Beroe
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria First League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 18 | 3 | 3 | 63:13 | 57 |
2 | Cherno More Varna | 16 | 6 | 3 | 41:23 | 54 |
3 | CSKA Sofia | 16 | 6 | 3 | 42:13 | 54 |
4 | Levski Sofia | 14 | 6 | 5 | 40:16 | 48 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 5 | 6 | 43:28 | 47 |
6 | CSKA 1948 Sofia | 10 | 7 | 7 | 27:22 | 37 |
7 | Arda Kardzhali | 10 | 5 | 10 | 26:23 | 35 |
8 | Krumovgrad | 10 | 5 | 10 | 29:32 | 35 |
9 | Botev Plovdiv | 9 | 6 | 10 | 38:33 | 33 |
10 | Slavia Sofia | 8 | 5 | 12 | 24:38 | 29 |
11 | Beroe | 8 | 5 | 12 | 21:35 | 29 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 7 | 6 | 12 | 24:32 | 27 |
13 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 14 | 20:46 | 25 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 7 | 13 | 19:37 | 22 |
15 | Botev Vratsa | 4 | 2 | 19 | 17:49 | 14 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 4 | 19 | 14:48 | 10 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 12 | 1 | 0 | 23:8 | 37 |
2 | Ludogorets Razgrad | 10 | 2 | 1 | 42:8 | 32 |
3 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 1 | 23:4 | 28 |
4 | Levski Sofia | 8 | 2 | 2 | 21:4 | 26 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 8 | 1 | 3 | 24:9 | 25 |
6 | Krumovgrad | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
7 | Beroe | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 4 | 2 | 12:9 | 19 |
9 | Botev Plovdiv | 6 | 1 | 5 | 22:14 | 19 |
10 | Arda Kardzhali | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
11 | Slavia Sofia | 5 | 2 | 6 | 14:18 | 17 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 6 | 9:14 | 10 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 2 | 3 | 7 | 10:18 | 9 |
15 | Botev Vratsa | 3 | 0 | 9 | 11:22 | 9 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
Parva Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA Sofia | 8 | 2 | 2 | 19:9 | 26 |
2 | Ludogorets Razgrad | 8 | 1 | 2 | 21:5 | 25 |
3 | Levski Sofia | 6 | 4 | 3 | 19:12 | 22 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 6 | 4 | 3 | 19:19 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 3 | 5 | 15:13 | 18 |
6 | Cherno More Varna | 4 | 5 | 3 | 18:15 | 17 |
7 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 7 | 10:12 | 16 |
8 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 7 | 10:28 | 16 |
9 | Botev Plovdiv | 3 | 5 | 5 | 16:19 | 14 |
10 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 6 | 10:20 | 12 |
11 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 3 | 7 | 10:23 | 12 |
12 | Krumovgrad | 3 | 2 | 7 | 9:15 | 11 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
14 | Beroe | 2 | 1 | 9 | 7:25 | 7 |
15 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 9 | 4:21 | 5 |
16 | Botev Vratsa | 1 | 2 | 10 | 6:27 | 5 |
Bulgaria Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 8 | 10 | 17 | 28:43 | 34 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 9 | 5 | 21 | 30:59 | 32 |
3 | Botev Vratsa | 8 | 8 | 19 | 29:64 | 32 |
4 | Beroe | 8 | 8 | 19 | 31:54 | 32 |
5 | Septemvri Sofia | 7 | 7 | 21 | 31:52 | 28 |
6 | Spartak Varna | 5 | 10 | 20 | 32:65 | 25 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 16 | 10 | 10 | 47:36 | 58 |
2 | Slavia Sofia | 17 | 7 | 12 | 37:31 | 58 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 11 | 9 | 16 | 37:49 | 42 |
4 | Botev Plovdiv | 10 | 6 | 20 | 41:49 | 36 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 26 | 7 | 2 | 81:27 | 85 |
2 | CSKA Sofia | 26 | 6 | 3 | 65:17 | 84 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 17 | 13 | 5 | 55:28 | 64 |
4 | Levski Sofia | 17 | 10 | 8 | 47:22 | 61 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 15 | 9 | 11 | 35:34 | 54 |
6 | Cherno More Varna | 15 | 9 | 11 | 39:35 | 54 |
Parva Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 23 | 5 | 2 | 72:21 | 74 |
2 | CSKA Sofia | 23 | 4 | 3 | 57:14 | 73 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 17 | 8 | 5 | 49:22 | 59 |
4 | Levski Sofia | 15 | 9 | 6 | 38:14 | 54 |
5 | Cherno More Varna | 15 | 8 | 7 | 36:27 | 53 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 8 | 8 | 33:28 | 50 |
7 | Slavia Sofia | 15 | 4 | 11 | 31:27 | 49 |
8 | Arda Kardzhali | 11 | 9 | 10 | 33:32 | 42 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 10 | 8 | 12 | 32:38 | 38 |
10 | Botev Plovdiv | 9 | 5 | 16 | 38:40 | 32 |
11 | Botev Vratsa | 7 | 7 | 16 | 23:55 | 28 |
12 | Beroe | 7 | 6 | 17 | 26:47 | 27 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 9 | 16 | 21:39 | 24 |
14 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 5 | 19 | 19:51 | 23 |
15 | Septemvri Sofia | 5 | 7 | 18 | 25:45 | 22 |
16 | Spartak Varna | 3 | 8 | 19 | 27:60 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 6 | 5 | 7 | 20:23 | 23 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 3 | 11 | 14:29 | 12 |
3 | Botev Vratsa | 7 | 5 | 6 | 15:20 | 26 |
4 | Beroe | 6 | 4 | 8 | 19:25 | 22 |
5 | Septemvri Sofia | 4 | 5 | 8 | 15:21 | 17 |
6 | Spartak Varna | 5 | 4 | 8 | 19:26 | 19 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 10 | 4 | 4 | 30:20 | 34 |
2 | Slavia Sofia | 10 | 5 | 3 | 21:12 | 35 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 5 | 6 | 21:26 | 26 |
4 | Botev Plovdiv | 6 | 4 | 8 | 21:20 | 22 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 13 | 4 | 1 | 43:14 | 43 |
2 | CSKA Sofia | 13 | 4 | 1 | 34:8 | 43 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 5 | 2 | 29:12 | 38 |
4 | Levski Sofia | 11 | 3 | 3 | 25:7 | 36 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 11 | 2 | 4 | 24:15 | 35 |
6 | Cherno More Varna | 8 | 5 | 4 | 21:16 | 29 |
Parva Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 11 | 3 | 1 | 37:10 | 36 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 3 | 1 | 30:7 | 36 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:8 | 35 |
4 | Levski Sofia | 10 | 3 | 2 | 23:4 | 33 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 10 | 2 | 3 | 22:11 | 32 |
6 | Cherno More Varna | 8 | 4 | 3 | 20:14 | 28 |
7 | Slavia Sofia | 8 | 4 | 3 | 18:12 | 28 |
8 | Arda Kardzhali | 7 | 4 | 4 | 22:17 | 25 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 4 | 18:20 | 25 |
10 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 5 | 10:16 | 22 |
11 | Botev Plovdiv | 6 | 3 | 6 | 21:15 | 21 |
12 | Beroe | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 14:22 | 14 |
14 | Spartak Varna | 3 | 4 | 8 | 16:25 | 13 |
15 | Septemvri Sofia | 2 | 5 | 8 | 10:20 | 11 |
16 | FC Hebar Pazardzhik | 1 | 3 | 11 | 8:27 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 5 | 10 | 8:20 | 11 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 2 | 10 | 16:30 | 20 |
3 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 13 | 14:44 | 6 |
4 | Beroe | 2 | 4 | 11 | 12:29 | 10 |
5 | Septemvri Sofia | 3 | 2 | 13 | 16:31 | 11 |
6 | Spartak Varna | 0 | 6 | 12 | 13:39 | 6 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 6 | 6 | 6 | 17:16 | 24 |
2 | Slavia Sofia | 7 | 2 | 9 | 16:19 | 23 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 10 | 16:23 | 16 |
4 | Botev Plovdiv | 4 | 2 | 12 | 20:29 | 14 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 13 | 3 | 1 | 38:13 | 42 |
2 | CSKA Sofia | 13 | 2 | 2 | 31:9 | 41 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 8 | 3 | 26:16 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 7 | 5 | 22:15 | 25 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 4 | 7 | 7 | 11:19 | 19 |
6 | Cherno More Varna | 7 | 4 | 7 | 18:19 | 25 |
Parva Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 35:11 | 38 |
2 | CSKA Sofia | 12 | 1 | 2 | 27:7 | 37 |
3 | Cherno More Varna | 7 | 4 | 4 | 16:13 | 25 |
4 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 3 | 24:14 | 24 |
5 | Slavia Sofia | 7 | 0 | 8 | 13:15 | 21 |
6 | Levski Sofia | 5 | 6 | 4 | 15:10 | 21 |
7 | Lokomotiv Plovdiv | 4 | 6 | 5 | 11:17 | 18 |
8 | Arda Kardzhali | 4 | 5 | 6 | 11:15 | 17 |
9 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 2 | 8 | 11:24 | 17 |
10 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 4 | 8 | 14:18 | 13 |
11 | Botev Plovdiv | 3 | 2 | 10 | 17:25 | 11 |
12 | Septemvri Sofia | 3 | 2 | 10 | 15:25 | 11 |
13 | Beroe | 2 | 4 | 9 | 11:24 | 10 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 9 | 7:17 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 13:39 | 6 |
16 | Spartak Varna | 0 | 4 | 11 | 11:35 | 4 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 16:00 4133953 | ! CSKA 1948 Sofia | !- | ! Beroe |
Begonnen 1.61 3.60 6.00
Letzte 1.603.60 6.00 |
0% |
-1
2.100
|
2.0,2.5
1.825, 2.025
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
0.90 - 1.15 | |
! 04-04 14:00 4064462 | ! Beroe | !- | ! Botev Plovdiv |
Begonnen 3.50 3.20 2.15
Letzte 3.503.20 2.15 |
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 50%10 65% |
1.15 - 1.05 | |
! 09-04 15:30 4068250 | ! Lokomotiv 1929 Sofia | !- | ! Beroe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 80%10 80% |
1.60 - 1.15 | |
! 14-04 16:30 4079380 | ! Beroe | !- | ! Lokomotiv Plovdiv |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 60%10 70% |
1.15 - 1.00 | |
! 20-04 17:15 4091456 | ! Levski Sofia | !- | ! Beroe |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 80%10 70% |
1.20 - 1.15 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-03-2024 14:15 | 2 [11] Beroe | 2 - 2 | Botev Vratsa [15] 6 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
5-7
|
|
09-03-2024 15:30 | 3 [12] underdog Beroe | 2 - 0 | Cherno More Varna [2] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-12
|
?-?
|
2-6
|
|
03-03-2024 12:30 | 1 [3] CSKA Sofia | 3 - 0 | Beroe [12] 1 3 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
23-7
|
?-?
|
8-1
|
|
26-02-2024 15:30 | 5 1 [10] Beroe | 0 - 2 | Ludogorets Razgrad [2] 2 |
S: - 6.00 ?
K: ?5.50 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-19
|
?-?
|
3-7
|
|
17-02-2024 12:30 | 2 [12] Slavia Sofia | 3 - 0 | Beroe [9] 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-7
|
?-?
|
1-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Deyan Ivanov | 1996-04-12 | Defender | 186 | - | Right | |
25 | Moussa Diallo | 1997-01-27 | Midfielder | 184 | 74 | Right | |
22 | Sebastian Villa | 1996-05-19 | Forward | 179 | 71 | Right | |
24 | Stefan Gavrilov | 2000-07-09 | Midfielder | - | - | Both | |
6 | Jordi Jair Govea Merlin | 1999-03-09 | Defender | 175 | 72 | Left | |
19 | Carlos Algarra Lopez | 2000-02-29 | Midfielder | - | - | - | |
98 | Ronaldo Camara | 2003-01-05 | Midfielder | 172 | - | Right | |
91 | Vinni Dugary Triboulet | 1999-06-18 | Midfielder | 184 | 75 | Right | |
12 | Temitope Akinjogunla | 2002-11-24 | Defender | 179 | - | - | |
11 | Werick Maciel Caetano De Oliveira | 1999-04-25 | - | 183 | - | - | |
5 | Luciano Squadrone | 1999-11-18 | - | 185 | - | Right | |
4 | Franco Ramos Mingo | 1997-09-18 | - | - | - | - | |
1 | Arthur Garcia da Motta | 2001-08-08 | - | 190 | - | Right | |
21 | Damian Yordanov | 2005-05-30 | - | - | - | - | |
9 | Francisco Sagardia Lima | 2002-05-21 | - | - | - | - | |
21 | Simeon Germanov | 2005-01-01 | - | - | - | Right | |
20 | Carlos Pachame | 2001-06-03 | - | 175 | 70 | Right | |
23 | Dimitar Gospodinov Altunov | 2006-01-01 | - | - | - | Right | |
7 | Alexander Petrov | 2005-04-19 | - | - | - | - | |
10 | Gianni Touma | 1999-05-11 | - | - | - | - | |
15 | Enzo Espinoza Barreto | 2001-03-23 | - | 187 | - | Left | |
23 | Rodrigo Garcia Accinelli | 1992-07-24 | - | 185 | - | Right | |
- | Viktorio Valkov | 2006-05-26 | - | - | - | - | |
14 | Victorio Todorov Valkov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
18 | Deyan Ivanov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
18 | Iliyan Stoyanov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
8 | Javier Esteban-Silgo | 2002-03-15 | - | 170 | - | Right | |
7 | Stilyan Rusenov | 2006-01-01 | - | - | - | - | |
3 | Stanislav Yovkov | 2007-11-15 | - | - | - | - | |
15 | Stefanos Antoniu | 2006-05-24 | - | - | - | - | |
11 | Gianni Francisco Politino Touma | 1999-05-11 | - | - | - | - | |
18 | Tomislav Petkov | - | - | - | - | - | |
7 | Federico Zanetti | 1998-10-27 | - | 185 | - | Right | |
18 | Juan Pablo Salomoni | 1997-10-07 | - | - | - | - |