Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Denmark Division 1

1st Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vejle 11 5 2 38:15 38
2 FC Fredericia 10 5 3 39:26 35
3 Viborg 10 3 5 34:20 33
4 Kolding IF 9 2 7 31:29 29
5 Vendsyssel FF 7 4 7 16:20 25
6 Fremad Amager 6 6 6 19:26 24
7 HB Køge 5 7 6 23:26 22
8 Skive 5 6 7 23:27 21
9 Nykobing 5 6 7 27:36 21
10 Hvidovre IF 5 5 8 27:28 20
11 Naestved IF 4 4 10 17:29 16
12 FC Roskilde 4 1 13 23:35 13

1st Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Vejle 7 0 2 21:7 21
2 Viborg 4 3 2 20:10 15
3 FC Fredericia 4 2 3 18:16 14
4 Kolding IF 4 2 3 16:14 14
5 Vendsyssel FF 4 2 3 7:7 14
6 Hvidovre IF 3 3 3 16:14 12
7 Fremad Amager 3 3 3 12:11 12
8 Naestved IF 3 2 4 10:11 11
9 HB Køge 3 2 4 10:13 11
10 FC Roskilde 3 1 5 13:15 10
11 Skive 2 4 3 12:15 10
12 Nykobing 2 3 4 11:18 9

1st Division

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Fredericia 6 3 0 21:10 21
2 Viborg 6 0 3 14:10 18
3 Vejle 4 5 0 17:8 17
4 Kolding IF 5 0 4 15:15 15
5 Nykobing 3 3 3 16:18 12
6 Fremad Amager 3 3 3 7:15 12
7 HB Køge 2 5 2 13:13 11
8 Skive 3 2 4 11:12 11
9 Vendsyssel FF 3 2 4 9:13 11
10 Hvidovre IF 2 2 5 11:14 8
11 Naestved IF 1 2 6 7:18 5
12 FC Roskilde 1 0 8 10:20 3

Denmark Cup

Denmark 2. Division Group 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 09-11-2019 13:00 2 [1] Aarhus Fremad 4 - 1 Brabrand [4] 1 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 -
9%
?
1.875
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

10-10

?-?

1-5

Öffne eine einzelne Seite
L 02-11-2019 13:00 2 [3] Brabrand 1 - 3 VSK Arhus [8] 3
S: - 4.33 ?
K: ?3.60 -
36%
?
1.925
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

8-5

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
L 27-10-2019 14:00 1 [4] AB Copenhagen 2 - 0 Brabrand [2] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
8%
?
1.899
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

15-15

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
W 19-10-2019 12:00 1 [3] Brabrand 2 - 0 Middelfart [2] 1
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 -
0%
?
1.899
-
?
-
?-?

7-13

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
W 12-10-2019 12:00 1 FC Sydvest 1 - 4 Brabrand 2
S: - 3.60 ?
K: -
0%
-
-
?
-
?-?

8-14

?-?

0-9

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 09-11-2019 13:00 2 [1] Aarhus Fremad 4 - 1 Brabrand [4] 1 1
-
?-?

10-10

?-?

1-5

Öffne eine einzelne Seite
L 19-10-2019 12:00 1 [3] Brabrand 2 - 0 Middelfart [2] 1
-
?-?

7-13

?-?

3-7

Öffne eine einzelne Seite
L 28-09-2019 12:00 2 [4] Brabrand 3 - 1 Jammerbugt [7] 1
-
?-?

15-15

?-?

4-9

Öffne eine einzelne Seite
D 21-09-2019 12:00 1 [3] Middelfart 1 - 1 Brabrand [4] 2
S:2.203.50?
?-?

14-9

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 17-08-2019 12:00 1 [1] Brabrand 1 - 0 Aarhus Fremad [3]
-
?-?

11-20

?-?

7-5

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
10 Mike Kaljo 1989-08-20 Forward - - -
2 Tobias Olesen 1996-04-19 Defender - - -
14 Lasse Moberg 1995-08-01 Forward - - -
12 Michael Pedersen 1991-05-14 Defender - - -
22 Henrik Borup 1995-12-08 Forward - - -
6 Lasse Tougaard Andersen 1993-11-20 Midfielder - - -
4 Daniel Lundholm 1995-07-11 Defender - - Right
17 Casper Lykke 1998-01-01 Defender - - -
30 Oliver Milton 1999-01-30 Guard - - -
3 Thomas Viggers 1997-09-26 Defender - - -
- Morten Ostenfeld - Midfielder - - -
7 Anton Sojberg 2000-12-21 Forward - - Left
- Kasper Poulsgaard 2000-03-15 Defender - - -
30 Daniel Vinjegaard 1991-01-17 Guard - - -
11 Frederik Poulsen 1990-01-23 Forward - - -
23 Malte Fearge 1992-02-02 Defender - - -
16 Kasper Nygaard Andersen 1997-09-27 Forward - - -
20 Malthe Harbo Boesen 1996-12-16 Forward - - -
5 Simon Sogaard Vesterbaek 1998-11-07 Defender 175 - -
- Simon Riis 1989-08-19 Midfielder - - -
13 Jesper Henriksen 1993-03-22 Forward - - -
1 Mark Solis 1996-06-27 Guard - - -
1 Soren Vedsted - Guard - - -
4 Emil Nielsen 2000-04-26 Defender - - Left
9 Rami Ayman 2000-04-07 Midfielder - - -
23 Malte Faerge 1992-02-02 Defender - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now