Central Coast Mariners

Central Coast Mariners football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 406 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Central Coast Mariners Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Central Coast Mariners Ligatabelle

Australia A-League

A-League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wellington Phoenix 3 1 0 7:1 10
2 Sydney FC 2 1 1 7:4 7
3 Western Sydney Wanderers 1 2 0 5:2 5
4 Macarthur FC 1 2 0 3:2 5
5 Auckland FC 1 2 1 6:7 5
6 Brisbane Roar 1 1 0 3:2 4
7 Melbourne City 1 1 1 4:5 4
8 Perth Glory 1 0 2 6:4 3
9 Melbourne Victory 0 2 1 3:4 2
10 Newcastle Jets 0 2 1 3:6 2
11 Central Coast Mariners 0 2 2 4:9 2
12 Adelaide United 0 0 2 1:6 0

A-League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sydney FC 2 1 0 6:2 7
2 Wellington Phoenix 2 0 0 4:1 6
3 Auckland FC 1 1 0 3:1 4
4 Brisbane Roar 1 1 0 3:2 4
5 Macarthur FC 1 1 0 2:1 4
6 Perth Glory 1 0 0 4:0 3
7 Western Sydney Wanderers 1 0 0 5:2 3
8 Melbourne City 1 0 0 2:1 3
9 Melbourne Victory 0 2 0 2:2 2
10 Central Coast Mariners 0 1 0 2:2 1
11 Newcastle Jets 0 1 1 1:4 1
12 Adelaide United 0 0 0 0:0 0

A-League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Wellington Phoenix 1 1 0 3:0 4
2 Western Sydney Wanderers 0 2 0 0:0 2
3 Newcastle Jets 0 1 0 2:2 1
4 Macarthur FC 0 1 0 1:1 1
5 Melbourne City 0 1 1 2:4 1
6 Auckland FC 0 1 1 3:6 1
7 Central Coast Mariners 0 1 2 2:7 1
8 Brisbane Roar 0 0 0 0:0 0
9 Melbourne Victory 0 0 1 1:2 0
9 Sydney FC 0 0 1 1:2 0
11 Perth Glory 0 0 2 2:4 0
12 Adelaide United 0 0 2 1:6 0

Chile Cup

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 4 1 1 10:6 13
2 Puerto Montt 3 1 2 8:6 10
3 Huachipato 2 0 4 7:9 6
4 Deportes Temuco 1 2 3 4:8 5

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 4 1 1 11:6 13
2 Audax Italiano 4 0 2 9:7 12
3 Palestino 3 1 2 12:9 10
4 Magallanes 0 0 6 5:15 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nublense 4 1 1 9:5 13
2 Curico Unido 3 2 1 10:7 11
3 Rangers de Talca 2 0 4 4:7 6
4 Universidad de Concepcion 1 1 4 8:12 4

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 4 1 1 15:8 13
2 O'Higgins 3 2 1 13:8 11
3 Deportes Recoleta 1 2 3 6:11 5
4 Union Espanola 1 1 4 4:11 4

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad de Chile 4 1 1 13:7 13
2 Union La Calera 3 2 1 13:6 11
3 Union San Felipe 2 1 3 6:8 7
4 Santiago Wanderers 1 0 5 7:18 3

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 5 1 0 12:5 16
2 Cobreloa 2 2 2 7:6 8
3 La Serena 2 1 3 7:10 7
4 Cobresal 0 2 4 2:7 2

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 5 0 1 14:9 15
2 Everton de Vina 2 2 2 10:9 8
3 San Luis Quillota 1 3 2 11:10 6
4 Deportes Copiapo 1 1 4 3:10 4

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coquimbo Unido 3 3 0 8:3 12
2 Deportes Iquique 3 2 1 12:6 11
3 Deportes Limache 2 2 2 11:11 8
4 San Marcos De Arica 0 1 5 2:13 1

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 3 0 0 7:2 9
2 Puerto Montt 2 1 0 5:2 7
3 Deportes Temuco 1 1 1 3:3 4
4 Huachipato 1 0 2 3:4 3

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 2 1 0 6:2 7
2 Palestino 2 0 1 8:5 6
3 Audax Italiano 2 0 1 5:4 6
4 Magallanes 0 0 3 2:5 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nublense 2 1 0 7:4 7
2 Curico Unido 1 1 1 3:3 4
3 Rangers de Talca 1 0 2 3:4 3
3 Universidad de Concepcion 1 0 2 3:4 3

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 1 0 8:4 7
2 O'Higgins 1 2 0 6:3 5
3 Union Espanola 0 0 3 2:7 0
4 Deportes Recoleta 0 0 3 1:7 0

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad de Chile 2 0 1 6:2 6
2 Union La Calera 1 1 1 7:5 4
3 Union San Felipe 1 1 1 3:3 4
4 Santiago Wanderers 1 0 2 5:8 3

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 3 0 0 7:3 9
2 Cobreloa 2 1 0 3:0 7
3 La Serena 1 1 1 4:5 4
4 Cobresal 0 1 2 2:4 1

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 3 0 0 8:4 9
2 San Luis Quillota 1 2 0 7:3 5
3 Everton de Vina 1 1 1 6:5 4
4 Deportes Copiapo 1 0 2 1:4 3

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Iquique 2 1 0 8:2 7
2 Coquimbo Unido 2 1 0 5:1 7
3 Deportes Limache 1 1 1 6:6 4
4 San Marcos De Arica 0 1 2 1:4 1

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 1 1 1 3:4 4
2 Huachipato 1 0 2 4:5 3
3 Puerto Montt 1 0 2 3:4 3
4 Deportes Temuco 0 1 2 1:5 1

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 2 0 1 5:4 6
2 Audax Italiano 2 0 1 4:3 6
3 Palestino 1 1 1 4:4 4
4 Magallanes 0 0 3 3:10 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Curico Unido 2 1 0 7:4 7
2 Nublense 2 0 1 2:1 6
3 Rangers de Talca 1 0 2 1:3 3
4 Universidad de Concepcion 0 1 2 5:8 1

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 0 1 7:4 6
2 O'Higgins 2 0 1 7:5 6
3 Deportes Recoleta 1 2 0 5:4 5
4 Union Espanola 1 1 1 2:4 4

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union La Calera 2 1 0 6:1 7
2 Universidad de Chile 2 1 0 7:5 7
3 Union San Felipe 1 0 2 3:5 3
4 Santiago Wanderers 0 0 3 2:10 0

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 2 1 0 5:2 7
2 La Serena 1 0 2 3:5 3
3 Cobreloa 0 1 2 4:6 1
4 Cobresal 0 1 2 0:3 1

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 2 0 1 6:5 6
2 Everton de Vina 1 1 1 4:4 4
3 San Luis Quillota 0 1 2 4:7 1
4 Deportes Copiapo 0 1 2 2:6 1

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coquimbo Unido 1 2 0 3:2 5
2 Deportes Limache 1 1 1 5:5 4
3 Deportes Iquique 1 1 1 4:4 4
4 San Marcos De Arica 0 0 3 1:9 0

AFC Champions League Elite

AFC Champions League Elite 26/27, West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Ain SCC 4 0 0 14:3 12
2 Al Hilal Riyadh 3 0 1 7:4 9
3 Esteghlal 3 0 1 6:3 9
4 Shabab Al Ahli Dubai 3 0 1 5:3 9
5 Al Qadisiya Al Khubar 2 2 0 9:3 8
6 Al Ahli Jeddah 2 2 0 6:3 8
7 Al-Nassr Riyadh 2 0 1 9:7 6
8 Al-Shamal SC 1 2 1 4:3 5
9 Neftchi Fergana 1 1 2 5:7 4
10 Al Ittihad Jeddah 1 1 2 5:8 4
11 Al Wasl SC 1 0 2 6:8 3
12 Al Quwa Al Jawiya 1 0 3 5:9 3
13 Tractor Sazi 0 2 2 3:5 2
14 Pakhtakor Tashkent 0 2 2 4:9 2
15 Al Sadd 0 2 2 1:6 2
16 Al Gharafa 0 0 4 3:11 0

AFC Champions League Elite 26/27, East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vissel Kobe 4 0 0 8:3 12
2 Kashima Antlers 3 1 0 11:1 10
3 Gamba Osaka 2 2 0 11:6 8
4 Kashiwa Reysol 2 1 1 8:3 7
5 Shanghai Port 2 1 1 13:10 7
6 Johor Darul Takzim 2 1 1 6:3 7
6 Kyoto Sanga FC 2 1 1 6:3 7
8 Jeonbuk Motors 2 1 1 6:5 7
9 Beijing Guoan 2 1 1 10:10 7
10 Daejeon Hana Citizen 1 1 2 2:4 4
11 Cong An Ha Noi 1 1 2 4:7 4
12 Buriram United 0 3 1 2:3 3
13 Port FC 1 0 3 9:14 3
14 Ratchaburi FC 0 1 3 6:10 1
15 Pohang Steelers 0 1 3 4:11 1
16 Newcastle Jets 0 0 4 6:19 0

AFC Champions League Elite 26/27, West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Ain SCC 2 0 0 6:1 6
2 Esteghlal 2 0 0 4:0 6
3 Al Hilal Riyadh 2 0 0 4:1 6
4 Shabab Al Ahli Dubai 2 0 0 3:0 6
5 Al-Shamal SC 1 1 0 4:2 4
6 Al Ahli Jeddah 1 1 0 3:2 4
6 Al Qadisiya Al Khubar 1 1 0 3:2 4
8 Al-Nassr Riyadh 1 0 0 3:1 3
9 Neftchi Fergana 1 0 1 2:2 3
10 Al Wasl SC 1 0 1 5:6 3
11 Al Quwa Al Jawiya 1 0 1 2:4 3
12 Tractor Sazi 0 2 0 2:2 2
13 Al Sadd 0 1 1 0:2 1
14 Pakhtakor Tashkent 0 1 1 3:7 1
15 Al Ittihad Jeddah 0 0 2 2:6 0
16 Al Gharafa 0 0 2 1:7 0

AFC Champions League Elite 26/27, East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kashima Antlers 2 0 0 10:1 6
2 Kashiwa Reysol 2 0 0 7:1 6
3 Kyoto Sanga FC 2 0 0 6:2 6
4 Vissel Kobe 2 0 0 5:2 6
5 Jeonbuk Motors 2 0 0 4:1 6
6 Gamba Osaka 1 1 0 5:2 4
7 Johor Darul Takzim 1 1 0 4:1 4
8 Beijing Guoan 1 1 0 5:3 4
9 Port FC 1 0 1 8:6 3
10 Daejeon Hana Citizen 1 0 1 1:1 3
11 Shanghai Port 0 1 1 3:4 1
12 Buriram United 0 1 1 0:1 1
12 Cong An Ha Noi 0 1 1 0:1 1
14 Ratchaburi FC 0 1 1 4:6 1
15 Pohang Steelers 0 1 1 3:5 1
16 Newcastle Jets 0 0 2 3:7 0

AFC Champions League Elite 26/27, West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Ain SCC 2 0 0 8:2 6
2 Al Qadisiya Al Khubar 1 1 0 6:1 4
3 Al Ahli Jeddah 1 1 0 3:1 4
4 Al Ittihad Jeddah 1 1 0 3:2 4
5 Al-Nassr Riyadh 1 0 1 6:6 3
6 Al Hilal Riyadh 1 0 1 3:3 3
7 Esteghlal 1 0 1 2:3 3
7 Shabab Al Ahli Dubai 1 0 1 2:3 3
9 Pakhtakor Tashkent 0 1 1 1:2 1
10 Al-Shamal SC 0 1 1 0:1 1
11 Neftchi Fergana 0 1 1 3:5 1
12 Al Sadd 0 1 1 1:4 1
13 Al Wasl SC 0 0 1 1:2 0
14 Al Quwa Al Jawiya 0 0 2 3:5 0
15 Al Gharafa 0 0 2 2:4 0
16 Tractor Sazi 0 0 2 1:3 0

AFC Champions League Elite 26/27, East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shanghai Port 2 0 0 10:6 6
2 Vissel Kobe 2 0 0 3:1 6
3 Gamba Osaka 1 1 0 6:4 4
4 Kashima Antlers 1 1 0 1:0 4
5 Johor Darul Takzim 1 0 1 2:2 3
6 Beijing Guoan 1 0 1 5:7 3
7 Cong An Ha Noi 1 0 1 4:6 3
8 Buriram United 0 2 0 2:2 2
9 Kashiwa Reysol 0 1 1 1:2 1
10 Kyoto Sanga FC 0 1 1 0:1 1
11 Jeonbuk Motors 0 1 1 2:4 1
12 Daejeon Hana Citizen 0 1 1 1:3 1
13 Ratchaburi FC 0 0 2 2:4 0
14 Pohang Steelers 0 0 2 1:6 0
15 Port FC 0 0 2 1:8 0
16 Newcastle Jets 0 0 2 3:12 0

Central Coast Mariners Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
21-11 6:00 Central Coast Mariners - Perth Glory
Begonnen 2.70 3.70 2.35
Letzte 2.703.70 2.35
0%
0
2.025
3.0
1.900, 1.900
-
80%10 - 60%10
70%
1.05 - 1.40
28-11 8:40 Central Coast Mariners - Auckland FC
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.05 - 1.40
12-12 6:00 Central Coast Mariners - Brisbane Roar
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.05 - 1.05
21-12 8:00 Macarthur FC - Central Coast Mariners
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.45 - 1.05
27-12 9:00 Adelaide United - Central Coast Mariners
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
2.05 - 1.05
31-12 8:00 Central Coast Mariners - Melbourne City
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.05 - 1.00

Central Coast Mariners Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 06-11-2026 8:40 1 [5] Sydney FC 4 - 1 Central Coast Mariners [10] 1
S: - 4.20 ?
K: ?4.00 -
0%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

11-15

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
D 01-11-2026 4:00 1 1 [9] Melbourne Victory 1 - 1 Central Coast Mariners [10] 2
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 -
3%
?
2.000
-
?
?
1.925, 1.875
?-?

8-11

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
L 25-10-2026 2:00 [3] Wellington Phoenix 2 - 0 Central Coast Mariners [7] 2
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
12%
?
2.000
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

14-6

?-?

1-2

Öffne eine einzelne Seite
D 17-10-2026 8:40 3 [7] Central Coast Mariners 2 - 2 Newcastle Jets [9] 2
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 -
2%
?
2.000
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

14-19

?-?

2-9

Öffne eine einzelne Seite
D 22-07-2026 9:30 1 Sydney United 58 -10 - -9 Central Coast Mariners 3
S: - 4.00 ?
K: ?3.40 -
11%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

15-9

?-?

6-1

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Central Coast Mariners Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- James Houridis 2008-03-25 - - - -
- Will Kennedy 2005-02-14 - 186 80 -
- James Donachie 1993-05-14 Defender 188 75 Right
- Andrew Redmayne 1989-01-13 Guard 194 84 Right
- Mikael 2000-01-24 - - - Right
43 Michael Paragalli 2006-02-20 - - - -
21 Abdelelah Faisal 2005-10-27 - 178 68 Right
50 Jai Ajanovic 2008-08-31 - - - -
44 Lucas Dean Scicluna 2005-11-07 - 175 - Right
42 Rocco Smith 2004-12-17 - - - -
34 Parker Williams 2005-04-09 - - - -
17 James Sabit 2001-01-05 - 187 - -
4 Trent Sainsbury 1992-01-05 Defender 183 76 Right
35 Arthur De Lima 2006-12-20 - - - -
1 Adam Pavlesic 2002-07-30 Guard 188 82 -
24 Diesel Herrington 2004-08-04 - 188 82 Right
8 Alfie John McCalmont 2000-03-25 Midfielder 175 70 Right
36 Haine Eames 2008-02-27 - 178 - Right
12 Lucas Mauragis 2001-09-04 Forward 181 78 -
99 Ryan Edmondson 2001-05-20 Forward 188 82 Right
37 Bailey Brandtman 2005-06-28 - 188 82 -
40 Dylan Peraic-Cullen 2006-07-25 - 196 91 -
33 Nathan Paull 2003-08-21 - 185 80 Left
10 Antonio Mikael Rodrigues Brito 2000-01-24 - - - -
29 Nicholas Duarte 2003-12-16 - 177 72 -
7 Christian Theoharous 1999-12-06 Forward 176 71 Left
23 Miguel Di Pizio 2006-01-04 - 171 66 -
26 Brad Tapp 2001-01-16 - 178 73 Right
16 Harry Steele 2002-10-12 - 170 65 -
15 Storm Roux 1993-01-13 Defender 181 71 Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]