Atlético Tucumán
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Bevorstehende Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Argentina Nacional B
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 7 | 3 | 1 | 18:9 | 24 |
2 | CA San Telmo | 6 | 4 | 1 | 15:5 | 22 |
3 | Defensores de Belgrano | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | CA Aldosivi | 5 | 5 | 1 | 13:7 | 20 |
5 | Gimnasia y Tiro | 4 | 6 | 1 | 10:6 | 18 |
6 | Nueva Chicago | 5 | 2 | 4 | 10:5 | 17 |
7 | Club Atletico Temperley | 3 | 6 | 2 | 12:11 | 15 |
8 | Estudiantes Rio Cuarto | 3 | 5 | 3 | 10:8 | 14 |
9 | Club Atletico Mitre | 3 | 5 | 3 | 6:6 | 14 |
10 | Deportivo Moron | 4 | 2 | 5 | 13:14 | 14 |
11 | Defensores Unidos | 3 | 4 | 4 | 9:10 | 13 |
12 | Gimnasia Mendoza | 3 | 4 | 4 | 13:16 | 13 |
13 | CA Atlanta | 3 | 4 | 4 | 8:13 | 13 |
14 | CA Chaco For Ever | 3 | 3 | 5 | 10:11 | 12 |
15 | Deportivo Madryn | 3 | 3 | 5 | 7:9 | 12 |
16 | Almagro | 2 | 5 | 4 | 7:14 | 11 |
17 | Atletico Rafaela | 2 | 3 | 6 | 7:11 | 9 |
18 | Almirante Brown | 1 | 5 | 5 | 6:11 | 8 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 5 | 6 | 5:18 | 5 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quilmes | 7 | 4 | 0 | 14:3 | 22 |
2 | San Martin de Tucuman | 6 | 2 | 3 | 13:5 | 20 |
3 | Agropecuario | 4 | 5 | 2 | 17:11 | 17 |
4 | All Boys | 4 | 5 | 2 | 8:6 | 17 |
5 | San Martin de San Juan | 4 | 5 | 2 | 10:9 | 17 |
6 | CA Estudiantes Caseros | 4 | 5 | 2 | 7:6 | 17 |
7 | Arsenal de Sarandi | 4 | 4 | 3 | 10:9 | 16 |
8 | Chacarita Juniors | 4 | 3 | 4 | 12:11 | 15 |
9 | Racing de Cordoba | 3 | 5 | 3 | 9:9 | 14 |
10 | Gimnasia Jujuy | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
11 | CA San Miguel | 2 | 7 | 1 | 8:7 | 13 |
12 | CA Alvarado | 3 | 4 | 4 | 8:9 | 13 |
13 | Deportivo Maipu | 4 | 1 | 6 | 9:15 | 13 |
14 | Ferro Carril Oeste | 2 | 5 | 4 | 13:16 | 11 |
15 | CA Guemes | 1 | 7 | 3 | 6:9 | 10 |
16 | Tristan Suarez | 2 | 4 | 5 | 13:17 | 10 |
17 | Guillermo Brown | 2 | 4 | 5 | 9:14 | 10 |
18 | Talleres Remedios | 2 | 4 | 5 | 7:13 | 10 |
19 | Patronato Parana | 2 | 4 | 4 | 6:12 | 10 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colon | 5 | 1 | 0 | 12:4 | 16 |
2 | Nueva Chicago | 5 | 0 | 1 | 9:1 | 15 |
3 | Gimnasia y Tiro | 4 | 2 | 0 | 6:1 | 14 |
4 | CA San Telmo | 4 | 1 | 0 | 11:2 | 13 |
5 | Defensores Unidos | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
6 | Club Atletico Mitre | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
7 | CA Chaco For Ever | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
8 | Gimnasia Mendoza | 3 | 1 | 2 | 9:7 | 10 |
9 | Almagro | 2 | 3 | 0 | 4:2 | 9 |
10 | Club Atletico Temperley | 1 | 4 | 0 | 7:4 | 7 |
11 | CA Aldosivi | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
12 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
13 | Estudiantes Rio Cuarto | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
14 | Atletico Rafaela | 1 | 2 | 2 | 5:4 | 5 |
15 | Defensores de Belgrano | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
16 | Deportivo Madryn | 1 | 2 | 2 | 2:3 | 5 |
17 | Almirante Brown | 1 | 2 | 3 | 4:7 | 5 |
18 | CA Atlanta | 0 | 3 | 2 | 1:5 | 3 |
19 | CA Brown de Adrogue | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandi | 4 | 2 | 0 | 9:3 | 14 |
2 | Quilmes | 4 | 2 | 0 | 5:0 | 14 |
3 | San Martin de Tucuman | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 13 |
4 | All Boys | 3 | 3 | 0 | 5:2 | 12 |
5 | CA Estudiantes Caseros | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
6 | San Martin de San Juan | 3 | 2 | 1 | 6:6 | 11 |
7 | CA Alvarado | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
8 | Gimnasia Jujuy | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 10 |
9 | CA San Miguel | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
10 | Racing de Cordoba | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
11 | Chacarita Juniors | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
12 | Guillermo Brown | 1 | 4 | 1 | 5:7 | 7 |
13 | CA Guemes | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
14 | Agropecuario | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
15 | Deportivo Maipu | 2 | 0 | 3 | 3:6 | 6 |
16 | Patronato Parana | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
17 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
18 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
19 | Ferro Carril Oeste | 0 | 3 | 2 | 5:8 | 3 |
Primera Nacional 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano | 5 | 0 | 1 | 13:4 | 15 |
2 | CA Aldosivi | 4 | 1 | 0 | 9:3 | 13 |
3 | CA Atlanta | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
4 | CA San Telmo | 2 | 3 | 1 | 4:3 | 9 |
5 | Estudiantes Rio Cuarto | 2 | 2 | 1 | 6:3 | 8 |
6 | Colon | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Club Atletico Temperley | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
8 | Deportivo Moron | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
9 | Deportivo Madryn | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
10 | Gimnasia y Tiro | 0 | 4 | 1 | 4:5 | 4 |
11 | Atletico Rafaela | 1 | 1 | 4 | 2:7 | 4 |
12 | Almirante Brown | 0 | 3 | 2 | 2:4 | 3 |
13 | Club Atletico Mitre | 0 | 3 | 2 | 0:3 | 3 |
14 | Gimnasia Mendoza | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
15 | CA Brown de Adrogue | 0 | 3 | 3 | 1:9 | 3 |
16 | Nueva Chicago | 0 | 2 | 3 | 1:4 | 2 |
17 | Defensores Unidos | 0 | 2 | 4 | 2:8 | 2 |
18 | CA Chaco For Ever | 0 | 2 | 4 | 1:8 | 2 |
19 | Almagro | 0 | 2 | 4 | 3:12 | 2 |
Primera Nacional 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario | 3 | 2 | 0 | 12:5 | 11 |
2 | Quilmes | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
3 | Ferro Carril Oeste | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
4 | Chacarita Juniors | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
5 | San Martin de Tucuman | 2 | 1 | 2 | 5:3 | 7 |
6 | Deportivo Maipu | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
7 | San Martin de San Juan | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
8 | Racing de Cordoba | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
9 | CA Estudiantes Caseros | 1 | 3 | 1 | 1:2 | 6 |
10 | All Boys | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
10 | Talleres Remedios | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
12 | Tristan Suarez | 1 | 2 | 3 | 7:9 | 5 |
13 | Patronato Parana | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
14 | CA San Miguel | 0 | 4 | 1 | 2:3 | 4 |
15 | Gimnasia Jujuy | 1 | 1 | 4 | 5:8 | 4 |
16 | CA Guemes | 0 | 4 | 2 | 1:4 | 4 |
17 | Guillermo Brown | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
18 | CA Alvarado | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
19 | Arsenal de Sarandi | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
Copa Libertadores
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 1 | 5:1 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | The Strongest | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Colo Colo | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Junior | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Colo Colo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Copa Libertadores 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Palmeiras | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | LDU Quito | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Libertadores 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Alianza Lima | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | Danubio | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Belgrano | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Alianza | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Union La Calera | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Copa Sudamericana 2024, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Copa Sudamericana 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Argentina Superliga
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Profesional 2022
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 16 | 4 | 7 | 34:28 | 52 |
2 | Racing Club | 14 | 8 | 5 | 41:24 | 50 |
3 | River Plate | 14 | 5 | 8 | 43:22 | 47 |
4 | Huracan | 12 | 11 | 4 | 35:21 | 47 |
5 | Atlético Tucumán | 12 | 10 | 5 | 32:22 | 46 |
6 | San Lorenzo | 10 | 13 | 4 | 33:23 | 43 |
7 | CA Tigre | 11 | 10 | 6 | 41:32 | 43 |
8 | Argentinos Jrs | 12 | 6 | 9 | 33:24 | 42 |
9 | Gimnasia LP | 11 | 8 | 8 | 26:18 | 41 |
10 | Patronato Parana | 11 | 7 | 9 | 31:27 | 40 |
11 | Newell's | 11 | 7 | 9 | 26:22 | 40 |
12 | Defensa y Justicia | 10 | 10 | 7 | 29:27 | 40 |
13 | CA Talleres de Córdoba | 9 | 8 | 10 | 28:26 | 35 |
14 | CA Independiente | 9 | 8 | 10 | 31:31 | 35 |
15 | Godoy Cruz | 9 | 8 | 10 | 25:29 | 35 |
16 | Central Cordoba | 10 | 4 | 13 | 34:37 | 34 |
17 | Barracas Central | 8 | 10 | 9 | 31:37 | 34 |
18 | Estudiantes LP | 9 | 6 | 12 | 28:40 | 33 |
19 | Platense | 7 | 11 | 9 | 23:25 | 32 |
20 | Rosario Central | 7 | 11 | 9 | 24:28 | 32 |
21 | Sarmiento | 8 | 8 | 11 | 27:32 | 32 |
22 | Union Santa Fe | 8 | 8 | 11 | 28:36 | 32 |
23 | Arsenal de Sarandi | 6 | 12 | 9 | 28:29 | 30 |
24 | Banfield | 7 | 9 | 11 | 23:29 | 30 |
25 | Colon | 7 | 8 | 12 | 24:36 | 29 |
26 | Velez Sarsfield | 6 | 10 | 11 | 30:33 | 28 |
27 | Lanus | 5 | 6 | 16 | 22:40 | 21 |
28 | CA Aldosivi | 4 | 4 | 19 | 16:48 | 16 |
Liga Profesional 2022
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huracan | 9 | 3 | 1 | 22:7 | 30 |
2 | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 26:12 | 30 |
3 | Atlético Tucumán | 8 | 6 | 0 | 22:8 | 30 |
4 | Boca Juniors | 9 | 3 | 2 | 22:15 | 30 |
5 | Patronato Parana | 8 | 4 | 2 | 18:9 | 28 |
6 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 20:14 | 27 |
7 | Argentinos Jrs | 8 | 2 | 4 | 18:14 | 26 |
8 | Defensa y Justicia | 6 | 7 | 1 | 18:12 | 25 |
9 | Gimnasia LP | 7 | 3 | 3 | 15:6 | 24 |
10 | CA Talleres de Córdoba | 7 | 3 | 4 | 19:14 | 24 |
11 | CA Tigre | 6 | 5 | 2 | 20:12 | 23 |
12 | San Lorenzo | 5 | 8 | 1 | 19:12 | 23 |
13 | Godoy Cruz | 6 | 5 | 2 | 13:7 | 23 |
14 | Barracas Central | 6 | 5 | 3 | 20:16 | 23 |
15 | River Plate | 7 | 1 | 5 | 22:12 | 22 |
16 | Velez Sarsfield | 6 | 4 | 3 | 18:10 | 22 |
17 | Rosario Central | 5 | 6 | 3 | 11:10 | 21 |
18 | Platense | 4 | 8 | 2 | 12:8 | 20 |
19 | CA Independiente | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
20 | Arsenal de Sarandi | 4 | 6 | 3 | 16:13 | 18 |
21 | Sarmiento | 5 | 3 | 5 | 18:17 | 18 |
22 | Newell's | 4 | 5 | 4 | 11:9 | 17 |
23 | Central Cordoba | 5 | 2 | 6 | 15:17 | 17 |
24 | Union Santa Fe | 5 | 2 | 6 | 12:17 | 17 |
25 | Colon | 4 | 4 | 6 | 12:20 | 16 |
26 | Banfield | 2 | 6 | 6 | 13:19 | 12 |
27 | Lanus | 3 | 3 | 7 | 11:17 | 12 |
28 | CA Aldosivi | 3 | 1 | 9 | 10:20 | 10 |
Liga Profesional 2022
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 4 | 3 | 21:10 | 25 |
2 | Newell's | 7 | 2 | 5 | 15:13 | 23 |
3 | Boca Juniors | 7 | 1 | 5 | 12:13 | 22 |
4 | Racing Club | 5 | 5 | 3 | 15:12 | 20 |
5 | San Lorenzo | 5 | 5 | 3 | 14:11 | 20 |
6 | CA Tigre | 5 | 5 | 4 | 21:20 | 20 |
7 | Banfield | 5 | 3 | 5 | 10:10 | 18 |
8 | Central Cordoba | 5 | 2 | 7 | 19:20 | 17 |
9 | Huracan | 3 | 8 | 3 | 13:14 | 17 |
10 | Gimnasia LP | 4 | 5 | 5 | 11:12 | 17 |
11 | Argentinos Jrs | 4 | 4 | 5 | 15:10 | 16 |
12 | CA Independiente | 4 | 4 | 6 | 17:19 | 16 |
13 | Atlético Tucumán | 4 | 4 | 5 | 10:14 | 16 |
14 | Union Santa Fe | 3 | 6 | 5 | 16:19 | 15 |
15 | Defensa y Justicia | 4 | 3 | 6 | 11:15 | 15 |
16 | Sarmiento | 3 | 5 | 6 | 9:15 | 14 |
17 | Colon | 3 | 4 | 6 | 12:16 | 13 |
18 | Arsenal de Sarandi | 2 | 6 | 6 | 12:16 | 12 |
19 | Patronato Parana | 3 | 3 | 7 | 13:18 | 12 |
20 | Platense | 3 | 3 | 7 | 11:17 | 12 |
21 | Godoy Cruz | 3 | 3 | 8 | 12:22 | 12 |
22 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 5 | 6 | 9:12 | 11 |
23 | Rosario Central | 2 | 5 | 6 | 13:18 | 11 |
24 | Barracas Central | 2 | 5 | 6 | 11:21 | 11 |
25 | Lanus | 2 | 3 | 9 | 11:23 | 9 |
26 | Velez Sarsfield | 0 | 6 | 8 | 12:23 | 6 |
27 | Estudiantes LP | 1 | 3 | 9 | 8:26 | 6 |
28 | CA Aldosivi | 1 | 3 | 10 | 6:28 | 6 |
Argentina Copa de la Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Godoy Cruz | 9 | 2 | 3 | 16:6 | 29 |
2 | Estudiantes LP | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 17:13 | 26 |
4 | Boca Juniors | 7 | 4 | 3 | 20:12 | 25 |
5 | Racing Club | 7 | 3 | 4 | 24:11 | 24 |
6 | Lanus | 7 | 2 | 5 | 20:14 | 23 |
7 | Newell's | 6 | 3 | 5 | 13:15 | 21 |
8 | Union Santa Fe | 5 | 5 | 4 | 16:14 | 20 |
9 | Platense | 4 | 6 | 4 | 10:14 | 18 |
10 | San Lorenzo | 3 | 7 | 4 | 10:14 | 16 |
11 | Belgrano | 3 | 5 | 6 | 19:21 | 14 |
12 | Central Cordoba | 2 | 5 | 7 | 10:20 | 11 |
13 | Sarmiento | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
14 | CA Tigre | 1 | 2 | 11 | 7:25 | 5 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 7 | 6 | 1 | 26:10 | 27 |
2 | Argentinos Jrs | 7 | 5 | 2 | 25:14 | 26 |
3 | Barracas Central | 7 | 5 | 2 | 20:15 | 26 |
4 | Velez Sarsfield | 7 | 4 | 3 | 14:13 | 25 |
5 | CA Talleres de Córdoba | 6 | 6 | 2 | 24:16 | 24 |
6 | CA Independiente | 6 | 5 | 3 | 14:10 | 23 |
7 | Instituto AC Cordoba | 5 | 2 | 7 | 18:17 | 17 |
8 | Banfield | 4 | 5 | 5 | 14:15 | 17 |
9 | Huracan | 4 | 4 | 6 | 12:12 | 16 |
10 | Gimnasia LP | 5 | 1 | 8 | 18:23 | 16 |
11 | Rosario Central | 4 | 3 | 7 | 10:18 | 15 |
12 | Deportivo Riestra | 3 | 4 | 7 | 8:16 | 13 |
13 | Atlético Tucumán | 1 | 7 | 6 | 8:23 | 10 |
14 | Independiente Rivadavia | 2 | 2 | 10 | 13:25 | 8 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 5 | 2 | 0 | 13:6 | 17 |
2 | Estudiantes LP | 5 | 1 | 1 | 12:2 | 16 |
3 | Godoy Cruz | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
4 | Defensa y Justicia | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
5 | San Lorenzo | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 11 |
6 | Racing Club | 3 | 1 | 3 | 10:6 | 10 |
7 | Platense | 2 | 4 | 1 | 6:4 | 10 |
8 | Lanus | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
8 | Union Santa Fe | 2 | 2 | 3 | 9:9 | 8 |
10 | Newell's | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
11 | Central Cordoba | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
12 | Belgrano | 1 | 3 | 3 | 8:11 | 6 |
13 | Sarmiento | 1 | 1 | 5 | 6:9 | 4 |
14 | CA Tigre | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 6 | 1 | 0 | 19:7 | 19 |
2 | River Plate | 4 | 3 | 0 | 15:5 | 15 |
3 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 2 | 1 | 14:7 | 14 |
4 | Velez Sarsfield | 4 | 2 | 1 | 8:4 | 14 |
5 | Barracas Central | 4 | 2 | 1 | 11:8 | 14 |
6 | Huracan | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
7 | Rosario Central | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
8 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 3 | 11:10 | 10 |
9 | CA Independiente | 2 | 3 | 2 | 7:7 | 9 |
10 | Instituto AC Cordoba | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
11 | Atlético Tucumán | 1 | 5 | 1 | 6:8 | 8 |
12 | Deportivo Riestra | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
13 | Banfield | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Independiente Rivadavia | 1 | 0 | 6 | 5:11 | 3 |
Copa de la Liga 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 5 | 0 | 2 | 11:5 | 15 |
2 | Godoy Cruz | 5 | 0 | 2 | 9:3 | 15 |
3 | Racing Club | 4 | 2 | 1 | 14:5 | 14 |
4 | Newell's | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
5 | Defensa y Justicia | 3 | 3 | 1 | 8:6 | 12 |
6 | Union Santa Fe | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
7 | Estudiantes LP | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
8 | Belgrano | 2 | 2 | 3 | 11:10 | 8 |
9 | Boca Juniors | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
10 | Platense | 2 | 2 | 3 | 4:10 | 8 |
11 | San Lorenzo | 0 | 5 | 2 | 5:9 | 5 |
12 | Sarmiento | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
13 | Central Cordoba | 1 | 2 | 4 | 4:12 | 5 |
14 | CA Tigre | 0 | 1 | 6 | 3:14 | 1 |
Copa de la Liga 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Independiente | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
2 | River Plate | 3 | 3 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | Banfield | 3 | 3 | 1 | 11:8 | 12 |
4 | Barracas Central | 3 | 3 | 1 | 9:7 | 12 |
5 | Velez Sarsfield | 3 | 2 | 2 | 6:9 | 11 |
6 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 4 | 1 | 10:9 | 10 |
7 | Instituto AC Cordoba | 3 | 0 | 3 | 9:6 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
9 | Deportivo Riestra | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 6 |
10 | Gimnasia LP | 2 | 0 | 5 | 7:13 | 6 |
11 | Independiente Rivadavia | 1 | 2 | 4 | 8:14 | 5 |
12 | Huracan | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
13 | Rosario Central | 1 | 1 | 6 | 4:14 | 4 |
14 | Atlético Tucumán | 0 | 2 | 5 | 2:15 | 2 |
Argentina Liga Profesional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Liga Profesional 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 19 | 4 | 4 | 50:20 | 61 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 14 | 8 | 5 | 42:23 | 50 |
3 | San Lorenzo | 12 | 10 | 5 | 23:13 | 46 |
4 | Lanus | 12 | 9 | 6 | 38:27 | 45 |
5 | Estudiantes LP | 12 | 9 | 6 | 35:24 | 45 |
6 | Defensa y Justicia | 12 | 8 | 7 | 36:23 | 44 |
7 | Boca Juniors | 13 | 5 | 9 | 33:24 | 44 |
8 | Rosario Central | 10 | 12 | 5 | 36:29 | 42 |
9 | Godoy Cruz | 11 | 8 | 8 | 37:32 | 41 |
10 | Argentinos Jrs | 11 | 7 | 9 | 31:22 | 40 |
11 | Atlético Tucumán | 9 | 10 | 8 | 25:27 | 37 |
12 | Racing Club | 9 | 9 | 9 | 36:35 | 36 |
13 | Belgrano | 10 | 6 | 11 | 20:26 | 36 |
14 | Newell's | 8 | 11 | 8 | 24:24 | 35 |
15 | Barracas Central | 8 | 11 | 8 | 25:30 | 35 |
16 | CA Tigre | 9 | 7 | 11 | 27:29 | 34 |
17 | Platense | 9 | 7 | 11 | 26:29 | 34 |
18 | Instituto AC Cordoba | 8 | 8 | 11 | 24:35 | 32 |
19 | Sarmiento | 7 | 9 | 11 | 23:26 | 30 |
20 | Union Santa Fe | 6 | 12 | 9 | 19:25 | 30 |
21 | Banfield | 7 | 9 | 11 | 21:32 | 30 |
22 | Gimnasia LP | 7 | 9 | 11 | 24:38 | 30 |
23 | Central Cordoba | 7 | 8 | 12 | 20:30 | 29 |
24 | CA Independiente | 6 | 10 | 11 | 23:32 | 28 |
25 | Velez Sarsfield | 5 | 12 | 10 | 24:27 | 27 |
26 | Huracan | 6 | 7 | 14 | 18:29 | 25 |
27 | Colon | 4 | 13 | 10 | 20:33 | 25 |
28 | Arsenal de Sarandi | 6 | 4 | 17 | 18:34 | 22 |
Liga Profesional 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 12 | 0 | 1 | 26:7 | 36 |
2 | Rosario Central | 9 | 5 | 0 | 27:11 | 32 |
3 | Lanus | 9 | 2 | 2 | 20:9 | 29 |
4 | San Lorenzo | 8 | 5 | 1 | 12:2 | 29 |
5 | Godoy Cruz | 8 | 4 | 1 | 27:13 | 28 |
6 | Boca Juniors | 8 | 3 | 3 | 19:10 | 27 |
7 | Estudiantes LP | 7 | 5 | 2 | 22:10 | 26 |
8 | Defensa y Justicia | 7 | 5 | 2 | 21:11 | 26 |
9 | CA Talleres de Córdoba | 7 | 4 | 3 | 18:10 | 25 |
10 | Argentinos Jrs | 7 | 3 | 3 | 24:13 | 24 |
11 | Newell's | 6 | 6 | 1 | 13:5 | 24 |
12 | Racing Club | 6 | 5 | 3 | 20:17 | 23 |
13 | Belgrano | 6 | 4 | 3 | 12:8 | 22 |
14 | Platense | 6 | 4 | 4 | 15:12 | 22 |
15 | Atlético Tucumán | 6 | 4 | 3 | 15:13 | 22 |
16 | Barracas Central | 5 | 6 | 3 | 12:11 | 21 |
17 | Instituto AC Cordoba | 5 | 6 | 3 | 11:11 | 21 |
18 | Gimnasia LP | 5 | 5 | 3 | 13:12 | 20 |
19 | Banfield | 5 | 5 | 4 | 9:11 | 20 |
20 | Velez Sarsfield | 3 | 9 | 2 | 16:11 | 18 |
21 | CA Tigre | 5 | 3 | 5 | 14:14 | 18 |
22 | Sarmiento | 4 | 5 | 4 | 16:13 | 17 |
23 | Union Santa Fe | 4 | 5 | 4 | 12:12 | 17 |
24 | Central Cordoba | 5 | 2 | 7 | 9:11 | 17 |
25 | CA Independiente | 4 | 4 | 5 | 15:17 | 16 |
26 | Huracan | 4 | 4 | 5 | 10:13 | 16 |
27 | Arsenal de Sarandi | 5 | 1 | 7 | 13:17 | 16 |
28 | Colon | 3 | 7 | 4 | 14:19 | 16 |
Liga Profesional 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 7 | 4 | 2 | 24:13 | 25 |
2 | River Plate | 7 | 4 | 3 | 24:13 | 25 |
3 | Estudiantes LP | 5 | 4 | 4 | 13:14 | 19 |
4 | Defensa y Justicia | 5 | 3 | 5 | 15:12 | 18 |
5 | Boca Juniors | 5 | 2 | 6 | 14:14 | 17 |
6 | San Lorenzo | 4 | 5 | 4 | 11:11 | 17 |
7 | Lanus | 3 | 7 | 4 | 18:18 | 16 |
8 | CA Tigre | 4 | 4 | 6 | 13:15 | 16 |
9 | Argentinos Jrs | 4 | 4 | 6 | 7:9 | 16 |
10 | Atlético Tucumán | 3 | 6 | 5 | 10:14 | 15 |
11 | Barracas Central | 3 | 5 | 5 | 13:19 | 14 |
12 | Belgrano | 4 | 2 | 8 | 8:18 | 14 |
13 | Racing Club | 3 | 4 | 6 | 16:18 | 13 |
14 | Sarmiento | 3 | 4 | 7 | 7:13 | 13 |
15 | Union Santa Fe | 2 | 7 | 5 | 7:13 | 13 |
16 | Godoy Cruz | 3 | 4 | 7 | 10:19 | 13 |
17 | Platense | 3 | 3 | 7 | 11:17 | 12 |
18 | CA Independiente | 2 | 6 | 6 | 8:15 | 12 |
19 | Central Cordoba | 2 | 6 | 5 | 11:19 | 12 |
20 | Newell's | 2 | 5 | 7 | 11:19 | 11 |
21 | Instituto AC Cordoba | 3 | 2 | 8 | 13:24 | 11 |
22 | Banfield | 2 | 4 | 7 | 12:21 | 10 |
23 | Rosario Central | 1 | 7 | 5 | 9:18 | 10 |
24 | Gimnasia LP | 2 | 4 | 8 | 11:26 | 10 |
25 | Huracan | 2 | 3 | 9 | 8:16 | 9 |
26 | Velez Sarsfield | 2 | 3 | 8 | 8:16 | 9 |
27 | Colon | 1 | 6 | 6 | 6:14 | 9 |
28 | Arsenal de Sarandi | 1 | 3 | 10 | 5:17 | 6 |
Anstoß | Heim | Heim | 1x2 | Rückgang | Aktuelles Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Aktionen | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 12-05 23:00 4128125 | ! Atlético Tucumán | !- | ! Boca Juniors |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 70%10 55% |
1.55 - 0.70 | |
! 19-05 23:00 4141332 | ! CA Talleres de Córdoba | !- | ! Atlético Tucumán |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 40%10 65% |
0.55 - 1.55 | |
! 26-05 23:00 4153355 | ! Atlético Tucumán | !- | ! Platense |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
1.55 - 0.90 | |
! 02-06 23:00 4164388 | ! Velez Sarsfield | !- | ! Atlético Tucumán |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
50%10 - 40%10 45% |
0.70 - 1.55 | |
! 12-06 23:00 4180128 | ! Atlético Tucumán | !- | ! Defensa y Justicia |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
40%10 - 60%10 50% |
1.55 - 1.20 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13-04-2024 22:00 | 1 [11] Huracan | 4 - 0 | Atlético Tucumán [13] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
2.100
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-15
|
?-?
|
5-6
|
|
07-04-2024 19:00 | 1 [14] Atlético Tucumán | 3 - 2 | Gimnasia LP [8] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
18-8
|
?-?
|
6-2
|
|
31-03-2024 21:30 | 1 [6] CA Independiente | 1 - 1 | Atlético Tucumán [14] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.25 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
14-9
|
?-?
|
9-5
|
|
21-03-2024 0:10 | 1 1 Atlético Tucumán | 4 - 0 | Defensores de Belgrano 2 |
S: - 2.60 ?
K: ?2.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
21-2
|
?-?
|
4-3
|
|
21-03-2024 0:10 | 1 Atlético Tucumán | 0 - 0 | Belgrano |
S: - 3.40 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
4-0
|
?-?
|
3-2
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Francisco Di Franco | 1995-01-28 | Midfielder | 175 | 73 | Right | |
1 | Jose Devecchi | 1995-07-09 | Guard | 189 | 81 | Right | |
15 | Nestor Breitenbruch | 1995-09-13 | Defender | 178 | 76 | Right | |
39 | Matias Orihuela | 1992-02-17 | Defender | 178 | 72 | Left | |
29 | Axel Rodriguez | 1997-03-25 | Forward | 179 | 78 | Left | |
8 | Guillermo Acosta | 1988-10-31 | Midfielder | 185 | 73 | Right | |
7 | Nicolas Servetto | 1996-03-27 | Forward | 181 | 80 | Right | |
25 | Tomas Durso | 1999-02-26 | Guard | 185 | 80 | Right | |
18 | Renzo Ivan Tesuri | 1996-06-07 | Forward | 165 | - | Right | |
6 | Gianluca Ferrari | 1997-06-30 | Defender | 184 | 76 | Right | |
10 | Joaquin Pereyra | 1998-12-01 | Midfielder | 181 | 72 | Left | |
25 | Camilo Albornoz | 2000-10-24 | Midfielder | 186 | 76 | Right | |
5 | Adrian Sanchez | 1999-05-14 | Midfielder | 177 | 73 | Right | |
19 | Marcelo Estigarriba | 1995-04-10 | Midfielder | 180 | 71 | - | |
27 | Lucas Martin Ambrogio | 1999-07-14 | Forward | 181 | 72 | Right | |
14 | Agustin Lagos | 2001-10-09 | Defender | 191 | 76 | Right | |
2 | Alexis Flores | 2002-01-11 | Defender | 182 | 78 | Right | |
37 | Mateo Coronel | 1998-10-24 | Forward | 172 | 70 | Right | |
9 | Mateo Bajamich | 1999-08-03 | - | 178 | 75 | Right | |
11 | Nicolas Eduardo Castro | 1990-05-11 | - | 181 | 78 | Left | |
26 | Tomas Castro Ponce | 2001-03-03 | - | 186 | 75 | Right | |
40 | Justo Giani | 1999-04-07 | - | 180 | 69 | Right | |
32 | Juan Infante | 1996-01-07 | - | 177 | - | Left | |
20 | Nicolas Romero | 2003-11-28 | - | 186 | - | Left | |
22 | Sergio Fabian Ortiz | 2001-02-23 | - | 173 | 77 | Right | |
44 | Julian Carrasco | 2002-03-13 | - | 175 | - | Right | |
12 | Gustavo Lescano | 2002-03-21 | - | 187 | - | Right | |
45 | Alexis Rad | - | - | - | - | - | |
23 | Francisco Bonfiglio | 2002-01-02 | - | 182 | - | Right | |
16 | Moises Brandan | 2000-08-26 | - | 182 | - | - | |
4 | Rodrigo Morales | 2003-04-27 | - | - | - | - |