Deportes Recoleta

Deportes Recoleta football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 307 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Deportes Recoleta Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Deportes Recoleta Ligatabelle

Chile Primera B

Liga de Ascenso

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cobreloa 11 8 3 40:23 41
2 Santiago Wanderers 11 8 3 39:22 41
3 CD Antofagasta 10 7 5 40:22 37
4 San Luis Quillota 9 8 5 32:26 35
5 Magallanes 10 5 7 38:37 35
6 Union Espanola 10 4 8 29:28 34
7 Deportes Recoleta 8 7 7 32:31 31
8 Puerto Montt 9 4 9 23:27 31
9 San Marcos De Arica 7 9 6 25:20 30
10 Deportes Copiapo 8 6 8 31:35 30
11 Deportes Temuco 7 7 8 36:33 28
12 Deportes Iquique 5 10 7 31:27 25
13 Curico Unido 5 9 8 20:32 21
14 Union San Felipe 5 6 11 15:37 21
15 Club Deportes Santa Cruz 3 8 11 24:37 17
16 Rangers de Talca 2 6 14 19:37 12

Liga de Ascenso

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cobreloa 9 2 1 29:9 29
2 Union Espanola 7 2 3 18:13 23
3 San Luis Quillota 6 4 1 21:11 22
4 CD Antofagasta 6 3 1 20:7 21
5 Santiago Wanderers 5 5 1 23:15 20
6 Deportes Copiapo 6 2 3 18:15 20
7 Puerto Montt 6 1 4 14:13 19
8 Deportes Iquique 4 6 2 17:8 18
9 Deportes Recoleta 5 3 3 16:16 18
10 Magallanes 5 2 3 21:19 17
11 San Marcos De Arica 4 4 3 11:8 16
12 Curico Unido 4 4 4 12:13 16
13 Union San Felipe 3 5 2 7:5 14
14 Deportes Temuco 3 4 4 20:18 13
15 Club Deportes Santa Cruz 1 5 4 13:18 8
16 Rangers de Talca 0 4 7 8:18 4

Liga de Ascenso

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santiago Wanderers 6 3 2 16:7 21
2 Magallanes 5 3 4 17:18 18
3 CD Antofagasta 4 4 4 20:15 16
4 Deportes Temuco 4 3 4 16:15 15
5 San Marcos De Arica 3 5 3 14:12 14
6 Deportes Recoleta 3 4 4 16:15 13
7 San Luis Quillota 3 4 4 11:15 13
8 Cobreloa 2 6 2 11:14 12
9 Puerto Montt 3 3 5 9:14 12
10 Union Espanola 3 2 5 11:15 11
11 Deportes Copiapo 2 4 5 13:20 10
12 Club Deportes Santa Cruz 2 3 7 11:19 9
13 Rangers de Talca 2 2 7 11:19 8
14 Curico Unido 1 5 4 8:19 8
15 Deportes Iquique 1 4 5 14:19 7
16 Union San Felipe 2 1 9 8:32 7

Chile Segunda

Segunda Division 2026, Relegation Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Rengo Unido 2 1 0 3:1 7
2 Santiago Morning 1 3 0 5:4 6
3 Lota Schwager 1 2 1 4:3 5
4 General Velásquez 1 1 1 3:4 4
5 Real Juventud San Joaquin 0 2 0 3:3 2
6 Provincial Ovalle 0 2 1 1:2 2
7 AC Colina 0 1 2 1:3 1

Segunda Division 2026, Promotion Round

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Linares 2 1 1 5:5 7
2 Concon National 2 0 2 6:5 6
3 CD Trasandino de Los Andes 1 2 1 6:5 5
4 Santiago City 1 1 0 2:1 4
5 Provincial Osorno 1 1 1 3:3 4
6 Colchagua CD 0 1 1 0:1 1
7 Brujas de Salamanca 0 0 1 0:2 0

Segunda Division 2026, South

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Provincial Osorno 6 6 0 15:5 24
2 Colchagua CD 6 4 2 15:11 22
3 Deportes Linares 6 1 5 16:12 19
4 General Velásquez 5 1 6 11:15 16
5 Lota Schwager 3 4 5 11:13 13
6 CD Rengo Unido 3 2 7 10:17 11
7 Santiago Morning 2 4 6 9:14 10

Segunda Division 2026, North

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Brujas de Salamanca 5 7 0 11:5 22
2 Concon National 6 3 3 16:10 21
3 Santiago City 5 5 2 18:19 20
4 CD Trasandino de Los Andes 5 3 4 19:17 18
5 Real Juventud San Joaquin 3 4 5 16:17 13
6 AC Colina 3 3 6 15:14 12
7 Provincial Ovalle 1 3 8 11:24 6

Chile Cup

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 4 1 1 10:6 13
2 Puerto Montt 3 1 2 8:6 10
3 Huachipato 2 0 4 7:9 6
4 Deportes Temuco 1 2 3 4:8 5

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 4 1 1 11:6 13
2 Audax Italiano 4 0 2 9:7 12
3 Palestino 3 1 2 12:9 10
4 Magallanes 0 0 6 5:15 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nublense 4 1 1 9:5 13
2 Curico Unido 3 2 1 10:7 11
3 Rangers de Talca 2 0 4 4:7 6
4 Universidad de Concepcion 1 1 4 8:12 4

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 4 1 1 15:8 13
2 O'Higgins 3 2 1 13:8 11
3 Deportes Recoleta 1 2 3 6:11 5
4 Union Espanola 1 1 4 4:11 4

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad de Chile 4 1 1 13:7 13
2 Union La Calera 3 2 1 13:6 11
3 Union San Felipe 2 1 3 6:8 7
4 Santiago Wanderers 1 0 5 7:18 3

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 5 1 0 12:5 16
2 Cobreloa 2 2 2 7:6 8
3 La Serena 2 1 3 7:10 7
4 Cobresal 0 2 4 2:7 2

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 5 0 1 14:9 15
2 Everton de Vina 2 2 2 10:9 8
3 San Luis Quillota 1 3 2 11:10 6
4 Deportes Copiapo 1 1 4 3:10 4

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coquimbo Unido 3 3 0 8:3 12
2 Deportes Iquique 3 2 1 12:6 11
3 Deportes Limache 2 2 2 11:11 8
4 San Marcos De Arica 0 1 5 2:13 1

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 3 0 0 7:2 9
2 Puerto Montt 2 1 0 5:2 7
3 Deportes Temuco 1 1 1 3:3 4
4 Huachipato 1 0 2 3:4 3

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 2 1 0 6:2 7
2 Palestino 2 0 1 8:5 6
3 Audax Italiano 2 0 1 5:4 6
4 Magallanes 0 0 3 2:5 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nublense 2 1 0 7:4 7
2 Curico Unido 1 1 1 3:3 4
3 Rangers de Talca 1 0 2 3:4 3
3 Universidad de Concepcion 1 0 2 3:4 3

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 1 0 8:4 7
2 O'Higgins 1 2 0 6:3 5
3 Union Espanola 0 0 3 2:7 0
4 Deportes Recoleta 0 0 3 1:7 0

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad de Chile 2 0 1 6:2 6
2 Union La Calera 1 1 1 7:5 4
3 Union San Felipe 1 1 1 3:3 4
4 Santiago Wanderers 1 0 2 5:8 3

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 3 0 0 7:3 9
2 Cobreloa 2 1 0 3:0 7
3 La Serena 1 1 1 4:5 4
4 Cobresal 0 1 2 2:4 1

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 3 0 0 8:4 9
2 San Luis Quillota 1 2 0 7:3 5
3 Everton de Vina 1 1 1 6:5 4
4 Deportes Copiapo 1 0 2 1:4 3

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Iquique 2 1 0 8:2 7
2 Coquimbo Unido 2 1 0 5:1 7
3 Deportes Limache 1 1 1 6:6 4
4 San Marcos De Arica 0 1 2 1:4 1

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 1 1 1 3:4 4
2 Huachipato 1 0 2 4:5 3
3 Puerto Montt 1 0 2 3:4 3
4 Deportes Temuco 0 1 2 1:5 1

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 2 0 1 5:4 6
2 Audax Italiano 2 0 1 4:3 6
3 Palestino 1 1 1 4:4 4
4 Magallanes 0 0 3 3:10 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Curico Unido 2 1 0 7:4 7
2 Nublense 2 0 1 2:1 6
3 Rangers de Talca 1 0 2 1:3 3
4 Universidad de Concepcion 0 1 2 5:8 1

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 0 1 7:4 6
2 O'Higgins 2 0 1 7:5 6
3 Deportes Recoleta 1 2 0 5:4 5
4 Union Espanola 1 1 1 2:4 4

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union La Calera 2 1 0 6:1 7
2 Universidad de Chile 2 1 0 7:5 7
3 Union San Felipe 1 0 2 3:5 3
4 Santiago Wanderers 0 0 3 2:10 0

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 2 1 0 5:2 7
2 La Serena 1 0 2 3:5 3
3 Cobreloa 0 1 2 4:6 1
4 Cobresal 0 1 2 0:3 1

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 2 0 1 6:5 6
2 Everton de Vina 1 1 1 4:4 4
3 San Luis Quillota 0 1 2 4:7 1
4 Deportes Copiapo 0 1 2 2:6 1

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coquimbo Unido 1 2 0 3:2 5
2 Deportes Limache 1 1 1 5:5 4
3 Deportes Iquique 1 1 1 4:4 4
4 San Marcos De Arica 0 0 3 1:9 0

Deportes Recoleta Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
06-09 4:00 Deportes Recoleta - San Marcos De Arica
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.60 - 0.70
06-09 15:30 CD Antofagasta - Deportes Recoleta
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.70 - 0.60
09-09 21:00 Deportes Recoleta - San Marcos De Arica
0%
-
-
-
70%10 - 60%10
65%
0.60 - 0.70
13-09 21:00 Club Deportes Santa Cruz - Deportes Recoleta
0%
-
-
-
50%10 - 70%10
60%
0.80 - 0.60
11-10 21:00 Deportes Recoleta - Magallanes
0%
-
-
-
70%10 - 70%10
70%
0.60 - 0.55
18-10 21:00 Cobreloa - Deportes Recoleta
0%
-
-
-
40%10 - 70%10
55%
0.70 - 0.60
25-10 21:00 San Luis Quillota - Deportes Recoleta
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
0.80 - 0.60

Deportes Recoleta Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 30-08-2026 21:30 [14] Curico Unido 0 - 0 Deportes Recoleta [9] 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

27-12

?-?

2-2

Öffne eine einzelne Seite
W 22-08-2026 16:30 1 [10] Deportes Recoleta 2 - 1 Deportes Copiapo [9] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 -
0%
?
1.900
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

11-23

?-?

8-7

Öffne eine einzelne Seite
D 18-08-2026 0:30 2 [11] Deportes Temuco 1 - 1 Deportes Recoleta [10] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
11%
?
1.775
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

9-12

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
W 12-08-2026 22:00 4 [11] Deportes Recoleta 4 - 2 Rangers de Talca [16] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
29%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

18-16

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Deportes Recoleta Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
37 Bastian Valdes 2001-01-04 - 167 - Right
16 David Andres Salazar Bustamante 1999-04-19 Forward 180 77 Right
10 Mikel Arguinarena 1991-06-27 Midfielder 171 67 Right
7 Jimmy Andres Cisterna Moya 1993-04-05 - 163 60 Right
6 Gonzalo Espinoza 1990-04-09 Midfielder 177 76 Right
1 Esteban Kirkman 2002-07-16 - 184 - Right
3 Francisco Alarcon 1990-02-25 Defender 189 85 Right
11 Daniel Viveros 2001-01-17 Defender 183 73 Right
12 Felipe Andres Alvarado Inzunza 1999-02-08 Defender 178 73 Left
14 Ignacio Andres Lara Castillo 1996-07-06 Midfielder 181 71 Left
29 Marcelo Flores 2001-12-10 - - - Left
27 Claudio Servetti 1994-11-28 Defender 183 84 Right
26 Víctor Vásquez 2004-08-15 - - - Right
13 José Ignacio Narr 2003-09-01 - 180 - Right
23 Christopher Navarro 2002-10-02 - 170 61 Right
22 Jaime Vargas 2004-10-28 - 185 75 Right
18 Cristian Cepeda 1991-02-05 - 184 74 Right
17 Nicolas Carvajal 1997-06-17 Midfielder 178 69 Right
8 Federico Martin 1991-02-06 - 187 77 Right
5 Alberto Hernandez 1998-11-17 - 177 68 Right
2 Victor Armando Retamal Ahumada 1998-03-06 Defender 169 61 Right
28 Ignacio Fuenzalida 2002-08-07 - 174 60 Right
19 Oscar Salinas 1988-06-26 Forward 175 71 Right
21 Cristobal Marin 1994-01-17 Midfielder 165 66 Left
9 German Estigarribia 1997-03-06 Forward 185 75 Left

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]