Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Denmark Division 2 Relegation

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 2

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark 2. Division Group 1

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4

Denmark Division 2 Play-offs

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 11 2 3 31:10 35
2 Middelfart 9 4 3 27:16 31
3 AB Copenhagen 8 3 5 32:23 27
4 Brabrand 7 5 4 29:23 26
5 Thisted FC 7 4 5 27:24 25
6 VSK Arhus 7 2 7 22:22 23
7 Dalum IF 6 4 6 29:25 22
8 Jammerbugt 4 8 4 19:17 20
9 Næsby 4 5 7 20:27 17
10 FC Sydvest 4 3 9 20:33 15
11 Ringkøbing IF 2 5 9 21:37 11
12 Vejgaard B 2 5 9 19:39 11

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 13 2 1 51:13 41
2 Vanløse 9 3 4 24:16 30
3 Bronshoj BK 8 5 3 19:13 29
4 Hellerup IK 7 5 4 26:19 26
5 Frem 6 6 4 25:21 24
6 Avarta 6 5 5 16:15 23
7 B93 Copenhagen 4 7 5 16:23 19
8 FA 2000 5 4 7 23:31 19
9 Holbæk 4 4 8 20:26 16
10 Hillerød 5 1 10 19:29 16
11 Slagelse 3 3 10 16:29 12
12 Skovshoved 2 3 11 10:30 9

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 5 2 1 16:5 17
2 Middelfart 4 4 0 15:7 16
3 Brabrand 4 2 2 16:12 14
4 Thisted FC 4 1 2 15:10 13
5 Dalum IF 3 3 2 18:12 12
6 AB Copenhagen 4 0 4 13:11 12
7 Jammerbugt 3 2 3 11:8 11
8 FC Sydvest 3 2 4 13:16 11
9 VSK Arhus 3 1 4 7:10 10
10 Næsby 1 4 3 8:16 7
11 Vejgaard B 1 3 4 12:20 6
12 Ringkøbing IF 1 1 6 8:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 7 1 0 36:5 22
2 Bronshoj BK 5 2 1 11:6 17
3 Vanløse 5 1 1 8:3 16
4 FA 2000 4 2 2 18:15 14
5 Hellerup IK 3 3 2 11:8 12
6 Avarta 3 3 2 7:8 12
7 Frem 3 2 3 11:12 11
8 Holbæk 3 1 4 14:12 10
9 Hillerød 3 1 4 9:14 10
10 Slagelse 2 2 4 6:10 8
11 B93 Copenhagen 1 4 3 6:12 7
12 Skovshoved 1 2 6 7:16 5

Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Aarhus Fremad 6 0 2 15:5 18
2 AB Copenhagen 4 3 1 19:12 15
3 Middelfart 5 0 3 12:9 15
4 VSK Arhus 4 1 3 15:12 13
5 Brabrand 3 3 2 13:11 12
6 Thisted FC 3 3 3 12:14 12
7 Næsby 3 1 4 12:11 10
8 Dalum IF 3 1 4 11:13 10
9 Jammerbugt 1 6 1 8:9 9
10 Ringkøbing IF 1 4 3 13:20 7
11 Vejgaard B 1 2 5 7:19 5
12 FC Sydvest 1 1 5 7:17 4

Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Helsingor 6 1 1 15:8 19
2 Hellerup IK 4 2 2 15:11 14
3 Vanløse 4 2 3 16:13 14
4 Frem 3 4 1 14:9 13
5 Bronshoj BK 3 3 2 8:7 12
6 B93 Copenhagen 3 3 2 10:11 12
7 Avarta 3 2 3 9:7 11
8 Hillerød 2 0 6 10:15 6
9 Holbæk 1 3 4 6:14 6
10 FA 2000 1 2 5 5:16 5
11 Slagelse 1 1 6 10:19 4
12 Skovshoved 1 1 5 3:14 4
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
08-03 12:00 Avarta - B93 Copenhagen
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.20 - 1.40
14-03 14:00 Bronshoj BK - Avarta
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
0.70 - 1.20
22-03 12:00 Avarta - Hillerød
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.20 - 1.55
28-03 13:00 Frem - Avarta
0%
-
-
-
90%10 - 80%10
85%
0.75 - 1.20
04-04 12:00 Avarta - Hellerup IK
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.20 - 0.75
09-04 12:00 Slagelse - Avarta
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.65 - 1.20

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 22-02-2020 10:00 Hvidovre IF 3 - 0 Avarta 1
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 -
3%
?
1.899
-
?
-
?-?

9-8

?-?

4-3

Öffne eine einzelne Seite
D 19-02-2020 16:31 4 Lunds BK 1 - 1 Avarta 2
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 -
0%
?
2.000
-
?
-
?-?

7-8

?-?

7-3

Öffne eine einzelne Seite
L 18-01-2020 12:00 Brondby 2 - 0 Avarta
S: - 9.00 ?
K: ?9.00 -
0%
?
1.899
-
?
?
1.870, 1.920
?-?

13-10

?-?

5-6

Öffne eine einzelne Seite
L 10-11-2019 9:30 2 [6] Avarta 1 - 2 FC Helsingor [1] 1
S: - 4.50 ?
K: ?5.00 -
2%
?
1.975
-
?
?
1.970, 1.820
?-?

4-21

?-?

2-15

Öffne eine einzelne Seite
W 03-11-2019 12:00 1 [9] Holbæk 0 - 2 Avarta [6] 4
S: - 3.30 ?
K: ?3.40 -
2%
?
1.850
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

6-7

?-?

5-7

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 18-01-2020 12:00 Brondby 2 - 0 Avarta
S:1.108.00?
?-?

13-10

?-?

5-6

Öffne eine einzelne Seite
L 27-10-2019 9:30 4 [7] Avarta 2 - 1 Skovshoved [12] 1
-
?-?

4-3

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
L 19-10-2019 11:45 4 [7] FA 2000 1 - 0 Avarta [6] 3
-
?-?

6-14

?-?

3-8

Öffne eine einzelne Seite
D 07-09-2019 13:00 3 [11] Skovshoved 1 - 1 Avarta [6] 3
S:3.203.25?
?-?

7-9

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
L 04-09-2019 15:15 1 Avarta 2 - 1 Frem 2
-
?-?

8-4

?-?

6-4

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 17-09-2017 11:00 2 [2] Avarta 1 - 2 Marienlyst [4] 3
S:3.503.50?
-
-
?-?

11-15

?-?

2-5

Öffne eine einzelne Seite
L 13-08-2017 11:00 2 [5] Avarta 2 - 1 Dalum IF [8] 1 3
-
-
-
?-?

13-5

?-?

4-6

Öffne eine einzelne Seite
W 09-08-2017 16:30 Avarta 0 - 5 Fremad Amager 2
S:4.203.75?
-
-
?-?

3-13

?-?

0-3

Öffne eine einzelne Seite
L 10-06-2017 13:00 2 Avarta 3 - 0 Marienlyst 1
S:1.674.00?
-
-
?-?

10-6

?-?

5-5

Öffne eine einzelne Seite
D 05-06-2017 13:00 2 Aarhus Fremad 2 - 2 Avarta
S:3.903.70?
-
-
?-?

10-13

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
4 Steffen Andersen 1989-11-15 Midfielder 185 75 -
5 Mathias Cordua 1994-11-09 Midfielder 185 73 -
- Anton Googe 1998-07-23 Forward 183 73 -
13 Emil Thomsen 1995-08-19 Midfielder - - -
7 Mads Christoph Walter 1997-04-01 Defender - - -
9 Oliver Carrara 1998-01-20 Forward 178 - -
3 Emil Bodholdt-Larsen 1999-02-15 Defender - - -
- Bilal Masaad 1999-12-17 Midfielder - - -
- Soslan Lysenko 2000-03-16 Forward 167 - Right
22 Thiago Pinto Borges 1988-10-22 Forward - - -
20 Simon Ustrup 1996-08-27 Defender - - -
2 Christian Klausen 1996-03-13 Defender - - -
21 Marco Balck 1997-08-08 Midfielder 182 - -
18 Andreas Horsebog 1998-08-05 Defender - - -
23 Jonas Holm Visofeldt 1998-03-11 Defender - - -
16 Morten Bank 1996-11-19 Guard - - -
17 August Snorre Vitus Frandsen 1999-09-13 Midfielder 187 - Both
6 Mehmet Coskun 1998-11-05 Defender - - -
10 Emil Wass 1999-02-21 Midfielder - - -
8 Niels Victor Guldbrandsen 1997-01-24 Defender 187 - -
14 Jonas Helwiig Hemmingshoj 1998-09-22 Forward - - -
1 Holger Boas Beck - Guard - - -
90 Adam Jawhar - Defender - - -
12 Esajas La Cour - Midfielder - - -
15 Patrick Hansen Andersen - Midfielder - - -
18 Mathias Frost - Midfielder - - -
19 Stefan Alrik 1997-09-06 Midfielder - - -

Folge uns auf Facebook

Folge uns auf Twitter

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an