Rangers de Talca

Rangers de Talca football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 465 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Rangers de Talca Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Rangers de Talca Ligatabelle

Chile Primera B

Liga de Ascenso

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santiago Wanderers 12 8 3 40:22 44
2 Cobreloa 11 8 4 42:27 41
3 San Luis Quillota 10 8 5 36:28 38
4 CD Antofagasta 10 7 5 40:22 37
5 Magallanes 10 6 7 38:37 36
6 Union Espanola 10 5 8 30:29 35
7 Puerto Montt 10 4 9 25:27 34
8 Deportes Recoleta 8 7 7 32:31 31
9 San Marcos De Arica 7 9 6 25:20 30
10 Deportes Copiapo 8 6 8 31:35 30
11 Deportes Temuco 7 7 9 36:34 28
12 Deportes Iquique 5 10 8 31:28 25
13 Union San Felipe 5 7 11 15:37 22
14 Curico Unido 5 9 9 20:34 21
15 Club Deportes Santa Cruz 3 9 11 25:38 18
16 Rangers de Talca 3 6 14 20:37 15

Liga de Ascenso

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Cobreloa 9 2 1 29:9 29
2 San Luis Quillota 7 4 1 25:13 25
3 Santiago Wanderers 6 5 1 24:15 23
4 Union Espanola 7 2 3 18:13 23
5 Puerto Montt 7 1 4 16:13 22
6 CD Antofagasta 6 3 1 20:7 21
7 Deportes Copiapo 6 2 3 18:15 20
8 Deportes Iquique 4 6 2 17:8 18
9 Magallanes 5 3 3 21:19 18
10 Deportes Recoleta 5 3 3 16:16 18
11 San Marcos De Arica 4 4 3 11:8 16
12 Curico Unido 4 4 4 12:13 16
13 Union San Felipe 3 5 2 7:5 14
14 Deportes Temuco 3 4 4 20:18 13
15 Club Deportes Santa Cruz 1 6 4 14:19 9
16 Rangers de Talca 1 4 7 9:18 7

Liga de Ascenso

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Santiago Wanderers 6 3 2 16:7 21
2 Magallanes 5 3 4 17:18 18
3 CD Antofagasta 4 4 4 20:15 16
4 Deportes Temuco 4 3 5 16:16 15
5 San Marcos De Arica 3 5 3 14:12 14
6 Deportes Recoleta 3 4 4 16:15 13
7 San Luis Quillota 3 4 4 11:15 13
8 Union Espanola 3 3 5 12:16 12
9 Puerto Montt 3 3 5 9:14 12
10 Cobreloa 2 6 3 13:18 12
11 Deportes Copiapo 2 4 5 13:20 10
12 Club Deportes Santa Cruz 2 3 7 11:19 9
13 Rangers de Talca 2 2 7 11:19 8
14 Curico Unido 1 5 5 8:21 8
15 Union San Felipe 2 2 9 8:32 8
16 Deportes Iquique 1 4 6 14:20 7

Chile Cup

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 4 1 1 10:6 13
2 Puerto Montt 3 1 2 8:6 10
3 Huachipato 2 0 4 7:9 6
4 Deportes Temuco 1 2 3 4:8 5

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 4 1 1 11:6 13
2 Audax Italiano 4 0 2 9:7 12
3 Palestino 3 1 2 12:9 10
4 Magallanes 0 0 6 5:15 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nublense 4 1 1 9:5 13
2 Curico Unido 3 2 1 10:7 11
3 Rangers de Talca 2 0 4 4:7 6
4 Universidad de Concepcion 1 1 4 8:12 4

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 4 1 1 15:8 13
2 O'Higgins 3 2 1 13:8 11
3 Deportes Recoleta 1 2 3 6:11 5
4 Union Espanola 1 1 4 4:11 4

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad de Chile 4 1 1 13:7 13
2 Union La Calera 3 2 1 13:6 11
3 Union San Felipe 2 1 3 6:8 7
4 Santiago Wanderers 1 0 5 7:18 3

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 5 1 0 12:5 16
2 Cobreloa 2 2 2 7:6 8
3 La Serena 2 1 3 7:10 7
4 Cobresal 0 2 4 2:7 2

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 5 0 1 14:9 15
2 Everton de Vina 2 2 2 10:9 8
3 San Luis Quillota 1 3 2 11:10 6
4 Deportes Copiapo 1 1 4 3:10 4

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coquimbo Unido 3 3 0 8:3 12
2 Deportes Iquique 3 2 1 12:6 11
3 Deportes Limache 2 2 2 11:11 8
4 San Marcos De Arica 0 1 5 2:13 1

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 3 0 0 7:2 9
2 Puerto Montt 2 1 0 5:2 7
3 Deportes Temuco 1 1 1 3:3 4
4 Huachipato 1 0 2 3:4 3

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 2 1 0 6:2 7
2 Palestino 2 0 1 8:5 6
3 Audax Italiano 2 0 1 5:4 6
4 Magallanes 0 0 3 2:5 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Nublense 2 1 0 7:4 7
2 Curico Unido 1 1 1 3:3 4
3 Rangers de Talca 1 0 2 3:4 3
3 Universidad de Concepcion 1 0 2 3:4 3

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 1 0 8:4 7
2 O'Higgins 1 2 0 6:3 5
3 Union Espanola 0 0 3 2:7 0
4 Deportes Recoleta 0 0 3 1:7 0

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad de Chile 2 0 1 6:2 6
2 Union La Calera 1 1 1 7:5 4
3 Union San Felipe 1 1 1 3:3 4
4 Santiago Wanderers 1 0 2 5:8 3

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 3 0 0 7:3 9
2 Cobreloa 2 1 0 3:0 7
3 La Serena 1 1 1 4:5 4
4 Cobresal 0 1 2 2:4 1

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 3 0 0 8:4 9
2 San Luis Quillota 1 2 0 7:3 5
3 Everton de Vina 1 1 1 6:5 4
4 Deportes Copiapo 1 0 2 1:4 3

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Iquique 2 1 0 8:2 7
2 Coquimbo Unido 2 1 0 5:1 7
3 Deportes Limache 1 1 1 6:6 4
4 San Marcos De Arica 0 1 2 1:4 1

Copa Chile 2026, Group H

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Deportes Concepcion 1 1 1 3:4 4
2 Huachipato 1 0 2 4:5 3
3 Puerto Montt 1 0 2 3:4 3
4 Deportes Temuco 0 1 2 1:5 1

Copa Chile 2026, Group G

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Club Deportes Santa Cruz 2 0 1 5:4 6
2 Audax Italiano 2 0 1 4:3 6
3 Palestino 1 1 1 4:4 4
4 Magallanes 0 0 3 3:10 0

Copa Chile 2026, Group F

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Curico Unido 2 1 0 7:4 7
2 Nublense 2 0 1 2:1 6
3 Rangers de Talca 1 0 2 1:3 3
4 Universidad de Concepcion 0 1 2 5:8 1

Copa Chile 2026, Group E

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Colo Colo 2 0 1 7:4 6
2 O'Higgins 2 0 1 7:5 6
3 Deportes Recoleta 1 2 0 5:4 5
4 Union Espanola 1 1 1 2:4 4

Copa Chile 2026, Group D

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Union La Calera 2 1 0 6:1 7
2 Universidad de Chile 2 1 0 7:5 7
3 Union San Felipe 1 0 2 3:5 3
4 Santiago Wanderers 0 0 3 2:10 0

Copa Chile 2026, Group C

P Mannschaften W D L Tore PO
1 CD Antofagasta 2 1 0 5:2 7
2 La Serena 1 0 2 3:5 3
3 Cobreloa 0 1 2 4:6 1
4 Cobresal 0 1 2 0:3 1

Copa Chile 2026, Group B

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Universidad Catolica 2 0 1 6:5 6
2 Everton de Vina 1 1 1 4:4 4
3 San Luis Quillota 0 1 2 4:7 1
4 Deportes Copiapo 0 1 2 2:6 1

Copa Chile 2026, Group A

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Coquimbo Unido 1 2 0 3:2 5
2 Deportes Limache 1 1 1 5:5 4
3 Deportes Iquique 1 1 1 4:4 4
4 San Marcos De Arica 0 0 3 1:9 0

Rangers de Talca Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
08-09 21:00 Puerto Montt - Rangers de Talca
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
1.70 - 0.65
13-09 21:00 Rangers de Talca - Deportes Iquique
0%
-
-
-
50%10 - 40%10
45%
0.65 - 1.80
11-10 21:00 Rangers de Talca - Union San Felipe
0%
-
-
-
50%10 - 50%10
50%
0.65 - 0.40
18-10 21:00 Santiago Wanderers - Rangers de Talca
0%
-
-
-
70%10 - 50%10
60%
0.55 - 0.65
25-10 21:00 Rangers de Talca - Cobreloa
0%
-
-
-
50%10 - 40%10
45%
0.65 - 0.90
01-11 21:00 Club Deportes Santa Cruz - Rangers de Talca
0%
-
-
-
60%10 - 50%10
55%
0.45 - 0.65

Rangers de Talca Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 29-08-2026 21:30 5 [5] Union Espanola 0 - 1 Rangers de Talca [16] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
3%
?
2.000
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

8-9

?-?

9-3

Öffne eine einzelne Seite
W 22-08-2026 0:30 2 [8] San Marcos De Arica 1 - 2 Rangers de Talca [16] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.30 -
0%
?
2.025
-
?
?
1.875, 1.925
?-?

10-6

?-?

3-0

Öffne eine einzelne Seite
L 15-08-2026 19:00 2 1 [16] Rangers de Talca 2 - 3 Magallanes [7] 2 3
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 -
8%
?
1.850
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

8-4

?-?

6-3

Öffne eine einzelne Seite
L 12-08-2026 22:00 4 [11] Deportes Recoleta 4 - 2 Rangers de Talca [16] 2
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
29%
?
1.825
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

18-16

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Rangers de Talca Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
32 Cristobal Jorquera 1988-08-04 Midfielder 174 69 Right
31 Isaac Alejandro Diaz Lobos 1990-03-24 Forward 183 81 Right
27 Eduardo Arevalo 2004-02-09 - - - -
23 Vicente Duran 1999-10-04 Forward 179 70 Left
18 Carlos Lobos 1997-02-21 Midfielder 174 70 Right
15 Camilo Rodriguez 1995-03-04 Defender 170 66 Right
13 Agustin Mora 2004-01-08 - - - Right
12 Martin Torres 2005-02-09 - 179 - Right
11 Mathias Pinto 1998-07-13 Forward 166 62 Right
10 Agustin Verdugo 1997-09-18 Midfielder 169 68 Right
9 Juan Sanchez 1987-10-02 Forward 180 81 Right
8 Sebastian Leyton 1993-05-13 Midfielder 177 74 Right
7 Gonzalo Alberto Reyes Mella 1995-09-05 Forward 169 63 Right
5 Maximiliano Gonzalez 1994-03-12 Midfielder 179 73 Right
3 Miguel Alejandro Sanhueza Mora 1991-08-30 Defender 181 - Right
2 Ian Ronaldo Toro Ibarra 2002-12-24 - 173 68 Left
6 Felipe Barrientos 1997-03-06 Forward 169 65 Right
17 Ignacio Ibanez 1996-10-08 Forward 178 67 Right
16 Javier Araya 2006-01-28 - 170 62 Right
14 Sebastian Acuna 2003-03-15 - - - Right
4 Bastian Eladio San Juan Martinez 1994-04-27 Defender 177 76 Right
13 Jose Luis Gamonal Ruiz 1989-10-09 Guard 180 76 Right
1 Gaston Rodriguez 1994-02-12 Guard 190 - Right
20 Gary Moya 2001-10-23 - 174 68 Right

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]