Statistiken basierend auf den letzten spielen

Europe Friendlies

Denmark Series Group 1

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KFUM Roskilde 9 4 1 36:18 31
2 Ledøje-Smørum Fodbold 8 3 3 21:13 27
3 BSF 6 6 2 20:17 24
4 Køge Nord FC 6 4 4 26:18 22
5 Fremad Valby 6 2 6 19:18 20
6 Taastrup FC 6 1 7 25:25 19
7 Allerød 4 6 4 25:23 18
8 Skjold Birkerød 3 3 8 21:35 12
9 Tårnby FF 3 2 9 13:29 11
10 Herlev 1 5 8 17:27 8

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 KFUM Roskilde 6 1 0 24:9 19
2 Ledøje-Smørum Fodbold 5 1 1 13:5 16
3 BSF 3 4 1 12:10 13
4 Køge Nord FC 3 2 2 17:10 11
5 Allerød 2 3 2 12:11 9
6 Fremad Valby 2 1 3 7:8 7
7 Herlev 1 3 3 8:11 6
8 Tårnby FF 2 0 5 7:15 6
9 Skjold Birkerød 1 2 4 9:13 5
10 Taastrup FC 1 1 5 9:13 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Taastrup FC 5 0 2 16:12 15
2 Fremad Valby 4 1 3 12:10 13
3 KFUM Roskilde 3 3 1 12:9 12
4 Køge Nord FC 3 2 2 9:8 11
5 BSF 3 2 1 8:7 11
6 Ledøje-Smørum Fodbold 3 2 2 8:8 11
7 Allerød 2 3 2 13:12 9
8 Skjold Birkerød 2 1 4 12:22 7
9 Tårnby FF 1 2 4 6:14 5
10 Herlev 0 2 5 9:16 2

Denmark Cup

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark Series Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AB Tårnby 10 2 2 31:14 32
2 Karlslunde IF 9 4 1 28:12 31
3 B 1908 9 2 3 24:14 29
4 Ishoj 9 1 4 37:21 28
5 GVI 5 3 6 15:21 18
6 KFUM Kobenhavn 5 2 7 17:25 17
7 Frederikssund IK 4 2 8 17:23 14
8 Avedøre 3 3 8 15:32 12
9 Union 3 1 10 23:33 10
10 Greve 2 2 10 14:26 8

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 AB Tårnby 5 2 1 12:6 17
2 Ishoj 5 0 2 21:11 15
3 Karlslunde IF 4 3 0 10:5 15
4 B 1908 4 1 3 13:11 13
5 KFUM Kobenhavn 3 1 3 10:11 10
6 GVI 2 1 4 4:11 7
7 Avedøre 1 2 4 10:17 5
8 Frederikssund IK 1 1 4 7:13 4
9 Greve 1 0 5 7:14 3
10 Union 1 0 6 10:18 3

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Karlslunde IF 5 1 1 18:7 16
2 B 1908 5 1 0 11:3 16
3 AB Tårnby 5 0 1 19:8 15
4 Ishoj 4 1 2 16:10 13
5 GVI 3 2 2 11:10 11
6 Frederikssund IK 3 1 4 10:10 10
7 Union 2 1 4 13:15 7
8 KFUM Kobenhavn 2 1 4 7:14 7
9 Avedøre 2 1 4 5:15 7
10 Greve 1 2 5 7:12 5

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Total Shots Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 09-11-2019 12:00 4 [12] Skovshoved 2 - 1 Vanløse [2] 2
S: - 3.80 ?
K: ?3.80 -
3%
?
1.899
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

4-11

?-?

3-8

Öffne eine einzelne Seite
W 02-11-2019 12:00 1 [2] Vanløse 1 - 0 Hellerup IK [3] 2
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 -
6%
?
1.850
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

15-4

?-?

3-2

Öffne eine einzelne Seite
L 26-10-2019 13:00 2 [4] Bronshoj BK 2 - 0 Vanløse [2] 1
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 -
23%
?
2.024
-
?
-
?-?

9-3

?-?

1-4

Öffne eine einzelne Seite
W 19-10-2019 11:00 2 [2] Vanløse 2 - 1 Slagelse [11]
S: - 4.00 ?
K: ?3.80 -
6%
?
2.000
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

13-6

?-?

3-4

Öffne eine einzelne Seite
W 13-10-2019 11:00 4 [5] Avarta 0 - 3 Vanløse [2] 2
S: - 3.30 ?
K: ?3.75 -
66%
?
2.000
-
?
?
2.025, 1.775
?-?
15-9
?-?
5-4
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Height Weight Foot
5 Christian Thorup 1990-01-21 Midfielder - - -
1 Lasse Krogh 1989-05-08 Guard - - -
8 Tim Risvig 1993-01-11 Midfielder - - -
20 Mohamad Fakhri Al-naser 1997-03-23 Forward - - -
4 Emil Carlsen 1994-08-12 Defender - - -
10 Asger Hojmark Jensen 1995-10-21 Forward - - -
6 Daniel Nielsen 1995-05-01 Defender - - -
3 Nicolai Vestergaard Johansen 1994-02-24 Defender - - -
12 Alexander Gudmansen Funch 1989-10-08 Midfielder 187 - -
17 Mathias Dominicussen - Midfielder - - -
7 Oskar Georg Hoybye 1996-11-29 Midfielder - - -
15 Oscar Vraae - Defender - - -
24 Simon Haages 1995-08-07 Midfielder - - -
23 Mark Christoffersen 1992-10-03 Midfielder - - -
9 Jacobus A. C. Castelijns 1986-07-11 Forward - - -
11 Rasmus Gaudin 1995-08-19 Midfielder - - -
18 Nassim Djemai - Midfielder - - -
26 Martin Larsen - Guard - - -
26 Christoffer Krogh - Guard - - -
22 Frederik Skov Christensen 2002-06-13 Defender - - -
2 Mohammed Youssef 1995-09-23 Defender 182 - -
25 Daniel Dara - Defender - - -
19 Mohammed Shabban Hussein - Midfielder - - -
13 Tobias Kjeldfred - Midfielder - - -
14 Simon Pedersen 1999-04-10 Forward - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

A User-friendly Tipping Platform

The Tipit platform is made for tipsters to increase the quality of their tipping service and to ensure a more satisfying betting experience for their followers. Sharing and following tips has never been easier.

Take a look now