Kashima Antlers

Kashima Antlers football statistics on BetBallers: results, upcoming fixtures, league table, squad and team stats from 644 tracked games with 1x2 odds, Asian Handicap win rates and AI predictions.

Kashima Antlers Statistiken

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Kashima Antlers Ligatabelle

Japan J-League

J1 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Tokyo 9 3 1 31:8 30
2 Sanfrecce Hiroshima 9 2 2 32:10 29
3 Machida Zelvia 8 4 1 30:10 28
4 Kashiwa Reysol 9 1 3 29:19 28
5 Vissel Kobe 8 2 3 21:12 26
6 Kashima Antlers 7 2 4 29:22 23
7 Kawasaki Frontale 6 4 3 27:22 22
8 Yokohama F-Marinos 5 6 2 20:14 21
9 Urawa Red Diamonds 7 0 6 21:27 21
10 Fagiano Okayama 5 1 7 15:21 16
11 Nagoya Grampus 4 2 7 15:21 14
12 Cerezo Osaka 3 5 5 13:23 14
13 Shimizu S-Pulse 4 2 7 10:22 14
14 Kyoto Sanga FC 3 4 6 17:23 13
15 V-Varen Nagasaki 3 3 7 16:21 12
16 Gamba Osaka 2 6 5 14:21 12
17 Tokyo Verdy 2 5 6 11:22 11
18 JEF Utd Chiba 2 4 7 15:24 10
19 Mito Hollyhock 2 3 8 12:25 9
20 Avispa Fukuoka 2 1 10 13:24 7

J1 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Sanfrecce Hiroshima 5 1 0 20:2 16
2 FC Tokyo 5 1 1 15:5 16
3 Kashima Antlers 5 0 2 15:8 15
4 Vissel Kobe 4 2 0 11:5 14
5 Kawasaki Frontale 4 2 1 17:12 14
6 Kashiwa Reysol 4 0 2 15:10 12
7 Cerezo Osaka 3 3 1 9:7 12
8 Urawa Red Diamonds 4 0 2 12:11 12
9 Yokohama F-Marinos 3 2 1 13:9 11
10 Machida Zelvia 3 2 1 11:7 11
11 V-Varen Nagasaki 3 2 2 12:9 11
12 Fagiano Okayama 3 1 3 7:11 10
13 Nagoya Grampus 2 2 2 8:8 8
14 JEF Utd Chiba 2 2 2 7:7 8
15 Shimizu S-Pulse 2 2 3 6:11 8
16 Avispa Fukuoka 2 1 4 9:9 7
17 Kyoto Sanga FC 2 1 3 9:10 7
18 Gamba Osaka 1 2 2 6:8 5
19 Mito Hollyhock 1 2 4 7:11 5
20 Tokyo Verdy 1 2 5 6:16 5

J1 League 26/27

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Machida Zelvia 5 2 0 19:3 17
2 Kashiwa Reysol 5 1 1 14:9 16
3 FC Tokyo 4 2 0 16:3 14
4 Sanfrecce Hiroshima 4 1 2 12:8 13
5 Vissel Kobe 4 0 3 10:7 12
6 Yokohama F-Marinos 2 4 1 7:5 10
7 Urawa Red Diamonds 3 0 4 9:16 9
8 Kashima Antlers 2 2 2 14:14 8
9 Kawasaki Frontale 2 2 2 10:10 8
10 Gamba Osaka 1 4 3 8:13 7
11 Tokyo Verdy 1 3 1 5:6 6
12 Fagiano Okayama 2 0 4 8:10 6
13 Kyoto Sanga FC 1 3 3 8:13 6
14 Nagoya Grampus 2 0 5 7:13 6
15 Shimizu S-Pulse 2 0 4 4:11 6
16 Mito Hollyhock 1 1 4 5:14 4
17 JEF Utd Chiba 0 2 5 8:17 2
18 Cerezo Osaka 0 2 4 4:16 2
19 V-Varen Nagasaki 0 1 5 4:12 1
20 Avispa Fukuoka 0 0 6 4:15 0

AFC Champions League Elite

AFC Champions League Elite 26/27, West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Ain SCC 3 0 0 10:2 9
2 Shabab Al Ahli Dubai 3 0 0 5:1 9
3 Al Ahli Jeddah 2 1 0 6:3 7
4 Esteghlal 2 0 1 5:3 6
5 Al Hilal Riyadh 2 0 1 5:4 6
6 Al-Shamal SC 1 2 0 4:2 5
7 Al Qadisiya Al Khubar 1 2 0 4:3 5
8 Al Ittihad Jeddah 1 1 1 4:4 4
9 Al-Nassr Riyadh 1 0 1 3:5 3
9 Neftchi Fergana 1 0 2 3:5 3
11 Al Quwa Al Jawiya 1 0 2 2:5 3
12 Pakhtakor Tashkent 0 2 1 2:3 2
13 Tractor Sazi 0 1 2 1:3 1
14 Al Sadd 0 1 2 1:6 1
15 Al Gharafa 0 0 3 3:6 0
16 Al Wasl SC 0 0 2 2:5 0

AFC Champions League Elite 26/27, East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kashima Antlers 3 0 0 11:1 9
2 Vissel Kobe 3 0 0 5:1 9
3 Gamba Osaka 2 1 0 8:3 7
4 Johor Darul Takzim 2 1 0 6:1 7
5 Beijing Guoan 2 1 0 6:3 7
6 Kyoto Sanga FC 2 0 1 6:3 6
7 Kashiwa Reysol 1 1 1 6:3 4
8 Shanghai Port 1 1 1 9:8 4
9 Daejeon Hana Citizen 1 1 1 2:2 4
10 Jeonbuk Motors 1 1 1 4:5 4
11 Cong An Ha Noi 1 0 2 4:7 3
12 Buriram United 0 2 1 2:3 2
13 Ratchaburi FC 0 1 2 4:7 1
14 Pohang Steelers 0 0 3 1:8 0
15 Port FC 0 0 3 2:10 0
16 Newcastle Jets 0 0 3 4:15 0

AFC Champions League Elite 26/27, West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Ain SCC 2 0 0 6:1 6
2 Shabab Al Ahli Dubai 2 0 0 3:0 6
3 Al-Shamal SC 1 1 0 4:2 4
4 Al Ahli Jeddah 1 1 0 3:2 4
4 Al Qadisiya Al Khubar 1 1 0 3:2 4
6 Esteghlal 1 0 0 3:0 3
7 Al-Nassr Riyadh 1 0 0 3:1 3
8 Al Hilal Riyadh 1 0 0 2:1 3
9 Neftchi Fergana 1 0 1 2:2 3
10 Al Quwa Al Jawiya 1 0 1 2:4 3
11 Pakhtakor Tashkent 0 1 0 1:1 1
12 Tractor Sazi 0 1 0 0:0 1
13 Al Gharafa 0 0 1 1:2 0
13 Al Ittihad Jeddah 0 0 1 1:2 0
15 Al Wasl SC 0 0 1 1:3 0
16 Al Sadd 0 0 1 0:2 0

AFC Champions League Elite 26/27, East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kashima Antlers 2 0 0 10:1 6
2 Kyoto Sanga FC 2 0 0 6:2 6
3 Gamba Osaka 1 1 0 5:2 4
4 Johor Darul Takzim 1 1 0 4:1 4
5 Beijing Guoan 1 1 0 5:3 4
6 Kashiwa Reysol 1 0 0 5:1 3
7 Vissel Kobe 1 0 0 2:0 3
8 Jeonbuk Motors 1 0 0 2:1 3
9 Daejeon Hana Citizen 1 0 1 1:1 3
10 Shanghai Port 0 1 1 3:4 1
11 Ratchaburi FC 0 1 1 4:6 1
12 Port FC 0 0 1 1:2 0
13 Buriram United 0 0 1 0:1 0
13 Cong An Ha Noi 0 0 1 0:1 0
15 Newcastle Jets 0 0 1 1:3 0
16 Pohang Steelers 0 0 1 0:2 0

AFC Champions League Elite 26/27, West

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Al Ittihad Jeddah 1 1 0 3:2 4
2 Al Ain SCC 1 0 0 4:1 3
3 Al Ahli Jeddah 1 0 0 3:1 3
4 Shabab Al Ahli Dubai 1 0 0 2:1 3
5 Al Hilal Riyadh 1 0 1 3:3 3
6 Esteghlal 1 0 1 2:3 3
7 Al Qadisiya Al Khubar 0 1 0 1:1 1
8 Al-Shamal SC 0 1 0 0:0 1
9 Pakhtakor Tashkent 0 1 1 1:2 1
10 Al Sadd 0 1 1 1:4 1
11 Al Wasl SC 0 0 1 1:2 0
12 Al Quwa Al Jawiya 0 0 1 0:1 0
13 Al Gharafa 0 0 2 2:4 0
14 Neftchi Fergana 0 0 1 1:3 0
14 Tractor Sazi 0 0 2 1:3 0
16 Al-Nassr Riyadh 0 0 1 0:4 0

AFC Champions League Elite 26/27, East

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vissel Kobe 2 0 0 3:1 6
2 Shanghai Port 1 0 0 6:4 3
3 Gamba Osaka 1 0 0 3:1 3
4 Johor Darul Takzim 1 0 0 2:0 3
5 Beijing Guoan 1 0 0 1:0 3
5 Kashima Antlers 1 0 0 1:0 3
7 Cong An Ha Noi 1 0 1 4:6 3
8 Buriram United 0 2 0 2:2 2
9 Daejeon Hana Citizen 0 1 0 1:1 1
10 Kashiwa Reysol 0 1 1 1:2 1
11 Jeonbuk Motors 0 1 1 2:4 1
12 Kyoto Sanga FC 0 0 1 0:1 0
12 Ratchaburi FC 0 0 1 0:1 0
14 Pohang Steelers 0 0 2 1:6 0
15 Port FC 0 0 2 1:8 0
16 Newcastle Jets 0 0 2 3:12 0

Kashima Antlers Bevorstehende Spiele

Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
04-11 12:15 Buriram United - Kashima Antlers
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
0.80 - 1.20
07-11 6:00 FC Tokyo - Kashima Antlers
0%
-
-
-
40%10 - 80%10
60%
2.40 - 1.20
11-11 10:00 Kashima Antlers - Yokohama F-Marinos
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.20 - 0.65
15-11 6:00 Kashima Antlers - Yokohama F-Marinos
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.20 - 0.65
20-11 10:00 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse
0%
-
-
-
80%10 - 40%10
60%
1.20 - 2.00
25-11 10:00 Kashima Antlers - Jeonbuk Motors
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.20 - 0.50
28-11 6:00 Kashima Antlers - Fagiano Okayama
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.20 - 1.70
02-12 12:15 Port FC - Kashima Antlers
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.55 - 1.20
05-12 4:00 JEF Utd Chiba - Kashima Antlers
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.85 - 1.20
09-12 9:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.20 - 1.30
13-12 5:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
1.85 - 1.20
16-12 10:00 Kashima Antlers - Machida Zelvia
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.20 - 1.80
19-12 6:00 Kashima Antlers - Tokyo Verdy
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.20 - 1.45

Kashima Antlers Vorherige Spiele

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 31-10-2026 6:00 3 [8] Kashima Antlers 4 - 1 Cerezo Osaka [12] 3
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
4%
?
1.925
-
?
?
1.825, 1.975
?-?

16-15

?-?

10-2

Öffne eine einzelne Seite
W 28-10-2026 10:00 [4] Kashima Antlers 3 - 0 Pohang Steelers [14] 2
S: - 5.00 ?
K: ?4.10 -
0%
?
1.950
-
?
?
1.775, 2.025
?-?

17-5

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
L 24-10-2026 6:00 [6] Kashima Antlers 2 - 3 Kashiwa Reysol [5] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
4%
?
1.975
-
?
?
1.775, 2.025
?-?

22-12

?-?

9-2

Öffne eine einzelne Seite
D 21-10-2026 10:00 2 [16] Kyoto Sanga FC 2 - 2 Kashima Antlers [6]
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
2%
?
1.950
-
?
?
1.800, 2.000
?-?

3-21

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
W 17-10-2026 6:00 [6] Kashima Antlers 2 - 0 V-Varen Nagasaki [14] 3
S: - 4.00 ?
K: ?6.00 -
21%
?
1.975
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

5-15

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kashima Antlers Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
18 Elber 1992-05-27 Forward 170 70 Right
4 Kaito Chida 1994-10-17 - 186 80 Right
7 Ryoya Ogawa 1996-11-24 Defender 183 78 Left
45 Minato Yoshida 2008-07-15 - 171 - -
25 Ryuta Koike 1995-08-29 Defender 170 65 Right
4 Yugo Okawa 2007-07-14 - 185 78 Left
9 Leo Ceara 1995-02-03 Midfielder 178 78 Right
3 Kim Tae-hyeon 2000-09-17 Defender 187 82 Left
77 Aleksandar Cavric 1994-05-18 Midfielder 186 82 Right
17 Talles 1998-05-12 - 171 64 Right
11 Kyosuke Tagawa 1999-02-11 Forward 181 70 Left
6 Kento Misao 1996-04-16 Midfielder 181 73 Right
36 Mihiro Sato 2007-02-26 - 177 72 -
32 Matsumoto Haruto 2006-09-29 - 176 73 Right
22 Kimito Nono 2002-03-26 - 179 76 Right
29 Yuji Kajikawa 1991-07-26 Guard 185 78 Right
34 Homare Tokuda 2007-02-18 - 186 83 Right
10 Gaku Shibasaki 1992-05-28 Midfielder 175 64 Right
19 Shu Morooka 2000-12-09 - 174 69 Right
23 Keisuke Tsukui 2004-05-21 - 180 70 Right
38 Eui-jeong Park 2004-05-22 - 192 86 Left
- Yoshihiro Shimoda 2004-05-05 - 178 73 -
13 Kei Chinen 1995-03-17 Forward 177 73 Right
55 Naomichi Ueda 1994-10-24 Defender 186 79 Right
28 Shuhei Mizoguchi 2004-02-13 - 174 66 Left
40 Yuma Suzuki 1996-04-26 Forward 182 75 Right
14 Yuta Higuchi 1996-10-30 Midfielder 168 66 Right
2 Koki Anzai 1995-05-31 Defender 172 64 Right
26 Naoki Sutoh 2002-10-01 - 169 63 -
1 Tomoki Hayakawa 1999-03-03 - 187 81 Right
20 Yu Funabashi 2002-07-12 - 175 67 Right
27 Yuta Matsumura 2001-04-13 Midfielder 173 63 Right
71 Ryotaro Araki 2002-01-29 Midfielder 170 60 Right
5 Ikuma Sekigawa 2000-09-13 Defender 182 72 Right
31 Taiki Yamada 2002-01-08 Guard 190 82 Left

Kürzliche Updates

  • Mannschaften

    1) Ab sofort hat jede Liga ihre eigene Seite. Dort finden Sie die nützlichsten Statistiken: allgemeine Liga-Durchschnitte, aktuelle Ergebnisse samt Statistiken, Spielplan und Tabellen. 2) Die Ergebnisseite ist jetzt nach drei Quellen getrennt (Main, Alt. 1, Alt. 2)

  • Mannschaften

    Wir haben eine weitere In-Play-Seite veröffentlicht: Alternative 2. Sie deckt vor allem Jugendspiele ab.

  • Mannschaften

    TIPP DES TAGES: Wenn ein Außenseiter — also ein Team mit Asian Handicap +0,5 oder höher — mindestens 51 Prozent aller gefährlichen Angriffe auf sich vereint, werden die Statistiken blau umrandet.

Blog

  • Mannschaften

    The Comeback Factor What is it? The Comeback Factor measures how effectively a team can recover after falling behind in a match. It tells you how often a team can bounce back by scoring the next goal after the other team has taken the lead. How does it work? Every time a team falls behind, […]

  • Football fans

    Mannschaften

    While football is undoubtedly the most popular sport in the world, not all football leagues are created equal when it comes to betting. Some leagues offer plenty of opportunities for excitement and high-stakes betting, while others may not be as appealing to those looking to add some thrill to their viewing experience. In this article, […]

  • Soccer betting statistics

    Mannschaften

    Football, the world’s most popular sport, offers bettors a wealth of opportunities to engage in exciting and potentially lucrative wagers. With numerous leagues and competitions taking place across the globe, knowing where to place your bets can be overwhelming. In this post, we’ll take a closer look at the top 10 most exciting football leagues […]