FC Roskilde
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Division 1
- Insgesamt
- Heim
- Heim
1st Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vejle | 7 | 3 | 2 | 23:12 | 24 |
2 | FC Fredericia | 7 | 3 | 2 | 26:19 | 24 |
3 | Kolding IF | 7 | 2 | 4 | 26:21 | 23 |
4 | Viborg | 6 | 3 | 2 | 18:10 | 21 |
5 | Fremad Amager | 4 | 5 | 3 | 14:14 | 17 |
6 | Skive | 4 | 5 | 4 | 20:21 | 17 |
7 | Vendsyssel FF-DELETED | 5 | 1 | 6 | 11:14 | 16 |
8 | Nykobing | 4 | 4 | 5 | 24:29 | 16 |
9 | Hvidovre IF | 3 | 4 | 6 | 19:22 | 13 |
10 | HB Køge | 2 | 5 | 5 | 14:19 | 11 |
11 | Naestved-DELETED | 3 | 2 | 6 | 12:17 | 11 |
12 | FC Roskilde | 2 | 1 | 9 | 15:24 | 7 |
1st Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vejle | 5 | 0 | 2 | 14:7 | 15 |
2 | Kolding IF | 4 | 2 | 1 | 15:10 | 14 |
3 | Hvidovre IF | 3 | 2 | 1 | 12:8 | 11 |
4 | FC Fredericia | 3 | 1 | 2 | 14:12 | 10 |
5 | Viborg | 2 | 3 | 1 | 10:5 | 9 |
6 | Skive | 2 | 3 | 1 | 11:10 | 9 |
7 | Vendsyssel FF-DELETED | 3 | 0 | 3 | 5:6 | 9 |
8 | Fremad Amager | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
9 | Nykobing | 2 | 2 | 2 | 10:11 | 8 |
10 | Naestved-DELETED | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
11 | FC Roskilde | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
12 | HB Køge | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
1st Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Fredericia | 4 | 2 | 0 | 12:7 | 14 |
2 | Viborg | 4 | 0 | 1 | 8:5 | 12 |
3 | Vejle | 2 | 3 | 0 | 9:5 | 9 |
4 | Kolding IF | 3 | 0 | 3 | 11:11 | 9 |
5 | Fremad Amager | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 9 |
6 | Skive | 2 | 2 | 3 | 9:11 | 8 |
7 | Nykobing | 2 | 2 | 3 | 14:18 | 8 |
8 | Vendsyssel FF-DELETED | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
9 | HB Køge | 1 | 3 | 2 | 8:10 | 6 |
10 | Naestved-DELETED | 1 | 1 | 4 | 5:11 | 4 |
11 | Hvidovre IF | 0 | 2 | 5 | 7:14 | 2 |
12 | FC Roskilde | 0 | 0 | 6 | 6:15 | 0 |
Denmark 2. Division Group 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 9 | 5 | 10 | 30:33 | 32 |
2 | Hellerup IK | 9 | 4 | 12 | 33:43 | 31 |
3 | Skive | 7 | 8 | 9 | 33:35 | 29 |
4 | FC Roskilde | 7 | 6 | 11 | 37:34 | 27 |
5 | Frem | 5 | 8 | 12 | 31:40 | 23 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 32 | 1:94 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 15 | 6 | 2 | 50:19 | 51 |
2 | B93 Copenhagen | 16 | 3 | 4 | 47:24 | 51 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 5 | 51:31 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 5 | 10 | 26:31 | 29 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 16 | 2 | 4 | 47:24 | 50 |
2 | Aarhus Fremad | 14 | 6 | 2 | 47:19 | 48 |
3 | Kolding IF | 14 | 5 | 3 | 44:18 | 47 |
4 | Esbjerg | 13 | 4 | 5 | 42:23 | 43 |
5 | AB Copenhagen | 12 | 6 | 4 | 51:28 | 42 |
6 | Thisted FC | 8 | 4 | 10 | 26:31 | 28 |
7 | Brabrand | 7 | 5 | 10 | 24:33 | 26 |
8 | Hellerup IK | 7 | 3 | 12 | 25:41 | 24 |
9 | Skive | 5 | 8 | 9 | 27:35 | 23 |
10 | FC Roskilde | 5 | 6 | 11 | 31:34 | 21 |
11 | Frem | 3 | 7 | 12 | 23:38 | 16 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 22 | 1:64 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hellerup IK | 5 | 2 | 5 | 18:18 | 17 |
2 | Skive | 4 | 4 | 4 | 16:16 | 16 |
3 | Brabrand | 5 | 1 | 6 | 15:17 | 16 |
4 | FC Roskilde | 4 | 3 | 5 | 21:18 | 15 |
5 | Frem | 3 | 4 | 6 | 19:20 | 13 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 1:49 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 1 | 31:16 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 3 | 5 | 12:11 | 15 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B93 Copenhagen | 10 | 1 | 0 | 27:8 | 31 |
2 | Kolding IF | 9 | 1 | 1 | 21:6 | 28 |
3 | Esbjerg | 8 | 2 | 1 | 27:11 | 26 |
4 | AB Copenhagen | 7 | 4 | 0 | 31:13 | 25 |
5 | Aarhus Fremad | 5 | 5 | 1 | 19:8 | 20 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 12:11 | 14 |
7 | Hellerup IK | 4 | 2 | 5 | 15:18 | 14 |
8 | Skive | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
9 | Brabrand | 4 | 1 | 6 | 12:17 | 13 |
10 | FC Roskilde | 3 | 3 | 5 | 18:18 | 12 |
11 | Frem | 2 | 3 | 6 | 14:18 | 9 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 1:34 | 0 |
2. Division 22/23, Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brabrand | 4 | 4 | 4 | 15:16 | 16 |
2 | Hellerup IK | 4 | 2 | 7 | 15:25 | 14 |
3 | Skive | 3 | 4 | 5 | 17:19 | 13 |
4 | FC Roskilde | 3 | 3 | 6 | 16:16 | 12 |
5 | Frem | 2 | 4 | 6 | 12:20 | 10 |
6 | Jammerbugt | 0 | 0 | 16 | 0:45 | 0 |
2. Division 22/23, Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 10 | 1 | 1 | 31:11 | 31 |
2 | B93 Copenhagen | 6 | 2 | 4 | 20:16 | 20 |
3 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
2. Division 22/23
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aarhus Fremad | 9 | 1 | 1 | 28:11 | 28 |
2 | Kolding IF | 5 | 4 | 2 | 23:12 | 19 |
3 | B93 Copenhagen | 6 | 1 | 4 | 20:16 | 19 |
4 | AB Copenhagen | 5 | 2 | 4 | 20:15 | 17 |
5 | Esbjerg | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
6 | Thisted FC | 4 | 2 | 5 | 14:20 | 14 |
7 | Brabrand | 3 | 4 | 4 | 12:16 | 13 |
8 | Skive | 2 | 4 | 5 | 14:19 | 10 |
9 | Hellerup IK | 3 | 1 | 7 | 10:23 | 10 |
10 | FC Roskilde | 2 | 3 | 6 | 13:16 | 9 |
11 | Frem | 1 | 4 | 6 | 9:20 | 7 |
12 | Jammerbugt | 0 | 0 | 11 | 0:30 | 0 |
Denmark Division 2
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 8 | 5 | 11 | 30:38 | 29 |
2 | Hellerup IK | 8 | 3 | 13 | 40:53 | 27 |
3 | Skive | 6 | 8 | 10 | 24:34 | 26 |
4 | FA 2000 | 5 | 5 | 14 | 25:40 | 20 |
5 | Brabrand | 3 | 9 | 12 | 23:35 | 18 |
6 | Thisted FC | 4 | 5 | 15 | 25:47 | 17 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 20 | 2 | 2 | 75:28 | 62 |
2 | FC Roskilde | 14 | 6 | 4 | 46:28 | 48 |
3 | Aarhus Fremad | 13 | 8 | 3 | 49:24 | 47 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 7 | 36:26 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 9 | 31:44 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 6 | 10 | 8 | 29:36 | 28 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 6 | 2 | 4 | 16:15 | 20 |
2 | Hellerup IK | 5 | 1 | 6 | 26:25 | 16 |
3 | FA 2000 | 4 | 3 | 5 | 15:18 | 15 |
4 | Skive | 2 | 5 | 5 | 14:20 | 11 |
5 | Brabrand | 2 | 4 | 6 | 10:14 | 10 |
6 | Thisted FC | 1 | 3 | 8 | 12:24 | 6 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 1 | 41:14 | 31 |
2 | Aarhus Fremad | 7 | 2 | 3 | 28:13 | 23 |
3 | FC Roskilde | 5 | 5 | 2 | 23:15 | 20 |
4 | Middelfart | 6 | 2 | 4 | 16:10 | 20 |
5 | AB Copenhagen | 5 | 4 | 3 | 20:20 | 19 |
6 | Nykobing | 3 | 4 | 5 | 8:16 | 13 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 4 | 3 | 5 | 10:14 | 15 |
2 | Thisted FC | 3 | 2 | 7 | 13:23 | 11 |
3 | Hellerup IK | 3 | 2 | 7 | 14:28 | 11 |
4 | Fremad Amager | 2 | 3 | 7 | 14:23 | 9 |
5 | Brabrand | 1 | 5 | 6 | 13:21 | 8 |
6 | FA 2000 | 1 | 2 | 9 | 10:22 | 5 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 1 | 34:14 | 31 |
2 | FC Roskilde | 9 | 1 | 2 | 23:13 | 28 |
3 | Aarhus Fremad | 6 | 6 | 0 | 21:11 | 24 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 3 | 20:16 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 4 | 23:28 | 20 |
6 | AB Copenhagen | 1 | 6 | 5 | 9:16 | 9 |
2. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Denmark Division 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 7 | 8 | 37:38 | 31 |
2 | Vejgaard B | 8 | 6 | 10 | 29:34 | 30 |
3 | Oure FA | 8 | 6 | 10 | 32:40 | 30 |
4 | Holstebro | 8 | 4 | 12 | 35:36 | 28 |
5 | Young Boys FD | 7 | 6 | 11 | 33:41 | 27 |
6 | Vanløse | 6 | 8 | 9 | 24:33 | 26 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 15 | 4 | 5 | 40:22 | 49 |
2 | VSK Arhus | 11 | 5 | 8 | 40:28 | 38 |
3 | Ishoj | 10 | 7 | 6 | 42:31 | 37 |
4 | Næsby | 8 | 8 | 8 | 36:36 | 32 |
5 | Holbæk | 8 | 7 | 8 | 24:24 | 31 |
6 | Avarta | 9 | 4 | 11 | 22:31 | 31 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oure FA | 6 | 3 | 3 | 15:10 | 21 |
2 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
3 | Vanløse | 3 | 5 | 4 | 13:12 | 14 |
4 | Young Boys FD | 3 | 3 | 6 | 18:21 | 12 |
5 | Vejgaard B | 3 | 3 | 6 | 12:21 | 12 |
6 | Holstebro | 2 | 2 | 8 | 15:23 | 8 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 8 | 2 | 2 | 19:8 | 26 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 4 | 24:14 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | Avarta | 6 | 1 | 5 | 12:12 | 19 |
5 | Holbæk | 5 | 2 | 5 | 15:17 | 17 |
6 | Næsby | 2 | 4 | 6 | 15:24 | 10 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 6 | 2 | 4 | 20:13 | 20 |
2 | Vejgaard B | 5 | 3 | 4 | 17:13 | 18 |
3 | Young Boys FD | 4 | 3 | 5 | 15:20 | 15 |
4 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
5 | IF Lyseng | 3 | 2 | 7 | 17:24 | 11 |
6 | Oure FA | 2 | 3 | 7 | 17:30 | 9 |
Promotion Round
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 3 | 21:14 | 23 |
2 | Næsby | 6 | 4 | 2 | 21:12 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 2 | 5 | 18:15 | 17 |
4 | VSK Arhus | 4 | 4 | 4 | 16:14 | 16 |
5 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
6 | Avarta | 3 | 3 | 6 | 10:19 | 12 |
3. Division
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 27-04 12:00 4176939 | ! Middelfart | !- | ! FC Roskilde |
Begonnen 2.75 3.50 2.20
Letzte 2.453.50 2.45 |
12% |
0
1.900
|
2.5
1.825, 1.975
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.85 - 1.55 | |
! 03-05 17:00 4176965 | ! FC Roskilde | !- | ! Aarhus Fremad |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.55 - 2.20 | |
! 12-05 12:00 4177023 | ! Esbjerg | !- | ! FC Roskilde |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.00 - 1.55 | |
! 18-05 12:00 4177074 | ! FC Roskilde | !- | ! Middelfart |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.55 - 1.85 | |
! 24-05 17:00 4177105 | ! AB Copenhagen | !- | ! FC Roskilde |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
0.95 - 1.55 | |
! 31-05 17:00 4176694 | ! FC Roskilde | !- | ! Nykobing |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%10 85% |
1.55 - 2.75 | |
! 08-06 12:00 4176724 | ! FC Roskilde | !- | ! Esbjerg |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.55 - 1.00 | |
! 15-06 12:00 4183220 | ! Aarhus Fremad | !- | ! FC Roskilde |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
2.20 - 1.55 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-04-2024 17:00 | 1 [2] FC Roskilde | 1 - 1 | AB Copenhagen [6] 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
22-10
|
?-?
|
10-7
|
|
12-04-2024 17:00 | 3 [5] Nykobing | 0 - 5 | FC Roskilde [2] 1 |
S: - 3.50 ?
K: ?5.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-20
|
?-?
|
3-9
|
|
06-04-2024 12:00 | 1 [11] FA 2000 | 0 - 1 | FC Roskilde [2] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-15
|
?-?
|
8-9
|
|
01-04-2024 12:00 | 2 [2] FC Roskilde | 0 - 1 | Aarhus Fremad [3] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-13
|
?-?
|
4-8
|
|
28-03-2024 13:00 | 4 [1] Esbjerg | 4 - 2 | FC Roskilde [2] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
14-8
|
?-?
|
6-5
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Lasse Emil Nielsen | 1993-11-08 | Forward | 175 | 73 | Right | |
6 | Nicklas Halse | 1997-05-03 | Midfielder | 181 | 73 | Right | |
1 | Marco Brylov | 1995-11-21 | Unknown | 191 | - | Left | |
2 | Mikke Nielsen | 2000-07-09 | - | - | - | Both | |
8 | Simon Holden | 2000-11-10 | Midfielder | 185 | - | Right | |
3 | Oliver Juul Jensen | 2001-01-18 | Midfielder | 183 | - | Left | |
4 | Oliver Skolnik | 1999-06-03 | Defender | - | - | Left | |
10 | Roni Arabaci | 2001-02-14 | - | 176 | - | Right | |
12 | Nichlas Monefeldt Vesterbaek | 2000-03-24 | - | 183 | - | Right | |
18 | Andreas Maarup | 1999-05-23 | - | - | - | - | |
5 | Cornelius Allen | 2003-07-23 | - | 185 | - | - | |
9 | Mads Freitag | 2002-05-18 | - | 181 | - | Right | |
19 | Valdemar Montell | 2002-07-01 | - | - | - | - | |
15 | Mikkel Lejbowicz | 2003-05-04 | - | 188 | - | Both | |
16 | Gustav Ullits | 2004-01-28 | - | 183 | - | - | |
17 | Marc Winkel | 2004-05-19 | - | - | - | Both | |
27 | Muaz Saleh | 1995-12-05 | - | - | - | - | |
23 | Noah Nielsen | 2004-02-12 | - | - | - | - | |
21 | Mads Skött | - | - | - | - | - | |
14 | Alvaro Gomez | 1999-03-03 | - | - | - | - | |
20 | Nikolaj Zachariassen | 2005-05-03 | - | - | - | - | |
22 | Selim Baskaya | 2004-06-27 | - | - | - | - | |
26 | Benjamin Riisgaard | 2003-05-11 | - | - | - | - | |
30 | Oscar Reenberg | - | - | - | - | - |