- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Denmark Series Group 3
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 13 | 3 | 1 | 35:14 | 42 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 6 | 6 | 5 | 33:33 | 24 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 7 | 29:24 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 9 | 32:44 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 10 | 18:35 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 14 | 17:45 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 11 | 5 | 1 | 48:21 | 38 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
5 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 7 | 26:33 | 20 |
8 | Dalum IF | 6 | 2 | 9 | 25:32 | 20 |
9 | B 1913 | 4 | 7 | 6 | 21:25 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 13 | 8:49 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 6 | 1 | 36:19 | 36 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 4 | 4 | 36:23 | 31 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 6 | 36:31 | 25 |
6 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
7 | Ringsted IF | 4 | 7 | 6 | 28:33 | 19 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 9 | 19:27 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 10 | 21:40 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 1 | 3 | 45:18 | 40 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 4 | 3 | 31:16 | 34 |
3 | Tårnby FF | 9 | 3 | 5 | 32:20 | 30 |
4 | Gørslev IF | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 6 | 34:36 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 2 | 9 | 28:31 | 20 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 8 | 33:37 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 10 | 24:29 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 10 | 12:19 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 13 | 13:48 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
2 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
3 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Danmarksserien Promotion
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
2 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
3 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
4 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
5 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
6 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
7 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
8 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
9 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
2 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
3 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
4 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
5 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
6 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
7 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
8 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
9 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 12 | 4 | 3 | 36:18 | 40 |
3 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
4 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
5 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
6 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 7 | 50:34 | 30 |
8 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
9 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
10 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
2 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
3 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
4 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
6 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
7 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
8 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
9 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
3 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
4 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
5 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
6 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
7 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
8 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
9 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
2 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
3 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
4 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
5 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
6 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
7 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
8 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
5 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 3 | 29:17 | 17 |
7 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
8 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
9 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
10 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
2 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
3 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
4 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
5 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
7 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
8 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
9 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
3 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
4 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
5 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
7 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
8 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
9 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
10 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
2 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
3 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
4 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
6 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
7 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
8 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 20 |
2 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
3 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
4 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
5 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
6 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
7 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
8 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
9 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
10 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Denmark Danmarksserien Relegation
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
2 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
3 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
4 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
5 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
6 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
7 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
8 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
9 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
2 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
3 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
4 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
5 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
6 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
7 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
8 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
9 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 12 | 4 | 3 | 36:18 | 40 |
3 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
4 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
5 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
6 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 7 | 50:34 | 30 |
8 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
9 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
10 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
2 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
3 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
4 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
5 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
6 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
7 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
8 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
9 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
3 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
4 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
5 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
6 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
7 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
8 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
9 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
2 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
3 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
4 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
5 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
6 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
7 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
8 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
5 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 3 | 29:17 | 17 |
7 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
8 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
9 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
10 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
2 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
3 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
4 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
5 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
7 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
8 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
9 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
3 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
4 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
5 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
7 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
8 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
9 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
10 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
2 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
3 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
4 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
5 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
6 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
7 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
8 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 2 | 20:13 | 20 |
2 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
3 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
4 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
5 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
6 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
7 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
8 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
9 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
10 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
Group 4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 20-04 11:00 4173592 | ! OKS | !- | ! Norresundby |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 86%7 78% |
1.50 - 1.65 | |
! 27-04 11:00 4173627 | ! Odder IGF | !- | ! OKS |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.05 - 1.50 | |
! 04-05 11:00 4173651 | ! OKS | !- | ! Viby |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 80%10 75% |
1.50 - 1.95 | |
! 11-05 10:00 4173703 | ! Vorup FB | !- | ! OKS |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
100%5 - 70%10 85% |
0.40 - 1.50 | |
! 20-05 11:00 4173760 | ! OKS | !- | ! Kjellerup IF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.50 - 1.25 | |
! 25-05 11:30 4173765 | ! Norresundby | !- | ! OKS |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
86%7 - 70%10 78% |
1.65 - 1.50 | |
! 01-06 11:00 4173788 | ! OKS | !- | ! Odder IGF |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
1.50 - 1.05 | |
! 08-06 11:30 4173808 | ! Viby | !- | ! OKS |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 70%10 75% |
1.95 - 1.50 | |
! 15-06 12:00 4183211 | ! OKS | !- | ! Vorup FB |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 100%5 85% |
1.50 - 0.40 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-04-2024 11:00 | 2 [3] OKS | 4 - 1 | Hedensted IF [6] 1 5 |
S: - 3.70 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-7
|
?-?
|
3-6
|
|
28-03-2024 13:00 | 3 [3] B 1909 | 0 - 3 | OKS [4] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-9
|
?-?
|
3-4
|
|
13-02-2024 17:30 | 1 1 Middelfart | 2 - 0 | OKS 4 |
S: - 7.00 ?
K: ?8.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-5
|
?-?
|
7-1
|
|
04-11-2023 12:00 | 1 [3] OKS | 1 - 1 | B 1913 [6] 3 |
S: - 3.80 ?
K: ?3.80 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
19-8
|
?-?
|
5-5
|
|
28-10-2023 11:00 | 2 [1] Marienlyst | 2 - 0 | OKS [3] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
21-9
|
?-?
|
8-3
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Rune Dalsgaard | 1988-08-03 | Defender | - | - | - | |
- | Daniel Hansen | - | - | - | - | - | |
- | Kambiz Jamal | - | - | - | - | - | - |
- | Frederik Cappelen | - | - | - | - | - | |
- | Rene Christensen | 1994-06-30 | Unknown | 185 | - | - | |
- | Mads Eskesen | - | Unknown | - | - | - | |
- | Kasper Baden | 1986-09-14 | Unknown | 192 | - | Right | |
- | Andreas Walhoff Bebe | - | Unknown | - | - | - | |
- | Ergjan Addi Toplica | - | Unknown | - | - | - | |
- | Kahin Hassan Ahmed | 1989-01-11 | Unknown | - | - | - | |
- | Mathias Just Nortvig | 1990-08-14 | Unknown | - | - | - | |
- | Lasse Skibbild Plato Christensen | 1996-10-19 | Unknown | - | - | Left | |
17 | Nicolaj Just Petersen | - | Unknown | - | - | - | |
- | Rasmus Moller Drud | - | Unknown | - | - | - | |
1 | Emil Bertil Pedersen | - | Unknown | - | - | - | |
- | Christian Lind Mikkelsen | - | - | - | - | - | |
- | Adam Pedersen | - | - | - | - | - | - |
3 | Benjamin Milling Watson | - | - | - | - | - | - |
- | Christian Wogensen | - | - | - | - | - | - |
- | Thomas Johansen | - | - | - | - | - | - |
- | Anders Kolind | - | - | - | - | - | - |
- | Anis Cengic | - | - | - | - | - | - |
11 | Christian Klingenberg Jessen | 1994-03-10 | Midfielder | - | - | - | |
20 | Lasse Leerbaek Gronholt | - | - | - | - | - | - |
14 | Christian Hoj Nygaard | - | Midfielder | - | - | - | |
- | Morten Andersen | - | - | - | - | - | - |
5 | Jeppe Algaard | - | - | - | - | - | - |
- | Jeppe Gronborg Jensen | - | - | - | - | - | - |
2 | Anders Lohmann Hansen | 1988-01-02 | - | - | - | - | |
8 | Thomas Johansen | 1987-08-18 | Midfielder | - | - | - | |
6 | Jannik Ferslev | 1998-02-22 | - | - | - | - | |
15 | Phillip Harbo | 1996-10-16 | - | - | - | - | |
16 | Jon Lilholt Sørensen | 2000-05-14 | - | - | - | - | |
24 | Emil Stistrup Petersen | 2000-04-29 | - | - | - | - | |
77 | Kasper Johansen | 1989-12-28 | Unknown | 178 | - | Right | |
7 | Frederik Klingenberg | - | - | - | - | - |