Maccabi Haifa
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Israel Premier League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Premier League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 18 | 5 | 2 | 52:19 | 59 |
2 | Maccabi Haifa | 17 | 5 | 3 | 55:18 | 54 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 15 | 4 | 7 | 45:19 | 49 |
4 | Hapoel Haifa | 14 | 5 | 6 | 37:29 | 47 |
5 | Maccabi Bnei Raina | 8 | 9 | 8 | 27:26 | 33 |
6 | Hapoel Bnei Sakhnin | 7 | 12 | 6 | 26:31 | 32 |
7 | Hapoel Jerusalem FC | 8 | 7 | 11 | 28:33 | 31 |
8 | Maccabi Petach Tikva | 8 | 6 | 11 | 31:45 | 30 |
9 | Maccabi Netanya | 8 | 4 | 14 | 29:41 | 28 |
10 | Hapoel Hadera | 8 | 4 | 14 | 21:38 | 28 |
11 | Hapoel Tel-Aviv | 6 | 8 | 11 | 29:37 | 25 |
12 | Beitar Jerusalem | 7 | 6 | 12 | 31:34 | 22 |
13 | MS Ashdod | 5 | 7 | 14 | 20:42 | 22 |
14 | Hapoel Petah Tikva | 3 | 10 | 13 | 20:39 | 19 |
Premier League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Haifa | 9 | 3 | 0 | 25:5 | 30 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 9 | 2 | 2 | 24:7 | 29 |
3 | Maccabi Tel Aviv | 8 | 3 | 1 | 23:9 | 27 |
4 | Maccabi Petach Tikva | 7 | 1 | 4 | 20:15 | 22 |
5 | Hapoel Jerusalem FC | 6 | 3 | 4 | 16:13 | 21 |
6 | Hapoel Haifa | 6 | 2 | 5 | 21:20 | 20 |
7 | Maccabi Bnei Raina | 4 | 6 | 3 | 16:14 | 18 |
8 | Hapoel Tel-Aviv | 4 | 5 | 4 | 15:17 | 17 |
9 | Maccabi Netanya | 5 | 1 | 7 | 16:22 | 16 |
10 | Hapoel Petah Tikva | 3 | 6 | 4 | 11:13 | 15 |
11 | Beitar Jerusalem | 3 | 5 | 5 | 16:20 | 14 |
12 | Hapoel Hadera | 4 | 2 | 7 | 11:23 | 14 |
13 | MS Ashdod | 4 | 1 | 8 | 11:21 | 13 |
14 | Hapoel Bnei Sakhnin | 2 | 6 | 4 | 11:16 | 12 |
Premier League 23/24
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 10 | 2 | 1 | 29:10 | 32 |
2 | Hapoel Haifa | 8 | 3 | 1 | 16:9 | 27 |
3 | Maccabi Haifa | 8 | 2 | 3 | 30:13 | 26 |
4 | Hapoel Bnei Sakhnin | 5 | 6 | 2 | 15:15 | 21 |
5 | Hapoel Beer Sheva | 6 | 2 | 5 | 21:12 | 20 |
6 | Maccabi Bnei Raina | 4 | 3 | 5 | 11:12 | 15 |
7 | Hapoel Hadera | 4 | 2 | 7 | 10:15 | 14 |
8 | Beitar Jerusalem | 4 | 1 | 7 | 15:14 | 13 |
9 | Maccabi Netanya | 3 | 3 | 7 | 13:19 | 12 |
10 | Hapoel Jerusalem FC | 2 | 4 | 7 | 12:20 | 10 |
11 | Hapoel Tel-Aviv | 2 | 3 | 7 | 14:20 | 9 |
12 | MS Ashdod | 1 | 6 | 6 | 9:21 | 9 |
13 | Maccabi Petach Tikva | 1 | 5 | 7 | 11:30 | 8 |
14 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 4 | 9 | 9:26 | 4 |
UEFA Champions League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 4 | 0 | 2 | 12:6 | 12 |
2 | FC Porto | 4 | 0 | 2 | 15:8 | 12 |
3 | Shakhtar Donetsk | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 |
4 | Antwerp | 1 | 0 | 5 | 6:17 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 6 | 0 | 0 | 18:7 | 18 |
2 | RB Leipzig | 4 | 0 | 2 | 13:10 | 12 |
3 | Young Boys | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2 | PSG | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
3 | AC Milan | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | Newcastle | 1 | 2 | 3 | 6:7 | 5 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 4 | 2 | 0 | 17:6 | 14 |
2 | Lazio | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3 | Feyenoord | 2 | 0 | 4 | 9:10 | 6 |
4 | Celtic | 1 | 1 | 4 | 5:15 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
2 | Inter Milan | 3 | 3 | 0 | 8:5 | 12 |
3 | Benfica | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
4 | FC Salzburg | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 6 | 0 | 0 | 16:7 | 18 |
2 | Napoli | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3 | Braga | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
4 | Union Berlin | 0 | 2 | 4 | 6:10 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 4 | 1 | 1 | 16:4 | 13 |
2 | PSV | 2 | 3 | 1 | 8:10 | 9 |
3 | Lens | 2 | 2 | 2 | 6:11 | 8 |
4 | Sevilla | 0 | 2 | 4 | 7:12 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | FC Copenhagen | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
3 | Galatasaray | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | Man Utd | 1 | 1 | 4 | 12:15 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
2 | FC Porto | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
3 | Shakhtar Donetsk | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
4 | Antwerp | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | RB Leipzig | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Young Boys | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PSG | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | Borussia Dortmund | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | AC Milan | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Newcastle | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | Lazio | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
3 | Feyenoord | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Celtic | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter Milan | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Real Sociedad | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Benfica | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
4 | FC Salzburg | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2 | Napoli | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Braga | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Union Berlin | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Lens | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | PSV | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Sevilla | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Copenhagen | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Man Utd | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Galatasaray | 0 | 2 | 1 | 6:8 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Porto | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
2 | Shakhtar Donetsk | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
3 | Barcelona | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
4 | Antwerp | 0 | 0 | 3 | 0:8 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man City | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | RB Leipzig | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Young Boys | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
4 | Crvena Zvezda | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | AC Milan | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Newcastle | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4 | PSG | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Madrid | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 5 |
2 | Lazio | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Feyenoord | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
4 | Celtic | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Sociedad | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | Inter Milan | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | FC Salzburg | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
4 | Benfica | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Napoli | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
3 | Braga | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | Union Berlin | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | PSV | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Lens | 0 | 1 | 2 | 1:8 | 1 |
4 | Sevilla | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayern Munich | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Galatasaray | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
3 | FC Copenhagen | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | Man Utd | 0 | 1 | 2 | 9:11 | 1 |
UEFA Europa League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 6 | 0 | 0 | 19:3 | 18 |
2 | FK Qarabag | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 12:12 | 7 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 6 | 3:17 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 5 | 0 | 1 | 17:4 | 15 |
2 | Roma | 4 | 1 | 1 | 12:4 | 13 |
3 | Servette | 1 | 2 | 3 | 4:13 | 5 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 5 | 5:17 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Rennes | 4 | 0 | 2 | 13:6 | 12 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4 | Panathinaikos | 1 | 1 | 4 | 7:10 | 4 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
2 | Toulouse | 3 | 2 | 1 | 8:9 | 11 |
3 | Union Saint Gilloise | 2 | 2 | 2 | 5:8 | 8 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 5 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 4 | 2 | 0 | 12:4 | 14 |
2 | Sporting | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
3 | SK Sturm Graz | 1 | 1 | 4 | 4:9 | 4 |
4 | Rakow Czestochowa | 1 | 1 | 4 | 3:10 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
2 | Sparta Prague | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Real Betis | 3 | 0 | 3 | 9:7 | 9 |
4 | Aris Limassol | 1 | 1 | 4 | 7:13 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Marseille | 3 | 2 | 1 | 14:10 | 11 |
3 | Ajax | 1 | 2 | 3 | 10:13 | 5 |
4 | AEK Athens | 1 | 1 | 4 | 6:12 | 4 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 5 | 0 | 1 | 10:4 | 15 |
2 | SC Freiburg | 4 | 0 | 2 | 17:7 | 12 |
3 | Olympiakos | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 5 | 6:19 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FK Qarabag | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 4 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 3 | 0 | 0 | 12:0 | 9 |
2 | Roma | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
3 | Servette | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Panathinaikos | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Maccabi Haifa | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Union Saint Gilloise | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Toulouse | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
4 | LASK Linz | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Sporting | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | SK Sturm Graz | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Rakow Czestochowa | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Sparta Prague | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | Aris Limassol | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marseille | 2 | 1 | 0 | 9:6 | 7 |
2 | Brighton | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Ajax | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
4 | AEK Athens | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 11:2 | 6 |
3 | Olympiakos | 2 | 0 | 1 | 9:6 | 6 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bayer Leverkusen | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2 | FK Qarabag | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | BK Hacken | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Roma | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Servette | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
4 | Sheriff Tiraspol | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
2 | Rennes | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Maccabi Haifa | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
4 | Panathinaikos | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toulouse | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
2 | Liverpool | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
3 | Union Saint Gilloise | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
4 | LASK Linz | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atalanta | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
2 | Sporting | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Rakow Czestochowa | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | SK Sturm Graz | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rangers | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
2 | Sparta Prague | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
3 | Real Betis | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
4 | Aris Limassol | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brighton | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Marseille | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | AEK Athens | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Ajax | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | SC Freiburg | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Olympiakos | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
4 | FK Backa Topola | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Israel League Cup
- Insgesamt
- Heim
- Heim
League Cup, Premier 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
2 | Hapoel Jerusalem FC | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | MS Ashdod | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Hapoel Tel-Aviv | 0 | 2 | 2 | 2:5 | 2 |
5 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 2 | 2 | 2:7 | 2 |
League Cup, Premier 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Bnei Sakhnin | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
2 | Maccabi Netanya | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
3 | Hapoel Haifa | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
4 | Hapoel Hadera | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
5 | Maccabi Bnei Raina | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
League Cup, Premier 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Jerusalem FC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | MS Ashdod | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Maccabi Petach Tikva | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Hapoel Tel-Aviv | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
League Cup, Premier 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Hadera | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Maccabi Netanya | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | Hapoel Bnei Sakhnin | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
4 | Hapoel Haifa | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Maccabi Bnei Raina | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
League Cup, Premier 23/24, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Petach Tikva | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Hapoel Jerusalem FC | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
3 | MS Ashdod | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
4 | Hapoel Petah Tikva | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Hapoel Tel-Aviv | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
League Cup, Premier 23/24, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Bnei Sakhnin | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Maccabi Netanya | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
3 | Hapoel Haifa | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Maccabi Bnei Raina | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Hapoel Hadera | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
UEFA Europa Conference League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
UEFA Europa Conference League Qualifying
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
2 | Basel | 3 | 2 | 1 | 11:9 | 11 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 4 | 8:9 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 3 | 2 | 1 | 11:7 | 11 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
3 | Slavia Prague | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 5 | 1 | 0 | 12:6 | 16 |
2 | Gent | 2 | 2 | 2 | 10:6 | 8 |
3 | Molde | 2 | 1 | 3 | 9:10 | 7 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 4 | 1:10 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 5 | 0 | 1 | 12:6 | 15 |
2 | Dnipro-1 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
3 | Apollon Limassol | 2 | 1 | 3 | 5:7 | 7 |
4 | FC Vaduz | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
2 | Partizan Belgrade | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
3 | Cologne | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Slovacko | 1 | 2 | 3 | 8:11 | 5 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Lech Poznan | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 4 | 1 | 8:5 | 7 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 4 | 2:15 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 6 | 0 | 0 | 13:4 | 18 |
2 | Anderlecht | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
3 | Silkeborg IF | 2 | 0 | 4 | 12:7 | 6 |
4 | FCSB | 0 | 2 | 4 | 3:18 | 2 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 4 | 1 | 1 | 14:3 | 13 |
2 | Fiorentina | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
3 | Hearts | 2 | 0 | 4 | 6:16 | 6 |
4 | Rigas FS | 0 | 2 | 4 | 2:11 | 2 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Basel | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Pyunik Yerevan | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Sivasspor | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
2 | Gent | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
3 | Molde | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Apollon Limassol | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Dnipro-1 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partizan Belgrade | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | Nice | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Slovacko | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lech Poznan | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | Villarreal | 2 | 1 | 0 | 11:5 | 7 |
3 | Hapoel Beer Sheva | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 0:8 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Istanbul Basaksehir | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Basel | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
3 | Pyunik Yerevan | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
4 | FK Zalgiris Vilnius | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sivasspor | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
3 | Slavia Prague | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 6:7 | 3 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Molde | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
3 | Gent | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
4 | Shamrock Rovers | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
2 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | Apollon Limassol | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | FC Vaduz | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nice | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Partizan Belgrade | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | Cologne | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Slovacko | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
2 | Hapoel Beer Sheva | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
3 | Lech Poznan | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | FK Austria Vienna | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Ham | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Anderlecht | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Silkeborg IF | 1 | 0 | 2 | 5:2 | 3 |
4 | FCSB | 0 | 1 | 2 | 3:10 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | Istanbul Basaksehir | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Hearts | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Rigas FS | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
UEFA Conference League
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 31-03 17:30 4139885 | ! Maccabi Haifa | !- | ! Maccabi Bnei Raina |
Begonnen 1.33 4.50 8.00
Letzte 1.364.33 7.00 |
14% |
-1.25
1.925
|
2.5
1.925, 1.925
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.80 - 0.35 | |
! 03-04 17:00 4117977 | ! Maccabi Haifa | !- | ! Maccabi Netanya |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 60%10 60% |
0.80 - 0.85 | |
! 08-04 17:30 4139712 | ! Maccabi Tel Aviv | !- | ! Maccabi Haifa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%10 - 60%10 80% |
2.10 - 0.80 | |
! 13-04 17:00 4150025 | ! Maccabi Haifa | !- | ! Hapoel Bnei Sakhnin |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 50%10 55% |
0.80 - 0.55 | |
! 20-04 17:00 4150038 | ! Maccabi Haifa | !- | ! Hapoel Beer Sheva |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 40%10 50% |
0.80 - 0.30 | |
! 27-04 17:00 4150055 | ! Hapoel Haifa | !- | ! Maccabi Haifa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 60%10 65% |
0.90 - 0.80 | |
! 04-05 17:00 4150092 | ! Maccabi Bnei Raina | !- | ! Maccabi Haifa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.35 - 0.80 | |
! 11-05 17:00 4150117 | ! Maccabi Haifa | !- | ! Maccabi Tel Aviv |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 100%10 80% |
0.80 - 2.10 | |
! 18-05 17:00 4150131 | ! Hapoel Bnei Sakhnin | !- | ! Maccabi Haifa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 60%10 55% |
0.55 - 0.80 | |
! 21-05 17:00 4150144 | ! Hapoel Beer Sheva | !- | ! Maccabi Haifa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
0.30 - 0.80 | |
! 25-05 17:00 4151010 | ! Maccabi Haifa | !- | ! Hapoel Haifa |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
60%10 - 70%10 65% |
0.80 - 0.90 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-03-2024 18:30 | 5 [2] Maccabi Haifa | 0 - 0 | Hapoel Tel-Aviv [12] 1 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
5-6
|
|
14-03-2024 17:45 | 1 Fiorentina | 1 - 1 | Maccabi Haifa 2 |
S: - 4.50 ?
K: ?5.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
18-5
|
?-?
|
7-0
|
|
10-03-2024 18:00 | 6 [6] underdog Maccabi Bnei Raina | 2 - 1 | Maccabi Haifa [2] 4 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
2-3
|
|
07-03-2024 20:00 | 2 1 Maccabi Haifa | 3 - 4 | Fiorentina 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?6.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-23
|
?-?
|
2-3
|
|
03-03-2024 18:00 | 3 [2] Maccabi Haifa | 1 - 0 | Hapoel Hadera [13] 1 |
S: - 5.50 ?
K: ?5.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
22-5
|
?-?
|
13-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Tomer Hemed | 1987-05-02 | Forward | 185 | 80 | Right | |
11 | Lior Refaelov | 1986-04-26 | Midfielder | 175 | 70 | Both | |
2 | Daniel Sundgren | 1990-11-22 | Defender | 179 | 69 | - | |
16 | Itamar Nitzan | 1987-06-23 | Guard | 185 | 75 | Right | |
55 | Rami Gershon | 1988-08-12 | Defender | 189 | 82 | Left | |
15 | Kenny Saief | 1993-12-17 | Midfielder | 176 | - | Both | |
6 | Gadi Kinda | 1994-03-23 | Midfielder | 173 | 66 | Right | |
3 | Sean Goldberg | 1995-06-13 | Defender | 179 | - | - | |
21 | Dean David | 1996-03-14 | Forward | - | - | - | |
12 | Sun Menachem | 1993-09-07 | Defender | 177 | - | Left | |
30 | Abdoulaye Seck | 1992-06-04 | Defender | 192 | 95 | Right | |
44 | Lorenco Simic | 1996-07-15 | Defender | 195 | 73 | Right | |
31 | Daniil Lesovoy | 1998-01-12 | Forward | 175 | - | Right | |
8 | Dolev Hazizia | 1995-07-05 | Midfielder | 178 | - | Right | |
23 | Maor Kandil | 1993-11-27 | Defender | 178 | - | - | |
4 | Ali Mohamed | 1995-10-07 | Midfielder | 170 | - | Right | |
- | Gal Katabi | 1998-05-18 | - | - | - | - | |
77 | Royie Fucs | 1998-12-14 | - | - | - | - | |
26 | Mahmoud Jaber | 1999-10-05 | Midfielder | - | - | - | |
- | Shadi Masarwa | 2000-01-30 | Forward | - | - | - | |
27 | Pierre Cornud | 1996-12-12 | Defender | 177 | - | Left | |
17 | Suf Podgoreanu | 2002-01-20 | Forward | 193 | 80 | - | |
18 | Goni Naor | 1999-04-23 | Midfielder | - | - | - | |
9 | Frantzdy Pierrot | 1995-03-29 | Forward | 194 | - | Right | |
19 | Erik Shuranov | 2002-02-22 | Forward | 184 | 83 | Both | |
15 | Ori Dahan | 1999-12-07 | Defender | 192 | - | - | |
5 | Show | 1999-03-06 | Midfielder | 180 | 80 | Right | |
28 | Ilay Hajaj | 2001-11-07 | - | - | - | - | |
35 | Basam Zaarura | 2002-11-13 | - | - | - | - | |
- | Ange Andino | 2001-06-14 | - | - | - | - | |
36 | Adar Azrual | 2002-02-15 | - | - | - | - | |
- | Ibrahim Goabara | 2001-01-03 | - | - | - | - | |
40 | Sharif Kaiuf | 2001-06-25 | - | - | - | - | |
- | Liav Michael Salkind | 2003-02-11 | - | - | - | - | |
22 | Ilay Feingold | 2004-08-23 | - | 175 | - | Right | |
25 | Anan Khalaili | 2004-09-03 | - | 183 | - | - | |
37 | Yarin Levi | 2005-08-01 | - | - | - | - | |
32 | Ziv Israel Ben Shimol | 2004-01-27 | - | - | - | - | |
- | Mohamad Amer | 2003-10-01 | - | - | - | - | |
34 | Omer David Dahan | - | - | - | - | - | |
- | Roy Moshe Katri | 2002-11-30 | - | 176 | - | Right |