Ludogorets Razgrad

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

UEFA Champions League

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ajax 3 1 1 12:5 10
2 Valencia 2 2 1 8:7 8
3 Chelsea 2 2 1 9:8 8
4 Lille 0 1 4 3:12 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 3 1 1 8:6 10
2 Zenit St Petersburg 2 1 2 7:6 7
3 Lyon 2 1 2 7:6 7
4 Benfica 1 1 3 7:11 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 3 2 0 7:3 11
2 Inter Milan 2 1 2 9:7 7
3 Borussia Dortmund 2 1 2 6:7 7
4 Slavia Prague 0 2 3 3:8 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 3 1 1 11:8 10
2 Napoli 2 3 0 7:4 9
3 FC Salzburg 2 1 2 16:11 7
4 Genk 0 1 4 5:16 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 4 1 0 10:4 13
2 Atletico Madrid 2 1 2 6:5 7
3 Bayer Leverkusen 2 0 3 5:7 6
4 Lokomotiv Moscow 1 0 4 4:9 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 3 2 0 12:3 11
2 Shakhtar Donetsk 1 3 1 8:10 6
3 Dinamo Zagreb 1 2 2 9:9 5
4 Atalanta 1 1 3 5:12 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 5 0 0 21:4 15
2 Tottenham 3 1 1 17:11 10
3 Red Star Belgrade 1 0 4 3:19 3
4 Olympiakos 0 1 4 7:14 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 4 1 0 12:2 13
2 Real Madrid 2 2 1 11:7 8
3 Club Brugge 0 3 2 3:9 3
4 Galatasaray 0 2 3 1:9 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 1 1 1 6:6 4
2 Ajax 1 0 1 3:1 3
3 Chelsea 0 1 1 4:5 1
4 Lille 0 1 2 2:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zenit St Petersburg 2 0 1 5:3 6
2 Lyon 1 1 0 4:2 4
3 RB Leipzig 1 1 1 4:5 4
4 Benfica 1 0 1 3:3 3

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 2 1 0 5:2 7
2 Inter Milan 1 1 0 3:1 4
3 Borussia Dortmund 1 1 0 3:2 4
4 Slavia Prague 0 0 3 2:7 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 2 1 0 7:5 7
2 Napoli 1 1 0 3:1 4
3 FC Salzburg 1 0 1 8:5 3
4 Genk 0 1 2 2:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 3 0 0 6:1 9
2 Atletico Madrid 1 1 0 3:2 4
3 Bayer Leverkusen 1 0 1 3:3 3
4 Lokomotiv Moscow 0 0 3 1:6 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 2 1 0 8:2 7
2 Dinamo Zagreb 1 1 0 7:3 4
3 Atalanta 1 1 1 4:3 4
4 Shakhtar Donetsk 0 1 1 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 2 0 0 5:0 6
2 Tottenham 2 0 1 11:9 6
3 Red Star Belgrade 1 0 2 3:11 3
4 Olympiakos 0 1 1 4:5 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 2 0 0 4:0 6
2 Real Madrid 1 2 0 10:4 5
3 Galatasaray 0 1 2 1:3 1
4 Club Brugge 0 1 1 0:5 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chelsea 2 1 0 5:3 7
2 Ajax 2 1 0 9:4 7
3 Valencia 1 1 0 2:1 4
4 Lille 0 0 2 1:7 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 2 0 0 4:1 6
2 Lyon 1 0 2 3:4 3
3 Zenit St Petersburg 0 1 1 2:3 1
4 Benfica 0 1 2 4:8 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 1 1 0 2:1 4
2 Inter Milan 1 0 2 6:6 3
3 Borussia Dortmund 1 0 2 3:5 3
4 Slavia Prague 0 2 0 1:1 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Napoli 1 2 0 4:3 5
2 FC Salzburg 1 1 1 8:6 4
3 Liverpool 1 0 1 4:3 3
4 Genk 0 0 2 3:8 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 1 1 0 4:3 4
2 Atletico Madrid 1 0 2 3:3 3
3 Lokomotiv Moscow 1 0 1 3:3 3
4 Bayer Leverkusen 1 0 2 2:4 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shakhtar Donetsk 1 2 0 6:5 5
2 Man City 1 1 0 4:1 4
3 Dinamo Zagreb 0 1 2 2:6 1
4 Atalanta 0 0 2 1:9 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 3 0 0 16:4 9
2 Tottenham 1 1 0 6:2 4
3 Red Star Belgrade 0 0 2 0:8 0
4 Olympiakos 0 0 3 3:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 2 1 0 8:2 7
2 Real Madrid 1 0 1 1:3 3
3 Club Brugge 0 2 1 3:4 2
4 Galatasaray 0 1 1 0:6 1

UEFA Europa League

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 1 1 6:2 10
2 AZ 2 3 0 15:4 9
3 Partizan Belgrade 1 2 2 6:9 5
4 FC Astana 1 0 4 3:15 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 2 0 11:7 11
2 Wolverhampton 3 1 1 7:5 10
3 Slovan Bratislava 1 1 3 8:9 4
4 Besiktas 1 0 4 6:11 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 2 2 1 5:7 8
2 Roma 2 2 1 10:4 8
3 Istanbul Basaksehir 2 1 2 5:8 7
4 Wolfsberger AC 1 1 3 5:6 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 3 0 9:6 9
2 Wolfsburg 2 2 1 8:7 8
3 St Etienne 0 4 1 6:7 4
4 PFC Oleksandria 0 3 2 5:8 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 0 12:3 11
2 Ludogorets Razgrad 2 1 2 9:9 7
3 Ferencvarosi TC 1 3 1 4:6 6
4 CSKA Moscow 0 2 3 2:9 2

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 2 1 7:5 8
2 FC Porto 2 1 2 5:7 7
3 Young Boys 2 1 2 7:6 7
4 Feyenoord 1 2 2 5:6 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 1 1 12:5 10
2 Eintracht Frankfurt 3 0 2 6:7 9
3 Standard Liege 2 1 2 6:8 7
4 Guimaraes 0 2 3 4:8 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 0 10:4 13
2 CFR Cluj 3 0 2 4:4 9
3 Lazio 2 0 3 6:7 6
4 Rennes 0 1 4 3:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 4 0 1 11:4 12
2 LASK Linz 3 1 1 8:4 10
3 PSV 2 1 2 8:11 7
4 Rosenborg 0 0 5 2:10 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 1 1 10:4 10
2 Getafe 3 0 2 5:4 9
3 Krasnodar 3 0 2 7:8 9
4 Trabzonspor 0 1 4 3:9 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 2 3 0 5:3 9
2 Malmo FF 2 2 1 7:6 8
3 Dynamo Kiev 1 3 1 6:6 6
4 Lugano 0 2 3 1:4 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 0 14:2 15
2 Apoel Nicosia 2 1 2 9:8 7
3 FK Qarabag 1 1 3 7:10 4
4 F91 Dudelange 1 0 4 7:17 3

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 2 0 0 4:0 6
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 FC Astana 1 0 2 3:8 3
4 Partizan Belgrade 0 1 1 2:3 1

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 1 2 0 8:6 5
2 Slovan Bratislava 1 0 1 5:4 3
3 Wolverhampton 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 1 0 5:1 4
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 1 2:5 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 1 0 5:4 4
2 St Etienne 0 3 0 2:2 3
3 Wolfsburg 1 0 1 4:4 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 0 7:1 4
2 Ludogorets Razgrad 1 0 1 5:2 3
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Young Boys 2 0 1 5:3 6
2 Rangers 2 0 0 3:0 6
3 Feyenoord 1 2 0 5:3 5
4 FC Porto 1 1 0 3:2 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 2 0 1 8:4 6
2 Standard Liege 2 0 0 4:1 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 1 2:4 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 2 0 0 3:1 6
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 0 1 1 1:2 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 3 0 0 7:1 9
2 LASK Linz 2 0 0 5:1 6
3 PSV 1 1 0 3:2 4
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 2 0 0 7:1 6
2 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
3 Getafe 1 0 1 1:1 3
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 FC Copenhagen 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kiev 1 1 0 2:1 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 1 0 1 5:5 3
3 FK Qarabag 0 1 1 2:5 1
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 AZ 1 1 0 7:2 4
3 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
4 FC Astana 0 0 2 0:7 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
2 Braga 2 0 0 3:1 6
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 2 3:7 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
2 Roma 1 1 1 5:3 4
3 Istanbul Basaksehir 1 0 1 3:4 3
4 Wolfsberger AC 1 0 1 4:1 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 1 4:5 1
4 PFC Oleksandria 0 1 1 2:4 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
3 Ferencvarosi TC 1 1 0 2:1 4
4 CSKA Moscow 0 1 1 1:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Rangers 0 2 1 4:5 2
3 Young Boys 0 1 1 2:3 1
4 Feyenoord 0 0 2 0:3 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 1 0 4:1 4
3 Standard Liege 0 1 2 2:7 1
4 Guimaraes 0 0 2 2:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 0 3:2 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Lazio 0 0 2 2:4 0
4 Rennes 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 1 4:3 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 0 2 0:2 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 1 2:5 3
4 Trabzonspor 0 0 2 1:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
3 Malmo FF 0 1 1 0:1 1
4 Lugano 0 0 2 1:3 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 0 8:2 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
4 F91 Dudelange 1 0 1 4:6 3

Bulgaria Cup

UEFA Champions League Qualifying

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ajax 3 1 1 12:5 10
2 Valencia 2 2 1 8:7 8
3 Chelsea 2 2 1 9:8 8
4 Lille 0 1 4 3:12 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 3 1 1 8:6 10
2 Zenit St Petersburg 2 1 2 7:6 7
3 Lyon 2 1 2 7:6 7
4 Benfica 1 1 3 7:11 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 3 2 0 7:3 11
2 Inter Milan 2 1 2 9:7 7
3 Borussia Dortmund 2 1 2 6:7 7
4 Slavia Prague 0 2 3 3:8 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 3 1 1 11:8 10
2 Napoli 2 3 0 7:4 9
3 FC Salzburg 2 1 2 16:11 7
4 Genk 0 1 4 5:16 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 4 1 0 10:4 13
2 Atletico Madrid 2 1 2 6:5 7
3 Bayer Leverkusen 2 0 3 5:7 6
4 Lokomotiv Moscow 1 0 4 4:9 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 3 2 0 12:3 11
2 Shakhtar Donetsk 1 3 1 8:10 6
3 Dinamo Zagreb 1 2 2 9:9 5
4 Atalanta 1 1 3 5:12 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 5 0 0 21:4 15
2 Tottenham 3 1 1 17:11 10
3 Red Star Belgrade 1 0 4 3:19 3
4 Olympiakos 0 1 4 7:14 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 4 1 0 12:2 13
2 Real Madrid 2 2 1 11:7 8
3 Club Brugge 0 3 2 3:9 3
4 Galatasaray 0 2 3 1:9 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Valencia 1 1 1 6:6 4
2 Ajax 1 0 1 3:1 3
3 Chelsea 0 1 1 4:5 1
4 Lille 0 1 2 2:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zenit St Petersburg 2 0 1 5:3 6
2 Lyon 1 1 0 4:2 4
3 RB Leipzig 1 1 1 4:5 4
4 Benfica 1 0 1 3:3 3

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 2 1 0 5:2 7
2 Inter Milan 1 1 0 3:1 4
3 Borussia Dortmund 1 1 0 3:2 4
4 Slavia Prague 0 0 3 2:7 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 2 1 0 7:5 7
2 Napoli 1 1 0 3:1 4
3 FC Salzburg 1 0 1 8:5 3
4 Genk 0 1 2 2:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 3 0 0 6:1 9
2 Atletico Madrid 1 1 0 3:2 4
3 Bayer Leverkusen 1 0 1 3:3 3
4 Lokomotiv Moscow 0 0 3 1:6 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man City 2 1 0 8:2 7
2 Dinamo Zagreb 1 1 0 7:3 4
3 Atalanta 1 1 1 4:3 4
4 Shakhtar Donetsk 0 1 1 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 2 0 0 5:0 6
2 Tottenham 2 0 1 11:9 6
3 Red Star Belgrade 1 0 2 3:11 3
4 Olympiakos 0 1 1 4:5 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 2 0 0 4:0 6
2 Real Madrid 1 2 0 10:4 5
3 Galatasaray 0 1 2 1:3 1
4 Club Brugge 0 1 1 0:5 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chelsea 2 1 0 5:3 7
2 Ajax 2 1 0 9:4 7
3 Valencia 1 1 0 2:1 4
4 Lille 0 0 2 1:7 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 RB Leipzig 2 0 0 4:1 6
2 Lyon 1 0 2 3:4 3
3 Zenit St Petersburg 0 1 1 2:3 1
4 Benfica 0 1 2 4:8 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Barcelona 1 1 0 2:1 4
2 Inter Milan 1 0 2 6:6 3
3 Borussia Dortmund 1 0 2 3:5 3
4 Slavia Prague 0 2 0 1:1 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Napoli 1 2 0 4:3 5
2 FC Salzburg 1 1 1 8:6 4
3 Liverpool 1 0 1 4:3 3
4 Genk 0 0 2 3:8 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Juventus 1 1 0 4:3 4
2 Atletico Madrid 1 0 2 3:3 3
3 Lokomotiv Moscow 1 0 1 3:3 3
4 Bayer Leverkusen 1 0 2 2:4 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shakhtar Donetsk 1 2 0 6:5 5
2 Man City 1 1 0 4:1 4
3 Dinamo Zagreb 0 1 2 2:6 1
4 Atalanta 0 0 2 1:9 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayern Munich 3 0 0 16:4 9
2 Tottenham 1 1 0 6:2 4
3 Red Star Belgrade 0 0 2 0:8 0
4 Olympiakos 0 0 3 3:9 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PSG 2 1 0 8:2 7
2 Real Madrid 1 0 1 1:3 3
3 Club Brugge 0 2 1 3:4 2
4 Galatasaray 0 1 1 0:6 1

UEFA Europa League Qualifying

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 3 1 1 6:2 10
2 AZ 2 3 0 15:4 9
3 Partizan Belgrade 1 2 2 6:9 5
4 FC Astana 1 0 4 3:15 3

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 3 2 0 11:7 11
2 Wolverhampton 3 1 1 7:5 10
3 Slovan Bratislava 1 1 3 8:9 4
4 Besiktas 1 0 4 6:11 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 2 2 1 5:7 8
2 Roma 2 2 1 10:4 8
3 Istanbul Basaksehir 2 1 2 5:8 7
4 Wolfsberger AC 1 1 3 5:6 4

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 2 3 0 9:6 9
2 Wolfsburg 2 2 1 8:7 8
3 St Etienne 0 4 1 6:7 4
4 PFC Oleksandria 0 3 2 5:8 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 3 2 0 12:3 11
2 Ludogorets Razgrad 2 1 2 9:9 7
3 Ferencvarosi TC 1 3 1 4:6 6
4 CSKA Moscow 0 2 3 2:9 2

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 2 1 7:5 8
2 FC Porto 2 1 2 5:7 7
3 Young Boys 2 1 2 7:6 7
4 Feyenoord 1 2 2 5:6 5

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 3 1 1 12:5 10
2 Eintracht Frankfurt 3 0 2 6:7 9
3 Standard Liege 2 1 2 6:8 7
4 Guimaraes 0 2 3 4:8 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 1 0 10:4 13
2 CFR Cluj 3 0 2 4:4 9
3 Lazio 2 0 3 6:7 6
4 Rennes 0 1 4 3:8 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 4 0 1 11:4 12
2 LASK Linz 3 1 1 8:4 10
3 PSV 2 1 2 8:11 7
4 Rosenborg 0 0 5 2:10 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 3 1 1 10:4 10
2 Getafe 3 0 2 5:4 9
3 Krasnodar 3 0 2 7:8 9
4 Trabzonspor 0 1 4 3:9 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 2 3 0 5:3 9
2 Malmo FF 2 2 1 7:6 8
3 Dynamo Kiev 1 3 1 6:6 6
4 Lugano 0 2 3 1:4 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 5 0 0 14:2 15
2 Apoel Nicosia 2 1 2 9:8 7
3 FK Qarabag 1 1 3 7:10 4
4 F91 Dudelange 1 0 4 7:17 3

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 2 0 0 4:0 6
2 AZ 1 2 0 8:2 5
3 FC Astana 1 0 2 3:8 3
4 Partizan Belgrade 0 1 1 2:3 1

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Braga 1 2 0 8:6 5
2 Slovan Bratislava 1 0 1 5:4 3
3 Wolverhampton 1 0 1 1:1 3
4 Besiktas 1 0 2 3:4 3

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Roma 1 1 0 5:1 4
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 2:4 4
3 Borussia M'gladbach 1 0 1 2:5 3
4 Wolfsberger AC 0 1 2 1:5 1

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 1 0 5:4 4
2 St Etienne 0 3 0 2:2 3
3 Wolfsburg 1 0 1 4:4 3
4 PFC Oleksandria 0 2 1 3:4 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 1 1 0 7:1 4
2 Ludogorets Razgrad 1 0 1 5:2 3
3 Ferencvarosi TC 0 2 1 2:5 2
4 CSKA Moscow 0 1 2 1:4 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Young Boys 2 0 1 5:3 6
2 Rangers 2 0 0 3:0 6
3 Feyenoord 1 2 0 5:3 5
4 FC Porto 1 1 0 3:2 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Arsenal 2 0 1 8:4 6
2 Standard Liege 2 0 0 4:1 6
3 Eintracht Frankfurt 1 0 1 2:4 3
4 Guimaraes 0 2 1 2:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 7:2 9
2 CFR Cluj 2 0 0 3:1 6
3 Lazio 2 0 1 4:3 6
4 Rennes 0 1 1 1:2 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sporting 3 0 0 7:1 9
2 LASK Linz 2 0 0 5:1 6
3 PSV 1 1 0 3:2 4
4 Rosenborg 0 0 3 2:8 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Basel 2 0 0 7:1 6
2 Krasnodar 2 0 1 5:3 6
3 Getafe 1 0 1 1:1 3
4 Trabzonspor 0 1 2 2:5 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Malmo FF 2 1 0 7:5 7
2 FC Copenhagen 1 1 0 2:1 4
2 Dynamo Kiev 1 1 0 2:1 4
4 Lugano 0 2 1 0:1 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 3 0 0 6:0 9
2 Apoel Nicosia 1 0 1 5:5 3
3 FK Qarabag 0 1 1 2:5 1
4 F91 Dudelange 0 0 3 3:11 0

Group L

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Man Utd 1 1 1 2:2 4
2 AZ 1 1 0 7:2 4
3 Partizan Belgrade 1 1 1 4:6 4
4 FC Astana 0 0 2 0:7 0

Group K

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wolverhampton 2 1 0 6:4 7
2 Braga 2 0 0 3:1 6
3 Slovan Bratislava 0 1 2 3:5 1
4 Besiktas 0 0 2 3:7 0

Group J

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Borussia M'gladbach 1 2 0 3:2 5
2 Roma 1 1 1 5:3 4
3 Istanbul Basaksehir 1 0 1 3:4 3
4 Wolfsberger AC 1 0 1 4:1 3

Group I

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Gent 1 2 0 4:2 5
2 Wolfsburg 1 2 0 4:3 5
3 St Etienne 0 1 1 4:5 1
4 PFC Oleksandria 0 1 1 2:4 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Espanyol 2 1 0 5:2 7
2 Ludogorets Razgrad 1 1 1 4:7 4
3 Ferencvarosi TC 1 1 0 2:1 4
4 CSKA Moscow 0 1 1 1:5 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Porto 1 0 2 2:5 3
2 Rangers 0 2 1 4:5 2
3 Young Boys 0 1 1 2:3 1
4 Feyenoord 0 0 2 0:3 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Eintracht Frankfurt 2 0 1 4:3 6
2 Arsenal 1 1 0 4:1 4
3 Standard Liege 0 1 2 2:7 1
4 Guimaraes 0 0 2 2:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 1 1 0 3:2 4
2 CFR Cluj 1 0 2 1:3 3
3 Lazio 0 0 2 2:4 0
4 Rennes 0 0 3 2:6 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 LASK Linz 1 1 1 3:3 4
2 Sporting 1 0 1 4:3 3
3 PSV 1 0 2 5:9 3
4 Rosenborg 0 0 2 0:2 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Getafe 2 0 1 4:3 6
2 Basel 1 1 1 3:3 4
3 Krasnodar 1 0 1 2:5 3
4 Trabzonspor 0 0 2 1:4 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Copenhagen 1 2 0 3:2 5
2 Dynamo Kiev 0 2 1 4:5 2
3 Malmo FF 0 1 1 0:1 1
4 Lugano 0 0 2 1:3 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sevilla 2 0 0 8:2 6
2 Apoel Nicosia 1 1 1 4:3 4
3 FK Qarabag 1 0 2 5:5 3
4 F91 Dudelange 1 0 1 4:6 3

Bulgaria First League

First Professional League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ludogorets Razgrad 14 5 0 29:7 47
2 Levski Sofia 13 3 3 37:13 42
3 Lokomotiv Plovdiv 12 4 3 41:19 40
4 CSKA Sofia 10 6 3 31:14 36
5 Slavia Sofia 8 5 6 22:19 29
6 Cherno More Varna 7 7 5 23:17 28
7 Arda Kardzhali 7 6 6 22:23 27
8 Beroe 8 1 10 29:29 25
9 Botev Plovdiv 7 4 8 21:23 25
10 Etar 1924 Veliko Tarnovo 4 6 9 17:33 18
11 Dunav Ruse 4 5 10 16:30 17
12 Tsarsko Selo 2015 4 4 11 19:31 16
13 Botev Vratsa 3 4 12 16:37 13
14 FK Vitosha 1 2 16 11:39 5

First Professional League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Levski Sofia 9 0 1 22:6 27
2 Ludogorets Razgrad 7 3 0 16:3 24
3 Lokomotiv Plovdiv 6 3 0 15:5 21
4 CSKA Sofia 5 3 1 17:9 18
5 Botev Plovdiv 5 1 4 12:9 16
6 Beroe 5 1 3 15:9 16
7 Arda Kardzhali 4 3 3 11:12 15
8 Cherno More Varna 4 3 2 14:8 15
9 Etar 1924 Veliko Tarnovo 3 3 3 7:15 12
10 Slavia Sofia 3 2 4 12:14 11
11 Tsarsko Selo 2015 2 3 5 11:16 9
12 Botev Vratsa 2 3 5 9:16 9
13 Dunav Ruse 2 2 6 8:17 8
14 FK Vitosha 1 1 7 7:19 4

First Professional League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ludogorets Razgrad 7 2 0 13:4 23
2 Lokomotiv Plovdiv 6 1 3 26:14 19
3 CSKA Sofia 5 3 2 14:5 18
4 Slavia Sofia 5 3 2 10:5 18
5 Levski Sofia 4 3 2 15:7 15
6 Cherno More Varna 3 4 3 9:9 13
7 Arda Kardzhali 3 3 3 11:11 12
8 Beroe 3 0 7 14:20 9
9 Botev Plovdiv 2 3 4 9:14 9
10 Dunav Ruse 2 3 4 8:13 9
11 Tsarsko Selo 2015 2 1 6 8:15 7
12 Etar 1924 Veliko Tarnovo 1 3 6 10:18 6
13 Botev Vratsa 1 1 7 7:21 4
14 FK Vitosha 0 1 9 4:20 1
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
12-12 20:00 Ludogorets Razgrad - Ferencvarosi TC
Begonnen 1.72 3.60 4.75
Letzte 1.673.75 5.50
3%
-0.75
1.950
2.50
2.025, 1.825
-
70%10 - 90%10
80%
0.60 - 1.20
15-12 14:30 Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.25 - 0.60

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 07-12-2019 14:30 1 [1] Ludogorets Razgrad 1 - 1 Cherno More Varna [5] 3
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 -
6%
?
2.049
-
?
-
?-?

17-4

?-?

17-0

Öffne eine einzelne Seite
W 04-12-2019 11:30 3 Septemvri Sofia 0 - 3 Ludogorets Razgrad 1
S: - 6.00 ?
K: ?4.00 -
56%
?
1.899
-
?
-
?-?

10-14

?-?

4-8

Öffne eine einzelne Seite
D 01-12-2019 16:00 4 [4] CSKA Sofia 0 - 0 Ludogorets Razgrad [1] 5
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 -
26%
?
1.750
-
?
-
?-?

6-3

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
D 28-11-2019 17:55 1 [4] CSKA Moscow 1 - 1 Ludogorets Razgrad [2] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 -
15%
?
1.825
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

18-9

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
W 23-11-2019 15:30 2 [1] Ludogorets Razgrad 2 - 1 Lokomotiv Plovdiv [2] 2
S: - 4.20 ?
K: ?4.20 -
2%
?
2.024
-
?
-
?-?

10-9

?-?

4-1

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 27-02-2018 15:30 3 [5] Botev Plovdiv 1 - 3 Ludogorets Razgrad [2] 3
S:36.0015.00?
?-?

9-12

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
L 31-01-2018 15:30 1 Ludogorets Razgrad 2 - 0 Irtysh Pavlodar 2
S:1.404.20?
?-?
12-5
?-?
5-0
Öffne eine einzelne Seite
L 29-01-2018 15:00 3 Ludogorets Razgrad 3 - 1 Baltika Kaliningrad 4
S:1.623.80?
?-?
14-8
?-?
8-3
Öffne eine einzelne Seite
W 18-11-2017 15:30 3 1 [9] Lokomotiv Plovdiv 0 - 3 Ludogorets Razgrad [1] 2
S:46.0036.00?
?-?

14-20

?-?

6-6

Öffne eine einzelne Seite
W 01-07-2017 16:00 2 Ludogorets Razgrad 1 - 3 Dinamo Moscow 1
S:2.303.40?
?-?

10-12

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 11-12-2017 15:30 1 [11] Pirin Blagoevgrad 0 - 2 Ludogorets Razgrad [2] 1
-
-
-
?-?

3-20

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite
L 04-12-2017 15:30 2 [2] Ludogorets Razgrad 2 - 0 Dunav Ruse [13] 3
-
-
-
?-?

19-6

?-?

7-2

Öffne eine einzelne Seite
L 29-10-2017 16:15 2 [1] Ludogorets Razgrad 2 - 0 Levski Sofia [3] 4
-
-
-
?-?

7-6

?-?

7-1

Öffne eine einzelne Seite
L 26-10-2017 16:00 1 Ludogorets Razgrad 5 - 4 Beroe 4
-
-
-
?-?

34-6

?-?

14-5

Öffne eine einzelne Seite
L 01-10-2017 17:00 [2] Ludogorets Razgrad 2 - 0 Beroe [5] 1
-
-
-
?-?

12-3

?-?

13-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
28 Claudiu Keseru 1986-12-02 Forward 180 71 Left
30 Cosmin Moti 1984-12-03 Defender 183 74 Right
11 Stanislav Manolev 1985-12-16 Defender 185 80 Right
33 Renan 1989-05-18 Guard 190 87 Right
18 Svetoslav Dyakov 1984-05-31 Midfielder 177 72 Right
21 Dragos Grigore 1986-09-07 Defender 185 76 Right
7 Dimo Bakalov 1988-12-19 Forward 177 65 Left
12 Anicet Abel 1990-03-13 Midfielder 179 72 Both
5 Georgi Terziev 1992-04-18 Defender 186 77 -
23 Plamen Iliev 1991-11-30 Guard 184 69 Right
6 Taleb Tawatha 1992-06-21 Defender 176 81 Left
92 Jody Lukoki 1992-11-15 Forward 173 61 Right
22 Jordan Ikoko 1994-02-03 Defender 178 60 Right
13 Mavis Tchibota 1996-05-07 Midfielder 177 70 Left
25 Stephane Badji 1990-01-18 Midfielder 190 75 Right
84 Marcelinho 1984-08-24 Midfielder 177 - Right
10 Jakub Swierczok 1992-12-28 Forward 179 75 Right
3 Anton Nedyalkov 1993-04-30 Defender 181 70 Both
44 Jacek Goralski 1992-09-21 Midfielder 172 66 -
20 Serkan Yusein 1996-03-31 Midfielder 180 - Right
87 Preslav Petrov 1997-02-14 Defender 186 - -
4 Cicinho 1988-12-26 Defender 168 60 Right
88 Wanderson 1988-01-02 Midfielder 167 - Right
17 Jorginho 1995-09-21 Forward 171 64 Right
1 Jorge Broun 1986-05-26 Guard 198 92 -
8 Dan Biton 1995-07-20 Midfielder 175 - -
90 Rafael Forster 1990-07-23 Defender 182 75 Left
69 Damyan Damyanov 2000-06-29 Guard 178 - -
31 Georgi Valchev 2000-02-05 Defender - - -
50 Tsvetoslav Petrov 1999-05-30 Midfielder 168 - -
- Stanislav Valchev 2000-02-05 Midfielder - - -