Alverca
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal U19 League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belenenses U19 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 41 |
2 | Alverca U19 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 37 |
3 | Torreense U19 | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 37 |
4 | SC Lusitania U19 | 5 | 0 | 1 | 11:4 | 35 |
5 | Beira Mar U19 | 1 | 0 | 4 | 3:7 | 33 |
6 | Vitoria Setubal U19 | 0 | 2 | 4 | 3:11 | 27 |
7 | Estoril U19 | 1 | 3 | 1 | 4:5 | 19 |
8 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 18 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 5 | 1 | 0 | 16:8 | 49 |
2 | Rio Ave U19 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 39 |
3 | Pacos Ferreira U19 | 1 | 2 | 3 | 9:15 | 33 |
4 | Vizela U19 | 2 | 2 | 1 | 10:7 | 30 |
5 | Boavista U19 | 1 | 2 | 3 | 7:11 | 30 |
6 | Chaves U19 | 2 | 1 | 2 | 11:6 | 29 |
7 | Lusitania Lourosa U19 | 1 | 2 | 2 | 7:12 | 25 |
8 | Maritimo U19 | 2 | 0 | 4 | 9:11 | 21 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 18 | 1 | 3 | 61:17 | 55 |
2 | Sporting U19 | 14 | 5 | 3 | 42:22 | 47 |
3 | SC Farense U19 | 10 | 7 | 5 | 25:22 | 37 |
4 | Academico Viseu U19 | 10 | 5 | 7 | 42:38 | 35 |
5 | Belenenses U19 | 9 | 6 | 7 | 26:24 | 33 |
6 | Beira Mar U19 | 9 | 3 | 10 | 38:37 | 30 |
7 | Torreense U19 | 8 | 5 | 9 | 21:26 | 29 |
8 | Alverca U19 | 6 | 9 | 7 | 30:33 | 27 |
9 | Vitoria Setubal U19 | 6 | 7 | 9 | 30:33 | 25 |
10 | SC Lusitania U19 | 5 | 5 | 12 | 22:33 | 20 |
11 | Academica de Coimbra U19 | 3 | 4 | 15 | 22:46 | 13 |
12 | Estoril U19 | 2 | 7 | 13 | 23:51 | 13 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 17 | 2 | 3 | 58:22 | 53 |
2 | Braga U19 | 13 | 4 | 5 | 40:26 | 43 |
3 | Guimaraes U19 | 12 | 3 | 7 | 34:26 | 39 |
4 | Famalicao U19 | 10 | 8 | 4 | 31:17 | 38 |
5 | Gil Vicente U19 | 9 | 6 | 7 | 37:29 | 33 |
6 | Rio Ave U19 | 9 | 4 | 9 | 27:25 | 31 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 8 | 4 | 10 | 34:34 | 28 |
8 | Boavista U19 | 7 | 4 | 11 | 30:35 | 25 |
9 | Chaves U19 | 6 | 4 | 12 | 22:33 | 22 |
10 | Vizela U19 | 6 | 4 | 12 | 28:44 | 22 |
11 | Lusitania Lourosa U19 | 5 | 5 | 12 | 20:51 | 20 |
12 | Maritimo U19 | 3 | 6 | 13 | 21:40 | 15 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 12 |
2 | Benfica U19 | 4 | 0 | 1 | 12:5 | 12 |
3 | Academico Viseu U19 | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
4 | Sporting U19 | 2 | 1 | 2 | 11:8 | 7 |
5 | Famalicao U19 | 2 | 1 | 2 | 4:5 | 7 |
6 | FC Porto U19 | 2 | 0 | 3 | 7:8 | 6 |
7 | Guimaraes U19 | 1 | 1 | 3 | 7:10 | 4 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 1 | 4 | 4:13 | 1 |
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Lusitania U19 | 4 | 0 | 0 | 7:0 | 12 |
2 | Belenenses U19 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
3 | Alverca U19 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
4 | Torreense U19 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
5 | Estoril U19 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
6 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Beira Mar U19 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Vitoria Setubal U19 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Chaves U19 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | Lusitania Lourosa U19 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
4 | Pacos Ferreira U19 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | Rio Ave U19 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Vizela U19 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
7 | Boavista U19 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
8 | Maritimo U19 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 9 | 1 | 1 | 37:10 | 28 |
2 | Sporting U19 | 7 | 3 | 1 | 23:8 | 24 |
3 | SC Farense U19 | 7 | 3 | 1 | 16:7 | 24 |
4 | Belenenses U19 | 6 | 2 | 3 | 16:11 | 20 |
5 | Torreense U19 | 5 | 2 | 4 | 12:11 | 17 |
6 | Academico Viseu U19 | 5 | 2 | 4 | 20:18 | 17 |
7 | Vitoria Setubal U19 | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
8 | Alverca U19 | 4 | 4 | 3 | 16:15 | 16 |
9 | Beira Mar U19 | 4 | 2 | 5 | 19:17 | 14 |
10 | SC Lusitania U19 | 3 | 3 | 5 | 8:12 | 12 |
11 | Estoril U19 | 2 | 5 | 4 | 19:22 | 11 |
12 | Academica de Coimbra U19 | 2 | 3 | 6 | 12:18 | 9 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 8 | 2 | 1 | 26:10 | 26 |
2 | FC Porto U19 | 8 | 1 | 2 | 34:13 | 25 |
3 | Rio Ave U19 | 7 | 2 | 2 | 15:6 | 23 |
4 | Gil Vicente U19 | 6 | 1 | 4 | 21:11 | 19 |
5 | Famalicao U19 | 5 | 3 | 3 | 16:7 | 18 |
6 | Guimaraes U19 | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 5 | 2 | 4 | 24:16 | 17 |
8 | Vizela U19 | 4 | 1 | 6 | 18:21 | 13 |
9 | Boavista U19 | 3 | 4 | 4 | 16:17 | 13 |
10 | Lusitania Lourosa U19 | 3 | 3 | 5 | 11:14 | 12 |
11 | Chaves U19 | 3 | 2 | 6 | 14:15 | 11 |
12 | Maritimo U19 | 1 | 4 | 6 | 11:19 | 7 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | FC Porto U19 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Braga U19 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
4 | Guimaraes U19 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
5 | Sporting U19 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
6 | Famalicao U19 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | Academico Viseu U19 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Relegation, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca U19 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
2 | SC Lusitania U19 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
3 | Torreense U19 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Estoril U19 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
4 | Belenenses U19 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | Academica de Coimbra U19 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
7 | Beira Mar U19 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
8 | Vitoria Setubal U19 | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Relegation, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gil Vicente U19 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Rio Ave U19 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Vizela U19 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Maritimo U19 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
5 | Chaves U19 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
6 | Pacos Ferreira U19 | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
7 | Boavista U19 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
8 | Lusitania Lourosa U19 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
Phase 1, Group South
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benfica U19 | 9 | 0 | 2 | 24:7 | 27 |
2 | Sporting U19 | 7 | 2 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Academico Viseu U19 | 5 | 3 | 3 | 22:20 | 18 |
4 | Beira Mar U19 | 5 | 1 | 5 | 19:20 | 16 |
5 | SC Farense U19 | 3 | 4 | 4 | 9:15 | 13 |
6 | Belenenses U19 | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
7 | Torreense U19 | 3 | 3 | 5 | 9:15 | 12 |
8 | Alverca U19 | 2 | 5 | 4 | 14:18 | 11 |
9 | Vitoria Setubal U19 | 1 | 5 | 5 | 10:18 | 8 |
10 | SC Lusitania U19 | 2 | 2 | 7 | 14:21 | 8 |
11 | Academica de Coimbra U19 | 1 | 1 | 9 | 10:28 | 4 |
12 | Estoril U19 | 0 | 2 | 9 | 4:29 | 2 |
Phase 1, Group North
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto U19 | 9 | 1 | 1 | 24:9 | 28 |
2 | Guimaraes U19 | 7 | 1 | 3 | 19:14 | 22 |
3 | Famalicao U19 | 5 | 5 | 1 | 15:10 | 20 |
4 | Braga U19 | 5 | 2 | 4 | 14:16 | 17 |
5 | Gil Vicente U19 | 3 | 5 | 3 | 16:18 | 14 |
6 | Boavista U19 | 4 | 0 | 7 | 14:18 | 12 |
7 | Pacos Ferreira U19 | 3 | 2 | 6 | 10:18 | 11 |
8 | Chaves U19 | 3 | 2 | 6 | 8:18 | 11 |
9 | Vizela U19 | 2 | 3 | 6 | 10:23 | 9 |
10 | Maritimo U19 | 2 | 2 | 7 | 10:21 | 8 |
11 | Rio Ave U19 | 2 | 2 | 7 | 12:19 | 8 |
12 | Lusitania Lourosa U19 | 2 | 2 | 7 | 9:37 | 8 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Braga U19 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Benfica U19 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Academico Viseu U19 | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
4 | Famalicao U19 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | Sporting U19 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
6 | FC Porto U19 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Guimaraes U19 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
8 | SC Farense U19 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Portugal Campeonato Nacional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 16 | 5 | 4 | 44:19 | 53 |
2 | Moncarapachense | 14 | 7 | 4 | 29:15 | 49 |
3 | Lusitano GC Evora | 10 | 13 | 2 | 24:9 | 43 |
4 | Louletano DC | 11 | 7 | 7 | 36:25 | 40 |
5 | FC Barreirense | 11 | 6 | 8 | 30:23 | 39 |
6 | SU Sintrense | 10 | 9 | 6 | 28:25 | 39 |
7 | O Elvas | 9 | 9 | 7 | 32:26 | 36 |
8 | Fabril Barreiro | 8 | 9 | 8 | 28:23 | 33 |
9 | Serpa | 9 | 4 | 12 | 25:29 | 31 |
10 | Vasco Da Gama Vidigueira | 8 | 6 | 11 | 26:41 | 30 |
11 | Juventude Evora | 7 | 8 | 10 | 24:25 | 29 |
12 | Clube Oriental Lisboa | 6 | 8 | 11 | 30:48 | 26 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 5 | 17 | 24:45 | 14 |
14 | Imortal DC | 2 | 6 | 17 | 18:45 | 12 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 16 | 4 | 5 | 49:23 | 52 |
2 | Lusitania | 14 | 5 | 6 | 38:24 | 47 |
3 | AC Marinhense | 13 | 5 | 6 | 34:22 | 44 |
4 | Uniao de Coimbra | 11 | 5 | 8 | 30:22 | 38 |
5 | Benfica e Castelo Branco | 10 | 7 | 8 | 34:27 | 37 |
6 | Mortagua FC | 10 | 7 | 8 | 30:35 | 37 |
7 | Sertanense | 10 | 6 | 9 | 26:25 | 36 |
8 | GD Peniche | 10 | 4 | 11 | 26:39 | 34 |
9 | Alverca B | 9 | 6 | 9 | 30:19 | 33 |
10 | GD Fontinhas | 9 | 4 | 11 | 22:29 | 31 |
11 | Rabo Peixe | 7 | 7 | 11 | 27:32 | 28 |
12 | CG Vitoria Sernache | 5 | 10 | 10 | 17:27 | 25 |
13 | CD Gouveia | 5 | 6 | 14 | 32:42 | 21 |
14 | Uniao de Tomar | 5 | 2 | 18 | 20:49 | 17 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 16 | 8 | 1 | 39:15 | 56 |
2 | Sao Joao Ver | 12 | 9 | 4 | 27:17 | 45 |
3 | Gondomar | 11 | 7 | 7 | 27:20 | 40 |
4 | AD Marco 09 | 10 | 8 | 7 | 27:21 | 38 |
5 | Rebordosa | 8 | 12 | 5 | 26:21 | 36 |
6 | Guimaraes B | 8 | 10 | 7 | 35:30 | 34 |
7 | Beira Mar | 8 | 9 | 7 | 29:27 | 33 |
8 | Paredes | 8 | 8 | 9 | 29:25 | 32 |
9 | Salgueiros | 8 | 8 | 9 | 29:25 | 32 |
10 | Florgrade FC | 7 | 9 | 9 | 23:24 | 30 |
11 | CF Oliveira Douro | 6 | 8 | 11 | 25:32 | 26 |
12 | Valadares Gaia FC | 6 | 6 | 13 | 21:41 | 24 |
13 | ACDR Lamelas | 7 | 2 | 16 | 18:38 | 23 |
14 | Vila Mea | 5 | 4 | 15 | 24:43 | 19 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 12 | 7 | 6 | 37:23 | 43 |
2 | Limianos | 11 | 8 | 5 | 33:26 | 41 |
3 | Pevidem SC | 10 | 11 | 4 | 29:22 | 41 |
4 | AD Camacha | 11 | 5 | 9 | 36:28 | 38 |
5 | Brito SC | 9 | 8 | 8 | 24:25 | 35 |
6 | Dumiense | 9 | 8 | 8 | 29:30 | 35 |
7 | Montalegre | 8 | 10 | 6 | 25:26 | 34 |
8 | Os Sandinenses | 7 | 11 | 7 | 27:31 | 32 |
9 | SC Vila Real | 7 | 11 | 7 | 23:22 | 32 |
10 | Maritimo B | 9 | 5 | 11 | 32:26 | 32 |
11 | CD Vilar Perdizes | 7 | 10 | 8 | 29:30 | 31 |
12 | Portosantense | 5 | 9 | 11 | 21:27 | 24 |
13 | SC Mirandela | 6 | 6 | 13 | 25:36 | 24 |
14 | GD Ribeirao | 5 | 7 | 13 | 18:36 | 22 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 9 | 1 | 3 | 27:10 | 28 |
2 | Louletano DC | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Moncarapachense | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
4 | Fabril Barreiro | 7 | 1 | 4 | 18:10 | 22 |
5 | SU Sintrense | 5 | 5 | 2 | 14:11 | 20 |
6 | Lusitano GC Evora | 4 | 7 | 2 | 14:6 | 19 |
7 | Vasco Da Gama Vidigueira | 5 | 3 | 4 | 12:13 | 18 |
8 | Serpa | 5 | 3 | 5 | 13:12 | 18 |
9 | FC Barreirense | 4 | 4 | 4 | 13:10 | 16 |
10 | O Elvas | 3 | 6 | 3 | 12:11 | 15 |
11 | Clube Oriental Lisboa | 4 | 2 | 6 | 17:24 | 14 |
12 | Juventude Evora | 2 | 5 | 5 | 10:13 | 11 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 2 | 8 | 17:23 | 11 |
14 | Imortal DC | 0 | 4 | 9 | 8:22 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania | 10 | 2 | 1 | 20:6 | 32 |
2 | UD Santarem | 9 | 2 | 1 | 25:9 | 29 |
3 | Benfica e Castelo Branco | 8 | 4 | 1 | 22:7 | 28 |
4 | AC Marinhense | 9 | 0 | 2 | 24:11 | 27 |
5 | Uniao de Coimbra | 8 | 2 | 2 | 17:8 | 26 |
6 | Mortagua FC | 7 | 2 | 3 | 16:14 | 23 |
7 | Sertanense | 5 | 5 | 2 | 14:11 | 20 |
8 | GD Fontinhas | 6 | 2 | 5 | 15:14 | 20 |
9 | Alverca B | 6 | 1 | 5 | 22:10 | 19 |
10 | Rabo Peixe | 4 | 5 | 4 | 14:13 | 17 |
11 | GD Peniche | 4 | 3 | 5 | 15:20 | 15 |
12 | Uniao de Tomar | 5 | 0 | 7 | 9:16 | 15 |
13 | CG Vitoria Sernache | 2 | 8 | 3 | 11:12 | 14 |
14 | CD Gouveia | 3 | 3 | 7 | 17:23 | 12 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 5 | 0 | 21:6 | 29 |
2 | Sao Joao Ver | 7 | 4 | 1 | 18:7 | 25 |
3 | Gondomar | 7 | 3 | 3 | 21:12 | 24 |
4 | Guimaraes B | 6 | 4 | 2 | 22:11 | 22 |
5 | Beira Mar | 6 | 3 | 3 | 15:11 | 21 |
6 | AD Marco 09 | 6 | 3 | 3 | 15:10 | 21 |
7 | Rebordosa | 5 | 5 | 3 | 15:10 | 20 |
8 | Salgueiros | 5 | 4 | 3 | 15:9 | 19 |
9 | Florgrade FC | 4 | 6 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | Paredes | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
11 | ACDR Lamelas | 4 | 2 | 6 | 12:17 | 14 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 4 | 6 | 10:18 | 13 |
13 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 5 | 11:16 | 13 |
14 | Vila Mea | 3 | 2 | 7 | 11:18 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 8 | 4 | 1 | 18:4 | 28 |
2 | Maritimo B | 7 | 2 | 4 | 21:10 | 23 |
3 | Pevidem SC | 6 | 5 | 1 | 18:12 | 23 |
4 | AD Camacha | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
5 | Brito SC | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
6 | Limianos | 6 | 3 | 4 | 18:15 | 21 |
7 | SC Vila Real | 5 | 6 | 1 | 14:7 | 21 |
8 | CD Vilar Perdizes | 5 | 4 | 3 | 19:16 | 19 |
9 | Montalegre | 4 | 7 | 1 | 14:10 | 19 |
10 | Dumiense | 5 | 3 | 4 | 16:19 | 18 |
11 | Os Sandinenses | 4 | 5 | 3 | 13:15 | 17 |
12 | SC Mirandela | 4 | 3 | 5 | 16:15 | 15 |
13 | Portosantense | 3 | 5 | 5 | 13:14 | 14 |
14 | GD Ribeirao | 2 | 6 | 4 | 7:8 | 12 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moncarapachense | 8 | 2 | 2 | 13:7 | 26 |
2 | Vitoria Setubal | 7 | 4 | 1 | 17:9 | 25 |
3 | Lusitano GC Evora | 6 | 6 | 0 | 10:3 | 24 |
4 | FC Barreirense | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
5 | O Elvas | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | SU Sintrense | 5 | 4 | 4 | 14:14 | 19 |
7 | Juventude Evora | 5 | 3 | 5 | 14:12 | 18 |
8 | Louletano DC | 4 | 4 | 4 | 14:13 | 16 |
9 | Serpa | 4 | 1 | 7 | 12:17 | 13 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 2 | 6 | 5 | 13:24 | 12 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 3 | 3 | 7 | 14:28 | 12 |
12 | Fabril Barreiro | 1 | 8 | 4 | 10:13 | 11 |
13 | Imortal DC | 2 | 2 | 8 | 10:23 | 8 |
14 | Real Sport Clube Queluz | 0 | 3 | 9 | 7:22 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 |
2 | GD Peniche | 6 | 1 | 6 | 11:19 | 19 |
3 | AC Marinhense | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
4 | Sertanense | 5 | 1 | 7 | 12:14 | 16 |
5 | Lusitania | 4 | 3 | 5 | 18:18 | 15 |
6 | Mortagua FC | 3 | 5 | 5 | 14:21 | 14 |
7 | Alverca B | 3 | 5 | 4 | 8:9 | 14 |
8 | Uniao de Coimbra | 3 | 3 | 6 | 13:14 | 12 |
9 | Rabo Peixe | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
10 | CG Vitoria Sernache | 3 | 2 | 7 | 6:15 | 11 |
11 | GD Fontinhas | 3 | 2 | 6 | 7:15 | 11 |
12 | Benfica e Castelo Branco | 2 | 3 | 7 | 12:20 | 9 |
13 | CD Gouveia | 2 | 3 | 7 | 15:19 | 9 |
14 | Uniao de Tomar | 0 | 2 | 11 | 11:33 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 3 | 1 | 18:9 | 27 |
2 | Sao Joao Ver | 5 | 5 | 3 | 9:10 | 20 |
3 | AD Marco 09 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
4 | Rebordosa | 3 | 7 | 2 | 11:11 | 16 |
5 | Gondomar | 4 | 4 | 4 | 6:8 | 16 |
6 | Paredes | 4 | 3 | 5 | 14:11 | 15 |
7 | Salgueiros | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
8 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
9 | Guimaraes B | 2 | 6 | 5 | 13:19 | 12 |
10 | Beira Mar | 2 | 6 | 4 | 14:16 | 12 |
11 | Florgrade FC | 3 | 3 | 6 | 12:16 | 12 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 2 | 7 | 11:23 | 11 |
13 | ACDR Lamelas | 3 | 0 | 10 | 6:21 | 9 |
14 | Vila Mea | 2 | 2 | 8 | 13:25 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 5 | 5 | 1 | 15:11 | 20 |
2 | Pevidem SC | 4 | 6 | 3 | 11:10 | 18 |
3 | Dumiense | 4 | 5 | 4 | 13:11 | 17 |
4 | AD Camacha | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 16 |
5 | FC Tirsense | 4 | 3 | 5 | 19:19 | 15 |
6 | Os Sandinenses | 3 | 6 | 4 | 14:16 | 15 |
7 | Montalegre | 4 | 3 | 5 | 11:16 | 15 |
8 | Brito SC | 3 | 4 | 5 | 10:15 | 13 |
9 | CD Vilar Perdizes | 2 | 6 | 5 | 10:14 | 12 |
10 | SC Vila Real | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
11 | GD Ribeirao | 3 | 1 | 9 | 11:28 | 10 |
12 | Portosantense | 2 | 4 | 6 | 8:13 | 10 |
13 | Maritimo B | 2 | 3 | 7 | 11:16 | 9 |
14 | SC Mirandela | 2 | 3 | 8 | 9:21 | 9 |
Portugal Liga 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 5 | 0 | 0 | 13:2 | 21 |
2 | Amora | 3 | 0 | 2 | 6:5 | 12 |
3 | Caldas SC | 2 | 0 | 3 | 8:10 | 11 |
4 | Oliveira Hospital | 2 | 0 | 3 | 6:8 | 10 |
5 | Pero Pinheiro | 1 | 0 | 3 | 4:8 | 5 |
6 | SU 1 Dezembro | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 4 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 17 |
2 | CF Canelas 2010 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 11 |
3 | Trofense | 1 | 3 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | AD Sanjoanense | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 9 |
5 | SC Vianense | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 8 |
6 | Anadia | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 7 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 9 | 5 | 4 | 27:17 | 32 |
2 | Atletico CP Lisbon | 8 | 7 | 3 | 28:19 | 31 |
3 | Alverca | 9 | 4 | 5 | 27:19 | 31 |
4 | Sporting Covilha | 8 | 6 | 4 | 32:21 | 30 |
5 | Sporting B | 9 | 3 | 6 | 24:20 | 30 |
6 | Caldas SC | 8 | 5 | 5 | 31:26 | 29 |
7 | Oliveira Hospital | 5 | 5 | 8 | 15:21 | 20 |
8 | Amora | 4 | 6 | 8 | 21:24 | 18 |
9 | Pero Pinheiro | 3 | 4 | 11 | 16:37 | 13 |
10 | SU 1 Dezembro | 2 | 5 | 11 | 11:28 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 13 | 2 | 3 | 35:11 | 41 |
2 | Lusitania Lourosa | 8 | 7 | 3 | 32:15 | 31 |
3 | Varzim | 8 | 4 | 6 | 19:17 | 28 |
4 | Braga B | 8 | 3 | 7 | 26:22 | 27 |
5 | CF Canelas 2010 | 7 | 4 | 7 | 21:28 | 25 |
6 | AD Fafe | 6 | 6 | 6 | 13:19 | 24 |
7 | Trofense | 6 | 5 | 7 | 18:20 | 20 |
8 | Anadia | 6 | 2 | 10 | 25:32 | 20 |
9 | AD Sanjoanense | 5 | 4 | 9 | 20:34 | 19 |
10 | SC Vianense | 3 | 3 | 12 | 14:25 | 12 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania Lourosa | 5 | 1 | 0 | 10:4 | 16 |
2 | Braga B | 3 | 2 | 1 | 9:6 | 11 |
3 | Alverca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
4 | Felgueiras 1932 | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
5 | Academica | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
6 | Atletico CP Lisbon | 1 | 2 | 3 | 7:11 | 5 |
7 | Sporting Covilha | 0 | 4 | 2 | 4:6 | 4 |
8 | Varzim | 1 | 1 | 4 | 4:7 | 4 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Oliveira Hospital | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Caldas SC | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
4 | SU 1 Dezembro | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Amora | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Pero Pinheiro | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Vianense | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | CF Canelas 2010 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Anadia | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Trofense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | AD Sanjoanense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
2 | Atletico CP Lisbon | 6 | 1 | 2 | 13:7 | 19 |
3 | Alverca | 5 | 3 | 1 | 13:6 | 18 |
4 | Sporting Covilha | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
5 | Caldas SC | 4 | 3 | 2 | 14:12 | 15 |
6 | Academica | 3 | 4 | 2 | 10:7 | 13 |
7 | Oliveira Hospital | 2 | 4 | 3 | 8:14 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 11:14 | 9 |
9 | Pero Pinheiro | 2 | 2 | 5 | 12:19 | 8 |
10 | SU 1 Dezembro | 1 | 2 | 6 | 6:15 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 8 | 0 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Varzim | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
3 | Braga B | 5 | 2 | 2 | 16:8 | 17 |
4 | Lusitania Lourosa | 4 | 4 | 1 | 20:7 | 16 |
5 | CF Canelas 2010 | 5 | 0 | 4 | 13:19 | 15 |
6 | Trofense | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
7 | AD Sanjoanense | 3 | 2 | 4 | 11:18 | 11 |
8 | Anadia | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
9 | AD Fafe | 1 | 4 | 4 | 4:12 | 7 |
10 | SC Vianense | 1 | 2 | 6 | 6:12 | 5 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania Lourosa | 4 | 0 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Braga B | 2 | 2 | 0 | 6:4 | 8 |
3 | Alverca | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Felgueiras 1932 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
5 | Atletico CP Lisbon | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Varzim | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7 | Academica | 0 | 2 | 1 | 0:3 | 2 |
8 | Sporting Covilha | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | Amora | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Oliveira Hospital | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
4 | SU 1 Dezembro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Caldas SC | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
6 | Pero Pinheiro | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Sanjoanense | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
2 | AD Fafe | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
3 | Trofense | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
4 | SC Vianense | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
5 | CF Canelas 2010 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Anadia | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 6 | 1 | 2 | 17:10 | 19 |
2 | Caldas SC | 4 | 2 | 3 | 17:14 | 14 |
3 | Alverca | 4 | 1 | 4 | 14:13 | 13 |
4 | Sporting Covilha | 3 | 4 | 2 | 16:10 | 13 |
5 | Atletico CP Lisbon | 2 | 6 | 1 | 15:12 | 12 |
6 | Sporting B | 3 | 2 | 4 | 9:11 | 11 |
7 | Oliveira Hospital | 3 | 1 | 5 | 7:7 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 10:10 | 9 |
9 | SU 1 Dezembro | 1 | 3 | 5 | 5:13 | 6 |
10 | Pero Pinheiro | 1 | 2 | 6 | 4:18 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 5 | 2 | 2 | 20:7 | 17 |
2 | AD Fafe | 5 | 2 | 2 | 9:7 | 17 |
3 | Lusitania Lourosa | 4 | 3 | 2 | 12:8 | 15 |
4 | Braga B | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | CF Canelas 2010 | 2 | 4 | 3 | 8:9 | 10 |
6 | Anadia | 3 | 0 | 6 | 12:20 | 9 |
7 | Varzim | 2 | 3 | 4 | 6:11 | 9 |
8 | Trofense | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
9 | AD Sanjoanense | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
10 | SC Vianense | 2 | 1 | 6 | 8:13 | 7 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
2 | Lusitania Lourosa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Academica | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Braga B | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | Sporting Covilha | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
6 | Felgueiras 1932 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | Atletico CP Lisbon | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
8 | Varzim | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Portugal Segunda Liga Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Portugal 2 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moreirense | 24 | 7 | 3 | 77:38 | 79 |
2 | SC Farense | 21 | 6 | 7 | 57:34 | 69 |
3 | Estrela | 16 | 15 | 3 | 55:35 | 63 |
4 | Academico Viseu | 14 | 11 | 9 | 51:45 | 53 |
5 | FC Porto B | 14 | 9 | 11 | 48:40 | 51 |
6 | CD Mafra | 12 | 11 | 11 | 46:49 | 47 |
7 | Vilafranquense | 12 | 10 | 12 | 42:36 | 46 |
8 | Feirense | 11 | 13 | 10 | 43:37 | 46 |
9 | SCU Torreense | 13 | 5 | 16 | 38:41 | 44 |
10 | UD Oliveirense | 11 | 10 | 13 | 51:50 | 43 |
11 | Tondela | 8 | 16 | 10 | 35:35 | 40 |
12 | Leixoes | 10 | 9 | 15 | 38:49 | 39 |
13 | Penafiel | 9 | 12 | 13 | 36:47 | 39 |
14 | Nacional | 10 | 9 | 15 | 35:46 | 39 |
15 | Benfica B | 10 | 8 | 16 | 52:58 | 38 |
16 | Belenenses | 9 | 8 | 17 | 41:59 | 35 |
17 | Trofense | 8 | 8 | 18 | 31:51 | 32 |
18 | Sporting Covilha | 7 | 7 | 20 | 31:57 | 28 |
Liga Portugal 2 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moreirense | 15 | 2 | 0 | 49:21 | 47 |
2 | SC Farense | 13 | 4 | 0 | 37:14 | 43 |
3 | Academico Viseu | 9 | 5 | 3 | 27:19 | 32 |
4 | Estrela | 8 | 7 | 2 | 28:18 | 31 |
5 | SCU Torreense | 8 | 3 | 6 | 22:15 | 27 |
6 | FC Porto B | 7 | 6 | 4 | 27:13 | 27 |
7 | UD Oliveirense | 6 | 8 | 3 | 27:21 | 26 |
8 | CD Mafra | 6 | 6 | 5 | 23:22 | 24 |
9 | Vilafranquense | 6 | 5 | 6 | 23:19 | 23 |
10 | Leixoes | 6 | 4 | 7 | 18:18 | 22 |
11 | Feirense | 5 | 6 | 6 | 22:20 | 21 |
12 | Benfica B | 6 | 3 | 8 | 27:25 | 21 |
13 | Tondela | 4 | 8 | 5 | 17:18 | 20 |
14 | Penafiel | 4 | 7 | 6 | 19:21 | 19 |
15 | Nacional | 5 | 3 | 9 | 18:21 | 18 |
16 | Trofense | 5 | 2 | 10 | 19:30 | 17 |
17 | Sporting Covilha | 4 | 3 | 10 | 13:25 | 15 |
18 | Belenenses | 2 | 5 | 10 | 19:32 | 11 |
Liga Portugal 2 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moreirense | 9 | 5 | 3 | 28:17 | 32 |
2 | Estrela | 8 | 8 | 1 | 27:17 | 32 |
3 | SC Farense | 8 | 2 | 7 | 20:20 | 26 |
4 | Feirense | 6 | 7 | 4 | 21:17 | 25 |
5 | FC Porto B | 7 | 3 | 7 | 21:27 | 24 |
6 | Belenenses | 7 | 3 | 7 | 22:27 | 24 |
7 | CD Mafra | 6 | 5 | 6 | 23:27 | 23 |
8 | Vilafranquense | 6 | 5 | 6 | 19:17 | 23 |
9 | Nacional | 5 | 6 | 6 | 17:25 | 21 |
10 | Academico Viseu | 5 | 6 | 6 | 24:26 | 21 |
11 | Penafiel | 5 | 5 | 7 | 17:26 | 20 |
12 | Tondela | 4 | 8 | 5 | 18:17 | 20 |
13 | UD Oliveirense | 5 | 2 | 10 | 24:29 | 17 |
14 | Benfica B | 4 | 5 | 8 | 25:33 | 17 |
15 | SCU Torreense | 5 | 2 | 10 | 16:26 | 17 |
16 | Leixoes | 4 | 5 | 8 | 20:31 | 17 |
17 | Trofense | 3 | 6 | 8 | 12:21 | 15 |
18 | Sporting Covilha | 3 | 4 | 10 | 18:32 | 13 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 14:00 4151398 | ! Alverca | !- | ! Lusitania Lourosa |
Begonnen 2.40 3.20 2.75
Letzte 2.203.20 3.00 |
9% |
-0.25
1.950
|
2.0,2.5
1.950, 1.850
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.80 - 0.90 | |
! 31-03 17:00 4061523 | ! Alverca | !- | ! Lusitania Lourosa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.80 - 0.90 | |
! 06-04 15:00 4070577 | ! Alverca | !- | ! Braga B |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.80 - 0.90 | |
! 07-04 15:00 4070399 | ! Alverca | !- | ! Lusitania |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.80 - 1.25 | |
! 14-04 17:00 4082053 | ! Atletico CP Lisbon | !- | ! Alverca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.40 - 0.80 | |
! 21-04 17:00 4093969 | ! Alverca | !- | ! Felgueiras 1932 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 100%10 90% |
0.80 - 0.55 | |
! 27-04 17:00 4103017 | ! Alverca | !- | ! Varzim |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
0.80 - 1.05 | |
! 05-05 17:00 4117288 | ! Sporting Covilha | !- | ! Alverca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 80%10 60% |
0.40 - 0.80 | |
! 12-05 17:00 4127996 | ! Alverca | !- | ! Academica |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
0.80 - 0.70 | |
! 18-05 17:00 4139275 | ! Lusitania Lourosa | !- | ! Alverca |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
0.90 - 0.80 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 15:00 | 2 [5] Academica | 0 - 0 | Alverca [2] 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
5-2
|
|
09-03-2024 19:00 | [3] Alverca | 1 - 0 | Sporting Covilha [6] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
4-6
|
?-?
|
6-5
|
|
02-03-2024 17:00 | 3 Varzim | 0 - 1 | underdog Alverca 6 |
S: - 2.90 ?
K: ?2.88 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
8-4
|
|
24-02-2024 15:00 | 2 1 [5] Felgueiras 1932 | 1 - 1 | Alverca [4] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-7
|
?-?
|
10-2
|
|
18-02-2024 15:00 | 4 [8] Alverca | 2 - 0 | Atletico CP Lisbon [6] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
6-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt