Statistiken basierend auf den letzten spielen

Portugal Primeira Liga

Primeira Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 12 0 1 33:5 36
2 FC Porto 10 2 1 25:6 32
3 Famalicao 7 3 3 26:21 24
4 Sporting 7 2 4 20:15 23
5 Guimaraes 5 5 3 22:15 20
6 Rio Ave 5 3 5 16:15 18
7 Braga 5 3 5 16:16 18
8 Tondela 5 3 5 14:14 18
9 Boavista 4 6 3 12:12 18
10 Gil Vicente 4 4 5 12:14 16
11 Vitoria Setubal 3 7 3 7:10 16
12 Belenenses 4 3 6 10:19 15
13 Moreirense 3 5 5 16:18 14
14 Santa Clara 3 5 5 10:14 14
15 Maritimo 2 6 5 14:23 12
16 Portimonense 2 5 6 10:19 11
17 Pacos Ferreira 2 2 9 9:22 8
18 CD Aves 2 0 11 15:29 6

Primeira Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 6 0 1 18:2 18
2 FC Porto 6 0 0 15:0 18
3 Guimaraes 4 2 1 15:5 14
4 Famalicao 4 1 1 15:10 13
5 Gil Vicente 3 4 0 9:4 13
6 Sporting 4 0 2 11:7 12
7 Moreirense 3 2 1 10:6 11
8 Rio Ave 3 2 2 11:8 11
9 Braga 3 2 1 11:9 11
10 Vitoria Setubal 2 5 0 3:1 11
11 Boavista 2 3 2 7:8 9
12 Santa Clara 2 2 3 6:7 8
13 Maritimo 1 4 2 10:12 7
14 Pacos Ferreira 2 1 4 6:8 7
15 Belenenses 2 1 3 5:8 7
16 CD Aves 2 0 4 7:8 6
17 Portimonense 1 2 3 6:9 5
18 Tondela 1 1 4 3:7 4

Primeira Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 6 0 0 15:3 18
2 Tondela 4 2 1 11:7 14
3 FC Porto 4 2 1 10:6 14
4 Sporting 3 2 2 9:8 11
5 Famalicao 3 2 2 11:11 11
6 Boavista 2 3 1 5:4 9
7 Belenenses 2 2 3 5:11 8
8 Rio Ave 2 1 3 5:7 7
8 Braga 2 1 4 5:7 7
10 Guimaraes 1 3 2 7:10 6
11 Santa Clara 1 3 2 4:7 6
12 Portimonense 1 3 3 4:10 6
13 Vitoria Setubal 1 2 3 4:9 5
14 Maritimo 1 2 3 4:11 5
15 Moreirense 0 3 4 6:12 3
16 Gil Vicente 1 0 5 3:10 3
17 Pacos Ferreira 0 1 5 3:14 1
18 CD Aves 0 0 7 8:21 0

Europe Friendlies

Portugal League Cup

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 2 0 0 4:0 6
2 Chaves 2 0 0 2:0 6
3 Santa Clara 0 0 2 0:2 0
4 Casa Pia 0 0 2 0:4 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portimonense 1 1 0 3:2 4
1 Rio Ave 1 1 0 3:2 4
3 Sporting 1 0 1 3:2 3
4 Gil Vicente 0 0 2 1:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guimaraes 1 1 0 2:0 4
2 Sporting Covilha 0 2 0 2:2 2
3 Benfica 0 2 0 1:1 2
4 Vitoria Setubal 0 1 1 1:3 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 2 0 0 5:2 6
2 Pacos Ferreira 1 1 0 3:2 4
3 Maritimo 0 1 1 2:3 1
4 Penafiel 0 0 2 2:5 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 0 1:0 3
1 Chaves 1 0 0 1:0 3
3 Santa Clara 0 0 0 0:0 0
4 Casa Pia 0 0 2 0:4 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Portimonense 0 1 0 1:1 1
2 Rio Ave 0 0 0 0:0 0
3 Sporting 0 0 1 1:2 0
4 Gil Vicente 0 0 2 1:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting Covilha 0 2 0 2:2 2
2 Benfica 0 1 0 0:0 1
3 Guimaraes 0 0 0 0:0 0
4 Vitoria Setubal 0 0 1 0:2 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 1 0 0 2:1 3
2 Pacos Ferreira 0 1 0 1:1 1
3 Maritimo 0 0 0 0:0 0
4 Penafiel 0 0 2 2:5 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 0 3:0 3
2 Chaves 1 0 0 1:0 3
3 Casa Pia 0 0 0 0:0 0
4 Santa Clara 0 0 2 0:2 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rio Ave 1 1 0 3:2 4
2 Sporting 1 0 0 2:0 3
3 Portimonense 1 0 0 2:1 3
4 Gil Vicente 0 0 0 0:0 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Guimaraes 1 1 0 2:0 4
2 Benfica 0 1 0 1:1 1
2 Vitoria Setubal 0 1 0 1:1 1
4 Sporting Covilha 0 0 0 0:0 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 1 0 0 3:1 3
2 Pacos Ferreira 1 0 0 2:1 3
3 Maritimo 0 1 1 2:3 1
4 Penafiel 0 0 0 0:0 0

Portugal Campeonato Nacional

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olhanense 10 2 1 32:11 32
2 Real Sport Clube Queluz 9 3 1 30:9 30
3 CD Pinhalnovense 7 5 1 21:11 26
4 Alverca 8 2 3 25:13 26
5 Louletano DC 7 3 3 19:11 24
6 Loures 7 3 3 18:14 24
7 SU Sintrense 6 4 3 15:11 22
8 Clube Oriental Lisboa 6 4 3 18:14 22
9 Dezembro 6 0 7 18:16 18
10 FC Armacenenses 5 1 7 18:24 16
11 Amora 3 5 5 14:18 14
12 Olimpico Montijo 3 3 7 14:23 12
13 Esperanca Lagos 2 5 6 10:20 11
14 Sintra Football 2 5 6 15:21 11
15 SC Mineiro Aljustrelense 2 4 7 13:23 10
16 Sacavenense 3 1 9 11:21 10
17 Lusitano GC Evora 1 5 7 16:28 8
18 Fabril Barreiro 2 1 10 10:29 7

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 8 4 1 26:10 28
2 Beira Mar 6 6 1 20:11 24
3 Sertanense 6 4 3 13:12 22
4 Fatima 6 4 3 16:13 22
5 ARC Oleiros 4 8 1 10:5 20
6 RD Agueda 5 5 4 17:15 20
7 Caldas SC 4 7 2 18:12 19
8 AC Marinhense 5 3 5 21:19 18
9 Anadia 4 6 3 12:12 18
10 UD Leiria 4 5 4 15:10 17
11 SCU Torreense 4 5 4 15:14 17
12 UD Santarem 4 4 5 13:21 16
13 Oliveira Hospital 2 9 2 14:16 15
14 Benfica e Castelo Branco 4 3 6 13:15 15
15 Clube Condeixa 3 4 6 16:19 13
16 SC Ideal 2 3 8 13:23 9
17 GD Fontinhas 2 3 9 9:25 9
18 GD Vitoria de Sernache 1 5 7 12:21 8

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 9 2 2 21:11 29
2 Lusitania Lourosa 8 4 1 26:9 28
3 AD Sanjoanense 8 2 3 19:14 26
4 Leca FC 7 4 2 20:16 25
5 SC Espinho 6 6 1 23:8 24
6 Paredes 5 5 3 12:9 20
7 SC Coimbroes 6 2 5 18:19 20
8 FC Felgueiras 5 4 4 23:15 19
9 CF Canelas 2010 4 6 3 15:11 18
10 Gondomar 5 2 6 20:17 17
11 Lusitano FCV 5 2 6 20:18 17
12 Pedras Rubras 4 4 5 19:19 16
13 AD Castro Daire 4 4 5 12:16 16
14 Valadares Gaia FC 4 1 8 17:30 13
15 Trofense 3 3 7 11:18 12
16 Amarante 2 5 6 11:15 11
17 Ginasio Figueirense 2 1 10 9:30 7
18 SC Vila Real 1 1 11 9:30 4

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 11 1 1 32:7 34
2 Braga B 9 2 2 29:10 29
3 AD Fafe 9 2 2 21:9 29
4 SC Maria da Fonte 7 5 1 30:13 26
5 Merelinense FC 7 3 3 25:19 24
6 Guimaraes B 7 2 4 20:11 23
7 Berco SC 6 3 4 22:16 21
8 Montalegre 5 4 4 22:18 19
9 Sao Martinho 5 3 5 20:16 18
10 CS Maritimo B 3 7 3 17:18 16
11 Pedras Salgadas 4 3 6 12:22 15
12 SC Mirandela 4 2 7 10:15 14
13 Braganca 2 5 6 10:15 11
14 Uniao Madeira 3 2 8 12:33 11
15 Chaves B 1 6 6 18:22 9
16 CD Cerveira 2 3 8 10:26 9
17 AD Oliveirense 1 5 7 12:23 8
18 CSD Camara Lobos 1 2 10 6:35 5

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Olhanense 6 1 0 22:7 19
2 Real Sport Clube Queluz 6 1 0 22:4 19
3 CD Pinhalnovense 3 4 0 9:3 13
4 Clube Oriental Lisboa 4 1 2 11:8 13
5 Dezembro 4 0 3 11:8 12
6 Loures 3 2 1 10:8 11
7 SU Sintrense 3 1 2 8:6 10
8 Sacavenense 3 1 3 7:9 10
9 Alverca 3 0 3 12:8 9
10 Esperanca Lagos 2 3 3 7:7 9
11 SC Mineiro Aljustrelense 2 2 3 11:13 8
12 Louletano DC 2 2 1 3:3 8
13 Fabril Barreiro 2 1 3 7:6 7
14 Lusitano GC Evora 1 4 1 11:11 7
15 Sintra Football 1 2 3 6:10 5
16 Olimpico Montijo 1 2 3 3:9 5
17 Amora 1 1 4 4:9 4
18 FC Armacenenses 1 0 6 7:17 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 5 1 1 13:5 16
2 Beira Mar 4 3 0 12:4 15
3 AC Marinhense 4 1 3 15:10 13
4 Fatima 4 0 2 9:8 12
5 Caldas SC 2 4 1 10:5 10
6 ARC Oleiros 2 4 1 8:5 10
7 UD Santarem 3 1 2 9:9 10
8 RD Agueda 2 4 2 9:9 10
9 Sertanense 3 0 2 4:4 9
10 SCU Torreense 2 3 1 9:6 9
11 Benfica e Castelo Branco 2 3 1 6:5 9
12 Oliveira Hospital 1 6 0 9:8 9
13 UD Leiria 2 2 2 8:3 8
14 Anadia 1 4 1 4:5 7
15 Clube Condeixa 1 3 3 7:9 6
16 SC Ideal 1 1 5 7:11 4
17 GD Fontinhas 1 1 4 4:9 4
18 GD Vitoria de Sernache 0 3 3 6:9 3

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 7 0 0 14:2 21
2 AD Sanjoanense 6 1 0 12:4 19
3 Lusitania Lourosa 6 1 0 19:4 19
4 Leca FC 4 2 0 7:3 14
5 Gondomar 4 1 2 12:8 13
6 CF Canelas 2010 3 3 0 12:6 12
7 Pedras Rubras 3 2 1 11:8 11
8 FC Felgueiras 3 2 1 13:5 11
9 SC Espinho 2 4 0 9:3 10
10 AD Castro Daire 3 1 3 7:9 10
11 Valadares Gaia FC 3 0 4 11:15 9
12 SC Coimbroes 3 0 3 8:10 9
13 Paredes 1 4 2 4:6 7
14 Lusitano FCV 2 1 3 10:9 7
15 Amarante 1 3 3 5:7 6
16 SC Vila Real 1 1 4 6:11 4
17 Ginasio Figueirense 1 1 4 6:14 4
18 Trofense 0 2 5 2:13 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga B 6 1 0 18:2 19
2 AD Fafe 6 0 1 15:6 18
3 Guimaraes B 5 1 1 12:4 16
4 Vizela 5 1 0 17:3 16
5 Merelinense FC 5 0 1 12:5 15
6 SC Maria da Fonte 4 2 1 20:7 14
7 Berco SC 3 3 0 13:6 12
8 Montalegre 3 2 1 14:8 11
9 SC Mirandela 3 1 3 7:5 10
10 Pedras Salgadas 3 1 3 7:11 10
11 CS Maritimo B 2 3 1 11:11 9
12 AD Oliveirense 1 4 2 7:7 7
13 Sao Martinho 2 1 3 11:10 7
14 Braganca 1 3 2 6:7 6
15 Chaves B 1 2 3 11:10 5
16 Uniao Madeira 1 2 3 5:9 5
17 CD Cerveira 1 2 4 4:9 5
18 CSD Camara Lobos 0 1 6 3:15 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alverca 5 2 0 13:5 17
2 Louletano DC 5 1 2 16:8 16
3 CD Pinhalnovense 4 1 1 12:8 13
4 Loures 4 1 2 8:6 13
5 Olhanense 4 1 1 10:4 13
6 FC Armacenenses 4 1 1 11:7 13
7 SU Sintrense 3 3 1 7:5 12
8 Real Sport Clube Queluz 3 2 1 8:5 11
9 Amora 2 4 1 10:9 10
10 Clube Oriental Lisboa 2 3 1 7:6 9
11 Olimpico Montijo 2 1 4 11:14 7
12 Dezembro 2 0 4 7:8 6
13 Sintra Football 1 3 3 9:11 6
14 SC Mineiro Aljustrelense 0 2 4 2:10 2
15 Esperanca Lagos 0 2 3 3:13 2
16 Lusitano GC Evora 0 1 6 5:17 1
17 Sacavenense 0 0 6 4:12 0
18 Fabril Barreiro 0 0 7 3:23 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sertanense 3 4 1 9:8 13
2 SC Praiense 3 3 0 13:5 12
3 Anadia 3 2 2 8:7 11
4 Fatima 2 4 1 7:5 10
5 ARC Oleiros 2 4 0 2:0 10
6 RD Agueda 3 1 2 8:6 10
7 UD Leiria 2 3 2 7:7 9
8 Beira Mar 2 3 1 8:7 9
9 Caldas SC 2 3 1 8:7 9
10 SCU Torreense 2 2 3 6:8 8
11 Clube Condeixa 2 1 3 9:10 7
12 Benfica e Castelo Branco 2 0 5 7:10 6
13 Oliveira Hospital 1 3 2 5:8 6
14 UD Santarem 1 3 3 4:12 6
15 SC Ideal 1 2 3 6:12 5
16 GD Fontinhas 1 2 5 5:16 5
17 AC Marinhense 1 2 2 6:9 5
18 GD Vitoria de Sernache 1 2 4 6:12 5

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Espinho 4 2 1 14:5 14
2 Paredes 4 1 1 8:3 13
3 SC Coimbroes 3 2 2 10:9 11
4 Leca FC 3 2 2 13:13 11
5 Lusitano FCV 3 1 3 10:9 10
6 Trofense 3 1 2 9:5 10
7 Lusitania Lourosa 2 3 1 7:5 9
8 Arouca 2 2 2 7:9 8
9 FC Felgueiras 2 2 3 10:10 8
10 AD Sanjoanense 2 1 3 7:10 7
11 AD Castro Daire 1 3 2 5:7 6
12 CF Canelas 2010 1 3 3 3:5 6
13 Pedras Rubras 1 2 4 8:11 5
14 Amarante 1 2 3 6:8 5
15 Valadares Gaia FC 1 1 4 6:15 4
16 Gondomar 1 1 4 8:9 4
17 Ginasio Figueirense 1 0 6 3:16 3
18 SC Vila Real 0 0 7 3:19 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 6 0 1 15:4 18
2 SC Maria da Fonte 3 3 0 10:6 12
3 Sao Martinho 3 2 2 9:6 11
4 AD Fafe 3 2 1 6:3 11
5 Braga B 3 1 2 11:8 10
6 Merelinense FC 2 3 2 13:14 9
7 Berco SC 3 0 4 9:10 9
8 Montalegre 2 2 3 8:10 8
9 Guimaraes B 2 1 3 8:7 7
10 CS Maritimo B 1 4 2 6:7 7
11 Uniao Madeira 2 0 5 7:24 6
12 Pedras Salgadas 1 2 3 5:11 5
13 Braganca 1 2 4 4:8 5
14 CSD Camara Lobos 1 1 4 3:20 4
15 SC Mirandela 1 1 4 3:10 4
16 Chaves B 0 4 3 7:12 4
17 CD Cerveira 1 1 4 6:17 4
18 AD Oliveirense 0 1 5 5:16 1

Portugal Cup

UEFA Europa League

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 1 1 6:2 10
2 AZ 2 3 0 15:4 9
3 Partizan Belgrade 1 2 2 6:9 5
4 FC Astana 1 0 4 3:15 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 2 0 11:7 11
2 Wolverhampton 3 1 1 7:5 10
3 Slovan Bratislava 1 1 3 8:9 4
4 Besiktas 1 0 4 6:11 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 2 2 1 5:7 8
2 Roma 2 2 1 10:4 8
3 Istanbul Basaksehir 2 1 2 5:8 7
4 Wolfsberger AC 1 1 3 5:6 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 3 0 9:6 9
2 Wolfsburg 2 2 1 8:7 8
3 St Etienne 0 4 1 6:7 4
4 PFC Oleksandria 0 3 2 5:8 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 0 12:3 11
2 Ludogorets Razgrad 2 1 2 9:9 7
3 Ferencvarosi TC 1 3 1 4:6 6
4 CSKA Moscow 0 2 3 2:9 2

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 2 1 7:5 8
2 FC Porto 2 1 2 5:7 7
3 Young Boys 2 1 2 7:6 7
4 Feyenoord 1 2 2 5:6 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 1 1 12:5 10
2 Eintracht Frankfurt 3 0 2 6:7 9
3 Standard Liege 2 1 2 6:8 7
4 Guimaraes 0 2 3 4:8 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 0 10:4 13
2 CFR Cluj 3 0 2 4:4 9
3 Lazio 2 0 3 6:7 6
4 Rennes 0 1 4 3:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 4 0 1 11:4 12
2 LASK Linz 3 1 1 8:4 10
3 PSV 2 1 2 8:11 7
4 Rosenborg 0 0 5 2:10 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 1 1 10:4 10
2 Getafe 3 0 2 5:4 9
3 Krasnodar 3 0 2 7:8 9
4 Trabzonspor 0 1 4 3:9 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 2 3 0 5:3 9
2 Malmo FF 2 2 1 7:6 8
3 Dynamo Kiev 1 3 1 6:6 6
4 Lugano 0 2 3 1:4 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 0 14:2 15
2 Apoel Nicosia 2 1 2 9:8 7
3 FK Qarabag 1 1 3 7:10 4
4 F91 Dudelange 1 0 4 7:17 3

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 2 0 0 4:0 6
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 FC Astana 1 0 2 3:8 3
4 Partizan Belgrade 0 1 1 2:3 1

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 1 2 0 8:6 5
2 Slovan Bratislava 1 0 1 5:4 3
3 Wolverhampton 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 1 0 5:1 4
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 1 2:5 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 1 0 5:4 4
2 St Etienne 0 3 0 2:2 3
3 Wolfsburg 1 0 1 4:4 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 0 7:1 4
2 Ludogorets Razgrad 1 0 1 5:2 3
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Young Boys 2 0 1 5:3 6
2 Rangers 2 0 0 3:0 6
3 Feyenoord 1 2 0 5:3 5
4 FC Porto 1 1 0 3:2 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 2 0 1 8:4 6
2 Standard Liege 2 0 0 4:1 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 1 2:4 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 2 0 0 3:1 6
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 0 1 1 1:2 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 3 0 0 7:1 9
2 LASK Linz 2 0 0 5:1 6
3 PSV 1 1 0 3:2 4
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 2 0 0 7:1 6
2 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
3 Getafe 1 0 1 1:1 3
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 FC Copenhagen 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kiev 1 1 0 2:1 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 1 0 1 5:5 3
3 FK Qarabag 0 1 1 2:5 1
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 AZ 1 1 0 7:2 4
3 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
4 FC Astana 0 0 2 0:7 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
2 Braga 2 0 0 3:1 6
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 2 3:7 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
2 Roma 1 1 1 5:3 4
3 Istanbul Basaksehir 1 0 1 3:4 3
4 Wolfsberger AC 1 0 1 4:1 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 1 4:5 1
4 PFC Oleksandria 0 1 1 2:4 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
3 Ferencvarosi TC 1 1 0 2:1 4
4 CSKA Moscow 0 1 1 1:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Rangers 0 2 1 4:5 2
3 Young Boys 0 1 1 2:3 1
4 Feyenoord 0 0 2 0:3 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 1 0 4:1 4
3 Standard Liege 0 1 2 2:7 1
4 Guimaraes 0 0 2 2:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 0 3:2 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Lazio 0 0 2 2:4 0
4 Rennes 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 1 4:3 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 0 2 0:2 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 1 2:5 3
4 Trabzonspor 0 0 2 1:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
3 Malmo FF 0 1 1 0:1 1
4 Lugano 0 0 2 1:3 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 0 8:2 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
4 F91 Dudelange 1 0 1 4:6 3

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 1 1 6:2 10
2 AZ 2 3 0 15:4 9
3 Partizan Belgrade 1 2 2 6:9 5
4 FC Astana 1 0 4 3:15 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 2 0 11:7 11
2 Wolverhampton 3 1 1 7:5 10
3 Slovan Bratislava 1 1 3 8:9 4
4 Besiktas 1 0 4 6:11 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 2 2 1 5:7 8
2 Roma 2 2 1 10:4 8
3 Istanbul Basaksehir 2 1 2 5:8 7
4 Wolfsberger AC 1 1 3 5:6 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 3 0 9:6 9
2 Wolfsburg 2 2 1 8:7 8
3 St Etienne 0 4 1 6:7 4
4 PFC Oleksandria 0 3 2 5:8 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 0 12:3 11
2 Ludogorets Razgrad 2 1 2 9:9 7
3 Ferencvarosi TC 1 3 1 4:6 6
4 CSKA Moscow 0 2 3 2:9 2

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 2 1 7:5 8
2 FC Porto 2 1 2 5:7 7
3 Young Boys 2 1 2 7:6 7
4 Feyenoord 1 2 2 5:6 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 1 1 12:5 10
2 Eintracht Frankfurt 3 0 2 6:7 9
3 Standard Liege 2 1 2 6:8 7
4 Guimaraes 0 2 3 4:8 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 0 10:4 13
2 CFR Cluj 3 0 2 4:4 9
3 Lazio 2 0 3 6:7 6
4 Rennes 0 1 4 3:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 4 0 1 11:4 12
2 LASK Linz 3 1 1 8:4 10
3 PSV 2 1 2 8:11 7
4 Rosenborg 0 0 5 2:10 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 1 1 10:4 10
2 Getafe 3 0 2 5:4 9
3 Krasnodar 3 0 2 7:8 9
4 Trabzonspor 0 1 4 3:9 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 2 3 0 5:3 9
2 Malmo FF 2 2 1 7:6 8
3 Dynamo Kiev 1 3 1 6:6 6
4 Lugano 0 2 3 1:4 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 0 14:2 15
2 Apoel Nicosia 2 1 2 9:8 7
3 FK Qarabag 1 1 3 7:10 4
4 F91 Dudelange 1 0 4 7:17 3

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 2 0 0 4:0 6
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 FC Astana 1 0 2 3:8 3
4 Partizan Belgrade 0 1 1 2:3 1

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 1 2 0 8:6 5
2 Slovan Bratislava 1 0 1 5:4 3
3 Wolverhampton 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 1 0 5:1 4
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 1 2:5 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 1 0 5:4 4
2 St Etienne 0 3 0 2:2 3
3 Wolfsburg 1 0 1 4:4 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 0 7:1 4
2 Ludogorets Razgrad 1 0 1 5:2 3
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Young Boys 2 0 1 5:3 6
2 Rangers 2 0 0 3:0 6
3 Feyenoord 1 2 0 5:3 5
4 FC Porto 1 1 0 3:2 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 2 0 1 8:4 6
2 Standard Liege 2 0 0 4:1 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 1 2:4 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 2 0 0 3:1 6
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 0 1 1 1:2 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 3 0 0 7:1 9
2 LASK Linz 2 0 0 5:1 6
3 PSV 1 1 0 3:2 4
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 2 0 0 7:1 6
2 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
3 Getafe 1 0 1 1:1 3
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 FC Copenhagen 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kiev 1 1 0 2:1 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 1 0 1 5:5 3
3 FK Qarabag 0 1 1 2:5 1
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 AZ 1 1 0 7:2 4
3 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
4 FC Astana 0 0 2 0:7 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
2 Braga 2 0 0 3:1 6
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 2 3:7 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
2 Roma 1 1 1 5:3 4
3 Istanbul Basaksehir 1 0 1 3:4 3
4 Wolfsberger AC 1 0 1 4:1 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 1 4:5 1
4 PFC Oleksandria 0 1 1 2:4 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
3 Ferencvarosi TC 1 1 0 2:1 4
4 CSKA Moscow 0 1 1 1:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Rangers 0 2 1 4:5 2
3 Young Boys 0 1 1 2:3 1
4 Feyenoord 0 0 2 0:3 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 1 0 4:1 4
3 Standard Liege 0 1 2 2:7 1
4 Guimaraes 0 0 2 2:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 0 3:2 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Lazio 0 0 2 2:4 0
4 Rennes 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 1 4:3 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 0 2 0:2 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 1 2:5 3
4 Trabzonspor 0 0 2 1:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
3 Malmo FF 0 1 1 0:1 1
4 Lugano 0 0 2 1:3 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 0 8:2 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
4 F91 Dudelange 1 0 1 4:6 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
12-12 20:00 Slovan Bratislava - Braga
Begonnen 2.75 3.50 2.40
Letzte 2.903.50 2.38
1%
0.25
1.800
2.50
1.875, 1.975
10
1.970, 1.820
60%10 - 90%10
75%
0.75 - 1.10
15-12 20:00 Braga - Pacos Ferreira
Begonnen 1.40 4.50 8.00
Letzte 1.404.50 8.00
0%
-1.25
2.000
2.75
1.925, 1.925
10.5
1.970, 1.820
90%10 - 80%10
85%
1.10 - 0.80
18-12 20:45 Benfica - Braga
0%
-
-
-
90%10 - 90%10
90%
1.85 - 1.10
22-12 17:00 Pacos Ferreira - Braga
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
0.80 - 1.10
05-01 16:00 Belenenses - Braga
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
1.00 - 1.10
11-01 16:00 Braga - Tondela
0%
-
-
-
90%10 - 60%10
75%
1.10 - 1.15
18-01 16:00 FC Porto - Braga
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.25 - 1.10
26-01 16:00 Moreirense - Braga
0%
-
-
-
70%10 - 90%10
80%
0.90 - 1.10
02-02 16:00 Braga - Sporting
0%
-
-
-
90%10 - 50%10
70%
1.10 - 1.75

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 07-12-2019 20:30 5 [18] CD Aves 1 - 0 Braga [5] 5
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 -
9%
?
2.000
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

6-14

?-?

3-13

Öffne eine einzelne Seite
W 02-12-2019 18:45 2 [9] Braga 2 - 0 Rio Ave [8] 2
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 -
9%
?
2.040
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

14-9

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
D 28-11-2019 17:55 1 [1] Braga 3 - 3 Wolverhampton [2] 2
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 -
7%
?
1.700
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

5-17

?-?

2-1

Öffne eine einzelne Seite
W 23-11-2019 18:30 4 Braga 1 - 0 Gil Vicente 6
S: - 5.00 ?
K: ?4.50 -
6%
?
1.925
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

11-7

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
W 10-11-2019 20:00 5 [5] Guimaraes 0 - 2 Braga [11] 2
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
4%
?
1.760
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

15-9

?-?

11-2