Sportist Svoge
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Bulgaria B PFG
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vtora Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia II | 16 | 5 | 4 | 44:14 | 53 |
2 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 15 | 7 | 4 | 35:13 | 52 |
3 | Krumovgrad | 12 | 7 | 7 | 31:27 | 43 |
4 | Sportist Svoge | 11 | 7 | 7 | 32:31 | 40 |
5 | Montana | 11 | 6 | 9 | 33:28 | 39 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 12 | 3 | 10 | 28:27 | 39 |
7 | Dunav Ruse | 9 | 9 | 8 | 37:30 | 36 |
8 | Belasitsa | 10 | 5 | 10 | 25:25 | 35 |
9 | Maritsa Plovdiv | 10 | 5 | 11 | 27:34 | 35 |
10 | Spartak Pleven | 8 | 9 | 9 | 36:34 | 33 |
11 | PFC Dobrudzha Dobrich | 8 | 7 | 11 | 33:32 | 31 |
12 | Litex Lovech | 8 | 7 | 11 | 24:24 | 31 |
13 | Strumska slava | 7 | 10 | 8 | 25:31 | 31 |
14 | Minyor Pernik | 7 | 8 | 11 | 26:25 | 29 |
15 | Yantra Gabrovo | 7 | 7 | 11 | 17:28 | 28 |
16 | Botev Plovdiv II | 7 | 5 | 14 | 21:35 | 26 |
17 | FK Sozopol | 6 | 8 | 12 | 22:44 | 26 |
18 | FK Vitosha | 6 | 7 | 13 | 27:41 | 25 |
Vtora Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia II | 10 | 2 | 1 | 20:5 | 32 |
2 | Ludogorets Razgrad II | 9 | 3 | 0 | 20:4 | 30 |
3 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 9 | 1 | 3 | 20:7 | 28 |
4 | Maritsa Plovdiv | 8 | 2 | 3 | 18:8 | 26 |
5 | Krumovgrad | 7 | 4 | 2 | 17:11 | 25 |
6 | Montana | 7 | 2 | 4 | 22:15 | 23 |
7 | Belasitsa | 7 | 2 | 3 | 15:8 | 23 |
8 | PFC Dobrudzha Dobrich | 6 | 4 | 3 | 21:13 | 22 |
9 | Spartak Pleven | 6 | 4 | 3 | 18:13 | 22 |
10 | Minyor Pernik | 6 | 4 | 3 | 20:10 | 22 |
11 | Sportist Svoge | 6 | 3 | 3 | 18:15 | 21 |
12 | Dunav Ruse | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
13 | Litex Lovech | 5 | 4 | 4 | 16:11 | 19 |
14 | Botev Plovdiv II | 5 | 4 | 4 | 17:14 | 19 |
15 | Strumska slava | 5 | 3 | 5 | 10:14 | 18 |
16 | FK Vitosha | 4 | 6 | 3 | 17:16 | 18 |
17 | FK Sozopol | 4 | 5 | 4 | 13:19 | 17 |
18 | Yantra Gabrovo | 4 | 3 | 6 | 9:15 | 15 |
Vtora Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 6 | 6 | 1 | 15:6 | 24 |
2 | CSKA 1948 Sofia II | 6 | 3 | 3 | 24:9 | 21 |
3 | Sportist Svoge | 5 | 4 | 4 | 14:16 | 19 |
4 | Krumovgrad | 5 | 3 | 5 | 14:16 | 18 |
5 | Dunav Ruse | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
6 | Montana | 4 | 4 | 5 | 11:13 | 16 |
7 | Yantra Gabrovo | 3 | 4 | 5 | 8:13 | 13 |
8 | Strumska slava | 2 | 7 | 3 | 15:17 | 13 |
9 | Belasitsa | 3 | 3 | 7 | 10:17 | 12 |
10 | Litex Lovech | 3 | 3 | 7 | 8:13 | 12 |
11 | Spartak Pleven | 2 | 5 | 6 | 18:21 | 11 |
12 | Maritsa Plovdiv | 2 | 3 | 8 | 9:26 | 9 |
13 | FK Sozopol | 2 | 3 | 8 | 9:25 | 9 |
14 | PFC Dobrudzha Dobrich | 2 | 3 | 8 | 12:19 | 9 |
15 | Ludogorets Razgrad II | 3 | 0 | 10 | 8:23 | 9 |
16 | Minyor Pernik | 1 | 4 | 8 | 6:15 | 7 |
17 | FK Vitosha | 2 | 1 | 10 | 10:25 | 7 |
18 | Botev Plovdiv II | 2 | 1 | 10 | 4:21 | 7 |
Bulgaria Play-Offs
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 8 | 10 | 17 | 28:43 | 34 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 9 | 5 | 21 | 30:59 | 32 |
3 | Botev Vratsa | 8 | 8 | 19 | 29:64 | 32 |
4 | Beroe | 8 | 8 | 19 | 31:54 | 32 |
5 | Septemvri Sofia | 7 | 7 | 21 | 31:52 | 28 |
6 | Spartak Varna | 5 | 10 | 20 | 32:65 | 25 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 16 | 10 | 10 | 47:36 | 58 |
2 | Slavia Sofia | 17 | 7 | 12 | 37:31 | 58 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 11 | 9 | 16 | 37:49 | 42 |
4 | Botev Plovdiv | 10 | 6 | 20 | 41:49 | 36 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 26 | 7 | 2 | 81:27 | 85 |
2 | CSKA Sofia | 26 | 6 | 3 | 65:17 | 84 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 17 | 13 | 5 | 55:28 | 64 |
4 | Levski Sofia | 17 | 10 | 8 | 47:22 | 61 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 15 | 9 | 11 | 35:34 | 54 |
6 | Cherno More Varna | 15 | 9 | 11 | 39:35 | 54 |
Parva Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 23 | 5 | 2 | 72:21 | 74 |
2 | CSKA Sofia | 23 | 4 | 3 | 57:14 | 73 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 17 | 8 | 5 | 49:22 | 59 |
4 | Levski Sofia | 15 | 9 | 6 | 38:14 | 54 |
5 | Cherno More Varna | 15 | 8 | 7 | 36:27 | 53 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 14 | 8 | 8 | 33:28 | 50 |
7 | Slavia Sofia | 15 | 4 | 11 | 31:27 | 49 |
8 | Arda Kardzhali | 11 | 9 | 10 | 33:32 | 42 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 10 | 8 | 12 | 32:38 | 38 |
10 | Botev Plovdiv | 9 | 5 | 16 | 38:40 | 32 |
11 | Botev Vratsa | 7 | 7 | 16 | 23:55 | 28 |
12 | Beroe | 7 | 6 | 17 | 26:47 | 27 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 5 | 9 | 16 | 21:39 | 24 |
14 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 5 | 19 | 19:51 | 23 |
15 | Septemvri Sofia | 5 | 7 | 18 | 25:45 | 22 |
16 | Spartak Varna | 3 | 8 | 19 | 27:60 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 6 | 5 | 7 | 20:23 | 23 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 3 | 11 | 14:29 | 12 |
3 | Botev Vratsa | 7 | 5 | 6 | 15:20 | 26 |
4 | Beroe | 6 | 4 | 8 | 19:25 | 22 |
5 | Septemvri Sofia | 4 | 5 | 8 | 15:21 | 17 |
6 | Spartak Varna | 5 | 4 | 8 | 19:26 | 19 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 10 | 4 | 4 | 30:20 | 34 |
2 | Slavia Sofia | 10 | 5 | 3 | 21:12 | 35 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 5 | 6 | 21:26 | 26 |
4 | Botev Plovdiv | 6 | 4 | 8 | 21:20 | 22 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 13 | 4 | 1 | 43:14 | 43 |
2 | CSKA Sofia | 13 | 4 | 1 | 34:8 | 43 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 5 | 2 | 29:12 | 38 |
4 | Levski Sofia | 11 | 3 | 3 | 25:7 | 36 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 11 | 2 | 4 | 24:15 | 35 |
6 | Cherno More Varna | 8 | 5 | 4 | 21:16 | 29 |
Parva Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 11 | 3 | 1 | 37:10 | 36 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 3 | 1 | 30:7 | 36 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:8 | 35 |
4 | Levski Sofia | 10 | 3 | 2 | 23:4 | 33 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 10 | 2 | 3 | 22:11 | 32 |
6 | Cherno More Varna | 8 | 4 | 3 | 20:14 | 28 |
7 | Slavia Sofia | 8 | 4 | 3 | 18:12 | 28 |
8 | Arda Kardzhali | 7 | 4 | 4 | 22:17 | 25 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 4 | 4 | 18:20 | 25 |
10 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 5 | 10:16 | 22 |
11 | Botev Plovdiv | 6 | 3 | 6 | 21:15 | 21 |
12 | Beroe | 5 | 2 | 8 | 15:23 | 17 |
13 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 14:22 | 14 |
14 | Spartak Varna | 3 | 4 | 8 | 16:25 | 13 |
15 | Septemvri Sofia | 2 | 5 | 8 | 10:20 | 11 |
16 | FC Hebar Pazardzhik | 1 | 3 | 11 | 8:27 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 5 | 10 | 8:20 | 11 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 2 | 10 | 16:30 | 20 |
3 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 13 | 14:44 | 6 |
4 | Beroe | 2 | 4 | 11 | 12:29 | 10 |
5 | Septemvri Sofia | 3 | 2 | 13 | 16:31 | 11 |
6 | Spartak Varna | 0 | 6 | 12 | 13:39 | 6 |
Qualifying Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 6 | 6 | 6 | 17:16 | 24 |
2 | Slavia Sofia | 7 | 2 | 9 | 16:19 | 23 |
3 | Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 10 | 16:23 | 16 |
4 | Botev Plovdiv | 4 | 2 | 12 | 20:29 | 14 |
Championship Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 13 | 3 | 1 | 38:13 | 42 |
2 | CSKA Sofia | 13 | 2 | 2 | 31:9 | 41 |
3 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 8 | 3 | 26:16 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 7 | 5 | 22:15 | 25 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 4 | 7 | 7 | 11:19 | 19 |
6 | Cherno More Varna | 7 | 4 | 7 | 18:19 | 25 |
Parva Liga 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 35:11 | 38 |
2 | CSKA Sofia | 12 | 1 | 2 | 27:7 | 37 |
3 | Cherno More Varna | 7 | 4 | 4 | 16:13 | 25 |
4 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 3 | 24:14 | 24 |
5 | Slavia Sofia | 7 | 0 | 8 | 13:15 | 21 |
6 | Levski Sofia | 5 | 6 | 4 | 15:10 | 21 |
7 | Lokomotiv Plovdiv | 4 | 6 | 5 | 11:17 | 18 |
8 | Arda Kardzhali | 4 | 5 | 6 | 11:15 | 17 |
9 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 2 | 8 | 11:24 | 17 |
10 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 4 | 8 | 14:18 | 13 |
11 | Botev Plovdiv | 3 | 2 | 10 | 17:25 | 11 |
12 | Septemvri Sofia | 3 | 2 | 10 | 15:25 | 11 |
13 | Beroe | 2 | 4 | 9 | 11:24 | 10 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 2 | 4 | 9 | 7:17 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 13:39 | 6 |
16 | Spartak Varna | 0 | 4 | 11 | 11:35 | 4 |
Bulgaria Second League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Vtora Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 15 | 6 | 4 | 35:18 | 51 |
2 | Spartak Varna | 15 | 3 | 7 | 41:19 | 48 |
3 | Montana | 13 | 7 | 5 | 31:18 | 46 |
4 | Marek Dupnitsa | 12 | 9 | 4 | 27:19 | 45 |
5 | PFC Dobrudzha Dobrich | 11 | 7 | 7 | 35:23 | 40 |
6 | Yantra Gabrovo | 11 | 7 | 7 | 30:25 | 40 |
7 | Spartak Pleven | 12 | 2 | 11 | 25:24 | 38 |
8 | Strumska Slava | 10 | 7 | 8 | 23:19 | 37 |
9 | Ludogorets Razgrad II | 10 | 6 | 9 | 29:24 | 36 |
10 | CSKA 1948 Sofia II | 8 | 8 | 9 | 24:28 | 32 |
11 | Dunav Ruse | 8 | 8 | 9 | 19:25 | 32 |
12 | Litex Lovech | 8 | 7 | 10 | 20:27 | 31 |
13 | Belasitsa | 7 | 7 | 11 | 24:25 | 28 |
14 | Chernomorets Burgas | 7 | 7 | 11 | 22:29 | 28 |
15 | Sportist Svoge | 6 | 8 | 11 | 23:33 | 26 |
16 | Maritsa Plovdiv | 8 | 1 | 16 | 22:36 | 25 |
17 | Bdin Vidin | 4 | 6 | 15 | 10:28 | 18 |
18 | Chernomorets | 4 | 6 | 15 | 18:38 | 18 |
Vtora Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Varna | 10 | 1 | 1 | 26:5 | 31 |
2 | PFC Dobrudzha Dobrich | 9 | 1 | 3 | 22:7 | 28 |
3 | Marek Dupnitsa | 8 | 4 | 0 | 17:5 | 28 |
4 | Septemvri Sofia | 8 | 3 | 2 | 17:7 | 27 |
5 | Montana | 8 | 3 | 2 | 18:9 | 27 |
6 | Ludogorets Razgrad II | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
7 | Strumska Slava | 7 | 5 | 1 | 16:9 | 26 |
8 | Yantra Gabrovo | 7 | 2 | 3 | 21:16 | 23 |
9 | Spartak Pleven | 7 | 1 | 4 | 15:9 | 22 |
10 | Maritsa Plovdiv | 7 | 1 | 5 | 18:15 | 22 |
11 | Belasitsa | 5 | 4 | 3 | 14:7 | 19 |
12 | Sportist Svoge | 5 | 4 | 3 | 11:8 | 19 |
13 | Litex Lovech | 4 | 6 | 3 | 10:7 | 18 |
14 | Chernomorets Burgas | 5 | 3 | 4 | 13:12 | 18 |
15 | CSKA 1948 Sofia II | 5 | 3 | 4 | 15:17 | 18 |
16 | Dunav Ruse | 3 | 6 | 4 | 11:13 | 15 |
17 | Bdin Vidin | 3 | 4 | 5 | 5:8 | 13 |
18 | Chernomorets | 3 | 3 | 7 | 10:17 | 12 |
Vtora Liga 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Septemvri Sofia | 7 | 3 | 2 | 18:11 | 24 |
2 | Montana | 5 | 4 | 3 | 13:9 | 19 |
3 | Yantra Gabrovo | 4 | 5 | 4 | 9:9 | 17 |
4 | Spartak Varna | 5 | 2 | 6 | 15:14 | 17 |
5 | Marek Dupnitsa | 4 | 5 | 4 | 10:14 | 17 |
6 | Dunav Ruse | 5 | 2 | 5 | 8:12 | 17 |
7 | Spartak Pleven | 5 | 1 | 7 | 10:15 | 16 |
8 | CSKA 1948 Sofia II | 3 | 5 | 5 | 9:11 | 14 |
9 | Litex Lovech | 4 | 1 | 7 | 10:20 | 13 |
10 | PFC Dobrudzha Dobrich | 2 | 6 | 4 | 13:16 | 12 |
11 | Strumska Slava | 3 | 2 | 7 | 7:10 | 11 |
12 | Chernomorets Burgas | 2 | 4 | 7 | 9:17 | 10 |
13 | Ludogorets Razgrad II | 2 | 4 | 6 | 10:15 | 10 |
14 | Belasitsa | 2 | 3 | 8 | 10:18 | 9 |
15 | Sportist Svoge | 1 | 4 | 8 | 12:25 | 7 |
16 | Chernomorets | 1 | 3 | 8 | 8:21 | 6 |
17 | Bdin Vidin | 1 | 2 | 10 | 5:20 | 5 |
18 | Maritsa Plovdiv | 1 | 0 | 11 | 4:21 | 3 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 14:00 4135036 | ! Sportist Svoge | !- | ! Chernomorets |
Begonnen 1.60 3.40 5.00
Letzte 1.603.40 5.00 |
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
0.80 - 1.30 | |
! 31-03 14:00 4087350 | ! Sportist Svoge | !- | ! Chernomorets |
Begonnen 1.60 3.40 5.00
Letzte 1.503.40 6.50 |
6% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 90%10 70% |
0.80 - 1.30 | |
! 06-04 14:00 4087395 | ! Litex Lovech | !- | ! Sportist Svoge |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
1.05 - 0.80 | |
! 13-04 14:00 4087434 | ! Sportist Svoge | !- | ! Ludogorets Razgrad II |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.80 - 1.15 | |
! 20-04 14:00 4091622 | ! Spartak Pleven | !- | ! Sportist Svoge |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 50%10 45% |
0.35 - 0.80 | |
! 27-04 15:00 4103027 | ! Sportist Svoge | !- | ! CSKA 1948 Sofia II |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 70%10 60% |
0.80 - 0.85 | |
! 04-05 17:00 4115120 | ! Sportist Svoge | !- | ! Marek Dupnitsa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 50%10 50% |
0.80 - 0.75 | |
! 11-05 17:00 4125878 | ! Yantra Gabrovo | !- | ! Sportist Svoge |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 50%10 60% |
0.75 - 0.80 | |
! 18-05 17:00 4139284 | ! Sportist Svoge | !- | ! Chernomorets Burgas |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.80 - 0.60 | |
! 25-05 17:00 4151002 | ! Bdin Vidin | !- | ! Sportist Svoge |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 50%10 45% |
0.65 - 0.80 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23-03-2024 9:00 | 1 Levski Sofia | 1 - 0 | Sportist Svoge 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-3
|
|
16-03-2024 13:30 | [4] Montana | 2 - 0 | Sportist Svoge [15] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
10-2
|
|
09-03-2024 13:30 | 1 [16] Sportist Svoge | 1 - 0 | Strumska Slava [7] 1 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
6-4
|
|
02-03-2024 13:30 | 1 [8] PFC Dobrudzha Dobrich | 2 - 1 | Sportist Svoge [15] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
2-4
|
|
25-02-2024 12:00 | 2 [15] Sportist Svoge | 0 - 2 | Septemvri Sofia [1] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-16
|
?-?
|
5-1
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt