Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Portugal Primeira Liga

Primeira Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 18 0 3 49:12 54
2 FC Porto 17 2 2 46:15 53
3 Braga 11 4 6 33:23 37
4 Sporting 11 3 7 32:23 36
5 Rio Ave 10 6 6 31:22 36
6 Famalicao 9 6 6 34:37 33
7 Guimaraes 8 7 7 36:24 31
8 Santa Clara 8 5 8 17:21 29
9 Boavista 7 7 7 18:19 28
10 Gil Vicente 6 8 7 23:27 26
11 Vitoria Setubal 6 8 7 15:23 26
12 Maritimo 5 9 8 21:28 24
13 Tondela 6 6 10 19:27 24
14 Belenenses 7 3 12 19:38 24
15 Moreirense 5 8 8 29:30 23
16 Pacos Ferreira 4 4 13 12:30 16
17 Portimonense 2 9 10 15:30 15
18 CD Aves 4 1 17 22:42 13

Primeira Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 9 0 2 27:6 27
2 FC Porto 9 0 1 24:5 27
3 Braga 5 3 2 16:13 18
4 Sporting 6 0 4 15:12 18
5 Famalicao 5 3 3 20:20 18
6 Guimaraes 5 2 4 18:10 17
7 Gil Vicente 4 5 1 14:11 17
8 Rio Ave 4 4 3 16:12 16
9 Moreirense 4 3 3 16:14 15
10 Maritimo 3 5 3 15:14 14
11 Santa Clara 4 2 5 9:13 14
12 Vitoria Setubal 3 5 3 6:10 14
13 Boavista 3 4 4 11:12 13
14 Belenenses 4 1 6 9:19 13
15 Pacos Ferreira 3 2 6 7:11 11
16 CD Aves 3 0 8 10:16 9
17 Portimonense 1 5 4 8:12 8
18 Tondela 1 4 6 6:14 7

Primeira Liga

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Benfica 9 0 1 22:6 27
2 FC Porto 8 2 1 22:10 26
3 Rio Ave 6 2 3 15:10 20
4 Braga 6 1 4 17:10 19
5 Sporting 5 3 3 17:11 18
6 Tondela 5 2 4 13:13 17
7 Santa Clara 4 3 3 8:8 15
8 Boavista 4 3 3 7:7 15
9 Famalicao 4 3 3 14:17 15
10 Guimaraes 3 5 3 18:14 14
11 Vitoria Setubal 3 3 4 9:13 12
12 Belenenses 3 2 6 10:19 11
13 Maritimo 2 4 5 6:14 10
14 Gil Vicente 2 3 6 9:16 9
15 Moreirense 1 5 5 13:16 8
16 Portimonense 1 4 6 7:18 7
17 Pacos Ferreira 1 2 7 5:19 5
18 CD Aves 1 1 9 12:26 4

Portugal Campeonato Nacional

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 15 5 2 48:13 50
2 Olhanense 14 6 2 48:18 48
3 Alverca 14 4 4 44:20 46
4 Louletano DC 14 4 4 35:18 46
5 Loures 11 8 4 33:22 41
6 SU Sintrense 11 6 5 23:14 39
7 CD Pinhalnovense 11 6 5 39:28 39
8 Clube Oriental Lisboa 9 7 6 27:24 34
9 Dezembro 9 1 12 27:27 28
10 Esperanca Lagos 6 7 9 23:35 25
11 FC Armacenenses 6 5 11 27:42 23
12 Olimpico Montijo 5 6 12 25:38 21
13 Amora 4 9 9 20:27 21
14 Sacavenense 5 4 14 17:36 19
15 Fabril Barreiro 5 3 15 20:44 18
16 SC Mineiro Aljustrelense 4 6 12 25:42 18
17 Lusitano GC Evora 3 8 11 28:44 17
18 Sintra Football 2 9 11 17:34 15

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 14 6 2 44:17 48
2 Anadia 9 8 5 23:20 35
3 Sertanense 9 7 6 19:18 34
4 Fatima 8 9 5 32:27 33
5 Caldas SC 7 12 3 30:21 33
6 Benfica e Castelo Branco 9 6 7 30:21 33
7 Beira Mar 7 10 5 27:22 31
8 SCU Torreense 7 10 6 25:23 31
9 ARC Oleiros 6 12 4 20:16 30
10 AC Marinhense 7 8 8 31:30 29
11 Clube Condeixa 7 7 8 26:26 28
12 UD Leiria 6 9 7 26:22 27
13 UD Santarem 6 9 7 27:37 27
14 Oliveira Hospital 4 13 5 24:31 25
15 RD Agueda 5 9 8 21:25 24
16 SC Ideal 5 6 11 23:32 21
17 GD Vitoria de Sernache 2 10 10 20:34 16
18 GD Fontinhas 2 7 13 16:42 13

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 16 4 2 36:16 52
2 Lusitania Lourosa 12 8 2 38:15 44
3 Leca FC 12 6 4 37:22 42
4 AD Castro Daire 12 5 5 31:21 41
5 SC Espinho 11 8 3 37:16 41
6 AD Sanjoanense 11 6 5 31:23 39
7 FC Felgueiras 10 5 8 45:35 35
8 CF Canelas 2010 7 10 5 21:15 31
9 Paredes 8 7 8 23:18 31
10 SC Coimbroes 8 4 10 27:37 28
11 Amarante 6 8 8 25:25 26
12 Pedras Rubras 6 7 9 24:26 25
13 Lusitano FCV 7 4 11 28:28 25
14 Gondomar 6 6 10 27:28 24
15 Trofense 6 6 10 18:26 24
16 Valadares Gaia FC 6 2 14 26:46 20
17 SC Vila Real 3 2 17 17:45 11
18 Ginasio Figueirense 2 2 18 9:58 8

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 17 3 3 57:20 54
2 AD Fafe 13 4 5 30:17 43
3 Guimaraes B 12 6 5 45:26 42
4 Braga B 13 3 7 45:24 42
5 Sao Martinho 12 4 6 42:24 40
6 Merelinense FC 10 6 6 37:29 36
7 SC Maria da Fonte 8 9 5 40:28 33
8 Berco SC 9 6 8 35:31 33
9 Montalegre 9 5 8 36:30 32
10 Chaves B 8 7 7 43:34 31
11 Uniao Madeira 9 3 10 33:43 30
12 SC Mirandela 8 5 9 25:30 29
13 CS Maritimo B 6 10 6 33:36 28
14 Pedras Salgadas 5 7 11 21:42 22
15 CD Cerveira 4 5 13 23:50 17
16 Braganca 3 7 12 23:33 16
17 AD Oliveirense 2 10 11 21:35 16
18 CSD Camara Lobos 2 2 18 13:70 8

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Real Sport Clube Queluz 10 2 0 33:6 32
2 Olhanense 9 1 0 29:8 28
3 Loures 6 4 1 20:11 22
4 Louletano DC 6 3 1 12:6 21
5 Alverca 7 0 4 23:11 21
6 SU Sintrense 6 3 2 12:6 21
7 Esperanca Lagos 5 5 3 14:11 20
8 CD Pinhalnovense 5 4 2 18:14 19
9 Clube Oriental Lisboa 5 3 3 15:13 18
10 Dezembro 5 1 5 14:15 16
11 Fabril Barreiro 4 2 5 12:12 14
12 SC Mineiro Aljustrelense 3 4 5 16:21 13
13 Sacavenense 3 2 6 9:17 11
14 Olimpico Montijo 3 2 6 11:19 11
15 Lusitano GC Evora 2 5 4 21:22 11
16 FC Armacenenses 2 3 6 11:20 9
17 Amora 2 3 5 7:12 9
18 Sintra Football 1 5 6 7:18 8

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 8 2 1 22:7 26
2 SCU Torreense 5 5 2 16:11 20
3 Beira Mar 5 5 2 16:9 20
4 Fatima 6 1 4 19:16 19
5 Benfica e Castelo Branco 5 4 1 16:7 19
6 UD Santarem 5 3 3 18:17 18
7 Anadia 4 6 1 11:8 18
8 Caldas SC 4 5 2 15:8 17
9 Oliveira Hospital 3 8 1 17:15 17
10 AC Marinhense 5 2 5 19:15 17
11 Sertanense 5 1 3 7:6 16
12 UD Leiria 3 5 2 12:6 14
13 ARC Oleiros 2 7 2 12:10 13
14 RD Agueda 2 6 4 12:14 12
15 Clube Condeixa 2 4 4 10:11 10
16 SC Ideal 2 3 6 12:14 9
17 GD Fontinhas 1 5 6 11:19 8
18 GD Vitoria de Sernache 0 7 4 11:15 7

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arouca 11 0 0 22:4 33
2 Lusitania Lourosa 9 2 0 27:7 29
3 AD Sanjoanense 8 3 1 22:11 27
4 FC Felgueiras 6 3 3 26:17 21
5 AD Castro Daire 6 2 3 14:13 20
6 CF Canelas 2010 5 5 0 15:7 20
7 Leca FC 5 4 2 13:8 19
8 SC Espinho 4 5 1 18:8 17
9 Gondomar 5 2 5 18:17 17
10 Pedras Rubras 4 5 2 14:11 17
11 SC Coimbroes 4 1 5 10:17 13
12 Paredes 2 5 5 8:10 11
13 Amarante 2 5 4 8:9 11
14 SC Vila Real 3 2 6 11:15 11
15 Valadares Gaia FC 3 1 7 13:22 10
16 Trofense 2 3 5 4:13 9
17 Lusitano FCV 2 1 8 10:17 7
18 Ginasio Figueirense 1 1 10 6:35 4

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AD Fafe 10 0 1 21:8 30
2 Vizela 9 2 1 36:12 29
3 Guimaraes B 8 3 1 28:9 27
4 Braga B 8 1 3 26:10 25
5 Sao Martinho 7 2 3 26:14 23
6 Merelinense FC 7 1 2 20:11 22
7 Montalegre 6 2 2 20:11 20
8 Chaves B 5 3 3 25:14 18
9 SC Mirandela 5 3 3 14:10 18
10 CS Maritimo B 4 5 1 16:14 17
11 SC Maria da Fonte 5 2 3 26:13 17
12 Berco SC 4 4 2 17:11 16
13 Uniao Madeira 4 3 4 17:15 15
14 Pedras Salgadas 4 3 5 12:18 15
15 AD Oliveirense 1 9 2 11:11 12
16 Braganca 2 4 6 17:19 10
17 CD Cerveira 2 3 7 11:23 9
18 CSD Camara Lobos 1 1 9 9:27 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Alverca 7 4 0 21:9 25
2 Louletano DC 8 1 3 23:12 25
3 Olhanense 5 5 2 19:10 20
4 CD Pinhalnovense 6 2 3 21:14 20
5 Loures 5 4 3 13:11 19
6 Real Sport Clube Queluz 5 3 2 15:7 18
7 SU Sintrense 5 3 3 11:8 18
8 Clube Oriental Lisboa 4 4 3 12:11 16
9 FC Armacenenses 4 2 5 16:22 14
10 Amora 2 6 4 13:15 12
11 Dezembro 4 0 7 13:12 12
12 Olimpico Montijo 2 4 6 14:19 10
13 Sacavenense 2 2 8 8:19 8
14 Sintra Football 1 4 5 10:16 7
15 Lusitano GC Evora 1 3 7 7:22 6
16 SC Mineiro Aljustrelense 1 2 7 9:21 5
17 Esperanca Lagos 1 2 6 9:24 5
18 Fabril Barreiro 1 1 10 8:32 4

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Praiense 6 4 1 22:10 22
2 Clube Condeixa 5 3 4 16:15 18
3 Sertanense 4 6 3 12:12 18
4 ARC Oleiros 4 5 2 8:6 17
5 Anadia 5 2 4 12:12 17
6 Caldas SC 3 7 1 15:13 16
7 Fatima 2 8 1 13:11 14
8 Benfica e Castelo Branco 4 2 6 14:14 14
9 UD Leiria 3 4 5 14:16 13
10 SC Ideal 3 3 5 11:18 12
11 AC Marinhense 2 6 3 12:15 12
12 RD Agueda 3 3 4 9:11 12
13 Beira Mar 2 5 3 11:13 11
14 SCU Torreense 2 5 4 9:12 11
15 UD Santarem 1 6 4 9:20 9
16 GD Vitoria de Sernache 2 3 6 9:19 9
17 Oliveira Hospital 1 5 4 7:16 8
18 GD Fontinhas 1 2 7 5:23 5

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SC Espinho 7 3 2 19:8 24
2 Leca FC 7 2 2 24:14 23
3 AD Castro Daire 6 3 2 17:8 21
4 Paredes 6 2 3 15:8 20
5 Arouca 5 4 2 14:12 19
6 Lusitano FCV 5 3 3 18:11 18
7 SC Coimbroes 4 3 5 17:20 15
8 Lusitania Lourosa 3 6 2 11:8 15
9 Trofense 4 3 5 14:13 15
10 Amarante 4 3 4 17:16 15
11 FC Felgueiras 4 2 5 19:18 14
12 AD Sanjoanense 3 3 4 9:12 12
13 CF Canelas 2010 2 5 5 6:8 11
14 Valadares Gaia FC 3 1 7 13:24 10
15 Pedras Rubras 2 2 7 10:15 8
16 Gondomar 1 4 5 9:11 7
17 Ginasio Figueirense 1 1 8 3:23 4
18 SC Vila Real 0 0 11 6:30 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vizela 8 1 2 21:8 25
2 Braga B 5 2 4 19:14 17
3 Berco SC 5 2 6 18:20 17
4 Sao Martinho 5 2 3 16:10 17
5 SC Maria da Fonte 3 7 2 14:15 16
6 Guimaraes B 4 3 4 17:17 15
7 Uniao Madeira 5 0 6 16:28 15
8 Merelinense FC 3 5 4 17:18 14
9 AD Fafe 3 4 4 9:9 13
10 Chaves B 3 4 4 18:20 13
11 Montalegre 3 3 6 16:19 12
12 CS Maritimo B 2 5 5 17:22 11
13 SC Mirandela 3 2 6 11:20 11
14 CD Cerveira 2 2 6 12:27 8
15 Pedras Salgadas 1 4 6 9:24 7
16 Braganca 1 3 6 6:14 6
17 AD Oliveirense 1 1 9 10:24 4
18 CSD Camara Lobos 1 1 9 4:43 4

UEFA Europa League

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 4 1 1 10:2 13
2 AZ 2 3 1 15:8 9
3 Partizan Belgrade 2 2 2 10:10 8
4 FC Astana 1 0 5 4:19 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 4 2 0 15:9 14
2 Wolverhampton 4 1 1 11:5 13
3 Slovan Bratislava 1 1 4 10:13 4
4 Besiktas 1 0 5 6:15 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 1 2 7:9 10
2 Roma 2 3 1 12:6 9
3 Borussia M'gladbach 2 2 2 6:9 8
4 Wolfsberger AC 1 2 3 7:8 5

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 3 3 0 11:7 12
2 Wolfsburg 3 2 1 9:7 11
3 St Etienne 0 4 2 6:8 4
4 PFC Oleksandria 0 3 3 6:10 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 1 12:4 11
2 Ludogorets Razgrad 2 2 2 10:10 8
3 Ferencvarosi TC 1 4 1 5:7 7
4 CSKA Moscow 1 2 3 3:9 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 3 1 2 8:9 10
2 Rangers 2 3 1 8:6 9
3 Young Boys 2 2 2 8:7 8
4 Feyenoord 1 2 3 7:9 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 2 1 14:7 11
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 8:10 9
3 Standard Liege 2 2 2 8:10 8
4 Guimaraes 1 2 3 7:10 5

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 1 10:6 13
2 CFR Cluj 4 0 2 6:4 12
3 Lazio 2 0 4 6:9 6
4 Rennes 1 1 4 5:8 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 4 1 1 11:4 13
2 Sporting 4 0 2 11:7 12
3 PSV 2 2 2 9:12 8
4 Rosenborg 0 1 5 3:11 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 4 1 1 12:4 13
2 Getafe 4 0 2 8:4 12
3 Krasnodar 3 0 3 7:11 9
4 Trabzonspor 0 1 5 3:11 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 3 2 1 8:6 11
2 FC Copenhagen 2 3 1 5:4 9
3 Dynamo Kiev 1 4 1 7:7 7
4 Lugano 0 3 3 2:5 3

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 1 14:3 15
2 Apoel Nicosia 3 1 2 10:8 10
3 FK Qarabag 1 2 3 8:11 5
4 F91 Dudelange 1 1 4 8:18 4

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 0 0 8:0 9
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 Partizan Belgrade 1 1 1 6:4 4
4 FC Astana 1 0 2 3:8 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 0 1 5:1 6
2 Braga 1 2 0 8:6 5
3 Slovan Bratislava 1 0 2 7:8 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 2 0 7:3 5
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 2 3:7 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 1 0 7:5 7
2 Wolfsburg 2 0 1 5:4 6
3 St Etienne 0 3 0 2:2 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 1 7:2 4
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 6:3 4
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:1 7
2 FC Porto 2 1 0 6:4 7
3 Young Boys 2 0 1 5:3 6
4 Feyenoord 1 2 0 5:3 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Standard Liege 2 1 0 6:3 7
2 Arsenal 2 0 1 8:4 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 2 4:7 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 3 0 0 5:1 9
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 1 1 1 3:2 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 3 0 0 8:1 9
2 Sporting 3 0 0 7:1 9
3 PSV 1 2 0 4:3 5
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 0 0 9:1 9
2 Getafe 2 0 1 4:1 6
3 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 Dynamo Kiev 1 2 0 3:2 5
3 FC Copenhagen 1 1 1 2:2 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 2 0 1 6:5 6
3 FK Qarabag 0 2 1 3:6 2
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
3 AZ 1 1 1 7:6 4
4 FC Astana 0 0 3 1:11 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 0 0 7:3 9
2 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:11 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 2 0 1 5:5 6
2 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
3 Wolfsberger AC 1 1 1 6:3 4
4 Roma 1 1 1 5:3 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 2 4:6 1
4 PFC Oleksandria 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 3:2 5
3 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
4 CSKA Moscow 1 1 1 2:5 4

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Young Boys 0 2 1 3:4 2
3 Rangers 0 2 1 4:5 2
4 Feyenoord 0 0 3 2:6 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 2 0 6:3 5
3 Guimaraes 1 0 2 5:7 3
4 Standard Liege 0 1 2 2:7 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 1 3:4 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Rennes 0 0 3 2:6 0
4 Lazio 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 2 4:6 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 1 2 1:3 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 2 2:8 3
4 Trabzonspor 0 0 3 1:6 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Malmo FF 1 1 1 1:1 4
3 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
4 Lugano 0 1 2 2:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 1 8:3 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 F91 Dudelange 1 1 1 5:7 4
4 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-02 20:00 Braga - Vitoria Setubal
Begonnen 1.25 5.50 12.00
Letzte 1.305.00 10.00
20%
-1.50
2.040
2.75
1.900, 1.950
10.5
1.970, 1.820
80%10 - 80%10
80%
0.95 - 1.65
26-02 17:00 Braga - Rangers
Begonnen 2.00 3.30 3.80
Letzte 1.913.40 4.00
4%
-0.50
1.925
2.25
1.775, 2.100
-
80%10 - 70%10
75%
0.95 - 1.15
01-03 17:30 Maritimo - Braga
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.10 - 0.95
08-03 16:00 Braga - Portimonense
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.95 - 1.15
15-03 16:00 Santa Clara - Braga
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
1.15 - 0.95
22-03 16:00 Braga - Boavista
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.95 - 1.50
05-04 16:00 Famalicao - Braga
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
2.00 - 0.95
11-04 16:00 Braga - Guimaraes
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
0.95 - 2.50
19-04 16:00 Rio Ave - Braga
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.40 - 0.95

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 20-02-2020 20:00 2 [2] Rangers 3 - 2 Braga [1] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.925
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

10-14

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite
W 15-02-2020 18:00 2 [1] Benfica 0 - 1 Braga [4] 5
S: - 3.80 ?
K: ?3.80 -
10%
?
2.080
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

13-12

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
D 08-02-2020 18:00 2 1 [3] Braga 2 - 2 Gil Vicente [12] 4
S: - 4.75 ?
K: ?4.75 -
2%
?
1.899
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

11-12

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
W 02-02-2020 17:30 3 [5] Braga 1 - 0 Sporting [3] 7
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
13%
?
1.850
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

12-20

?-?

5-9

Öffne eine einzelne Seite
W 29-01-2020 20:15 3 [14] Moreirense 1 - 2 Braga [6] 1 3
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
5%
?
2.020
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

8-17

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 20-02-2020 20:00 2 [2] Rangers 3 - 2 Braga [1] 1
S:1.953.25?
?-?

10-14

?-?

5-1

Öffne eine einzelne Seite
W 15-02-2020 18:00 2 [1] Benfica 0 - 1 Braga [4] 5
S:1.833.75?
?-?

13-12

?-?

3-6

Öffne eine einzelne Seite
L 18-12-2019 20:45 4 Benfica 2 - 1 Braga 3
-
?-?

9-9

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
W 15-12-2019 20:00 1 [8] Braga 0 - 1 Pacos Ferreira [17] 5
-
?-?

19-3

?-?

10-3

Öffne eine einzelne Seite
W 12-12-2019 20:00 1 [3] Slovan Bratislava 2 - 4 Braga [1]
S:3.003.25?
?-?

12-21

?-?

6-8

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
82 Eduardo 1982-09-19 Guard 187 88 Right
18 Rui Fonte 1990-04-23 Forward 180 73 Right
11 Diogo Viana 1990-02-22 Defender 173 64 Left
27 Fransergio 1990-10-18 Midfielder 185 80 Right
47 Ricardo Esgaio 1993-05-16 Defender 171 66 Right
7 Wilson Eduardo 1990-07-08 Forward 176 72 Right
5 Nuno Sequeira 1990-08-19 Defender 184 82 Left
20 Paulinho 1992-11-09 Forward 187 75 Left
17 Joao Novais 1993-07-10 Midfielder 179 70 Right
21 Ricardo Horta 1994-09-15 Forward 173 61 Right
4 Bruno Wilson 1996-12-27 Defender 192 78 Right
13 Wallace 1994-10-14 Defender 191 83 Both
12 Tiago Sa 1995-01-11 Guard 188 78 Right
60 Joao Palhinha 1995-07-09 Midfielder 189 77 Right
11 Crislan 1992-03-13 Forward 187 85 Right
34 Raul Silva 1989-11-04 Defender 191 84 Right
1 Matheus Magalhaes 1992-07-19 Guard 190 81 Right
15 Andre Horta 1996-11-07 Midfielder 175 70 Right
36 Bruno Viana 1995-02-05 Defender 187 77 Right
9 Abel Ruiz 2000-01-28 Forward 180 73 Right
65 Rodrigo Borges 1998-08-05 Defender 188 72 Left
77 Trincao 1999-12-29 Forward 186 69 Left
90 Wenderson Galeno 1997-10-22 Forward 182 72 Right
73 Ricardo Velho 1998-08-20 Guard 191