Inverness CT

Inverness CT football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 585 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Inverness CT Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Inverness CT Ligatabelle

Scotland Premiership

Premiership 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 4 0 0 11:2 12
2 St Mirren 3 1 0 7:3 10
3 Motherwell 2 2 0 8:4 8
4 Dundee 2 1 2 6:4 7
5 Rangers 2 1 1 5:4 7
6 Hearts 2 0 1 7:3 6
7 Hibernian 2 0 1 5:4 6
8 St Johnstone 1 1 2 6:7 4
9 Dundee Utd 1 1 3 5:10 4
10 Aberdeen 1 0 3 2:7 3
11 Falkirk 0 1 3 2:6 1
12 Kilmarnock 0 0 4 4:14 0

Premiership 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 6:1 9
2 Hearts 2 0 0 6:1 6
3 Motherwell 1 1 0 3:0 4
4 Dundee 1 1 1 4:3 4
4 St Mirren 1 1 0 4:3 4
6 St Johnstone 1 0 0 4:3 3
7 Aberdeen 1 0 1 2:2 3
8 Dundee Utd 0 1 1 1:3 1
9 Hibernian 0 0 1 1:2 0
10 Rangers 0 0 1 1:2 0
11 Falkirk 0 0 2 1:4 0
12 Kilmarnock 0 0 3 1:10 0

Premiership 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:2 7
2 St Mirren 2 0 0 3:0 6
3 Hibernian 2 0 0 4:2 6
4 Motherwell 1 1 0 5:4 4
5 Celtic 1 0 0 5:1 3
6 Dundee 1 0 1 2:1 3
7 Dundee Utd 1 0 2 4:7 3
8 Falkirk 0 1 1 1:2 1
9 St Johnstone 0 1 2 2:4 1
10 Kilmarnock 0 0 1 3:4 0
11 Hearts 0 0 1 1:2 0
12 Aberdeen 0 0 2 0:5 0

Scotland Championship

Championship

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Stenhousemuir 3 1 0 8:2 10
2 Partick 2 2 0 4:1 8
3 Raith 2 1 1 5:3 7
4 Arbroath 2 1 1 3:3 7
5 Livingston 2 0 2 4:3 6
6 Ayr 1 2 1 4:4 5
7 Dunfermline 1 2 1 2:3 5
8 Inverness CT 0 3 1 2:4 3
9 Morton 0 1 3 2:6 1
10 Queen's Park 0 1 3 1:6 1

Championship

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Stenhousemuir 2 0 0 5:1 6
2 Livingston 2 0 0 4:0 6
3 Raith 1 1 0 3:1 4
4 Ayr 1 1 0 3:1 4
5 Partick 1 1 0 2:0 4
6 Dunfermline 1 1 0 2:1 4
7 Arbroath 1 1 0 1:0 4
8 Inverness CT 0 2 0 1:1 2
9 Morton 0 0 2 1:3 0
10 Queen's Park 0 0 2 1:4 0

Championship

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Stenhousemuir 1 1 0 3:1 4
2 Partick 1 1 0 2:1 4
3 Raith 1 0 1 2:2 3
4 Arbroath 1 0 1 2:3 3
5 Morton 0 1 1 1:3 1
6 Ayr 0 1 1 1:3 1
6 Inverness CT 0 1 1 1:3 1
8 Dunfermline 0 1 1 0:2 1
8 Queen's Park 0 1 1 0:2 1
10 Livingston 0 0 2 0:3 0

Scotland League One

League 1 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hamilton 4 1 0 11:0 13
2 Ross County 4 0 0 10:2 12
3 Alloa 2 2 1 6:2 8
4 East Kilbride 2 1 2 9:9 7
5 Peterhead 2 1 2 4:6 7
6 East Fife 1 3 1 3:2 6
7 Montrose 2 0 3 6:11 6
8 Cove Rangers 1 1 3 3:6 4
9 Airdrieonians 0 3 2 2:8 3
10 Queen of South 0 0 4 2:10 0

League 1 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hamilton 3 0 0 6:0 9
2 East Kilbride 2 0 0 8:1 6
3 Ross County 2 0 0 6:1 6
4 Montrose 2 0 1 5:6 6
5 Alloa 1 2 0 4:1 5
6 Cove Rangers 1 1 0 3:0 4
7 East Fife 1 1 0 2:0 4
8 Peterhead 1 0 1 2:2 3
9 Airdrieonians 0 2 1 2:4 2
10 Queen of South 0 0 2 0:3 0

League 1 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ross County 2 0 0 4:1 6
2 Hamilton 1 1 0 5:0 4
3 Peterhead 1 1 1 2:4 4
4 Alloa 1 0 1 2:1 3
5 East Fife 0 2 1 1:2 2
6 Airdrieonians 0 1 1 0:4 1
7 East Kilbride 0 1 2 1:8 1
8 Montrose 0 0 2 1:5 0
9 Queen of South 0 0 2 2:7 0
10 Cove Rangers 0 0 3 0:6 0

Scotland League Cup

League Cup 26/27, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kilmarnock 2 2 0 2:0 9
2 Hamilton 2 1 1 7:2 8
3 Raith 2 2 0 5:2 8
4 Peterhead 1 1 2 3:3 5
5 Elgin 0 0 4 2:12 0

League Cup 26/27, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ayr 4 0 0 10:3 12
2 Falkirk 2 1 1 9:2 7
3 FC Edinburgh 2 0 2 4:7 6
4 Alloa 0 2 2 4:9 4
5 Stranraer 0 1 3 4:10 1

League Cup 26/27, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Inverness CT 3 1 0 5:1 11
2 East Fife 2 2 0 7:3 9
3 St Johnstone 2 1 1 6:2 7
4 Linlithgow Rose 1 0 3 2:7 3
5 Morton 0 0 4 0:7 0

League Cup 26/27, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Stenhousemuir 2 2 0 6:3 10
2 Partick 2 2 0 13:3 9
3 Livingston 2 2 0 11:1 8
4 Forfar 1 0 3 3:15 3
5 Brechin 0 0 4 2:13 0

League Cup 26/27, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ross County 3 1 0 11:3 11
2 Dundee 3 1 0 14:3 10
3 Clyde 2 0 2 6:8 6
4 Airdrieonians 1 0 3 5:8 3
5 Annan Athletic 0 0 4 2:16 0

League Cup 26/27, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Mirren 3 0 1 12:4 9
2 Dunfermline 3 0 1 10:4 9
3 East Kilbride 2 0 2 13:10 6
4 Dumbarton 1 0 3 6:13 3
5 Cove Rangers 1 0 3 3:13 3

League Cup 26/27, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dundee Utd 3 0 1 8:1 9
2 Montrose 3 0 1 5:2 9
3 Arbroath 2 0 2 3:6 6
4 Stirling 1 0 3 3:5 3
5 Spartans 1 0 3 4:9 3

League Cup 26/27, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aberdeen 4 0 0 11:2 12
2 Queen's Park 3 0 1 9:4 9
3 Kelty Hearts 1 1 2 4:8 5
4 Queen of South 1 1 2 6:8 4
5 Brora Rangers FC 0 0 4 3:11 0

Scotland League Challenge Cup

Challenge Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Mirren B 2 0 0 9:3 6
2 Clydebank FC 2 0 0 8:2 6
3 Peterhead 2 0 0 7:2 6
4 Ross County 2 0 0 6:1 6
5 Montrose 2 0 0 5:0 6
5 Queen of South 2 0 0 5:0 6
7 East Kilbride 2 0 0 8:4 6
8 Stirling 2 0 0 7:3 6
9 Alloa 2 0 0 5:1 6
10 FC Edinburgh 2 0 0 4:1 6
11 Bonnyrigg Rose 2 0 0 3:1 6
12 Spartans 1 1 0 7:2 4
13 Aberdeen B 1 1 0 4:1 4
14 Celtic B 1 1 0 5:3 4
15 Clachnacuddin 1 0 1 5:2 3
15 Rangers B 1 0 1 5:2 3
17 Formartine United 1 0 0 4:1 3
18 Stranraer 1 0 1 4:2 3
19 Elgin 1 0 1 3:2 3
20 Airdrieonians 1 0 1 4:4 3
20 Cove Rangers 1 0 1 4:4 3
22 Kelty Hearts 1 0 1 6:7 3
23 Hearts B 1 0 1 4:8 3
24 Berwick Rangers 0 1 1 5:6 1
25 Annan Athletic 0 1 1 2:3 1
26 Kilmarnock B 0 1 1 4:6 1
27 Dumbarton 0 1 1 3:5 1
28 Fraserburgh 0 1 1 1:3 1
29 East Fife 0 1 1 4:7 1
30 Cumbernauld Colts 0 1 1 1:5 1
31 Hamilton 0 0 2 1:4 0
32 Forfar 0 0 1 0:3 0
33 Motherwell B 0 0 2 3:7 0
34 Cowdenbeath 0 0 2 2:6 0
34 Dundee B 0 0 2 2:6 0
36 Hibernian B 0 0 2 0:5 0
37 Clyde 0 0 2 1:7 0
38 Dundee Utd B 0 0 2 0:7 0
38 Gala Fairydean 0 0 2 0:7 0
40 Banks O'Dee 0 0 2 1:9 0

Challenge Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Montrose 2 0 0 5:0 6
1 Queen of South 2 0 0 5:0 6
3 Alloa 2 0 0 5:1 6
4 Bonnyrigg Rose 2 0 0 3:1 6
5 Spartans 1 0 0 5:0 3
6 Clydebank FC 1 0 0 4:0 3
6 Ross County 1 0 0 4:0 3
8 Clachnacuddin 1 0 1 5:2 3
9 Formartine United 1 0 0 4:1 3
10 Stranraer 1 0 0 3:0 3
11 East Kilbride 1 0 0 5:3 3
12 Stirling 1 0 0 4:2 3
13 FC Edinburgh 1 0 0 3:1 3
14 Cove Rangers 1 0 0 2:0 3
15 Peterhead 1 0 0 2:1 3
16 Kelty Hearts 1 0 1 6:7 3
17 Annan Athletic 0 1 0 2:2 1
18 Cumbernauld Colts 0 1 0 1:1 1
18 Fraserburgh 0 1 0 1:1 1
20 Dumbarton 0 1 1 3:5 1
21 East Fife 0 1 1 4:7 1
22 Aberdeen B 0 0 0 0:0 0
22 Celtic B 0 0 0 0:0 0
22 Dundee B 0 0 0 0:0 0
22 Dundee Utd B 0 0 0 0:0 0
22 Rangers B 0 0 0 0:0 0
22 Hearts B 0 0 0 0:0 0
22 Hibernian B 0 0 0 0:0 0
22 Kilmarnock B 0 0 0 0:0 0
22 Motherwell B 0 0 0 0:0 0
22 St Mirren B 0 0 0 0:0 0
32 Berwick Rangers 0 0 1 3:4 0
33 Elgin 0 0 1 1:2 0
34 Airdrieonians 0 0 1 1:3 0
34 Cowdenbeath 0 0 1 1:3 0
36 Clyde 0 0 1 1:4 0
36 Hamilton 0 0 2 1:4 0
38 Forfar 0 0 1 0:3 0
39 Banks O'Dee 0 0 1 1:5 0
40 Gala Fairydean 0 0 1 0:4 0

Challenge Cup 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 St Mirren B 2 0 0 9:3 6
2 Aberdeen B 1 1 0 4:1 4
3 Celtic B 1 1 0 5:3 4
4 Peterhead 1 0 0 5:1 3
5 Rangers B 1 0 1 5:2 3
6 Clydebank FC 1 0 0 4:2 3
7 Stirling 1 0 0 3:1 3
8 Airdrieonians 1 0 0 3:1 3
8 East Kilbride 1 0 0 3:1 3
10 Elgin 1 0 0 2:0 3
11 Ross County 1 0 0 2:1 3
12 FC Edinburgh 1 0 0 1:0 3
13 Hearts B 1 0 1 4:8 3
14 Berwick Rangers 0 1 0 2:2 1
14 Spartans 0 1 0 2:2 1
16 Kilmarnock B 0 1 1 4:6 1
17 Alloa 0 0 0 0:0 0
17 Bonnyrigg Rose 0 0 0 0:0 0
17 Clachnacuddin 0 0 0 0:0 0
17 Dumbarton 0 0 0 0:0 0
17 East Fife 0 0 0 0:0 0
17 Forfar 0 0 0 0:0 0
17 Formartine United 0 0 0 0:0 0
17 Hamilton 0 0 0 0:0 0
17 Kelty Hearts 0 0 0 0:0 0
17 Montrose 0 0 0 0:0 0
17 Queen of South 0 0 0 0:0 0
28 Stranraer 0 0 1 1:2 0
29 Annan Athletic 0 0 1 0:1 0
30 Cove Rangers 0 0 1 2:4 0
31 Cowdenbeath 0 0 1 1:3 0
32 Fraserburgh 0 0 1 0:2 0
33 Clyde 0 0 1 0:3 0
33 Gala Fairydean 0 0 1 0:3 0
35 Motherwell B 0 0 2 3:7 0
36 Dundee B 0 0 2 2:6 0
37 Banks O'Dee 0 0 1 0:4 0
37 Cumbernauld Colts 0 0 1 0:4 0
39 Hibernian B 0 0 2 0:5 0
40 Dundee Utd B 0 0 2 0:7 0

Scotland Premiership Play-Offs

Premiership 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Celtic 3 0 0 8:2 9
2 St Mirren 2 1 0 6:3 7
3 Hearts 2 0 1 7:3 6
4 Dundee 2 0 2 5:3 6
5 Hibernian 2 0 1 5:4 6
6 Motherwell 1 2 0 5:4 5
7 Rangers 1 1 1 3:3 4
8 Dundee Utd 1 1 2 5:7 4
9 St Johnstone 1 0 2 5:6 3
10 Aberdeen 1 0 2 2:4 3
11 Falkirk 0 1 2 1:4 1
12 Kilmarnock 0 0 3 4:13 0

Premiership 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hearts 2 0 0 6:1 6
2 Celtic 2 0 0 3:1 6
3 St Mirren 1 1 0 4:3 4
4 St Johnstone 1 0 0 4:3 3
5 Dundee 1 0 1 3:2 3
6 Aberdeen 1 0 1 2:2 3
7 Motherwell 0 1 0 0:0 1
8 Dundee Utd 0 1 1 1:3 1
9 Hibernian 0 0 1 1:2 0
10 Rangers 0 0 1 1:2 0
11 Falkirk 0 0 1 0:2 0
12 Kilmarnock 0 0 2 1:9 0

Premiership 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Hibernian 2 0 0 4:2 6
2 Motherwell 1 1 0 5:4 4
3 Rangers 1 1 0 2:1 4
4 Celtic 1 0 0 5:1 3
5 St Mirren 1 0 0 2:0 3
6 Dundee 1 0 1 2:1 3
7 Dundee Utd 1 0 1 4:4 3
8 Falkirk 0 1 1 1:2 1
9 Kilmarnock 0 0 1 3:4 0
10 Hearts 0 0 1 1:2 0
11 St Johnstone 0 0 2 1:3 0
12 Aberdeen 0 0 1 0:2 0

Inverness CT Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
05-09 14:00 Inverness CT - Raith
Begonnen 2.30 3.20 2.75
Letzte 2.153.25 3.00
6%
-0.25
1.900
2.0,2.5
1.825, 1.975
8.5
1.925, 1.875
80%10 - 90%10
85%
0.80 - 1.00
12-09 14:00 Ayr - Inverness CT
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.95 - 0.80
19-09 14:00 Livingston - Inverness CT
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.10 - 0.80
25-09 18:45 Inverness CT - Morton
0%
-
-
-
80%10 - 40%10
60%
0.80 - 0.75
03-10 14:00 Queen's Park - Inverness CT
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.20 - 0.80
10-10 14:00 Inverness CT - Stenhousemuir
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
0.80 - 1.45
17-10 14:00 Inverness CT - Arbroath
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
0.80 - 0.80
24-10 14:00 Raith - Inverness CT
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
1.00 - 0.80
31-10 15:00 Dunfermline - Inverness CT
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.65 - 0.80

Inverness CT Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 29-08-2026 14:00 1 [1] Stenhousemuir 3 - 1 Inverness CT [8] 4
S: - 3.40 ?
K: ?3.60 -
14%
?
1.775
-
?
?
1.775, 2.025
?-?

7-3

?-?

9-6

Öffne eine einzelne Seite
D 21-08-2026 18:30 1 [7] Inverness CT 1 - 1 Partick [1] 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
19%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

8-8

?-?

5-3

Öffne eine einzelne Seite
L 16-08-2026 13:00 1 Hearts 6 - 2 Inverness CT 2
S: - 5.75 ?
K: ?5.00 -
26%
?
1.975
-
?
-
?-?

19-9

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite
D 08-08-2026 14:00 3 [9] Arbroath 0 - 0 Inverness CT [7] 3
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.825
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

4-14

?-?

1-7

Öffne eine einzelne Seite
D 01-08-2026 14:00 1 [5] Inverness CT 0 - 0 Dunfermline [3] 1
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 -
8%
?
1.900
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

17-6

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Inverness CT Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Chanka Simba 2001-12-29 - 185 - -
36 Alfie Bavidge 2006-04-11 - 180 74 -
- Joe Chalmers 1994-01-03 Defender 188 80 Left
- David Wotherspoon 1990-01-16 Midfielder 172 76 Left
- Munro Ross 2000-04-01 Guard 182 - Left
- Alfie Stewart 2006-07-31 - - - -
- Liam Sole 1999-12-21 Midfielder 175 75 Right
26 Paul Allan 2000-02-07 Defender 175 - Right
- Adam MacKinnon 2003-04-30 - 175 - Right
- Jack Walker 2006-01-11 - - - -
32 Sam Nixon 2006-03-17 - - - -
31 Calum Macleod 2006-05-25 - - - -
- Cameron Ferguson 2003-03-24 - - - Left
5 Remmi Savage 2001-10-26 Defender - - -
19 Luis Longstaff 2001-02-24 Midfielder 167 61 Left
14 Jake Davidson 2000-10-06 Defender 186 - -
23 Ethan Cairns 2004-12-17 - - - -
29 Robbie Thompson 2004-04-26 - - - -
26 Matthew Strachan 2004-01-01 - - - -
25 Calum MacKay 2005-04-30 - - - Both
33 Lewis Nicolson 2004-05-05 - - - -
9 Billy McKay 1988-10-22 Forward 175 64 Right
6 Danny Devine 1992-09-07 Defender 183 70 Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]