Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Division 2 Relegation

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark 2. Division Group 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 12 2 3 33:10 38
2 Middelfart 9 4 4 28:19 31
3 Brabrand 8 5 4 32:23 29
4 Thisted FC 8 4 5 30:25 28
5 AB Copenhagen 8 3 6 33:25 27
6 Jammerbugt 5 8 4 22:18 23
7 VSK Arhus 7 2 8 23:25 23
8 Dalum IF 6 4 7 29:27 22
9 Næsby 4 6 7 20:27 18
10 FC Sydvest 5 3 9 22:34 18
11 Ringkøbing IF 2 6 9 21:37 12
12 Vejgaard B 2 5 10 19:42 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 14 2 1 55:14 44
2 Vanløse 9 3 5 25:18 30
3 Bronshoj BK 8 5 4 20:17 29
4 Hellerup IK 7 6 4 27:20 27
5 Frem 6 7 4 26:22 25
6 Avarta 6 6 5 17:16 24
7 B93 Copenhagen 4 8 5 17:24 20
8 Hillerød 6 1 10 21:30 19
9 FA 2000 5 4 8 23:33 19
10 Holbæk 4 5 8 20:26 17
11 Slagelse 3 4 10 16:29 13
12 Skovshoved 3 3 11 12:30 12

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Brabrand 5 2 2 19:12 17
3 Middelfart 4 4 0 15:7 16
4 Thisted FC 5 1 2 18:11 16
5 Dalum IF 3 3 3 18:14 12
6 AB Copenhagen 4 0 5 14:13 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 5 8:13 10
10 Næsby 1 5 3 8:16 8
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 8 1 0 40:6 25
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 2 9:5 16
4 FA 2000 4 2 3 18:17 14
5 Hellerup IK 3 4 2 12:9 13
6 Avarta 3 4 2 8:9 13
7 Holbæk 3 2 4 14:12 11
8 Frem 3 2 3 11:12 11
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 7 0 2 17:5 21
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 4 13:12 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Jammerbugt 2 6 1 11:10 12
7 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
8 Næsby 3 1 4 12:11 10
9 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
10 Ringkøbing IF 1 5 3 13:20 8
11 FC Sydvest 2 1 5 9:18 7
12 Vejgaard B 1 2 6 7:22 5

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Frem 3 5 1 15:10 14
3 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
4 Vanløse 4 2 3 16:13 14
5 B93 Copenhagen 3 4 2 11:12 13
6 Bronshoj BK 3 3 3 9:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 3 0 6 12:16 9
9 Skovshoved 2 1 5 5:14 7
10 Holbæk 1 3 4 6:14 6
11 Slagelse 1 2 6 10:19 5
12 FA 2000 1 2 5 5:16 5

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 08-03-2020 12:00 4 [6] Avarta 1 - 1 B93 Copenhagen [7] 1 3
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 -
1%
?
1.800
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

3-2

?-?

3-5

Öffne eine einzelne Seite
L 18-02-2020 17:34 HB Køge 4 - 0 B93 Copenhagen
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
2%
?
1.950
-
?
?
1.820, 1.970
?-?

16-11

?-?

5-2

Öffne eine einzelne Seite
D 22-01-2020 17:30 1 FC Roskilde 1 - 1 B93 Copenhagen 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
1%
?
1.875
-
?
?
1.820, 1.970
?-?

14-8

?-?

3-3

Öffne eine einzelne Seite
D 09-11-2019 11:00 1 [8] B93 Copenhagen 1 - 1 Hellerup IK [4] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 -
11%
?
1.975
-
?
?
1.950, 1.850
?-?

7-9

?-?

6-2

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 23-03-2019 12:05 1 Hellerup IK 0 - 3 B93 Copenhagen 2
-
-
-
?-?
4-10
?-?
0-0
Öffne eine einzelne Seite
W 05-09-2018 17:32 B93 Copenhagen 1 - 3 HB Koge
-
-
-
?-?
6-5
?-?
1-4
Öffne eine einzelne Seite
W 18-08-2018 12:05 BK Marienlyst 1 - 2 B93 Copenhagen
-
-
-
?-?
13-10
?-?
6-3
Öffne eine einzelne Seite
L 09-06-2018 12:05 1 Hellerup IK 2 - 1 B93 Copenhagen 1
-
-
-
?-?
15-6
?-?
8-2
Öffne eine einzelne Seite
W 26-05-2018 12:05 IF Lyseng 0 - 2 B93 Copenhagen
-
-
-
?-?
6-11
?-?
4-3
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
19 Morten Hegaard 1997-10-21 Defender 197 - -
- Benjamin Lund 1997-03-12 Defender 180 - Left
5 Adam Emme 1997-09-26 Defender - - -
8 Mikkel Mouritz Jensen 1997-01-22 Midfielder - - -
25 Victor Michaelsen 1997-06-05 Guard 188 - -
2 Kemson Fofanah 1994-05-23 Defender - - -
12 Soren Norgaard 1998-12-27 Midfielder - - -
1 Conrado Da Costa Januario 1991-01-08 Guard 189 - -
3 Matthias Vincent Andersen 1993-04-27 Defender 178 - Left
7 Magnus Krogh Hansen 2001-03-23 Forward - - -
9 Haitam Hajjami 1997-05-04 Forward - - -
22 Godwin McKay 1995-07-20 Defender - - -
4 Christian Stokholm 1992-04-16 Defender 191 - Right
6 Jeppe Erenbjerg 2000-04-29 Midfielder - - -
10 Daniel Barir 1996-06-30 Midfielder - - -
15 Soren Koefoed Sorensen 2000-06-08 Defender 181 - -
16 Malthe Weisdorf 2000-06-20 Defender 184 - Left
17 Nicholas Oguma 2000-02-10 Forward - - -
21 Lauge Persson 2000-02-09 Midfielder - - -
24 Daniel Gharabaghi Stuckler 1997-04-13 Forward 184 - Right

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an