FC Spartak Trnava
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
UEFA Europa League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Slovakia Super Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superliga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Banska Bystrica | 10 | 8 | 6 | 40:31 | 38 |
2 | AS Trencin | 9 | 8 | 7 | 32:26 | 35 |
3 | MFK Skalica | 7 | 5 | 12 | 23:28 | 26 |
4 | FC Kosice | 4 | 6 | 14 | 19:46 | 18 |
5 | MFK Zemplin Michalovce | 3 | 7 | 14 | 22:42 | 16 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 5 | 19 | 14:50 | 5 |
Superliga 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 19 | 3 | 1 | 58:16 | 60 |
2 | MSK Zilina | 13 | 5 | 6 | 44:34 | 44 |
3 | FC Spartak Trnava | 13 | 3 | 7 | 34:22 | 42 |
4 | Dunajska Streda | 11 | 7 | 6 | 33:25 | 40 |
5 | MFK Ruzomberok | 10 | 7 | 7 | 30:32 | 37 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 10 | 4 | 10 | 42:39 | 34 |
Superliga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 18 | 3 | 1 | 57:16 | 57 |
2 | MSK Zilina | 12 | 5 | 5 | 40:30 | 41 |
3 | FC Spartak Trnava | 12 | 3 | 7 | 31:22 | 39 |
4 | Dunajska Streda | 10 | 7 | 5 | 31:21 | 37 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 9 | 7 | 6 | 38:30 | 34 |
6 | AS Trencin | 9 | 7 | 6 | 31:23 | 34 |
7 | FK Zeleziarne Podbrezova | 10 | 4 | 8 | 40:34 | 34 |
8 | MFK Ruzomberok | 9 | 7 | 6 | 28:31 | 34 |
9 | MFK Skalica | 6 | 5 | 11 | 19:25 | 23 |
10 | FC Kosice | 4 | 5 | 13 | 19:45 | 17 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 7 | 14 | 19:42 | 10 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 4 | 18 | 14:48 | 4 |
Superliga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS Trencin | 6 | 2 | 4 | 20:13 | 20 |
2 | MFK Skalica | 5 | 3 | 4 | 12:10 | 18 |
3 | Dukla Banska Bystrica | 3 | 6 | 3 | 15:17 | 15 |
4 | FC Kosice | 3 | 4 | 5 | 9:19 | 13 |
5 | MFK Zemplin Michalovce | 2 | 4 | 6 | 11:20 | 10 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 3 | 9 | 8:24 | 3 |
Superliga 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 2 | 0 | 29:9 | 29 |
2 | MSK Zilina | 9 | 1 | 2 | 30:21 | 28 |
3 | Dunajska Streda | 7 | 3 | 2 | 22:12 | 24 |
4 | MFK Ruzomberok | 7 | 2 | 3 | 13:9 | 23 |
5 | FC Spartak Trnava | 7 | 1 | 4 | 19:10 | 22 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 3 | 21:18 | 21 |
Superliga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 2 | 0 | 29:9 | 29 |
2 | MSK Zilina | 8 | 1 | 2 | 27:19 | 25 |
3 | MFK Ruzomberok | 7 | 2 | 2 | 13:8 | 23 |
4 | Dunajska Streda | 6 | 3 | 2 | 20:11 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 2 | 21:16 | 21 |
6 | AS Trencin | 6 | 2 | 3 | 19:10 | 20 |
7 | FC Spartak Trnava | 6 | 1 | 4 | 16:10 | 19 |
8 | MFK Skalica | 5 | 3 | 3 | 11:8 | 18 |
9 | Dukla Banska Bystrica | 3 | 5 | 3 | 15:17 | 14 |
10 | FC Kosice | 3 | 3 | 5 | 9:19 | 12 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 4 | 6 | 10:20 | 7 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 3 | 8 | 8:22 | 3 |
Superliga 23/24, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Banska Bystrica | 7 | 2 | 3 | 25:14 | 23 |
2 | AS Trencin | 3 | 6 | 3 | 12:13 | 15 |
3 | MFK Skalica | 2 | 2 | 8 | 11:18 | 8 |
4 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 3 | 8 | 11:22 | 6 |
5 | FC Kosice | 1 | 2 | 9 | 10:27 | 5 |
6 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 2 | 10 | 6:26 | 2 |
Superliga 23/24, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 10 | 1 | 1 | 29:7 | 31 |
2 | FC Spartak Trnava | 6 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
3 | MSK Zilina | 4 | 4 | 4 | 14:13 | 16 |
4 | Dunajska Streda | 4 | 4 | 4 | 11:13 | 16 |
5 | MFK Ruzomberok | 3 | 5 | 4 | 17:23 | 14 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 4 | 1 | 7 | 21:21 | 13 |
Superliga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2 | Dukla Banska Bystrica | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | FC Spartak Trnava | 6 | 2 | 3 | 15:12 | 20 |
4 | MSK Zilina | 4 | 4 | 3 | 13:11 | 16 |
5 | Dunajska Streda | 4 | 4 | 3 | 11:10 | 16 |
6 | AS Trencin | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7 | FK Zeleziarne Podbrezova | 4 | 1 | 6 | 19:18 | 13 |
8 | MFK Ruzomberok | 2 | 5 | 4 | 15:23 | 11 |
9 | MFK Skalica | 1 | 2 | 8 | 8:17 | 5 |
10 | FC Kosice | 1 | 2 | 8 | 10:26 | 5 |
11 | MFK Zemplin Michalovce | 0 | 3 | 8 | 9:22 | 3 |
12 | FC Vion Zlate Moravce | 0 | 1 | 10 | 6:26 | 1 |
Slovakia Super Liga Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Superliga 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Ruzomberok | 12 | 11 | 9 | 43:31 | 47 |
2 | MFK Skalica | 10 | 10 | 12 | 38:38 | 40 |
3 | MFK Zemplin Michalovce | 9 | 9 | 14 | 39:50 | 36 |
4 | AS Trencin | 9 | 9 | 14 | 35:52 | 36 |
5 | FC Vion Zlate Moravce | 6 | 13 | 13 | 35:49 | 31 |
6 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 3 | 9 | 20 | 24:59 | 18 |
Superliga 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 21 | 6 | 5 | 65:32 | 69 |
2 | Dunajska Streda | 20 | 7 | 5 | 54:29 | 67 |
3 | FC Spartak Trnava | 15 | 7 | 10 | 55:38 | 52 |
4 | FK Zeleziarne Podbrezova | 13 | 8 | 11 | 44:44 | 47 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 13 | 5 | 14 | 50:56 | 44 |
6 | MSK Zilina | 11 | 6 | 15 | 49:53 | 39 |
Superliga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 14 | 6 | 2 | 39:17 | 48 |
2 | Slovan Bratislava | 14 | 5 | 3 | 47:23 | 47 |
3 | FC Spartak Trnava | 12 | 4 | 6 | 39:26 | 40 |
4 | FK Zeleziarne Podbrezova | 9 | 8 | 5 | 32:24 | 35 |
5 | MSK Zilina | 9 | 4 | 9 | 34:33 | 31 |
6 | Dukla Banska Bystrica | 9 | 4 | 9 | 34:37 | 31 |
7 | MFK Ruzomberok | 7 | 9 | 6 | 24:22 | 30 |
8 | FC Vion Zlate Moravce | 4 | 11 | 7 | 28:35 | 23 |
9 | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 5 | 11 | 22:34 | 23 |
10 | AS Trencin | 5 | 7 | 10 | 20:33 | 22 |
11 | MFK Skalica | 4 | 7 | 11 | 19:31 | 19 |
12 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 1 | 6 | 15 | 17:40 | 9 |
Superliga 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Ruzomberok | 7 | 5 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | MFK Skalica | 6 | 5 | 5 | 21:17 | 23 |
3 | MFK Zemplin Michalovce | 6 | 5 | 5 | 17:18 | 23 |
4 | AS Trencin | 5 | 6 | 5 | 22:25 | 21 |
5 | FC Vion Zlate Moravce | 3 | 8 | 5 | 22:25 | 17 |
6 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 1 | 5 | 10 | 13:31 | 8 |
Superliga 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 13 | 1 | 2 | 31:13 | 40 |
2 | Slovan Bratislava | 12 | 2 | 2 | 38:12 | 38 |
3 | FC Spartak Trnava | 8 | 5 | 3 | 30:17 | 29 |
4 | MSK Zilina | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 8 | 3 | 5 | 23:19 | 27 |
6 | Dukla Banska Bystrica | 7 | 2 | 7 | 26:22 | 23 |
Superliga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 2 | 0 | 31:9 | 29 |
2 | Dunajska Streda | 9 | 1 | 1 | 22:8 | 28 |
3 | MSK Zilina | 7 | 2 | 2 | 21:9 | 23 |
4 | FC Spartak Trnava | 6 | 3 | 2 | 19:12 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 6 | 3 | 2 | 16:10 | 21 |
6 | MFK Zemplin Michalovce | 5 | 2 | 4 | 13:13 | 17 |
7 | Dukla Banska Bystrica | 5 | 1 | 5 | 17:15 | 16 |
8 | AS Trencin | 4 | 4 | 3 | 14:13 | 16 |
9 | MFK Ruzomberok | 3 | 5 | 3 | 12:12 | 14 |
10 | FC Vion Zlate Moravce | 2 | 7 | 2 | 18:17 | 13 |
11 | MFK Skalica | 3 | 4 | 4 | 11:13 | 13 |
12 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 0 | 4 | 7 | 9:21 | 4 |
Superliga 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MFK Ruzomberok | 5 | 6 | 5 | 19:16 | 21 |
2 | MFK Skalica | 4 | 5 | 7 | 17:21 | 17 |
3 | AS Trencin | 4 | 3 | 9 | 13:27 | 15 |
4 | FC Vion Zlate Moravce | 3 | 5 | 8 | 13:24 | 14 |
5 | MFK Zemplin Michalovce | 3 | 4 | 9 | 22:32 | 13 |
6 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 2 | 4 | 10 | 11:28 | 10 |
Superliga 22/23, Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 9 | 4 | 3 | 27:20 | 31 |
2 | Dunajska Streda | 7 | 6 | 3 | 23:16 | 27 |
3 | FC Spartak Trnava | 7 | 2 | 7 | 25:21 | 23 |
4 | Dukla Banska Bystrica | 6 | 3 | 7 | 24:34 | 21 |
5 | FK Zeleziarne Podbrezova | 5 | 5 | 6 | 21:25 | 20 |
6 | MSK Zilina | 3 | 3 | 10 | 19:33 | 12 |
Superliga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dunajska Streda | 5 | 5 | 1 | 17:9 | 20 |
2 | FC Spartak Trnava | 6 | 1 | 4 | 20:14 | 19 |
3 | Slovan Bratislava | 5 | 3 | 3 | 16:14 | 18 |
4 | MFK Ruzomberok | 4 | 4 | 3 | 12:10 | 16 |
5 | Dukla Banska Bystrica | 4 | 3 | 4 | 17:22 | 15 |
6 | FK Zeleziarne Podbrezova | 3 | 5 | 3 | 16:14 | 14 |
7 | FC Vion Zlate Moravce | 2 | 4 | 5 | 10:18 | 10 |
8 | MSK Zilina | 2 | 2 | 7 | 13:24 | 8 |
9 | MFK Skalica | 1 | 3 | 7 | 8:18 | 6 |
10 | MFK Zemplin Michalovce | 1 | 3 | 7 | 9:21 | 6 |
11 | AS Trencin | 1 | 3 | 7 | 6:20 | 6 |
12 | FK Tatran Liptovsky Mikulas | 1 | 2 | 8 | 8:19 | 5 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
UEFA Conference League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 15:30 4110694 | ! FC Spartak Trnava | !- | ! MSK Zilina |
Begonnen 1.91 3.40 4.00
Letzte 1.573.80 5.75 |
21% |
-1
1.975
|
2.5
1.950, 1.850
|
8.5
1.850, 1.950
|
90%10 - 80%10 85% |
1.35 - 1.10 | |
! 03-04 13:30 4130589 | ! FC Spartak Trnava | !- | ! FK Zeleziarne Podbrezova |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
1.35 - 0.55 | |
! 06-04 16:00 4110727 | ! MFK Ruzomberok | !- | ! FC Spartak Trnava |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.85 - 1.35 | |
! 13-04 16:00 4110788 | ! FK Zeleziarne Podbrezova | !- | ! FC Spartak Trnava |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.55 - 1.35 | |
! 17-04 16:00 4130694 | ! FK Zeleziarne Podbrezova | !- | ! FC Spartak Trnava |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 90%10 75% |
0.55 - 1.35 | |
! 20-04 16:00 4110853 | ! FC Spartak Trnava | !- | ! Slovan Bratislava |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
1.35 - 0.70 | |
! 27-04 16:00 4110887 | ! MSK Zilina | !- | ! FC Spartak Trnava |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.10 - 1.35 | |
! 04-05 16:00 4115078 | ! FC Spartak Trnava | !- | ! MFK Ruzomberok |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.35 - 0.85 | |
! 11-05 16:00 4125837 | ! Dunajska Streda | !- | ! FC Spartak Trnava |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
0.65 - 1.35 | |
! 18-05 15:00 4139137 | ! FC Spartak Trnava | !- | ! FK Zeleziarne Podbrezova |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 60%10 75% |
1.35 - 0.55 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-03-2024 16:30 | 4 [1] Slovan Bratislava | 0 - 2 | underdog FC Spartak Trnava [3] 4 |
S: - 4.10 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
9-1
|
?-?
|
3-0
|
|
10-03-2024 16:30 | [3] FC Spartak Trnava | 3 - 0 | Dunajska Streda [4] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
4-9
|
?-?
|
6-5
|
|
06-03-2024 16:30 | 4 MFK Zemplin Michalovce | 0 - 2 | FC Spartak Trnava 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
6-9
|
?-?
|
5-2
|
|
02-03-2024 16:00 | 2 Slovan Bratislava | 2 - 0 | FC Spartak Trnava 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
5-4
|
?-?
|
5-4
|
|
24-02-2024 14:00 | [3] FC Spartak Trnava | 2 - 0 | Dukla Banska Bystrica [7] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
11-13
|
?-?
|
6-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lubos Kamenar | 1987-06-17 | Guard | 193 | 93 | Right | |
6 | Roman Prochazka | 1989-03-14 | Midfielder | 182 | 74 | Right | |
57 | Michal Duris | 1988-06-01 | Forward | 183 | 75 | Right | |
88 | Tomas Poznar | 1988-09-27 | Forward | 194 | 88 | Right | |
2 | Lukas Stetina | 1991-07-28 | Defender | 185 | 85 | Right | |
24 | Kristian Kostrna | 1993-12-15 | Defender | 178 | 71 | - | |
28 | Martin Bukata | 1993-10-02 | Midfielder | 174 | 70 | Right | |
7 | Marco Djuricin | 1992-12-12 | Forward | 183 | 78 | Right | |
8 | Samuel Stefanik | 1991-11-16 | Midfielder | 177 | 74 | - | |
29 | Martin Mikovic | 1990-09-12 | Midfielder | 167 | 69 | Left | |
17 | Jakub Paur | 1992-07-04 | Midfielder | 184 | 75 | Right | |
23 | Erik Daniel | 1992-02-04 | Midfielder | - | - | Right | |
31 | Dobrivoj Rusov | 1993-01-13 | Guard | 189 | 91 | Right | |
25 | Filip Bainovic | 1996-06-23 | Midfielder | 179 | 76 | - | |
18 | Martin Sulek | 1998-01-15 | Defender | 179 | 65 | - | |
72 | Martin Vantruba | 1998-02-07 | Guard | 196 | 78 | Right | |
71 | Dominik Takac | 1999-01-12 | Guard | 195 | 85 | Left | |
11 | Phillip Azango | 1997-05-21 | Forward | 167 | 75 | - | |
14 | Tomislav Krizmanic | 2001-04-21 | Midfielder | 175 | - | Right | |
27 | Jan Bernat | 2001-01-10 | Midfielder | - | - | - | |
70 | Jaheem Burke | 2001-08-19 | - | - | - | - | |
80 | Adrian Zeljkovic | 2002-08-19 | Midfielder | - | - | Right | |
97 | Kelvin Ofori | 2001-07-27 | Forward | 172 | 68 | Left | |
3 | Andrej Duric | 2003-09-21 | Midfielder | 192 | - | Right | |
26 | Sebastian Kosa | 2003-09-13 | Defender | 190 | 80 | Right | |
77 | Kazeem Bolaji | 2002-12-13 | - | - | - | Left | |
13 | Marek Ujlaky | 2003-12-03 | - | 184 | - | Right | |
5 | Miha Kompan Breznik | 2003-10-05 | - | 187 | - | - | |
20 | Azeez Oseni | 2002-10-16 | - | 168 | 65 | - | |
14 | Ricardo Pena | 2004-07-15 | - | - | - | - |