SCU Torreense
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal League Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Portugal Segunda Liga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Portugal 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Clara | 17 | 9 | 3 | 39:17 | 60 |
2 | AVS | 19 | 2 | 8 | 43:28 | 59 |
3 | Nacional | 16 | 8 | 5 | 51:31 | 56 |
4 | Maritimo | 14 | 9 | 6 | 42:24 | 51 |
5 | Tondela | 11 | 12 | 6 | 41:36 | 45 |
6 | Pacos Ferreira | 12 | 8 | 9 | 34:26 | 44 |
7 | SCU Torreense | 11 | 8 | 10 | 35:30 | 41 |
8 | FC Porto B | 11 | 7 | 11 | 44:37 | 40 |
9 | CD Mafra | 10 | 9 | 10 | 33:32 | 39 |
10 | Academico Viseu | 8 | 14 | 7 | 31:30 | 38 |
11 | Benfica B | 10 | 7 | 12 | 36:38 | 37 |
12 | UD Leiria | 9 | 9 | 11 | 38:35 | 36 |
13 | Penafiel | 10 | 4 | 15 | 26:34 | 34 |
14 | Leixoes | 6 | 13 | 10 | 23:32 | 31 |
15 | UD Oliveirense | 7 | 9 | 13 | 29:43 | 30 |
16 | Feirense | 7 | 5 | 17 | 25:42 | 26 |
17 | CF Os Belenenses | 5 | 8 | 16 | 22:48 | 23 |
18 | Vilaverdense | 6 | 3 | 20 | 24:53 | 21 |
Liga Portugal 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional | 10 | 3 | 1 | 32:13 | 33 |
2 | Santa Clara | 9 | 2 | 3 | 20:8 | 29 |
3 | AVS | 9 | 1 | 4 | 17:10 | 28 |
4 | Pacos Ferreira | 8 | 3 | 4 | 23:12 | 27 |
5 | Maritimo | 6 | 6 | 3 | 21:11 | 24 |
6 | UD Leiria | 6 | 6 | 3 | 25:19 | 24 |
7 | Penafiel | 7 | 2 | 5 | 18:15 | 23 |
8 | Academico Viseu | 5 | 7 | 2 | 16:12 | 22 |
9 | Tondela | 6 | 4 | 5 | 20:19 | 22 |
10 | SCU Torreense | 6 | 4 | 4 | 19:12 | 22 |
11 | FC Porto B | 6 | 3 | 6 | 23:21 | 21 |
12 | Feirense | 6 | 2 | 6 | 16:18 | 20 |
13 | CD Mafra | 5 | 5 | 5 | 14:14 | 20 |
14 | Benfica B | 5 | 4 | 6 | 16:17 | 19 |
15 | CF Os Belenenses | 4 | 4 | 7 | 12:20 | 16 |
16 | Vilaverdense | 4 | 2 | 8 | 14:25 | 14 |
17 | UD Oliveirense | 3 | 5 | 6 | 18:22 | 14 |
18 | Leixoes | 1 | 9 | 5 | 9:15 | 12 |
Liga Portugal 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Santa Clara | 8 | 7 | 0 | 19:9 | 31 |
2 | AVS | 10 | 1 | 4 | 26:18 | 31 |
3 | Maritimo | 8 | 3 | 3 | 21:13 | 27 |
4 | Tondela | 5 | 8 | 1 | 21:17 | 23 |
5 | Nacional | 6 | 5 | 4 | 19:18 | 23 |
6 | Leixoes | 5 | 4 | 5 | 14:17 | 19 |
7 | FC Porto B | 5 | 4 | 5 | 21:16 | 19 |
8 | CD Mafra | 5 | 4 | 5 | 19:18 | 19 |
9 | SCU Torreense | 5 | 4 | 6 | 16:18 | 19 |
10 | Benfica B | 5 | 3 | 6 | 20:21 | 18 |
11 | Pacos Ferreira | 4 | 5 | 5 | 11:14 | 17 |
12 | Academico Viseu | 3 | 7 | 5 | 15:18 | 16 |
13 | UD Oliveirense | 4 | 4 | 7 | 11:21 | 16 |
14 | UD Leiria | 3 | 3 | 8 | 13:16 | 12 |
15 | Penafiel | 3 | 2 | 10 | 8:19 | 11 |
16 | Vilaverdense | 2 | 1 | 12 | 10:28 | 7 |
17 | CF Os Belenenses | 1 | 4 | 9 | 10:28 | 7 |
18 | Feirense | 1 | 3 | 11 | 9:24 | 6 |
Portugal Campeonato Nacional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 16 | 5 | 5 | 45:21 | 53 |
2 | Moncarapachense | 14 | 7 | 5 | 29:17 | 49 |
3 | Lusitano GC Evora | 11 | 13 | 2 | 28:9 | 46 |
4 | Louletano DC | 11 | 8 | 7 | 37:26 | 41 |
5 | SU Sintrense | 10 | 10 | 6 | 29:26 | 40 |
6 | O Elvas | 10 | 9 | 7 | 34:27 | 39 |
7 | FC Barreirense | 11 | 6 | 9 | 31:25 | 39 |
8 | Fabril Barreiro | 8 | 10 | 8 | 29:24 | 34 |
9 | Serpa | 10 | 4 | 12 | 27:30 | 34 |
10 | Juventude Evora | 8 | 8 | 10 | 26:25 | 32 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 8 | 6 | 12 | 26:45 | 30 |
12 | Clube Oriental Lisboa | 7 | 8 | 11 | 31:48 | 29 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 5 | 18 | 24:46 | 14 |
14 | Imortal DC | 2 | 7 | 17 | 19:46 | 13 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 17 | 4 | 5 | 52:23 | 55 |
2 | Lusitania | 15 | 6 | 5 | 40:22 | 51 |
3 | AC Marinhense | 15 | 5 | 6 | 43:26 | 50 |
4 | Uniao de Coimbra | 11 | 5 | 10 | 30:26 | 38 |
5 | Benfica e Castelo Branco | 10 | 7 | 9 | 34:29 | 37 |
6 | Alverca B | 10 | 7 | 9 | 32:20 | 37 |
7 | Sertanense | 10 | 7 | 9 | 26:25 | 37 |
8 | Mortagua FC | 10 | 7 | 9 | 30:36 | 37 |
9 | GD Peniche | 11 | 4 | 11 | 28:39 | 37 |
10 | GD Fontinhas | 9 | 5 | 12 | 23:32 | 32 |
11 | Rabo Peixe | 8 | 7 | 11 | 31:32 | 31 |
12 | CG Vitoria Sernache | 5 | 10 | 11 | 17:30 | 25 |
13 | CD Gouveia | 5 | 6 | 15 | 35:48 | 21 |
14 | Uniao de Tomar | 5 | 2 | 19 | 20:53 | 17 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 17 | 8 | 1 | 40:15 | 59 |
2 | Sao Joao Ver | 12 | 9 | 5 | 27:18 | 45 |
3 | Gondomar | 12 | 7 | 7 | 28:20 | 43 |
4 | AD Marco 09 | 11 | 8 | 7 | 29:22 | 41 |
5 | Rebordosa | 8 | 12 | 6 | 27:23 | 36 |
6 | Paredes | 9 | 8 | 9 | 31:25 | 35 |
7 | Salgueiros | 9 | 8 | 9 | 35:26 | 35 |
8 | Guimaraes B | 8 | 10 | 8 | 35:32 | 34 |
9 | Beira Mar | 8 | 10 | 8 | 31:31 | 34 |
10 | Florgrade FC | 8 | 9 | 9 | 24:24 | 33 |
11 | CF Oliveira Douro | 6 | 8 | 12 | 25:33 | 26 |
12 | Valadares Gaia FC | 6 | 6 | 14 | 22:47 | 24 |
13 | ACDR Lamelas | 7 | 3 | 16 | 19:39 | 24 |
14 | Vila Mea | 6 | 4 | 16 | 27:45 | 22 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 12 | 9 | 5 | 35:27 | 45 |
2 | Pevidem SC | 11 | 11 | 4 | 31:22 | 44 |
3 | FC Tirsense | 12 | 7 | 7 | 37:24 | 43 |
4 | AD Camacha | 11 | 5 | 10 | 36:30 | 38 |
5 | Brito SC | 10 | 8 | 8 | 26:26 | 38 |
6 | Dumiense | 9 | 8 | 9 | 30:32 | 35 |
7 | Os Sandinenses | 8 | 11 | 7 | 31:31 | 35 |
8 | SC Vila Real | 8 | 11 | 7 | 24:22 | 35 |
9 | Maritimo B | 10 | 5 | 11 | 34:26 | 35 |
10 | Montalegre | 8 | 10 | 8 | 25:31 | 34 |
11 | CD Vilar Perdizes | 7 | 10 | 9 | 29:32 | 31 |
12 | Portosantense | 6 | 9 | 11 | 22:27 | 27 |
13 | SC Mirandela | 6 | 6 | 14 | 25:37 | 24 |
14 | GD Ribeirao | 5 | 8 | 13 | 19:37 | 20 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 9 | 1 | 3 | 27:10 | 28 |
2 | Louletano DC | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Fabril Barreiro | 7 | 2 | 4 | 19:11 | 23 |
4 | Moncarapachense | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
5 | SU Sintrense | 5 | 6 | 2 | 15:12 | 21 |
6 | Lusitano GC Evora | 4 | 7 | 2 | 14:6 | 19 |
7 | O Elvas | 4 | 6 | 3 | 14:12 | 18 |
8 | Vasco Da Gama Vidigueira | 5 | 3 | 5 | 12:17 | 18 |
9 | Serpa | 5 | 3 | 5 | 13:12 | 18 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 5 | 2 | 6 | 18:24 | 17 |
11 | FC Barreirense | 4 | 4 | 5 | 14:12 | 16 |
12 | Juventude Evora | 3 | 5 | 5 | 12:13 | 14 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 2 | 8 | 17:23 | 11 |
14 | Imortal DC | 0 | 4 | 9 | 8:22 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Marinhense | 11 | 0 | 2 | 33:15 | 33 |
2 | Lusitania | 10 | 2 | 1 | 20:6 | 32 |
3 | UD Santarem | 10 | 2 | 1 | 28:9 | 32 |
4 | Benfica e Castelo Branco | 8 | 4 | 1 | 22:7 | 28 |
5 | Uniao de Coimbra | 7 | 2 | 4 | 16:12 | 23 |
6 | Mortagua FC | 7 | 2 | 4 | 16:15 | 23 |
7 | Sertanense | 5 | 6 | 2 | 14:11 | 21 |
8 | Alverca B | 6 | 2 | 5 | 22:10 | 20 |
9 | GD Fontinhas | 6 | 2 | 5 | 15:14 | 20 |
10 | GD Peniche | 5 | 3 | 5 | 17:20 | 18 |
11 | Rabo Peixe | 4 | 5 | 4 | 14:13 | 17 |
12 | Uniao de Tomar | 5 | 0 | 8 | 9:20 | 15 |
13 | CG Vitoria Sernache | 2 | 8 | 3 | 11:12 | 14 |
14 | CD Gouveia | 3 | 3 | 7 | 17:23 | 12 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 5 | 0 | 21:6 | 29 |
2 | Sao Joao Ver | 7 | 4 | 2 | 18:8 | 25 |
3 | Gondomar | 7 | 3 | 3 | 21:12 | 24 |
4 | AD Marco 09 | 7 | 3 | 3 | 17:11 | 24 |
5 | Guimaraes B | 6 | 4 | 3 | 22:13 | 22 |
6 | Salgueiros | 6 | 4 | 3 | 21:10 | 22 |
7 | Beira Mar | 6 | 3 | 4 | 16:14 | 21 |
8 | Rebordosa | 5 | 5 | 3 | 15:10 | 20 |
9 | Florgrade FC | 4 | 6 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | Paredes | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
11 | ACDR Lamelas | 4 | 3 | 6 | 13:18 | 15 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 4 | 6 | 10:18 | 13 |
13 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 11:17 | 13 |
14 | Vila Mea | 3 | 2 | 8 | 11:19 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 8 | 4 | 1 | 18:4 | 28 |
2 | Pevidem SC | 7 | 5 | 1 | 20:12 | 26 |
3 | SC Vila Real | 6 | 6 | 1 | 15:7 | 24 |
4 | Maritimo B | 7 | 2 | 4 | 21:10 | 23 |
5 | AD Camacha | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
6 | Brito SC | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
7 | Limianos | 6 | 3 | 4 | 18:15 | 21 |
8 | Os Sandinenses | 5 | 5 | 3 | 17:15 | 20 |
9 | CD Vilar Perdizes | 5 | 4 | 4 | 19:18 | 19 |
10 | Montalegre | 4 | 7 | 2 | 14:11 | 19 |
11 | Dumiense | 5 | 3 | 5 | 17:21 | 18 |
12 | SC Mirandela | 4 | 3 | 6 | 16:16 | 15 |
13 | Portosantense | 3 | 5 | 5 | 13:14 | 14 |
14 | GD Ribeirao | 2 | 7 | 4 | 8:9 | 13 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitano GC Evora | 7 | 6 | 0 | 14:3 | 27 |
2 | Moncarapachense | 8 | 2 | 3 | 13:9 | 26 |
3 | Vitoria Setubal | 7 | 4 | 2 | 18:11 | 25 |
4 | FC Barreirense | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
5 | O Elvas | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | SU Sintrense | 5 | 4 | 4 | 14:14 | 19 |
7 | Juventude Evora | 5 | 3 | 5 | 14:12 | 18 |
8 | Louletano DC | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
9 | Serpa | 5 | 1 | 7 | 14:18 | 16 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 2 | 6 | 5 | 13:24 | 12 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 3 | 3 | 7 | 14:28 | 12 |
12 | Fabril Barreiro | 1 | 8 | 4 | 10:13 | 11 |
13 | Imortal DC | 2 | 3 | 8 | 11:24 | 9 |
14 | Real Sport Clube Queluz | 0 | 3 | 10 | 7:23 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 |
2 | Lusitania | 5 | 4 | 4 | 20:16 | 19 |
3 | GD Peniche | 6 | 1 | 6 | 11:19 | 19 |
4 | AC Marinhense | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
5 | Alverca B | 4 | 5 | 4 | 10:10 | 17 |
6 | Sertanense | 5 | 1 | 7 | 12:14 | 16 |
7 | Uniao de Coimbra | 4 | 3 | 6 | 14:14 | 15 |
8 | Mortagua FC | 3 | 5 | 5 | 14:21 | 14 |
9 | Rabo Peixe | 4 | 2 | 7 | 17:19 | 14 |
10 | GD Fontinhas | 3 | 3 | 7 | 8:18 | 12 |
11 | CG Vitoria Sernache | 3 | 2 | 8 | 6:18 | 11 |
12 | Benfica e Castelo Branco | 2 | 3 | 8 | 12:22 | 9 |
13 | CD Gouveia | 2 | 3 | 8 | 18:25 | 9 |
14 | Uniao de Tomar | 0 | 2 | 11 | 11:33 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 9 | 3 | 1 | 19:9 | 30 |
2 | Sao Joao Ver | 5 | 5 | 3 | 9:10 | 20 |
3 | Gondomar | 5 | 4 | 4 | 7:8 | 19 |
4 | Paredes | 5 | 3 | 5 | 16:11 | 18 |
5 | AD Marco 09 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
6 | Rebordosa | 3 | 7 | 3 | 12:13 | 16 |
7 | Florgrade FC | 4 | 3 | 6 | 13:16 | 15 |
8 | Beira Mar | 2 | 7 | 4 | 15:17 | 13 |
9 | Salgueiros | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
10 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
11 | Guimaraes B | 2 | 6 | 5 | 13:19 | 12 |
12 | Vila Mea | 3 | 2 | 8 | 16:26 | 11 |
13 | Valadares Gaia FC | 3 | 2 | 8 | 12:29 | 11 |
14 | ACDR Lamelas | 3 | 0 | 10 | 6:21 | 9 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 6 | 6 | 1 | 17:12 | 24 |
2 | Pevidem SC | 4 | 6 | 3 | 11:10 | 18 |
3 | Dumiense | 4 | 5 | 4 | 13:11 | 17 |
4 | AD Camacha | 4 | 4 | 5 | 18:16 | 16 |
5 | Brito SC | 4 | 4 | 5 | 12:16 | 16 |
6 | FC Tirsense | 4 | 3 | 6 | 19:20 | 15 |
7 | Os Sandinenses | 3 | 6 | 4 | 14:16 | 15 |
8 | Montalegre | 4 | 3 | 6 | 11:20 | 15 |
9 | Portosantense | 3 | 4 | 6 | 9:13 | 13 |
10 | Maritimo B | 3 | 3 | 7 | 13:16 | 12 |
11 | CD Vilar Perdizes | 2 | 6 | 5 | 10:14 | 12 |
12 | SC Vila Real | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
13 | GD Ribeirao | 3 | 1 | 9 | 11:28 | 10 |
14 | SC Mirandela | 2 | 3 | 8 | 9:21 | 9 |
Portugal Liga 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 5 | 2 | 1 | 14:4 | 23 |
2 | Caldas SC | 4 | 1 | 3 | 12:12 | 18 |
3 | Amora | 4 | 1 | 3 | 11:11 | 16 |
4 | SU 1 Dezembro | 4 | 1 | 3 | 9:8 | 14 |
5 | Oliveira Hospital | 3 | 1 | 4 | 11:11 | 14 |
6 | Pero Pinheiro | 1 | 0 | 7 | 7:18 | 5 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 6 | 0 | 2 | 16:8 | 23 |
2 | Trofense | 3 | 4 | 1 | 12:7 | 17 |
3 | AD Sanjoanense | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 14 |
4 | CF Canelas 2010 | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 13 |
5 | Anadia | 1 | 3 | 4 | 4:10 | 9 |
6 | SC Vianense | 2 | 2 | 4 | 5:9 | 9 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 9 | 5 | 4 | 27:17 | 32 |
2 | Atletico CP Lisbon | 8 | 7 | 3 | 28:19 | 31 |
3 | Alverca | 9 | 4 | 5 | 27:19 | 31 |
4 | Sporting Covilha | 8 | 6 | 4 | 32:21 | 30 |
5 | Sporting B | 9 | 3 | 6 | 24:20 | 30 |
6 | Caldas SC | 8 | 5 | 5 | 31:26 | 29 |
7 | Oliveira Hospital | 5 | 5 | 8 | 15:21 | 20 |
8 | Amora | 4 | 6 | 8 | 21:24 | 18 |
9 | Pero Pinheiro | 3 | 4 | 11 | 16:37 | 13 |
10 | SU 1 Dezembro | 2 | 5 | 11 | 11:28 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 13 | 2 | 3 | 35:11 | 41 |
2 | Lusitania Lourosa | 8 | 7 | 3 | 32:15 | 31 |
3 | Varzim | 8 | 4 | 6 | 19:17 | 28 |
4 | Braga B | 8 | 3 | 7 | 26:22 | 27 |
5 | CF Canelas 2010 | 7 | 4 | 7 | 21:28 | 25 |
6 | AD Fafe | 6 | 6 | 6 | 13:19 | 24 |
7 | Trofense | 6 | 5 | 7 | 18:20 | 20 |
8 | Anadia | 6 | 2 | 10 | 25:32 | 20 |
9 | AD Sanjoanense | 5 | 4 | 9 | 20:34 | 19 |
10 | SC Vianense | 3 | 3 | 12 | 14:25 | 12 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 6 | 2 | 1 | 14:4 | 20 |
2 | Braga B | 5 | 2 | 2 | 13:8 | 17 |
3 | Lusitania Lourosa | 5 | 2 | 2 | 16:13 | 17 |
4 | Felgueiras 1932 | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5 | Academica | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
6 | Varzim | 2 | 1 | 6 | 9:14 | 7 |
7 | Sporting Covilha | 0 | 6 | 3 | 7:11 | 6 |
8 | Atletico CP Lisbon | 1 | 2 | 6 | 7:20 | 5 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oliveira Hospital | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | SU 1 Dezembro | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
3 | Caldas SC | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
4 | Sporting B | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
5 | Amora | 2 | 1 | 1 | 8:5 | 7 |
6 | Pero Pinheiro | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 3 | 0 | 1 | 5:3 | 9 |
2 | Trofense | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | SC Vianense | 1 | 2 | 1 | 2:3 | 5 |
4 | AD Sanjoanense | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
5 | CF Canelas 2010 | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6 | Anadia | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
2 | Atletico CP Lisbon | 6 | 1 | 2 | 13:7 | 19 |
3 | Alverca | 5 | 3 | 1 | 13:6 | 18 |
4 | Sporting Covilha | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
5 | Caldas SC | 4 | 3 | 2 | 14:12 | 15 |
6 | Academica | 3 | 4 | 2 | 10:7 | 13 |
7 | Oliveira Hospital | 2 | 4 | 3 | 8:14 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 11:14 | 9 |
9 | Pero Pinheiro | 2 | 2 | 5 | 12:19 | 8 |
10 | SU 1 Dezembro | 1 | 2 | 6 | 6:15 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 8 | 0 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Varzim | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
3 | Braga B | 5 | 2 | 2 | 16:8 | 17 |
4 | Lusitania Lourosa | 4 | 4 | 1 | 20:7 | 16 |
5 | CF Canelas 2010 | 5 | 0 | 4 | 13:19 | 15 |
6 | Trofense | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
7 | AD Sanjoanense | 3 | 2 | 4 | 11:18 | 11 |
8 | Anadia | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
9 | AD Fafe | 1 | 4 | 4 | 4:12 | 7 |
10 | SC Vianense | 1 | 2 | 6 | 6:12 | 5 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania Lourosa | 4 | 1 | 0 | 9:4 | 13 |
2 | Alverca | 4 | 0 | 0 | 7:1 | 12 |
3 | Braga B | 3 | 2 | 0 | 8:5 | 11 |
4 | Felgueiras 1932 | 3 | 2 | 0 | 8:2 | 11 |
5 | Varzim | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
6 | Atletico CP Lisbon | 1 | 1 | 3 | 4:10 | 4 |
7 | Sporting Covilha | 0 | 3 | 1 | 5:6 | 3 |
8 | Academica | 0 | 3 | 1 | 1:4 | 3 |
Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting B | 3 | 0 | 1 | 9:3 | 9 |
2 | Amora | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
3 | Caldas SC | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | SU 1 Dezembro | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
5 | Oliveira Hospital | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
6 | Pero Pinheiro | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Relegation Round Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AD Fafe | 3 | 0 | 1 | 11:5 | 9 |
2 | AD Sanjoanense | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Trofense | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
4 | SC Vianense | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
5 | CF Canelas 2010 | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
6 | Anadia | 0 | 2 | 2 | 0:3 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academica | 6 | 1 | 2 | 17:10 | 19 |
2 | Caldas SC | 4 | 2 | 3 | 17:14 | 14 |
3 | Alverca | 4 | 1 | 4 | 14:13 | 13 |
4 | Sporting Covilha | 3 | 4 | 2 | 16:10 | 13 |
5 | Atletico CP Lisbon | 2 | 6 | 1 | 15:12 | 12 |
6 | Sporting B | 3 | 2 | 4 | 9:11 | 11 |
7 | Oliveira Hospital | 3 | 1 | 5 | 7:7 | 10 |
8 | Amora | 2 | 3 | 4 | 10:10 | 9 |
9 | SU 1 Dezembro | 1 | 3 | 5 | 5:13 | 6 |
10 | Pero Pinheiro | 1 | 2 | 6 | 4:18 | 5 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Felgueiras 1932 | 5 | 2 | 2 | 20:7 | 17 |
2 | AD Fafe | 5 | 2 | 2 | 9:7 | 17 |
3 | Lusitania Lourosa | 4 | 3 | 2 | 12:8 | 15 |
4 | Braga B | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | CF Canelas 2010 | 2 | 4 | 3 | 8:9 | 10 |
6 | Anadia | 3 | 0 | 6 | 12:20 | 9 |
7 | Varzim | 2 | 3 | 4 | 6:11 | 9 |
8 | Trofense | 2 | 2 | 5 | 10:14 | 8 |
9 | AD Sanjoanense | 2 | 2 | 5 | 9:16 | 8 |
10 | SC Vianense | 2 | 1 | 6 | 8:13 | 7 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alverca | 2 | 2 | 1 | 7:3 | 8 |
2 | Academica | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
3 | Braga B | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
4 | Lusitania Lourosa | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
5 | Sporting Covilha | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
6 | Felgueiras 1932 | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
7 | Atletico CP Lisbon | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
8 | Varzim | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 20-04 13:00 4094007 | ! SCU Torreense | !- | ! UD Leiria |
Begonnen 2.45 3.20 2.75
Letzte 2.403.20 2.80 |
2% |
0
1.775
|
2.0,2.5
1.875, 1.975
|
10.0
1.900, 1.900
|
70%10 - 80%10 75% |
0.75 - 0.65 | |
! 28-04 10:00 4105477 | ! SCU Torreense | !- | ! Academico Viseu |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 20%10 45% |
0.75 - 0.65 | |
! 05-05 18:00 4117346 | ! Vilaverdense | !- | ! SCU Torreense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.45 - 0.75 | |
! 12-05 18:00 4128045 | ! SCU Torreense | !- | ! Feirense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
0.75 - 0.90 | |
! 19-05 18:00 4141228 | ! Penafiel | !- | ! SCU Torreense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
1.05 - 0.75 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 14:30 | 1 [14] Leixoes | 1 - 1 | SCU Torreense [8] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
6-2
|
|
07-04-2024 14:30 | 3 [7] SCU Torreense | 0 - 0 | Maritimo [4] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-11
|
?-?
|
7-10
|
|
01-04-2024 17:00 | 1 [11] CD Mafra | 2 - 1 | SCU Torreense [7] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
8-9
|
|
15-03-2024 18:00 | 3 [5] SCU Torreense | 0 - 1 | Tondela [7] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
11-10
|
?-?
|
10-5
|
|
09-03-2024 15:30 | 2 [9] Pacos Ferreira | 2 - 0 | SCU Torreense [5] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
21-8
|
?-?
|
7-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Joao Duarte Vieira Pereira | 1990-05-10 | Defender | 183 | 80 | Left | |
1 | Vagner Da Silva | 1986-06-06 | Guard | 185 | 78 | Right | |
31 | Joaozinho | 1989-07-02 | Defender | 185 | 69 | Left | |
99 | Carlos Henriques | 1993-07-07 | Guard | 185 | 80 | Left | |
20 | Jorge Correa | 1993-04-04 | Forward | 170 | 65 | Left | |
10 | Welthon | 1992-06-21 | Forward | 180 | 83 | Right | |
12 | Ricardo Fernandes | 1994-10-28 | Guard | 193 | 79 | Right | |
2 | Nuno Vieira Campos | 1993-06-13 | Defender | 176 | 71 | Right | |
77 | Carlos Renteria | 1995-07-05 | Midfielder | 188 | 84 | Right | |
5 | Joao Afonso | 1990-05-28 | Defender | 188 | 80 | Right | |
17 | Cristian Gonzalez | 1996-07-23 | Defender | 185 | 80 | Right | |
7 | Tomas Andrade | 1996-11-16 | Midfielder | 175 | 76 | Left | |
30 | Juan Balanta | 1997-03-03 | Forward | 173 | 70 | Right | |
27 | Anthony D'Alberto | 1994-10-13 | Defender | 178 | 74 | Right | |
8 | Benny | 1997-01-04 | Midfielder | 177 | 69 | Right | |
6 | David Tavares | 1999-03-18 | Midfielder | 190 | 78 | Left | |
29 | Patrick Fernandes | 1993-12-13 | Forward | 190 | 73 | Right | |
21 | Andre Filipe Lopes Teixeira Rodrigues | 1997-12-28 | Forward | 176 | 69 | Both | |
32 | Sebastian Guzman | 1997-05-26 | Midfielder | 177 | 57 | Right | |
40 | Luis Felipe Gomez Miranda | 1999-10-11 | Midfielder | 173 | - | Right | |
23 | Lucas Silva | 1998-01-30 | Forward | 176 | 71 | Right | |
4 | Manuel Lopes | 2000-05-29 | Defender | 185 | 78 | - | |
22 | Daniel | 1999-06-08 | Defender | 183 | - | Right | |
3 | Fran Gonzalez | 1998-08-13 | Defender | 190 | - | Right | |
80 | Keffel Resende Alvim | 1999-09-27 | - | 179 | 72 | - | |
14 | Marvin Elimbi Gilbert | 2003-02-20 | - | - | - | - | |
9 | Paulo Rafael Pereira Araujo | 1999-09-21 | - | 186 | 80 | Right | |
19 | Jonny Arriba | 2001-11-01 | - | 176 | - | Right | |
49 | Manu | 2005-02-11 | - | - | - | - | |
78 | Leonardo de Azevedo Silva | 2004-03-14 | - | 181 | 76 | Left | |
51 | Elie | 2004-04-22 | - | 188 | - | Right | |
90 | David Costa | 2004-01-12 | - | 170 | - | - | |
79 | Quintas | 2005-10-20 | - | 179 | - | Right | |
4 | Gui Silva | 2000-10-21 | - | 191 | - | Left | |
59 | Pedro Clemente | 2003-04-29 | - | - | - | - |