- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Romania Liga I
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 27 |
2 | Otelul Galati | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 27 |
3 | ACS UTA Batrana Doamna | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 27 |
4 | Universitatea Cluj | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 26 |
5 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 1 | 4:6 | 25 |
6 | FC Voluntari | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 21 |
7 | Dinamo Bucharest | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 19 |
8 | CSM Politehnica Iasi | 0 | 1 | 3 | 1:4 | 18 |
9 | FC Botosani | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 17 |
10 | FC U Craiova 1948 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 17 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 4 | 0 | 0 | 6:1 | 44 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 31 |
3 | CS U Craiova | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 31 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 29 |
5 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 3:8 | 28 |
6 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 24 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 19 | 7 | 4 | 53:28 | 64 |
2 | Rapid Bucuresti | 15 | 10 | 5 | 55:32 | 55 |
3 | CFR Cluj | 15 | 8 | 7 | 54:29 | 53 |
4 | CS U Craiova | 13 | 10 | 7 | 47:38 | 49 |
5 | Farul Constanta | 11 | 10 | 9 | 37:38 | 43 |
6 | ACS Sepsi | 12 | 7 | 11 | 43:34 | 43 |
7 | Universitatea Cluj | 10 | 12 | 8 | 35:38 | 42 |
8 | ACS UTA Batrana Doamna | 10 | 10 | 10 | 36:43 | 40 |
9 | AFC Hermannstadt | 9 | 13 | 8 | 36:31 | 40 |
10 | Petrolul Ploiesti | 7 | 14 | 9 | 29:32 | 35 |
11 | Otelul Galati | 6 | 16 | 8 | 31:36 | 34 |
12 | CSM Politehnica Iasi | 7 | 12 | 11 | 33:44 | 33 |
13 | FC U Craiova 1948 | 9 | 4 | 17 | 43:50 | 31 |
14 | Dinamo Bucharest | 8 | 5 | 17 | 22:41 | 29 |
15 | FC Voluntari | 6 | 10 | 14 | 31:49 | 28 |
16 | FC Botosani | 3 | 12 | 15 | 30:52 | 21 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS UTA Batrana Doamna | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | FC Botosani | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3 | Otelul Galati | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | AFC Hermannstadt | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5 | FC Voluntari | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
6 | Universitatea Cluj | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Dinamo Bucharest | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
8 | Petrolul Ploiesti | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
9 | CSM Politehnica Iasi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | FC U Craiova 1948 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
3 | CS U Craiova | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Farul Constanta | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
6 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 10 | 4 | 1 | 29:6 | 34 |
2 | FCSB | 10 | 3 | 2 | 26:12 | 33 |
3 | Rapid Bucuresti | 10 | 2 | 3 | 36:18 | 32 |
4 | AFC Hermannstadt | 8 | 6 | 1 | 25:11 | 30 |
5 | CS U Craiova | 7 | 5 | 3 | 23:17 | 26 |
6 | ACS UTA Batrana Doamna | 7 | 5 | 3 | 22:19 | 26 |
7 | ACS Sepsi | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 26 |
8 | Farul Constanta | 5 | 7 | 3 | 20:16 | 22 |
9 | Petrolul Ploiesti | 5 | 6 | 4 | 21:21 | 21 |
10 | FC U Craiova 1948 | 6 | 2 | 7 | 28:27 | 20 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 4 | 7 | 4 | 17:20 | 19 |
12 | Universitatea Cluj | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
13 | Dinamo Bucharest | 5 | 3 | 7 | 10:15 | 18 |
14 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
15 | FC Botosani | 2 | 8 | 5 | 14:20 | 14 |
16 | Otelul Galati | 2 | 8 | 5 | 13:19 | 14 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
1 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | FC Voluntari | 1 | 0 | 1 | 7:4 | 3 |
4 | AFC Hermannstadt | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | FC U Craiova 1948 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
8 | Dinamo Bucharest | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
10 | CSM Politehnica Iasi | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
3 | CS U Craiova | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
5 | Rapid Bucuresti | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
6 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Superliga
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 9 | 4 | 2 | 27:16 | 31 |
2 | Rapid Bucuresti | 5 | 8 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Universitatea Cluj | 5 | 8 | 2 | 21:19 | 23 |
4 | CS U Craiova | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 |
5 | Farul Constanta | 6 | 3 | 6 | 17:22 | 21 |
6 | Otelul Galati | 4 | 8 | 3 | 18:17 | 20 |
7 | CFR Cluj | 5 | 4 | 6 | 25:23 | 19 |
8 | ACS Sepsi | 5 | 2 | 8 | 17:19 | 17 |
9 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 16:28 | 14 |
10 | ACS UTA Batrana Doamna | 3 | 5 | 7 | 14:24 | 14 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 3 | 5 | 7 | 16:24 | 14 |
12 | Petrolul Ploiesti | 2 | 8 | 5 | 8:11 | 14 |
13 | FC U Craiova 1948 | 3 | 2 | 10 | 15:23 | 11 |
14 | Dinamo Bucharest | 3 | 2 | 10 | 12:26 | 11 |
15 | AFC Hermannstadt | 1 | 7 | 7 | 11:20 | 10 |
16 | FC Botosani | 1 | 4 | 10 | 16:32 | 7 |
UEFA Europa League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Romania Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | FC Voluntari | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | FC Buzau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Otelul Galati | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
5 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | FC Voluntari | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | FC Buzau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Otelul Galati | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
2 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Hunedoara | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AFC Hermannstadt | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | FC Voluntari | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | FC Buzau | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
2 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | SCM Zalau | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | CS Hunedoara | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
UEFA Conference League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 20-04 17:30 4124398 | ! FCSB | !- | ! Rapid Bucuresti |
Begonnen 1.85 3.50 4.00
Letzte 1.853.50 4.00 |
0% |
-0.5
1.900
|
2.5
2.000, 1.850
|
9.5
2.000, 1.800
|
70%10 - 60%10 65% |
1.40 - 1.70 | |
! 24-04 18:45 4124470 | ! ACS Sepsi | !- | ! FCSB |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
0.45 - 1.40 | |
! 04-05 19:00 4124570 | ! FCSB | !- | ! Farul Constanta |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
1.40 - 0.40 | |
! 11-05 19:00 4125971 | ! CS U Craiova | !- | ! FCSB |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 70%10 80% |
0.75 - 1.40 | |
! 18-05 19:00 4139364 | ! FCSB | !- | ! CFR Cluj |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.40 - 1.60 | |
! 25-05 19:00 4151064 | ! Rapid Bucuresti | !- | ! FCSB |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
1.70 - 1.40 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 18:00 | 2 1 [2] CFR Cluj | 0 - 1 | underdog FCSB [1] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
8-2
|
|
07-04-2024 17:30 | 2 [1] FCSB | 2 - 0 | CS U Craiova [3] 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.80 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
5-7
|
|
31-03-2024 18:00 | 4 [5] Farul Constanta | 0 - 1 | FCSB [1] 6 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
2-5
|
|
17-03-2024 19:00 | 1 [1] FCSB | 2 - 1 | ACS Sepsi [6] |
S: - 3.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
11-5
|
?-?
|
12-1
|
|
09-03-2024 18:00 | 1 [1] FCSB | 0 - 4 | Rapid Bucuresti [3] |
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
9-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Valentin Cretu | 1989-01-02 | Defender | 176 | 70 | Right | |
21 | Vlad Chiriches | 1989-11-14 | Defender | 184 | 75 | Right | |
33 | Risto Radunovic | 1992-05-04 | Defender | 182 | 75 | Left | |
23 | Ovidiu Marian Popescu | 1994-02-27 | Defender | 164 | - | Right | |
7 | Florinel Coman | 1998-04-10 | Forward | 182 | 72 | Right | |
27 | Darius Olaru | 1998-03-03 | Midfielder | 177 | 73 | Left | |
99 | Andrei Daniel Vlad | 1999-04-15 | Guard | 190 | 80 | Right | |
6 | Denis Harut | 1999-02-25 | Defender | 181 | 75 | - | |
8 | Adrian Sut | 1999-04-30 | Midfielder | 186 | - | Right | |
- | Alexandru Suteu | 2004-03-03 | - | 180 | 68 | Left | |
3 | Ionut Pantiru | 1996-03-22 | Midfielder | 179 | 71 | Left | |
11 | David Raul Miculescu | 2001-05-02 | - | 190 | - | - | |
30 | Siyabonga Ngezana | 1997-11-15 | Defender | 188 | - | Right | |
32 | Stefan Tarnovanu | 2000-05-09 | Guard | 197 | 81 | Right | |
5 | Joyskim Dawa Tchakonte | 1996-04-09 | Defender | 194 | - | Right | |
25 | Alexandru Mihail Baluta | 1993-09-13 | Forward | 166 | 62 | Right | |
20 | Nana Kwame Antwi | 2000-08-10 | Defender | 180 | - | Right | |
19 | Luis Phelipe | 2001-02-12 | Midfielder | 187 | - | Right | |
18 | Andrei Pandele | 2003-07-09 | Midfielder | 183 | - | Both | |
28 | Grigoras Pantea | 2003-09-11 | Defender | 172 | - | Both | |
1 | Mihai Razvan Udrea | 2001-07-20 | Guard | 186 | - | Left | |
10 | Octavian Popescu | 2002-12-27 | - | - | - | - | |
42 | Baba Alhassan | 2000-01-03 | - | - | - | - | |
16 | Mihai Lixandru | 2001-06-05 | - | 184 | - | Right | |
80 | Eduard Radaslavescu | 2004-07-30 | - | 181 | 72 | - | |
29 | Luca Manolache | 2005-05-17 | - | 170 | - | Right | |
12 | Alexandru Maxim | 2007-01-23 | - | 199 | - | - | |
22 | Mihai Toma | 2007-02-17 | - | 172 | 64 | - | |
- | Dan Stefan Spataru | 2005-03-29 | - | - | - | - | |
15 | George Gogescu | 2005-08-27 | - | - | - | - | |
26 | Matyas Laszlo | 2007-02-11 | - | - | - | - | |
98 | David Popa | 2007-03-13 | - | 162 | 59 | - |