Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Cyprus Division 1

Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apollon Limassol 16 10 10 52:33 58
2 AEL Limassol 13 8 15 50:57 47
3 Ethnikos Achnas 12 10 14 61:68 46
4 Nea Salamis Famagusta 12 8 16 42:53 44
5 APK Karmotissa 10 8 18 48:64 38
6 Doxa Katokopias 8 4 24 23:67 28
7 Othellos Athienou 6 8 22 35:66 26
8 AE Zakakiou 2 11 23 35:88 17

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apoel Nicosia 22 6 6 62:22 72
2 AEK Larnaca 21 8 5 55:29 71
3 Omonia Nicosia 19 8 7 60:36 65
4 Aris Limassol 19 4 11 58:33 61
5 Pafos FC 18 6 10 58:31 60
6 Anorthosis Famagusta 15 7 12 45:37 52

1. Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apoel Nicosia 18 5 3 54:16 59
2 Aris Limassol 18 2 6 53:21 56
3 AEK Larnaca 15 7 4 44:26 52
4 Pafos FC 15 5 6 48:20 50
5 Omonia Nicosia 14 7 5 49:30 49
6 Anorthosis Famagusta 14 5 7 38:23 47
7 Apollon Limassol 10 8 8 37:27 38
8 Nea Salamis Famagusta 10 6 10 34:39 36
9 AEL Limassol 9 3 14 34:45 30
10 Ethnikos Achnas 6 8 12 39:56 26
11 APK Karmotissa 5 5 16 31:53 20
12 AE Zakakiou 2 10 14 28:59 16
13 Othellos Athienou 3 6 17 20:52 15
14 Doxa Katokopias 3 3 20 14:56 12

Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ethnikos Achnas 9 3 6 35:30 30
2 AEL Limassol 8 5 5 28:28 29
3 Apollon Limassol 6 5 7 20:17 23
4 Nea Salamis Famagusta 5 4 9 17:27 19
5 APK Karmotissa 4 7 7 24:29 19
6 Doxa Katokopias 4 1 13 11:32 13
7 Othellos Athienou 3 3 12 13:31 12
8 AE Zakakiou 1 5 12 16:50 8

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apoel Nicosia 13 2 2 37:9 41
2 Aris Limassol 12 2 3 30:10 38
3 Omonia Nicosia 11 4 2 38:16 37
4 AEK Larnaca 11 3 3 35:19 36
5 Pafos FC 10 3 4 30:12 33
6 Anorthosis Famagusta 6 6 5 21:19 24

1. Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apoel Nicosia 11 2 0 34:6 35
2 Aris Limassol 11 1 1 26:5 34
3 Omonia Nicosia 9 3 1 32:13 30
4 AEK Larnaca 9 2 2 28:16 29
5 Pafos FC 8 3 2 24:8 27
6 Anorthosis Famagusta 6 5 2 19:13 23
7 Ethnikos Achnas 5 3 5 22:24 18
8 AEL Limassol 5 3 5 20:23 18
9 Nea Salamis Famagusta 5 2 6 15:20 17
10 Apollon Limassol 3 4 6 11:13 13
11 APK Karmotissa 3 4 6 21:24 13
12 Othellos Athienou 2 2 9 7:23 8
13 AE Zakakiou 1 5 7 13:32 8
14 Doxa Katokopias 2 1 10 7:24 7

Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apollon Limassol 10 5 3 32:16 35
2 Nea Salamis Famagusta 7 4 7 25:26 25
3 APK Karmotissa 6 1 11 24:35 19
4 AEL Limassol 5 3 10 22:29 18
5 Ethnikos Achnas 3 7 8 26:38 16
6 Doxa Katokopias 4 3 11 12:35 15
7 Othellos Athienou 3 5 10 22:35 14
8 AE Zakakiou 1 6 11 19:38 9

Championship Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AEK Larnaca 10 5 2 20:10 35
2 Apoel Nicosia 9 4 4 25:13 31
3 Anorthosis Famagusta 9 1 7 24:18 28
4 Omonia Nicosia 8 4 5 22:20 28
5 Pafos FC 8 3 6 28:19 27
6 Aris Limassol 7 2 8 28:23 23

1. Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Apollon Limassol 7 4 2 26:14 25
2 Apoel Nicosia 7 3 3 20:10 24
3 Anorthosis Famagusta 8 0 5 19:10 24
4 AEK Larnaca 6 5 2 16:10 23
5 Pafos FC 7 2 4 24:12 23
6 Aris Limassol 7 1 5 27:16 22
7 Omonia Nicosia 5 4 4 17:17 19
8 Nea Salamis Famagusta 5 4 4 19:19 19
9 AEL Limassol 4 0 9 14:22 12
10 Ethnikos Achnas 1 5 7 17:32 8
11 AE Zakakiou 1 5 7 15:27 8
12 APK Karmotissa 2 1 10 10:29 7
13 Othellos Athienou 1 4 8 13:29 7
14 Doxa Katokopias 1 2 10 7:32 5

UEFA Europa League

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayer Leverkusen 6 0 0 19:3 18
2 FK Qarabag 3 1 2 7:9 10
3 Molde 2 1 3 12:12 7
4 BK Hacken 0 0 6 3:17 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slavia Prague 5 0 1 17:4 15
2 Roma 4 1 1 12:4 13
3 Servette 1 2 3 4:13 5
4 Sheriff Tiraspol 0 1 5 5:17 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 4 1 1 9:7 13
2 Rennes 4 0 2 13:6 12
3 Maccabi Haifa 1 2 3 3:9 5
4 Panathinaikos 1 1 4 7:10 4

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 4 0 2 17:7 12
2 Toulouse 3 2 1 8:9 11
3 Union Saint Gilloise 2 2 2 5:8 8
4 LASK Linz 1 0 5 6:12 3

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atalanta 4 2 0 12:4 14
2 Sporting 3 2 1 10:6 11
3 SK Sturm Graz 1 1 4 4:9 4
4 Rakow Czestochowa 1 1 4 3:10 4

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 3 2 1 8:6 11
2 Sparta Prague 3 1 2 9:7 10
3 Real Betis 3 0 3 9:7 9
4 Aris Limassol 1 1 4 7:13 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brighton 4 1 1 10:5 13
2 Marseille 3 2 1 14:10 11
3 Ajax 1 2 3 10:13 5
4 AEK Athens 1 1 4 6:12 4

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 5 0 1 10:4 15
2 SC Freiburg 4 0 2 17:7 12
3 Olympiakos 2 1 3 11:14 7
4 FK Backa Topola 0 1 5 6:19 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayer Leverkusen 3 0 0 14:2 9
2 FK Qarabag 2 0 1 3:2 6
3 Molde 1 1 1 8:5 4
4 BK Hacken 0 0 3 1:6 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slavia Prague 3 0 0 12:0 9
2 Roma 3 0 0 9:0 9
3 Servette 1 1 1 3:4 4
4 Sheriff Tiraspol 0 1 2 4:6 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 2 1 0 4:2 7
2 Rennes 2 0 1 8:4 6
3 Panathinaikos 1 0 2 4:4 3
4 Maccabi Haifa 0 1 2 1:5 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Liverpool 3 0 0 11:1 9
2 Union Saint Gilloise 2 1 0 5:3 7
3 Toulouse 2 1 0 4:2 7
4 LASK Linz 1 0 2 5:5 3

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atalanta 2 1 0 4:1 7
2 Sporting 2 0 1 6:3 6
3 SK Sturm Graz 0 1 2 3:5 1
4 Rakow Czestochowa 0 1 2 1:6 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 2 1 0 4:2 7
2 Sparta Prague 2 1 0 4:2 7
3 Real Betis 2 0 1 8:5 6
4 Aris Limassol 1 0 2 3:5 3

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Marseille 2 1 0 9:6 7
2 Brighton 2 0 1 5:3 6
3 Ajax 1 1 1 6:6 4
4 AEK Athens 0 1 2 1:4 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 3 0 0 6:1 9
2 SC Freiburg 2 0 1 11:2 6
3 Olympiakos 2 0 1 9:6 6
4 FK Backa Topola 0 1 2 3:6 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Bayer Leverkusen 3 0 0 5:1 9
2 FK Qarabag 1 1 1 4:7 4
3 Molde 1 0 2 4:7 3
4 BK Hacken 0 0 3 2:11 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slavia Prague 2 0 1 5:4 6
2 Roma 1 1 1 3:4 4
3 Servette 0 1 2 1:9 1
4 Sheriff Tiraspol 0 0 3 1:11 0

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 2 0 1 5:5 6
2 Rennes 2 0 1 5:2 6
3 Maccabi Haifa 1 1 1 2:4 4
4 Panathinaikos 0 1 2 3:6 1

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Toulouse 1 1 1 4:7 4
2 Liverpool 1 0 2 6:6 3
3 Union Saint Gilloise 0 1 2 0:5 1
4 LASK Linz 0 0 3 1:7 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Atalanta 2 1 0 8:3 7
2 Sporting 1 2 0 4:3 5
3 Rakow Czestochowa 1 0 2 2:4 3
4 SK Sturm Graz 1 0 2 1:4 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rangers 1 1 1 4:4 4
2 Sparta Prague 1 0 2 5:5 3
3 Real Betis 1 0 2 1:2 3
4 Aris Limassol 0 1 2 4:8 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brighton 2 1 0 5:2 7
2 Marseille 1 1 1 5:4 4
3 AEK Athens 1 0 2 5:8 3
4 Ajax 0 1 2 4:7 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 2 0 1 4:3 6
2 SC Freiburg 2 0 1 6:5 6
3 Olympiakos 0 1 2 2:8 1
4 FK Backa Topola 0 0 3 3:13 0

UEFA Europa Conference League

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 3 2 1 9:7 11
2 Basel 3 2 1 11:9 11
3 Pyunik Yerevan 2 0 4 8:9 6
4 FK Zalgiris Vilnius 1 2 3 5:8 5

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sivasspor 3 2 1 11:7 11
2 CFR Cluj 3 1 2 5:5 10
3 Slavia Prague 2 2 2 6:7 8
4 KF Ballkani 1 1 4 8:11 4

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Djurgarden 5 1 0 12:6 16
2 Gent 2 2 2 10:6 8
3 Molde 2 1 3 9:10 7
4 Shamrock Rovers 0 2 4 1:10 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ 5 0 1 12:6 15
2 Dnipro-1 3 1 2 9:7 10
3 Apollon Limassol 2 1 3 5:7 7
4 FC Vaduz 0 2 4 5:11 2

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nice 2 3 1 8:7 9
2 Partizan Belgrade 2 3 1 9:7 9
3 Cologne 2 2 2 8:8 8
4 Slovacko 1 2 3 8:11 5

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 4 1 1 14:9 13
2 Lech Poznan 2 3 1 12:7 9
3 Hapoel Beer Sheva 1 4 1 8:5 7
4 FK Austria Vienna 0 2 4 2:15 2

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 6 0 0 13:4 18
2 Anderlecht 2 2 2 6:5 8
3 Silkeborg IF 2 0 4 12:7 6
4 FCSB 0 2 4 3:18 2

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 4 1 1 14:3 13
2 Fiorentina 4 1 1 14:6 13
3 Hearts 2 0 4 6:16 6
4 Rigas FS 0 2 4 2:11 2

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 1 2 0 5:4 5
2 Basel 1 1 1 5:5 4
3 Pyunik Yerevan 2 0 1 5:2 6
4 FK Zalgiris Vilnius 1 0 2 3:4 3

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CFR Cluj 2 0 1 3:1 6
2 Sivasspor 1 1 1 7:5 4
3 Slavia Prague 1 1 1 4:4 4
4 KF Ballkani 0 1 2 2:4 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Djurgarden 3 0 0 8:4 9
2 Gent 2 0 1 7:1 6
3 Molde 1 1 1 5:3 4
4 Shamrock Rovers 0 2 1 1:3 2

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ 3 0 0 9:4 9
2 Apollon Limassol 2 0 1 3:3 6
3 Dnipro-1 1 1 1 3:3 4
4 FC Vaduz 0 1 2 2:4 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Partizan Belgrade 1 2 0 4:2 5
2 Cologne 1 1 1 6:5 4
3 Nice 1 1 1 4:4 4
4 Slovacko 0 1 2 3:5 1

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lech Poznan 2 1 0 7:1 7
2 Villarreal 2 1 0 11:5 7
3 Hapoel Beer Sheva 1 1 1 6:3 4
4 FK Austria Vienna 0 2 1 1:2 2

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 3 0 0 6:2 9
2 Anderlecht 1 1 1 3:3 4
3 Silkeborg IF 1 0 2 7:5 3
4 FCSB 0 1 2 0:8 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Istanbul Basaksehir 3 0 0 9:1 9
2 Fiorentina 2 1 0 8:3 7
3 Hearts 1 0 2 2:8 3
4 Rigas FS 0 1 2 0:5 1

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 2 0 1 4:3 6
2 Basel 2 1 0 6:4 7
3 Pyunik Yerevan 0 0 3 3:7 0
4 FK Zalgiris Vilnius 0 2 1 2:4 2

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sivasspor 2 1 0 4:2 7
2 CFR Cluj 1 1 1 2:4 4
3 Slavia Prague 1 1 1 2:3 4
4 KF Ballkani 1 0 2 6:7 3

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Djurgarden 2 1 0 4:2 7
2 Molde 1 0 2 4:7 3
3 Gent 0 2 1 3:5 2
4 Shamrock Rovers 0 0 3 0:7 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AZ 2 0 1 3:2 6
2 Dnipro-1 2 0 1 6:4 6
3 Apollon Limassol 0 1 2 2:4 1
4 FC Vaduz 0 1 2 3:7 1

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nice 1 2 0 4:3 5
2 Partizan Belgrade 1 1 1 5:5 4
3 Cologne 1 1 1 2:3 4
4 Slovacko 1 1 1 5:6 4

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Villarreal 2 0 1 3:4 6
2 Hapoel Beer Sheva 0 3 0 2:2 3
3 Lech Poznan 0 2 1 5:6 2
4 FK Austria Vienna 0 0 3 1:13 0

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 West Ham 3 0 0 7:2 9
2 Anderlecht 1 1 1 3:2 4
3 Silkeborg IF 1 0 2 5:2 3
4 FCSB 0 1 2 3:10 1

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fiorentina 2 0 1 6:3 6
2 Istanbul Basaksehir 1 1 1 5:2 4
3 Hearts 1 0 2 4:8 3
4 Rigas FS 0 1 2 2:6 1

UEFA Conference League

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fenerbahce 4 0 2 13:11 12
2 Ludogorets Razgrad 4 0 2 11:11 12
3 FC Nordsjaelland 3 1 2 17:7 10
4 FC Spartak Trnava 0 1 5 3:15 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PAOK Salonika 5 1 0 16:10 16
2 Eintracht Frankfurt 3 0 3 11:7 9
3 Aberdeen 1 3 2 10:10 6
4 HJK Helsinki 0 2 4 7:17 2

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fiorentina 3 3 0 14:6 12
2 Ferencvarosi TC 2 4 0 9:6 10
3 Genk 2 3 1 8:5 9
4 FK Cukaricki 0 0 6 2:16 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aston Villa 4 1 1 12:7 13
2 Legia Warsaw 4 0 2 10:6 12
3 AZ 2 0 4 7:12 6
4 Zrinjski Mostar 1 1 4 6:10 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Brugge 5 1 0 15:3 16
2 Bodo/Glimt 3 1 2 11:8 10
3 Besiktas 1 1 4 7:14 4
4 Lugano 1 1 4 6:14 4

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viktoria Plzen 6 0 0 9:1 18
2 Dinamo Zagreb 3 0 3 10:5 9
3 FC Astana 1 1 4 4:13 4
4 KF Ballkani 1 1 4 3:7 4

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maccabi Tel Aviv 5 0 1 14:9 15
2 Gent 4 1 1 16:7 13
3 FC Zorya Lugansk 2 1 3 10:11 7
4 Breidablik 0 0 6 5:18 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lille 4 2 0 10:2 14
2 Slovan Bratislava 3 1 2 8:7 10
3 Olimpija Ljubljana 2 0 4 4:9 6
4 KI Klaksvik 1 1 4 5:9 4

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fenerbahce 3 0 0 10:2 9
2 Ludogorets Razgrad 3 0 0 7:0 9
3 FC Nordsjaelland 2 1 0 14:3 7
4 FC Spartak Trnava 0 0 3 2:6 0

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PAOK Salonika 2 1 0 8:5 7
2 Eintracht Frankfurt 2 0 1 9:3 6
3 Aberdeen 1 1 1 5:4 4
4 HJK Helsinki 0 1 2 4:6 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Fiorentina 2 1 0 10:3 7
2 Ferencvarosi TC 1 2 0 5:3 5
3 Genk 1 2 0 4:2 5
4 FK Cukaricki 0 0 3 1:5 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Legia Warsaw 3 0 0 7:2 9
2 Aston Villa 3 0 0 5:2 9
3 AZ 2 0 1 3:4 6
4 Zrinjski Mostar 1 1 1 6:6 4

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Brugge 2 1 0 6:2 7
2 Bodo/Glimt 2 0 1 8:4 6
3 Lugano 0 1 2 1:5 1
4 Besiktas 0 0 3 3:10 0

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viktoria Plzen 3 0 0 5:0 9
2 Dinamo Zagreb 2 0 1 8:2 6
3 KF Ballkani 1 0 2 3:3 3
4 FC Astana 0 1 2 1:4 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maccabi Tel Aviv 3 0 0 9:5 9
2 Gent 3 0 0 11:1 9
3 FC Zorya Lugansk 1 1 1 6:4 4
4 Breidablik 0 0 3 3:6 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Lille 3 0 0 7:1 9
2 Slovan Bratislava 1 1 1 4:4 4
3 KI Klaksvik 1 1 1 4:2 4
4 Olimpija Ljubljana 1 0 2 2:3 3

Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Nordsjaelland 1 0 2 3:4 3
2 Fenerbahce 1 0 2 3:9 3
3 Ludogorets Razgrad 1 0 2 4:11 3
4 FC Spartak Trnava 0 1 2 1:9 1

Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PAOK Salonika 3 0 0 8:5 9
2 Eintracht Frankfurt 1 0 2 2:4 3
3 Aberdeen 0 2 1 5:6 2
4 HJK Helsinki 0 1 2 3:11 1

Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ferencvarosi TC 1 2 0 4:3 5
2 Fiorentina 1 2 0 4:3 5
3 Genk 1 1 1 4:3 4
4 FK Cukaricki 0 0 3 1:11 0

Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aston Villa 1 1 1 7:5 4
2 Legia Warsaw 1 0 2 3:4 3
3 AZ 0 0 3 4:8 0
4 Zrinjski Mostar 0 0 3 0:4 0

Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Brugge 3 0 0 9:1 9
2 Bodo/Glimt 1 1 1 3:4 4
3 Besiktas 1 1 1 4:4 4
4 Lugano 1 0 2 5:9 3

Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Viktoria Plzen 3 0 0 4:1 9
2 Dinamo Zagreb 1 0 2 2:3 3
3 FC Astana 1 0 2 3:9 3
4 KF Ballkani 0 1 2 0:4 1

Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Maccabi Tel Aviv 2 0 1 5:4 6
2 Gent 1 1 1 5:6 4
3 FC Zorya Lugansk 1 0 2 4:7 3
4 Breidablik 0 0 3 2:12 0

Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Slovan Bratislava 2 0 1 4:3 6
2 Lille 1 2 0 3:1 5
3 Olimpija Ljubljana 1 0 2 2:6 3
4 KI Klaksvik 0 0 3 1:7 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
28-04 16:00 Omonia Nicosia - Apoel Nicosia
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
1.70 - 1.05
11-05 16:00 Pafos FC - Omonia Nicosia
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.75 - 1.70
18-05 17:00 Pafos FC - Omonia Nicosia
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
1.75 - 1.70

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 21-04-2024 16:00 [2] AEK Larnaca 2 - 0 Omonia Nicosia [3] 1
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
0%
?
1.975
-
?
-
?-?

10-1

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
D 17-04-2024 16:00 1 Omonia Nicosia 0 - 0 Aris Limassol 2
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

7-6

?-?

5-0

Öffne eine einzelne Seite
W 14-04-2024 16:30 5 [6] Anorthosis Famagusta 0 - 2 Omonia Nicosia [3] 3
S: - 3.10 ?
K: ?3.60 -
13%
?
2.000
-
?
-
?-?

8-11

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
W 10-04-2024 17:00 4 1 Aris Limassol 0 - 3 Omonia Nicosia 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
3%
?
1.825
-
?
-
?-?

10-10

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
W 06-04-2024 14:00 2 [4] Omonia Nicosia 3 - 0 Aris Limassol [3] 3
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
4%
?
1.750
-
?
-
?-?

10-7

?-?

8-3

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
40 Fabiano 1988-02-29 Guard 197 90 Right
17 Jan Lecjaks 1990-08-09 Defender 186 81 Left
3 Adam Matthews 1992-01-13 Defender 178 71 Right
90 Roman Bezus 1990-09-26 Midfielder 185 78 Right
19 Fouad Bachirou 1990-04-15 Midfielder 169 64 Right
22 Adam Lang 1993-01-17 Defender 188 77 Right
21 Veljko Simic 1995-02-17 Midfielder 180 71 Right
14 Mariusz Stepinski 1995-05-12 Forward 183 62 Right
16 Alexander Fransson 1994-04-02 Midfielder 180 74 Right
20 Panagiotis Zachariou 1996-02-26 Forward 177 72 Right
23 Francis Uzoho 1998-10-28 Guard 196 91 Right
31 Ioannis Kousoulos 1996-06-14 Defender 182 75 Right
73 Nemanja Miletic 1991-01-16 Defender 188 78 Right
2 Paris Psaltis 1996-11-12 Defender 178 70 Right
8 Moreto Cassama 1998-02-16 Midfielder 165 63 Right
98 Charalambos Kyriakidis 1998-11-30 Guard 188 80 Right
71 Michalis Papastylianou 1998-01-22 Guard 187 70 -
7 Willy Semedo 1994-04-27 Forward 185 70 Right
24 Novica Erakovic 1999-11-12 Midfielder - - -
48 Amine Khammas 1999-04-06 Defender 172 65 Both
9 Andronikos Kakoullis 2001-05-03 Forward 180 75 Right
15 Dusan Bakic 1999-02-23 Forward 190 77 Right
30 Nikolas Panagiotou 2000-05-12 Forward 183 78 Left
6 Marquinhos Cipriano 1999-02-09 Midfielder 171 69 Left
5 Senou Coulibaly 1994-09-04 Defender 193 - Right
76 Charalampos Charalampous 2002-04-04 Midfielder 175 70 Right
85 Michalis Christodoulidis 2004-07-09 - - - -
74 Panagiotis Andreou 2006-04-29 - 173 - Right
91 Sotiris Kelepeshi 2005-02-03 - - - -
87 Konstantinos Panteli 2005-02-12 - - - -
11 Saidou Alioum Moubarak 2003-07-25 - 174 - -
79 Tahsin Ozler 2006-01-28 - 173 - -