | - | Right | |
95 | Queensy Menig | 1995-08-19 | Forward | 174 | 69 | Right | |
10 | Clinton N'Jie | 1993-08-15 | Forward | 175 | 68 | Right | |
8 | Charilaos Charisis | 1995-01-12 | Midfielder | 177 | 68 | Right | |
4 | Aaron Appindangoye | 1992-02-20 | Defender | 184 | 85 | Right | |
13 | Djordje Nikolic | 1997-04-13 | Guard | 195 | 91 | Both | |
9 | Rey Manaj | 1997-02-24 | Forward | 182 | 70 | Both | |
44 | Achilleas Poungouras | 1995-12-13 | Defender | 187 | 80 | Right | |
19 | Roman Kvet | 1997-12-17 | Midfielder | 187 | 84 | - | |
99 | Murat Paluli | 1994-08-09 | Defender | 175 | - | Right | |
12 | Ibrahim Akdag | 1991-07-21 | Midfielder | 179 | - | Both | |
16 | Burak Kapacak | 1999-12-08 | Defender | 180 | - | Right | |
14 | Samba Camara | 1992-11-14 | Defender | 190 | 85 | Right | |
20 | Kerem Kesgin | 2000-11-05 | Midfielder | 174 | - | Right | |
90 | Azizbek Turgunbaev | 1994-10-01 | Midfielder | 174 | 72 | Left | |
- | Huseyin Arslan | 1999-10-18 | Guard | 193 | - | Right | |
33 | Bartug Elmaz | 2003-02-19 | Midfielder | 179 | - | Right | |
69 | Mehmet Albayrak | 2004-01-05 | - | - | - | - | |
- | Kaan Onaran | 2004-01-01 | - | - | - | - | |
21 | Emre Gokay | 2006-02-18 | - | - | - | Right | |
66 | Muhammed Sinan Kaya | 2006-07-25 | - | - | - | - | |
73 | Yusuf Caglar Kefkir | 2006-11-06 | - | - | - | - | |
28 | Mehmet Talha Seker | 2006-04-10 | - | - | - | - | |
97 | Mustafa Ozbay | 2007-06-05 | - | - | - | - | |
25 | Oguzhan Aksoy | 2006-11-24 | - | - | - | - | |
50 | Erdem Gulec | 2007-03-06 | - | - | - | - | |
74 | Sabri Cakir | 2007-04-25 | - | - | - | - | |
41 | Serkan Kaan Sarman | 2006-06-24 | - | - | - | - |